Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киномир
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GRES
Цитата(vadimchik @ 27 июля 2019, 8:43) *
Прочитал, что Р.Хауэр прибег к эвтаназии, для чего специально приехал в Голландию. У него выявили геронтологическое заболевание, ведущее к умственной и физической деградации. Видимо не захотел быть овощем.

Так то он сам из Голландии, ничего удивительного, что умер на Родине. Все говорят про "непродолжительную болезнь", если и правда болезнь такая серьёзная то, то можно было и самому решать как уйти из жизни.
ars-lan911
yes.gif yes.gif
Сегодня свои дни рождения празднуют супруги Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Они родились в один день с разницей в 15 лет. В этом году оба супруга отмечают юбилеи - Майклу исполняется 75 лет, а Кэтрин - 50 лет. Красивая и достойная друг-друга пара, нравятся они мне!)))

samuha79
Цитата(ars-lan911 @ 25 Сент 2019, 7:06) *
yes.gif yes.gif
Сегодня свои дни рождения празднуют супруги Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Они родились в один день с разницей в 15 лет. В этом году оба супруга отмечают юбилеи - Майклу исполняется 75 лет, а Кэтрин - 50 лет.

Не хочу расстраивать но между 50 и 75 разница 25 лет
ars-lan911
Цитата(samuha79 @ 11 окт 2019, 17:30) *
Не хочу расстраивать но между 50 и 75 разница 25 лет

О! Это наоборот радует))) Значит мои посты читают и даже внимательно! ))) yes.gif
GRES
О покойных или хорошо, или ничего. Конечно разбор фильма "Время первых" надо было смотреть когда главный герой был ещё жив.
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ - антисоветская сказка


Gogol_N
Цитата(GRES @ 13 окт 2019, 0:02) *
О покойных или хорошо, или ничего. Конечно разбор фильма "Время первых" надо было смотреть когда главный герой был ещё жив.
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ - антисоветская сказка





После просмотра фильма"Время первых" возникли аналогичные ассоциации. Человек не совершенен, особенно на фоне старости и деменции. Спасибо за то, что он действительно сделал, и бог нам всем судья.
ars-lan911
Крайне не люблю всяческие "критически-изоблечительные" статьи-обзоры доморощеных специалистов, развелось их на диванах сейчас мерено-немерено! В основной массе это молодые болтуны, которым просто интересно что-либо по быстрому обхаять в интернете и получить лайки. Причем стараются всё измазать грязью типа профессионально аргументировано, при этом не имея ни соответствующего образования, ни профессии, ни опыта(которого на базаре не купишь) и главное не имея никаких глубоких познаний в предмете разговора.
"Время первых" это художественная кинокартина, это не документально-хроникальный фильм, и хотя персонажи взяты реальные, события изложены в литературном варианте авторов. И никакой особой антисоветчины я в фильме не вижу. А вот игра актеров мне понравилась, как и главных героев, так и персонажей второго плана, это радиолюбитель с Сахалина и пилот вертолета, который на последних секундах заметил ракетницу. Это простые люди, которым было просто по человечески не всё равно в трудной ситуации. Душевными были кадры детских воспоминаний Леонова, ночной луг, птичка в гнезде и... папа, который прижал сыночка к себе, как самое дорогое, что есть у него. У меня пятеро деток, я знаю это чувство.
А вот у автора ютубовского обзора этих чувств явно НЕТ! Как и многих других чувств, отсутствие которых ему просто не дают возможности понять художественное произведение, получить ощущения в той области, которая называется ИСКУССТВОМ! Будь то кинематограф, картинная галерея, поэзия и тд. Это ж надо, во всем в первую очередь видеть только политический смысл! Раньше была мода толкать антикапиталистическую тему, теперь мода антисоветскую тему толкать))) Причем тогда эти умники ничего не знали о жизни в капстранах, так и теперь эти же умники, только молодые, ничего не знают о жизни при СССР...
Я помню как-то читал один очень авторитетный отзыв об очередной серии Гарри Потера, так там автор критически отзывался о слабой подготовки и познаниях режиссера, так как чародейная палочка при луне и в двух руках на самом деле не работает... Кучу лайков получил, плин)))
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 18 окт 2019, 7:35) *
Крайне не люблю всяческие "критически-изоблечительные" статьи-обзоры доморощеных специалистов, развелось их на диванах сейчас мерено-немерено!

