Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужской Клуб
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3
Максимусс
Цитата(fill2007 @ 2 фев 2012, 11:29) *
давай про тай поподробней опиши как да что там у них))


А что конкретно интересует, пляжный отдых, шопинг, экскурсионная программа, девочки?
fill2007
Цитата(Максимусс @ 10 мая 2012, 6:48) *
А что конкретно интересует, пляжный отдых, шопинг, экскурсионная программа, девочки?

ну больше наверное экскурсии и пляж какой, вода - чистая, много народу на пляже?
Максимусс
Цитата(fill2007 @ 10 мая 2012, 11:28) *
ну больше наверное экскурсии и пляж какой, вода - чистая, много народу на пляже?


Если брать Паттая ,то пляж говно, вода мутная, русских как в Сочах. В этом плане Паттая неподходящее место для отдыха. А вот экскурсионная программа потрясающая, не все стоит брать, на мой опять же взгляд, но то что я хотел бы посмотреть, я не посмотрел за пол года чистого там пребывания. Если кто конкретно соберется все расскажу подробней. Личноя в Паттая больше не поеду по одной простой причине, пришли русские и всех там победили. Я нашел в Тае секретные городки и таинственные острова. Теперь я люблю Тай еще больше, ибо удалось погрузиться в Тай, как это описывала Эммануэль Арсан
fill2007
Цитата(Максимусс @ 10 мая 2012, 16:51) *
Я нашел в Тае секретные городки и таинственные острова. Теперь я люблю Тай еще больше, ибо удалось погрузиться в Тай, как это описывала Эммануэль Арсан

про городки поподробней если можно и экскурсии - по цене и куда))
Ramm
Русалка с висячими сиськами. biggrin2.gif

Российская суперзвезда опозорилась на весь Интернет. ФОТО НЮ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наташа Королева, даром что начинала карьеру во времена целомудренной советской эстрады, давно и мастерски освоилась в реалиях современного отечественного шоу-бизнеса. Явно не без помощи супруга, раскованного и по долгу службы лишенного комплексов. Твердо усвоив максиму sex sells, Наташа и Тарзан штампуют откровенные инфоповоды со скоростью семейной артели кузнецов-рекордсменов. То вдруг соберутся свои поношенные трусы продавать немногочисленным фанатам, то выложат в Сеть фотографию Наташи после электрошока, то клип совместный снимут, настолько эротичный, что смотреть его можно только без звука... Сдается, к последнему скандалу предприимчивая чета руки не приложила - это слишком даже для Тарзана и Русалки.
В Сети появилась фотография, опубликовать которую артисты сами не могли: на ней Наташа Королева полностью раздета. Певица, очевидно, сфотографировала свое все еще привлекательное тело в зеркале, когда принимала душ. Кто-то покопался в "Айфоне" звезды и обнаружил этот снимок. По слухам, Королева и Тарзан, обычно склонные к публичному обнажению, просто в шоке от того, что фотография стала достоянием общественности. Ведь на ней - ни тени работы фоторедактора. Вот оно, тело Наташи Королевой, как оно есть на самом деле. Надо отметить, что для своих лет певица сохранилась очень неплохо. Немного обвислая грудь и полные ягодицы - многие женщины отдали бы все на свете, чтобы в ее годы выглядеть так же.
Novoselik
Цитата(RAMM @ 11 мая 2012, 19:41) *
Русалка с висячими сиськами. biggrin2.gif

Российская суперзвезда опозорилась на весь Интернет. ФОТО НЮ

просто фотка
_http://www.kokoko.ru/uploads/posts/2012-05/1336655804_0M1R1JY4vJ249n9Jef3iGv80v.jpg
fill2007
Цитата(RAMM @ 11 мая 2012, 19:41) *
Русалка с висячими сиськами. biggrin2.gif

[b]. Немного обвислая грудь и полные ягодицы - многие женщины отдали бы все на свете, чтобы в ее годы выглядеть так же.


Да нормальная грудь, ничего не обвисло...
Максимусс
Цитата(fill2007 @ 11 мая 2012, 10:20) *
про городки поподробней если можно и экскурсии - по цене и куда))


Ну, городки раскиданы по берегу сиамского залива, и местные, в смысле которые стали местными взяли с меня клятву что я не расскажу никому что за городки и как в них попасть, это же касается и островов. Вот к примеру Кох Чанг, прекраснейший остров, но наши активно его осваивают уже четвертый год, и вот результат, нас не любят уже и там. А я был в таких местах где не знают страны с названием Россия, они там и других то стран не знают, только Европа и естественно юэсэй. А вот экскурсии......ммммм! В ментонете как то выкладывал скан экскурсионных предложений от "РЕКА ТУР" (лучший тур оператор Паттая ИМХО) если надо я потом скину и здесь (щас пока в отпуске лезть в это осиное гнездо не очень хочется)

Если всерьез интересны острова и есть желание посетить, то в личку.
ars-lan911
Что-то и здесь мужской клуб завис, не уж то уже всё позади и остались только старпёрские скучные разговоры))))))))))))))))))))
Ramm
Бл..ть....готов сменить место жительства для того чтоб сменить место службы ranting.gif

админы простите....

 ! 

русский язык так богат!
 
ars-lan911
Цитата(RAMM @ 13 июля 2013, 1:21) *
Бл..ть....готов сменить место жительства для того чтоб сменить место службы ranting.gif

админы простите....

