Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киномир
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ramm
Мила Кунис и Чаннинг Татум сыграют в новом фильме Вачовски
Мила Кунис и Чаннинг Татум сыграют главные роли в новом научно-фантастическом фильме "Восход Юпитера", который собираются снимать создатели "Матрицы" Энди Вачовски и Лана Вачовски. Об этом сообщает ресурс Deadline.
Детали сюжета картины пока не разглашаются, известно лишь, что, как и в случае с "Матрицей", в основе ее будут оригинальные идеи Вачовски.
Предполагается, что съемки должны стартовать до конца 2012 года с прицелом на премьеру еще через год.
Источник: Deadline
http://www.kinonews.ru/news_19520/

Джеймс Кэмерон:"Океан всегда интересовал меня больше всего остального"
Джеймс Кэмерон на станице Twitter рассказал о своем погружении в Марианскую впадину.
"Я совершил много погружений. Чувство изолированности, осознание того, насколько ты крошечный в этом огромном, черном, неизведанном месте овладевает вами".
"Всякий раз, когда ты совершаешь очередное погружение, надеешься, что увидишь что-то новое. Иногда океан дарит вам подарок, иногда – нет".
"Мы собираемся достать образцы при следующем погружении".
"История всегда рядом с людьми. Все мы хотим гигантских морских монстров, не можем исключить такую возможность, но готов поспорить – их там нет".
"Сфера остывает, не получает света. Стены покрываются конденсатом. Вы пребываете в мире, лишенном солнца и тепла".
"Я занимался йогой и много бегал, чтобы подготовиться физически и морально, зная, насколько все будет трудно".
"Пространство для пилота очень маленькое, напичканное электроникой. Я ощущал себя настоящим астронавтом. Не было места, чтобы двигаться".
"Описание строительства батискафа и сама экспедиция обязательно найдут свое место в моих будущих фильмах".
"Многие из людей, видевших "Аватар", уловили связь с океанами. Все, что я видел под водой, питает мое воображение".
"Достигнув дна, становишься реальным очевидцем. Я остановился и впитал в себя это ощущение".
"Я принимал участие в проектировании дизайна батискафа. Я знаю каждую его часть. Когда люк задраили, я верил, что он выдержит давление".
"Надеюсь, смогу заниматься параллельно двумя вещами сразу: исследованиями и Аватаром 2 и 3".
"Ты спускаешься вниз, придерживаясь плана агрессивной игры. Это не означает, что техника всегда будет работать исправно".
"Тебе надо суметь сохранять правильный настрой. Это не "одноразовое" дело, которое решится одним погружением и немедленными ответами на все вопросы".
"Дно батискафа было лишено каких-либо выраженных очертаний. Я считал, что таким образом мы адаптируемся под окружающую среду, но не думаю, что мы заметим это".
"Это бескрайний предел, для осознания которого нам потребуется время. Он был бледный, безжизненный, изолированный".
"Я ожидал встретить жизнь, и я обнаружил, что она невероятно мала. Я не видел больших медуз, актиний".
"Океан дал мне выбор: ты либо осуществляешь свою мечту, либо идешь по красной ковровой дорожке лондонской премьеры "Титаника".
"Большинство людей знает меня как кинопроизводителя, но океан и исследования всегда интересовали меня больше всего остального".
Источник: Twitter
http://www.kinonews.ru/article_19508/

"Охотники за привидениями 2" будут изданы на Blu-ray
Фантастический фильм "Охотники за привидениями 2" будет издан на Blu-ray дсках. Об этом сообщил в своем блоге в Twitter, сценарист и исполнитель одной из главных ролей Дэн Эйкройд.
По его словам, издание будет содержать не только ранее не демонстрировавшиеся сцены, но и интервью с создателями, а также иные дополнительные материалы.
Напомним, что фильм "Охотники за привидениями 2" вышел в прокат в 1989 году и заработал в мировом прокате более 215 миллионов долларов.
Долгое время Эйкройд вынашивал планы съемки третьей части, однако пока дальше разговоров на эту тему дело не пошло.
Источник: Twitter
http://www.kinonews.ru/news_19511/


Ридли Скотту, человеку и Прометею
Строка из стихотворения Александра Одоевского - "из искры возгорится пламя", ставшая ответом ссыльного декабриста на знаменитое послание Пушкина "Во глубине сибирских руд", абсолютно точно описывает ситуацию с проектом "Прометей" Ридли Скотта. Есть шанс, что британскому старцу удастся, как в лучшие годы, поразить мир жесткой, страшной и очень реалистичной фантастикой, по которой мы все так истосковались. И, судя по трейлерам, шанс этот велик. В противном же случае, его ждет судьба самого древнегреческого титана.
Давайте признаемся. Решительно все мы были озадачены, когда узнали, что Скотт передумал снимать прямой приквел "Чужого", а вместо этого предпочел создать нечто "расширяющее вселенную" классического уже персонажа. Наверняка, большинство из нас поторопились с выводами и обвинили режиссера чуть ли не в предательстве. Быть может, кто-то из нас, не выдержав разочарования, даже умер.
Как выяснилось, очень напрасно.
С каждой новостью, сопровождавшей процесс работы над картиной, мы, оставшиеся в живых, с удивлением ловили себя на мысли, что проект кажется нам все интереснее. Фассбендер на месте Яна Холма и Ланса Хенриксена? Помилуйте... А хотя, черт его знает. Эмо-девушка из шведского детектива станет новой Эллен Рипли? Ну, это уже не в какие ворота! Но все же поглядим на нее в первых роликах. Бюджет в 250 миллионов долларов или даже больше? Да в создание суборбитального космического корабля SpaceShipTwo было вложено чуть более 100 миллионов долларов! А стоимость "Чужого" составила и вовсе 8,4 миллиона! Правда натурные съемки в Исландии и строительство масштабных декораций в павильонах английской студии, стоят дорого. И все в том же духе.
А потом появились первые кадры, качество которых можно было сравнить с наскальными рисунками времен палеолита, и мы заинтересовались уже не на шутку. Конечно, мы еще искали в них недостатки, обсуждали синюшные скафандры героев, приборные панели "Прометея" и потрясали друг друга познаниями в астрономии, ракетостроении, дизайне и женской психологии. Но все это было уже, скорее, по инерции.
Закончились эти брожения молниеносно и без мучений, после того как Ридли Скотт и кинокомпания 20th Century Fox всадили нам в мозг целую очередь разрывных роликов всех калибров. Это был настоящий хороший шок. Без всякого преувеличения можно сказать, что такого восторга измученный экранизациями комиксов поклонник настоящей научной фантастики не испытывал давно.
Никаких ясноглазых красавцев, преодолевающих законы физики и здравый смысл ради пожухших принцесс, никаких супергероических полетов на фоне закатов, зеленых перстней, красных трико, ушастых масок и латекса на груди третьего размера. Настоящий хардкор с привкусом металла, брызгами кислоты и пропастью абсолютного отчаяния.
Неужто и правда, старине Скотту удалось создать нечто оригинальное на знакомом всем основании? Возможно ли вдохнуть новую жизнь во франшизу после изуверских опытов над ней в виде "Чужих против Хищников"? Станем ли мы свидетелями возгорания нового пламени из искры, привнесенной в кинематограф "Прометеем"?
Хочется верить, что да. Но, если все будет по-другому, то даже без участия олимпийских богов мы сами прикуем Ридли Скотта к скале и будем клевать его печень, вспоминая наши рухнувшие надежды.
Автор: Andrew
21.03.2012
http://www.kinonews.ru/article_19419/

У "Битвы за Лос-Анджелес" будет продолжение
У фантастического фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" будет сиквел. Как сообщает ресурс Collider, об это рассказал на пресс-конференции создатель оригинальной картины Джонатан Либесман.
"Мы только что приступили к работе над сценарием. Пока я не могу сказать вам больше, так как опасаюсь навлечь на себя гнев руководства студии. Могу лишь вас заверить, что у проекта будет впечатляющий бюджет", - сказал режиссер.
Напомним, что первая часть стоила 70 миллионов долларов, и в мировом прокате она собрала более 212 миллионов долларов.
Постановщик не уточнил, когда стоит ждать премьеру второй серии.
Источник: Collider
26.03.2012 19:12
http://www.kinonews.ru/news_19507/

Пол В.С. Андерсон: "Обитель зла 5" - эпический фильм о зомби"
Во время проведения выставки WonderCon 2012 режиссер Пол В.С. Андерсон дал интервью ресурсу Shock Till You Drop, в котором поделился деталями, касающимися его проекта "Обитель зла 5".
На какой стадии работы над проектом Вы находитесь прямо сейчас?
"Застрял намертво в монтажной, монтирую режиссерскую версию, яростно монтирую".
К слову сказать, трейлер хорош. Удивительно, что он вышел так рано.
"Ну, мы обсуждали это во время съемки фильма. Мы хотели представить тизер в качестве заявления о намерениях - мы подходим к созданию фильма глобально. Я считал, что если мы собираемся сделать еще одну "Обитель зла", мы должны поднять планку и увеличить масштаб. Я хотел снять впервые по-настоящему эпическое кино о зомби, эпический пост-апокалиптический фильм, и у нас это получилось".
Кадры, которые мы увидели в тизере, были сняты специально для него и в фильм не войдут?
"Все кадры из фильма, кроме людей, стоящих с продукцией Sony в руках (смеется). Тем не менее, я их люблю, потому что они все имеют право быть съеденными заживо".
Значит, отрывок с Белым Домом и теми летающими тварями…
"Они из "Обители зла 5". Понятие "поднятой планки" означало создание существ и зомби такого уровня, чтобы они стали большой проблемой для наших героев. Я понимал, что человечество ощущало превосходство слишком долго. Например, если вы смогли добраться до вертолета и взлететь - вы в безопасности, никто до вас не доберется. Но теперь это не так, потому что мы используем этих классных паразитических существ из видеоигры "Обитель зла 5". В сцене с Белым Домом они разрывают большие вертолеты в небе, таким образом, ни о какой безопасности нет и речи. Плюс у нас еще есть паразит Las Plagas из видеоигры "Обитель зла 4", который представляет собой инфекцию - люди хотят вас съесть - но теперь у них есть моторные навыки и они обладают определенным интеллектом. Они могут ездить на мотоциклах и стрелять из автоматического оружия. Все это делает выживание более проблематичным".
Поскольку речь зашла об увеличении масштаба, означает ли это, что мы увидим, как идут дела у тех, кто выжил по всему миру? Раньше акцент ставился на Элис и ее группе…
"Да, для достижения эпичности, мы добавили международные локации: помимо разрушенного здания Капитолия в Вашингтоне, мы увидим Таймс Сквер, Красную площадь, Токио…"
С течением времени понимаешь, как сильно эволюционировала франшиза. Можно только догадываться о том, как долго Вы ждали шанса получить полную свободу действий в исследовании этой вселенной.
"Ты мечтаешь, и мечты обретают реальность. Я невероятно горжусь этой франшизой. Когда ты начинаешь со скромного проекта, который финансируют со стороны, и заканчиваешь миллиардной франшизой… Развить хоррор, действие которого происходит в одном помещении, до фильма эпического масштаба – это очень приятно. Я большой поклонник "Чужого", и когда ты смотришь первые два фильма – Ридли Скотта и Джеймса Кэмерона – ты понимаешь, что они являют собой идеальный пример правильного развития франшизы. То, как Кэмерон включился в игру после Ридли с его клаустрофобным фильмом, было очень умно, потому что снять второго такого "Чужого" Кэмерон бы не смог. Поэтому он сделал собственный фильм – страшный, со всеми мыслимыми элементами хорошего экшена. Это всегда служило мне уроком, и именно этот урок я хочу воплотить в жизнь сейчас. Позвольте себе развиваться и видоизменяться, сохраните знакомые фанатам элементы, но и привнесите что-нибудь новое".
Используя пример "Чужого" и "Чужих", вы говорили о двух разных режиссерах. Что касается Ваших фильмов, особенно четвертого и пятого, мы говорим об одном режиссере, который оказывает давление сам на себя и поднимает планку самому себе. Должно быть, это трудно…
"Да, определенно. Я провел много времени, обдумывая это. Клип, который мы демонстрируем на выставке, включает в себя сцены в коридорах Корпорации Umbrella – мы так долго пробыли в коридорах. В металлических коридорах, коридорах, сделанных из тех или иных материалов. Какие же изменения нам привнести? Производственный дизайн в пятой части показывает не этот мир. Это красиво. Мы разработали особенные конструкции из стекла, они создают уникальный визуальный эффект – словно светятся изнутри. Свет проходит через пол, стены, потолок. Жесткий и белый. Но чуть начинает литься кровь, вы получаете красный цвет на белом полу, и Миллу в черном. Это графический, свежий взгляд. Определенно, это "Обитель зла". Есть Милла, есть зомби, есть логотип Корпорации Umbrella, но в таком виде они еще не появлялись в фильмах франшизы".
Источник: Shock Till You Drop
21.03.2012
http://www.kinonews.ru/article_19418/

Глаза Робокопа не будут прятать под маску
В новой версии фантастического фильма "Робокоп", который собирается снимать бразильский режиссер Жозе Падилья, у главного героя будет "более человеческий" облик, и его экзоскелет будет отличаться от оригинала.
Об этом рассказал в интервью MTV, исполнитель роли Алекса Мерфи, Юэль Киннаман.
"Разве весь интеллект человека сосредоточен лишь в голове? Современная наука считает, что нет. У нашего тела также есть свой разум. Это вам не диспетчерская вышка, которая управляет всем. Дизайнеры до сих пор работают над облачением моего героя, но основная идея заключается в том, чтобы сделать его отчасти прозрачным. Вы сможете увидеть его глаза", - рассказал шведский актер.
По его словам, в картине также будет изрядная доля политической сатиры. Что под этим подразумевается, Киннаман не уточнил.
Напомним, что премьера нового "Робокопа" состоится 9 августа 2013 года.
Источник: MTV
27.03.2012 09:27
http://www.kinonews.ru/news_19519/
Ramm
Названа дата премьеры приквела "300 спартанцев"
Кинокомпания Warner Bros. утвердила дату премьеры приквела фильма "300 спартанцев", который пока носит название "300 спартанцев: Битва Артемисии".
Как сообщается в официальном пресс-релизе картина, название которой, вероятнее всего, еще изменится, выйдет в прокат 2 августа 2013 года.
Как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Он будет строиться, помимо персидского царя Ксеркса, вокруг некой прорицательницы Артемисии и греческого полководца Фемистокла. Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.
В приквеле снимутся Ева Грин, Салливан Степлтон, Джерард Батлер, Лена Хеди, Родриго Санторо и другие актеры.
Постановщиком назначен израильский режиссер Ноам Мурро
Источник: Warner Bros.
25.03.2012 09:50
http://www.kinonews.ru/news_19473/

