Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужской Клуб
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3
fill2007
Вчера не поверите научился завязывать галстук, ну теперь возникла такая необходимость)) здесь думаю отдельно можно ещё о наших делах поговорить...

посмотреть тут
скачать тут
Горностай28
Камрады, кто-нибудь юзает шемаги? Эм.. арафатки? (http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=21&subchapter_id=140&id=69447) На осень уже не успеваю, а вот на весну хочу себе взять темного цвета с неброской палитрой. И желательно теплый. Шарфы приелись, да и под мой повседневный стиль шемаг вполне пойдет.
Мнения, обсуждаем, предлагаем?

И в ту же тему: кто-нибудб пользовался зимой (в походах, на природе, шашлыках и т.д.) шарф-трубой флисовой http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item...jpg&id=2065? Также: впечатления, отзывы, удобство и т.д.
zvv
Галсты вязу уже более 10 лет (двойной, одинарный, косой)...
Без этого не работается...
Горностай28
Цитата(LENCHIK @ 3 ноя 2011, 21:14) *
арафатку из Египта привезла 6 лет назад. может кого нибудь попросить, кто окажется там, чтобы привезли. хорошего качества. купила потому что надо было в пустыне на квадрациклах скатать. потом пригодилась, как модный аксесуар)

Не только модный, но и весьма пратичный, как мне думается. Просто прозондировать вопрос хотелось.... прежде чем приобретать.
Солнце мое, а разве в мужском клубе ответи Леди разрешены? g.gif
LENCHIK
Цитата(Горностай28 @ 3 ноя 2011, 16:32) *
Не только модный, но и весьма пратичный, как мне думается. Просто прозондировать вопрос хотелось.... прежде чем приобретать.
Солнце мое, а разве в мужском клубе ответи Леди разрешены? g.gif


Солнце удаляется и будет молчать!))))))))))))))))
Deft
а всё к тому, что арафатки можно было и в отдельной общей теме обсудить, а не делить на мужские и женские темы
Горностай28
Цитата(Deft @ 4 ноя 2011, 1:52) *
а всё к тому, что арафатки можно было и в отдельной общей теме обсудить, а не делить на мужские и женские темы

Как и галстуки, хочу заметить. rolleyes.gif
Стоит ли вообще так основательно дублировать Мегу? Де жа вю, ей Богу.
fill2007
Цитата(Горностай28 @ 4 ноя 2011, 7:31) *
Как и галстуки, хочу заметить. rolleyes.gif
Стоит ли вообще так основательно дублировать Мегу? Де жа вю, ей Богу.

время покажет))
Deft
Цитата(Горностай28 @ 4 ноя 2011, 7:31) *
Как и галстуки, хочу заметить. rolleyes.gif
Стоит ли вообще так основательно дублировать Мегу? Де жа вю, ей Богу.

я думаю, глупо вершить месть или создавать месть на провокацию
если вся буча из-за галстуков, то вы простые склочники, причем так плоско мстить - шмоткой на шмотку - по бабски
нормальный мужик никогда не будет хвалиться своим стилем, это его стиль он его выбрал (а порой и создал), либо ему пофигу до стиля - так само получилось
но обсуждать он его не будет! это если спросят - от может че-то и пояснит, и то если увидит, что его по серьёзному спрашивают, а не для поддержания разговора

такшта уж если решили обсудить вещь, то давайте либо чисто мужскую либо о том как её носят только мужчины
а всё остальное в общие темы, ведь не зря женщина влезла - вещью то и она пользуется
и галстуками тоже женщины пользуются если чё
Shaoline
Цитата(Горностай28 @ 3 ноя 2011, 10:57) *
И в ту же тему: кто-нибудб пользовался зимой (в походах, на природе, шашлыках и т.д.) шарф-трубой флисовой

У нас в них только девчонки ходят. Мужикам как-то не принято. Тем более в походах, там специальная одежда есть.
fill2007
Цитата(Deft @ 4 ноя 2011, 19:48) *
я думаю, глупо вершить месть или создавать месть на провокацию
если вся буча из-за галстуков, то вы простые склочники, причем так плоско мстить - шмоткой на шмотку - по бабски
нормальный мужик никогда не будет хвалиться своим стилем, это его стиль он его выбрал (а порой и создал), либо ему пофигу до стиля - так само получилось
но обсуждать он его не будет! это если спросят - от может че-то и пояснит, и то если увидит, что его по серьёзному спрашивают, а не для поддержания разговора