Братка! Ты это чего это...........
ars-lan911
Мужики !!! Кто сколько жене на хозяйство денег выделяет? Нет, мне денег совсем не жалко, но сколько бы не дал, всё героически тратится в чистую))) Потом тратятся все мои заначки, ну я что зверь какой, конечно добавляю в бюджет доп. средства. Это я зарплату жены вообще никогда в расчет не брал, всегда говорил, что она чисто на её нужды. Жена сейчас, правда 1.5 года в декрете, но я прибавил ей на эту сумму денег как ее зарплата. Понемногу откладываю в евро, хоть как-то что-то чуток сохраняется. Сам трачу мало, ем мало и совсем скромно, вес держу.
ars-lan911
biggrin.gif И о чём же девчата в своем "женском клубе" могут секретничать? g.gif
Я вот к ним не заглядываю. А они сюда обязательно залезут))) Ну любопытно же)))
ars-lan911
blink.gif Завораживает когда льется вода, работают люди..... /можно смотреть бесконечно/

http://img15.nnm.me/1/9/5/4/a/4893849c6f66...81ee8d9e819.gif
fill2007
Цитата(ars-lan911 @ 11 июня 2015, 11:57) *
blink.gif Завораживает когда льется вода, работают люди..... /можно смотреть бесконечно/

а вот тож ничего..
для просмотра нажать на картинку))
gripet
отдельную тему не стал создавать, но как говорит Бугров "носи усы, не ссы" )))
Ты узнаешь их из тысячи...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПРОСПЕРО
Цитата(ars-lan911 @ 13 июля 2013, 1:02) *
Что-то и здесь мужской клуб завис, не уж то уже всё позади и остались только старпёрские скучные разговоры))))))))))))))))))))

Дык старого модера Мужского Клуба не звали)))
И еще хорошо, что завис клуб, а не у .. клуба))




Цитата(gripet @ 11 июня 2015, 17:16) *
отдельную тему не стал создавать, но как говорит Бугров "носи усы, не ссы" )))
Ты узнаешь их из тысячи...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Брррр..... скока ж лишней растительности люди на себе носют....
Да иная и вовсе неопрятна, с таким рядом и есть не в жилу будет.
zio
Осторожно, мат детектед. Но написано ржачно )
Дамам не читать!
Про онанизм на подводных лодках, инструкция с иллюстрациями


