Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заграница
Наша мега > Увлечения и развлечения > Активный отдых и путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
d_r
на фронт надо, а не по турциям вашим ездить!
GRES
Цитата(Duke @ 13 ноя 2022, 7:40) *
Я понимаю, что ты со всей пролетарской ненавистью ненавидишь капитализм, рыночные экономические отношения и всё, что с этим связано. Но нельзя уж совсем до абсурда доходить. Я щас специально не полезу на авиасейлзы всякие, но даже на моём скрине выше видно, что такие же билеты Аэрофлота за 11 000 разлетаются, как горячие пирожки, а наверняка есть и дороже, и самолёты пустыми не летают. Рынок же.

Зы. Интересно, году в 11 - 12 наверно можно было улететь в Турцию по цене трамвайного билета.
Ззы. Да, никогда россияне не жили так богато, как при Путине.
Зззы. Как это Аэрофлот летает в недружественную страну НАТО?
Ззззы. А, рынок же.


Тебе через Адлер даже выгодней и ближе, чем через Москву. Поезд из Астрахани до Адлера меньше идет и дешевле стоит. А может, и прямые рейсы будут. Рынок же.

Я конечно понимаю, что ты готов бить красных, пока не побелеют. Но из этого твоего сообщения вообще ничего не понмаю. Самолёты из Сочи в Турцию сколько сейчас стоят? Цена на авиабилеты продиктована рынком или не рынком? Сколько стоили трамвайные билеты в 11-12? В какую недружественную страну летает аерофлот? Я на авиасейлзы всякие лазить не собираюсь, сам напиши, что сказать хотел.
PS Да, никогда россияне не жили так богато, как при Путине, с этим не поспоришь.
Duke
Цитата(GRES @ 13 ноя 2022, 22:40) *
Я конечно понимаю, что ты готов бить красных, пока не побелеют.

Ааааа, так это я вальнул лося на Кумыске, напоил Рашкина и подкинул ему в багажник труп несчастного животного? Неподлёку от места проживания одного уважаемого форумчанина?

Цитата(GRES @ 13 ноя 2022, 22:40) *
Самолёты из Сочи в Турцию сколько сейчас стоят?

См. выше.

Цитата(GRES @ 13 ноя 2022, 22:40) *
Цена на авиабилеты продиктована рынком или не рынком?

Рынком.

Цитата(GRES @ 13 ноя 2022, 22:40) *
Сколько стоили трамвайные билеты в 11-12?

Ща, поищу ключи от своего DeLorean DMC-12.

Цитата(GRES @ 13 ноя 2022, 22:40) *
В какую недружественную страну летает аерофлот?

Хм, странно. Действительно, Турция не входит вроде в число недружественных, хоть и член наты. Не понимаю.

Цитата(GRES @ 13 ноя 2022, 22:40) *
сам напиши, что сказать хотел.

Уже.
d_r
Цитата(Duke @ 14 ноя 2022, 9:47) *
Хм, странно. Действительно, Турция не входит вроде в число недружественных, хоть и член наты. Не понимаю.

может, член наты не равно недружественная страна, я не уверен конечно, но может рассмотреть такую вероятность? Нато же не против россии, он чисто оборонительный альянс, так что все логично мне кажеццо
Duke
Вобщем, все в Турцию.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 14 ноя 2022, 12:47) *
Ааааа, так это я вальнул лося на Кумыске, напоил Рашкина и подкинул ему в багажник труп несчастного животного?

Подставили рашкина. Сказали, что все норм, есть лицензия на отстрел. И журналюг вовремя подвели.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 14 ноя 2022, 10:15) *
Подставили рашкина. Сказали, что все норм, есть лицензия на отстрел. И журналюг вовремя подвели.

Серьёзно? Откуда инфа?
Serg_k54
Цитата(GRES @ 15 ноя 2022, 1:19) *
Серьёзно? Откуда инфа?

В сми писали в свое время.
d_r
так три года ж условно и лишили мандата, ничесе беспределят власти, честного человека как подставили.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 15 ноя 2022, 9:26) *
В сми писали в свое время.

