Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флирт
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2
Мортиша Аддамс
Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 22:13) *
и в итоге мы ворачиваемся к началу темы: чистый флирт возможен? или это снова поиск секса smile.gif

чистый флирт наверное возможен у того, кто четко для себя знает его границы - вот дальше этого или того я не пойду, и может остановить своего партнера по флирту.. то есть оба понимают правила игры.. пусть это и легкие заигрывания - но оба знают, что за ними никакие мысли о продолжении не кроются.. что обоим просто приятно и весело так проводить время.. что это для настроения..
наверное так...

Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 22:13) *
а в чем смысл флирта в чате?

весело провести время biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 22:27) *
весело провести время

а по ту сторону экрана уже вещи пакуют на переезд к тебе)
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 22:30) *
а по ту сторону экрана уже вещи пакуют на переезд к тебе)


весь чат? blink.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 22:31) *
весь чат? blink.gif

все зависит от количества флиртующих
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 22:33) *
почему весь то?

вообще то я просто не поняла, о чем ты....

А вот интересно - Дефт, задав этот вопрос о флирте в чате, спросил об этом чисто гипотетически или расценил нашу болтовню именно как флирт? smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 22:35) *
вообще то я просто не поняла, о чем ты....

А вот интересно - Дефт, задав этот вопрос о флирте в чате, спросил об этом чисто гипотетически или расценил нашу болтовню именно как флирт? smile.gif

не знаю..Просто ты написала вначале что флирт это способ привлечения внимания. А Шаолинь, что любой флирт это прилюдия к сексу (утрирую). А вот Дима классно спросил, а реально флирт в чате он то накой?

я думаю это проявление симпатии, выделение кого-то одного из всех.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 22:37) *
не знаю..Просто ты написала вначале что флирт это способ привлечения внимания. А Шаолинь, что любой флирт это прилюдия к сексу (утрирую). А вот Дима классно спросил, а реально флирт в чате он то накой?

я думаю это проявление симпатии, выделение кого-то одного из всех.

выделили, провели хорошо время, разошлись
если у кого то это прелюдия, у другого иное мнение... просто мнения не совпали.. в другой раз, с другими участниками может (кто придерживается такого же мнения) совпадет
Deft
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 22:27) *
чистый флирт наверное возможен у того, кто четко для себя знает его границы - вот дальше этого или того я не пойду, и может остановить своего партнера по флирту.. то есть оба понимают правила игры.. пусть это и легкие заигрывания - но оба знают, что за ними никакие мысли о продолжении не кроются.. что обоим просто приятно и весело так проводить время.. что это для настроения..наверное так...

и всё таки эта тема слишком общая, я бы выделил из ней частности
вот хороший материал для такой темы "дама, находящаяся, например, на вечеринке вместе с мужем, будет так открыто флиртовать с другими мужчинами и соответственно принимать такие же ухаживания в свой адрес?"
сразу намечается 2 пути (если брать флирт как таковой без продолжения - просто знаки)
- она просто ветренная и не отдает себе отчет что она с мужчиной, а не одна пришла
- она пытается вызвать ревность у своего мужчины (не важно зачем, по доброму позлить или специально унизить)

p.s. в принципе может и третий вариант - они друг в друге уверены, и позволяют друг другу - такую мысленную измену (чистый флирт без продолжений)

Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 22:27) *
весело провести время biggrin2.gif

может в этом же и смысл флирта в реале?
Мортиша Аддамс
Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 22:49) *
может в этом же и смысл флирта в реале?

у кого то - да.. А может - это больше присуще тем, кто несвободен и не находится в поиске, другие же (как раз кто свободен и кто в поиске) более "практично" подходят к этому вопросу..
КВЕСТ
Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 21:17) *
ну скажем любые обниманцы и далее я уже считаю не флиртом - то уже перебор, и как это назвать я не знаю

Действительно хоть делай отдельную тему... А если это друзья? Ну скажем дружу с человеком 12 лет?(и с его женой тоже...)

Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 22:13) *
и в итоге мы ворачиваемся к началу темы: чистый флирт возможен? или это снова поиск секса smile.gif

а в чем смысл флирта в чате?

Каждый проследует свою цель...Бывает даже, что флирт основа уголовного преступления. Было у нас в Ульяновске дело о том, мужчина "через флирт в инете" попадал к дамам в дом и обчищал их.
Просто нужно уметь распознавать флирт и отшивать в нужную минуту, когда флирт становится угрозой...(иногда даже для жизни...)
Я люблю говорить: "мы отвечаем за то, то вовремя не послали!"

Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 22:49) *
и всё таки эта тема слишком общая, я бы выделил из ней частности
вот хороший материал для такой темы "дама, находящаяся, например, на вечеринке вместе с мужем, будет так открыто флиртовать с другими мужчинами и соответственно принимать такие же ухаживания в свой адрес?"
сразу намечается 2 пути (если брать флирт как таковой без продолжения - просто знаки)
- она просто ветренная и не отдает себе отчет что она с мужчиной, а не одна пришла
- она пытается вызвать ревность у своего мужчины (не важно зачем, по доброму позлить или специально унизить)

p.s. в принципе может и третий вариант - они друг в друге уверены, и позволяют друг другу - такую мысленную измену (чистый флирт без продолжений)

Психологи это называют "психологической игрой". Каждый выбирает предложенный вариант и поясняет мотивацию...
Я выбрала бы это:" они друг в друге уверены, и позволяют друг другу - такую мысленную измену (чистый флирт без продолжения)"
Поясню почему: мужчина должен видеть, что его женщина красива и другие мужчины проявляют к ней интерес, но ОНА никогда не посмотрит в их сторону, потому что ей хорошо с партнером. Таким образом повышается самозначимость партнера и брак вполне укрепляется. При этом сюжете есть два условия- брак крепкий, мужчина уверен в себе- не ревнив!
kramat
Флирт присущ всем людям как мужского так и женского пола. Мы изначально хотим нравится не только себе но и другим, и нравимся от этого еще больше самим себе. Замужние дамы флиртуют не меньше не замужних. Вся проблема флирта в любви к себе, дамы неуверенные в себе, нуждаются во внимании больше, поэтому и флиртуют чаще.
Я к флирту отношусь хорошо, под настоение если. Под настроение я могу разговориться с любым одиноко проходящим мужчиной в парке например, и еще никто не посылал меня куда подальше)))) или завывал куда нибудь))). Главное поймать соответсвующую волну))
Deft
Цитата(КВЕСТ @ 25 Сент 2012, 8:23) *
мужчина \"через флирт в инете\" попадал к дамам в дом и обчищал их.

это уже не флирт
Цитата(kramat @ 25 Сент 2012, 12:13) *
не посылал меня куда подальше)))) или завывал куда нибудь))).

вот флирт
КВЕСТ
Цитата(Deft @ 25 Сент 2012, 13:32) *
это уже не флирт

Поверь мне, дамы думали иначе..."Такой легкий флирт, переходящий в ограбление" biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 25 Сент 2012, 15:07) *
Поверь мне, дамы думали иначе..."Такой легкий флирт, переходящий в ограбление" biggrin2.gif

ну да..ведь как оказалось за словом флирт стоит многое! от секса до ограбления!и у каждого оно свое!
Shaoline
Цитата(kramat @ 25 Сент 2012, 12:13) *
Главное поймать соответсвующую волну))

И не найти приключение на мягкое место.
Будешь на юге - не флиртуй с первым встречным - реально большиство воспримет как приглашение. У нас так не принято.
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 25 Сент 2012, 22:11) *
И не найти приключение на мягкое место.
Будешь на юге - не флиртуй с первым встречным - реально большиство воспримет как приглашение. У нас так не принято.

А как принято у вас флиртовать? Южный флирт настолько суров или просто очень незаметен и непосвященные не поймут?
Shaoline
Цитата(Сивер @ 25 Сент 2012, 22:40) *
Южный флирт настолько суров или просто очень незаметен и непосвященные не поймут?

Даже не знаю как сказать ... А если серьезно, на Кавказе девушки первымии никогда с мужчинами не заговаривают - это считается неприличным.
Типа, на Кавказе флирта нет ! cool.gif

Да, море - это не кавказ ! особенно если на Наташу отзываешься - а чем мы (кавказцы) хуже турков ?
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 25 Сент 2012, 22:48) *
Даже не знаю как сказать ... А если серьезно, на Кавказе девушки первымии никогда с мужчинами не заговаривают - это считается неприличным.
Типа, на Кавказе флирта нет ! cool.gif


Наверное нет женского? biggrin2.gif
Хорошо.. спрошу по-иному (я очень педантична):

Мужчины же флиртуют с девушками на Кавказе? Конечно же!!! biggrin2.gif Так вот - как принято девушкам отвечать, реагировать на этот флирт по отношению к ним - чтоб их не приняли за дам легкого поведения?
Shaoline
Цитата(Сивер @ 25 Сент 2012, 22:52) *
Так вот - как принято девушкам отвечать, реагировать на этот флирт по отношению к ним - чтоб их не приняли за дам легкого поведения?