Jun. 12th, 2015 at 12:00 PM

Я не собирался писать этот пост. Не потому, что я какой-то ханжа или мне слабо рассказать про сексуальное самоудовлетворение мужчин, а просто не собирался. Сколько ни тверди людям, что подводная лодка - не место для любви (не считая высшего её проявления - любви к Родине) они всё никак не хотят в это уверовать.
Во избежании травмирования психики и добавления чёрных красок в радужную картину мира, я крайне не рекомендую читать этот пост детям, беременным женщинам, юным девушкам, а также беременным детям и беременным юным девушкам. Остальные - на свой страх и риск, - я вас предупредил.
Вчера один йуный отец из леса пристал ко мне, как банный лист к жопе слепой к забору с просьбой рассказать, как же мы на подводных лодках дрочили. Я ему говорю, что не дрочили мы - не те обстоятельства и степень комфорта, но банный лист йуный отец никак не отставал от жопы меня и всё твердил, что я пытаюсь его наебать обмануть. Поэтому давайте я не буду говорить за всех подводников в мире, но распишу вам осреднённую картину жизни и быта на подводной лодке в море, а там вы уж сами подумаете, кто из нас более прав, а кто - более лев.
С момента начала ввода ГЭУ, время на подводных лодках начинает течь по-другому, чем в простой земной жизни. У вас, землян, оно течёт сутками, а у подводников - вахтами. Вахта - четыре часа два раза за 24 часа, ещё восемь часов из 24 часов отводиться на учения, занятия и обслуживание материальной части - всякие ППО и ППР, итак, до следующего цикла, остаётся восемь часов на отдых. В эти восемь часов входят приёмы пищи(четыре раза в сутки), всякие там умывания, перекуры и тревоги для выполнения боевых задач. Среднее время, которое подводник может выделить себе на сон из 24 часов - часа два или три (если очень повезёт). Соответственно, твой организм начинает как-то подстраиваться под такой режим, включает свои защитные функции и задействует скрытые резервы. Кроме того, организм подстраивается и под резко изменившийся режим питания: в нормальной жизни, ты завтракаешь в семь утра, обедаешь в час и ужинаешь в шесть вечера, а тут - завтракаешь в три часа ночи и обедаешь в пять вечера, например. Вся пища, при этом, готовится на воде двойной дистилляции, то есть жидкость в организме не задерживается вообще, чтоб вы понимали. А ещё мудак-интендант, вместо того, чтоб взять нормального сока, нахапал от жадности нектаров гуавы и папайи, а это такая сладкая и тягучая гадость, должу я вам!
Моделируем ситуацию: три - четыре дня плавания прошли, всплыли мы на сеанс связи, связались, погрузились, отбой тревоги. Смотришь на часы - через два часа тебе заступать на вахту, при этом, надо ещё успеть позавтракать, то есть, на сон остаётся часа полтора. Естественно, первое о чём ты думаешь, это как бы тебе гуся своего подушить. Ты же всего трое суток не спишь, о чём же ещё можно думать? По мнению земных йуных отцов.
Или пришёл ты на обед: весь такой в погонах и кремовой рубашке, с ПДА на боку, и желанием в глазах. Вестовой подаёт тебе суп из семи залуп перловых круп. Начинаешь елозить в нём ложкой. А тут звон.
- Учебная тревога! Для всплытия подводной лодки без хода!
Ебучие акустики полынью нашли, значит. Разбегаешься по боевым постам. Час ловите эту полынью, она, насмехаясь над вашей косорукостью и никчёмностью перед Природой от вас успешно съёбывает.
- Отбой тревоги! Третьей смене на вахту заступить!
- Эбля! - удивляешься ты, - мы жы не пообедали ещё!
- Отставить третьей смене! Второй смене на вахту заступить!
Понятно, что дадут тебе на всё минут пятнадцать Бредёшь в кают-компанию, а там тараканы в твоём остывшем супе уже третий чемпионат мира по водному поло проводят. Ну о чём тут ещё можно думать, как не о том, как бы мне подрочить? Только об этом, естественно.
Сейчас про интимную обстановку жизни подводников.
Как подводники живут? Офицеры живут, в основном, в каютах по четыре человека. Мичмана и матросы - от шести до восьми. То есть в каюте один ты не бываешь никогда.
Сменяешься ты, например, с вахты, пьёшь чай и бредёшь в свою каюту, в надежде, что уж два-то часа тебе точно дадут поспать. В каюте сидит турбинист Игорь и играется на пентиуме своём в F-14 или электрик Рома и смотрит "Легенды осени" по видимомагнитофону. И ты такой:
- Рома, не против, я тут вздрочну перед сном?
- Пуркуа па, Эдуард, конечно - дрочите на здоровье.
Или
- Игорь, я тут лысого погонять собираюсь, може на брудершафт?
- Спасибо за столь лестное предложение, но вынужден Вам отказать - у меня важная миссия по уничтожению вражеской базы в планах.
Каюты в море никогда не закрываются. Запрещено. Потому, что если аварийная тревога, например, то ты хуй её, в панике, изнутри откроешь и спасать тебя никто не будет, как ни ори, - спасать будут подводную лодку, а не тебя, долбоёба. И в каюту постоянно заходит вахтенный: то разбудить очередную смену, то вызвать кого-нибудь на его боевой пост, по необходимости. Стучаться вахтенному запрещено, чтоб не будить остальных. Заходит вахтенный, например, тебя позвать, а ты руками о Саманте Фокс мечтаешь лежишь.
- Эдуард Анатолич, вас в центральный - там что-то с рулями горизонтальными и наши жызни в опасности, сейчас пойдёте, или сказать, чтоб подождали, пока Вы кончите?
- Конечно, пусть подождут! Не могу же я Саманту Фокс неудовлетворённой во все отверстия отпустить! Я жыофицер!!
Или так:
- Игорь Юрич, вас в отсек вызывают, там испаритель опять галаву ебёт. О, Эдуард Анатолич, опять Саманта Фокс?
- Не, сегодня у меня та, рыженькая, из Яки-да, не знаю, как зовут, но горячая штучка.
Так себе это представляют йуные отцы из леса. А ещё йуные отцы думают, что это можно было бы сделать в туалете. Йуные отцы не знают, что на подводной лодке нет туалета, там есть гальюны и они тоже, не просто унитаз, а целая система. Гальюн на подводной лодке выглядит так:

Довольно романтичное место, я считаю. Гальюнов у нас было восемь на среднее количество в 180-200 человек экипажа и прикомандированных штабов. Один - командирский, в который ходят, сами понимаете кто. Один - в амбулатории для больных и докторов, два - в кормовых отсеках, куда тебе идти лень, а ракетчикам, связистам, штурманам и акустикам просто страшно, потому, что они бояться нечистой силы и крокодилов, живущих там. Итого, остаётся четыре гальюна на сто двадцать человек. Один из них обязательно не работает или продувается в данный момент.
Приходишь ты, значит, в гальюн с целью, простите, покакать и подрочить (по мнению йуных отцов). Дёргаешь ручку. Оттудова на тебя орут нечеловеческим голосом:
- Да за хуй себя подёргайте, собаки бешенные!!! Дайте подрочить спокойно!!!
Стоишь, культурно ждёшь. Переминаешься с ноги на ногу и волнуешься - Орнелла Мути с тобой тут долго стоять не будет, - у неё же дел много, кроме того, что надо быть твоей музой. Правда там Софи Лорен ещё, как вариант, может быть. Ладно, что-нибудь придумаем. Мы же суровые офицеры военно-морского флота, даже подводники, а не прыщавые юнцы с бедной фантазией.
Вываливается оттуда мичман Васичич, заходишь. Не знаешь, как дрочил, но срал-то он тут точно. Никакие фильтра не справляются. Закрываешься, вешаешь ПДА на ручку и, как орёл на гнездо, вскарабкиваешься на устройство "унитаз", цепляясь за него когтями. Одной рукой держишься за ручку, другой открываешь дверцу, чтоб глянуть на манометры, а то знаешь ты этих трюмных пидорасов. Они, конечно, с тобой одной крови и всё такое, но ...на всякий случай. В это время ручку начинает кто-то дёргать. ПДА стучит по железной двери, устойчивость на унитазе снижается:
- Хуле ты дёргаешь?!! - орёшь в дверь, - я только зашёл!!
Снимаешь штаны и, простите, бельё. Усаживаешься поудобнее, перебирая лапками, вывешиваешься и занимаешь остойчивое положение. Пытаешься расслабиться. В это время за ручку опять кто-то дёргает. Предельно культурно и сдержанно, отвечаешь:
- Да идите вы на хуй, бакланы!!! Дайте посрать спокойно!!!
И так далее. Ну как тут не подрочить? Очень распологающая обстановка, я считаю.
И ещё раз подчеркну - ты перманентно хочешь спать. Даже больше, чем заниматься сексом с Памеллой Андерсон Ли. Намного больше.
Йуные отцы из леса и остальных мест, если у вас есть ещё предположения, где можно подрочить на подводной лодке - пишите, мне не слабо вам ответить. Я жыофицер.
И ещё раз, - подводная лодка, не место для любви. Даже для любви самого с собой. Только поллюции и выручали. А ещё выручал Северодвинск, если удавалось туда зайти, но это уже другая история, связанная с похотью, развратом и бесшабашными приключениями, но никак не с онанизмом. Подводная лодка - место для любви к Родине. А теперь, - обещанная иллюстрация, дрочите на здоровье, йуные отцы, если вам не слабо)))



