Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киномир
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ars-lan911
У Мягкова и Гафта как-то мне не запомнилась душой ни одна роль. Ролей много и фильмы хитовые, а вот как-то все простоватое. Особенно был один фильм где Мягков играл следователя, а Гафт вора))) Ну там что-то совсем дрянненько все сыграно...

Хотя у Гафта мне понравилась одна небольшая роль в фильме "На всю оставшуюся жизнь". Там он играл военного офицера интелегента и его фишкой было заканчивать фразу - "прелестно" ))) Какой-то трогательный получился персонаж.
Duke
Ну Гафт же в основном театральный актёр театра Современник. Его работ там мы не видели. А в Гараже он хорош. Обаятельный мерзавец.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 23 ноя 2020, 18:44) *
Ну Гафт же в основном театральный актёр театра Современник. Его работ там мы не видели. А в Гараже он хорош. Обаятельный мерзавец.

Мне он в Гараже как-то только большим воротником свитера запомнился. А вот Бурков, Фарада и Брондуков там всё! )))) yes.gif
ars-lan911
cool.gif Сегодня родились Жан Маре, Николай Озеров, Борис Щербаков, Михаил Светин.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 11 дек 2020, 7:55) *
cool.gif Сегодня родились Жан Маре, Николай Озеров, Борис Щербаков, Михаил Светин.

Щербакова и Светина не люблю.
ars-lan911
Тут как-то по ТВ сказали, что планируется съемка нового фильма "12 стульев", в главной роли - Нагиев. Вот это будет еще та навозная куча...
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 11 дек 2020, 22:29) *
Тут как-то по ТВ сказали, что планируется съемка нового фильма "12 стульев", в главной роли - Нагиев. Вот это будет еще та навозная куча...

Бешено плюсую.
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 23 ноя 2020, 15:19) *
У Мягкова и Гафта как-то мне не запомнилась душой ни одна роль. Ролей много и фильмы хитовые, а вот как-то все простоватое. Особенно был один фильм где Мягков играл следователя, а Гафт вора))) Ну там что-то совсем дрянненько все сыграно...

Хотя у Гафта мне понравилась одна небольшая роль в фильме "На всю оставшуюся жизнь". Там он играл военного офицера интелегента и его фишкой было заканчивать фразу - "прелестно" ))) Какой-то трогательный получился персонаж.

sad.gif Ой, хорошо что завершил добрыми словами. Сегодня Гафта не стало.
ars-lan911
Моему любимому Жан Полю Бельмондо - 88!

ars-lan911
53 вчера))) yes.gif

Duke
Цитата(ars-lan911 @ 2 июля 2021, 20:38) *
53 вчера))) yes.gif


Что это за гопница из 1980-х?
ars-lan911
Сегодня Зиновию Герду исполнилось бы 105 лет! yes.gif Очень люблю социальный ролик 1995 года ко Дню Победы с его участием, очень душевно! А через год его не стало.


https://www.youtube.com/watch?v=Rx7Co9FfYwI
Мы вас любим / for NM

Duke
А очередные Ёлки в этом году будут? А то Бэда давно не смотрел, его Чернобыль что-то мимо.
GRES
https://www.kinopoisk.ru/film/4533354/
Не думаю, что Бэд ещё раз будет про Ёлки делать.

Цитата(Duke @ 26 Сент 2021, 11:37) *
А то Бэда давно не смотрел, его Чернобыль что-то мимо.

Главное, чем мне нравятся обзоры Бэда, они лучше, чем сам фильм.
Я знаю, почему для тебя мимо)))

Duke
Клим Саныч )))

Мимо - патамушта не смотрел ещё.

А сам фильм кто-нибудь смотрел?
GRES
Цитата(Duke @ 26 Сент 2021, 17:44) *
Клим Саныч )))

Мимо - патамушта не смотрел ещё.

А сам фильм кто-нибудь смотрел?