Ну если деньги не берешь - точно не такая smile.gif
А если серьзно - тотут много нюансов. Кто говорит, в каком месте, каким тоном, в какой окружающей обстановке ...
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 25 Сент 2012, 22:54) *
Ну если деньги не берешь - точно не такая smile.gif
А если серьзно - тотут много нюансов. Кто говорит, в каком месте, каким тоном, в какой окружающей обстановке ...

А я и не тороплюсь.. Слушаю внимательно рассказ - мне интересно. yes.gif
Deft
да это новая тема - восточный флирт
Shaoline
Цитата(Сивер @ 25 Сент 2012, 22:58) *
А я и не тороплюсь.. Слушаю внимательно рассказ - мне интересно. yes.gif

Вот любите вы, женщины, когда вам по ушам активно ездят ...
Я столько букавок сразу не напишу smile.gif Ты лучше что-нибудь конкретно спрашивай. Завтра отвечу.

Цитата(Deft @ 25 Сент 2012, 23:01) *
да это новая тема - восточный флирт

Кавказский. Эх, Володи нету ... И Нечестивого ...
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 25 Сент 2012, 23:04) *
Вот любите вы, женщины, когда вам по ушам активно ездят ...
Я столько букавок сразу не напишу smile.gif Ты лучше что-нибудь конкретно спрашивай. Завтра отвечу.

Да куда уж конкретнее..
Ты просто не хочешь выдавать секреты. Ладны, снимаю вопрос, вольно! wink.gif
КВЕСТ
Цитата(Shaoline @ 25 Сент 2012, 22:48) *
Даже не знаю как сказать ... А если серьезно, на Кавказе девушки первымии никогда с мужчинами не заговаривают - это считается неприличным.
Типа, на Кавказе флирта нет ! cool.gif

Да, море - это не кавказ ! особенно если на Наташу отзываешься - а чем мы (кавказцы) хуже турков ?

Ну, что же ты наговариваешь. В этом году была у вас... Была потрясена красотой реки "Белая" Были у ВАС в ресторане... великолепные мужчины, не просто добрые, но и прекрасно понимающие, что можно, а что нельзя... Даже спрашивают разрешение потанцевать у мужа... После танца, жали мужу руку... Вот именно такого "трепетного" отношения я не обнаружила в Турции! Из этого вывод, либо я живу в другом мире, либо притягиваю к себе ХОРОШИХ людей...даже посторонних... А какой колоритный водитель нам достался... вообще прелесть- столько легенд нам рассказал... Я чувствовала только доброту и желание, чтобы "ИМЕННО МНЕ" понравился ВАШ край... Узнала,(хорошо знаю историю России, но этого не знала)что ваша соотечественница была женой Ивана Грозного(правда ее отравили!)
Так, что нормальные у вас мужчины и флирт они понимают великолепно и души они широкой... Либо, и вправду- мне такие встречаются на пути!
Shaoline
Цитата(КВЕСТ @ 26 Сент 2012, 8:56) *
Ну, что же ты наговариваешь ...
Так, что нормальные у вас мужчины и флирт они понимают великолепно и души они широкой... Либо, и вправду- мне такие встречаются на пути!

А разве я говорил, что все - уроды ? Цивилизованных - больше. Но одно дело - в хорошем ресторане, далеко за 40 и с мужем за столом, и совсем другое - на улице или возле речки (на опушке леса), лет в 20 - всем подряд мило подмигивать.
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 27 Сент 2012, 19:59) *
Но одно дело - в хорошем ресторане, далеко за 40 и с мужем за столом, и совсем другое - на улице или возле речки (на опушке леса), лет в 20 - всем подряд мило подмигивать.

Получается, что флирт имеет свои разновидности? Для хорошего ресторана - один, для дешевой забегаловки - другой... Для 20тилетней, для тех, кому за 40... Для мегаполиса и для природы..
И в чем разница? Один и тот же человек по-разному будет флиртовать в зависимости от места, где находится? Или же это зависит от самого человека и от объекта его внимания? smile.gif
Shaoline
Цитата(Сивер @ 27 Сент 2012, 20:47) *
И в чем разница?

