Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Duke
Цитата(GRES @ 21 марта 2020, 21:47) *
На свой вкус я уже всё посмотрел. В последнее время уровень сериалов стал выше, чем то что крутят в кино.

Прям всё-всё? В мире миллиарды фильмов же.
По сериалам - согласен.
GRES
Посмотрел первые 10 серий "Бумажного дома". Как я и ожидал, сценаристы выложились по максимуму в пилотной серии, после чего мучительно высасывали из пальца весь сезон. Многие сюжетные ходы настолько нелепы, что сразу бросаются в глаза. Легко можно было бы обойтись без них. Если бы количество серий сократилось на треть, было бы только лучше. Смотрю в надежде на вменяемую концовку. Претензии, в основном, к сценарию. Все актёры играют хорошо, а значит и режиссёр, который ими командует, знает своё дело.

Хотел скачать новый сериал с Аль Пачино Охотники, но рейтинги и отзывы отпугнули. Кто-нибудь смотрел?
GRES
Досмотрел Бумажный дом. Оказалось, что 15 серий - это сразу 1 и 2 сезоны. Есть ещё 3-й и, вроде бы, уже снимается 4-й, но первые два представляют из себя законченную историю. Если кто не смотрел, советую не начинать. Реально хорошей оказалась только пилотная серия, несколько раз жена говорила, что дальше смотреть не будем, задолбали сопли по тарелке размазывать.
ars-lan911
Честное слово, попытался смотреть сериал "Ищейка", вроде уже 4-й сезон идет. Посмотрел одну какую-то текущую серию и больше не смог. Скукатища и серость... Возможно женщинам-сотрудницам понравится.
huh.gif
GRES
Навстречу тьме (Into the Dark) Новый сериал в жанре хорор. Каждая серия рассказывает законченную историю. Хронометраж около 1,5 часов приближает каждую серию к полнометражному фильму. Хороших ужастиков в кино давно не было, а здесь прям нормально.
GRES
Цитата(GRES @ 16 мая 2020, 22:25) *
Навстречу тьме (Into the Dark) Новый сериал в жанре хорор. Каждая серия рассказывает законченную историю. Хронометраж около 1,5 часов приближает каждую серию к полнометражному фильму. Хороших ужастиков в кино давно не было, а здесь прям нормально.

Где-то после 3-й серии стала закрадываться мысль, что сериал снимают феминистки и феминисты. После 6-й серии полностью в этом убедился и бросил смотреть, стало неинтересно. Может когда-нибудь досмотрю, потом.

Говорят сериал Бэтвумен про суперлесбиянку закрыли после 1-го сезона. Рейтинг IMDB 3,5.
Duke
Цитата(Duke @ 2 фев 2020, 21:30) *
Ну я уже не знаю , как видосики вставлять. А сериал просто супер.
https://youtu.be/9Ph_xbsF31U
Сериал Дрянь, краткий обзор без спойлеров.

Буквально на днях любимый Кинопоиск порадовал:

https://youtu.be/ji_yfnodiR4

Дрянь

GRES
Бульварные ужасы. Город ангелов. посмотрел пока только 4 серии. Первое ощущение - слабее, чем первый сезон, но как самостоятельный сериал очень интересен. Если в первых Бульварных ужасах были и оборотни, и ведьмы, и Джек потрошитель, и доктор Джекил, и Франкенштейн, ну и, самое главное, Ева Грин, то в Городе ангелов из сверхестественных сил есть только Санта Муэрта и её сестра в исполнении Натали Дормер (королева Маргери из Игры престолов), олицетворяющая вселенское зло. Но на фоне ситуации, сложившейся сейчас в США, фильм суперактуальный. Действие происходит в Лос Анжелесе в 1938 году. Молодой детектив мексиканского происхождения и старый детектив еврейского происхождения расследуют убийство 4-х человек исполненное как жертвоприношение мексиканского культа. В дело оказываются втянуты: мексиканская община, полицейские расисты, немецкие нацисты, еврейская община, гангстеры мексиканцы, гангстеры евреи, христианская секта, политики пи*расы (в буквальном и переносном смысле) и это только в первых 4-х сериях. Надо смотреть дальше.
GRES
Видоизменённый углерод наконец-то нашёл время посмотреть 2-ой сезон. Отзывы были очень плохие и ничего хорошего ждать не приходилось, но 1-ый сезон был настолько хорош, что просто нельзя было не смотреть продолжение. Со всеми отзывами согласен. Нетфликс убили один из своих лучших проектов. Хотя основной шоураннер не изменился, в первом сезоне писать сценарий ей помогали минимум два мужика, один из которых сам Ричард Морган, автор первоисточника. Во втором сезоне ей помогала только ещё одна дама бальзаковского возраста.
Если в первом сезоне сюжетные косяки полностью купировались отличной актёрской игрой и атмосферой киберпанка, то во втором полностью убили атмосферу и набрали бездарных актёров. Ну и понятно, что плохая актёрская игра - это плохая режиссёрская работа. Короче вся команда сериала отработала крайне плохо, вообще не за что похвалить.
Duke
С Американскими богами та же фигня. После первого сезона скатился сериал.
Надо глянуть, что там с продолжением Пространства.
GRES
Цитата(Duke @ 8 июня 2020, 18:33) *
С Американскими богами та же фигня. После первого сезона скатился сериал.
Надо глянуть, что там с продолжением Пространства.

Кстати 2-ой сезон Богов до сих пор не досмотрел. Надо будет как-нибудь напрячься и досмотреть.
Duke
Цитата(GRES @ 8 июня 2020, 18:42) *
Кстати 2-ой сезон Богов до сих пор не досмотрел. Надо будет как-нибудь напрячься и досмотреть.

Не напрягайся. Не стоит оно того. Я аудиокнигу прослушал - болшее удовольствие получил.
Тем более, что второй сезон тоже не завершает историю. Третий сезон в октябре будет.
GRES
Сейчас, пока работаю в графике 2/2, появилось много свободного времени когда жена на работе. Начал смотреть сериалы, которые ей не понравились, и сразу после 2-го сезона Видоизменённого углерода начал смотреть Мир дикого запада. Конечно, сериал на любителя, но мне зашёл на 100%. Есть спорные сюжетные ходы, которые явно продиктованы не логикой, а чтобы было красиво. Красота КРАСОТА проходит центральной линией через все 3 сезона. Персонажи одеваются так, чтобы создавать Образ, а не выглядеть "как жизни". Кто-то ездит в белой рубашке по пустошам, кто-то не надевает шляпу в солнцепёк, каждый образ несёт какую-то информацию о персонаже. Каждый кадр - произведение искусства. В интернете многие были разочарованы 3-м сезоном. Думаю потому, что фанаты первых двух сезонов соскучились по атмосфере Дикого запада, а вместо этого им показали самый настоящий киберпанк.
Если оценивать каждый сезон в отдельности, то в 1-м было мало экшена. То есть много насилия и жестокости, но по-настоящему никто никого не убивал. Концовка сезона была не то что предсказуемая, она напрашивалась с самой первой серии, но побочные сюжеты были интересные. В целом 1-й сезон был какой-то медитативный или психоделический, что ли.
Во 2-м сезоне начался основной замес, но сюжет был явно слабоват, поэтому его разбили на части и показывали параллельно прошлое и будущее, чтобы создать хоть какую-то видимость интриги, но за счёт экшена смотрится очень неплохо.
3-й сезон мне понравился больше всех. Во-первых, игры в вестерн порядком надоели. Во-вторых, давно не видел хорошего киберпанка, его в принципе очень мало, а это, наверное один из лучших образцов. Хотя, это тоже на любителя. Сцены массовых протестов очень напоминают кадры из новостей. Даже знаменитый "Кулак Сороса" есть)))
(если что, это кадр из фильма)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сериал продлили на 4-й сезон. Будем ждать, не загнётся ли он как Игра престолов.
МаЛяВкА
Цитата(GRES @ 30 июня 2020, 14:10) *
Сейчас, пока работаю в графике 2/2, появилось много свободного времени когда жена на работе. Начал смотреть сериалы, которые ей не понравились, и сразу после 2-го сезона Видоизменённого углерода сразу начал смотреть Мир дикого запада. Конечно, сериал на любителя, но мне зашёл на 100%. Есть спорные сюжетные ходы, которые явно продиктованы не логикой, а чтобы было красиво. Красота КРАСОТА проходит центральной линией через все 3 сезона. Персонажи одеваются так, чтобы создавать Образ, а не выглядеть "как жизни". Кто-то ездит в белой рубашке по пустошам, кто-то не надевает шляпу в солнцепёк, каждый образ несёт какую-то информацию о персонаже. Каждый кадр - произведение искусства. В интернете многие были разочарованы 3-м сезоном. Думаю потому, что фанаты первых двух сезонов соскучились по атмосфере Дикого запада, а вместо этого им показали самый настоящий киберпанк.
Если оценивать каждый сезон в отдельности, то в 1-м было мало экшена. То есть много насилия и жестокости, но по-настоящему никто никого не убивал. Концовка сезона была не то что предсказуемая, она напрашивалась с самой первой серии, но побочные сюжеты были интересные. В целом 1-й сезон был какой-то медитативный или психоделический, что ли.
Во 2-м сезоне начался основной замес, но сюжет был явно слабоват, поэтому его разбили на части и показывали параллельно прошлое и будущее, чтобы создать хоть какую-то видимость интриги, но за счёт экшена смотрится очень неплохо.
3-й сезон мне понравился больше всех. Во-первых, игры в вестерн порядком надоели. Во-вторых, давно не видел хорошего киберпанка, его в принципе очень мало, а это, наверное один из лучших образцов. Хотя, это тоже на любителя. Сцены массовых протестов очень напоминают кадры из новостей. Даже знаменитый "Кулак Сороса" есть)))
(если что, это кадр из фильма)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сериал продлили на 4-й сезон. Будем ждать, не загнётся ли он как Игра престолов.