Ох уж эта красно-желтая пресса)))
d_r
А вот и прилетела ракета по Польше, сейчас начнется истерика "Россия атаковала члена НАТО", и поехали в третью мировую.
GRES
Цитата(d_r @ 15 ноя 2022, 22:01) *
А вот и прилетела ракета по Польше, сейчас начнется истерика "Россия атаковала члена НАТО", и поехали в третью мировую.

А оно им надо?
Serg_k54
Цитата(d_r @ 16 ноя 2022, 2:01) *
А вот и прилетела ракета по Польше, сейчас начнется истерика "Россия атаковала члена НАТО", и поехали в третью мировую.

Расклад поменялся, Украина атакавала польшу ракетами. Теперь нато должны объявить войну Украине и ввести свои войска.
d_r
ядерная война откладывается еще на неделю
Duke
Я не понял, что не летим в Турцию, летим в Польшу? У меня там знакомый анимешник из Минска в местной мореходке учится. Скидывал свои фотки из поездки в Татры - оч красиво.
d_r
в турции взрывают а польшу бомбят, куда ехать неясно.
Duke
Цитата(d_r @ 16 ноя 2022, 13:22) *
в турции взрывают а польшу бомбят, куда ехать неясно.

Ну здрасте, приехали. Как куда? С Марокко же начинали, апельсинов и Чебурашки.
d_r
да я чет не большой любитель ни апельсинов, ни чебурашек
Serg_k54
Да и не надо ни куда ехать
d_r
Хочецца же сменить обстановку, но на фронт не хочеццо
Serg_k54
Можно в тыл съездить, можно мебель переставить.
d_r
В тылу нет теплого моря и сервиса, а по горам ходить неохота. Хотя можно канеш
Serg_k54
Выбирай

https://set-travel.com/ru/world/15-luchshik...gde-vsegda-leto
d_r
везде хочу теперь sad.gif
Deft
Вьетнам самое то!
GRES
Цитата(d_r @ 16 ноя 2022, 19:52) *
везде хочу теперь sad.gif

В чём проблема? Опять зарплата маленькая?
d_r
ну денег то нету пока, ремонт все сжирает, а хочеццо везде.
Duke
Цитата(d_r @ 17 ноя 2022, 8:05) *
ну денег то нету пока, ремонт все сжирает, а хочеццо везде.

А взять кредит в родном банке под 0,4% годовых? Я надеюсь, это Тинькофф? Его Кто_тя уж очень любит))))
d_r
да не дадут, тока уволился, работаю на новом месте чуть больше месяца, неблагонадежный плательщик.
Serg_k54
Отпуск тоже не дадут, поэтому будешь только мечтать.
d_r
ну если бы денег был вагон, отпуск можно было бы за свой счет взять, это не такая большая проблема. хотя, канеш, тоже проблема.
GRES
Цитата(Duke @ 17 ноя 2022, 7:36) *
А взять кредит в родном банке под 0,4% годовых? Я надеюсь, это Тинькофф? Его Кто_тя уж очень любит))))

не бывает таких кредитов
Duke
Цитата(GRES @ 17 ноя 2022, 11:07) *
не бывает таких кредитов

Просто у тебя недостаточно тёплые отношения с главной начальницей)
d_r
на удаленке тяжело завести теплые отношения с начальницей sad.gif Тут под 4.4% предлагают, но не одобрят наверняка, надо хоть полгодика проработать я так понимаю. В принципе 4.4% тоже оч прекрасный кредит, практически рассрочка.
Kto_to
Цитата(Duke @ 17 ноя 2022, 11:36) *
.... Я надеюсь, это Тинькофф? Его Кто_тя уж очень любит))))

Олега чтоль? Так он земляк как-никак. как его не любить. Он тут всего в ста верстах от моего городишки в 90-х бандюганил.

Цитата(d_r @ 17 ноя 2022, 12:20) *
да не дадут, тока уволился, работаю на новом месте чуть больше месяца, неблагонадежный плательщик.

