Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экипировка для активного отдыха
Наша мега > Увлечения и развлечения > Активный отдых и путешествия
Страницы: 1, 2, 3
ars-lan911
Цитата(GRES @ 22 фев 2021, 15:42) *
Ну почему, я сейчас хожу в штанах от отечественной компании Гиена тактикс. До этого были тоже тактические штаны от компании Пикап, сейчас в них на дачу езжу или на природу, а в Гиене на работу.

yes.gif Ну, это уже хорошо! Осталось только и производство в Россию переместить!
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 22 фев 2021, 21:03) *
yes.gif Ну, это уже хорошо! Осталось только и производство в Россию переместить!

А что, у них нет производства в России?
ars-lan911
Цитата(GRES @ 23 фев 2021, 8:19) *
А что, у них нет производства в России?

biggrin.gif Да я не знаю. Просто есть такая тенденция, что если название российское, то изготавливают в Китае, а если название иностранное, то у нас где нибудь собирают)))
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 23 фев 2021, 19:55) *
biggrin.gif Да я не знаю. Просто есть такая тенденция, что если название российское, то изготавливают в Китае, а если название иностранное, то у нас где нибудь собирают)))

Тебя Дюк покусал? Все названные мной бренды имеют своё швейное производство в России. Может быть используют какие-то зарубежные материалы или технологии, но шьют сами. Да и вообще, у нас в стране не только нефть и газ производят.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 24 фев 2021, 13:49) *
Тебя Дюк покусал? Все названные мной бренды имеют своё швейное производство в России. Может быть используют какие-то зарубежные материалы или технологии, но шьют сами.

А то что шьют сами у нас это хорошо или плохо? g.gif
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 24 фев 2021, 19:52) *
А то что шьют сами у нас это хорошо или плохо? g.gif

По моему хорошо. А ты сам с какой целью желал, чтобы производство было в России? Чтобы было хорошо или плохо?
ars-lan911
Цитата(GRES @ 24 фев 2021, 19:56) *
По моему хорошо. А ты сам с какой целью желал, чтобы производство было в России? Чтобы было хорошо или плохо?

У нас как всегда на производстве всё и все воруют! Это отражается на изделии.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 24 фев 2021, 20:19) *
У нас как всегда на производстве всё и все воруют! Это отражается на изделии.

Как всегда? Всегда у нас разное. При капитализме особо не поворуешь, наши капиталисты за свою копейку удавятся, точнее любого удавят.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 24 фев 2021, 21:06) *
Как всегда? Всегда у нас разное. При капитализме особо не поворуешь, наши капиталисты за свою копейку удавятся, точнее любого удавят.

Наивный. У нас нет капиталистов, у нас предприниматели, торгаши и барыги. Купить/затратить поменьше, продать подороже! Включая рабочую силу за копейки со всеми вытекающими.
У нас на работе одна женщина купила мужу на китайском сайте осенний спортивный костюм. Посылка пришла из Китая, костюм очень понравился! Качество хорошее, стирки не боиться. Она решила такой же подарить на ДР брату. Времени было мало и она нашла такой же точно костюм, но нашего производства в России. Кстати, у нас подороже))) Строчки оказались все кривые, после первой стирки заметно полинял и поржавели замки и клёпки. Пришлось заказывать из Китая.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 25 фев 2021, 7:23) *
Наивный. У нас нет капиталистов, у нас предприниматели, торгаши и барыги. Купить/затратить поменьше, продать подороже! Включая рабочую силу за копейки со всеми вытекающими.
У нас на работе одна женщина купила мужу на китайском сайте осенний спортивный костюм. Посылка пришла из Китая, костюм очень понравился! Качество хорошее, стирки не боиться. Она решила такой же подарить на ДР брату. Времени было мало и она нашла такой же точно костюм, но нашего производства в России. Кстати, у нас подороже))) Строчки оказались все кривые, после первой стирки заметно полинял и поржавели замки и клёпки. Пришлось заказывать из Китая.

Если уж приводишь пример, пиши за сколько она костюм купила, и если строчки кривые нельзя было сразу при покупке посмотреть? А по поводу капиталистов и торгашей узнаешь, когда уйдёшь на пенсию и пойдёшь устраиваться на работу в СБ какой-нибудь крупной фирмы, работающей на всей территории РФ.
ars-lan911
Да таких примеров много. Торгаши у нас все одним миром мазаны, их не переделать. А те кто возможно по началу приходят со светлыми мечтами, то быстро приземляются.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 25 фев 2021, 19:56) *
Да таких примеров много. Торгаши у нас все одним миром мазаны, их не переделать. А те кто возможно по началу приходят со светлыми мечтами, то быстро приземляются.