Очень мало таких, которые действительно стоит смотреть. Бэд Комедиан, да Иван Диденко. Диденко, пожалуй, единственный имеет актёрское образование, в отличие от всех "доморощенных". Вот если он что-то называет ИСКУССТВОМ, ему верю. А Тубус не про искусство, он про жизнь. Рекомендую посмотреть его фильмы про Корею, Чехословакию очень интересно. Хорошо очень прошёлся по Познеру, Дудю, топовым блогерам. Мужик примерно моего возраста, вырос во Владивостоке, во время срочной службы был в Чечне. Для ютуба сначала делал мультфильмы из пластилина, ну а потом понесло. Роликов выпускает мало, зато в каждый вкладывает максимум информации, а не пустой болтовни. Его последний ролик про Королёва стал продолжением разбора Дудёвской "Колымы", двухчасовой фильм о жизни главного конструктора и о том, какой ценой освоили космос. Можно не соглашаться с некоторыми оценочными суждениями, но посмотреть стоит.
Плохой сигнал. Дудь, Колыма и арест Королёва

Gogol_N
Цитата(ars-lan911 @ 18 окт 2019, 8:35) *
Крайне не люблю всяческие "критически-изоблечительные" статьи-обзоры доморощеных специалистов, развелось их на диванах сейчас мерено-немерено! В основной массе это молодые болтуны, которым просто интересно что-либо по быстрому обхаять в интернете и получить лайки. Причем стараются всё измазать грязью типа профессионально аргументировано, при этом не имея ни соответствующего образования, ни профессии, ни опыта(которого на базаре не купишь) и главное не имея никаких глубоких познаний в предмете разговора.
"Время первых" это художественная кинокартина, это не документально-хроникальный фильм, и хотя персонажи взяты реальные, события изложены в литературном варианте авторов. И никакой особой антисоветчины я в фильме не вижу. А вот игра актеров мне понравилась, как и главных героев, так и персонажей второго плана, это радиолюбитель с Сахалина и пилот вертолета, который на последних секундах заметил ракетницу. Это простые люди, которым было просто по человечески не всё равно в трудной ситуации. Душевными были кадры детских воспоминаний Леонова, ночной луг, птичка в гнезде и... папа, который прижал сыночка к себе, как самое дорогое, что есть у него. У меня пятеро деток, я знаю это чувство.
А вот у автора ютубовского обзора этих чувств явно НЕТ! Как и многих других чувств, отсутствие которых ему просто не дают возможности понять художественное произведение, получить ощущения в той области, которая называется ИСКУССТВОМ! Будь то кинематограф, картинная галерея, поэзия и тд. Это ж надо, во всем в первую очередь видеть только политический смысл! Раньше была мода толкать антикапиталистическую тему, теперь мода антисоветскую тему толкать))) Причем тогда эти умники ничего не знали о жизни в капстранах, так и теперь эти же умники, только молодые, ничего не знают о жизни при СССР...
Я помню как-то читал один очень авторитетный отзыв об очередной серии Гарри Потера, так там автор критически отзывался о слабой подготовки и познаниях режиссера, так как чародейная палочка при луне и в двух руках на самом деле не работает... Кучу лайков получил, плин)))



