Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
GRES
https://www.kinopoisk.ru/series/1130781/
Вышер 2-ой сезон сериала Захват. В целом, не хуже первого, почти нет русофобии и злых русских. По сюжету, британские и американские спецслужбы убивают людей, подделывают улики, но пару раз упоминают инцидент в Солсбери и на серьёзных щах продолжают утверждать, что Скрипаля отравили русские)))
ars-lan911
Новый сезон Триггера сегодня начинается. Первые выпуски мне в общем понравились, по крайней мере было интересно. Лишь бы не очень сильно заморачивались с самим главным героем, его личные заморочки только отвлекают от текущих историй.
GRES
Цитата(Duke @ 28 авг 2022, 16:57) *
Как там продолжение Игры престолов? Чёта, говорят, плюётся народ.

Посмотрел. Ниачом. Мартин писал какую-то энциклопедию по истории Вестероса, я ниасилил, мутная хрень. Зачем по ней сериал сняли вообще непонятно.
GRES
Хотел начать смотреть новый сезон "Американской истории ужасов", а там вообще одни геи.
Duke
Цитата(GRES @ 4 ноя 2022, 13:07) *
Хотел начать смотреть новый сезон "Американской истории ужасов", а там вообще одни геи.

Так эт же ужасы. А все боятся геев. Всё правильно.
GRES
Посмотрел Кольца власти. По сравнению с Домом дракона - интересный сериал. Конечно, с деньгами Амазона можно было лучше. Вообще, можно целую телегу негатива накидать, но эти хоть попытались. Зря они Питера Джексона не позвали, он-то вроде был не против поучаствовать.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 17 окт 2022, 11:56) *
Новый сезон Триггера сегодня начинается. Первые выпуски мне в общем понравились, по крайней мере было интересно. Лишь бы не очень сильно заморачивались с самим главным героем, его личные заморочки только отвлекают от текущих историй.

Любителям наших сериалов советую посмотреть 1703 https://www.kinopoisk.ru/series/1444480/
Да, в общем, всем советую. То ли чёрная комедия, то ли нуарный детектив. Гоша Куценко играет старого питерского опера, ему дают в напарники новичка, который переехал их Москвы, их отправляют раскрывать разбойное нападение на морг, из которого похитили тело передознувшейся вебкамщицы. 18+ менты разговаривают матом, прям как в жизни.
GRES
Саундтрек из 3 сезона Пацанов

ars-lan911
"Без правил", 2022г. Вполне неплохой криминальный сериальчик из 8 серий. По началу сильно напрягала Боярская, не перевариваю её, но потом сюжетные события подхватили Жарков, Робак, Хрипунов и их персонажи укрепили картину. В коллекцию возьму вряд ли, но смотреть было интересно. Заключительные три серии сегодня хорошо пошли под пятничный пивач и анчоусы были вкусные!
fill2007
Меня чего то майор Черкасов затянул, смотрю "Мосгаз" и далее «Палач» (2014); «Паук» (2015); «Шакал» (2016); «Операция „Сатана“» (2018); «Формула мести» (2019);«Катран» (2020);«Западня» (2021).
ars-lan911
Сегодня целый день по РЕНтв повторяют "Ваша честь". Хороший сериал. Более того наша российская версия получилась самой крутой!
Duke
Цитата
Британский телеканал ITV начинает показ мини-сериала об отравлении Александра Литвиненко. Рассказ о расследовании гибели бывшего сотрудника КГБ и ФСБ уместился в четыре эпизода.
💬 «В течение нескольких мучительных дней детективы Хайатт и Доусон опрашивают умирающего Литвиненко, который подробно рассказывает о том, кто, по его мнению, стоит за отравлением».
Авторы сериала рассказали, что провели большое исследование и заручились поддержкой вдовы Литвиненко Марины, которая добивается правосудия с момента смерти мужа в ноябре 2006 года. По версии британских правоохранителей, орудием убийства стал радиоактивный полоний-210, подмешанный в чай.
В главной роли выступил Дэвид Теннант — звезда сериала «Доктор Кто». По его словам, вся команда чувствовала «бремя ответственности» из-за необходимости правильно рассказать реальную историю отравления критика режима.
💬 «Очень надеюсь, что актер, который будет играть меня, будет не афроамериканец, не женщина. Ну и, надеюсь, человек традиционной ориентации» (А. Луговой, депутат).
Сериал о гибели Литвиненко ранее также анонсировал американский канал HBO. Летом 2021 года в Великобритании состоялась премьера оперы «Жизнь и смерть Александра Литвиненко».