Хлое Моретц предложена роль в римейке "Кэрри"
Восходящая голливудская звезда Хлоя Моретц может сыграть главную роль в новой версии фильма "Кэрри", основанного на знаменитом произведении Стивена Кинга. Как сообщает издание NY Mag, соответствующие переговоры с юной актрисой уже ведутся.
Ранее утверждалось, что экранизация будет иметь мало общего со знаменитым фильмом Брайана Де Пальмы 1976 года выпуска, но больше соответствовать литературному первоисточнику.
Напомним, что сюжет одноименного произведения Кинга строился вокруг девушки по имени Кэри Уайт, которая обладает сверхъестественными способностями. Дома и в школе она была изгоем и объектом издевательств, и однажды дремавшая в ней сила пробудилась.
Вторым ключевым персонажем является мать Кэрри. Ее роль предложена Джоди Фостер. Сроки работ над проектом пока не уточняются.
Источник: NY Mag
24.03.2012 16:07
http://www.kinonews.ru/news_19471/

Железный человек сразится с реальными злодеями
Съемки фильма "Железный человек 3" стартуют 21 мая 2012 года в городе Вилмингтон, Северная Каролина. Об этом сообщает ресурс FeatureFilmCasting со ссылкой на информацию компании Marvel.
О сюжете пока ничего неизвестно, утверждается лишь, что проект будет напоминать триллеры Тома Клэнси, а главному герою предстоит сражаться с реальными злодеями.
"Железный человек 3" не будет очередным фильмом про двух противников в экзоскелетах, которые стараются убить друг друга", - прокомментировал режиссер Шейн Блэк.
Главные роли также сыграют Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.
Источник: FeatureFilmCasting
26.03.2012 11:59
http://www.kinonews.ru/news_19503/

Создатели "Гарольда и Кумара" готовы продолжить "Назад в будущее"
Постановщики фильма "Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо" Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг готовы взяться за развитие знаменитой трилогии "Назад в будущее". Об этом сами режиссеры рассказали в интервью ресурсу MovieHole.
"Конечно, это произойдет не сейчас, так как найдется немало фанатов, которые станут причитать, что невозможно снять лучше оригинала. Но лет через 30, когда Спилбергу будет лет 90, и все эти ребята выйдут из игры, фильмы будут выглядеть действительно устаревшими, например, потому что они в формате 2D или еще почему-то. Вот тогда было бы неплохо представить новую версию", - сказал Шлоссберг.
По словам режиссера, он предпочел бы снять не римейк, а продолжение фильма, так как, по его мнению, это более эффективный способ развития франшизы.
Напомним, что последней работой Харвица и Шлоссберга стала комедия "Американский пирог: Все сборе".
Источник: MovieHole
27.03.2012 16:20
http://www.kinonews.ru/news_19526/
Bird Elena
В Москве состоялась юбилейная церемония вручения "Ники"

100 картин, 17 номинаций - заслуженные статуэтки вручили самым достойным.

Перед началом церемонии от "Ник" было некуда деться. С ними можно было сфотографироваться в руках. Или просто постоять рядом. Но все понимали: как всегда, эта богиня кинематографической победы достанется только лучшим из лучших в 17 номинациях.

Впрочем, в кулуарах - в зале и со сцены - не уставали повторять: эта "Ника" особая – 25-я, юбилейная. А первая номинация церемонии сразу подарила старейшей кинопремии страны еще один юбилей – была вручена 500-я по счету "Ника".

Отсмотрев сто с лишним фильмов, 650 киноакадемиков решили: основная борьба развернется между историей тамбовской крестьянки, чью жизнь перемолотила гражданская война в фильме "Жила-была одна баба". И драмой о любви, ненависти и фальшивых чувствах - "Елена". Конкуренцию по номинациям им мог составить только фильм-загадка 2012 "Высоцкий. Спасибо, что живой". Самое кассовое российское кино прошлого года. Свою первую Нику "Высоцкий" получил за работу звукорежиссера.

"Мы работали по 20 часов в день. В течение 2 месяцев. И всем было весело и радостно. Потому что это действительно здорово. Мы первые, кто нас хает, пусть попробуют сделать лучше следующими", - отметил звукорежиссер фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" Владимир Литровник.

Чуть раньше стали известны лучшие актеры второго плана. Сыгравший в "Жила-была одна баба" Роман Мадянов со словами "она тяжелая" сделал "Нику" партнершей небольшого спектакля.

А воплотившая на экране образ жесткой дочери богатого папы в фильме "Елена" Елена Лядова призналась: первый раз на "Нике" и сразу статуэтка в руках.

Лучшим актером стал Сергей Гармаш за свою роль в фильме "Дом". А в категории лучшая актриса академики приняли неожиданное решение. Наградив сразу Надежду Маркину из "Елены" и Дарью Екамасову из "Жила-была одна баба".

"Мы рады и это особый какой-то момент. Потому что мы на сцене были двое", - говорят актрисы Надежда Маркина и Дарья Екамасова.

И этот момент повторился. Номинация "открытие года". И вновь на сцене два победителя. Юный Миша Процько сыгравший в кино "Сибирь. Монамур" и умудренный режиссер Дмитрий Астрахан, мощно дебютировавший как актер в "Высоцком".

"В итоге эта роль принесла мне массу радости и приятных эмоций. Вот сегодня одна из них", - сказал актер, режиссер Дмитрий Астрахан.

Ещё одним сюрпризом церемонии стало присуждение трёх золотых медалей - Алексею Герману, Петру Тодоровскому и Алексею Баталову. А ожидаемым – "Ника" в номинации за честь и достоинство народному артисту СССР Олегу Басилашвили. Поднявшийся на сцену знаменитый актер иронично сравнил себя с героем одного анекдота.

"Одного американского артиста, кинозвезду спросили: скажите, а кто сейчас лучший актер на планете? Тот подумал и сказал: нас несколько", - сказал Олег Басилашвили.

Статуэтку за лучшую режиссеру вручили в это вечер Андрею Звягинцеву за его "Елену". А лучшим фильмом 2012 года признали "Жила-была. Одна баба". Режиссер фильма Андрей Смирнов позвал на сцену всю свою съемочную группу и под занавес церемонии вспомнил, как в юности представлял себя победителем Каннского фестиваля.

"И уже этого и не будет. И жалеть не о чем. Потому что признание коллег по цеху здесь, дома, на родине, на 25-й "Нике" стоит дороже всего на свете", - сказал режиссер фильма "Жила-была одна баба" Андрей Смирнов.

От себя добавлю, что считаю заслуженной победу сценария и актрисы фильма "Жила-была одна баба", достойно!
Ramm
Стивена Сигала позвали в "Неудержимых 3"
Многие поклонники Стивена Сигала недоумевали: почему этого прославленного ветерана нет в фильма из серии "Неудержимые". Похоже, ситуация будет исправлена.
Как рассказал сам актер в интервью ресурсу Excessif, он может принять участие в третьей части проекта, съемки которой стартуют уже осенью 2012 года. "Слай планирует снять продолжение, и я уже получил от него предложение. Посмотрим, что из этого выйдет", - сказал Сигал.
Напомним, что "Неудержимые 2" выйдут в прокат в августе 2012 года. В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Джет Ли, Харизма Карпентер, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Арнольд Шварценеггер и другие герои боевиков прошлых лет.
Источник: Excessif
http://www.kinonews.ru/news_19942/

Кассовые сборы "Голодных игр" превысили 400 миллионов
Мировые кассовые сборы фильма "Голодные игры", являющегося экранизацией популярного произведения, превысили 400 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline.
Таким образом, картина стала первым полноценным блокбастером 2012 года, не только полностью окупившись, но и принеся своим создателям значительную прибыль.
"Голодным играм", без всяких сомнений, удастся удержаться на первом месте в списке самых кассовых фильмов американского проката по итогам выходных. Ожидается, что только в Северной Америке филь заработает еще около 30 миллионов долларов.
Напомним, что съемки продолжения должны стартовать уже осенью 2012 года.
Источник: Deadline
http://www.kinonews.ru/news_19954/

Режиссер "Голодных игр" отказался от съемок сиквела
Режиссер Гэри Росс, автор чрезвычайно успешной экранизации первой части "Голодных игр", не будет работать над продолжением. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Lionsgate.
"Дабы положить конец спекуляциям в СМИ, я хочу сообщить вам, что после долгих размышлений принял решение не снимать "И вспыхнет пламя". Как режиссер и сценарист вынужден признать, что у меня просто не хватит времени, чтобы подготовить фильм, который я себе представляю", - заявил режиссер.
Объяснение Росса выглядит странно, так как о намерении Lionsgate приступить к съемкам продолжения уже осенью 2012 года было известно давно.
Некоторые инсайдеры утверждают, что постановщик потребовал значительную прибавку к жалованию в связи с финансовым успехом его проекта, но руководство Lionsgate не согласилось на его условия.
В свою очередь, студия выразила сожаление в связи с уходом Гэри Росса и гарантировала, что "он навсегда останется членом семьи".
Напомним, что на момент написания данной заметки "Голодные игры" были самым кассовым фильмом 2012 года.
Источник: Lionsgate
http://www.kinonews.ru/news_20013/

YouTube конвертирует HD-видео в формат 3D
Все любительские видеоролики с разрешением 1080p и выше, загруженные в YouTube, будут автоматически конвертированы в стереоскопический формат. Об этом сообщается на официальной странице компании.
Пользователи смогут выбирать функцию просмотра роликов в 3D в настройках. Естественно, для этого, как минимум, потребуются двухцветные очки.
Утверждается, что для создания стереоэффекта используется самосовершенствующийся алгоритм, который разделяет базовое изображение на два и устанавливает нужную глубину. Собственно процесс конвертации происходит в архитектуре сервиса Google Cloud, которая способна обрабатывать два потока видео параллельно.
Источник: YouTube
http://www.kinonews.ru/news_19958/

Кинокомпания Universal перезапустит "Мумию"
Кинокомпания Universal Pictures намерена перезапустить популярную франшизу "Мумия". Об этом сообщает издание Variety.
Сценарий новой версии поручен Джону Спейтсу, который ранее работал над сюжетом "Прометея". Продюсером назначен Шон Дэниел.
Напомним, что фильм "Мумия" был выпущен в 1999 году и заработал в мировом прокате более 415 миллионов долларов. Кассовые сборы сиквела достигли 433 миллионов, а финальная часть трилогии заработала 401 миллион долларов, подтвердив таким образом не ослабевающий интерес зрителей к этой истории.
В "Мумии" и ее продолжениях главные роли сыграли Брендан Фрейзер, Рэйчел Уайз и Арнольд Вослоу. Вернется ли кто-нибудь из них в новую версию, пока неизвестно.
Источник: Variety
http://www.kinonews.ru/news_19915/

Шварценеггер не будет сниматься в сиквеле "Правдивой лжи"
В течение последних десяти с лишним лет продолжаются разговоры о сиквеле комедийного боевика "Правдивая ложь". Однажды, его съемкам помешали теракты в США, затем губернаторские полномочия Арнольда Шварценеггера и занятость основных участников в других проектах.
Теперь же основной проблемой стала бурная личная жизнь бывшего губернатора. Об этом он сам рассказал в интервью ресурсу Collder.
"Полагаю, что все разговоры о продолжении "Правдивой лжи" пока неуместны, ведь это в некотором роде семейный фильм, сюжет которого выстроен вокруг семейных ценностей. Как вы знаете, моя собственная ситуация сейчас не слишком вдохновляющая. Как только я смогу уладить эти проблемы, мы, возможно, вернемся к этому проекту", - сказал Шварценеггер.
Источник: Collider
http://www.kinonews.ru/news_19966/

Шварценеггер подтвердил участие в сиквеле "Близнецов"
Арнольд Шварценеггер подтвердил свою готовность сняться в сиквеле комедии "Близнецы", в которой у его героя может появиться чернокожий брат. Об этом сам актер рассказал в беседе с корреспондентами ресурса Comingsoon.
"Я прям уже вижу постеры, плакаты с нами тремя. И лозунги. "Они нашли еще одного!". "Только мать сможет различить их". И все в таком духе. Я соглашусь сняться в таком проекте без раздумий, так как это настоящее развлечение. Такой фильм надо выпускать ближе к Рождеству", - сказал Шварценеггер.
По его словам, основная задумка как раз и состоит в том, чтобы найти кого-то максимально не похожего ни на главного героя, ни на его братца. "Как такое могло произойти с медицинской точки зрения? Ведь обычным путем такой адской смеси не получишь. Именно это и предстоит объяснить в картине", - добавил он.
Напомним, что постановщиком сиквела будет создатель оригинальной картины Айван Рейтман
Источник: Comingsoon
http://www.kinonews.ru/news_19892/

Стереоверсия "Титаника" окупилась на старте
К концу первых выходных в американском прокате стереоверсия "Титаника" заработала 25,7 миллиона долларов. Таким образом, повторный прокат картины уже можно считать успешным, так как процесс ее конвертации в 3D обошелся создателям в 18 миллионов долларов.
За пределами Северной Америки знаменитый фильм был встречен с еще большим энтузиазмом и заработал 35 миллионов долларов. Руководство кинокомпании FOX утверждает, что рассчитывали на заработки на 18 процентов меньше.
В многих европейских странах "Титаник 3D" возглавил национальные прокаты. Примечательно, что в России картина собрала за первые выходные 4,9 миллиона долларов, примерно столько же, сколько и в 1998 году, когда она впервые была выпущена в прокат.
Эти результаты позволяют с уверенностью говорить о финальных мировых сборах более 100 миллионов долларов.
Источник: Deadline
http://www.kinonews.ru/news_19981/


Бен Кингсли станет злодеем в "Железном человеке 3"
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСэр Бен Кингсли намерен сыграть злодея в фильме студии Marvel Studios "Железный человек 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующие переговоры с актером уже вышли на финишную прямую.
В заметке не уточняется, кого именно предстоит сыграть Кингсли, но подчеркивается, что он не будет главным противником Тони Старка.
Ранее сообщалось, что съемки третьей части фантастического фильма стартуют в конце мая 2012 года, а сам проект будет напоминать триллеры в духе произведений Тома Клэнси.
Главные роли также сыграют Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.
Источник: The Hollywood Reporter
http://www.kinonews.ru/news_19998/

Производство сиквелов "Аватара" началось
Создатели "Аватара" приступил к производству сиквелов фильма. Об этом рассказал в интервью изданию Empire продюсер проекта Джон Ландау.
"Наши партнеры из компании WETA уже работают, и в нашем распоряжении аниматоры и эксперты по спецэффектам, которые работали над первым фильмом. Сейчас мы задействовали системы "performance capture" для подводных съемок", - сказал он.
По словам Ландау, премьерный график сиквела еще может быть пересмотрен. "Нам будет непросто успеть к заявленной ранее дате в 2014 году. Мы стремимся создать качественный продукт. В конце концов, фильмы определяют даты премьер, а не наоборот", - добавил продюсер.
Ранее сообщалось, что вторая серия "Аватара" выйдет в декабре 2014 года.
Источник: Empire
http://www.kinonews.ru/news_19914/

Майкл Бэй спасет продолжение "Хэллоуина"
Майкл Бэй возьмет на себя ответственность за развитие франшизы "Хэллоуин". Как сообщает ресурс BloodyDisgusting, его студия Platinum Dunes займется производством третьей части фильма, которая до этого находилась в ведении Dimension Films.
Ранее было известно, что постановщиками картины должны стать Тодд Фармер и Патрик Люссье, а премьера запланирована на октябрь 2012 года. Однако работы в рамках проекта так и не начались.
Вероятнее всего, Бэй, который станет одним из продюсеров "Хэллоуина 3", в ближайшее время займется поиском новых режиссеров.
У студии Platinum Dunes есть опыт работы по возрождению популярных фильмов ужасов. Ранее под этим лейблом вышли такие картины, как "Кошмар на улице Вязов" и "Пятница 13".
Источник: BloodyDisgusting
http://www.kinonews.ru/news_19864/
Ramm
Мел Гибсон намерен сняться в сиквеле "Мачете"

Мел Гибсон намерен украсить свою биографию участием в сиквеле боевика "Мачете", который собирается снимать Роберт Родригес. Как сообщает ресурс Deadline, соответствующие переговоры между режиссером и актером уже начались.
Предполагается, что в продолжении главный герой, которого вновь сыграет Дэнни Трехо, будет по заданию американского правительства бороться с мексиканскими наркокартелями, а также с неким злодеем, стремящимся установить мировое господство с помощью космического оружия. Вполне возможно, последнего и сыграет Гибсон.
Рабочее название картины "Мачете убивает в космосе". Примечательно, что Родригес собирается снять и третью часть под названием "Мачете убивает опять... в космосе".
Сроки производства фильмов пока не уточняются.
Источник: Deadline
http://www.kinonews.ru/news_20080/

Пис: "Мачете убивает в космосе", "Мачете убивает опять... в космосе" roflmao.gif clap_1.gif .Не комментировал киноновости, но тут не удержался. Родригес отжигает )))))) люблю этого режиссера, умеет он стебануться по-взрослому thumb_yello.gif . С нетерпением буду ждать эти фильмы.

