Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужской Клуб
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 16 июня 2020, 22:46) *
Не, я люблю облигающие легкие шортики NC-MAN )))

Было бы куда их надеть этим летом.
ars-lan911
С этой медицинской маской неожиданно понял, что можно каждый день не бриться. yes.gif
А любителям бухнуть теперь можно не бояться утром на работе своего перегара))))) drinks_cheers.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 17 июня 2020, 7:18) *
С этой медицинской маской неожиданно понял, что можно каждый день не бриться. yes.gif
А любителям бухнуть теперь можно не бояться утром на работе своего перегара))))) drinks_cheers.gif

Я и так раз в месяц бреюсь. А маска от выхлопа вряд ли защитит. Уж лучше свежачком полирнуться. Бутылка 100 грамм Старейшины самый норм. Уж пусть лучше вкусным коньячком несёт, чем вчерашним перегаром. Ефремов подтверждает.
ars-lan911
sad.gif Порвался один носок. Выкидывать оба или целый оставить на всякий случай?
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2020, 12:31) *
sad.gif Порвался один носок. Выкидывать оба или целый оставить на всякий случай?

Вот поэтому меня одна подружка и учила дарить ей сразу две - три парых одинаковых чулок. Для взаимозаменяемости.
Ну, и чулки с миниюбкой и без трусиков заводят необычайно. Мы любили так в гости ходить, под конец гостевания уровень накала у обоих зашкаливал.

А ты носок на шноркель надень. Или на выхлопнуху, вместо катализатора. Только постирай предварительно, а то ущерб для экологии ещё больше будет))))
ars-lan911
На счет носков вроде есть прикладная идейка.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 26 авг 2020, 7:20) *
На счет носков вроде есть прикладная идейка.

Боюсь себе представить.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 26 авг 2020, 10:41) *
Боюсь себе представить.

До вечера помучайся... blink.gif g.gif sad.gif huh.gif confused_1.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 26 авг 2020, 11:59) *
До вечера помучайся... blink.gif g.gif sad.gif huh.gif confused_1.gif

Мне есть чем заняться. Надо свиноту на завтра замариновать.
samuha79
Ну, ч0 там с идейкой то?
Duke
Цитата(samuha79 @ 27 авг 2020, 7:54) *
Ну, ч0 там с идейкой то?

Запёк с индейкой в сметане. Профит.
ars-lan911
Цитата(samuha79 @ 27 авг 2020, 7:54) *
Ну, ч0 там с идейкой то?

Да там всё простенько. Занят был. Вчера после работы до поздна помогал вещи перевозить на новую квартиру. Бойфрэнд дочки хату взял. Хороший жених)))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 27 авг 2020, 8:12) *
Да там всё простенько. Занят был. Вчера после работы до поздна помогал вещи перевозить на новую квартиру. Бойфрэнд дочки хату взял. Хороший жених)))

Свадьба когда? Калым будешь брать?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 27 авг 2020, 8:21) *
Свадьба когда? Калым будешь брать?

Калым для меня не цель. Что ж я совсем зверюга бездушный что ли, мне счастье дочи дороже! ... Да и откуда у парня пара нефтяных вышек? И это минимум за мою дочь!
samuha79
С калымом понятно. Что с носками?
ars-lan911
Цитата(samuha79 @ 27 авг 2020, 13:49) *
С калымом понятно. Что с носками?

А носками всё в порядке! Можно отрезать резинки и перетягивать им смотанные провода))) Я уже практикую!



Duke
А если нет проводов?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 21 Сент 2020, 10:31) *
А если нет проводов?

Ну значит и носков нет и жены. Кому ты такой никудышный без проводов нужен...
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 23 Сент 2020, 6:19) *
Ну значит и носков нет и жены.

Хм. Мне казалось, что есть и то, и другое. Морфеус, опять ты со своми галлюциогенными колёсами? Иди уже в свой гараж, там на Навуходоносоре ремень ГРМ поменять надо и поссать на заднее левое колесо на удачу))))
ars-lan911
smile.gif Да я без претензий ))) Но надо же как-то на твои глубокомысленные вопросы отвечать. И без ответа неудобно оставлять и глубоко задумываться лень.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 23 Сент 2020, 12:55) *
smile.gif Да я без претензий ))) Но надо же как-то на твои глубокомысленные вопросы отвечать. И без ответа неудобно оставлять и глубоко задумываться лень.

Не юли. Ремень поменял?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 23 Сент 2020, 13:25) *
Не юли. Ремень поменял?

