Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Природные катаклизмы
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире
Страницы: 1, 2
ars-lan911
В Саратовской области ураганы прошли сильные, машины попереварачивали в Балаково. Земляки наши там не пострадали ли?
samuha79
У нас сегодня ночью сверкало и гремело всю ночь. Никогда такого не видел. А потом еще град с куриное яйцо выпал. Поликарбонатные теплицы все передырявил
Duke
У меня всё небо чёрное, ветер приличный, но ни один из трёх погодных сайтов дождя не обещает.
GRES
Цитата(Duke @ 14 июля 2020, 18:27) *
У меня всё небо чёрное, ветер приличный, но ни один из трёх погодных сайтов дождя не обещает.

Кроме МЧС, которое каждый день СМС присылает)))
Duke
А я белье повесил на балконе. Там в основном тёщины шмотки, не жалко))))
Serg_k54
Из-за непогоды в Соединенных Штатах более миллиона домов остались без электричества. При этом погода не соответствует привычному климату. На некоторых территориях температура опустилась ниже минус 40 градусов по Цельсию. В Далласе, который расположен в умеренном климате, столбики термометров остановились на отметке минус 23. В Северной и Южной Дакотах, Айове и Оклахоме обледенели дороги, а из-за метели нулевая видимость.

https://www.mk.ru/incident/2022/12/24/zhert...9-chelovek.html

Не иначе климатическое оружие применили, что бы в восточной Европе грунт не замерз. Но не рассчитали и арктический холод ударил по северной Америке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.