Десятый Доктор в исполнении Теннанта был без преувеличения шедеврален.
Шикарно Дэвид отиграл и главную роль в отличном детективном сериале Убийство но пляже.
И, как вишенка на торте - роль демона в шестисерийном мини-сериале «Благие знамения» по мотивам одноименного романа Терри Пратчетта и Нила Геймана, где сыграл на пару с Майклом Шином (роль ангела). Отличный сериал, если кто ещё не видел. Если зашёл первый сезон Американских богов - обязателен к просмотру.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зы. Опасения депутата Лугового оказались напрасными, Теннант - белый натурал)))

Цитата
Не успели утихнуть разговоры о проекте с Дэвидом Теннантом, спустя месяц стало известно ещё об одном телесериале, посвящённом этим же событиям. Сериал от HBO получил название «Лондонград» (Londongrad) (никак не связан с одноимённым российским сериалом 2015 года), а главная роль досталась Бенедикту Камбербэтчу — одному из самых популярных британских актёров на сегодняшний день. Исполнивший легендарного детектива Шерлока Холмса в сериале BBC, Камбербэтч получил не только множество номинаций на престижные награды и отличные предложения о работе («Игра в имитацию», «Патрик Мелроуз», роль Доктора Стрэнджа в киновселенной Marvel), но и, самое главное, любовь зрителей по всему миру. Телесериал HBO будет основан на книге Алана Коуэлла «Последний шпион» (The Terminal Spy), режиссёром выступит обладатель премии «Оскар» Брайан Фогель, а сценаристом станет Дэвид Скарпа.


Ззы. Бугага))))))
ars-lan911
"Пробуждение", 2021г.
Досмотрел таки вчера! Оставил под пятничный пивач две финальные серии. Очень даже неплохо пошло! В смысле и киношка и живительный напиток))) События напряженные, неожиданные и энергичные. Всё заканчивается очень хорошо, наши победили и все живы и слава богу!
Да, и рыбка-нарезка с перцем была тоже хороша! yes.gif
GRES
Периферийные устройства https://www.kinopoisk.ru/series/1320895/
Сериал по книге Уильяма Гибсона. Если честно книгу не осилил, хотя автора очень уважаю. Экранизацию поручили Джонатану Нолану (брат Кристофера) и его жене Лизе Джой. Они уже сделали такие отличные сериалы как Мир Дикого Запада и В поле зрения https://www.kinopoisk.ru/series/582359/
Сюжет сильно переработали в пользу динамичности (надо будет потом книгу всё равно прочитать), смотрится очень интересно. По сути немного напоминает Черновик и Чистовик С.Лукьяненко, только герои живут в недалёком будущем и с помощью шлемов виртуальной реальности путешестуют в альтернативную версию более далёкого будущего. На мой вкус 9 из 10.
Doc_42
посмотрел "13 клиническая" интересный, необычный сюжет.
https://www.kinopoisk.ru/series/4902970/
Неизлечимо больной хирург Кирилл находит работу в клинике, где врачи борются со сверхъестественными явлениями. Единственный способ выжить — показать себя с лучшей стороны и убедить новое руководство, что он нужен больнице. Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь, что он способен правильно определить, кто именно здесь представляет добро, а кто — зло. Диагностика неидеальна, и врагом может оказаться тот, кто изначально им не казался. Чтобы избежать таких ошибок, Кириллу и его коллегам придется провести немало времени, изучая обстоятельства болезней пациентов.

ЗЫ а периферийные устройства не зашли((
Duke
Ну посмотрел я этот ваш Уэнсдей ))))

Наверное, уже тысячу раз пошутили, что Тим Бёртон снял своего Гарри Поттера с блэкджэком и шлюхами ))) Тем не менее, так и есть.
Правда, ГП имеет гораздо более сложный и разветвлённый сюжет, зато тут всего восемь серий по 45 минут в среднем.
По факту вышла дистиллированная, чистой воды тимбёртовщина, готика во все концы, чорный юмор, отличные клифхенгеры, тонны фансервиса с отсылками к культовым фильмам и разным жанрам, Роллинг Стоунз и Металлика (кто бы удивился?) в OST.
Мне понравилось. Правда, к концу сериала стали доставать все эти подростковые мандастрадания, но терпимо.