Я покупал штаны 3-х разных отечественных производителей и качество меня полностью устраивает. Что будем делать с такими примерами? Может быть, просто не надо покупать на базаре вещи, которые шьют в соседнем подвале?
ars-lan911
Цитата(GRES @ 25 фев 2021, 20:18) *
Я покупал штаны 3-х разных отечественных производителей и качество меня полностью устраивает. ...

Ну "устраивает" это понятие относительное. У нас коллега купил Гранту, счастливый и довольный весь! А другой вздыхает и говорит, что не понимает как он может на этом "ведре" ездить. А по мне в принципе хорошая практичная машинка.
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 25 фев 2021, 23:20) *
Ну "устраивает" это понятие относительное. У нас коллега купил Гранту, счастливый и довольный весь! А другой вздыхает и говорит, что не понимает как он может на этом "ведре" ездить. А по мне в принципе хорошая практичная машинка.

А причем тут экипировка, сейчас наши шьют намного лучше чем китай, если не экономить и брать фирменную одежду, та же Сивера чего стоит...
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 26 фев 2021, 6:04) *
А причем тут экипировка, сейчас наши шьют намного лучше чем китай, если не экономить и брать фирменную одежду, та же Сивера чего стоит...

Вот у нас во всех утверждениях есть своё "если" ))) Ну, это Россия!

А на счет Сивера не так всё однозначно:

" Купил одну из последних курток Ирик 2.0 по скидке. Ношу пару недель на майку при - 2... - 12 градусах. В локтях на сгибе пух весь мигрировал на заднюю часть, и сейчас руку на сгибе закрывает только ткань, что особенно чувствуется при ветре. И это ещё не было морозов! Аналогично пух ушел подмышками. Явно не хватает горизонтальных швов, ограничивающих смещение пуха. До этого почти 9 лет носил Хорт, там такой проблему не было. И на внешний вид влияет- рукав спереди выглядит как сдутый шарик. Очень недоволен покупкой. Про остальные характеристики ничего писать не буду, там всё ожидаемо... "

"Неделю назад купил куртку Аргомак. Впечатления очень положительные, материал, швы, всё красиво. Куртка тёплая и лёгкая. И всё прекрасно, было, неделю назад. А вчера вечером я ощутил что как-то неприятно холодит в районе бицепса, дальше описывать, или уже всё ясно ?????? Весь пух сместился на заднюю часть руки, на передней только ткань, такая же история и под мышками. Это вообще как ??? Что там вы советуете, перетрахивать и распределять пух ? Серьёзно ? Куртка за 28000, и как часто его теперь нужно перетрахивать ?????"

"Уважаемый производитель, точно такая же проблема с курткой Аргамак. Покупалась в трамонтане в СПб в декабре 2018. После нескольких дней носки практически весь пух из рукавов и с боков куртки съехал назад. Остался тонкий слой, почти голая ткань. перетряхивание возвращает пух назад и через пару дней снова все съезжает. Первый раз покупал вещь вашего бренда, и даже подумать не мог что столкнусь с такой проблемой, очень портит впечатление, надеюсь вы сможете что то сделать с этим."

"...вся сущность бренда раскрыта,
ДОРОГО,КРИВО, НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ИНОГДА, ИНОГДА КАЧЕСТВЕННЫЕ.
но задумка в целом изначально была хорошая.
т.е. наше родное-"хотели как лучше, а вышло как всегда"(с)Черномырдин

пысы а ща еще и импортные материалы подорожали... "

" куртки по 25 тысяч-извините меня,да это просто бред,не ожидал такого от отечественного производителя.за такие деньги на Ebay я получу полный комплект фирменного обмундирования,из высококачественных материалов."
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 25 фев 2021, 23:20) *
Ну "устраивает" это понятие относительное. У нас коллега купил Гранту, счастливый и довольный весь! А другой вздыхает и говорит, что не понимает как он может на этом "ведре" ездить. А по мне в принципе хорошая практичная машинка.

Конечно относительное. Можно купить 5.11, если деньги некуда девать.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 26 фев 2021, 9:05) *
" куртки по 25 тысяч-извините меня,да это просто бред,не ожидал такого от отечественного производителя.за такие деньги на Ebay я получу полный комплект фирменного обмундирования,из высококачественных материалов."

