Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что хочет женщина 8 марта
Наша мега > Беседка > Опросы
Страницы: 1, 2, 3
Alex34
Цитата(МаЛяВкА @ 6 марта 2019, 9:46) *
а она любит баню?)

весьма не против ))
даже за!)
ars-lan911
g.gif huh.gif sad.gif ohmy.gif Опять оно это приближается...
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 3 марта 2020, 22:10) *
g.gif huh.gif sad.gif ohmy.gif Опять оно это приближается...

Так ясно же всё из опроса. Просто секс. Дочкам можно по мороженке.
ars-lan911
yes.gif Ну, это не проблема))) Но, женщины существа фантастические))) Непредсказуемые)))
Спроси, что она хочет и сделай наоборот...

Эх, набухаться 7-го на ночь и проснуться 9-го... dry.gif

Подарок, наверное, деньгами + какой-нибудь милый сюрприз)))
Duke
Цитата(Масяня @ 15 окт 2014, 16:47) *
Хочу очень сильно: 1 доллар = 7 рублей.

Поддерживаю.

Кстати, духи или туалетная вода - две большие разницы. То, что продают в Лэтуалях - по большей части именно вода.
ars-lan911
yes.gif Единственное, что я понял на работе, это никчемность сладких столов. В прошлом году женщинам накрыли стол из пиццы и тп. Схавали всё на ура!!!
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 5 марта 2020, 21:13) *
yes.gif Единственное, что я понял на работе, это никчемность сладких столов. В прошлом году женщинам накрыли стол из пиццы и тп. Схавали всё на ура!!!

Слоупок))) У нас торты и пироженки ещё лет восемь назад перестали покупать на праздники и ДР.
Ведь есть же осетинские пироги! И пиццу едят все.
Хотя, помню лет 20 назад чуть ли не из ресторанов еду заказывали на общие праздники и устраивали пир горой для всего коллектива в самом большом кабинете, часов в 16, в рабочее время.
Вино и водка рекой, секс по кабинетам. Я так себе рабочий стол сломал. столешница не выдержала.
А по большим датам начальник всех собирал у себя с уймой разной еды и выпивки и ставил жёстко условие - пока всё не съедите и не выпьете, никто отсюда не выйдет.
Эх...... на Большом Каретном ....
ars-lan911
Так они сами сладкие торты заказывали, при этом наперебой споря у какой кулинарки их заказывать, какой лучше, а какой фу, ни ни.... Потом больше половины на столах оставалось. Выпендривались наверное. Потом по кабинетам растаскивали и большими ложками, наверное, наварачивали)))

А вот пиццу и всякий жирный фасфуд захавали махом!!! Никакого выпендрежа! А как же фигура? Диета? Нах))) yes.gif
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 6 марта 2020, 7:17) *
Так они сами сладкие торты заказывали, при этом наперебой споря у какой кулинарки их заказывать, какой лучше, а какой фу, ни ни.... Потом больше половины на столах оставалось. Выпендривались наверное. Потом по кабинетам растаскивали и большими ложками, наверное, наварачивали)))

А вот пиццу и всякий жирный фасфуд захавали махом!!! Никакого выпендрежа! А как же фигура? Диета? Нах))) yes.gif

Все нормальные люди знают, что толстеют от сладкого, а не от жирного.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 6 марта 2020, 7:29) *
Все нормальные люди знают, что толстеют от сладкого, а не от жирного.


А вообще они целыми днями жрут! ))) Закроются по кабинетам и ЖРУТ. (я о женщинах) Потом вижу как бегают посуду мыть.
ars-lan911
yes.gif Ох, отбомбились))) На работе хорошо отпраздновали! Под гитарку песни пел))) russian.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 6 марта 2020, 21:55) *
Под гитарку песни пел)))

Что исполнял? Антонова или Ленинград?

Вот будет лето,
Поедем на дачу,
В руке лопата,
Х....чим, х.....чим!

Ах, белый теплоход,
Бегущая волна....

А, может Магомаева?

Ночь пройдёт, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждёт ....

Или вообще ...... Леонтьева ?!!

Хотя, в случае с Валерием Яковлевичем нужны лосины, элегантно подчеркивающие причиндал. С кителем так себе смотрится.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 6 марта 2020, 22:41) *
Что исполнял? Антонова или Ленинград?

Была моя любимая песенка в стиле кантри! (Вообще очень люблю кантри!) yes.gif
Жанна Бичевская - Как женился Джон (еще школьником её пел!)))
https://www.youtube.com/watch?v=JP64aaZMMnw

Немного джаза, старая песенка Эдди Рознера - "Мандолина, гитара и бас" )))
https://www.youtube.com/watch?v=iPa7kz_X5H0

Веселая бардовская Вадима Егорова - Монолог сына
https://www.youtube.com/watch?v=SDqqNCmuo7w

Ну и вместе припев орали ))) Чичерины - Блюдца)))
https://www.youtube.com/watch?v=WUFfrODUuJY
Duke
Хороший репертуар.
Но мандолина, гитара и бас это же на аудиторию 70+? Бичевская тоже не Нюша.


ars-lan911
Цитата(Duke @ 6 марта 2020, 23:24) *
Хороший репертуар.
Но мандолина, гитара и бас это же на аудиторию 70+? Бичевская тоже не Нюша.

А это смотря как исполнять))) Это же надо всё обыграть! А про Бичевскую всё спрашивали: А это из какого фильма песня? И долго в конце песни ржали, особенно бабы biggrin.gif ...
Duke
А на банджо смогёшь?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 7 марта 2020, 8:18) *
А на банджо смогёшь?