Стырено отсель
ars-lan911
yes.gif В здоровом теле здоровый дух. Ну и дух бывает перехватывает)))

http://img11.nnm.me/5/3/3/b/d/001340df4135...651edf11cc1.gif
gripet
Все мужчины знают, что самый сладкий и желанный фрукт - это женская грудь. Ровно как и то, что груди, как и фрукты, бывают разные. У некоторых - это вишенки, а у кого-то - и кокосовые орехи...
"Классификатор женской груди в картинках"

ну и естественно
fill2007
"Девять самых эффективных секс-приманок"

Девять самых эффективных секс-приманок

Психологи и физиологи разработали методику обольщения, обобщив результаты многочисленных научных работ

1. Первым делом рассмешите потенциальную партнершу
Как показало исследование, проведенное в Стэнфордском университете, женщины на генетическом уровне предрасположены считать чувство юмора привлекательным. Они реагируют на смешное сильнее, чем представители сильного пола. Об этом свидетельствуют данные магнитно-резонансной томографии.
Склонность к более восторженному восприятию юмора проявляется у женщин с раннего детства - примерно с 6-летнего возраста.
Ученые уверяют: если мужчине удастся рассмешить женщину своими шутками, то близость с ней может наступить на 48 процентов быстрее.
Кстати, общаясь с понравившимся мужчиной, женщинам стоит вообще чаще смеяться. Ведь в таких случаях их смех, казалось бы, без причины, отнюдь не будет признаком дурачины. Наоборот.
- Мужчины предпочитают женщин, которым они сами кажутся остроумными, - говорит Аллан Рейс все из того же из Стэнфордского университета. И ссылается на отделы мозга, ответственные за чувственное восприятие, которые возбуждаются от вида женского веселья.
И улыбаться полезно. Особенно провоцируя ответную реакцию. Ведь количество внимания, которое люди получают, имеет значение. Представители сильного пола, например, называли женщин более привлекательными, если им показывали картинки, на которых этим женщинам улыбались… другие мужчины.

2. Сопроводите свидание хорошей музыкой
Томография показала: музыкальные произведения наилучшим образом подготавливают мозг к интиму. Они - особенно новые и приятные на слух - возбуждают в мозгу те же зоны, что и секс. Подобный феномен буквально наблюдали канадские исследователи из Института неврологии в Монреале.
Экспериментами руководила доктор Валори Салимпур, которая регистрировала мозговую активность у добровольцев, слушавших музыку. И чем больше она - музыка - им нравилась, тем сильнее реагировал мозг. Его активность усиливалась еще больше, если звучало незнакомое, но понравившееся добровольцу произведение.
В процессе экспериментов Валори и ее коллеги подметили, что на музыку откликается так называемый центр удовольствия - зона мозга, которая становится активной в предвкушении секса и во время него.
В канадских экспериментах женщины-добровольцы слушали разные музыкальные произведения примерно по 30 секунд каждое. Для выявления скрытой в подсознании сексуальной реакции мозга этого хватало. Хватит ли для явной? Тут, наверное, придется экспериментировать самостоятельно.
И еще о музыкальном сопровождении. Психологи из Массачусетса не советуют проводить первое свидание на концерте джазовой или классической музыки. Она почему-то занижает взаимные оценки партнеров. А усиливают их мягкий рок и прочие простые мелодии.

3. Можно налить красного вина
Ученые Туринского и Флорентийского университетов провели испытания на 798 женщинах. Поили их красным вином. Наливали ежедневно по одному-два бокала. А потом оценивали сексуальную активность выпивающих по нескольким параметрам: влечению, возбуждаемости, интенсивности лубрикации и оргазмов, болевым ощущениям.
Результаты смелого эксперимента, опубликованные в журнале Journal of Sexual Medicine, свидетельствуют: те самые один-два бокала усиливали влечение и лубрикацию, снижали или вовсе избавляли от болевых ощущений. Что, собственно, и необходимо во время романтической встречи.