Роберт Родригес приступил к работе над сиквелом "Города грехов"

Роберт Родригес и Фрэнк Миллер приступили к работе над сиквелом фильма "Город грехов". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Dimension Films, картина будет называться "Sin City: A Dame To Kill For", как и одноименная графическая новелла, на которой она основана.
Примечательно, что одним из продюсеров фильма будет известный российский кинематографист Александр Роднянский.
"Первый вопрос, который мне всегда задают касается сиквела "Города грехов". Сразу после выхода оригинала я хотел вновь вернуться в мир, который создал Фрэнк Миллер, но мы оба понимали, что не должны обмануть ожидания фанатов и не начинали работу до того момента, когда у нас у нас появятся действительно стоящие идеи. И уж поверьте, продолжение будет стоить всего этого ожидания", - заявил Родригес.
Кто будет сниматься во второй части, пока не уточняется, однако ожидается, что многие актеры, которые были задействованы в "Городе грехов", вернуться и в сиквел.
Фильм выйдет в прокат в 2013 году.
Источник: Dimension Films
http://www.kinonews.ru/news_20046/
Ramm
У Ганнибала Лектера будет "любовная интрига" с агентом ФБР
В центре сюжета телесериала "Ганнибал", снятого по мотивам книг Томаса Харриса, которые посвящены серийному убийце Ганнибалу Лектору, будет нечто вроде любовной интриги между самим главным героем и поймавшим его специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом.
Об этом рассказал в интервью Entertainment Weekly, автор проекта Брэд Фуллер. "В основе сериала абсолютно хичкоковский принцип нагнетания страха: показать зрителям бомбу под столом, а затем позволить им обливаться холодным потом в ожидании взрыва.. Весь мир знает, кто такой Ганнибал Лектер, поэтому нам не нужно вновь показывать все его зверства, а лишь раскрыть детали”.
Напомним, что постановщиком первого эпизода сериала назначен создатель третьей части саги "Сумерки" Дэвид Слэйд.
Роль агента ФБР Уилла Грэма в этом проекте сыграет актер Хью Дэнси. Кому достанется роль самого Лектера, пока не уточняется. Предполагается, что телеканал NBC выпустит первый сезон, который будет состоять из 13 эпизодов, уже осенью 2012 года. Всего планируется семь сезонов.
http://www.kinonews.ru/news_20370/

Дождался...испортили все мои впечатления от любимой квадрологии о докторе Лектере... angry.gif (RAMM)

Вин Дизель уточнил время выхода нового фильма о Риддике
Фильм "Хроники Риддика: По следам мертвеца" выйдет в прокат, скорее всего, в январе 2013 года. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполнитель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель.
"Студия утверждает, что самый ранний срок - это январь. Откровенно говоря, я надеялся на 2012 год. Но, в любом случае, это уже скоро", - написал он.
Дизель также утверждает, что руководству киностудии понравился рабочий материал, и оно заинтересовано в производстве продолжений. "Конечно, пока об этом рано говорить, но сам факт меня радует", - добавил актер.
По сюжету Риддик оказывается на безжизненной на первый взгляд планете. Но вскоре он обнаруживает, что она населена опасными тварями, куда более смертоносными, чем любые из встреченных им ранее неприятелей. Единственный способ спастись - это активировать маяк и привлечь внимание охотников за головами, чтобы воспользоваться одним из их кораблей.
Риддика ожидает встреча с несколькими группами наемников, для одних из которых его поимка - лишь бизнес, для других - личная вендетта. И все эти схватки должны завершиться до начала ужасной бури, которая не оставит в живых никого.
Источник: Вин Дизель
http://www.kinonews.ru/news_20369/

Том Круз сыграет Ван Хельсинга
Том Круз сыграет главную роль и станет одним из продюсеров нового фильма кинокомпании Universal Pictures, посвященного Ван Хельсингу. Об этом сообщается в пресс-релизе студии.
В документе также утверждается, что Universal Pictures подписала двухлетний контракт с двумя крайне востребованными ныне сценаристами: Алексом Куртцманом и Роберто Орчи, в задачу которых входит перезагрузка популярных фильмов из библиотеки студии, в том числе "Ван Хельсинга" и "Мумии".
Напомним, что последний раз Ван Хельсинг появлялся на экране в 2004 году в одноименном фильме, главную роль в котором сыграл Хью Джекман.
Постановщиком картины был создатель "Мумии" Стивен Соммерс.
Источник: Universal Pictures
http://www.kinonews.ru/news_20359/

Сын Крепкого орешка окажется еще крепче
В фильме "Крепкий орешек 5" прославленный полицейский Джон МакКлейн будет не самым "крепким орешком". Это звание перейдет по наследству к его сыну. Об этом сообщил в интервью ресурсу Collider глава компании FOX Том Ротман.
"Он и правда отправится в Россию, чтобы попытаться освободить своего сына из тюрьмы. И одновременно - убедиться, что его отпрыск не такой уж слабак, как ему казалось ранее. Более того, он прямая противоположность. Как говорится, яблоко от яблони недалеко упало, вернее, вообще не упало. Сынок оказывается еще более крутым Джоном МакКлейном, чем сам Джон МакКлейн", - сказал он.
Постановщиком боевика назначен режиссер "Макса Пэйна" Джон Мур. Съемки стартуют в апреле-мае 2012 года с прицелом на премьеру 14 февраля 2013 года.
Источник: Collider
http://www.kinonews.ru/news_20348/

"Голодные игры" заработали больше 600 миллионов
Мировые кассовые сборы фильма "Голодные игры", являющегося экранизацией первой книги популярного цикла писательницы Сьюзан Коллинз, превысили 600 миллионов долларов.
Таким образом, этот проект стал первым в 2012 году, которому удалось добиться столь впечатляющего результата.
Но фоне все увеличивающего значения международного проката достижения "Голодных игр" выглядят тем более убедительно, так как большую часть суммы фильм заработал на родине.
Начало съемок продолжения под названием "И вспыхнет пламя" запланировано на август-сентябрь 2012 года. Постановщиком фильма назначен Френсис Лоуренс.
Источник: Boxofficemojo
http://www.kinonews.ru/news_20344/

Дополнение: бюджет фильма - $78 000 000 (RAMM)
Ramm
"Внезапно"
"Мрачные тени" с Джонни Деппом провалились в прокате
Фильм "Мрачные тени", в котором главную роль сыграл Джонни Депп, неудачно стартовал в американском и мировом прокате.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные проект заработал на родине всего 28,8 миллионов долларов. Это меньше, чем предполагали самые пессимистичные прогнозы его создателей. Руководство кинокомпании Warner Bros. рассчитывало на 40 миллионов долларов.
Еще 36,7 миллиона долларов фильм заработал в международном прокате. Лучше всего за пределами США "Мрачные тени" приняли в России, где картина собрала чуть более пяти миллионов.
С учетом того, что бюджет проекта составляет 150 миллионов долларов и еще примерно половина этой суммы была потрачена на рекламу, только для окупаемости ему нужно заработать в кинопрокате около 400 миллионов долларов. Естественно, при таком слабом старте это вряд ли возможно.
Источник: The Hollywood Reporter
http://www.kinonews.ru/news_20827/




Сборы "Мстителей" превысили миллиард долларов
Мировые кассовые сборы фильма "Мстители" превысили один миллиард долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.
Этого фантастического результата проект добился всего за 19 дней в прокате. По итогам прошедших выходных "Мстителям" удалось оттеснить "Темного рыцаря" и занять 11 место в списке самых кассовых картин в истории кинематографа.
Кроме этого, проект установил рекорд в сборах за второй уик-энд, впервые заработав 100 миллионов долларов в американском прокате. Ранее лидером был "Аватар" с результатом 75 миллионов долларов.
Динамика сборов свидетельствует о том уже в ближайшие дни "Мстители" окажутся в десятке самых успешных проектов.
Источник: Walt Disney Pictures
http://www.kinonews.ru/news_20823/

а между тем...

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями
Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.
"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.
Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.
Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года
Источник: Twitter
http://www.kinonews.ru/news_20848/

Том Круз и Роберт Дауни мл. сыграют в комедии
Том Круз и Роберт Дауни мл. вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает ресурс Vulture, на этот раз речь идет о комедии "El Presidente", которую собирается снимать киностудия Warner Bros.
Сюжет строится вокруг неуравновешенного агента Секретной службы (Круз), которому поручают охранять бывшего президента США (Дауни мл.), заслужившего сомнительную славу худшего лидера в истории страны. Миссия, которая изначально казалась ссылкой, внезапно становится захватывающей, когда становится известно о готовящемся покушении, и главные герои пускаются в бега.
Сроки работ над проектом пока не уточняются. Напомним, что Круз и Дауни мл. вместе снимались в картине "Солдаты неудачи".
Источник: Vulture
http://www.kinonews.ru/news_20847/

Премьера "Гравитации" Альфонсо Куарона отменена
Кинокомпания Warner Bros. отменила намеченную на 21 ноября 2012 года премьеру фантастического фильма "Гравитация", который снял Альфонсо Куарон. Как сообщается в пресс-релизе, выход картины отложен на неопределенный пока срок.
Напомним, что сюжет фильма, главные роли в котором сыграли Сандра Баллок и Джордж Клуни, строится вокруг двух героев - врача и пилота космического челнока, которые отправляются на орбиту с дежурной миссией. В результате аварии они оказываются в открытом космосе без связи с Землей и надежды на помощь с планеты.
Единственный шанс на спасение - погрузиться еще глубже в космическое пространство.
Отметим, что предварительные показы отрывков из фильма не вызвали особого энтузиазма у профессионалов киноиндустрии и журналистов. Вполне возможно, что именно это и послужило причиной отмены премьеры.
Сам Куарон неоднократно обещал, что это будет самый "впечатляющий проект, посвященный космосу".
Источник: Warner Bros. Pictures
http://www.kinonews.ru/news_20845/
Ramm
Успешнее всего "Прометей" стартовал в России
Фильм "Прометей", стартовавший в международном прокате на неделю раньше, чем в американском, заработал к концу премьерных выходных 35 миллионов долларов.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, самые внушительные сборы картина продемонстрировала в России, собрав в отечественных кинотеатрах более 11 миллионов долларов. Далее следуют Великобритания - 9,9 миллиона долларов и Франция - 7 миллионов долларов.
В картине снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ридли Скотт утверждал, что в случае финансового успеха проекта, он снимет продолжение.
Источник: The Hollywood Reporter
http://www.kinonews.ru/news_21465/


В "Крепком орешке 5" Венгрия изобразит Россию
В Сети появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть". Примечательно, что съемки проходят в Венгрии, хотя действие картины должно происходить в России.
На площадке было замечено множество статистов в форме сотрудников правоохранительных органов России, полицейские автомобили с московской символикой и тому подобное.
Ранее стало известно, что Джон МакКлейн отправится в Россию, чтобы попытаться освободить своего сына из тюрьмы. И одновременно - убедиться, что его отпрыск не такой уж слабак, как ему казалось ранее. Более того, он не менее крут, чем его прославленный отец.
Одну из ролей в картине сыграет российская актриса Юлия Снигирь, известная зрителям, прежде всего, по роли в "Обитаемом острове".
Премьеры состоится 14 февраля 2013 года.
Источник: Comingsoon
http://www.kinonews.ru/news_21457/


Восстание роботов Спилберга не состоится в 2013 году
Компании Walt Disney Studios и 20th Century Fox перенесли премьеру фильма "Робопокалипсис". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо 3 июля 2013 года картина выйдет в прокат весной 2014 года. Точная дата пока не называется.
Компания Стивена Спилберга DreamWorks приобрела права на экранизацию одноименной книги Дэниела Уилсона еще в 2009 году. В литературном первоисточнике речь идет о недалеком будущем, в котором роботы взвалили на свои металлические плечи все заботы человечества, вплоть до ведения войн. Идеальный мир будет разрушен, когда спрятанный в вечной мерзлоте Аляски искусственный интеллект осознает полную ненужность людей.
Источник: The Hollywood Reporter
http://www.kinonews.ru/news_21417/