Евау интересный вариант. Но он тоже не решает проблему с покупкой одежды без примерки. Знающие люди говорят, что настоящее американское обмундирование по качеству в разы превосходит обычные гражданские аналоги, но купить просто невозможно из-за суровых санкций для тех, кто его пытается продать.

Ещё один товарищ, загнанный по шмоткам "потенциального противника", интересные истории из жизни рассказывает

GRES
https://youtu.be/QQhT7LQ2aUo
ars-lan911
Вообще иногда фиг поймешь на что вестись при выборе товара. Мне как-то жена подарила на ДР плотные спортивные штаны для мотоцикла, купила в фирменном магазине, так они у меня за одно лето выцвели и вытянулись на коленках! Вид убойный! Только на огород))) Потом купила на рынке какие-то подобные дешевые, так я из них четвертый год не вылазию, ткань стойкая, стирки частые, цвет такой же сочный темно-синий, швы все целые, замки молнии живые, выглядят очень хорошо! Крепкие! Вот думаю, что надо бы такие вторые купить для разнообразия черные!
confused_1.gif
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 1 марта 2021, 8:08) *
Вообще иногда фиг поймешь на что вестись при выборе товара. Мне как-то жена подарила на ДР плотные спортивные штаны для мотоцикла, купила в фирменном магазине, так они у меня за одно лето выцвели и вытянулись на коленках! Вид убойный! Только на огород))) Потом купила на рынке какие-то подобные дешевые, так я из них четвертый год не вылазию, ткань стойкая, стирки частые, цвет такой же сочный темно-синий, швы все целые, замки молнии живые, выглядят очень хорошо! Крепкие! Вот думаю, что надо бы такие вторые купить для разнообразия черные!
confused_1.gif

Согласен, цена не всегда показатель качества. Я когда-то купил в продуктовом гипермаркете утеплённые флисом спортивные штаны по дешёвке. До сих пор в них всю зиму хожу, магазин уже не существует, вместо него сделали Ашан, потом Ленту, а штанам хоть бы что. Только на работу в них не походишь, запаришься сидеть в офисе.
А дорогие вещи в фирменном магазине - понятие растяжимое. В Спортмастере самые дешёвые штаны будут дороже любых штанов с базара. Бренд Outventure раньше радовал соотношением цена-качество, но в последнее время цена необоснованно высокая, а качество ниже плинтуса. Иногда удаётся по распродаже купить что-то от Коламбии, у них качество ни разу не подводило, но цены - просто космос, без скидок даже не смотрю в их сторону.
ars-lan911
yes.gif Да, всяко бывает. Я раньше любил по секонд хендом ходить))) Вещи были очень даже хорошие и за копейки! Детям старшим куртки покупал, так их теперь младший донашивает, крепкие и пантовые до сих пор! Сыну как-то купил футбольные бутцы, щитки и гетры. Думал, порвет и выброшу. Так хоть бы хны! Играл в них пока не вырос. А тренера в фут.секции когда их увидели, то офигели и всё у меня спрашивали где мы их купили. Это всё оказалось каким-то фирменными клубным спортивным экипом!
Duke
Это сейчас для ревматиков специальные утепляющие пояса для поясницы есть в аптеках. А в середине 80-х мне бабушка сама сшила такой пояс из подручных материалов (академическая гребля). Народ мне завидовал.

Зы. Правда, когда я в конце ноября кувыркнуля в Волгу в своей одиночке, играя с пацанами в футбол вёслами, он меня не сильно согрел))) но обошлось, даже не простудился)))
ars-lan911
Цитата(Duke @ 10 марта 2021, 12:28) *
Это сейчас для ревматиков специальные утепляющие пояса для поясницы есть в аптеках. А в середине 80-х мне бабушка сама сшила такой пояс из подручных материалов (академическая гребля). Народ мне завидовал.