Как обычно, зрители в диком востроге, Леди Гага мутит коллабы, критики же сериал заруинили)

Зы. Девичья фамилия Мортиши, оказывается Фрамп. Хммм)))
GRES
Цитата(Duke @ 19 янв 2023, 8:25) *
Ну посмотрел я этот ваш Уэнсдей ))))

На Новый год ходили с женой в гости. Мы тогда только 6-ю серию посмотрели, а жена моего друга уже досмотрела весь сезон и обещала не спойлерить. Но потом не удержалась и спросила кто, по моему мнению, окажется монстром. Я, если честно, до этого момента не пытался угадать, у меня этой фигнёй жена страдает, а я просто смотрю. Ну, я немного подумал и обозначил подозреваемого. Она аж офигела, думала, что это капец какая непредсказуемая концовка)))
Duke
Цитата(GRES @ 19 янв 2023, 13:28) *
На Новый год ходили с женой в гости. Мы тогда только 6-ю серию посмотрели, а жена моего друга уже досмотрела весь сезон и обещала не спойлерить. Но потом не удержалась и спросила кто, по моему мнению, окажется монстром. Я, если честно, до этого момента не пытался угадать, у меня этой фигнёй жена страдает, а я просто смотрю. Ну, я немного подумал и обозначил подозреваемого. Она аж офигела, думала, что это капец какая непредсказуемая концовка)))

Ну, тебе по должности положено)
Я какое-то время думал
"на"
тётку из музея деревни пилигримов, которая сказала, что только в апреле в городок переехала. Директрису я для себя сразу местным Снеггом обозвал.

А так загадка стандартна и проста, как трусы на верёвке:
"Ищем"
самого милого и безобидного персонажа
GRES
Цитата(Duke @ 19 янв 2023, 12:43) *
А так загадка стандартна и проста, как трусы на верёвке:
"Ищем"
самого милого и безобидного персонажа

В это смысле самый смешной был сериал Люцифер. Когда ГГ и его подружка-детектив приезжали на место преступления, тот с кем они разговаривали первым, в конце серии оказывался преступником))) Только в последних двух сезонах это правило стали нарушать.
GRES
На НВО вышла первая серия The Last of Us, весь интернет уже бурлит от обзоров. Оценка IMDB 9.4, Кинопоиск 8.8. Обзорщики, которые прошли игру по 4 раза пытаются найти 10 отличий. Надо будет глянуть когда весь сезон выйдет. У меня-то никогда Плэйстэйшен не было, хоть по телеку посмотрю)))
Duke
Эпл ТВ февральский трейлер выкатил.
Все любят ретрофутуризм.
Фолаут уже на экранах


https://youtu.be/xohGbf4NJkE
GRES
Нет. Вот Фолаут.

Duke
Цитата(GRES @ 20 янв 2023, 6:59) *
Нет. Вот Фолаут.

Отлично! Как говорится, основано на реальных событиях.
Больше Фолаутов, хороших и разных!

Зы. Приятно, что создатели сериалов всё чаще обращаются к рок-музыке. На этот раз Инэксес.
GRES
Медленные лошади/Хромые кони https://www.kinopoisk.ru/series/1331649/
После неудачной миссии агента британской разведки Ривера Картрайта ссылают в Слоу-Хаус. Там собраны такие же провинившиеся агенты, которые выполняют скучные задачи для деспотичного босса Джексона Лэмба. Но всё становится интереснее, когда отделу дают второй шанс.
Первый сезон был очень хорош, и интересный сюжет, и тонкий юмор. Второй вообще не понравился. Русских шпионов показали какими-то карикатурными злодеями. Даже не знаю, это было уже заложено в литературном первоисточнике или Apple TV+ за повесточкой поспевает? В результе и не смешно, и не интересно.
Duke
Вот по Первому уже кажется шестой раз крутят отечественный медицинский процедурал со Стычкиным в главной роли, Яковлева там ещё снимается. И я который раз умиляюсь, как они даже саундтрек умудрились из Доктора Хауса почти один в один смандить))!
GRES
Цитата(Duke @ 23 янв 2023, 23:22) *
Вот по Первому уже кажется шестой раз крутят отечественный медицинский процедурал со Стычкиным в главной роли, Яковлева там ещё снимается. И я который раз умиляюсь, как они даже саундтрек умудрились из Доктора Хауса почти один в один смандить))!