Ридли Скотт пригласит Харрисона Форда в сиквел "Бегущего по лезвию"
В продолжении фильма "Бегущий по лезвию", вероятнее всего, снимется Харрисон Форд, исполнитель главной роли в оригинале. Об этом рассказал в интервью изданию The Independent режиссер Ридли Скотт.
"Я не думаю, что у Гарри будет основная роль, но я собираюсь привлечь его каким-то образом", - заявил он. Что думает по этому поводу сам актер, пока неизвестно.
Примечательно, что ранее сам Скотт и продюсер проекта Эндрю Косов неоднократно говорили, что Форду в нем места не найдется.
Напомним, что "Бегущий по лезвию", основанный на произведении Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", был выпущен в 1982 году, и ныне считается классикой фантастического жанра.
После смерти Дика были написаны несколько произведений продолжающих придуманную им историю. Вполне возможно, одно из них и ляжет в основу нового фильма.
Источник: The Independent
http://www.kinonews.ru/news_21356/
Ramm
В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"
Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года, а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. Как сообщает ресурс MovieHole, такой информацией поделился Арнольд Шварценеггер.
"Я не могу сейчас рассказать подробнее, так как они стремятся все сохранить в тайне. Скажу лишь, что я приступаю к работе в следующем году и, признаюсь вам честно, это будут самые тяжелые съемки в моей жизни. График очень жесткий: на съемки отпущено всего шесть месяцев. Поэтому мне предстоит немало потрудиться, чтобы привести себя в нужную форму. Насколько я знаю, будет продолжена история последнего "Терминатора". Конечно, некоторые продюсеры и владельцы франшизы были недовольны работой МакДжи, но сам сюжет достоин развития. Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными", - сказал Шварценеггер.
Пока никаких комментариев от новой хозяйки "Терминатора" Меган Эллисон не последовало. Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта.
Источник: MovieHole
http://www.kinonews.ru/news_21544/

"Мадагаскар 3" сохранил лидерство в прокате
По итогам прошедших выходных мультфильм "Мадагаскар 3" легко опередил своих конкурентов в американском прокате, удержав абсолютное лидерство.
Заработав еще 35,5 миллиона долларов, анимационный фильм довел свои мировые кассовые сборы до 277 миллионов и фактически окупил затраты на производство всего за десять дней проката.
С большим отставанием на втором месте финишировал фильм "Прометей", собравший на выходных в Северной Америке еще 20 миллионов долларов.
На третьем месте финишировал дебютант - мюзикл "Рок на века". Стоит отметить, что 15 миллионов долларов стартовых сборов - результат весьма посредственный для проекта с бюджетом в 75 миллионов долларов.
Отдельного упоминания заслуживает картина "Люди в черном 3", мировые кассовые сборы которой уже превысили полмиллиарда долларов.
Источник: Comingsoon
http://www.kinonews.ru/news_21676/

Рози Хантингтон-Уайтли сыграет в "Безумном Максе"
Рози Хантингтон-Уайтли присоединилась к актерскому составу фильма "Безумный Макс: Дорога ярости".
Как сообщает ресурс Deadline, звезде третьих "Трансформеров" предстоит сыграть одну из "пяти жен" - группы женщин, транспортируемых по безжизненной пустыне.
Съемки картины под руководством режиссера Джорджа Миллера стартуют летом 2012 года, но не в Австралии, как планировалось ранее, а в Намибии. Главные роль сыграют Том Харди и Шарлиз Терон.
Первый фильм даст старт новой трилогии о постапокалиптическом мстителе. Вероятнее всего, первые две серии будут сниматься одновременно.
Источник: Deadline
http://www.kinonews.ru/news_21636/

В режиссерской версии "Прометея" покажут старых Инженеров
Ридли Скотт признал, что он вырезал из театральной версии "Прометея" около 30 минут эпизодов, которые поклонники фильма смогут увидеть в режиссерской версии, выпущенной на Blu-ray. Об этом сообщает ресурс PrometheusForum.
В частности, будет существенно расширенна вступительная сцена картины, а также зрителям будут представлены Инженеры преклонного возраста.
Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма все еще были весьма скромны - чуть более 161 миллиона долларов.
Большую часть из этой суммы "Прометей" заработал за пределами Северной Америки. Ранее Скотт утверждал, что появление сиквела будет напрямую зависеть от кассового успеха первой части.
Источник: PrometheusForum
http://www.kinonews.ru/news_21633/

Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле "Я - легенда"
Если сиквел фантастического фильма "Я - легенда" все же состоится, Уилл Смит вряд ли примет участие в проекте в качестве исполнителя главной роли. Об этом, как сообщает ресурс Eurweb, актер сам рассказал на одной из пресс-конференций.
"Я вовсе не хочу быть "парнем из сиквела". Я прекрасно понимаю, что смогу еще бегать и прыгать на экране лет шесть-семь, а затем я будут сидеть на заднице до конца моей карьеры", - пошутил он.
Таким образом, поклонникам Уилла Смита не стоит ожидать его появления в планируемых продолжениях таких фильмов, как "Хэнкок", "День независимости" и других.
Напомним, что стереоскопическая версия последнего выйдет в мировой прокат летом 2013 года.
Источник: Eurweb
http://www.kinonews.ru/news_21606/

Создатели "Одинокого рейнджера" вновь вышли из бюджета
Производственный бюджет фильма "Одинокий рейнджер", в котором одну из главных ролей играет Джонни Депп, вновь вышел за рамки, обозначенные руководством студии Walt Disney. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники.
Утверждается, что стоимость проекта уже превысила 250 миллионов долларов, а съемочная группа отстает от намеченного графика на дни, а быть может, и на недели.
Напомним, что однажды производство фильма уже было отложено из-за финансовых проблем. Руководство Walt Disney распорядилось изменить сценарий таким образом, чтобы сократить бюджет с 270 миллионов до 215, и только после этого проекту был дан "зеленый свет".
Сокращение произошло в основном за счет сокращения выплат самому Джонни Деппу и продюсеру Джерри Брукхаймеру, а также за счет удаления некоторых особенно ресурсоемких эпизодов.
Будет ли студия в этот раз поддерживать ратущие аппетиты создателей картины, пока не уточняется.
Источник: The Hollywood Reporter
http://www.kinonews.ru/news_21605/

Майкл Бэй пообещал новых героев в "Трансформерах 4"
Четвертая часть "Трансформеров" станет последней для Майкла Бэя, и после ее выхода режиссер "передаст франшизу другому парню". Как сообщает издание LA Times, такое заявление сделал сам Бэй во время пресс-конференции, посвященной открытию нового аттракциона ""Transformers: The Ride 3D".
Режиссер также пообещал полностью обновить актерский состав фильма и произвести редизайн роботов. Ранее распространялось множество слухов о том, кто может занять место Шайи ЛаБефа. По одной из версии, роль главного героя планируется поручить Джейсону Стэтхэму, возлюбленная которого Рози Хантингтон-Уайтли снималась в третьем фильме.
Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.
Источник: LA Times
http://www.kinonews.ru/news_21525/

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в "Робокопе"
Сэмюэл Л. Джексон присоединился к актерскому составу фильма "Робокоп". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Популярный голливудский актер сыграет медиа-магната Пэта Новака. Съемки картины стартуют в сентябре 2012 года и пройдут преимущественно в Торонто. Напомним, что постановщиком картины назначен бразильский режиссер Жозе Падилья, а исполнителем роли Алекса Мерфи станет шведский актер Юэль Киннаман.
Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.
Напомним, что последней работой Джексона была роль Ника Фьюри в фильме "Мстители".
Источник: The Hollywood Reporter
http://www.kinonews.ru/news_21523/
Ramm
Знаменитый режиссер готовится снимать «Аватар» до конца своей карьеры

В обозримом будущем Джеймс Кэмерон будет занят исключительно «Аватаром». Вернее, его продолжениями. Мало того, что он будет снимать не одно, а три сиквела, он еще и собирается снимать их одновременно. В общем, этакий кинематографический хет-трик.

«Я полностью погрузился в «Аватара», — сообщил режиссер в одном из недавих интервью. — Я намерен снять второй, третий и, может, четвертый фильм. Я больше не буду продюсировать картины для других и читать другие сценарии».

57-летний Кэмерон окончательно решил браться за три «Аватара» после того, как со своими планами определилась актриса Сигурни Уивер, которая продолжит играть доктора Грейс Огастин. 62-летняя Сигурни сообщила в интервью, что, по ее сведениям, съемки начнутся уже этой осенью, но признала, что для нее сообщение об одновременных съемках сразу трех сиквелов стало большой неожиданностью.

Информации о продолжениях картины пока очень мало. Известно только, что премьера «Аватара 2» намечена на 2015 год.

Одержимость Джеймса Кэмерона «Аватаром» вполне объяснима. Первый фильм собрал более 2 миллиардов долларов и сейчас является, как пишет Daily Mail, самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Кроме этого, «Аватар» получил 9 номинаций на «Оскар» и победил в каждой третьей из них, а также стал победителем в номинации «Лучшая картина» премии «Золотой глобус».

http://afisha.mail.ru/cinema/news/34843/
venvid
«Гостью из будущего» запретили к показу в Голландии

Городской суд нидерландской столицы, города Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил к показу на территории страны детский телесериал «Гостья из будущего», сообщается в ряде информационных агентств.


Причиной такого решения стала усмотренная в картине яростная дискриминация геев. По мнению заявителей двое пиратов представляют собой, кого бы вы думали?! Пару глубоко взаимосимпатизирующих друг другу приятелей, с самыми серьезными намерениями по отношению друг к другу. Суровые советские сценаристы Павел Арсенов и Кир Булычев позволили себе дискриминацию этих героев на основе сексуальной ориентации, что и вызвало справедливый гнев либеральных правозащитников.


В качестве доказательства истец представил внушительное культорологическое заключение, в котором группа уважаемых ученых-специалистов в области этики, действительно усматривает в данном телевизионном произведении скрытые признаки пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь.

Ввиду вышеозначенного заключения «Гостья из будущего» запрещена к трансляции в эфирах национальных и местных телеканалов. Незаконным так же будет считаться и распространение картины на физических носителях на всей территории королевства Нидерландов.

Если добавить немного лирики в сухие официозные заключения судебных органов, от себя добавим, что со стороны решение выглядит не столько очередной победой правозащитников в вопросах защиты прав секс-меньшинств, сколько закономерным следствием легализации в этой стране психоактивных веществ. biggrin2.gif

Любопытно, что культовый детский телефильм — не первая ласточка на небосклоне непримиримого противоборства голландских правозащитников со всякого рода ущемлениями. Чуть раньше той же участи удостоился «Тимур и его команда», режиссера Александра Бланка. В иске от 21 мая 2012 года говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.
Ramm
Эндрю Стэнтон создаст сиквел "В поисках Немо"
После неудачного дебюта в игровом кино Эндрю Стэнтон возвращается в прославившую его анимацию. Как сообщается издание The Hollywood Reporter, режиссер создаст продолжение знаменитого мультфильма "В поисках Немо".
Предполагается, что проект будет готов к 2016 году. О сюжете пока ничего неизвестно.
Напомним, что оригинальный мультфильм был выпущен в 2003 году. При бюджете всего в 94 миллиона долларов он заработал в прокате более 867 миллионов и ныне считается одним из лучших проектов Pixar.
Осенью 2012 года в прокат будет выпущена стереоскопическая версия мультфильма.
Источник: The Hollywood Reporter
http://www.kinonews.ru/news_22774/

Энтони Маки сыграет первого чернокожего супергероя
Актер Энтони Маки сыграет в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеру досталась роль супергероя по прозвищу Сокол.
Сюжет картины пока держится в секрете, но название недвусмысленно намекает на то, что в основе его будет комикс, в котором лучший друг Капитана Америки по имени Бакки, погибший в первом фильме, возвращается к жизни и становится убийцей.
Что касается Сокола, то он считается одним из первых чернокожих супергероев. Его сила заключается в особом костюме, который позволяет ему летать. Сокол также способен поддерживать телепатическую связь с птицами. Этот персонаж был партнером Капитана Америки во многих приключениях последнего.
Напомним, что Энтони Маки снимался в таких фильмах, как "Живая сталь", "Повелитель бури", "Охотники на гангстеров" и других.
Источник: The Hollywood Reporter
http://www.kinonews.ru/news_22758/

Гильермо Дель Торо пообещал снять третьего "Хеллбоя"
Благородный поступок Рона Перлмана, исполнившего заветное желание тяжело больного мальчика, вдохновил режиссера Гильермо Дель Торо на создание третьей части фильма "Хеллбой". Об этом рассказал сам режиссер в интервью изданию Entertainment Weekly.
"Я могу вам объявить официально, что мы объединили свои усилия, чтобы сделать этот проект возможным", - сказал он, подчеркнув, что всегда был заинтересован в завершении трилогии.
Отметим, что киностудия Universal Pictures пока не проявляла интереса к дальнейшему развитию франшизы. Второй фильм под названием "Хеллбой II: Золотая армия", вышедший в 2008 году, заработал в мировом прокате всего 160 миллионов долларов по 85-миллионном бюджете.
Напомним, что ранее Рон Перлман принял участие в программе Make-A-Wish и выполнил просьбу больного лейкемией мальчика, который хотел встретиться с со своим любимым героем Хеллбоем.
Источник: Entertainment Weekly
http://www.kinonews.ru/news_22716/

Питер Джексон намерен снять дополнение к "Хоббиту"
То, что раньше было лишь слухами, обретает черты реальности. Питер Джексон действительно намеревается расширить вселенную "Хоббита" за счет неких дополнительных материалов, связав таким образом свой новый проект с трилогией "Властелин колец".
Как сообщает ресурс ComingSoon, об этом сам новозеландский режиссер рассказал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con.
"Пока это лишь предварительная информация. Я имею в виду, что в нашем распоряжении уникальный материал с дополнениями, так как "Хоббит", конечно, завершенное произведение, но у нас также есть права на 125 страниц комментариев, которыми Толкиен расширил мир "Хоббита". Кое-что из этого мы уже использовали. Теперь Фрэн и я общаемся со студией по поводу других материалов и пытаемся убедить их в необходимости дополнительных съемок, которые состоятся в следующем году и займут несколько недель. Во что это выльется, пока неизвестно, мы на самых ранних стадиях переговоров", - сказал Джексон.
Он также пояснил, что хотел бы, чтобы "Хоббит" "плавно перетекал" в трилогию "Властелин колец" и фантаты могли смотреть все фильмы подряд без разрывов в повествовании и стиле. А следовательно, не должно быть резкого контраста между детской сказкой "Хоббит" и более серьезным продолжением.
Источник: Comingsoon
http://www.kinonews.ru/news_22709/


Студия DreamWorks снимет "Кунг-фу Панду 3"
На проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con студия DreamWorks Animation официально дала старт работам по созданию третьей части мультфильма "Кунг-фу Панда". Об этом сообщает издание Variety.
Соответствующее заявление сделал глава творческого департамента компании Билл Домашке.
Напомним, что оригинальный мультфильм был выпущен в 2008 году. При бюджете в 130 миллионов долларов "Кунг-Фу Панда" собрал в мировом прокате более 631 миллиона долларов.
Вышедший в 2011 году сиквел стал еще успешнее, заработав более 665 миллионов долларов. Главных героев озвучивали такие известные актеры, как Анджелина Джоли, Сет Роген, Джек Блэк, Дастин Хоффман, Люси Лью, Джеки Чан и другие.
Источник: Variety
http://www.kinonews.ru/news_22536/

Назначена дата премьеры фильма по игре "Need for Speed"
Киностудия DreamWorks анонсировала дату премьеры фильма по мотивам самого известного гоночного симулятора "Need for Speed".
Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 7 февраля 2014 года и в случае успеха даст старт новой кинофраншизе.
Сценарий порчен братьям Джорджу и Джону Гейтинсу. Постановщиком будет Скотт Вон. Предполагается, что съемки стартуют в начале 2013 года. Исполнители главных ролей пока не названы.
Напомним, что "Need For Speed" - одна из самых успешны франшиз в истории игровой индустрии. С момента выхода первой части было продано более 140 миллионов копий игры. Компания EA заработала на этом около четырех миллиардов долларов.
Последняя игра серии под названием "Need for Speed: The Run" вышла в 2011 году.
Источник: DreamWorks
http://www.kinonews.ru/news_22494/

Майкл Фассбендер сыграет в экранизации "Assassin`s Creed"
Майкл Фассбендер сыграет главную роль в экранизации популярной серии игр "Assassin`s Creed". Об этом сообщает издание Variety.
По сюжету главный герой похищен тайной организацией, связанной с Орденом Тамплиеров, и узнает, что его предки были искусными убийцами. Похитители отправляют героя в прошлое, чтобы разыскать важные исторические артефакты.
В прошлом году компания Ubisoft, производящая игры этой серии, вела переговоры с Sony о совместной экранизации, но они закончились безрезультатно. Теперь Ubisoft намерена снять фильм по мотивам "Assassin`s Creed" самостоятельно. Однако участие в проекте других голливудских мэйджоров не исключается.
Напомним, что очередная игра из серии под названием ""Assassin`s Creed III" выйдет осенью 2012 года. Ее действие будет происходить во время войны за независимость в США.
Источник: Variety
http://www.kinonews.ru/news_22467/



Когда же S.T.A.L.K.E.R. ЭКРАНИЗИРУЮТ УЖЕ??!! zoo_taz.gif
Ramm
Информативно.


