Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что хочет женщина 8 марта
Наша мега > Беседка > Опросы
Страницы: 1, 2, 3
ars-lan911
smile.gif А что хочет женщина 9 марта? Наверное у всех по разному. Мы отдыхаем, валяемся и телик смотрим. Хорошо. Спокойно так)))
Масяня
Цитата(ars-lan911 @ 9 марта 2014, 14:10) *
smile.gif А что хочет женщина 9 марта? Наверное у всех по разному. Мы отдыхаем, валяемся и телик смотрим. Хорошо. Спокойно так)))

Я желаю, чтобы НИКОГДА, НИКОГДА не было футбола!!!!! Как вид спорта, как подвид, как измерение. Прошу исправить все круглое на серповидное и сферичное на ......то, чего на свете нет!
ars-lan911
Цитата(Масяня @ 25 июня 2014, 17:20) *
Я желаю, чтобы НИКОГДА, НИКОГДА не было футбола!!!!! Как вид спорта, как подвид, как измерение. Прошу исправить все круглое на серповидное и сферичное на ......то, чего на свете нет!

Офигеть!!!! Пора создавать тему чего всегда не хочет женщина!!!!!! blink.gif

(кстати, думаю не так уж и ....)))
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 25 июня 2014, 22:12) *
Офигеть!!!! Пора создавать тему чего всегда не хочет женщина!!!!!! blink.gif

(кстати, думаю не так уж и ....)))

хорошая идея! Создавай! Но что не хотят мужчины, тож надо включить! Полезно будет узнать.
zio
Цитата(Масяня @ 25 июня 2014, 17:20) *
Я желаю, чтобы НИКОГДА, НИКОГДА не было футбола!!!!! Как вид спорта, как подвид, как измерение. Прошу исправить все круглое на серповидное и сферичное на ......то, чего на свете нет!

Персонально для тебя и остальных футболо-ненавистниц:
Текст песни ОСП-Студия - Hо мы игpаем в футбол
Я ненавижу футбол, не могу смотpеть
И не могу болеть.
Опять пpишел в синяках на ногах,
Еще и в дpаных тpусах.
Я ненавижу футбол, пpости, pодной,
Hу что за игpа?
Hе много надо ума, не много ума
Людям ноги ломать.

Hо мы игpаем в футбол, игpаем в футбол.
Мы все игpаем в футбол, только в футбол.
Все футбол и футбол.
Только лишь, только футбол.
Hенавижу.

Уж лучше б пьяницей был, меня бы бил -
Все как у людей.
Сходил бы ты в магазин, в магазин,
Ведь у тебя же есть сын.
Hо ты и сына с собой увел на футбол,
Сына тоже увел.
Я ненавижу футбол, будь пpоклят футбол,
Я ненавижу футбол.

Hо мы игpаем в футбол, игpаем в футбол.
Мы все игpаем в футбол, только в футбол.
Все футбол и футбол.
Только лишь, только футбол.
Hенавижу.

А как же наша любовь - игpаешь в футбол.
А как же наша любовь? Ты игpаешь в футбол.
А любовь, а любовь.
Только лишь только любовь.

Hо мы игpаем в футбол - какая любовь?
Всегда игpаем в футбол - ну какая любовь?
А футбол, а футбол.
Только лишь только футбол.

Иди игpай в свой футбол.
Какая любовь.
А как же наша любовь?
А как же футбол?
А любовь?
А футбол?
Только лишь, только любовь.
футбол.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ставь вместо будильника утром, авось полегчает
Alex34
знаете...а некоторые девы 8-го марта хотят что-бы наступило 9-е....
а ведь это мужики в этом и виноваты...
Deft
Цитата(Alex34 @ 24 июля 2014, 20:46) *
знаете...а некоторые девы 8-го марта хотят что-бы наступило 9-е....

а в Африке дети голодают...
Alex34
Цитата(Deft @ 24 июля 2014, 20:04) *
а в Африке дети голодают...