Зы. Правда, когда я в конце ноября кувыркнуля в Волгу в своей одиночке, играя с пацанами в футбол вёслами, он меня не сильно согрел))) но обошлось, даже не простудился)))

А, вот оно откуда "давление"!
Air034
Взял себе в мае прошлого года в сплаве трекинговые ботинки, обошлись в районе 4,5 тысяч, фирма ТНВ, модель Route, прошел на них порядка 1200 км, хороший вариант для универсальной обуви, но мембранка слабовата, уже местами порвалась до кожи, хожу в них с сентября, до -20 градусов если идти то ногам комфортно, ниже уже подмерзают ступни, на льду скольжение прогнозируемое, в первые за последние зимы не разу не растянулся на льду. Посмотрим сколько они проживут по километрожу
https://www.splav.ru/catalog/obuv/botinki-t...embranoj-t-ser/
GRES
Цитата(Air034 @ 25 марта 2021, 17:13) *
Взял себе в мае прошлого года в сплаве трекинговые ботинки, обошлись в районе 4,5 тысяч, фирма ТНВ, модель Route, прошел на них порядка 1200 км, хороший вариант для универсальной обуви, но мембранка слабовата, уже местами порвалась до кожи, хожу в них с сентября, до -20 градусов если идти то ногам комфортно, ниже уже подмерзают ступни, на льду скольжение прогнозируемое, в первые за последние зимы не разу не растянулся на льду. Посмотрим сколько они проживут по километрожу
https://www.splav.ru/catalog/obuv/botinki-t...embranoj-t-ser/

Не понял, в каком месте мембрана порвалась до кожи? Она же внутри должна быть.
Air034
Цитата(GRES @ 25 марта 2021, 22:33) *
Не понял, в каком месте мембрана порвалась до кожи? Она же внутри должна быть.

Ну и чего не понятно, внутри и рвется, изнашивается, не расщитана она похоже на такие пробеги производителями...
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 26 марта 2021, 6:30) *
Ну и чего не понятно, внутри и рвется, изнашивается, не расщитана она похоже на такие пробеги производителями...

Ходит наверное в раскорячку! )))))
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 26 марта 2021, 15:51) *
Ходит наверное в раскорячку! )))))

Слюшай у тебя папа мама биль? А почему ты такой злой?
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 26 марта 2021, 19:18) *
Слюшай у тебя папа мама биль? А почему ты такой злой?

Если бы я мог повлиять на чужую походку, я был бы только рад! sad.gif ... Шучу, конечно)))

Хотя у нас один коллега ходит черти как и у него вся обувь во внутрь стоптона, жуть.
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 27 марта 2021, 21:11) *
Если бы я мог повлиять на чужую походку, я был бы только рад! sad.gif ... Шучу, конечно)))

Хотя у нас один коллега ходит черти как и у него вся обувь во внутрь стоптона, жуть.
не с походкой у меня все нормально, просто какчество обуви хромает, говорят амерские военные ботинки контрактные очень живучие, но у меня желания проверять нет, еще до санкции в районе 200 баксов были, сейчас наверное ваще золоиые...
Hydrogenium
У меня этой зимой вытерся мех в зимних ботинках и они начали болтаться на ноге. Короче ходить стало неудобно. Встал вопрос выбора толстых носков. И тут я вспомнил, что раньше смотрел рекламное видео от блогера "Разведоса" про носки от фирмы "Сплав". Пересмотрел то видео и остановился на носках "Arris" (https://www.splav.ru/products/noski-splav-arris/) - толстые, мягкие, не тугая резинка, в составе много хлопка. Цена на декабрь 2021 - 590 р.
А в магазине продавец предложил мне другую похожую модель "Stroll" (https://www.splav.ru/products/noski-splav-stroll/) цена 750 р. Я купил обе, чтобы самому оценить.
Обе модели показали себя хорошо:
- ноги остаются сухими, вся вода уходит в ботинок;
- носки совершенно не сдавливают ногу;
- носки не пахнут, даже те, что полностью из синтетики, поэтому можно смело ходить 2-3 дня не стирая;
- носки быстро сохнут;
- носки можно заказать на Алиекспресс и Вайлдбериз;
Недостатки:
- носки "Stroll", которые из синтетики - хороши для улицы. Если находится в тёплом помещении, то в них жарко. "Arris" легко переносят смену температуры окружающей среды;
- если обувь низкая, то нужно быть аккуратным при хождении по лесу - ветки могут цеплять и испортить носки;
- нужно специальное средство для стирки, чтобы не повредить волокно "Coolmax", которое в составе носков. Я выбрал "Burti Sport & Outdoor" - хватит на несколько лет;
- в связи с известными недавними событиями цена на эти носки недавно выросла - с 590 до 750 р. и с 750 до 920 р. Боже, храни Россию!
Hydrogenium
Цитата(Hydrogenium @ 16 фев 2021, 20:43) *
купил тактичные джинсы от компании "Helikon" - "GREYMAN TACTICAL JEANS"
Ранее я писал про данные джинсы, и что могу сказать через год использования.
Да, штаны удобные, лёгкие, тянуться, много карманов. Но уже после первой стирки в бережном режиме сели в длину примерно на 1,5 см - стали коротковаты. Быстро вытирается низ штанин сзади, и верхняя часть штанин спереди - там где наибольшая нагрузка на ткань.
Вывод: простые и удобные штаны с учетом указанных недостатков. Но, важный момент - их цена. В декабре 2020 я их покупал по акции за 3,5 т.р., а сегодня их продают за 8,5 т.р. на "вайлдбериз". Если эти штаны за 3-4 т.р. - то норм. А за 8 т.р. на хрен такие нужны.
Hydrogenium
Хочу провести опрос-исследование. Интересуют футболки. Кто какие носит?
Сам я с 2014 года ношу футболки торговой марки "Lerros" - отличное качество, чёткие размеры, однотонные, без рисунков, служат не менее 2-х лет.
Случайно нашёл их на Вайлдбериз и набрал запас на несколько лет вперед. Потом они исчезли. А в 2020 снова появились, но их быстро разобрали.
Сегодня мои запасы футболок заканчиваются. С учетом происходящих в мире событий - разрыв торговых связей, падение курсов валют и т.п. - понимаешь, что то, как было раньше, уже не будет. Поэтому возникает вопрос о выборе новых любимых футболок.
ars-lan911
Цитата(Hydrogenium @ 18 марта 2022, 11:36) *
Хочу провести опрос-исследование. Интересуют футболки. Кто какие носит?
Сам я с 2014 года ношу футболки торговой марки "Lerros" - отличное качество, чёткие размеры, однотонные, без рисунков, служат не менее 2-х лет.
Случайно нашёл их на Вайлдбериз и набрал запас на несколько лет вперед. Потом они исчезли. А в 2020 снова появились, но их быстро разобрали.
Сегодня мои запасы футболок заканчиваются. С учетом происходящих в мире событий - разрыв торговых связей, падение курсов валют и т.п. - понимаешь, что то, как было раньше, уже не будет. Поэтому возникает вопрос о выборе новых любимых футболок.