Камрад, вопрос здесь не в качестве отснятого материала, а в том, что эти фильмы смотрит поколение, далекое от документалистики и изучения фактических обстоятельств тех событий. И для них это не просто художественный фильм. Для них это ИСТОРИЯ. Если это худ. фильм - тогда фамилия главного героя не должна быть Леонов. А так они искренне будут полагать, что Леонов единолично вытащил на себе весь полет, устраняя недостатки криворуких подчиненных С.П. Королева. А когда САМ Леонов с экрана заявляет, что это ОН являлся главным консультантом, вера становится незыблемой. Так и до версии Пелевина в "Омоне РА" недалеко...
ars-lan911
Цитата(Gogol_N @ 18 окт 2019, 17:07) *
Камрад, вопрос здесь не в качестве отснятого материала, а в том, что эти фильмы смотрит поколение, далекое от документалистики и изучения фактических обстоятельств тех событий. И для них это не просто художественный фильм. Для них это ИСТОРИЯ. Если это худ. фильм - тогда фамилия главного героя не должна быть Леонов. А так они искренне будут полагать, что Леонов единолично вытащил на себе весь полет, устраняя недостатки криворуких подчиненных С.П. Королева. А когда САМ Леонов с экрана заявляет, что это ОН являлся главным консультантом, вера становится незыблемой. Так и до версии Пелевина в "Омоне РА" недалеко...


Я думаю, что все вполне нормально. Молодому поколению, далекому от документалистики, мало интересны "политические" подробности и внутренние разногласия тех событий. В общем-то уже и не важно кто там "тащил на себе весь полет", по фильму видно, что всем там досталось и всем пришлось хорошо потрудиться. Не суть. Главное, что мы были первыми и мы это сделали! И у молодого поколения должно прибавиться гордости за свое отечество.

И еще по фильму жалко, что не стали снимать сцены непосредственного спасения космонавтов. Им потом пришлось до вертолета несколько километров на лыжах идти. Ну да ладно, это уже детали.

Пройдут годы и возможно новые поколения снимут когда нибудь свой художественный фильм о первом выходе в открытый космос космонавта СССР. Возможно это будет по настоящему ЧЕСТНАЯ и ПРАВДИВАЯ картина со всеми щекотливыми подробностями и сенсационными фактическими обстоятельствами тех событий. Смело и героически вытащат всю поднаготную государственных тайн и секретных материалов. Изложат всё скрупулезно, разложат всё по полочкам для изучения, кто там кому подножки ставил, кто на кого стучал, кто кому завидовал, кто кого притеснял и задвигал. Пусть молодежь изучает и радуется. Надеюсь это будет не скоро и я, слава богу, не успею до этого дожить...
Gogol_N
Цитата(ars-lan911 @ 18 окт 2019, 21:43) *
И еще по фильму жалко, что не стали снимать сцены непосредственного спасения космонавтов. Им потом пришлось до вертолета несколько километров на лыжах идти. Ну да ладно, это уже детали.


По натоптанной для них лыжне. К построенной в тайге за день (!) вертолетной площадке. А пока строили, космонавтов одели, устроили им в лесу горячий бассейн, напоили... Космонавты могли бы уже через 4 часа после приземления лететь в Москву. Просто руководство не разрешило им подняться в зависший вертолет по лесенке. Безусловно, они герои. Но те, кто создал ракетную технику по технологиям того времени, работал сутками, месяцами, годами, ночуя в КБ герои не меньшего масштаба. И это надо помнить. Перефразирую крылатую фразу. Народ, не помнящий историю своей страны, лишает ее истории в перспективе.
GRES
Цитата(GRES @ 18 окт 2019, 13:27) *
Очень мало таких, которые действительно стоит смотреть. Бэд Комедиан, да Иван Диденко.