Я больше таких ошибок не допускаю. Последний раз был, когда посмотрел "Притяжение" Бондарчука, а потом обзор Бэда, сразу понял, что просмотр фильма был бесполезной тратой времени.
ars-lan911
В космос! biggrin2.gif Кино решили снимать там, придурки. А эту Персильду уже не знают куда пришить. Актриса, вроде неплохая, но все роли как-то мимо, а последняя попытка в Угрюм-реке провалилась напрочь! Теперь решили её в космос забросить, на Земле ничего не получается...
Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 5 окт 2021, 0:11) *
В космос! biggrin2.gif Кино решили снимать там, придурки. А эту Персильду уже не знают куда пришить. Актриса, вроде неплохая, но все роли как-то мимо, а последняя попытка в Угрюм-реке провалилась напрочь! Теперь решили её в космос забросить, на Земле ничего не получается...

А зачем они старые фильмы переснимают? фантазии совсем закончились?
а как же современные писатели-политики!!! тот же захар, например
GRES
Цитата(Kto_to @ 5 окт 2021, 6:30) *
А зачем они старые фильмы переснимают? фантазии совсем закончились?

Невозможно придумать что-то совершенно новое. Всё уже когда-то было в Симпсонах)))
ars-lan911
Мне кажется, что последние классные фильмы о современниках сняли в 90-е! По крайней мере остались воспоминания и эмоции. И в это так называемые бездуховные годы! А сейчас какая-то вата...
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 4 окт 2021, 20:11) *
В космос! biggrin2.gif Кино решили снимать там, придурки. А эту Персильду уже не знают куда пришить. Актриса, вроде неплохая, но все роли как-то мимо, а последняя попытка в Угрюм-реке провалилась напрочь! Теперь решили её в космос забросить, на Земле ничего не получается...

Специально для тебя на Первом канале прямая трансляция старта райт нау.

Цитата(ars-lan911 @ 5 окт 2021, 8:11) *
Мне кажется, что последние классные фильмы о современниках сняли в 90-е! По крайней мере остались воспоминания и эмоции. И в это так называемые бездуховные годы! А сейчас какая-то вата...

Что-то не припомню таких. Ангар-18 и Укрощение огня (с Лениным в главной роли) были значительно раньше.
А сейчас мы смотрим роскошные голливудские фантастические блокбастеры. Кто бы что не говорил, все эти Заветы-Прометеи и всяческие прочие там Интерстеллары - отличное кино, которое запоминается.
Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 5 окт 2021, 12:11) *
Мне кажется, что последние классные фильмы о современниках сняли в 90-е! ...

Цитата(Duke @ 5 окт 2021, 15:17) *
Что-то не припомню таких.

"Брат"! С. Бодров младший. я так думаю, про наши фильмы речь.

Цитата(Duke @ 5 окт 2021, 15:17) *
... Ангар-18 и Укрощение огня (с Лениным в главной роли) были значительно раньше.

Это не тот Ульянов. ты путаешь. Но фильм от этого хуже не стал, хоть и идеологизирован.
в отличие от "Первых" и "союз-17" (если правильн названия вспомнил). типа "современные" фильмы.

p.s. Когда уже разоблачат аферу "певого анала" и Эрнста в частности с "запуском" в космос актриски с режиссеришкой и снимания там "вызова". делайте ставки!
Duke
Цитата(Kto_to @ 5 окт 2021, 13:33) *
Это не тот Ульянов. ты путаешь.

Точно! Но этот тоже играл дедушку Ильича, только в театре (это я в Вики прочитал щас).
Kto_to
Цитата(Duke @ 5 окт 2021, 18:39) *
Точно! Но этот тоже играл дедушку Ильича, только в театре (это я в Вики прочитал щас).

Я вику стараюсь не читать. полагаюсь на память свою.

p.s. вроде помер уже.. хоть у вики спрашивай прям.

p.p.s. Мы живем при новом историческом событии!!! не хуже высадки амеров на луну! Полёт актриски и режиссера (ну и настоящего космонавта) в прямом эфире только на "Первом канале". Эрнст жжёт! Кубрик бы обзавидовался.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 5 окт 2021, 11:17) *
Что-то не припомню таких. Ангар-18 и Укрощение огня (с Лениным в главной роли) были значительно раньше.
А сейчас мы смотрим роскошные голливудские фантастические блокбастеры. Кто бы что не говорил, все эти Заветы-Прометеи и всяческие прочие там Интерстеллары - отличное кино, которое запоминается.

Я не имел в виду фильмы про космос. Вообще сейчас очень редко появляется желание что-то наше современное пересматривать, даже и вспомнить на вскидку нечего. Хотя сериал "Вербное воскресение" мне понравился и с удовольствием пересмотрел в выходные.