Норман Бейтс из хичкоковского «Психо» и Ганнибал Лектер из «Молчания ягнят» — сводные братья. Маньяков объединяет человек, история которого легла в основу их создания.

Кино считается отражением действительности. Конечно, снимают и вымышленные от начала до конца истории, но все же большинство сюжетов взяты из жизни. У героев многих блокбастеров были и есть реальные прототипы. Есть они и у многих известных триллеров и детективов, в том числе и у «Психо» с «Молчанием ягнят».
Исчезновения
В конце 40-х — начале 50-х годов прошлого века в штате Висконсин начали пропадать люди. Из нескольких десятков случаев выделялись четыре.
1 мая 1947 года по дороге домой из школы в городке Джефферсон пропала восьмилетняя Джорджия Веклер. Поиски результатов не дали, девочка как в воду канула. Единственными уликами были следы шин «Форда», найденные на том месте, где ее видели последний раз.
В ноябре 1952 года Виктор Тревис и Рей Барджесс решили поохотиться на оленей. Проезжая через Плейнфилд, они остановились в местном баре пропустить пару стаканчиков виски. Через час охотники уехали. Больше их никто не видел.

В следующем году в Ла-Кроссе, расположенном недалеко от Плейнсфилда, вновь исчезла девочка. 15-летняя Эвелин Хартли присматривала за маленьким ребенком знакомых. Через пару часов Джон Хартли, отец Эвелин, позвонил ей, но к телефону никто не подошел. Встревоженный Хартли отправился проверить, все ли в порядке. На стук в дверь никто не ответил. Заглянув в окно, он увидел на полу туфельку дочери и ее очки. Все двери и окна в доме были закрыты, за исключением окна в подвале, на котором краснели пятна крови.
Хартли забрался в дом через подвал. Увидев следы борьбы, он тут же позвонил в полицию. Капли крови вели от дома. На стене соседского дома нашли кровавый отпечаток ладони, а в подвале — вторую туфельку Эвелин.
Через несколько дней недалеко от шоссе, проходящего рядом с Ла-Кроссом, полиция нашла несколько лоскутов от платья Эвелин Хартли с пятнами крови.
Зимой 1954 года пропала Мэри Хоган, владелица кафе в Плейнфилде. На полу кафе полиция нашла капли крови и стреляную гильзу от пистолета 22-го калибра. Поиски миссис Хоган тоже ничего не дали.
Эти непохожие друг на друга случаи объединяло одно: все они произошли или в самом Плейнфилде, или в его окрестностях.
Следующие три года прошли без происшествий. В ноябре 1957 года в Плейнфилде исчезла 51-летняя владелица хозяйственного магазинчика Бернис Уорден.
На этот раз у полиции была маленькая зацепка. В магазине и около него в день ее исчезновения видели Эдди Гейна, жившего на старой ферме недалеко от города.
О Гейне говорили разное. Одни считали, что у него не все дома, другие уверяли, что он вполне нормальный человек. И те и другие сходились в одном: Эдди — спокойный парень и не обидит и мухи.
Эдвард Гейн родился 27 августа 1906 года в Ла-Кроссе. У него был старший брат Генри, родившийся на семь лет раньше. В доме царил матриархат. Августа Гейнвоспитывала детей в духе религиозного фанатизма. Дня не проходило, чтобы она не рассказывала сыновьям о порочности женщин и о том, что слова «секс» и «ад» — синонимы.
В 1914 году Гейны переехали на ферму, подальше от города с его соблазнами и грехами. До ближайших соседей было четверть мили.
Эдди был худеньким и робким пареньком и явно отставал в развитии. Учился он неважно, но очень любил читать. Все знания о закрытом для него внешнем мире Гейн черпал из приключенческих книг и дешевых детективных журналов. Несмотря на постоянные придирки матери, мальчик слепо доверял ей.
После смерти отца в 1940 году братья начали батрачить. В Плейнфилде их считали хорошими работниками. Помимо сельскохозяйственных работ Эдди с удовольствием нянчился с соседскими детьми, общаться с которыми ему было легче, чем со сверстниками.
Постепенно отношения между братьями стали ухудшаться. Генри не раз шокировал Эдди критикой в адрес матери, которую тот боготворил.
16 мая 1944 года в окрестностях Плейнфилда вспыхнул лесной пожар. Он быстро приблизился к ферме Гейнов. Братья вступили в борьбу с огнем. Вечером, после того как огонь погас, Эдди обнаружил, что брат пропал, и позвонил в полицию. Когда на ферму приехали полицейские, он спокойно сказал, что нашел Генри... мертвым.
Генри лежал на не тронутой огнем земле с проломленной головой. Обстоятельства смерти были подозрительны, но шерифу и в голову не могло прийти, что тихоня Эдди способен поднять руку на человека, тем более на родного брата. На слушании коронер вынес решение: смерть от несчастного случая.
Эдди и Августа остались одни. Гейна такая жизнь вполне устраивала, но, к его огорчению, идиллия продолжалась недолго. 29 декабря 1945 года Августа Гейн умерла. Смерть матери потрясла Эдди. Он потерял единственного друга и остался один на один с многочисленными проблемами.
После смерти матери Гейн превратил второй этаж дома в ее музей, а сам переселился в маленькую комнатку, расположенную по соседству с кухней. Все свободное время он проводил за чтением. Его комната была завалена журналами, учебниками анатомии, книгами о нацистских преступниках, охотниках за головами и кораблекрушениях. Из этих книг Эдди почерпнул много интересного: как, например, засушить человеческую голову, выкопать из могилы труп. С их помощью он постигал с детства интересовавшую его анатомию человеческого тела.
Гейн продолжал дружить с детьми. Однажды маленький мальчик, побывавший у него в гостях, вернувшись домой, рассказал родителям, что видел засушенные человеческие головы. Ребенку, конечно, никто не поверил. Через какое-то время слова мальчугана подтвердили двое юношей, тоже побывавших на ферме Гейна. Они, правда, приняли головы за необычные хэллоуиновские маски.
По городку поползли слухи о том, что Эдди собрал на ферме коллекцию человеческих голов. Однако никто из плейнфилдцев не относился к ним серьезно до исчезновения Бернис Уорден. При встречах с Гейном горожане шутливо интересовались его диковинной коллекцией. Эдди с улыбкой объяснял, что эту коллекцию ему привезли из Южных морей, где охота за головами до сих пор в большом почете.
Вечером 17 ноября 1957 года шериф Шлей с несколькими помощниками приехал на ферму Эдди Гейна. Включив фонарик, шериф зашел на кухню и на что-то наткнулся. Он поднял голову и увидел свисающую с балок потолка обезглавленную и выпотрошенную тушу. Шлей, большой любитель охоты на оленей, не сразу сообразил, что перед ним не оленья туша, а обезглавленное... женское тело. Это была пропавшая несколько дней назад Бернис Уорден.
Комната, где жил Эдди, была завалена предметами, при виде которых у полицейских кровь застыла в жилах. Странная чаша при внимательном рассмотрении оказалась обработанным черепом. Абажуры на лампах и корзина для мусора были сделаны из человеческой кожи. Человеческой кожей было обтянуто и кресло. В обувной коробке хранились женские половые органы, четыре носа и сердце. На стуле висел ремень, сделанный из женских сосков, прикроватный столик украшала голова. Последней кошмарной находкой был чемодан, полностью сделанный из человеческой кожи.
На следующий день полиция начала тщательный обыск фермы. Когда весть о страшных находках на ферме разнеслась по стране, в Плейнфилд ринулись репортеры. Эдди Гейн в одночасье стал знаменитостью. О нем слагались песни и шутки, получившие название «гейнизмов».
В один прекрасный день Гейн, до этого отказывавшийся отвечать на вопросы следователей, неожиданно рассказал о том, как убил миссис Уорден. Он жаловался на частичную потерю памяти и утверждал, что почти ничего не помнит. Эдди рассказал, как забирал деньги из кассы, тащил труп к «Форду» и возвращался домой, но совершенно не помнил, как выстрелил в голову Бернис из пистолета 22-го калибра.
На вопрос, откуда взялись остальные части тел, Эдди Гейн спокойно ответил: «С кладбища». Он уже давно ходил по ночам на кладбище и раскапывал там могилы. О том, кто умер, Эдди узнавал из местной газеты.
Ночные прогулки на кладбище замещали Гейну женское общество. Он не занимался сексом с мертвыми женщинами, потому что от них дурно пахло, а только сдирал кожу и отрезал понравившиеся части тел. Эдди признался, что часто мечтал стать женщиной. Еще через несколько дней он признался в убийстве Мэри Хоган. Кроме того, что выстрел был случайным, Гейн ничего не помнил.
Психиатры и психологи, неоднократно беседовавшие с Эдди Гейном, пришли к единодушному выводу, что он шизофреник и сексуальный психопат. Толчком к развитию шизофрении, несомненно, послужило воспитание и ненормальные отношения, сложившиеся между ним и матерью.
Через месяц после ареста Эдди признали невменяемым и поместили в психиатрическую клинику. Все это время на ферме полным ходом шли поиски. В общей сложности полиция нашла останки десяти женщин. Эдди утверждал, что убил только двух: Бернис Уорден и Мэри Хоган, а остальные части тел привез с кладбища. Однако полной уверенности в том, что он говорит правду, у детективов не было. Эксгумация подтвердила, что на его совести только две смерти.
29 ноября полиция нашла на ферме Гейна останки еще одного человека. Подозревая, что это останки пропавшего несколько лет назад Виктора Тревиса, детективы тут же отвезли их в криминалистическую лабораторию. Однако тщательный анализ показал, что они принадлежат женщине.
Следователям так и не удалось обвинить Эдди в убийствах Виктора Тревиса и трех других людей, пропавших в Плейнсфилде и его окрестностях.
Следующие десять лет Эдди Гейн провел в психиатрических клиниках. Лишь в начале 1968 года психиатры решили, что он достаточно здоров, чтобы предстать перед судом.
7 ноября 1968 года Гейн был признан виновным в двух убийствах первой степени и тут же оправдан по причине невменяемости. Из зала суда его отвезли в психиатрическую лечебницу для сумасшедших преступников, где он должен был провести остаток своих дней.
В психиатрической клинике Эдди Гейн чувствовал себя вполне комфортно. Отношения с другими пациентами и врачами у него были нормальные. Он сильно поправился и продолжал запоем читать любимые книги о трупах и приключениях.
За исключением отдельных странностей, например пристальных взглядов, которые он порой бросал на медсестер, Гейн производил впечатление вполне нормального человека.
26 июля 1984 года Эдди Гейн, давно болевший раком, скончался в психиатрической лечебнице в возрасте 78 лет. Его похоронили на кладбище Плейнфилда рядом с Августой Гейн и могилами, которые он осквернил много лет назад.
Эпилог
История Эдди Гейна стала одним из первых громких дел, в которых переплелись элементы некрофилии, трансвестизма и шизофрении с явно выраженным сексуальным уклоном. Она неоднократно вдохновляла известных писателей и режиссеров на создание ставших классическими триллеров.
Роберт Блох описал его «подвиги» в знаменитой книге «Психо», экранизированной Альфредом Хичкоком, а Томас Харрис — в «Молчании ягнят», по которым был снят не менее известный блокбастер.
fill2007
Итоги 85-й церемонии вручения кинопремии "Оскар"

25 февраля в Лос-Анджелесе состоялось главное событие года в мире кинематографа - 85-я церемония вручения премии "Оскар".
Главную награду в номинации "лучший фильм года" получил политический триллер "Операция "Арго" режиссера Бена Аффлека. Картина также получила приз за лучший адаптированный сценарий. Лучшим режиссером 2012 года киноакадемики признали тайваньского режиссера Энга Ли ("Жизнь Пи"), а актерских "Оскаров" были удостоены Дженнифер Лоуренс ("Мой парень псих"), Дэниел Дэй-Льюис ("Линкольн"), Кристоф Вальц ("Джанго освобожденный") и Энн Хэтэуэй ("Отверженные"). "Любовь" Михаэля Ханеке победила в номинации лучший фильм на иностранном языке.
Итоги голосования академиков были настолько предсказуемы, что казино Лас-Вегаса отказались принимать ставки на лауреатов церемонии. Посему по-настоящему полной неожиданностью юбилейной церемонии стало лишь финальное появление на сцене первой леди США Мишель Обамы, которая, объявляя лучший фильм года, вдохнула в зрелище гражданское звучание, призвав искать американцев вдохновение в удивительных судьбах героев и создателей кино.
fill2007
"Золотая ветвь" Кешиша и другие награды Каннского кинофестиваля

КАНН, 26 мая — РИА Новости. "Золотая пальмовая ветвь" 66-го Каннского фестиваля, завершившего свою работу в воскресенье вечером, досталась французскому режиссеру тунисского происхождения Абделатифу Кешишу за его ленту "Жизнь Адель. Часть 1 и 2" (La vie d'Adele — Chapitre 1 & 2 с международным названием "Синий — самый теплый цвет"), которая стала одной из самых провокационных картины основного конкурса, а также накануне была удостоена награды Международной федерации кинокритиков ФИПРЕССИ (FIPRESCI).
Главная героиня ленты — 17-летняя Адель (Адель Экзаркопулос), которая очень любит детей и мечтает стать учительницей. Незадолго до своего 18-летия она встречает Эмму (Леа Сейду) — загадочную девушку с голубыми волосами — и влюбляется в нее. Фильм создан по мотивам комикса Жюли Маро "Голубой ангел" и содержит достаточно много откровенных эротических сцен. Совсем недавно во Франции приняли закон о легализации однополых браков, но политический контекст проблем однополой любви, по признанию самого Кешиша, его особо не волновал, он лишь хотел показать "просто любовную историю, которая включает в себя всю красоту отношений".
Свою награду Кешиш посвятил французской молодежи, с которой познакомился во время подготовки картины. "У меня была прекрасная команда на фильме. И я благодарю всех вас за эту работу. И благодарю всех, кто помогал мне создавать эту картину", — сказал Кешиш и отметил, что его фильм о свободе и жизни вместе. Также Кешиш пожелал всем любить и быть свободными.
Гран-при 66-го Каннского фестиваля жюри под руководством Стивена Спилберга присудило фильму "Внутри Льюина Дэвиса" (Inside Llewyn Davis) братьев Коэнов. За режиссеров награду получил актер Оскар Айзек, исполнивший в фильме начинающего фолк-певца, который пытается пробиться на большую сцену.