Совсем забыл про Красного Циника, а он сам про себя напомнил)))
Опять про "Чернобыль"

GRES
Терминатор: Тёмные судьбы Волна критики обрушилась на фильм, который должен был стать прямым продолжением культовой 2-й части. Особые надежды возлагались на Д. Камерона, который взялся это продюссировать. В целом, если не сравнивать с первыми двумя частями вышло совсем неплохо. Спецэфферкты, трюки, всё на уровне. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но не хватило драмы. Винить, как положено, можно только режиссёра. Тим Миллер не справился. Самым слабым местом оказалась новая героиня Грэйс, которая должна была стать чем-то средним между кайлом Ризом из первой части и Т-800 из второй. Вот если Тим Миллер не видит , что она не тянет, или видит, но не может ничего поделать, то это его проблемы. Есть и другие шороховатости по сюжету, но о них можно забыть, если актёры играют хорошо. Например, новый жидкий терминатор-латинос легко обманывает власти, командует пограничниками, но можно дофантазировать как ему удалось получить любой допуск. Вообще, идея человека с имплантами, в стиле киберпанк, была очень неплоха. Пусть бы даже это была женщина. Возможно, просто ошибка на кастинге.
vadimchik
Цитата(GRES @ 3 ноя 2019, 19:39) *
Терминатор: Тёмные судьбы Волна критики обрушилась на фильм, который должен был стать прямым продолжением культовой 2-й части. Особые надежды возлагались на Д. Камерона, который взялся это продюссировать. В целом, если не сравнивать с первыми двумя частями вышло совсем неплохо. Спецэфферкты, трюки, всё на уровне. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но не хватило драмы. Винить, как положено, можно только режиссёра. Тим Миллер не справился. Самым слабым местом оказалась новая героиня Грэйс, которая должна была стать чем-то средним между кайлом Ризом из первой части и Т-800 из второй. Вот если Тим Миллер не видит , что она не тянет, или видит, но не может ничего поделать, то это его проблемы. Есть и другие шороховатости по сюжету, но о них можно забыть, если актёры играют хорошо. Например, новый жидкий терминатор-латинос легко обманывает власти, командует пограничниками, но можно дофантазировать как ему удалось получить любой допуск. Вообще, идея человека с имплантами, в стиле киберпанк, была очень неплоха. Пусть бы даже это была женщина. Возможно, просто ошибка на кастинге.

Терми уже не торт. Надо было останавливаться сразу после второй части. То, что я увидел, всё это уже было. Этакое чувство дежа-вю. Сюжет наверное так долго и нудно высасывали из пальца, что обсосали всю плоть до костяшек. При этом куча нестыковок. Интересно, сколько за свою жизнь Сара замочила терминаторов, если их присылали с завидной регулярностью. Вот только для чего, если Джона уже убили? А любящий и испытывающий чувство вины робот меня вообще добил. Короче, разочарован.
ЗЫ. Грэйс ничО так, люблю амазонок.
GRES
Цитата(vadimchik @ 10 ноя 2019, 18:24) *
ЗЫ. Грэйс ничО так, люблю амазонок.

Девушка-терминатор из сериала "Хроники Сары Конор" прикольнее была)))
GRES
Бэд Комедиан, как всегда, пересказывает фильмы, которые самому лучше не смотреть.


Ну и чтобы не показалось, что плохие фильмы снимают только у нас, новый обзор Красного Циника

ars-lan911
Чаку Норрису вчера исполнилось 80 лет!!! yes.gif Вот так летит время... А в 1993 году вышел сериал "Техасский ренджер" (Крутой Уокер) Не фигасе! Это ему тогда уже 53 года было? ... cool.gif
ars-lan911
Ушел в мир иной американский актер Брайан Деннехи. Очень жаль, нравился мне этот актер. Последний раз я его видел в "Три дня на побег".



GRES
Цитата(ars-lan911 @ 18 апр 2020, 22:06) *
Ушел в мир иной американский актер

А мне он больше запомнился в фильме Гладиатор https://www.kinopoisk.ru/film/4682/
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 18 апр 2020, 22:06) *
Ушел в мир иной американский актер Брайан Деннехи. Очень жаль, нравился мне этот актер. Последний раз я его видел в "Три дня на побег".