Ежедневные нательные футболки, типа под полувер под свитер, не помню какой фирмы, она сейчас на мне, а я на работе, раздеваться неудобно! Ношу черные и синие, смотря под что. Мне их как и многое другое жена покупает))) Когда был маленький, мне всё мама покупала, а как женился, то теперь жена ))) yes.gif Надо беречь жену!

Для велосипеда и футбола у меня какие-то комплекты футболка с шортами в мелкую сеточку, тоже жена покупает))) Долго уже ношу, дома посмотрю!

Короче, надо мне всё у жены поспрашивать! Зачем тогда стал писать, сам не знаю biggrin.gif Но стирать буквы уже лень)))
Hydrogenium
Цитата(ars-lan911 @ 18 марта 2022, 14:14) *
Ежедневные нательные футболки, типа под полувер под свитер
Да-да, оно самое! Это я неточно сформулировал свой вопрос, не указав назначение и условия использования футболки. Я имел ввиду т.н. "базовую футболку" из хлопка - универсальная вещь: летом по городу ходить, под свитер, под рубашку, да или просто дома (когда внешний вид утратит).
Air034
Беру в спорт мастере скопом ихние самые дешевые, хватает на 2-3 года, для хотьбы отдельно использую влагоотводящие из дикатлона для бега которые...
Kto_to
А я не заморачиваюсь.
Десяток футболок точно на полке лежит. И эти (как их), поло вроде. ну с воротником и двумя-тремя пуговками.
будучи ГГСом и не обязанным ходить каждый день в форме, одевался просто, по-крестьянкси. Джинсы и футболка (или поло). практично.

как-то настоящую рубашку надел, но с джинсами. Так от молодой девочки (25 годиков) комплимент получил "ой, Вам так идёт...".. Задумался...
но потом свалил совсем на волю.

А теперь вот думаю рубашек прикупить.
ars-lan911
Цитата(Hydrogenium @ 18 марта 2022, 14:37) *
Да-да, оно самое! Это я неточно сформулировал свой вопрос, не указав назначение и условия использования футболки. Я имел ввиду т.н. "базовую футболку" из хлопка - универсальная вещь: летом по городу ходить, под свитер, под рубашку, да или просто дома (когда внешний вид утратит).