Да, конечно ! Разница должна быть - в выборе места, времени и объета флирта. Вы же выбираете одежду для каждого конкретного случая. Так вот флирт в данном случае - это психологически сексуальная одежда, а значит подходит далеко не всем и не всегда.
Мортиша Аддамс
Что то мужчины почти не высказывались о том, как относятся к флирту своих половинок, только лишь говорят в ообщем - что флирт, мол, это нормально, допустимо. пока не переходит границы.. Но когда вы вместе с женой, девушкой своей, женщиной находитесь где то вместе - корпоратив, ДР, отдых, - допускаете, что она будет флиртовать - строить глазки, сыпать комплименты другим мужчинам, отпускать двусмысленные шуточки и пр...?
Shaoline
Цитата(Сивер @ 27 Сент 2012, 21:14) *
допускаете, что она будет флиртовать - строить глазки, сыпать комплименты другим мужчинам, отпускать двусмысленные шуточки и пр...?

Повторюсь, флирт - это первый шаг к распущенности. Но я не святой, поэтому продолжу.
Опять же - смотря кому и где моя жена будет строить глазки. Знаю/не знаю мужчину - очень влияет на мое отношение к данному флирту. Как и место. Например, если на остановке транспорта и незнакомому мужику - однозначно мне это не понравится. Если в компании друзей - то почему бы и нет ? Так всем веселее.
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 27 Сент 2012, 21:25) *
Повторюсь, флирт - это первый шаг к распущенности. Но я не святой, поэтому продолжу.
Опять же - смотря кому и где моя жена будет строить глазки. Знаю/не знаю мужчину - очень влияет на мое отношение к данному флирту. Как и место.
.............
Если в компании друзей - то почему бы и нет ? Так всем веселее.


А может это возбуждает - смотреть со стороны, когда жена с кем то флиртует? wink.gif
Ну, как одна из игр..
Shaoline
Цитата(Сивер @ 27 Сент 2012, 21:32) *
А может это возбуждает - смотреть со стороны, когда жена с кем то флиртует? wink.gif

Может кого то и возбуждает. Некоторые вон - женами-мужьями на ночь меняются - и их это возбуждает. Тут каждому - свое.
Тебя - возбуждает, когда муж (твой парень) с кем-то флиртует ?
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 27 Сент 2012, 21:38) *
Может кого то и возбуждает. Некоторые вон - женами-мужьями на ночь меняются - и их это возбуждает. Тут каждому - свое.
Тебя - возбуждает, когда муж (твой парень) с кем-то флиртует ?

Он у меня даже не флиртует biggrin2.gif А если бы флиртовал - наверное придушила бы.. rolleyes.gif
Shaoline
Ну вот видишь ! Меня такие вещи тоже не возбуждают.
Мортиша Аддамс
А кто как относится к флирту на работе? Это хорошо или плохо? Помогает работать, создавая более непринужденную, легкую атмосферу, или же мешает, становится причиной межлиностных конфликтов в коллективе?
kramat
Цитата(Shaoline @ 27 Сент 2012, 18:25) *
Повторюсь, флирт - это первый шаг к распущенности. Но я не святой, поэтому продолжу.
Опять же - смотря кому и где моя жена будет строить глазки. Знаю/не знаю мужчину - очень влияет на мое отношение к данному флирту. Как и место. Например, если на остановке транспорта и незнакомому мужику - однозначно мне это не понравится. Если в компании друзей - то почему бы и нет ? Так всем веселее.

Лучше уж с незнакомым мужчиной флиртовать))) как никак никто не расскажет потом, и на сотовый не снимет))), а вот в компании друзей я бы не стала флиртовать, да и вообще темы такого толка заводить))).
А что значит веселе? Флирт с другом и при друзьях - это весело? Помоему дама при таком расскладе будет выглядеть просто дурой)
Shaoline
Цитата(kramat @ 28 Сент 2012, 9:19) *
Помоему дама при таком расскладе будет выглядеть просто дурой)

Ну так это забота дамы, не так ли ? ЗАЧЕМ МЕШАТЬ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ ?
ПРОСПЕРО
А если к истокам?

А что такое флирт, в Вашем понимании?