не в тему правда, но ..."забавно!"
...но если честно совсем не смешно...голодные дети это очень страшно, поверь.
Работая в детской комнате, не один раз оставлял своего без молока, полученного в детской кухне, хотя до дома было 40 минут ходьбы. Спасибо соседским молочным козам... А когда в кабинете слышишь плачь голодного младенца вспомнишь не только Африку но и создателя других континентов...

да и если про деток африки актуально...сделай отдельную темку...или даже раздел, думаю народ поддержит... ...
...
а еще лучше Димка отправь им поесть что нибудь..вот это будет дело....достойное! popcom.gif thumb_yello.gif

...и что бы в тему...свою деву радую обязательно 9-го, и не думаю, а знаю, наверное уже больше 20 лет, что этот день ей тоже всегда в радость )
ars-lan911
yes.gif yes.gif yes.gif

Господи дай мне сил не напиться! А если напьюсь, то сделай так чтобы я не плясала, если сил твоих не хватит и я все таки запляшу, постарайся хотя бы сделать так, что бы не пела! А если и это не удастся, сломай к чертям сервер Ю-тюба!)))))))))
Alex34
Господи...дай ей сил и таланта чтобы все получилось!)
...м.б. я тогда и за принца-выручалу проканаю...
ars-lan911
Думаю, что до и после 8 марта... yes.gif yes.gif yes.gif

Что хочет женщина?
Увы! Никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече
И провожали долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер
И чтоб лицо скрывало сколько лет.

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой
И смыв под душем сладостную лень ,
Понравится самой себе красивой и,
Улыбнувшись, встретить новый день.

rolleyes.gif
zio
Интересно, а что хочет женщина на 23-х летие свадьбы? g.gif
Что бы такое придумать то на завтра russian.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(zio @ 22 авг 2014, 11:50) *
Интересно, а что хочет женщина на 23-х летие свадьбы? g.gif
Что бы такое придумать то на завтра russian.gif


уже завтра??
может что из ювелирки?
zio
Цитата(Мортиша Аддамс @ 22 авг 2014, 12:38) *
уже завтра??
может что из ювелирки?

Уже завтра (
Да не, она не фанатка побрякушек, слава ктулху
Мортиша Аддамс
Цитата(zio @ 22 авг 2014, 12:40) *
Уже завтра (
Да не, она не фанатка побрякушек, слава ктулху


ну крестик на цепочке то носит? если да, то можно новый подарить.... их такое разнообразие по форме, ценам - сегодня успеешь купить


ну или из кухонной техники - мультиварка, приблуд много щас разных...
zio
Цитата(Мортиша Аддамс @ 22 авг 2014, 12:51) *
ну крестик на цепочке то носит? если да, то можно новый подарить.... их такое разнообразие по форме, ценам - сегодня успеешь купить
ну или из кухонной техники - мультиварка, приблуд много щас разных...

Некрещеная атеистка как и я, не носит )
Мультиварка Евгешина под столом второй год в коробке пылиться ненужная. Блендер на НГ подарили - ни разу не юзали. Кароч хз (
Чай она любит, мож набор чаёв каких нить купить.
Времени то нет ужо. Подарю себя, ыыыы
Ленточкой перевяжу )
Мортиша Аддамс
Цитата(zio @ 22 авг 2014, 13:22) *
Некрещеная атеистка как и я, не носит )
Мультиварка Евгешина под столом второй год в коробке пылиться ненужная. Блендер на НГ подарили - ни разу не юзали. Кароч хз (
Чай она любит, мож набор чаёв каких нить купить.
Времени то нет ужо. Подарю себя, ыыыы
Ленточкой перевяжу )


можно ещё набор керамической посуды - супер в ней просто готовить! можно с ней пойти - она сама выберет модель, размер, форму - сковороду, кастрюли...