"Фрагмент рассказа Вагнеровский крест. ВЛАДЛЕН ТАТАРСКИЙ."
Встреча со Сварогом окончательно прояснила мне смысл культового фильма моего детства - "Рэмбо. Первая кровь". Мне всегда было раньше непонятно: почему шериф доебался до Рембо? Чем он ему мешал? Почему его так раздражала армейская куртка с американским флагом?

Например, останется Рэмбо жить в этом спокойном городе. Сядут пить в баре с соседом свою американскую водку, а сосед, например, либерал. Начнёт про убитых детей Вьетнама рассказывать, Рэмбо климанёт и он размозжит соседу башку бутылкой... Шерифу головняк! Или, например, Рэмбо пойдёт работать... Начальник нахамит и Рэмбо с криками: "Со мной так полковники не разговаривали!!", возьмёт и сломает челюсть начальнику! А может к нему приедут его друзья ветераны и начнут бухать, ебулить, драться, затем кто-то из них возьмёт какую-нибудь гранату и взорвёт... В конце концов Рэмбо просто мог стать алкашом, увеличивая количество проблемных жителей города.

Хорошо. Ну почему Рэмбо не мог бы просто начать работать, завести семью и жить? Разве шериф не допускал такой мысли?

Нет, конечно! Ведь на Рэмбо военная куртка с флагом! Когда на ветеране боевых действий военная форма в мирной обстановке, да еще и с флагом, это подсознательный признак того что человек НЕДОВОЕВАЛ. Что это за состояние спросите вы?

Оно возникает по трём причинам:

1. Человек был настроен на войну, попал туда и не повоевал. Такое бывает.
2. Человек участвовал в боях, но жалея себя не кидался в самый пиздорез, даже когда это было необходимо, т.е. не выполнил свой долг до конца. Возможно, был в пиздорезе, но струсил. Это самый распространённый пункт.

3. У человека когнитивный диссонанс. Не может определить свою природу, кто он? Работяга, коммерс или Воин? Может он хочет жить спокойно, но такая жизнь не для него.

Помимо бытовых преступлений, "недовоевавшие" пополняют ряды криминала, идя на различные вооруженные разбои. Так как эти солдаты не профессиональные преступники, то все их делюги проходят в стиле сюжетов Квентина Тарантино.

Проведем анализ.

Сварог пришел во всём "миллитари", увешан шевронами, как новогодняя ёлка игрушками. Часто слышались словестные обороты, типа, "всё заебало" - негатив. Подсознательный мотив делюги - всё разрушить (а значит, возможны "200"-е) и в конце разрушить себя. Мне это не подходит.
Duke
Я уже второй день понять не могу, к чему здесь это "эссе"?
GRES
Цитата(Duke @ 4 мая 2020, 11:31) *
Я уже второй день понять не могу, к чему здесь это "эссе"?

А что такое эссе?
Duke
Цитата(GRES @ 4 мая 2020, 19:02) *
А что такое эссе?

Это когда пописал на заднее правое колесо.
ars-lan911
confused_1.gif не туда запостил
ars-lan911
Случайно узнал, что сегодня Борису Рунге исполнилось бы 95 лет. Это из детства пан Профессор из "кабачка 13 стульев". Хотя, наверное, кроме меня это ни о чем...


Duke
Вот не знал, оказывается отца пани Моники расстреляли в 38-ом году.
Как ей удалось избежать участи ЧСИР - просто чудо.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 8 авг 2020, 17:57) *
Вот не знал, оказывается отца пани Моники расстреляли в 38-ом году.
Как ей удалось избежать участи ЧСИР - просто чудо.

Не решились...

Duke
Да, и про этот эпизод со Сталиным тоже в Вики написано.
GRES
Тоже кино про сталинские репрессии

ars-lan911
Сергею Бондарчуку 100 лет.