(собственное): Если со всеми вежлив (такое кредо), улыбчив на работе да и не только на работе, но с постоянной дистанцией, вот же всегда найдутся такие, кому вежливость покажется знаком внимания, потом такие особы находят в себе причины для огорчения, типа что не одной ей такое внимание а всем, потом упреки, типа как ты можешь быть таким со всеми, потом недалеко до ненависти и ее последствий. Неоднократно пройдено, но это написал как пример.

Так что такое флирт? За него часто принимают обычную вежливость.

(собственное): Отношение к коллегам-женщинам ровное, без намеков, одинаковое для всех. Да и возраст скорее подсказывает линию общения, как старшего к молодым, но все-равно одинаково для всех. Вдруг заметишь порой, что у кого-то плохое настроение, захочется его немного поправить, нужно не так много - заметить вскользь, что такие сегодня славные сережки, где взяла? Или - Упссс, наверное вчера до самой ночи сидела у крутого парикмахера?, Или - такой фасон кофты показывали на днях по телику, она побила какие-то рекорды на подиуме во Франции, где такую оторвала? Кстати, тебе идет больше, чем тем, по телику.
Настроение поправлено. А потом кто-то улыбнется и скажет спасибо, кто-то удивится такому неожиданному вниманию, кто-то вообще захочет вспомнить или узнать, как же зовут этого вежливого и тактичного дядьку....
А еще потом начинаются встречные знаки внимания, которых не искал, начинаются обсуждения тебя в закулисьях, сочинения на тему флирта и тайных любовных историй... Неоднократно пройдено, но это написал как пример.

Но что же такое флирт?

(собственное): Бывает, что среди окружающих коллег женщин, близко или далеко, выделяешь из всех других одну, которая тебе особенно симпатична. Но понимаешь, что вся симпатия в силу различных причин (расстояния, семейные вопросы, что угодно еще) никогда не сможешь получить ничего большего, чем ответную симпатию, и все. Но тем не менее, начинаешь показывать ей, как она тебе симпатична, без пошлостей, без намеков, а просто, по дружески, в силу одной лишь симпатии, без низких пунктов общения. Восхищение, в чистом виде, немного прикрытое необходимостью сохранять свою симпатию чистой, чтобы вдруг не наделать ей случайно и нехотя каких неприятностей - ведь у нее тоже своя жизнь, свои окружающие и близкие люди, свои к ним отношения, о которых нельзя всё знать. Ведь по другому просто не можешь. Она же тебе нравится. А потом... Это продолжается годы, как в первые дни, так и потом, если не закончится водночасье фразой из реальной жизни: "Мне это уже надоело, ведь это нельзя попробовать вправду".
Это тоже флирт.

Так ответьте любой - что же такое, по Вашему, ФЛИРТ?
Shaoline
Цитата(ПРОСПЕРО @ 29 Сент 2012, 16:48) *
Так ответьте любой - что же такое, по Вашему, ФЛИРТ?

Классно написал ! Мое мнение уже прозвучало: "Флирт - это способ привлечь к себе внимание конкретной особи противоположного пола с целью дальнейшего развития событий в совершенно конкретном направлении - постели". А все что ты написал - это просто хорошее человеческое общение, не имеющее данной цели. По-этому - не флирт.
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 29 Сент 2012, 21:53) *
Классно написал ! Мое мнение уже прозвучало: "Флирт - это способ привлечь к себе внимание конкретной особи противоположного пола с целью дальнейшего развития событий в совершенно конкретном направлении - постели". А все что ты написал - это просто хорошее человеческое общение, не имеющее данной цели. По-этому - не флирт.

В каждом случае есть цель - постель? Да ладна.... biggrin2.gif
Привлечь внимание - да, заинтересовать - да, пообщаться в рамках определенных правил - снова да.. но не всегда же постель.. Другое дело, что флиртуют обычно с теми, кто симпатичен.. что в голове могут и проскальзывать мысли о сексе.. но чтобы флирт каждый раз имел цель - постель? - не согласна. smile.gif
Но опять же - каждый примеряет на себя. Что для одно невозможно, для другого в порядке вещей.
Shaoline
Цитата(Сивер @ 29 Сент 2012, 21:59) *
В каждом случае есть цель - постель? Да ладна.... biggrin2.gif

А я по мелочам не размениваюсь smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 29 Сент 2012, 22:31) *
А я по мелочам не размениваюсь smile.gif

О.к
Тогда скажи - как часто флиртуешь?
Вот была у тебя постоянная любовница - все равно флиртовал с другими женщинами? С какой целью - переспать с ними?
Или не каждом случае флирта добивался постели? Случалось фиаско?
smile.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(Shaoline @ 29 Сент 2012, 21:53) *
Классно написал ! Мое мнение уже прозвучало: "Флирт - это способ привлечь к себе внимание конкретной особи противоположного пола с целью дальнейшего развития событий в совершенно конкретном направлении - постели". А все что ты написал - это просто хорошее человеческое общение, не имеющее данной цели. По-этому - не флирт.