а если чай? сейчас продаются классные китайские глиняные чайники в них чай таким вкусным получается и оч долго тепло сохраняется
ars-lan911
smile.gif Может я совсем не прав..., но очень хочется хоть немного "отлучить женщину от кухни, готовки и быта!!! И не циклить на разовых походах в салон красоты и тур-поездках, что само по себе тоже неплохо и мило. ... Как-то хотелось-бы "подарить женщине хобби-увлечение"!!! Ну, может, что-нибудь из спорта, танцев, театра, культуры, литературы, искусства и тп. Что бы кроме семьи и работы было у нее что-то "своё"! Ну, без фанатизма, конечно, но с душой))) Чтот б жизнь бурлила, эмоций выше крыши) Что б летала))))

... ох, только не бейте tomato.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2014, 22:07) *
smile.gif Может я совсем не прав..., но очень хочется хоть немного "отлучить женщину от кухни, готовки и быта!!! И не циклить на разовых походах в салон красоты и тур-поездках, что само по себе тоже неплохо и мило. ... Как-то хотелось-бы "подарить женщине хобби-увлечение"!!! Ну, может, что-нибудь из спорта, танцев, театра, культуры, литературы, искусства и тп. Что бы кроме семьи и работы было у нее что-то "своё"! Ну, без фанатизма, конечно, но с душой))) Чтот б жизнь бурлила, эмоций выше крыши) Что б летала))))

... ох, только не бейте tomato.gif



Ок.. я согласна рассмотреть этот вариант.. вот только объясните как? Как навязать мне хобби, увлечение, до которого я сама не додумалась в свои года? blink.gif g.gif biggrin.gif
Лично по мне, наряду с воздушным сюрпризом, от которого хочется порхать, следующим желанным подарком будет что то, что облегчит мне быт до уровня удовольствия! Вот как последний ремонт - я теперь пою в своей квартире)))) Или щенок.. или котенок.. Но вот вдруг неожиданно навязанное мне хобби (непонятно каким способом) - не будет таким сюрпризом...

Так что, мужчины, вы поосторожнее с этими "своими" .... smile.gif
ars-lan911
Цитата(Мортиша Аддамс @ 22 авг 2014, 22:13) *
Ок.. я согласна рассмотреть этот вариант.. вот только объясните как? Как навязать мне хобби, увлечение, до которого я сама не додумалась в свои года? blink.gif g.gif biggrin.gif
Лично по мне, наряду с воздушным сюрпризом, от которого хочется порхать, следующим желанным подарком будет что то, что облегчит мне быт до уровня удовольствия! Вот как последний ремонт - я теперь пою в своей квартире)))) Или щенок.. или котенок.. Но вот вдруг неожиданно навязанное мне хобби (непонятно каким способом) - не будет таким сюрпризом...

Так что, мужчины, вы поосторожнее с этими "своими" .... smile.gif

Ну, это дело хозяйское... Дело ваше, девчата. Я совсем не категоричен))) Мы сейчас тоже делаем ремонт в новой квартире, жена тоже счастлива))) Но, это тоже быт. Жизнь летит, хочется полной грудью... Хобби навязать невозможно, но...)))

g.gif smile.gif А в самом деле, что хочет женщина кроме семья, работы и быта???...
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2014, 22:23) *
Ну, это дело хозяйское... Дело ваше, девчата. Я совсем не категоричен))) Мы сейчас тоже делаем ремонт в новой квартире, жена тоже счастлива))) Но, это тоже быт. Жизнь летит, хочется полной грудью... Хобби навязать невозможно, но...)))

Вот именно - жизнь летит и летать в халупе не летается)))))) Достойная рамка окрыляет )))) С возрастом комфорт значит все больше... но я бы была жутко рада щенку!!!

Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2014, 22:32) *
g.gif smile.gif А в самом деле, что хочет женщина кроме семья, работы и быта???...

Как правило, для женщины это неразделимо))))
ars-lan911
Цитата(Мортиша Аддамс @ 22 авг 2014, 22:34) *
Вот именно - жизнь летит и летать в халупе не летается)))))) Достойная рамка окрыляет )))) С возрастом комфорт значит все больше... но я бы была жутко рада щенку!!!