такшта уж если решили обсудить вещь, то давайте либо чисто мужскую либо о том как её носят только мужчины
а всё остальное в общие темы, ведь не зря женщина влезла - вещью то и она пользуется
и галстуками тоже женщины пользуются если чё

да вы че вообще обалдели какая месть, ёпть я серьезно на 5 десятке галстуки научился вязать)) если администрации неугодомная тема закройте нахер))
Горностай28
Цитата(Deft @ 5 ноя 2011, 0:48) *
я думаю, глупо вершить месть или создавать месть на провокацию
если вся буча из-за галстуков, то вы простые склочники, причем так плоско мстить - шмоткой на шмотку - по бабски

Кто кому мстил, хоть раскажите. А то мы не в курсе.

Цитата(Deft @ 5 ноя 2011, 0:48) *
нормальный мужик никогда не будет хвалиться своим стилем, это его стиль он его выбрал (а порой и создал), либо ему пофигу до стиля - так само получилось
но обсуждать он его не будет! это если спросят - от может че-то и пояснит, и то если увидит, что его по серьёзному спрашивают, а не для поддержания разговора

Кто-то хвастался?
Не пойму, уважаемый, что вас напрягло-то?
Для, как вы изволили выразиться, "нормального мужика" в мужской компании вообще нет тем запретных для разговора.

Цитата(Deft @ 5 ноя 2011, 0:48) *
такшта уж если решили обсудить вещь, то давайте либо чисто мужскую либо о том как её носят только мужчины
а всё остальное в общие темы, ведь не зря женщина влезла - вещью то и она пользуется и галстуками тоже женщины пользуются если чё

Ок. К сведению, на родине шемагов ими пользуются исключительно мужчины. Как ни странно, радикально исламский стиль одежды не подразумевает использование их "слабым" полом. Само русское название "арафатка" явно указывает на половую принадлежность.
В современном мире сейчас нет ни одной вещи, которыми бы наравне с мужчинами не пользовались женщины. Кроме того, о, ужас, женщины водят авто, ходят на охоту, рыбалку, занимаются всеми видами спорта, принимают участие во всех мероприятиях, начиная от презентаций, заканчивая военными конфликтами... Если ввести регламент на обсуждение "только мужского" в этой ветке, то здесь наступит гробовая тишина.
fill2007
Дим да неловко получилось)) да ж не знаю с чъёй стороны
Deft
Цитата(Горностай28 @ 5 ноя 2011, 11:13) *
Не пойму, уважаемый, что вас напрягло-то?

Цитата(Shaoline @ 4 ноя 2011, 22:21) *
если администрации

о да, с таким общением и отношением мне тут вообще нечего делать sad.gif
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 5 ноя 2011, 10:13) *
В современном мире сейчас нет ни одной вещи, которыми бы наравне с мужчинами не пользовались женщины. Кроме того, о, ужас, женщины водят авто, ходят на охоту, рыбалку, занимаются всеми видами спорта, принимают участие во всех мероприятиях, начиная от презентаций, заканчивая военными конфликтами... Если ввести регламент на обсуждение "только мужского" в этой ветке, то здесь наступит гробовая тишина.

Даже сиськи не обсудишь.. sad.gif они ведь их носят..
fill2007
Цитата(Appaloshka @ 6 ноя 2011, 11:57) *
Даже сиськи не обсудишь.. sad.gif они ведь их носят..

Обсуждаем если админы не закрыли Тема будет жить))
Appaloshka
Цитата(fill2007 @ 6 ноя 2011, 21:58) *
Обсуждаем если админы не закрыли Тема будет жить))

Артем! Слышишь, все будет хорошо!
fill2007
Цитата(Appaloshka @ 7 ноя 2011, 15:21) *
Артем! Слышишь, все будет хорошо!