Спасибо.

Привлечь особь противоположного пола в постель, считаю - не флирт, а реально программа съема, у каждого своя наверное. Ибо что потом, после постели? Трудно сказать, что потом останется тот же старый добрый флирт...
Флиртом же считаю, ИМХО, действия, направленные на возбуждение какой-то части личности, какого интереса к себе, не пламени, но огонька штоле, расчитанного на выделение тебя другим человеком из серой массы окружающих, причем именно противоположного пола, чтобы в каком-то уголке сознания осталось маленькое запоминание - этот мне интересен, он верный кандидат на мою симпатию.
Так же можно отнести уже написанные мной строчки: комплименты, знаки внимания, неожиданные поздравления и намеки на исключительность среди остальных, без расчета именно пригласить в постель, когда это понимается обоюдосторонне, могут значительно приукрасить жизнь и работу от серости каждого рутинного дня, чуток свежести среди жары. Причем флирт по-моему, возможен именно с теми, с кем не ожидается кровать. Кровать убивает флирт, заменяет его на настороженность, оглядку...
А в постель можно и без флирта, вот допустим захотели оба - и вперед, че там усложнять?
Shaoline
Мысль твою понял - весьма здраво, почти согласен. Почему почти ?
Цитата(ПРОСПЕРО @ 30 Сент 2012, 21:11) *
А в постель можно и без флирта, вот допустим захотели оба - и вперед, че там усложнять?

А как понять, что захотели оба ? Вот флирт в этом и помогает. Если есть ответная реакция - можно продолжать наращивать усилия.

Цитата(Сивер @ 29 Сент 2012, 22:33) *
Вот была у тебя постоянная любовница - все равно флиртовал с другими женщинами? С какой целью - переспать с ними? Или не каждом случае флирта добивался постели? Случалось фиаско?

Не часто флиртую, совсем не часто. Пока была любовница - вообще не флиртовал, мне двух моих женщин вполне хватало, я ж не маньяк в конце концов ! Отказ женщины переспать со мной не считаю фиаско - это слишком громко, звучит как поражение, а на деле - просто не сошлись желаниями. Такое бывает, и горевать об этом не стоит. Не такое уж это великоважное событие - переспать именно вот с этой женщиной. Вот повести в ЗАГС - это да, событие значительное, и к нему нужно много готовиться. А тут ... smile.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(Shaoline @ 30 Сент 2012, 21:27) *
Мысль твою понял - весьма здраво, почти согласен. Почему почти ?

А как понять, что захотели оба ? Вот флирт в этом и помогает. Если есть ответная реакция - можно продолжать наращивать усилия.

И правда, не лишено логики.... Хотя уже в годах сам, уже проще заметить, кому ты нравишься, кому нет.... И тогда просто спросить и предложить. Минуя букетный период. Терять -то нечего, или да, или нет, но и так же пока нет, чо заморачиваться? А флирт - его если сломать неловким предложением, то будет жалко..)))))) Он нужен надолго, от него приятнее жить и работать. yes.gif
Shaoline
Цитата(ПРОСПЕРО @ 30 Сент 2012, 21:33) *
уже проще заметить, кому ты нравишься, кому нет.... И тогда просто спросить и предложить. Минуя букетный период.

Наши женщины чересчур закомплексованы, даже те кто обсуждает эти темы. Спроси прямо - 99,99% откажут, даже если сами хотят - будут упорно твердить, что даже не думали об этом. "ДА КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ ОБО МНЕ ПОДУМАТЬ?!"Еще и по роже ни за что съездят ...