!!! Вот у меня тоже с детства мечта - маленький щеночек, который бы лизам мне щёку и засыпал бы меня на руках!!! ... Но всё это восполнял маленький ребёночек, который потом вырастал и ему на смену появлялся следующий маленький тёплый комочек)))
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2014, 21:07) *
smile.gif Может я совсем не прав..., но очень хочется хоть немного "отлучить женщину от кухни, готовки и быта!!! И не циклить на разовых походах в салон красоты и тур-поездках, что само по себе тоже неплохо и мило. ... Как-то хотелось-бы "подарить женщине хобби-увлечение"!!! Ну, может, что-нибудь из спорта, танцев, театра, культуры, литературы, искусства и тп. Что бы кроме семьи и работы было у нее что-то "своё"! Ну, без фанатизма, конечно, но с душой))) Чтот б жизнь бурлила, эмоций выше крыши) Что б летала))))

... ох, только не бейте tomato.gif

)))

Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2014, 21:42) *
!!! Вот у меня тоже с детства мечта - маленький щеночек, который бы лизам мне щёку и засыпал бы меня на руках!!! ... Но всё это восполнял маленький ребёночек, который потом вырастал и ему на смену появлялся следующий маленький тёплый комочек)))

Оригинал )))
ars-lan911
yes.gif Вообще надо себя чем-то с интересом занимать по жизни. От быта, рутины и скуки разная фигня начинается. У моего знакомого парня молодая жена стала с зеками переписываться, вот делать ей нехрен. Там дело чуть до денег не дошло и чуть разводом не закончилось...
Alex34
И хоть на ухо наступил медведь,
И никогда мне не стать поэтом,
Я хочу сочинять и петь,
Тем, кого лучше нет на свете!!!
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2014, 22:32) *
g.gif smile.gif А в самом деле, что хочет женщина кроме семья, работы и быта???...


себя!т.е время на себя)

Цитата(ars-lan911 @ 24 авг 2014, 13:28) *
yes.gif Вообще надо себя чем-то с интересом занимать по жизни. От быта, рутины и скуки разная фигня начинается. У моего знакомого парня молодая жена стала с зеками переписываться, вот делать ей нехрен. Там дело чуть до денег не дошло и чуть разводом не закончилось...

А твоя жена себя чем интересным занимает?
А мож жена знакомого стала переписываться от невнимания мужа? и потом, там же сразу не написано "зек.желаю переписываться"))

Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2014, 22:07) *
Что б летала))))

от массажа хочется летать)) прям даже парить))

Цитата(Alex34 @ 4 Сент 2014, 9:54) *
И хоть на ухо наступил медведь,
И никогда мне не стать поэтом,
Я хочу сочинять и петь,
Тем, кого лучше нет на свете!!!


класс! главное чтобы "тем, кого лучше нет на свете" была одна (если это про Женщину)..дети и родители не в счет))
ars-lan911
...мда, ничего нового... они по прежнему что-то вечно хотят, ...но чего не знают))) ... и ещё: абсолютно нечего носить!!! ))) biggrin.gif
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 8 Сент 2014, 22:53) *
...мда, ничего нового... они по прежнему что-то вечно хотят, ...но чего не знают))) ... и ещё: абсолютно нечего носить!!! ))) biggrin.gif

...а между тем постоянно кажецца, что на них все же что-то надето..и каждый раз разное...а иной раз и много))

2. Оль конечно Главное впереди!
...и...можно поменять Тем на ...Той)
Мортиша Аддамс
Цитата(Alex34 @ 13 Сент 2014, 14:33) *
...а между тем постоянно кажецца, что на них все же что-то надето..и каждый раз разное...а иной раз и много))

да ведь это я еще в прошлом году покупала!!! - ты разве забыл??!! уже старье, в таком стыдно на люди выходить! biggrin.gif
kramat
Мужчины, не понимающие и не принимающие разговоры о новых платьях своих дам на праздник. А также смеющиеся над этим... Подарите себе на 23 февраля швейную машину, и перешивайте к 8 марта старые платья женам)))). И шить научитесь и женам будет что носить))).