Артём слышит, а кто эт)) biggrin2.gif
Appaloshka
Цитата(fill2007 @ 7 ноя 2011, 15:06) *
Артём слышит, а кто эт)) biggrin2.gif

Тот, кто будет жить!
Горностай28
Цитата(Appaloshka @ 7 ноя 2011, 20:21) *
Артем! Слышишь, все будет хорошо!

biggrin2.gif каламбур защитан yes.gif
Жги уже давай про сиськи... wink.gif
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 7 ноя 2011, 16:06) *
biggrin2.gif каламбур защитан yes.gif
Жги уже давай про сиськи... wink.gif

А чево жечь то.. Я самый большой только третий трогал.. sad.gif И то один раз (в смысле не трогал один раз, а у одной мадам был).. Все какие то малосисые.. Хотя вру, был и больший, но в темноте, по пьяни, под лифоном... Несчитается короче..
Хотя чего размер то.. Размер - размеру врозь...
Горностай28
Цитата(Appaloshka @ 7 ноя 2011, 22:16) *
А чево жечь то.. Я самый большой только третий трогал.. sad.gif И то один раз (в смысле не трогал один раз, а у одной мадам был).. Все какие то малосисые.. Хотя вру, был и больший, но в темноте, по пьяни, под лифоном... Несчитается короче..
Хотя чего размер то.. Размер - размеру врозь...

Ой, нагнал туману... Размер он и есть размер! Если он пятый, то никак не третий!
Цитата(Appaloshka @ 7 ноя 2011, 22:16) *
Все какие то малосисые...

Так, а как же стереотипное "должно в ладонь помещаться"? Не в руку, заметь, в ладонь! Если мою лапу в пример взять (с палцами вместе), тая и голову 62 размера обхватить могу biggrin2.gif Для меня так любая "малосисая".
Но когда очень много, лично я не люблю. Был как-то примерно 6-7... Уже не вдохновило.... Может быть потому, что там и везде был как минимум 12.... Но все равно - жуть какая-то.
От 2 до 4 включительно - в самый раз. rolleyes.gif
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 7 ноя 2011, 16:25) *
Ой, нагнал туману... Размер он и есть размер! Если он пятый, то никак не третий!

я про упругость...
Цитата(Горностай28 @ 7 ноя 2011, 16:25) *
Так, а как же стереотипное "должно в ладонь помещаться"? Не в руку, заметь, в ладонь! Если мою лапу в пример взять (с палцами вместе), тая и голову 62 размера обхватить могу biggrin2.gif Для меня так любая "малосисая".
Но когда очень много, лично я не люблю. Был как-то примерно 6-7... Уже не вдохновило.... Может быть потому, что там и везде был как минимум 12.... Но все равно - жуть какая-то.
От 2 до 4 включительно - в самый раз. rolleyes.gif

))))))))
нет классичекого в ладонь для меня.. я туда больше лицом люблю.. smile.gif
fill2007
Цитата(Appaloshka @ 7 ноя 2011, 17:38) *
) для меня.. я туда больше лицом люблю.. smile.gif

Лицом в сиси)) круто
у меня тока 3 размер в ладонях был больше не было , меньше было((
Максимусс
Я поклонник полноценного второго. Раз помню имел возможность потрогать, ну наверное не меньше пятого (очень большие) не вдохновило. Даже нехочется сальности выкладывать))))))))))))
fill2007
Цитата(Максимусс @ 9 ноя 2011, 15:09) *
Я поклонник полноценного второго. Раз помню имел возможность потрогать, ну наверное не меньше пятого (очень большие) не вдохновило. Даже нехочется сальности выкладывать))))))))))))

вчера меня поправила любимая женщина - 4-й)))))))))
Горностай28
Цитата(Максимусс @ 9 ноя 2011, 20:09) *
Я поклонник полноценного второго. Раз помню имел возможность потрогать, ну наверное не меньше пятого (очень большие) не вдохновило. Даже нехочется сальности выкладывать))))))))))))

Так как закон если полноценный пятый... то и корма полноценный дредноут ohmy.gif И все остальное черте что..
З.Ы. Камрад, ты в Тай точно собираешься ехать в этом году? Там что-то мокро, а местами еще и глубоко biggrin2.gif
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 9 ноя 2011, 18:38) *
Так как закон если полноценный пятый... то и корма полноценный дредноут ohmy.gif И все остальное черте что..

да полно те, я таких нивеличек, с такими буферами знаю, что реально все законы физики нарушаются.. только малы они еще. в связи с чем подскажите, а я один замечаю, что девченки то в определенном возрасте сдуваются в большинстве своем? т.е. у тех, что в 18-20 был четвертый, годам к двадцати ко второму сдувает.. Ну ладно я, пять лет жил рядом с первым неизменным, а других в динамике видел только через лифчеги, но мой друг согласен с данным замечанием.. обидно говорит, когда, говорит, с женой познакомился (лет 20) у ней четвертый был.. а теперь второй.. sad.gif
В чем причина то?
fill2007
Цитата(Appaloshka @ 9 ноя 2011, 22:48) *
когда, говорит, с женой познакомился (лет 20) у ней четвертый был.. а теперь второй.. sad.gif
В чем причина то?