juurc_U4yOY


мне там музыка нравилась и заставка)
GRES
https://youtu.be/juurc_U4yOY

Duke
Цитата(GRES @ 30 июня 2020, 14:46) *
https://youtu.be/juurc_U4yOY


Да брось ты. С определённой точки зрения - Роллинги всего лишь удачливая поп-группа. Металлика круче.

Цитата(МаЛяВкА @ 30 июня 2020, 14:12) *
мне там музыка нравилась и заставка)

Да, классно они там сделали.

А вот тоже отличный опенинг:
Настоящий детектив



https://youtu.be/8s5SsUVvwWA

ещё какой-то Твин Пикс был...
GRES
Цитата(GRES @ 2 июня 2020, 21:44) *
Бульварные ужасы. Город ангелов. посмотрел пока только 4 серии.

В результате 1-й сезон ни о чём. Боюсь, продолжения не будет.
МаЛяВкА
Вчера начала смотреть Йеллоустоун с Кевином Костнером

Про ковбоев, ранчо, борьбу за резервацией индейцев и местными бизнесменами..Всем нужна земля..Мне нравится, парни симпатичные, девушки тоже, политика, интриги и семейные ценности..все есть)
МаЛяВкА
Цитата(GRES @ 2 июня 2020, 21:44) *
Бульварные ужасы. Город ангелов. посмотрел пока только 4 серии. Первое ощущение - слабее, чем первый сезон, но как самостоятельный сериал очень интересен. Если в первых Бульварных ужасах были и оборотни, и ведьмы, и Джек потрошитель, и доктор Джекил, и Франкенштейн, ну и, самое главное, Ева Грин, то в Городе ангелов из сверхестественных сил есть только Санта Муэрта и её сестра в исполнении Натали Дормер (королева Маргери из Игры престолов), олицетворяющая вселенское зло. Но на фоне ситуации, сложившейся сейчас в США, фильм суперактуальный. Действие происходит в Лос Анжелесе в 1938 году. Молодой детектив мексиканского происхождения и старый детектив еврейского происхождения расследуют убийство 4-х человек исполненное как жертвоприношение мексиканского культа. В дело оказываются втянуты: мексиканская община, полицейские расисты, немецкие нацисты, еврейская община, гангстеры мексиканцы, гангстеры евреи, христианская секта, политики пи*расы (в буквальном и переносном смысле) и это только в первых 4-х сериях. Надо смотреть дальше.