4. Налейте кофе, чтобы сделать даму более сговорчивой
«Девушка, не желаете ли зайти ко мне на чашечку кофе?» Редкая представительница слабого пола воспримет такое предложение буквально. Оно уже давно играет роль завуалированного приглашения продолжить общение в более интимной обстановке. Однако мужчина, следуя правилам хорошего тона, кофе все-таки варит. Может быть, даже не одну чашечку, а женщина его пьет. При этом один надеется на продолжение - то есть на тесный контакт с телом. Другая же, как правило, склонна поговорить по душам. Но вдруг совершенно неожиданно для себя оказывается в этом самом тесном контакте. Что случилось?
Секрет разгадали американские ученые из Юго-Западного университета. Они обнаружили: именно кофе располагает к сексу.
- Самки крыс, получившие дозу кофеина, охотнее шли на контакт с самцами, - говорит руководитель экспериментов Фэй Гуаррчи, - и после одного полового акта быстрее стремились ко второму. То есть желали более частого секса.
Исследовательница утверждает, что удивительное воздействие той или иной силы она наблюдала у всех 108 обследованных крыс. И полагает, что аналогичным образом ведут себя и люди.
А в австралийском Университете Квинсленда - уже без крыс - установили, что человек, употребивший определенную дозу кофе, легче поддается влиянию.
В экспериментах добровольцы высказывали свое мнение по некой проблеме. Потом их делили на две группы. Одну поили кофе, другую нет. Но обоих уговаривали поменять свою точку зрения, приводя контр­аргументы.
Оказалось: люди, которые не пили кофе, свое мнение почти не меняли. А вот любители ароматного напитка, наоборот, долго на своем не стояли.
Вывод: если человека напоить кофе, то им проще манипулировать. А если человек - женщина? А контраргументы приводит интеллектуально развитый мужчина? И язык у него хорошо подвешен? В таком случае есть весомые шансы на то, что, испив кофе, женщина поменяет свое первоначальное (ошибочное) мнение. А именно: в квартиру «на чашечку кофе» подняться, посидеть, поболтать, пококетничать, но от полового контакта воздержаться. И не воздержится.

5. Овладейте языком тела
Канадские ученые уверяют: язык тела на 55 процентов обеспечивает успех в смысле подталкивания женщин к интиму. А произнесенные вслух слова дают вклад лишь в 7 процентов. Получается, что представительницы прекрасного пола любят все же больше глазами, а не ушами, как им предписывает народная молва.
Язык тела - это позы. Они должны быть открытыми: не стоит скрещивать руки или ноги. Самое лучшее - повторить позу парт­нера. Вплоть до того, что время от времени копировать его движения. Например, дружно отпивать из стаканов.

6. Добавьте переживаний
Американские ученые пришли к выводу: мужчине и женщине, находящимся в стадии сближения, разумно вместе пережить экстремальную или драматическую ситуацию. Для этого не обязательно прыгать с тарзанки. Можно сходить и в кино. Но обязательно - на захватывающий триллер. Похоже, что только для этого их и снимают.

7. Призовите на помощь химию
Исследователи из Оксфорда предлагают два легальных способа: вместе заняться спортом, например, пробежаться. Или шоколад. И то и другое повышает концентрацию в организме сразу нескольких «любовных» нейромедиаторов и гормонов - вазопрессина, который побуждает самцов привязываться к самкам, допамина, делающего счастливее, и фенилэтиламина, вызывающего возбуждение и смутное предчувствие чего-то хорошего.

8. Загляните друг другу в глаза
Заглядывание в глаза друг другу, уверяют нейрофизиологи, это акт сильнейшего эмоционального воздействия. Он способен создать ощущение близости даже у незнакомых людей. Поскольку когда мы встречаемся с кем-то взглядами, то возбуждаются участки мозга, связанные с получением награды.

9. Иной раз и «веселые картинки» могут сработать
Некоторые психологи советуют иной раз рискнуть и попробовать завести даму эротическим видео. Ссылаются на данные опросов, из которых следует, что больше половины женщин реагируют на это адекватно. То есть возбуждаются. И довольно сильно. И, главное, быстро - в среднем за 743 секунды. В скорости они всего на полторы минуты уступают мужчинам.

Конечно, высока вероятность отпугнуть даму. Если она из другой половины - меньшей.
С другой стороны… Если женщина склонна к более тесному общению, то «веселые картинки» могут его приблизить. Если нет, то это быстро прояснится.
fill2007
Ученые выяснили, когда лучше заниматься сексом.