Лучшим режиссером был признан самый молодой участник основного конкурса мексиканец Амат Эскаланте, снявший социальную драму о жизни в мексиканской провинции "Эли" (Heli).
Автором лучшего сценария стал китаец Цзя Чжанкэ за фильм "Прикосновение греха" (A Touch of sin), в котором он выступил не только как автор сценария, но и как режиссер. Приз жюри 66-го Каннского фестиваля достался японской мелодраме "Каков отец, таков и сын" (Soshite chichi ni naru) режиссера Хирокадзу Корээда.

Лучшей актрисой была признана француженка Беренис Бежо, сыгравшая в семейной драме иранца Асгара Фархади "Прошлое" (Le Passe). А исполнителем лучшей мужской роли стал 76-летний Брюс Дерн за роль неугомонного, ворчливого старика Вуди Гранта, который решил, что выиграл в лотерею миллион долларов, в черно-белом роуд-муви "Небраска"(Nebraska) Александра Пэйна. Дерн, работавший еще с самим Альфредом Хичкоком, признался, что работой в фильме Пэйна решил поставить точку в своей актерской карьере.

Короткий метр
Главную награду в секции короткометражных фильмов получила корейская работа Safe режиссера Муна Бон-Гона. Лучшим дебютом 66-го Каннского кинофестиваля жюри признало работу Ilo Ilo сингапурского режиссера Антони Чена, рассказывающую историю взаимоотношений в сингапурской семье. Картина участвовала в параллельной секции фестиваля "Двухнедельник режиссеров".

Каннский кинофестиваль в этом году проходил с 15 по 26 мая. В жюри под руководством Спилберга входили режиссеры Энг Ли, Кристиан Мунджиу, Намои Кавасэ, сценаристка Линн Рэмси и актеры Видья Балан, Даниель Отой, Николь Кидман и Кристоф Вальц.
Ramm
Цитата(fill2007 @ 27 мая 2013, 10:16) *
"Золотая ветвь" Кешиша и другие награды Каннского кинофестиваля

КАНН, 26 мая — РИА Новости. "Золотая пальмовая ветвь" 66-го Каннского фестиваля, завершившего свою работу в воскресенье вечером, досталась французскому режиссеру тунисского происхождения Абделатифу Кешишу за его ленту "Жизнь Адель. Часть 1 и 2" (La vie d'Adele — Chapitre 1 & 2 с международным названием "Синий — самый теплый цвет"), которая стала одной из самых провокационных картины основного конкурса, а также накануне была удостоена награды Международной федерации кинокритиков ФИПРЕССИ (FIPRESCI).


Чтож, знаково, спустя 20 лет история провокационности повторяется. Но тогда, 20 лет назад, было 2 Оскара!

Вспомним?

Филадельфия (1993 год)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
«Филадельфия» стал одним из первых фильмов на тему гомосексуальности, СПИДа и гомофобии. В основу сюжета положена реальная история адвоката Джеффри Боуэрса, который в 1987 году подал в суд на юридическую фирму «Baker & McKenzie» за то, что был несправедливо из неё уволен.

В ролях: Том Хэнкс, Дензел Вашингтон, Антонио Бандерас и др.

Кассовые сборы:
Бюджет:
$26 000 000
Общие сборы:
$206 678 440

Награды:
2 Оскара, 2 Золотых глобуса 1994 год за - Лучшая мужская роль (Том Хэнкс), Лучшая песня — «Streets of Philadelphia».
Премия канала «MTV», 1994 год - Лучшая мужская роль (Том Хэнкс).
Берлинский кинофестиваль, 1994 год - Серебряный Медведь за лучшую мужскую роль (Том Хэнкс).

http://www.kinopoisk.ru/film/6403/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%...BB%D1%8C%D0%BC)

Рекомендую посмотреть кто не видел. Сильный фильм.
http://rutor.org/torrent/283231/filadelfij...-1080p-d-p-p2-a
Ramm
Мачете убивает РЕЙТИНГ IMDB - 6.3
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

РЕЖИССЕР: Роберт Родригес
В РОЛЯХ: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Мэл Гибсон, Чарли Шин, Антонио Бандерас, Кьюба Гудинг мл., София Вергара, Эмбер Хёрд, Леди Гага, Джессика Альба, Демиан Бишир, Ванесса Энн Хадженс, Алекса Вега.

Долгожданное продолжение фильма «Мачете». Правительство США вербует Мачете для миссии, невыполнимой для смертного. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Последний лелеет мечту начать войну на планете с помощью космического оружия. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос. «Мачете убивает» — 11 совместный фильм актера Дэнни Трехо и режиссера Роберта Родригеса.

Выдержка из одной рецензии:
Цитата
«Мачете убивает» относится к той — абсолютно хулиганской — категории фильмов, воспринимать которую следует по всем законам жанра. Если первый фильм был заявлен как «мегакрутое трэш-кино» и отлично справлялся с данной функцией, «Мачете убивает» уже занимается и самопародией, и пародией на все на свете. Мел Гибсон, впервые появляющийся на экране в роли карикатурного злодея, одержим «Звездными войнами». Итог — высмеивание культовых сцен эпопеи. Не говоря уже об огромном количестве цитат из самого Родригеса.


От себя: Фильм мне понравился. Если являетесь поклонниками творчества Родригеса, то "Мачете убивает" и вам понравится. Фильм стоит рассматривать в жанре комедии-пародии, хотя Мачете - не улыбается! biggrin2.gif Рекомендую ознакомиться.
Из 5 баллов - 4.

Ну и само собой разумеется Родригес на этом не остановился. biggrin2.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фильм "Мачете убивает вновь… В космосе!", или "Machete Kills Again... In Space!".
Точная дата выхода фильма Фильм Мачете убивает вновь… В космосе!, определена, как 2013 год.
Продолжение фильма о наемном убийце по-прозвищу Мачете, только теперь в космосе..
Режиссер: Роберт Родригес.
Краткая история фильма: убийца по прозвищу Мачете, ему снова придется выполнять заказа, еще опаснее, чем было. Его враги стали коварные, умные и хитрее, кто враг или друг, ему придется узнавать в космосе.
biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Ramm
Американец Нельсон Карвахаль смонтировал короткий видеоролик, в котором он уместил все фильмы-обладатели премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

Эта премия вручается регулярно с 1977 года, а ее обладателями в разное время становились такие культовые фильмы, как «Звездные войны», «Парк Юрского периода», «Титаник», «Матрица» и «Аватар».

Предлагаем вам проголосовать за фильм, спецэффекты в котором произвели на вас в свое время максимальное впечатление (понятно, что сравнивать уровень визуальных эффектов в «Супермене» 1978 года и, например, «Аватаре» 2009, несколько неправильно).

Все фото кликабельны для увеличения (доступно в полной версии сайта): http://hi-tech.mail.ru/news/misc/best-effects.html

Опрос

Спецэффекты из какого фильма вы считаете самыми впечатляющими?

1977. «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда»
1978. «Супермен»
1979. «Чужой»
1980. «Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар»
1981. «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»
1982. «Инопланетянин»
1983. «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая»
1984. «Индиана Джонс и храм судьбы»
1985. «Кокон»
1986. «Чужие»
1987. «Внутреннее пространство»
1988. «Кто подставил кролика Роджера»
1989. «Бездна»
1990. «Вспомнить всё»
1991. «Терминатор 2: Судный день»
1992. «Смерть ей к лицу»
1993. «Парк юрского периода»
1994. «Форрест Гамп»
1995. «Бэйб: Четвероногий малыш»
1996. «День независимости»
1997. «Титаник»
1998. «Куда приводят мечты»
1999. «Матрица»
2000. «Гладиатор»
2001. «Властелин колец: Братство Кольца»
2002. «Властелин колец: Две крепости»
2003. «Властелин колец: Возвращение короля»
2004. «Человек-паук 2»
2005. «Кинг-Конг»
2006. «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
2007. «Золотой компас»
2008. «Загадочная история Бенджамина Баттона»
2009. «Аватар»
2010. «Начало»
2011. «Хранитель времени»
2012. «Жизнь Пи»
2013. ??????????????????????
ars-lan911
yes.gif Проголосовал за "Терминатор 2: Судный день" 1991г.! Были, конечно, и до него классные фильмы с эффектами, но для меня этот фильм стал поворотным - теперь можно всё!!!
"Жидкий" терминатор просто потряс!!!
venvid
в 2013 году однозначно Гравитация.
Ramm
А я за "Чужие", странно что почему-то "Нечто" нет. confused_1.gif
fill2007
Российские критики назвали лучший фильм 2013 года

Фильм «Географ глобус пропил» режиссера Александра Велединского победил в номинации «Лучший фильм» ежегодной премии «Белый слон» Гильдии киноведов и кинокритиков России, об этом было объявлено на церемонии вручения премии во вторник. «Всем спасибо, да здравствует арт-мейнстрим!» — сказал Велединский.
Лучшей режиссерской работой критики назвали «Вечное возвращение» Киры Муратовой. Лучшим документальным фильмом стала лента «Кровь» Алины Рудницкой. Лучшим анимационным фильмом был назван «Бессмертный» Михаила Алдашина, а лучшим дебютом — «Зимний путь», который сняли Сергей Тарамаев и Любовь Львова.
Главные актерские награды получили Константин Хабенский и Елена Лядова за роли в фильме «Географ глобус пропил». За роли второго плана были награждены Юлия Ауг, сыгравшая в ленте «Интимные места», и Евгений Ткачук за роль в фильме «Зимний путь».
Приз за лучший сценарий достался Денису Осокину за фильм «Небесные жены луговых мари», за работу над лентой также были награждены оператор Шандор Беркеши и группа художников. Был награжден Эдуард Артемьев за музыку к фильму «Легенда №17». Кроме того, фильму «Вечное возвращение» Киры Муратовой был вручен приз молодых кинокритиков. А звание события года и приз имени Мирона Черненко получила картина Алексея Германа «Трудно быть богом».
Российская Гильдия киноведов и кинокритиков вручает премию «Белый слон» ежегодно в конце декабря с 1998 года. Присуждение премии проходит в два тура. Список номинантов формируется на основе мнения широкого круга критиков и журналистов, пишущих о кино. Затем победителей в каждой номинации тайным голосованием выбирает экспертный совет, в состав которого входят такие известные кинокритики, как Андрей Шемякин, Виктор Матизен, Юрий Гладильщиков, Ксения Рождественская, Даниил Дондурей, Валерий Кичин, Андрей Плахов и многие другие.
fill2007
Сиквел «300 спартанцев» возглавил российский прокат

Фильм «300 спартанцев: Расцвет империи» Ноама Мурро возглавил российский прокат по итогам минувшего уикенда, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Кинобизнес сегодня». За стартовые выходные картина, ставшая сиквелом ленты 2006 года, заработала $8,4 млн. По сюжету армия Ксеркса наступает на Грецию со всех сторон, и, пока гордые спартанцы, отказавшись от объединения, выходят отрядом в 300 человек для сражения на суше, афинский флот под предводительством Фемистокла (Салливан Степлтон) должен дать персам отпор на море. Богоподобный правитель Ксеркс (Родриго Санторо), тайна происхождения которого наконец станет известна зрителю, поручает свой флот беспощадной Артемисии (Ева Грин) — гречанке, переметнувшейся на сторону персов.
На второй строчке расположился мультфильм Роба Минкоффа «Приключения мистера Пибоди и Шермана», стартовавший с результатом $4,5 млн. Это история о персонажах популярной анимационной ленты «Приключения Рокки и Бульвинкля» — гениальном изобретателе мистере Пибоди и его приемном сыне Шермане. С помощью машины времени они перемещаются в прошлое и становятся очевидцами событий, которые изменили мир.
Третье место принадлежит романтической комедии Артема Аксененко «С 8 марта, мужчины!», заработавшей за первые выходные проката $1,48 млн. Фильм рассказывает о девушке, которая начинает слышать мысли мужчин. В картине сыграли Мария Берсенева, Максим Виторган, Вера Алентова и другие.
Четвертую строчку заняла еще одна российская комедия — «Легок на помине» режиссера Евгения Абызова. За вторые выходные проката фильму удалось добавить в свою копилку $1,46 млн, что довело его общие сборы до почти $4 млн. Картина рассказывает о хитром риелторе, который в нагрузку к особняку получает проклятье — он начинает перемещаться в пространстве, оказываясь рядом с теми людьми, кто о нем подумал. В фильме сыграли Гарик Харламов, Кристина Асмус, Юрий Кузнецов и другие.
Замыкает пятерку лидер прошлой недели — анимационная лента «Лего. Фильм». За минувший уикенд картина заработала $1,1 млн, общие сборы составляют $5,2 млн. Как сообщает прокатчик, это история об Эммете, самой обычной законопослушной игрушке «Лего», которого по ошибке приняли за настоящего героя, являющегося ключом к спасению мира. В результате главный герой вынужден участвовать в походе против злобного тирана.
fill2007
Утвержден актер на роль Чубакки в новые «Звездные войны»

Актер Питер Мейхью утвержден на роль Чубакки в фильме «Звездные войны: Эпизод 7», сообщил журнал The Hollywood Reporter. По данным издания, 69-летний Мейхью, прославившийся ранее ролью Чубакки, уже вошел в актерский состав новой ленты режиссера Джей Джей Абрамса.
Премьера седьмого эпизода намечена на 18 декабря 2015 года. По данным СМИ, в картине будут задействованы Лупита Нионго, Майкл Фассбендер и Адам Драйвер, который сыграет Дарта Вейдера.
Представители компании The Walt Disney Company, правообладателя франшизы, подчеркнули, что практически все исполнители главных ролей уже утверждены. Сюжет ленты держится в строжайшем секрете. Из просочившейся информации в СМИ известно, что создатели отнесут зрителя в будущее, опережающее на 20–30 лет события ленты «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая».
fill2007
Легальные фильмы в России запретят продавать дороже 100 рублей

Легальные фильмы в России запретят продавать дороже 100 рублей. Депутаты предлагают ввести ограничение на цену официальной продукции. Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, IT и связи Вадим Деньгин предлагает установить максимальную цену от 10 до 100 рублей, в зависимости от уровня зарплат в каждом регионе, пишут «Известия».
По данным издания, сейчас стоимость легального просмотра одного фильма в Рунете может достигать 299 рублей.