Посмотрел по ТВ несколько передач, было интересно. Всё же заслуженный талант. Невольно словил себя на мысли, что не могу ничего подобного найти у Федора, а жаль. Хотя возможно я излишне придирчив. Может кто что напомнит?
Duke
Случайно наткнулся на фильм "Запределье" (The Fall), спродюсированный Финчером и снятый не известным мне режиссёром Сингхом. Жёсткая сюра и фантасмагория. Понравилось, как играет главроль совсем меленькая девочка.
Цитата
Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказки голливудского каскадера Роя, получившего травму после неудачного трюка на мосту. В лос-анджелесской больнице его фантазии слушает пятилетняя девочка Александрия. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой.

Рейтинг Кинопоиска - 6,7.
https://www.kinopoisk.ru/film/105813/
Если вам нравятся такие фильмы, как "Крупная рыба" Тима Бёртона или "Страна приливов" Терри Гиллиама (ещё одна маленькая, но потрясающая актриса) и т.п., к просмотру крайне рекомендован. Любителям экшна и боевиков просьба не беспокоиться.

Трейлер



https://youtu.be/VUi1qehn1DA
ars-lan911
Сегодня у режиссера Игоря Масленникова День рождения! 89 лет MG_234.gif yes.gif Не юбилей, но после 80-ти каждый год юбилейный.

Очень люблю его фильмы: "Гонщики", 1972г. , "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона", 1980г.+ , ну и конечно "Зимняя вишня", 1985г.+ !!!!

Duke
Гонщики - это с Леоновым и Янковским?
По моему, откровенно слабоватый фильмец даже несмотря на этих актёров.
Типичнейшая и шаблонная советская производственная драма в декароциях автогонок.
Тот же Янковский в, к примеру, Зеркале Тарковского или Мюнхгаузене и Обыкновенном чуде Захарова играет на несколько порядков сильнее.
fill2007
Цитата(Duke @ 28 окт 2020, 17:07) *
Гонщики - это с Леоновым и Янковским?
По моему, откровенно слабоватый фильмец даже несмотря на этих актёров.
Типичнейшая и шаблонная советская производственная драма в декароциях автогонок.
Тот же Янковский в, к примеру, Зеркале Тарковского или Мюнхгаузене и Обыкновенном чуде Захарова играет на несколько порядков сильнее.

согласен
Duke
Арслан, ну это же вкусовщина. Просто разные фломастеры. Я вот ещё Любовь и голуби терпеть не могу. Прохладно оцениваю Афоню. А кому-то - шедевры.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 28 окт 2020, 17:07) *
Гонщики - это с Леоновым и Янковским?
По моему, откровенно слабоватый фильмец даже несмотря на этих актёров.
Типичнейшая и шаблонная советская производственная драма в декароциях автогонок.
Тот же Янковский в, к примеру, Зеркале Тарковского или Мюнхгаузене и Обыкновенном чуде Захарова играет на несколько порядков сильнее.


Это один из моих любимых фильмов с детства. И с годами я только открываю в нем новые смысловые оттенки. Кстати, всегда было интересно что говорит оскорбленная медсестра в швейцарском госпитале, где после аварии лечились гонщики. Оказывается она говорит и ругается на швейцарском языке! ))) Голландец перевел и ржал)))
А в фильме особых то производственных драм и нет, впрочем как и всего "трудового и политического". Есть много интересных персонажей и непростых отношений. Фильм очень душевный и чистый. Масленников хороший мастер своего дела, все получилось четко! Даже гонки и трюки были сделаны очень профессионально и всё живьем! Леонов и Янковский очень хорошо сыграли и все актеры тоже хорошо вписались, особенно Джигарханян на протезах и сынок Леонова, который сыграл его же сына. )))
smile.gif Кстати, я его недавно пересматривал под пивко. Моё кино!)))