А вот из 90-х прямо на вскидку можно очередями палить! yes.gif
Брат, Ворошиловский стрелок, Вор, Классик, Гений, Тесты для настоящих мужчин, По прозвищу Зверь, Улицы разбитых фонарей(первые), Каменская(первые), Окно в Пвариж, Ночь полнолуния, Особенности национальной охоты, Менялы, Фара, Стрелец неприкаянный, Серые волки, Черный квадрат...
ars-lan911
Куравлеву на днях юбилей -85! Самая удивительная соло роль Робинзона!




GRES
Цитата(Kto_to @ 5 окт 2021, 6:30) *
А зачем они старые фильмы переснимают? фантазии совсем закончились?

Фантазии закончились настолько, что фильмы по компьютерным играм начали снимать за нормальные деньги. Раньше снимали, но за малый бюджет и с не очень именитыми режиссерами. Никто не хотел, чтобы его с Уве Боллом сравнивали. А сейчас вон Дж.Дж.Абрамс за Халфлайф взялся.
На разной стадии работы уже находятся фильмы по таким играм как Borderlands, Vampyr, Metal Gear Solid, Saints Row, Space Invaders, The Division, Uncharted.
Нетфликс перезапускает франшизу Resident Evil, в которой будет сериал и полнометражные фильмы. Планируется, что сюжет будет ближе к первоисточнику, чем фильмы с Милой Йовович.
Идёт работа над сериалами по играм Halo, Brothers in Arms, My Friend Pedro, The Last of Us, Disco Elysium, Fallout.
Duke
Согласен.
Имхо, современная игроиндустрия очень динамично развивающаяся отрасль (либо была таковой последние лет 20 - 25), вобравшая в свои ряды молодых, талантливых, смелых, не боящихся экспериментов творческих людей, способных создавать новое, а не только реплицировать старое.
Киноиндустрия же - в основном огромные и неповоротливые сверхбогатые концерны, ориентированные на прибыль, а не на творчество, под завязку укомплектованные постаревшими мэтрами и старпёрами с их оскарами, каннами, берлинами, золотыми пальмовыми ветвями и пердящими ослами, способными лишь на производство попкорновых блокбастеров, бесконечное самоцитирование и "переосмысление" творческого наследия классиков.
Вот и пьют последние, как вампиры, свежую кровь у первых.
Ауф.
GRES
На самом деле, в игровой индустрии тоже кризис идей. Выходят, в основном, продолжения и римейки игр, уже имеющих коммерческий успех, и гарантирующие, что деньги вложенные в разработку отобьются. Рулит мультиплеер и условно бесплатные игры, приносящие больще денег, чем интересные игры с сюжетом. Оригинальные задумки вроде, Киберпанк 2077, могут серьёзно подкосить крупную компанию, если игроки окажутся чем-то недовольны и начнут хейтить игру в Интернете. Сейчас интересные идеи можно встретить только в малобюджетных играх от никому неизвестных разработчиков, которым просто нечего терять, Disco Elysium например.
Duke
Карочи, кругом одни филипы бЭдросовичи.
ars-lan911
Сегодня Игорю Масленникову - 90! yes.gif MG_234.gif
Несомненно в его звездной фильмографии Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона! Зимняя вишня с продолжениями тоже уже народная история. А для меня с детства это фильм Гонщики, 1972 года, до сих пор иногда пересматриваю!!!
Duke
Всем смотреть.
Спойлеры!


https://youtu.be/R4IMGeWQq_4
ars-lan911
Юрию Никулину - 100лет.

Конечно всеобщий любимец, несомненно талант и заслуженный авторитет.

Но вот в кино для меня ни одной его серьезной роли так и не отозвалось. Вроде всё в голове переворошил, но так и не выбрал. А жаль.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 18 дек 2021, 14:48) *
Но вот в кино для меня ни одной его серьезной роли так и не отозвалось. Вроде всё в голове переворошил, но так и не выбрал. А жаль.