я вчера начала смотреть..Блин..ну это ужас какой-то..Воооооообще ни о чем..Я так надеялась что хоть как-то будет похоже на 1 сезон с Евой Грин..
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 30 июня 2020, 22:50) *
Да брось ты. С определённой точки зрения - Роллинги всего лишь удачливая поп-группа. Металлика круче.


Да, классно они там сделали.

А вот тоже отличный опенинг:
8s5SsUVvwWA



https://youtu.be/8s5SsUVvwWA

ещё какой-то Твин Пикс был...



Кстати, вышла 2 я серия сериала "Новый дивный мир"...похож на Мир дикого запада..У меня даж книжка есть в эл. виде, про выращивание людей)

п.с. у меня стояла музыка из настоящего детектива на тел одно время

Цитата(GRES @ 1 июля 2020, 21:05) *
В результате 1-й сезон ни о чём. Боюсь, продолжения не будет.

я помотала почти все 10 серий, надо же было такую фигню снять..и актеры ведь приличные, и качество такое хорошее..но блин, и Гитлер и мексиканцы и гомосеки...жесть

я тут посматриваю сериал про детектива Перри Мейсон, кстати неплох, и это тож 30ые г..и опять в нем меньшинства эти..чмоки-чмоки М и М, Ж и Ж...это че пропаганда нетрадиционных отношений? Зимой смотрела сериал уж назавание не помню, про школу ведьм и чародеев, подростковый сериал, так там тоже есть такие пары, целуются, за ручку держатся...ну вот зачем это все?? ну любят люди однополых, но нафига везде их пихать то..
GRES
Цитата(МаЛяВкА @ 16 июля 2020, 15:14) *
Зимой смотрела сериал уж назавание не помню, про школу ведьм и чародеев, подростковый сериал, так там тоже есть такие пары, целуются, за ручку держатся...ну вот зачем это все?? ну любят люди однополых, но нафига везде их пихать то..

Ещё 911 сериал давно этим грешит, у них один из шоураннеров открытый гей, но сериал интересный. Это, кстати та же парочка, которые снимали Американскую историю ужасов. Недавно они запустили спин-офф 911. Одинокая звезда, в главной роли Лив Тайлер, я не смог смотреть, там больше про геев, чем про пожарных.
МаЛяВкА
Цитата(МаЛяВкА @ 16 июля 2020, 15:14) *
Кстати, вышла 2 я серия сериала "Новый дивный мир"...похож на Мир дикого запада..У меня даж книжка есть в эл. виде, про выращивание людей)

все, все 10 серий посмотрела...короче, с детьми не смотреть))) оргий много..даже описать не могу...Каждый принадлежит всем, нет уединению, каждому свое место,согласно касте..Потом как обычно приходит революционер и конец в том, что работяги и необразованная челядь захватывает власть и тем самым сея вокруг хаос и разруху, смерти и кровь разрушает Дивный новый мир...и наступает коммунизм..Одним словом, 1917 год)))
Hydrogenium
А я недавно посмотрел сериал "В лучшем мире" про то как устроена жизнь после смерти. Серии короткие по 20 мин - удобно смотреть, у кого мало свободного времени. Первые 3 сезона - хорошо пошли, в вот последний 4-й досматривал с трудом.
Hydrogenium
Цитата(МаЛяВкА @ 22 июля 2020, 16:55) *
все, все 10 серий посмотрела...
Мне там главная героиня чем-то актрису Лену Хиди напоминает
МаЛяВкА
Цитата(Hydrogenium @ 26 июля 2020, 15:50) *
Мне там главная героиня чем-то актрису Лену Хиди напоминает