Если по правде то новое платье не самоцель, больше удовольствия на мой взгляд приносит его поиск покупка и трата денег)). Я как человек экономный захожу в такие отделы редко, потому как во мне просыпается шопоголик.
Sолнце
я любимому заказала на ДР гантели)))
Масяня
Хочу очень сильно: 1 доллар = 7 рублей.
ars-lan911
biggrin.gif g.gif Решил в субботу жене и дочке устроить шопинг, пусть сами себе обновки-подарки выберут на 8 марта))) Ну а я буду идти сзади как большой ходячий кошелек, прощайте друзья!!!
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 2 марта 2015, 15:03) *
biggrin.gif g.gif Решил в субботу жене и дочке устроить шопинг, пусть сами себе обновки-подарки выберут на 8 марта))) Ну а я буду идти сзади как большой ходячий кошелек, прощайте друзья!!!

тебя в пожизненное рабство заберут в качестве оплаты за покупки?)))
Дина
Цитата(ars-lan911 @ 2 марта 2015, 14:03) *
biggrin.gif g.gif Решил в субботу жене и дочке устроить шопинг, пусть сами себе обновки-подарки выберут на 8 марта))) Ну а я буду идти сзади как большой ходячий кошелек, прощайте друзья!!!

ты святой
Мортиша Аддамс
кто что заготовил коллегам-Ж на праздник? g.gif

отписывайтесь..
ars-lan911
Цитата(Мортиша Аддамс @ 5 марта 2015, 22:21) *
кто что заготовил коллегам-Ж на праздник? g.gif
отписывайтесь..


yes.gif Три месяца втихаря фоткал и снимал женщин на работе, на совещаниях, как домой вечером разбегаются, на новый год, в столовой, как им всякую фигню приносят: Цептер-Эйвен и тп. Замутили шутливый ролик-презентацию с поздравлениями, завтра на большом экране с проектора бабахнем!!!!!!
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 5 марта 2015, 22:45) *
yes.gif Три месяца втихаря фоткал и снимал женщин на работе, на совещаниях, как домой вечером разбегаются, на новый год, в столовой, как им всякую фигню приносят: Цептер-Эйвен и тп. Замутили шутливый ролик-презентацию с поздравлениями, завтра на большом экране с проектора бабахнем!!!!!!

Моя кинопремьера удалась))) Правда я побоялся презентовать её на трезвую голову) Вот когда первая партия шампусика была опорожнена и мозги приобрели приятную гибкость, киноролик был схаван под дружный смех и улюлюкание))) Правда дамы меня прижали в углу и взяли с меня клятву, что в интернет ЭТО не попадет))) Особенно удались новогодние съемки с новогодних танцев под песню Глюкозы "у меня самая красивая попа"))) Вот это там были изгибы и движения...))) rolleyes.gif
Brat
был такой способ, говоришь, что ты купил уже подарок. и говоришь ей. она начинает отгадывать, и 1е отгадки - это то, что она хотела бы в подарок. тупо покупаешь это.

говорю "я знаю, че тебе подарить, и это я уже приобрел".
ответ "..ясе".
и все
"...ясе".
а я ни......я и не купил...

че блин подарить?(
МаЛяВкА
Цитата(Brat @ 3 марта 2017, 0:22) *
был такой способ, говоришь, что ты купил уже подарок. и говоришь ей. она начинает отгадывать, и 1е отгадки - это то, что она хотела бы в подарок. тупо покупаешь это.

говорю "я знаю, че тебе подарить, и это я уже приобрел".
ответ "..ясе".
и все
"...ясе".
а я ни......я и не купил...

че блин подарить?(

ты ж развелся?!
Кисочка
Цитата(МаЛяВкА @ 3 марта 2017, 18:12) *
ты ж развелся?!

что ему теперь и других женщин не радовать?!))))

Цитата(Brat @ 3 марта 2017, 7:22) *
был такой способ, говоришь, что ты купил уже подарок. и говоришь ей. она начинает отгадывать, и 1е отгадки - это то, что она хотела бы в подарок. тупо покупаешь это.