весь организм так устроен со временем усыхает, говорят и стержень короче становится, я слышал от курения сигарет эт процесс быстрее происходит))
о
Appaloshka
Цитата(fill2007 @ 10 ноя 2011, 8:01) *
весь организм так устроен со временем усыхает, говорят и стержень короче становится, я слышал от курения сигарет эт процесс быстрее происходит))
о

только задница и живот об этом не знают.. (с)
Максимусс
Цитата(Горностай28 @ 9 ноя 2011, 19:38) *
Так как закон если полноценный пятый... то и корма полноценный дредноут ohmy.gif И все остальное черте что..
З.Ы. Камрад, ты в Тай точно собираешься ехать в этом году? Там что-то мокро, а местами еще и глубоко biggrin2.gif

Там тропки есть тайные, пройду посуху.
fill2007
да вчера дали с пацанами, кто как лечится от этого похмелья)) g.gif
Горностай28
Цитата(Appaloshka @ 10 ноя 2011, 3:48) *
да полно те, я таких нивеличек, с такими буферами знаю, что реально все законы физики нарушаются..

У вас там в Иваново где-то военный аэродром вроде.. Мало ли чего в самолетах возили.. Нивеличка с черте каким буфером обмена это ж мутант, ей Богу. wink.gif
Цитата(Appaloshka @ 10 ноя 2011, 3:48) *
а я один замечаю, что девченки то в определенном возрасте сдуваются в большинстве своем? В чем причина то?

У меня вот в 17 лет размер ноги был 48.. сейчас 46... тоже сдулся, видимо...
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 11 ноя 2011, 16:47) *
У вас там в Иваново где-то военный аэродром вроде.. Мало ли чего в самолетах возили.. Нивеличка с черте каким буфером обмена это ж мутант, ей Богу. wink.gif

А я и коренных ярославок знаю.. с нарушенными пропорциям.. т.е. с превышенной массовой долей груди.. smile.gif и не одну, а целую компашку...
fill2007
Цитата(Appaloshka @ 12 ноя 2011, 11:06) *
А я и коренных ярославок знаю.. с нарушенными пропорциям.. т.е. с превышенной массовой долей груди.. smile.gif и не одну, а целую компашку...

Форумчанки)) давай ники бум знакомитца))
Appaloshka
Цитата(fill2007 @ 14 ноя 2011, 9:22) *
Форумчанки)) давай ники бум знакомитца))

Я родом из Ярика просто, и бываю там раза три четыре в год.. Второй дом вощим... wink.gif
dla
Цитата(Максимусс @ 10 ноя 2011, 14:44) *
Там тропки есть тайные, пройду посуху.

17.11 я тама буду по топкам в Паттаю
fill2007
Цитата(dla @ 15 ноя 2011, 17:42) *
17.11 я тама буду по топкам в Паттаю

седня второй день Паттай, как там)) сухо...
zvv
Виртуальный флирт грозит семейным парам разрывом
Об этом сообщил специалист по влиянию интернета на психику человека, преподаватель МГУ Александр Войскунский. Он уточнил, что известны случаи, когда флирт или любовь в социальных сетях приводят к ссорам, разводам, а то и к убийствам. Особенно, по его словам, такие случаи бывают чаще, когда один из супругов указывает в строке «о семейном положении», что он свободен.
В то же время Войскунский отмечает, что к таким ссорам приводят дремлющие в семье конфликты.

и

Жителям Мальдивской республики не понравился призыв не бить женщин
Сотни жителей Мальдивской республики приняли участие в акции протеста после заявлений ООН о телесных наказаниях женщин.
Верховный комиссар по правам человека в четверг назвала избиение женщин за внебрачные связи бесчеловечным и унизительным.
Это заявление спровоцировало массовые демонстрации – участники протестных акций считают, что слова комиссара противоречат постулатам ислама.
fill2007
Цитата(zvv @ 26 ноя 2011, 9:54) *
Виртуальный флирт грозит семейным парам разрывом

в этом полностью не согласен(( biggrin2.gif
dla
Цитата(fill2007 @ 18 ноя 2011, 10:07) *
седня второй день Паттай, как там)) сухо...