Так у вас там банке "новогодние каникулы" будут. вот и махни на недельку. Да хоть в Кузбассию в Шерегеш или Танай. с горки на лыжах или на доске покататься. Тут красиво как в Альпах и цены такие же. зато никакой визы не надо.
d_r
на новогодние каникулы пролет по стране наверняка вырастет раза в три, оч дорого в новогодние праздники куда-то махать
GRES
Цитата(Duke @ 17 ноя 2022, 10:09) *
Просто у тебя недостаточно тёплые отношения с главной начальницей)

С Набиулиной?

Цитата(d_r @ 17 ноя 2022, 10:30) *
на новогодние каникулы пролет по стране наверняка вырастет раза в три, оч дорого в новогодние праздники куда-то махать

на самолете не интересно
Странник летом на мотоцикле в Казахстан гонял, но это уже не отдых, а экстрим какой-то.
https://ustrannik.ru/
d_r
а у него жена дети есть? Большие уж наверна, можно и погонять, а меня никто не отпустит в казахстан на велосипеде
GRES
Цитата(d_r @ 17 ноя 2022, 10:56) *
а у него жена дети есть? Большие уж наверна, можно и погонять, а меня никто не отпустит в казахстан на велосипеде

Нет у него детей, вообще он молодой ещё, просто выглядит старым.
d_r
ну тада понятно, пока детей нет ваще можно че хошь творить, но понимаешь ето тока когда они появляются.
GRES
Цитата(d_r @ 17 ноя 2022, 11:05) *
ну тада понятно, пока детей нет ваще можно че хошь творить, но понимаешь ето тока когда они появляются.

То дети малые, то предки старые, так и живем.
Duke
Цитата(d_r @ 17 ноя 2022, 12:05) *
ну тада понятно, пока детей нет ваще можно че хошь творить, но понимаешь ето тока когда они появляются.

Женитьба была грубейшей ошибкой.

Цитата(GRES @ 17 ноя 2022, 11:53) *
С Набиулиной?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шаурму и две кружки Жигулёвского этому красавчику!
Serg_k54
Базар - Чемодан - Вокзал - Велосипед
Serg_k54
Турция с 1 января введёт налог для туристов

Власти Турции собираются с 1 января брать налог с туристов на проживание размером 2% от стоимости услуг, дипломатический персонал иностранных государств будет освобождён от уплаты. Об этом информирует телеканал NTV.
Налог на проживание планируют взимать с тех, кто останавливается в гостиницах, курортных посёлках, бутик-отелях, мотелях и других туристических местах, отмечается в сообщении. Мера распространится на общественные гостевые дома, базы отдыха и лагеря, кроме ночлежек.

https://www.mk.ru/social/2022/12/14/turciya...a-turistov.html

Остался один вариант - ночлежка. Велком.!
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 14 дек 2022, 11:36) *
Турция с 1 января введёт налог для туристов

Смешно даже говорить, что налог в 2% остановит хоть кого-то из дорогих россиян. Тем более, что это не на авиабилеты, а лишь на проживание.

Цитата(Serg_k54 @ 14 дек 2022, 11:36) *
Остался один вариант - ночлежка. Велком.!

Без комментариев.
d_r
Турция подорожала за последний год гораздо сильнее чем на 2%, тем не менее, по соотношению цена-качество остается привлекательнее, чем патриотичные курорты Краснодарского края. Так что заплатим налог дорогим туркам, раз уж соотечественники не хотят нам обеспечить комфорт.
Serg_k54
А как там дела обстоят с бешеными окраинцами.
d_r
где, в турции? Понятия не имею, а что там с ними может быть не так.
Serg_k54
Российские туристы, отдыхавшие в пятизвездочном отеле L’Oceanica Beach Resort в турецком Кемере, пожаловались на украинцев, которые агрессивно себя вели и «цеплялись ко всему». Об этом порталу Tourdom рассказало турагентство из Екатеринбурга.
Как отметила организатор поездки, со слов ее клиентов, в отеле 70 процентов гостей составляют граждане Украины, которые живут там на постоянной основе уже несколько месяцев. «Цеплялись просто за все. То, что Россия, русский язык. Перепугали ребенка у них», –– поделилась турагент претензиями клиентов.
При этом, по ее словам, администрация отеля оставила без внимания просьбы отреагировать на ситуацию.

https://lenta.ru/news/2022/12/12/hotel/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.