Не навязываюсь, конечно. Современное кино тоже смотрю. Вот только буду ли я их потом через почти 50 лет пересматривать? ))) Хотя несколько картин уже есть в коллекции.

Цитата(Duke @ 28 окт 2020, 21:52) *
Арслан, ну это же вкусовщина. Просто разные фломастеры. Я вот ещё Любовь и голуби терпеть не могу. Прохладно оцениваю Афоню. А кому-то - шедевры.

Дело не в этом. Ты просто за этой своей вывеской "Типичнейшая и шаблонная советская производственная драма в декароциях автогонок" саму историю о дружбе, семье, доброте и взаимовыручке не заметил. cool.gif yes.gif
Duke
Дык никто и не спорит. Кому-то Бритни Спирс нравится, кому-то Мэрэлин Мэнсон. Пусть у каждого будут свои любимые фильмы, книги, стихи, режиссёры, актёры, певцы, писатели, поэты, художники, философы и даже (!!!!) политики. Жизнь в разнообразии.

Зы. А какие современные фильмы у тебя в коллекции? Ну интересно же)))
GRES
Цитата(Duke @ 28 окт 2020, 22:29) *
Дык никто и не спорит. Кому-то Бритни Спирс нравится, кому-то Мэрэлин Мэнсон. Пусть у каждого будут свои любимые фильмы, книги, стихи, режиссёры, актёры, певцы, писатели, поэты, художники, философы и даже (!!!!) политики. Жизнь в разнообразии.

Зы. А какие современные фильмы у тебя в коллекции? Ну интересно же)))

Какое может быть разнообразие, если ты Бузову от Ивлеевой не отличаешь)))
Duke
Цитата(GRES @ 28 окт 2020, 22:53) *
Какое может быть разнообразие, если ты Бузову от Ивлеевой не отличаешь)))

Уел
ars-lan911
Цитата(Duke @ 28 окт 2020, 22:29) *
Зы. А какие современные фильмы у тебя в коллекции? Ну интересно же)))

Ай.))) Вам с Филом, жертвам перестройки, лучше не знать. Да и Греса поберегу от ваших отзывов)))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 29 окт 2020, 11:32) *
Да и Греса поберегу от ваших отзывов)))

Чего его беречь? Ведь он мужчина хоть куда, он служил в ПВО.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 29 окт 2020, 17:05) *
Чего его беречь? Ведь он мужчина хоть куда, он служил в ПВО.

Не, там проще было...
GRES
Цитата(Duke @ 29 окт 2020, 17:05) *
Чего его беречь? Ведь он мужчина хоть куда, он служил в ПВО.

Не в ПВО, а в ВВ МВД
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 31 окт 2020, 22:36) *
Из последних впечатлений он мне запомнился по фильму Скала


Можно сказать Коннери спасибо за Скалу

Duke
Буратино
ars-lan911
12 ноября актеру Райану Гослингу исполнилось 40 лет! Один из моих любимых актеров, особенно по фильму "Место под соснами".
Эх, летит время...

ars-lan911
Сегодня у актера Михаила Глузского День рождение. Один из моих любимых отечественных киноактеров.
Duke
Все пишут о любимых советских актёрах, есть ли не любимые?
Лично я не могу ответить на этот вопрос.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 21 ноя 2020, 19:51) *
Все пишут о любимых советских актёрах, есть ли не любимые?
Лично я не могу ответить на этот вопрос.

Да запросто! Я вот не совсем импонирую Мягкову и Гафту...
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 22 ноя 2020, 7:54) *
Да запросто! Я вот не совсем импонирую Мягкову и Гафту...

Понятно, хотя и не разделяю твоё мнение, особенно в отношении Гафта, но это твоё мнение. А я к Шакурову всегда прохладен был. Даже не знаю, почему. Вроде ничего плохого он мне не сделал)))

Зы. Вот перечитал написанное мною, вспомнил роли, а ведь он - хороший актёр. Беру свои слова назад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.