Все в Тае было ок, ни одного дождя, и то, что Бангкок подтопило-никак на отдыхе не сказалось, даже устроил там контрольные стрельбы (были вчетвером-все сотрудники), поехали в тир скинули ценик на патроны и постреляли из Магнума .357 и Глока, всех как детей уделала моя жена (когда-то за сборную УВД выступала). Постреляв из Глока-заявила, что кто начинал с ПМ из из Глока не промахнется никогда (я с ней согласен сам стрелок неважный, но из 25 патронов с 25 м. в спортивную мишень не промазал ни разу из макара- попал бы раз 17-20 не больше. А Магнум не понравился, хоть и точный, но стрельба самовзводом вымораживает, а если курок взводить рукой, то выстрел происходил от минимального давления на спуск, в общем не скорострельно, дура здоровая, да и всего 6 патронов в барабане. Глок рулит, и в руке удобный и целик с мушкой классные.
Предлагали еще израильский аналог Кольта 911 (ну который 45-го калибра) - жаба задавила Смит-Вессон 38 калибра (а зачем если есть Магнум), очень хотел из М-16 пострелять, но пояснили, что это какая-то М-4 (х.з. может я не так понял) с виду М-16 1:1, а посмотрел на магазин выглядит как настоящий но с переходником под пистолетный патрон, в общем развод-фигня для тренировок в пистолетном тире. Все получили массу удовольствия.
Ну и отдых в ПТТ как у всех (за минусом-были с женами) экскурсии (тут крокодилов подразним, тут слонов-обезьян-медведей-попугаев покормим, тут на реку Квай со сплавом в жилетах) пляж, острова покупаться подзагореть, фрукты ром-кола в общем -это не работать приехал из +35 в -20 и стало грустно.
fill2007
Цитата(dla @ 8 дек 2011, 10:53) *
Все в Тае было ок, ни одного дождя,

терь фотки давай в Галерею выкладывай, порадуемся за тебя!
Ramm
Цитата(Deft @ 3 ноя 2011, 20:52) *
а всё к тому, что арафатки можно было и в отдельной общей теме обсудить, а не делить на мужские и женские темы

Годами впитываемая, вкушаемая и т.д., пусть и регурно очищаемая, но при этом официально разрешенная балабольня под брендами МиЖ, ЖК и МК и чтоб вот так просто забылась??? О чем ты, Димыч??? Даже и не надейся ))))))

Цитата(Appaloshka @ 6 ноя 2011, 11:57) *
Даже сиськи не обсудишь.. sad.gif они ведь их носят..

И даже так же научились..... завязывать ))))
Цитата(dla @ 8 дек 2011, 10:53) *
постреляли из Магнума .357 и Глока,

Ну слава Ктулху...от темы сисег отошли )))) Расскажи о Глоке, вроде как он был некогда признан лучшим пистолетом в мире в своем классе.
dla
Цитата(RAMM @ 9 дек 2011, 15:46) *
Расскажи о Глоке, вроде как он был некогда признан лучшим пистолетом в мире в своем классе.

Ну я знаком с ним вкратце (разбирать не дали biggrin.gif) рамка пластиковая поэтому легкий (примерно как Макар, но значительно крупнее), предохранителя как отдельной детали нет, передернул затвор-стреляй (все просто, но если спуск нажимать не правильно -фиг выстрелит), курка тоже нет (не цепляет за одежду при вытаскивании), правда при осечке нельзя попытаться выстрелить этим же патроном еще раз, нужно передернуть затвор выбросив патрон (ну фиг с ним их в магазине 17). Макар компактнее, (я тут может некорректно сравниваю пистолеты сконструированные с разницей в 30 лет, но Макар пока самый распространенный у нас буду с ним сравнивать) Глок толще и длиннее, рукоятка удобная и угол по отношению к стволу позволяет стрелять "на вскидку" у Макара с этим проблемы (вниз будет брать, а у ТТ- угол почти прямой- вообще .опа). Да еще спусковая скоба удобная под палец второй руки, а не и гладкая как в ПМ, целик и мушка крупные и не отсвечивают, патроны -обычные 9мм-Парабеллум. И если мне и нужен будет когда-нибудь свой пистолет, то пусть это будет Глок-17, правда я не стрелял еще из 92 беретты (что у пидосовской армии на вооружении)и нашей Гюрзы, но это арамейские пистолеты тяжелые, Гюрза еще и слишком мощный, а Глок скорее полицейский.
ЗЫ: вспомнил армейскую характеристику Макара "Из ПМ в противника не попадешь, зато надежно застрелишься". smile.gif
fill2007
Цитата(dla @ 10 дек 2011, 5:09) *
Ну, а Глок скорее полицейский.
ЗЫ: вспомнил армейскую характеристику Макара "Из ПМ в противника не попадешь, зато надежно застрелишься". smile.gif