РСН
ars-lan911
yes.gif Увы, годы неумолимы, но оказывается всё вполне относительно! Дочки Деми Мур — это как раз тот редкий случай, когда яблоко от яблони падает далеко. На днях Деми вместе с 23-летней Скаут и 20-летней Таллулой появилась на модной вечеринке в Лос-Анджелесе. Девушки не слишком похожи на свою маму, и, видимо, пошли в отца Брюса Уиллиса. При этом сама Деми Мур на фоне своих дочек выглядит очень миниатюрной и женственной в свои 52 года)))

МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 26 ноя 2014, 8:16) *
yes.gif Увы, годы неумолимы, но оказывается всё вполне относительно! Дочки Деми Мур — это как раз тот редкий случай, когда яблоко от яблони падает далеко. На днях Деми вместе с 23-летней Скаут и 20-летней Таллулой появилась на модной вечеринке в Лос-Анджелесе. Девушки не слишком похожи на свою маму, и, видимо, пошли в отца Брюса Уиллиса. При этом сама Деми Мур на фоне своих дочек выглядит очень миниатюрной и женственной в свои 52 года)))

ну ничего, сделают 52 операции и станут похожими на маму.
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 26 ноя 2014, 10:36) *
ну ничего, сделают 52 операции и станут похожими на маму.

biggrin.gif Ну, еще вернуться в прошлое, занять себя в спортзале, соблюдать диету итд...
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 26 ноя 2014, 12:39) *
biggrin.gif Ну, еще вернуться в прошлое, занять себя в спортзале, соблюдать диету итд...

а ты считаешь что им это необходимо?
ars-lan911
smile.gif smile.gif smile.gif MG_234.gif
Алисе Бруновне Фрейндлих 8 декабря исполнилось 80 лет!!!

родилась 8 декабря 1934 года в Ленинграде. Народная артистка СССР, лауреат премии «Триумф», лауреат Государственных премий, почетный гражданин Санкт-Петербурга, лауреат премии «Золотая маска», лауреат премии «Кумир», обладатель «Ники»
Я никогда не был поклонником этой несомненно прекрасной актрисы. Невозможно не отметить её звездную роль Калугиной (Мымры!) в "Служебном романе" Эльдара Рязанова и множество других ролей в кино и в театре. Но меня она поразила в фильме "Женская логика" Сергея Ашкенази и Эльдара Урузбаева 2002 года со всеми последующми продолжениями 2,3,4... !!! Очень хорошо сыграла, персонаж получился классный, не на кого не похожий! Я бы не стал сравнивать её с мисс Марпл и т.п., это чисто русский образ))) Туманова - очень выдержанная, интелегентная, воспитанная, доброжелательная женщина, с незаурядными способностями ума и логики. И надо отдать должное Алисе Френдлих! Она показала как можно ослепительно выглядеть в 68 лет на свои 68 лет! Хотя и не дал бы! (это в 2002 году) И, кстати, она помоему сейчас выглядит практически так же!!!
Мои аплодисменты!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

ars-lan911
Наталье Фатеевой — 80

Одна из самых красивых советских актрис отмечает юбилей!
Родилась 23 декабря 1934 года в Харькове. Ее отец был военнослужащим, мать возглавляла ателье мод. В 1952–1954 годах училась в Харьковском театральном институте. В 1956-м поступила во Всесоюзный государственный институт кинематографии (ВГИК), сразу на 4-й курс, который вели Сергей Герасимов и Тамара Макарова. Будучи студенткой театрального института, стала первым диктором Харьковской любительской телестудии.
Несомненно красивые роли в фильмах "Три плюс два", "Дети Дон-Кихота" и многие другие. Красота - страшная сила)
ars-lan911
Ушедший 2014 год преподнес немало звездных юбилеев!
yes.gif
Софи Лорен и Брижит Бардо - 80!
Николаю Караченцеву - 70!
Алле Пугачевой - 65!
Монике Беллуччи - 50! (порадует нас в новой бондиаде в роли роковой красавицы!!! Красивая женщина!!!!!)
Дженнифер Лопес - 45!
Жанне Фриске - 40! (пожелаем ей быстрее поправится!!!)
Лионардо Дикаприо - 40!
Марии Кожевниковой - 30! (ну как же госдума без нее!)
Скарлетт Йоханссон - 30!
...
fill2007
«Левиафан» Андрея Звягинцева получил «Золотой глобус»

Премия «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» досталась картине «Левиафан» российского режиссера Андрея Звягинцева, следует из информации на сайте кинопремии. 72-я ежегодная церемония вручения «Золотого глобуса» состоялась в ночь на понедельник 12 января в Лос-Анджелесе. Награду принимали Андрей Звягинцев и продюсер фильма Александр Роднянский, сообщает Deadline.com.
В номинации «Лучший фильм на иностранном языке» на награду также претендовали картины «Ида» Павла Павликовского, «Мандарины» Зазы Урушадзе, «Гетт: Процесс Вивиан Амсалем» Ронита и Шломи Элькабец и «Форс-мажор» Рубена Эстлунда.
«Левиафан» является интерпретацией истории Иова, перенесенной в современную Россию. В 2014 году картина получила награду за лучший сценарий на Каннском кинофестивале. Кроме того, фильм «Левиафан» победил в номинации «Лучший иностранный фильм» на Мюнхенском кинофестивале. «Левиафан» также номинирован на премию Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA в категории «Лучший фильм».
В сентябре 2014 года российский оскаровский комитет выдвинул работу Звягинцева на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший иностранный фильм». Итоговый список номинантов на эту премию будет объявлен 15 января.
МаЛяВкА
Цитата(fill2007 @ 12 янв 2015, 10:03) *
«Левиафан» Андрея Звягинцева получил «Золотой глобус»

его все так хвалят!! но как я поняла его в прокат не выпустят? в смысле в кино не покажут? вчера тока читала о нем в журнале. Мол слишком реалистично нашу жизнь показал.Хочу посмотреть.
ars-lan911
48-летняя Сальма Хайек, есть еще порох...! ))) rolleyes.gif

Очередной благотворительный вечер Шона Пенна под названием «Друзья Гаити», который актер проводит ежегодно, привлек внимание многих звезд. Как ни странно, главным событием мероприятия стало не появление красивой пары Шон Пенн и Шарлиз Терон на красной дорожке, а великолепный наряд 48-летней актрисы Сальмы Хайек, выглядевшей просто сногсшибательно. Сальма выбрала откровенное темно-синее платье с глубоким декольте и открытой спиной, главной изюминкой которого было кружево по бокам, демонстрирующее отсутствие нижнего белья.
МаЛяВкА
Цитата(МаЛяВкА @ 12 янв 2015, 10:15) *
его все так хвалят!! но как я поняла его в прокат не выпустят? в смысле в кино не покажут? вчера тока читала о нем в журнале. Мол слишком реалистично нашу жизнь показал.Хочу посмотреть.

уже в инете есть!
МаЛяВкА
По поводу Левиафана

«Левиафан», попавший в шорт-лист премии «Оскар» и получивший в начале недели «Золотой глобус», вызвал на родине бурю обсуждений, несмотря на то что фильм еще не вышел в отечественный прокат. Сегодня о «Левиафане» яростно спорят и те, кто картину смотрел, и те, кто ее не видел. Вероятно, потому, что расходятся спорщики уже не во взглядах на кино, а во взглядах на страну.

Пока картина штурмует западные премии, российские зрители, посмотревшие фильм в интернете, устроили свой штурм. Звягинцева одни называют вторым Тарковским, сравнивают с Балабановым, восхищаются безупречной стилистикой и критикуют за сухой формализм, другие – просто конъюнктурщиком и очернителем. Еще и потому, что картина стала не только культурным событием — «Левиафан» теперь общественно-политическая тема.

Фильм не оставил равнодушным и государство.

«В чем я не вижу смысла — это снимать на деньги Министерства культуры киноленты, которые оплевывают выбранную власть, даже не критикуют. Это про тех, кто снимает кино по принципу «Рашка-говняшка». Зачем? Какой-то государственный мазохизм», — рассуждал министр культуры Мединский на встрече со своими читателями еще в декабре.

Сегодня разгорелся скандал в Мурманске, где проходили съемки фильма: якобы местные власти отправили кинотеатрам рекомендацию отказаться от его проката. Позже власти опровергли это сообщение. Но прокатная судьба «Левиафана» действительно может оказаться под вопросом, причем не только в Мурманске.

Накануне Министерство культуры сообщило о некоем проекте постановления правительства, из которого следует, что фильмы не смогут получить прокатное удостоверение, если будут «содержать сведения, порочащие национальную культуру, создающие угрозу национальному единству и подрывающие основы конституционного строя».

Учитывая максимально абстрактные формулировки постановления, фильм Звягинцева легко может попасть под запрет. Собственно, как и любой другой российский или зарубежный фильм. Было бы желание.
fill2007
Актер Панин госпитализирован из спецприемника ГУ МВД

Актер Алексей Панин, отбывающий 10-суточный арест за мелкое хулиганство и неповиновение полиции, госпитализирован в одну из больниц Петербурга. Об этом «Фонтанке» сообщил товарищ арестанта, музыкант Стас Барецкий.
По словам экс-участника группы «Ленинград», Панина увезли из спецприемника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на Захарьевской около двух часов назад.
По словам собеседника «Фонтанки» в полиции, причина госпитализации – плохое самочувствие Панина: «Он пожаловался на ухудшение состояния, вызвали врачей».
Актер арестован после нескольких дней осады железнодорожной станции Новый Петергоф, в здании которой располагается адвокатская контора «Конталтум». В ней проживали бывшая жена Панина и его малолетняя дочь, свидания с которой он столь фанатично добивался, что утомил своими гастролями полицию.
Источник: fontanka.ru
ars-lan911
Выбрана актриса на главную роль в "Пиратах Карибского моря 5"!

Съемки новой части приключений капитана Джека Воробья и его корабля стартуют в феврале 2015 года

Британская актриса Кая Скоделарио, наиболее известная по фильмам «Бегущий в лабиринте» и «Грозовой перевал», получила предложение сыграть главную женскую роль в пятой части франшизы «Пираты Карибского моря», сообщает Deadline. По информации издания, актриса в настоящее время находится в начальной стадии переговоров с создателями. Сама картина, как ожидается, выйдет в прокат в июне 2017 года.
Какого именно персонажа воплотит на экране Кая Скоделарио, не уточняется. Детали сюжета пока также держатся в секрете. Известно, что к актерскому составу новых «Пиратов», которые получили подзаголовок «Мертвецы не рассказывают сказки», присоединятся Хавьер Бардем, Кристоф Вальц, Брентон Туэйтс, Джеффри Раш и Орландо Блум. Главную роль, как и в предыдущих фильмах, исполнит Джонни Депп!!!.

Съемки пятой ленты стартуют в Австралии в феврале 2015 года. Власти государства согласились выделить студии Disney около $20 млн, чтобы фильм снимали на территории их страны.

Первый фильм серии «Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины"» вышел на экраны в 2003 году, собрав в прокате $654 млн. Сиквел, появившийся через три года, заработал уже более $1 млрд. Третья картина вышла в 2007-м, также став самой кассовой лентой года. Несмотря на то что изначально планировалось ограничиться трилогией, компания Disney в 2011-м выпустила четвертый фильм.

22-летняя Кая Скоделарио в настоящее время работает над продолжением картины «Бегущий в лабиринте». Она также снялась в сериале «Молокососы», фильмах «Настоящая любовь», «Сейчас самое время» и эпизодически — в «Битве титанов».

Слава богу, что Депп остается! А то Карибские пираты без него уже не пираты и не карибские))) Это точно! yes.gif
ars-lan911
У 52-летней Деми Мур роман с Орландо Блумом)))

Западные СМИ уверяют — 52-летняя Деми Мур и 38-летний Орландо Блум состоят в романтических отношениях! Причем у журналистов есть вполне реальные доказательства очередного звездного романа — подтверждения близких к актерам источников и их совместные фотографии.
По словам инсайдеров, Деми и Орландо несколько раз ужинали вдвоем. Кроме того, потенциальные возлюбленные являются соседями — их дома в Лос-Анджелесе находятся на одной улице, и вдобавок актеры вместе занимаются йогой. Возможно, никакого романа звездам никто бы и не приписал, однако на днях Мур и Блум были замечены вместе во дворе дома актрисы обнимающимися. Вместе с ними находилась младшая дочь Деми и Брюса Уиллиса — Таллула. Троица весело смеялась и что-то оживленно обсуждала.
Напомним, что в 2013 году Деми Мур оформила развод с Эштоном Катчером, который моложе ее на 15 лет, из-за его измены, а Блум в том же году расстался с женой, моделью Мирандой Керр.
yes.gif Вот и встретились два одиночества)))...
fill2007
Цитата(МаЛяВкА @ 12 янв 2015, 10:15) *
его все так хвалят!! но как я поняла его в прокат не выпустят? в смысле в кино не покажут? вчера тока читала о нем в журнале. Мол слишком реалистично нашу жизнь показал.Хочу посмотреть.

на трекерах появилась хорошее качество

"Миф о 9-й роте: чем реальный бой отличался от фильма"
Миф о 9-й роте: чем реальный бой отличался от фильма

15 февраля в России вспоминают памятный день: ровно 26 лет назад, 15 февраля 1989 года, последние советские солдаты покинули Афганистан. Почти в самом конце конфликта произошел один из самых кровопролитных боев - сражение за высоту 3234, о чем режиссер Федор Бондарчук снял художественный фильм.

Хронология событий
Война завершалась. К 1988 году в Афганистане не насчитывалось ни одной провинции, которая была бы под стопроцентным контролем душманов. Советская армия была повсюду. Но самой спорной точкой стал пограничный город Хост, в котором тогдашние афганские оппозиционеры решили создать другое, неподконтрольное Советскому Союзу правительство и снова начать дестабилизацию страны. Справедливости ради стоит отметить, что афганская оппозиция называлась афганской лишь номинально - и хотя состояла она в большинстве своем из афганцев, основной контроль за планированием «деятельности» так называемой оппозиции осуществляли пакистанские советники, и безусловно и стоящие за ними американские советники и сотрудники ЦРУ. Ценность населенного пункта Хост обуславливалась тем, что через него на территорию Афганистана можно было проникнуть, фактически без всяких усилий, и для пакистанских и американских советников взятие этого населенного пункта стало бы своеобразной вендеттой руководству Советского Союза, которому они так и не смогли устроить «Советский Вьетнам».