Группа ученых из Университета Оксфорда выяснили, когда следует заниматься сексом людям разного возраста, сообщает НСН.
Оказалось, что 20-летним молодым людям можно заниматься сексом с утра до вечера, но пик активности наступает в 15:00. Людям после 30 лет лучше предаваться любовным утехам в утреннее время, поскольку солнечный свет провоцирует стимуляцию выработки тестостерона у мужчин и повышает активность гипоталамуса у женщин.
Если вам уже исполнилось 40, то сексом лучше заниматься наоборот в вечернее время, после 22:00. Это объясняется тем, что секс приводит к выработке окситоцина, который помогает расслабиться. Людям "за 40" нужно больше времени для восстановления сил, а вечерний секс может этому поспособствовать.
Людям в возрасте за 50 желательно заниматься сексом до 22:00, чтобы лечь спать уже в 22:30. Парам за 60 и старше специалисты рекомендуют заниматься сексом ровно в 20.00 – между ужином и сном.
fill2007
Playboy прекратит публиковать фотографии полностью обнаженных женщин

Журнал Playboy планирует прекратить публиковать фотографии полностью обнаженных женщин в своей обновленной печатной версии, пишет газета The New York Times со ссылкой на представителей компании.
По данным издания, такое решение было одобрено основателем журнала Хью Хефнером. После обновления журнала в нем будут продолжать публиковать фотографии женщин в «провокационных позах», но полностью обнажены они не будут. Обновленная версия Playboy выйдет в марте 2016 года.
Ранее календарь итальянского производителя шин Pirelli также отказался от использования фотографий обнаженных фотомоделей и решил представить в новом календаре на 2016 год 82-летнюю вдову Джона Леннона Йоко Оно, 68-летнюю писательницу Патти Смит и 33-летнюю теннисистку Серену Уильямс (№2 в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии Forbes, доход — $24,6 млн).
С 1964 года календарь Pirelli славился красивыми топ-моделями, снятыми в откровенном виде, однако в этом году создатели календаря решили изменить концепцию и посвятить его всемирно известным «вдохновляющим женщинам».
ars-lan911
trumpet.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите одну девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово! )))))
fill2007
Цитата(ars-lan911 @ 6 марта 2016, 12:52) *
trumpet.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Жарьте 20-30 минут (можно дольше)


EDD
Цитата(fill2007 @ 31 марта 2016, 17:19) *


по твоему это МНОГО????

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
fill2007
Цитата(EDD @ 31 марта 2016, 16:37) *
по твоему это МНОГО????

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif


у всех по разному, да даже у себя отмечаю разную продолжительность)) нет стабильности...
biggrin2.gif
gripet
Фестиваль пенисов прошел в Японии

Ежегодный праздник Канамара-мацури (Фестиваль железных пенисов) прошел в японском городе Кавасаки в воскресенье. Его история связана с демоном, поселившемся в вагине девушки.
Во время мероприятия процессия, неся на плечах или по земле три фаллоса разных цветов и размеров, проследовала до храма Канаяма. Пришедшие на праздник могли также приобрести сувениры и угощения, выполненные в форме мужских гениталий. Все доходы от торжества пошли в фонды и организации, которые занимаются исследованием ВИЧ, пишет «Лента.ру».
Праздник начали отмечать в XVII веке. Согласно легенде, демон спрятался в вагине девушки, и откусил пенисы двум ее женихам в первую брачную ночь. Тогда кузнец выковал для нее железный фаллос, об который дух сломал свои зубы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mamax
В Бурятии молодой любовник в порыве страсти сломал позвоночник 54-летней партнерше

Трагический случай произошел в пригороде Улан-Удэ.

Как установили следователи, во время полового акта 28-летний любовник не рассчитал свои силы и сломал позвоночник своей 54-летней партнерше. Экспертиза показала: у женщины были сломаны первый и второй позвонки. Травма оказалась несовместимой с жизнью: улан-удэнка скончалась прямо во время занятий любовью.

В отношении незадачливого любовника возбудили уголовное дело. По Уголовному кодексу ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Сейчас молодой человек находится в следственном изоляторе.

Источник: © NewsBabr.com (http://newsbabr.com/bur/?IDE=151713)

PS. Ну и как же надо было так "любить", чтобы сломать основание черепа???
ars-lan911
biggrin2.gif Ну вот и лето настало! Пошла жара за +30))) Стали актуальными частые и быстрые приемы дУша. В общем ничего особенного, но ... я привык сразу стирать нательную "тройку", это два носка и трусняки. Как-то с юности еще привык, неудобняки оставлять в стирке. Вобщем как в этом случае совместить приятное с полезным))) --- Запригиваем в душ, намыливаем трусняки бросаем их под ноги и топчем одновременно стирая их и моя подошвы ног! Носки одеваем на руки, намыливаем и быстро моем себя как двумя рукавичками (кстати очень удобно) и одновременно стирая носки. Потом их тоже бросаем под ноги и дожмакиваем их с трусняками пока сами обливаемся душем. Поливаем, отжимаем. Готово! Плин!
bye1.gif
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 1 июля 2017, 10:49) *
biggrin2.gif Ну вот и лето настало! Пошла жара за +30))) Стали актуальными частые и быстрые приемы дУша. В общем ничего особенного, но ... я привык сразу стирать нательную "тройку", это два носка и трусняки. Как-то с юности еще привык, неудобняки оставлять в стирке. Вобщем как в этом случае совместить приятное с полезным))) --- Запригиваем в душ, намыливаем трусняки бросаем их под ноги и топчем одновременно стирая их и моя подошвы ног! Носки одеваем на руки, намыливаем и быстро моем себя как двумя рукавичками (кстати очень удобно) и одновременно стирая носки. Потом их тоже бросаем под ноги и дожмакиваем их с трусняками пока сами обливаемся душем. Поливаем, отжимаем. Готово! Плин!
bye1.gif

а я иду в летний душ в форме № 0...в 4 утра все еще спят...один кот начинает жрать выпрашивать , но он не сглазит...
только комарихи заглядываются... так и норовят прилабуниться...
gripet
Век живи и век учись, оказывается его ещё и выбрать надо )))
"Как выбрать презерватив"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