а фоток нет ..Глок ни разу не видел в живую))
Максимусс
Цитата(dla @ 10 дек 2011, 5:09) *
ЗЫ: вспомнил армейскую характеристику Макара "Из ПМ в противника не попадешь, зато надежно застрелишься". smile.gif



Слышал и застрелиться не у всех получается. Бывали случаи когда по черепу пуля уходила. Единичные правда, но........
Зато сегодня пока сборку разборку сдавал, в трех местах порезался.Чуть кровью не истек))))))))))))))))))))))
volodan
Цитата(fill2007 @ 14 дек 2011, 21:01) *
а фоток нет ..Глок ни разу не видел в живую))

и в кс не и грал?
fill2007
Цитата(volodan @ 21 дек 2011, 19:57) *
и в кс не и грал?

нет, тока подсел на СD
fill2007
Цитата(Максимусс @ 21 дек 2011, 16:14) *
Слышал и застрелиться не у всех получается. Бывали случаи когда по черепу пуля уходила. Единичные правда, но........
Зато сегодня пока сборку разборку сдавал, в трех местах порезался.Чуть кровью не истек))))))))))))))))))))))

давай про тай поподробней опиши как да что там у них))
dla
А че писать- ехать адназначна!
Сад Нунг нуч,зоопарк, крокодиловая ферма, тир из боевого оружия, фруктовый сад, шоу трансвеститов, -все вполне достойно, Гоу-гоу, иностранцы со шлюхами и трансами-главное не принимать близко к сердцу (жить не мешают), шоу для взрослых - на любителя в меру испорченности натуры (я знаю людей кому такое шоу понравилось). Прикольная экскурсия на реку Квай (чего прикольного-не знаю) у тацев есть понятие "сабай"- кайф, расслабуха так вот это Квай. Вообще местные живут по "сабаю". Заставить их работать если они "не стой ноги встали" не реально. Разговаривали с русским владельцем ресторана, говорит проблема с персоналом великая можно набрать камбоджийцев, но от полиции огребешься, а местные могут опоздать на пару часов придя с невинной рожей (ну неохота было), а поваров каждый месяц меняет (после получки насмотревшись на наших-на 3 дня в запой). Все спокойные и улыбчивые, а если на них повысить голос-впадают в ступор (защитная реакция, что бы нервы не портить) в общем "выключаются" уходят в себя. Еда местная - ну тут нужно знать, что и где брать, в чистом виде местную кухню осилить тяжело, но мы с женой (та еще любительница гигиены и враг неприятных запахов) были в ПТТ дважды и от голода не умерли мне например нравится у них жареный рис с курицей (свининой/креветками), яйцом ну и еще что-то, похоже на плов, только не жирный, делают и различное мясо-колбаски. Те ресторанчики, что ориентированы на нашего брата делают вполне приемлемую еду, а в остальных нужно говорить при заказе "Ноу спайс", или все будет суперостро (сам не люблю острое). На "макашницах" (мотоциклы с кухней вместо коляски) брали блины с яйцом бананами сгущенкой-оч. вкусно. В ПТТ действительно грязноватое море (когда как от ветра зависит) купаться-загорать ездили на остров Ко-Лан 40 минут на катерке по 30 бат с лица. Утром на 7 часовом катере туда, часов в 12 обратно. В ПТТ неплохой шопинг футболки- сланцы шорты джинсы и др. тряпки местного производства за копейки можно купить с Теско-Лотусе ( футболки женские рублей от 60 начинаются джинсы-300), фирменные товары джинсы, спорт. костюмы кроссовки с большими скидками в Оутлет-молл (2 пары адидасовских кроссовок и фирменные джинсы жене в марте 2010 г. обошлись в 3200 рублей). Скидки хорошие бывают в несезон март-апрель-май. Опытные и с нормальной фигурой (ко мне не относится) Летят в Тай с парой тряпок и сланцами, закупая все на месте.
Фото вечер на Квае
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.