Вчера вечером был занят пивасом и сериалом!))) Футболки на каждый день сегодня посмотрел - O' STIN (BASIC) Футболки из магазина с таким же названием, есть у нас такой в городе. По цветам ношу черные и темно-синие, смотря под что. По составу не знаю, так как внутренние этикетки сразу отрезаю. Они мягкие и в меру эластичные, на теле очень приятные. После стирки или хранении в шкафу гладятся утюгом редко, так как на теле быстро сами разглаживаются, хотя они мне не в обтяжку.
Ради интереса их перебрал в поисках этикетки и офигел, что их у меня целая куча! Новые, ношенные, сильно ношенные и жутко ношенные! biggrin.gif
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 18 марта 2022, 14:14) *
...Для велосипеда и футбола у меня какие-то комплекты футболка с шортами в мелкую сеточку, тоже жена покупает))) Долго уже ношу, дома посмотрю!

Комплекты футболка с небольшим воротничком-стоичкой с короткой молнией до верха и шортами на резинке - addidas clima 365 ! О, идрит, я даже и не знал, что аддидас! Материал эластичный, мягкий в мелкую сеточку. В жару к телу не прилипает, быстро сохнет. Цвет черный, три косые белые полоски только на рукавах. Ношу его уже страшно сказать сколько! Лет 10 или больше! Внешне цвет не поменялся и не выгорел! Жена где-то на распродаже купила. Наверное фирмА! ))))

Тоже посмотрел и майки спорт))) Футболки-майки в мелкую сеточку без воротника с названием odlo (made in portugal) 100%polyester Эластичные, хорошо дышат и сохнут на теле. У меня они темно синие строгие без полосок и принтов, даже лейбл тоже темно синий. Тоже много лет в носке! Немного выгорают на солнце, приобретая оттенок чернильного, но не критично. Тоже жена где-то на распродаже купила))) Надо беречь жену!!!
yes.gif yes.gif
Hydrogenium
Цитата(ars-lan911 @ 19 марта 2022, 10:08) *
Футболки на каждый день сегодня посмотрел - O' STIN (BASIC)
Именно это я хотел узнать! Я как-то всегда мимо этого магазина проходил - типа там же всё для подростков.


Цитата(ars-lan911 @ 19 марта 2022, 10:38) *
Футболки-майки в мелкую сеточку
Я тоже недавно начал подмечать этот момент, что под каждую задачу нужен свой инструмент.
Duke
Два мотора. Вот это я понимаю, всегда готов.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 29 июня 2022, 22:01) *
Два мотора. Вот это я понимаю, всегда готов.

Было три, один сперли.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 29 июня 2022, 23:04) *
Было три, один сперли.

Вряд ли, там охраняемая территория, видоенаблюдение с собаками (комбо!) и мой клуб академической гребли. Кружок, секция или как там это при Советах называлось.
Air034
Цитата(Duke @ 30 июня 2022, 10:01) *
Вряд ли, там охраняемая территория, видоенаблюдение с собаками (комбо!) и мой клуб академической гребли. Кружок, секция или как там это при Советах называлось.

И какое отношение это все к экипировке имеет?
Duke
Цитата(Air034 @ 30 июня 2022, 11:08) *
И какое отношение это все к экипировке имеет?

Бубубубубу.
Мне вот бабушка шерстяной шарф на застёжках на поясницу связала тогда, что бы осенью и весной спину на воде не застудить. А некоторые в аптеках покупали готовые широкие и теплые эластичные пояса для ревматиков.

Хотя, если на воде вёслами в футбол гонять и в реку кувыркнуться, никакой шарф не поможет. Я так на Седьмое ноября как-то искупался, отчётливо помню, меня после этого тренера ещё хотели винищем напоить, чтоб не заболел, но потом видимо решили, что и самим маловато будет праздник вспрыснуть.
Duke
А на твоей Верховине правильный клаксон?
Air034
Писец народа в армейских магазинах, съездил в Батальон, купил берцы Белорусские, посмотрим сколько проживут, обошлись в 3500, на удивление цены такие же как в прошлом году, китайцы стоили дороже и долго не продержались...
Doc_42
а кто пользовался носками от Сплава? Стоящая вещь?
GRES
Я сам не покупал, но Разведосу доверяю в этих вопросах

Air034
Цитата(Doc_42 @ 1 окт 2022, 12:49) *
а кто пользовался носками от Сплава? Стоящая вещь?

Я пользуюсь, кроме цены особой разницы не заметил, часто хожу в обычных хбшных, они комфортнее, но сплавовские износостойкме, если в стиралке правильно стирать, имхо баловство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.