*для детального просмотра нажми "Исходный размер"
Alex34
Цитата(gripet @ 4 окт 2017, 9:06) *
Век живи и век учись, оказывается его ещё и выбрать надо )))
"Как выбрать презерватив"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

*для детального просмотра нажми "Исходный размер"

что-то слишком сложная схема для меня...
gripet
Что сказал бы Буратино, узнав об этом:
"Художник в Красноярске придумал презервативы с дизайном бересты"
Красноярский художник Василий Слонов предложил оформить презервативы под бересту. На это его вдохновила новость о том, что участникам Олимпийских игр — 2018 бесплатно раздали более 100 тысяч средств контрацепции. Автор предложил выпустить презервативы с берёзовым дизайном Only russian condoms к Чемпионату мира по футболу.
«Обращаюсь к Министерству спорта Российской федерации, к РФС, а также к организационному комитету по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу с предложением срочно наладить производство специальных русских презервативов, отражающих мощь и величие нашей Родины! И к открытию чемпионата побить рекорд по презервативам, установленный в Пхёнчхане», — написал Слонов в Facebook.
К посту он приложил референсы будущей продукции. Для средств контрацепции автор придумал и специальную упаковку — тубус в виде ствола берёзы.
Идею Слонова заметили украинские журналисты, но, кажется, они поняли её не правильно и подумали, что презервативы будут сделаны из коры дерева. «Согласитесь, идея типичная для России, беспощадно тупая», — говорится в издании «Известия в Украине».
Художника такая реакция развеселила, и он извинился перед теми, кто не смог разобраться в вопросе. «Друзья, хочу искренне извиниться перед теми, кто меня неправильно понял. Я не предлагал изготавливать презервативы из бересты. Техническая сторона проекта Only Russian condom проста в реализации. Презервативы изготавливаются из комбинации молочного и чёрного латекса. Получают сертификацию законным путём и поступают на рынок в свободный оборот», — написал Слонов.
И добавил, что если Минспорта не поддержит идею автора, то будут найдены частные инвесторы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gripet
Не смотря на то, что здесь Мужской Клуб, девочки то же тут бывают, оцените новость ))))
"Барнаульцы наладили выпуск подарочной продукции в виде фаллоса — мыло, леденцы и свечи."
Фирма по выпуску необычной подарочной продукции Chledenez появилась в Барнауле полтора года назад. Началось всё случайно — друг технолога производства Андрея Дмитриева купил форму и сам отлил в подарок карамельный пенис. После этого барнаульцы решил создать свой стартап. Теперь в ассортименте не только леденцы, но и мыло и свечи. Недавно линейка пополнилась товарами в виде женских половых органов.
В команде стартапа несколько человек. Кто-то занимается приёмом заказов, а кто-то непосредственно производством. Карамель изготавливают по специальной рецептуре, а мыло закупают в уже готовом виде и разливают по формам. На нём также прикрепляют специальную присоску, чтобы можно были прикрепить в ванной на удобной высоте.
По словам технолога, продукцию охотно заказывают секс-шопы разных городов Сибири. Но и обычные люди через социальные сети активно покупают такие подарки. Стоимость одного в среднем 300 рублей. Особенно много заказов поступают из Новосибирска, Омска и Москвы. Спрос на фалосы резко возрастает в преддверии праздников. Барнаулец такую популярность объясняет просто.
«Это не та интимная продукция, которая есть в секс-шопе, в который не каждый зайдёт, постесняется. Здесь это больше как шутка воспринимается, поднять настроении себе и тому, кому делаешь подарок», — рассказал Дмитриев.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hydrogenium
Цитата(gripet @ 29 марта 2018, 5:07) *
Барнаульцы наладили выпуск подарочной продукции в виде фаллоса ...
Мне нравятся статьи и видео одного автора в сети - Дениса Климова. Его творчество, конечно, на любителя. Но лично я нахожу в его творениях очень оригинальное, разумное мышление и глубокую философию. В одном из последних отличных видео "Почему машины стали расходниками" (https://youtu.be/wU5saA8wwp0) он просто и понятно поясняет в чем причина высоких рейтингов, популярности определенного предмета или явления.
"...фишка заключается в том, что высокие рейтинги может обеспечивать только то, что отражает суть большинства людей. А именно дерьмо, сиськи и пошлость. Включите любой рейтинговый канал, любую радиостанцию или шоу по телику и в интернете. Там принцип такой - чем хуже, тем лучше. Пипл реально хавает. И хавает реально г@вно. Большое г@вна - выше рейтинг. И знаете друзья, что я понял. Если не можешь что-то изменить - пользуйся этим. И видимо мировые бренды тоже так подумали. Невозможно изменить то, из чего сделаны люди. Так почему бы не предлагать им то, что они хотят...".
Так что секрет успеха бизнеса из приведенного примера про фаллосы - вполне объясним.
gripet
Впечатлительным
ars-lan911
huh.gif Вот, плин, незадача. Как растянуть резинки на носках? confused_1.gif А то надарили целую коробку импортных носков, а у них резинки туговаты, ноги сдавливают и натирают. Носки сами хорошие о'стин и дмдбс. Эх, печаль...
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 27 авг 2019, 8:41) *
huh.gif Вот, плин, незадача. Как растянуть резинки на носках? confused_1.gif А то надарили целую коробку импортных носков, а у них резинки туговаты, ноги сдавливают и натирают. Носки сами хорошие о'стин и дмдбс. Эх, печаль...