А чо его менять, он еще послужит. Кстати на брючном ремне стал застегиваться на последнюю доп.дырочку, которую проковырял лет 10 назад. Потом немного расслабился, теперь прихожу в норму.
Duke
А я сначала худнул на 17 кг от нормы, потом набрал 15 от своих стандартных семидесяти пяти.
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 18 Сент 2020, 23:26) *
А носками всё в порядке! Можно отрезать резинки и перетягивать им смотанные провода))) Я уже практикую!





yes.gif yes.gif Продолжаю с проводами! Нормалек прямо)))





yes.gif А еще гольф-часть носка можно одеть на бутылочку с жидким маслом от подтеков )))

Duke
Кто и где писал про хорошие китайские бритвы с Алишечки? Хочу слезть с Жилетта.
GRES
Цитата(Duke @ 27 ноя 2020, 22:49) *
Кто и где писал про хорошие китайские бритвы с Алишечки? Хочу слезть с Жилетта.

Наверняка у Яблока есть что-то для бритья. Не вздумай переходить на тёмную сторону.
Duke
Неа, я проверял. Только телефоны, планшеты и копуктеры. И то корейские и китайские.
GRES
Цитата(Duke @ 30 ноя 2020, 16:18) *
Неа, я проверял. Только телефоны, планшеты и копуктеры. И то корейские и китайские.

Если разбить планшет, то можно побриться стеклом, наверно, но это не точно)))
Duke
Цитата(GRES @ 30 ноя 2020, 19:04) *
Если разбить планшет, то можно побриться стеклом, наверно, но это не точно)))

Не очень экономичный вариант.
GRES
Цитата(Duke @ 1 дек 2020, 17:29) *
Не очень экономичный вариант.

Что теперь, на Али Экспресс будешь переходить?
Duke
Цитата(GRES @ 1 дек 2020, 19:50) *
Что теперь, на Али Экспресс будешь переходить?

Не, на Спутник и ПочтоРоссо.

Зы. На слово "спутник" у наших болезненный зуд в паху, что поисковик, что вакцина. Сальмонелла наверное.
ars-lan911
yes.gif Эх, литрушка пивка вечером в гараже между работой и домом это чудненько)))))
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 4 дек 2020, 20:29) *
yes.gif Эх, литрушка пивка вечером в гараже между работой и домом это чудненько)))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 4 дек 2020, 20:29) *
yes.gif Эх, литрушка пивка вечером в гараже между работой и домом это чудненько)))))

Ага, по морозцу особенно хорошо)))
GRES
Цитата(Duke @ 5 дек 2020, 12:46) *
Ага, по морозцу особенно хорошо)))

У них же тепло и сухо, забыл?
Duke
Цитата(GRES @ 5 дек 2020, 21:26) *
У них же тепло и сухо, забыл?

Там климат резкоконтинентальный, если не ошибаюсь. А значит, возможны резкие перепады температур.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 30 ноя 2020, 21:33) *
Это чо, завтра за летнюю резину будут штрафовать? ))) У нас как раз всё растаяло и уже почти всё высохло)))

ars-lan911
У нас погода капризная как женщина))) Два-три дня морозняк -14 стоял, опять снег припорошил. Теперь солнце вылезло, температура растет и к выходным будет опять + Фиг поймешь)))
ars-lan911
Цитата(GRES @ 4 дек 2020, 21:47) *

cool.gif А я вот что то, гляда на ЗОЖ детей, тоже стал отходить от пагубных масштабов. Уже стало некогда и лень "болеть" на утро, даже в легкой форме. Стало хватать нового объема 1,3л. Это как возвращение к старому вазовскому мотору 1300, которого когда-то хватало с головой))))
Duke
То фиатовский мотор был. Поэтому и хватало. А сейчас и полторашка уже не 1,5 литра, и в стекле не 0,5.
Вау! Вспомнились пятилитровые пластиковые пивные бутылки. Их вроде запретили потом. Зачем?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 9 дек 2020, 9:27) *
То фиатовский мотор был. Поэтому и хватало. А сейчас и полторашка уже не 1,5 литра, и в стекле не 0,5.
Вау! Вспомнились пятилитровые пластиковые пивные бутылки. Их вроде запретили потом. Зачем?

Да, были 5литровки хорошие))) По деньгам было выгодно их брать, дешевле выходило. Потом были удобные 2литровые ровные бутылки и их тоже запретили. Наверное думали, что станут меньше пить?
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 9 дек 2020, 12:42) *
Наверное думали, что станут меньше пить?

Да уж, мысль совершенно утопическая, но аргументировали это решение кажется именно данным соображением)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.