Да ты Первый канал больше меня смотришь)))

Цитата(Duke @ 23 янв 2023, 19:57) *
Пошла жара
https://youtu.be/wfHXmLXmwz0

https://youtu.be/BXSwU-D50-Y

Пошла, пошла

GRES
Вампиры средней полосы 2-ой сезон оказался не очень, жаль. В основном согласен с критикой https://www.kinopoisk.ru/media/article/4007182/
Думаю, замена режиссёра подкосила. В 1-м сезоне очень сомнительным было приглашение на одну из главных ролей украинской актрисы. Естественно, для второго сезона пришлось искать замену. Возможно, икали похожую внешне, но актёрская игра вообще мимо кассы.
А, ну и тема сисек не раскрыта, в отличие от 1-го сезона)))
Duke
Цитата(GRES @ 24 янв 2023, 14:13) *
Вампиры средней полосы 2-ой сезон оказался не очень, жаль.
Думаю, замена режиссёра подкосила. В 1-м сезоне очень сомнительным было приглашение на одну из главных ролей украинской актрисы. Естественно, для второго сезона пришлось искать замену. Возможно, икали похожую внешне, но актёрская игра вообще мимо кассы.

Это тот, где ещё Ефремов должен был одну из главных ролей играть? Жаль, не успел))) но он щас там на УДО подаёт, может выпустят к третьему сезону, будет бомба))
GRES
Цитата(Duke @ 24 янв 2023, 14:43) *
Это тот, где ещё Ефремов должен был одну из главных ролей играть? Жаль, не успел))) но он щас там на УДО подаёт, может выпустят к третьему сезону, будет бомба))

Ему ещё рано на УДО. Вроде говорили, что он подал на замену неотбытой части исправработами или ещё каким-то более мягким наказанием. В любом случае, главную роль там уже Стоянов играет.
Duke
Цитата(GRES @ 24 янв 2023, 16:02) *
Ему ещё рано на УДО. Вроде говорили, что он подал на замену неотбытой части исправработами или ещё каким-то более мягким наказанием. В любом случае, главную роль там уже Стоянов играет.

Стоянов должен быть хорош в этом амплуа, но Ефремов был бы колоритнее и сочнее.
GRES
Цитата(Duke @ 24 янв 2023, 15:15) *
Стоянов должен быть хорош в этом амплуа, но Ефремов был бы колоритнее и сочнее.

Ефремову только алкоголиков играть
Duke
Цитата(GRES @ 24 янв 2023, 16:35) *
Ефремову только алкоголиков играть

Ну дык там и есть древний вампир, не чуждый чего покрепче крови.
GRES
Цитата(Duke @ 24 янв 2023, 15:47) *
Ну дык там и есть древний вампир, не чуждый чего покрепче крови.

Не, вампиры только кровь бухают
Kto_to
и что за гадости вы смотрите.

p.s. и что за гадости снимают на народные деньги
Duke
Цитата(Kto_to @ 24 янв 2023, 16:51) *
p.s. и что за гадости снимают на народные деньги

И не говори!
Нет, что бы "Ленин: путь воды" в тридэ зпилить! Или с Нетфликсом снять "Марсианских казаков" пять сезонов!
Serg_k54
Цитата(Duke @ 24 янв 2023, 19:53) *
И не говори!
Нет, что бы "Ленин: путь воды" в тридэ зпилить! Или с Нетфликсом снять "Марсианских казаков" пять сезонов!

Все перейдёт на более высокий уровень.
Застрял твой разум на антисоветизме.
GRES
Цитата(Kto_to @ 24 янв 2023, 15:51) *
p.s. и что за гадости снимают на народные деньги

Ты до сих пор все деньги считаешь народными?
GRES
На народные деньги у нас снимают только псевдоисторические сериалы про Троцкого, Сталина, Зулейху.
Kto_to
Цитата(GRES @ 24 янв 2023, 23:32) *
Ты до сих пор все деньги считаешь народными?

А налоги на цифровые носители и прочий бред, которые с простых граждан снимают при покупке цифровой техники (косвенно снимают) и передают в "фонд кино" или как оно там зовется, где михалков балом правит, это в конечном итоге чьи деньги?
Деньги, отнятые у народа.
GRES
Цитата(Kto_to @ 25 янв 2023, 7:07) *
А налоги на цифровые носители и прочий бред, которые с простых граждан снимают при покупке цифровой техники (косвенно снимают) и передают в "фонд кино" или как оно там зовется, где михалков балом правит, это в конечном итоге чьи деньги?
Деньги, отнятые у народа.