О! Банджо! Это мечта моего детства))) У родителей друга была 4-х струнка с корпусом-барабаном. Он мне иногда давал тайком поиграть. Я её настраивал как 4-е первые струны гитары и играл боем или перебором, незабываемые впечатления! А себе так и не купил...
Duke
Что бы завтра утром не метаться, как трипперный заяц, купил цветы сегодня и уже расставил по всем комнатам, пока жена на работе.
Duke
Вот. Скоро снова опять.
Кисочка
Цитата(Duke @ 9 авг 2020, 1:48) *
Вот. Скоро снова опять.

коробка рафаэлло+красненькая денежка с Хабаровском (а лучше две)=универсально, я щитаю wiggle.gif
Air034
Цитата(Кисочка @ 10 авг 2020, 14:02) *
коробка рафаэлло+красненькая денежка с Хабаровском (а лучше две)=универсально, я щитаю wiggle.gif

ничего у нынешний молодежи аппетиты...
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 10 авг 2020, 19:46) *
ничего у нынешний молодежи аппетиты...

Ну это еще по божески. ))) Вот если одну или две рафаэлки и коробочку от них с красными бумажками, вот это уже майн гот! huh.gif
Duke
Цитата(Air034 @ 10 авг 2020, 19:46) *
ничего у нынешний молодежи аппетиты...

Да там вроде не совсем уж и молодёжь.... судя по профилю. Или это ты такой старенький?))
Да и сумма в десять тысяч совсем скромная.
GRES
Цитата(Duke @ 12 авг 2020, 17:16) *
Да там вроде не совсем уж и молодёжь.... судя по профилю. Или это ты такой старенький?))
Да и сумма в десять тысяч совсем скромная.

По сколько же нынче в госдепе на 8 марта скидываются?
Air034
Цитата(Duke @ 12 авг 2020, 17:16) *
Да там вроде не совсем уж и молодёжь.... судя по профилю. Или это ты такой старенький?))
Да и сумма в десять тысяч совсем скромная.

фигасе в там в Вирджинии алегархи
Duke
Цитата(GRES @ 12 авг 2020, 21:46) *
По сколько же нынче в госдепе на 8 марта скидываются?

Почему с маленькой буквы? Госдеп с большой пишется.
А так - баксов по пятьсот. А вот девкам на 23-е февраля тяжелее приходится, их мало в United States Department of State, а мужиков много.
Да и бюджет в 52,4 млрд USD маловат.
https://www.state.gov/
Duke
Цитата(Air034 @ 12 авг 2020, 22:04) *
фигасе в там в Вирджинии алегархи

В Вашингтоне мы))

Кстати, Государственный департамент - не корректный перевод словосочетания Department of State. Правильно - Департамент по положению дел.
ars-lan911
biggrin.gif На работе сегодня хорошо пошло Советское Шампанское под пиццу, суши и песнопения под гитару. Неожиданно успех имела песня А.Пугачевой "Прости, поверь...", два раза играл))) Наверное актуальная тема!
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 5 марта 2021, 21:28) *
biggrin.gif На работе сегодня хорошо пошло Советское Шампанское под пиццу, суши и песнопения под гитару. Неожиданно успех имела песня А.Пугачевой "Прости, поверь...", два раза играл))) Наверное актуальная тема!

Сущи, пицца.... низкопоклонничество пёред Западом. А вот шампанское может быть родом только из Шампани. Всё остальное - игристое вино.
Мы вот восьмого в баню ездили. А я девкам волну в парной пускал.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 10 марта 2021, 12:34) *
Сущи, пицца.... низкопоклонничество пёред Западом. А вот шампанское может быть родом только из Шампани. Всё остальное - игристое вино.
Мы вот восьмого в баню ездили. А я девкам волну в парной пускал.

Пицца, суши - это уже русская пища, тем более ее готовят "по-русски"))) А шампансое из "шампании" противное и кислющее ужас! Однажды пробовал, чуть челюсть не свело! Ко е как зажевал порцией горячих пельменей!!! )))))))

Ты там в бане, наверное, не волну пускал, а слюни пускал! Что ж теперь с твоим давлением... )))))
cool.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 10 марта 2021, 12:40) *
Пицца, суши - это уже русская пища, тем более ее готовят "по-русски"))) А шампансое из "шампании" противное и кислющее ужас! Однажды пробовал, чуть челюсть не свело! Ко е как зажевал порцией горячих пельменей!!! )))))))

Ты там в бане, наверное, не волну пускал, а слюни пускал! Что ж теперь с твоим давлением... )))))
cool.gif

Пельмени тоже не русская еда, заимствованное блюдо.
Шампанское тебе наверное ключница делала.
А по волне - я даже больше люблю сам её гнать, чем когда на меня гонят.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 10 марта 2021, 12:54) *
Пельмени тоже не русская еда, заимствованное блюдо.
Шампанское тебе наверное ключница делала.

Пельмени - русская еда.

А настоящее исконное шампанское в "шампании" типа ключницы и делают))) Всё грубый крестьянский труд в полнейшей антисанитарии, там просто полный пиндец! Как и при производстве вина, начиная с давления грязными ногами винограда вместе с мухами. Современный процесс на этих небольших винодельческих фермах отличается немногим.
И вообще вкус настоящего шампанского, настоящего вина и настоящего коньяка поймет и оценит только специалист и его поймут только в кругу специалистов. Это всё очень далеко от нас, простых людей. По мне всё показалось гадостью и запах противный.
Duke
Тыщу лет уже никто виноград ногами не давит, на промышленном производстве уж точно.
Если только изредка, в маленьких частных винокурнях, где для себя напиток делают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.