А длительный флирт надоедает. Как порнуха - ни разу фильм до конца не досматривал - надо либо идти подсмотренные идеи в жизнь воплощать, либо (если нет настроения воплощать) - надоедает смотреть.
ПРОСПЕРО
Цитата(Shaoline @ 30 Сент 2012, 21:37) *
Наши женщины чересчур закомплексованы, даже те кто обсуждает эти темы. Спроси прямо - 99,99% откажут, даже если сами хотят - будут упорно твердить, что даже не думали об этом. "ДА КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ ОБО МНЕ ПОДУМАТЬ?!"Еще и по роже ни за что съездят ...

А длительный флирт надоедает. Как порнуха - ни разу фильм до конца не досматривал - надо либо идти подсмотренные идеи в жизнь воплощать, либо (если нет настроения воплощать) - надоедает смотреть.

Иногда просто жаль... Просто саму ситуацию...
Ну, вот если примерно так: Мужчина напрямую знает, чего с кем хочет. Он мнется, робеет, не знает, какие найти слова, чтобы не претерпеть фиаско, еще даже не начав предлагать...
Стесняется, откладывает свое предложение на потом, при этом в себе не ощущая недостатка нежности или готовности быть внимательным. Есть страх, хрен его знает, откуда появляющийся, что тебя не только пошлют, а еще и посмеются над твоим желанием.

А если посмотреть с другого берега? Женщины тоже часто горят желанием, и внутри себя готовы не сказать, а крикнуть ДА!.. Но вслух будут до самого предела говорить НЕТ... Даже понимая, что это только возможность с помощью доброго секса получить долгожданный расслабон. Потом будут жалеть, но есть такая маленькая черта внутри них, которую им очень трудно перешагнуть. Это отдельная тема, к флирту отношения почти не имеет, развивать ее здесь не комильфо.

В итоге - он боится предложить, она стесняется согласиться, так и продолжают жить два неудовлетворенных человека, рядом друг с другом, все понимая и желая, но не имея сил переступить собственные пороги.

p.s. что-то я походу заумничал...))))))
kramat
Цитата(Shaoline @ 30 Сент 2012, 18:37) *
Наши женщины чересчур закомплексованы, даже те кто обсуждает эти темы. Спроси прямо - 99,99% откажут, даже если сами хотят - будут упорно твердить, что даже не думали об этом. "ДА КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ ОБО МНЕ ПОДУМАТЬ?!"Еще и по роже ни за что съездят ...

А длительный флирт надоедает. Как порнуха - ни разу фильм до конца не досматривал - надо либо идти подсмотренные идеи в жизнь воплощать, либо (если нет настроения воплощать) - надоедает смотреть.


Чегото особую закомплексованность среди наших дам я не замечала)), дамы сейчас открытие, готовые больше к общению... (я не про секс пишу), а так ..вообщем.
Я например естественно откажу, если мне в лоб предложат лечь в койку, хотя наши мужчины в командировках периодически предлагают такой вид отдыха)))),хотя тоже странные, скажешь им "Зачем ждать вечера, давай тут сразу..." моментально кудато уходит))). Короче я приняла такую тактику, если ко мне лезут с такими предложениями, надо брать инициативу на себя...от наигранной страсти и трелбований "здесь и сейчас")))... мужчина както сразу увядает и больше не подходит)))

Кстит за такое предложение бить по физиономии я не буду))). потому что в любом случает чтото приянтное в этом есть всеравно)

Длительный флирт не может надоесть, потому что это выражение твоего настроения и твоего отношения к человеку....он не имеет цели никакой вообще в большинстве случаев).
Shaoline
Цитата(kramat @ 30 Сент 2012, 22:53) *
... дамы сейчас открытие, готовые больше к общению... (я не про секс пишу), а так ..вообщем.
Я например естественно откажу
...
Кстит за такое предложение бить по физиономии я не буду))).

Ну вот видишь. Открытие то они открытие, но не для секса. А для совместного похода в магазин, извините, вы мне ни одна не нужны - не люблю я магазины ... Толку от вашей "такой" открытости, если в койку все равно не пойдете. Нет, ну есть конечно любители в шахматы вечерами играть ... но я не из них !
А вот что по морде бить не будешь - это радует. Значит непременно сразу предложу - чего тянуть ?!

Цитата(ПРОСПЕРО @ 30 Сент 2012, 22:14) *
Иногда просто жаль... Просто саму ситуацию...

Даже и не знаю как еще согласиться ... опять все правильно написал !
Девчонки, кончай ломаться ! Всем же лучше будет !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.