Фонд кино здесь ни при чём. Не путай Первый канал и стриминговые сервисы типа Старт, которые снимают свои сериалы и фильмы за свои деньги. Зарабытывают на платной подписке. А народ ворует их, скачивая с торрентов)))
Kto_to
Цитата(GRES @ 25 янв 2023, 11:47) *
Фонд кино здесь ни при чём. Не путай Первый канал и стриминговые сервисы
.... А народ ворует их, скачивая с торрентов)))

А где была отсылка что это не первый (второй и прочие) каналы, а стрёминговые сервисы?

Если народ ворует и смотрит, значит хорошо снято. если скачивает и удаляет - значит говно.
и если эти сервисы, снимающие на свои деньги, и отдающие забесплатно ворам, еще не разорились, значит есть выгода в том. или какой-то секрет откуда деньги
GRES
Цитата(Kto_to @ 25 янв 2023, 7:57) *
А где была отсылка что это не первый (второй и прочие) каналы, а стрёминговые сервисы?

Если народ ворует и смотрит, значит хорошо снято. если скачивает и удаляет - значит говно.
и если эти сервисы, снимающие на свои деньги, и отдающие забесплатно ворам, еще не разорились, значит есть выгода в том. или какой-то секрет откуда деньги

А никто не обязан делать отсылки. Если уж тебе интересно на чьи деньги снято то или иное говно, надо гуглить, прежде, чем обвинять кого-то в растрате народных средств.
Конечно они себе в минус не работают. Не все же воруют. Вот Дюк, например, торентами не пользуется. Многим проще заплатить за подписку, чем включать ВПН, регистрироваться на рутрекере, устанавливать торент-клиент, скачивать весь сезон, который весит за 20 гигов. Опять же материнская компания подстрахует, если что, конкретно у Старта - Мегафон, например.
GRES
Шварц теперь на Нетфликс

Duke
Сериал по Гарри Поттеру.
Понять и простить.
ars-lan911
Посмотрел новый 6-й сезон 2023г. сериала "Невский". Надо было чем-то занять глаза и мозжечок при вкушении биира))) К сожалению, всё очень слабо и всё уже по остаточной инерции. Думаю, что сезон последний, наверное как и несколько с конца))) Досмотрел "по старой памяти", и еще потому, что ранее наконец убили жену главного героя, она меня раздражала. Боялся, что она "оживет", но слава богу нет и на том спасибо!
Duke
Вот ведь как. Случайно врубил серию Доктор Хаус из первого сезона и посмотрел пять серий.
GRES
Посмотрел "Король и шут". Ну что сказать. В сериале показали, что наркотики - это плохо. Вот прям очень плохо. И для самого наркомана, и для всех кто его окружает. Давно уже никто это так не показывал. Если есть ещё такие фильмы, вышедшие недавно, я не слышал, а "КИШ" неплохо так распиарили. Это хорошо.
fill2007
Начал смотреть военный сериал "Позывной «Журавли» (2023) вроде нормальный фильм, есть конечно киноляпы.
GRES
Посмотрел Плейлист волонтёра, https://www.kinopoisk.ru/series/5089333/
Тема близкая и не могла оставить равнодушным. Есть плюсы, есть минусы, но смотреть можно.
Главный минус, конечно, основной сюжет крутится вокруг дел сердечных. И вот эти любовные треугольники вообще не цепляют. Главный герой просто мудак, от которого просто теряют голову все девушки, кроме той которая ему нравится. А она сама тоже немного того, не знаю как сказать "мудак" в женском роде, чудачка короче. Поэтому сопереживать героям не очень получается. Второстепенные персонажи, примерно с такими же проблемами.
Но в каждой серии есть история с поиском пропавших людей. Снято интересно, интереснее, чем это бывает в жизни. Самое интересное, что в природной среде ГГ неожиданно превращается в настоящего Шерлока Холмса и безошибочно определяет где надо искать))) Всё как в кино, короче)))
Kto_to
Показали тут на Звезде "Красные горы"!
два дня (среда-четверг) днём с 11 до 18, наверное. На пенсионеров. наверное расчитано.

прекрасный антисоветский фильм. в один ряд с "Апостолом" можно ставить.
а уж по количеству ляпов, так на премию тянет. на сталинскую.
обожаю такие сказки смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.