Странно.
Чучело, Двадцадь дней без войны Германа, Рублёв Тарковского (шедевральная роль), Когда деревья были большими, Они сражались за Родину Бондарчука. Не у абы кого снимался. Ну, ещё Мухтар, но как по мне, так себе кино.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 18 дек 2021, 17:14) *
Странно.
Чучело, Двадцадь дней без войны Германа, Рублёв Тарковского (шедевральная роль), Когда деревья были большими, Они сражались за Родину Бондарчука. Не у абы кого снимался. Ну, ещё Мухтар, но как по мне, так себе кино.

С этими фильмами всё в порядке. Но в них Никулина я вижу в роли Никулина. Не хочу себя обманывать.
ars-lan911
Смотрел днем по ТВ "Щит и меч" и вспомнил, что мельком в новостях видел, что в ноябре умерла актриса Кристина Ласцар (ГДР-ФРГ), играла Бригитту. Ей сегодня 90 лет бы исполнилось.

Duke
Цитата(ars-lan911 @ 19 дек 2021, 1:12) *
С этими фильмами всё в порядке. Но в них Никулина я вижу в роли Никулина. Не хочу себя обманывать.

Да ну нафиг, не согласен. Возможно, просто вопрос личного восприятия. Я там вижу отличного актёра и его яркие роли.
ars-lan911
На днях Хотиненко 70 лет исполнилось! Благодарен ему за фильм "Зеркало для героя", больше мне у него что-то ничего особо не нравится.
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 18 дек 2021, 13:48) *
Юрию Никулину - 100лет.

Конечно всеобщий любимец, несомненно талант и заслуженный авторитет.

Но вот в кино для меня ни одной его серьезной роли так и не отозвалось. Вроде всё в голове переворошил, но так и не выбрал. А жаль.


И всё же одну его роль я как-то подзабыл. Ни на что не похожая! Новелла "Родственные души"))) Он там очень естественен и гармонично вписывается в роль! И дуэт с Пляттом просто шикарен!


Duke
Русское кино? Его есть у меня!
GRES
Цитата(Duke @ 27 янв 2022, 12:38) *
Русское кино? Его есть у меня!

Решил загуглить твою информацию.
Первый же комментарий под этой новостью.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот здесь весь расклад. Только написано, что победили 3 российские актрисы. Видимо автор не знал, что Лотти Мань тоже из России.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2383248.html

И ещё пишут, что Чирковская не из Удмуртии, а из Иркутска.
Duke
Ну, на моём меме обыгрывается кокретно патриотическая тема.
А тебе спасибо, конечно, за дополнение.
Ты решил моим персональным факт-чекером заделаться?
GRES
Цитата(Duke @ 27 янв 2022, 18:56) *
Ты решил моим персональным факт-чекером заделаться?

Фактчекинг - просто мой образ жизни. Вообще не понимаю, почему другие так не делают.
ars-lan911
Адомайтису - 85! Шикарный актер, крепкого здоровья!

Duke
Цитата(Duke @ 3 мая 2022, 13:50) *
Не, ну а как иначе?

Дааа, похоже, Айрат Деппу экскурсию в Дальний устраивал.
Duke
Бэд вчера в видосе сказал, что центральные каналы вчера ни одного советского фильма про войну не планировали показывать, и лишь после хайпа в инете на эту тему, Первый что-то там в сетку поставил.
Duke
Кстати, а что, времена гнусавых переводчиков и одноголосых дубляжей возвращаются? Если не будет голливудских релизов на великом и могучем?
Анимешный фандаббинг готов помочь)
GRES
Цитата(Duke @ 15 июня 2022, 18:17) *
Кстати, а что, времена гнусавых переводчиков и одноголосых дубляжей возвращаются?

Ну, есть же ВПН, зайди и сам увидишь сколько сейчас студий делают русскую озвучку, не хуже официального дубляжа. Они уже давно встали на ноги, дублируя фильмы до официальной премьеры в РФ.
Duke
Цитата(GRES @ 15 июня 2022, 19:39) *
Ну, есть же ВПН, зайди и сам увидишь сколько сейчас студий делают русскую озвучку, не хуже официального дубляжа. Они уже давно встали на ноги, дублируя фильмы до официальной премьеры в РФ.

Кубик в кубе ещё рулит?
Многие за матюки их смотрели. А они просто переводили без купюр, максимально близко к оригиналу.
GRES
Цитата(Duke @ 15 июня 2022, 18:52) *
Кубик в кубе ещё рулит?

Он тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.