Стратегическая точка
В результате тщательно спланированной операции душманам под чутким руководством американских советников удалось блокировать наземные подходы к Хосту, однако, воздушное снабжение пограничной территории нарушить так и не удалось, так что успеха операции достичь сходу не удалось. После существенного перерыва в 1987 году командованием 40-й армии Вооруженных Сил Советского Союза была разработана операция по разблокированию и зачистке населенного пункта Хост с целью взятия стратегической точки под абсолютный контроль. Операцию «Магистраль» силами Советской армии осуществили довольно быстро: группировки душманов были отброшены за Джадранский хребет и трасса, служившая пограничникам «дорогой жизни», была освобождена. Расположившийся на господствующей высоте 3234 взвод старшего лейтенанта Гагарина окопался и занял позицию, взяв под контроль значительный участок стратегически важной территории.

«Черные аисты»
В 15 часов по местному времени афганские и пакистанские силы начали массированный обстрел высоты 3234, на которой 39 десантников Советской Армии держали позиции. Военный историк, бывший преподаватель РВВДКУ имени Маргелова и ветеран войны в Афганистане Виктор Добросельский в интервью «Звезде» рассказал об этом бое:
«Вообще, обстреливали не только высоту 3234. Обстреливали все вокруг нее. Просто получилось, что именно массированный огонь противник сосредоточил по этой высоте. В ходе обстрела десантники как раз и понесли первые потери - был убит радист по фамилии Федотов и вместе с его гибелью взвод потерял и рацию, за которую Федотов отвечал. Обстрел начали где-то в три часа по местному времени, а в половине четвертого уже началась первая атака. Насколько мне известно, разношерстный был народ там. Помимо моджахедов, там были и пакистанцы, причем как идейные воины, так и целая куча наемников, у которых был «шкурный интерес», ну а заправляли этим оркестром, естественно издалека как американцы, так и пакистанские «спецы». Особенным в этой атаке был тот факт, что в штурме принимал участие спецназ, одетый в черную форму. «Черные аисты» их называли. У них в составе были настоящие головорезы - в основном, конечно, пакистанцы, потому что «духи» такими навыками ведения боя не обладали. Совершенно точно сейчас известно, что «черных аистов» готовили не только пакистанцы, но и американцы».

Подвиг старлея Гагарина
Виктор Гагарин, непосредственный командир третьего взвода 9-й роты, организовал оборону господствующей высоты таким образом, что в первую же свою атаку противник потерял до 40 человек убитыми, в то время как у обороняющихся был только один раненый - младший сержант Борисова. Наступившее после первой атаки затишье, казалось, длилось считанные минуты. Десантники получили небольшую передышку вплоть до 17 часов 35 минут по местному времени: именно тогда и началась вторая атака высоты, которую противники проводил уже с другого направления. Однако, хитрый расчет противника не удался и на этот раз - с другой стороны атаку отбивал взвод старшего лейтенанта Рожкова. Спустя без малого час ожесточенного боя душманы отступили.

Свинцовый дождь в 7 вечера
Военный историк, ветеран войны в Афганистане и преподаватель Института стран Азии и Африки МГУ Виктор Воронцов в интервью «Звезде» рассказал один любопытный факт:
«Все атаки душманов, особенно та, что состоялась в 7 часов вечера, отличались какой-то животной, дикой жестокостью. Если первые две атаки сначала готовили - обстрел проводили, то третью совместили, что называется, одновременно обстреливали почти со всех сторон. Град был целый, а не дождь из пуль. В третью атаку как раз погибли пулеметчики на позиции «Утёса» (12,7мм пулемета) старшие сержанты Борисов и Кузнецов. Второй пулемет, который в этот момент очередями косил наступавших, духи из РПГ подавили. Командир расчета, Вячеслав Александров, за две-три минуты до того, как его накрыли из РПГ, дал команду отходить своим из расчета, а сам стрелял до последнего, пока его не достали».

Девятая рота
День уже заканчивался и к третьему взводу пришло первое подкрепление : та самая девятая рота, о которой так много говорят. Командовал ей старлей Сергей Рожков. А ночью на позиции подошли и разведчики под командованием старшего лейтенанта Смирнова. Сразу после подхода подкрепления, примерно в час ночи по местному времени, началась самая жестокая и массовая атака противника: боестолкновение было такой силы, что моджахедам удалось подойти на расстояние 30-40 метров. Столь короткая дистанция оказалось критической для позиции десанта и разведчиков - бойцов Советской армии начали попросту забрасывать гранатами. Однако, несмотря на казалось бы стопроцентное поражение, десантникам и разведчикам удалось и в этот раз отбросить врага от позиций. Говорит Виктор Воронцов, военный историк, ветеран войны в Афганистане и преподаватель Института стран Азии и Африки МГУ:
«В конце концов моджахеды поняли, где находятся позиции и дозорных, и пулеметов, и вообще практически всех солдат, и начали лупить из гранатометов так, что земля содрогалась. Обстреливать начали уже из безоткатных орудий, а после снова начали пытаться взять, как говорится, голыми руками. В общем, ночь была не то что яростная - чудовищная. В сухом остатке было следующее: начали бой примерно в 16.30, а закончили в 4 утра уже следующего дня. Тяжелый бой был. Яростный. Долбили по позициям так, как не долбили, наверное, немцы при штурме Сталинграда».
Несмотря на десятикратное превосходство в численности, фактор внезапности, и 12 яростных атак с самых разных направлений, душманам так и не удалось взять высоту. В отдельных участках атака моджахедам удалось подобраться к позициям десантников на расстояние броска гранаты, но даже эти яростные рывки не принесли желанного результата. Бой, не утихавший до четырех часов утра, сопровождался таким количество выпущенных моджахедами мин и выстрелов из РПГ, что казалось, разгром десантников неминуем. Однако, подошедший на подмогу разведывательный взвод практически сходу вступил в бой и окончательно разрушил все шансы моджахедов на захват стратегической высоты. На момент подхода сил поддержки в строю девятой роты осталось 5 человек. Потеряв 6 человек убитыми и еще около 30 ранеными, рота советского десанта все равно не сдала своих позиций. Избитые, раненые, едва живые и поседевшие за время боя бойцы выполнили свою задачу - высота близ населенного пункта Хост была удержана.



Дмитрий Юров
Источник: tvzvezda.ru
Avel
Цитата(fill2007 @ 20 янв 2015, 9:32) *
Актер Панин госпитализирован из спецприемника ГУ МВД

Актер Алексей Панин, отбывающий 10-суточный арест за мелкое хулиганство и неповиновение полиции, госпитализирован в одну из больниц Петербурга. Об этом «Фонтанке» сообщил товарищ арестанта, музыкант Стас Барецкий.
По словам экс-участника группы «Ленинград», Панина увезли из спецприемника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на Захарьевской около двух часов назад.
По словам собеседника «Фонтанки» в полиции, причина госпитализации – плохое самочувствие Панина: «Он пожаловался на ухудшение состояния, вызвали врачей».
Актер арестован после нескольких дней осады железнодорожной станции Новый Петергоф, в здании которой располагается адвокатская контора «Конталтум». В ней проживали бывшая жена Панина и его малолетняя дочь, свидания с которой он столь фанатично добивался, что утомил своими гастролями полицию.
Источник: fontanka.ru

Как этот дебил задолбил,закрыть его надо далеко и надолго
ars-lan911
Тимберлэйк, Зета-Джонс и другие звезды на 40-летии SNL

Одно из самых популярных в мире музыкально-юмористических шоу отметило 40-летний юбилей
Одно из старейших американских телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live, сокращенно — SNL) отметило 40-летний юбилей. По случаю круглой даты знаменитости посетили гала-ужин, где, впрочем, не только красовались на красной дорожке, но и участвовали в записи поздравительных видеороликов.
Среди звездных гостей были замечены Тейлор Свифт, Канье Уэст, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Дакота Джонсон, Джеймс Франко, Том Хэнкс, Стивен Спилберг и многие другие. Звезды участвовали в комедийных скетчах, выступали на сцене вживую (как Майли Сайрус и Канье Уэст). Так, например, Джимми Фэллон выступил в дуэте с Джастином Тимберлэйком — они представили фрагменты своих лучших выступлений, а компанию им составили другие звезды Saturday Night Live, вошедшие в историю шоу: Рэйчел Дрэч, Молли Шеннон, Эдди Мерфи, Тина Фей и другие.
Отметим, вечернее музыкально-юмористическое шоу Saturday Night Live выходит в эфир с 11 октября 1975 года. За долгие годы своего существования передача удостоилась 36 премий «Эмми» и послужила прообразом для многих развлекательных проектов в других странах мира. В том числе в России: именно по образу и подобию SNL были созданы такие телешоу, как Yesterday LIVE и «Вечерний Ургант».

ars-lan911
"Москва слезам не верит" yes.gif yes.gif yes.gif

35 лет назад 11 февраля 1980 года фильм был впервые показан по телевидению
Об этом фильме уже много сказано, оскароносная советская картина на все времена! Несомненно любимый фильм поколений))) Мой, кстати, тоже!!!
Интересно, что на главную женскую роль Катерины пробовались Наталья Сайко, Тамара Семина, Маргарита Терехова, Ирина Купченко, Валентина Теличкина. Меньшову нравилась Сайко, но не сложилось. На мой взгляд с ролью хорошо бы справилась Купченко. Ну, Терехова сильная актриса, но она тогда снималась в роли МиЛеди в "Трех мушкетерах", не до "слез" было)))
На роль Гоши пробовался Вячеслав Тихонов, Олег Ефремов, Виталий Соломин и даже сам Меньшов))) Но образ смог создать Баталов, хотя ему тогда был 51 год, несколько старше чем герою. Фильм получился классный, вне времени!


kramat
Баталова утвердили сразу и всех подбирали под него . Сайко и Теличкина играли Катю в спектаклях. Сайко шла на роль с соломиным. Но алентова больше Баталову подходила. Купченко И Терехова отказались типо фигня).
На роль Антонины шли русланова и Рязанова, последняя понравилась больше сыграла ту жизнь которойиу нее никогда не было. Русланова обиделась ужасно. Еще предлагали польских но та вообще обиделась что ей такое предлагают))), а сыграть в " белых росах" гулящую мадам типо нормуль))).
На роль Людмилы шла болотова и жена Басова даже но Муравьева молодец.
Вообще три подруги в этом кино отлично получились). Даже не понимаю сейчас с какого боку там купченко бы влезла).

Это как в "зимней вишне" пробовались шкуров и андрейченко, во парочка была бы)), там секс просто бы зашкаливал). Не представлю этот фильм без сафоновой и соломина).

ars-lan911
Моника Беллуччи и Дэниэл Крэйг на фотоколле «Спектра» в Риме

Исполнители главных ролей в новом фильме бондианы прибыли в Италию на съемки!
В рамках продвижения 24-го фильма бондианы «007: Спектр» в Риме состоялся фотоколл с участием звезд проекта — Дэниэла Крэйга и Моники Беллуччи. Итальянская кинозвезда в ближайшее время присоединится к своим коллегам по съемочной площадке — Леа Сейду, Дэйву Батисте, Рэйфу Файнсу, Кристофу Вальцу, Эндрю Скотту и другим.
Напомним, в настоящее время в Риме проходят съемки итальянской части нового фильма бондианы «007: Спектр». Ранее в Сети появились короткое видео и первые кадры со съемочной площадки в австрийских Альпах, где Леа Сейду и Дэйв Батиста поделились впечатлениями от съемок.
В новой части приключений агента 007 ему предстоит столкнуться со зловещей глобальной организацией под кодовым названием «Спектр», в то время как М (Рэйф Файнс) попытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации. Выход картины в прокат запланирован на ноябрь 2015 года.
ars-lan911
Сальма Хайек поразила красотой в новом номере журнала The Edit

Для своих 48 лет Сальма Хайек выглядит просто потрясающе и доказательство тому — ее последняя съемка для журнала The Edit. Сальма не боится откровенных нарядов и крупных ракурсов. В стильной черно-белой фотосессии актриса продемонстрировала наряды от Alexander McQueen, Balenciaga и Gareth Pugh...
yes.gif Впрочем, этим уже никого не удивишь, но вот фото с обложки мне действительно понравилась! Простая и красивая композиция, женственный формат, без оголений и поз.
Ramm
Краше Моники никого нет! Точка! rolleyes.gif

И по существу: Аватар 2 - премьера 27 декабря 2017 г.; Аватар 3 - премьера 2018 г.; Аватар 4 - премьера 2019 г.

Везде режиссер - Джеймс Кэмерон. Про 2 и 3 я давно читал, после выхода самого Аватара. Кэмерон взялся сразу одновременно снимать 2 и 3 части. А вот про 4 часть я впервые увидел информацию. Интересно, какие они будут? Что это, прощальный привет великого режиссера? Пенсия?

http://www.kinopoisk.ru/index.php?first=no...2%E0%F2%E0%F0+2
ars-lan911
«Левиафан» остался без «Оскара»

Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева не получил заветную награду
Премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» получила кинокартина «Ида» польского режиссера Павла Павликовского. Об этом было объявлено в ходе торжественной церемонии вручения наград американской Академии кинематографических искусств и наук.
Фильм «Левиафан» российского режиссера Андрея Звягинцева, завоевавший несколько премий на различных киноконкурсах, на этот раз награду не получил.
Ранее картина Звягинцева осталась без премии Британской академии кино и телевидения (BAFTA). Она также уступила «Иде» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
«Левиафан» удостоился «Золотого глобуса» и приза за лучший сценарий на Каннском фестивале. Кроме того, лента завоевала премию кинокритиков Лондона, а также четыре премии «Золотой орел», включая награды за лучшую режиссуру и лучшую женскую роль. Также «Левиафан» получил шесть призов на премии российских критиков «Белый слон» и был удостоен высшей награды на Фестивале египетского и европейского кино в Луксоре.
Ну хоть пофоткались)))
ars-lan911
Наряд Ирины Шейк шокировал гостей вечеринки после «Оскара»! ... опять пошло-поехало)))

Кинопремия «Оскар» традиционно сопровождается рядом вечеринок, одну из которых (и, как правило, самую заметную) обычно устраивает американский журнал Vanity Fair. В этом году ее посетили самые известные голливудские актеры, модели и музыканты, в том числе и те, кто пропустил церемонию «Оскар» 2015: Джаред Лето, Джон Траволта, Кристина Агилера, Джиджи Хадид, Бейонсе и др. Но больше всего внимания привлекла Ирина Шейк, появившись на красной дорожке в весьма необычном наряде. Модель и актриса, в прошлом не замеченная в публичном «обнажении», на этот раз отличилась и пришла на вечеринку в прозрачном платье Versace (его, к слову, совсем недавно можно было увидеть на подиумах Недели Высокой моды в Париже), подчеркивающим достоинства фигуры Шейк.
yes.gif Схожим образом поступила и певица Рита Ора, посетив вечеринку в откровенном наряде Donna Karan.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.