Скоро с ума сойду!!! huh.gif confused_1.gif blink.gif

gripet
"Считайте это как знак всей Америке, вот мол уже скоро вам....."
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тысячи «рыб», чей вид напоминает мужской половой орган, вымыло на пляжи в Калифорнии.
Американцы поделились снимками существ фаллической формы, которые оказались на берегу после шторма.
Но это не рыбы, а тип кольчатых червей Urechis caupo, объяснил биолог Иван Парр в статье для издания Bay Nature. Обычно они живут под водой, прячась в грязи или песке.
«Сильные штормы — особенно, когда вода в океане слишком теплая — вполне способны "выкопать" этих червей из их привычных мест обитания и отправить их на пляж на потеху жителям», — отметил биолог.
Эти черви, достигающие до 25 сантиметров в длину, могут прожить до 25 лет, обычно они питаются планктоном. В свою очередь существа — деликатес в Восточной Азии, где их едят с солью.
Duke
Цитата(gripet @ 14 дек 2019, 10:59) *
"Считайте это как знак всей Америке, вот мол уже скоро вам....."
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тысячи «рыб», чей вид напоминает мужской половой орган, вымыло на пляжи в Калифорнии.
Американцы поделились снимками существ фаллической формы, которые оказались на берегу после шторма.
Но это не рыбы, а тип кольчатых червей Urechis caupo, объяснил биолог Иван Парр в статье для издания Bay Nature. Обычно они живут под водой, прячась в грязи или песке.
«Сильные штормы — особенно, когда вода в океане слишком теплая — вполне способны "выкопать" этих червей из их привычных мест обитания и отправить их на пляж на потеху жителям», — отметил биолог.
Эти черви, достигающие до 25 сантиметров в длину, могут прожить до 25 лет, обычно они питаются планктоном. В свою очередь существа — деликатес в Восточной Азии, где их едят с солью.

Последний червь без соли доедают)
ars-lan911
Поставил в бритвенный станок Жилет новую кассету лезвий. yes.gif Идрит! Как хорошо бреет!!! И чо я раньше новую не поставил))) Всё шкреб да шкреб старой пока у неё резинка не оторвалась. Привыкаешь ко всему, не замечаешь... Эх, жизнь)))
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 14 июня 2020, 10:48) *
Поставил в бритвенный станок Жилет новую кассету лезвий. yes.gif Идрит! Как хорошо бреет!!! И чо я раньше новую не поставил))) Всё шкреб да шкреб старой пока у неё резинка не оторвалась. Привыкаешь ко всему, не замечаешь... Эх, жизнь)))

Потому что кассета от Джилета стоит как золотая. Я давно бросил их покупать, покупаю самый дешёвый станок к которому идут 5 сменных кассет и мне их на год спокойно хватает.
Duke
Цитата(GRES @ 14 июня 2020, 17:21) *
Потому что кассета от Джилета стоит как золотая. Я давно бросил их покупать, покупаю самый дешёвый станок к которому идут 5 сменных кассет и мне их на год спокойно хватает.

Я вообще одноразовыми берюсь. Правда, делаю это не чаще раза в неделю)))
GRES
Цитата(Duke @ 14 июня 2020, 18:19) *
Я вообще одноразовыми берюсь. Правда, делаю это не чаще раза в неделю)))

Так-то я только края бороды ровняю, остальное просто машинкой стригу)))
ars-lan911
А мне их на 23 февраля и ДР дарят до кучи, я даже и не знаю сколько они стоят))) И вообще хороший вариант к мужскому подарку к традиционным носкам)))))))))))))) Советую организовать родню!!!
Сыч
Что касается бритв...

Уже года 4 как перестал покупать жилет, потому что нашел отличную им альтернативу!

Я уже давно покупаю ..... QSHAVE !!!! - РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Эти бритвы и кассеты к ним, производят в Китае! Но! Не надо так скептически на это смотреть.... - качество у них очень отличное!!!! Так как, в зависимости от модели, их производят по лиценизии или США, или Германии (лицензия фирмы Шик)

Купить их можно на сайте, у них есть сайт в России, а можно заказать на том же Алиэкспресс. В общем, рекомендую!!!!

Чуть подробнее:
https://www.qshave.com/ru
ars-lan911
А я сам не покупаю biggrin.gif , дарят. Носки и трусняки по-моему в жизни вообще никогда не покупал))) Мама покупала, а потом жена!
Duke
Ненавижу, когда мне покупают одежду либо (особенно) обувь без моего участия. Они даже оксфорды от броггов не отличают.
Трусы - вопрос философский. Семейные или облегающие. Про плавки дилемма отдельная. В европах считается, что наши узкие плавки - признак принадлежности к гомосексуальности. И надо купать свои купаты в шортах-бриджах. Фи. Люблю обтягивающие короткие плавки.

Зы. В прошлом году на пляже в Лазе видел мужика в бикини. Реально, ниточки на попе и маленький мешочек спереди. Видимо, сторонник Навального.
ars-lan911
Не, я люблю облигающие легкие шортики NC-MAN )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.