говорю "я знаю, че тебе подарить, и это я уже приобрел".
ответ "..ясе".
и все
"...ясе".
а я ни......я и не купил...

че блин подарить?(

коробку рафаэлло и 5 тыщ рублей)))
или сертификат на нижнее белье
и цветы! прям обязательно!
fill2007
подниму тему, может ещё кто захочет написать...
ars-lan911
yes.gif Девчата! Примите наши поздравления с 8-м марта !!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!! 140.gif


Кисочка
Цитата(Кисочка @ 5 марта 2017, 11:43) *
коробку рафаэлло и 5 тыщ рублей)))
или сертификат на нижнее белье
и цветы! прям обязательно!

год прошел, а я все еще считаю, что это хорошие подарки))
полезные и радостные))
razboyniks23
Я заказывал на 8 марта выездной кейтеринг в Москве и области. Предоставляют полный комплекс услуг по кейтеринг-обслуживанию мероприятия: планирование, составление и приготовление меню, транспортное обеспечение, оборудование, декорирование и услуги персонала. Все на высшем уровне. Все остались довольны.
ars-lan911
Опять лазутчики лезут! vamplaser.gif
ars-lan911
Была идея купить на 8 марта жене и дочке билеты на какой-нибудь концерт или спектакль, но что-то у нас в этом году ничего интересного. Сегодня ещё поезжу "живьем" поищу, в инете пустовато как-то.
Alex34
я вот думаю свою в баньку пригласить.... и попарить как следует...
МаЛяВкА
Цитата(Alex34 @ 6 марта 2019, 9:21) *
я вот думаю свою в баньку пригласить.... и попарить как следует...

а она любит баню?)
ars-lan911
yes.gif rolleyes.gif smile.gif biggrin.gif Девчата, будьте счастливы!!!

Что пожелать милым женщинам нашим?
Вот, речь подготовим, стихом приукрасим.
А чтобы сбылись наши все поздравленья,
Изложим их в виде стихотворенья!!!

Успехов-в работе! Погоды-приятной!
Любви-чистой, нежной, неоднократной!
Детей-только умных! Пальто по фигуре!
Соседей в купе-что не пьют и не курят!
Волос-шелковистых! Зубов-белоснежных!
Мужей-состоятельных! Спонсоров-нежных!
Приятелей-умных! Супругов в законе!
Свекровей, живущих в другом регионе!
Зятьев чтоб покорных! Тарелок-помытых!
Мужей не храпящих и на ночь побритых!
Коллег-не зацикленных только на цифрах!
Икры и вина в килограммах и литрах.
И завтрак в постель! Впечатлений полярных!
И всяких приятных чудес ... регулярных!
Чулок без затяжек! Ни дня-без обновки!
Мужей-в очень длительной командировке!
Любви-обжигающей, как в сериале!
Все 10 сезонов на каждом канале!
Романов-курортных! Порывов-безумных!
Соседей и снизу и сверху-бесшумных!
Поездок-не на огород, а на море!
Пироженных-вкусных, но чтоб без калорий!
Машин иностранных, но руль, чтобы слева!
Духов от Диора! Цветов-ежедневно!
Намерений-разных, но лучше серьезных!
Жилищ-пятикомнатных и пятизвёздных!
Заслуженный отпуск-на пляжах и волнах!
И чтобы вокруг ни худых и ни полных!
Билетов в кино и только счастливых!
Друзей не занудных. Подруг не ревнивых!
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов-
И функциональных, и стильных дизайнов.
И циркачей, силачей акробатов.
Брилиантов-не менее сотни каратов!
О счастье, здоровье, любви не забыли.
Сантехники-импортной! Полок без пыли!
И сбыться-мечте стать великой артисткой!
И фигуристкой! И аквалангисткой!
Персидской принцессой, а потом королевой,
Чтоб властвовать томно и правой и левой…

Перечислять бесконечно мы можем!
Устали. Но на будущий год мы продолжим!!! …
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.