да, что-то есть..
GRES
Очень головоломный сериал

ars-lan911
Досматриваю второй сезон нашего сериала "Игра", 2011, 2015гг. На Кинопоиске отзывы шикарные 9/10 и 10/10 !!! cool.gif Но в целом, конечно, туповатый сериальчик. Главные герои плоские, так и не смогли в них третью грань вытянуть. Но на безрыбье смотреть интересно. Стараюсь не напрягать мозги и иногда проматывать пустые сцены. Нравится, что в конкретные моменты убивают сразу без соплей и долгих раздумий. Ну и как обычно до свиста в голове бесят бабы! Эх, жизнь...
GRES
Ух ты, пока лежу в больнице новый сезон Фарго начался. Надо дождаться пока все серии выйдут. Выпишусь, начну второй сезон Пацанов смотреть.
ars-lan911
А я на безрыбье начал пересматривать сериал "Хиромант", 2005 года с Чурсиным. В свое время смотрел урывками, но в памяти осталось, теперь можно не торопясь осилить))) В целом вполне неплохо.
GRES
Цитата(МаЛяВкА @ 22 июля 2020, 16:55) *
все, все 10 серий посмотрела...короче, с детьми не смотреть))) оргий много..даже описать не могу...Каждый принадлежит всем, нет уединению, каждому свое место,согласно касте..Потом как обычно приходит революционер и конец в том, что работяги и необразованная челядь захватывает власть и тем самым сея вокруг хаос и разруху, смерти и кровь разрушает Дивный новый мир...и наступает коммунизм..Одним словом, 1917 год)))

Тоже посмотрел, пока болел. Очень слабое подобие Мира дикого запада, при том, что был хороший литературный источник. Я книгу не читал, но по отзывам книжка хорошая. Сценаристам не хватило времени на то, чтобы обрисовать картину мира, хотя бы в общих чертах. Нам показали только две локации: Новый Лондон и окружённые забором земли "дикарей", где-то в Северной Америке, судя по всему. Что происходит на остальной части суши непонятно. Зачем огораживать место проживания "дикарей", если жителям Нового Лондона можно к ним добраться только на ракете? Большая часть экранного времени посвящена банальному любовному треугольнику.

Цитата(Hydrogenium @ 26 июля 2020, 15:50) *
Мне там главная героиня чем-то актрису Лену Хиди напоминает

Не нашёл ничего общего. Жена сказала, что она одновременно напоминает Ольгу Куриленко и Серябкину. На мой взгляд больше на Серябкину похожа, отдалённо.
Duke
Цитата(GRES @ 21 окт 2020, 14:29) *
Ольгу Куриленко и Серябкину. На мой взгляд больше на Серябкину похожа, отдалённо.

Откуда вы знаете все эти фамилии? А кроме Чарли Чаплина и Брюса Виллиса не знаю никого. Хотя, нет, вру, Арни ещё.

Хотел посмотреть нашумевший отечественный сериал Эпидемия. Типа, зомби-апокалипсис в России. Только в первой серии - убийства, мародёрство, грабежи, изнасилования беременных, подростки-аутисты и подростки-алкоголики, семейные проблемы и любовные треугольники.... в общем, ниасилил. Это не хоррор, а какой-то бесконечный Быков с Балабановым напополам.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 27 окт 2020, 11:01) *
Хотел посмотреть нашумевший отечественный сериал Эпидемия. Типа, зомби-апокалипсис в России. Только в первой серии - убийства, мародёрство, грабежи, изнасилования беременных, подростки-аутисты и подростки-алкоголики, семейные проблемы и любовные треугольники.... в общем, ниасилил. Это не хоррор, а какой-то бесконечный Быков с Балабановым напополам.

А я его по ТВ периодически посматриваю, переключаю, вроде так интересно.
Duke
Несколько раз во всяких топах и обзорах встречал упоминание британского сериала Убийство на пляже / Broadchurch. А тут на днях на любимом канале Кинопоиска на трубе вышел этот короткий 9-минутный, как всегда отличный ролик. Пришлось посмотреть уже само кино, три сезона по восемь 45-минутных серий. Весьма понравилось, очень достойно, просмотрел залпом. Рейтинг на КП - 7,9, на ИМДБ - 8,4. Туча наград и номинаций. Жанр - драма/детектив. Или наоборот.

Цитата
Жарким июльским утром в разгар туристического сезона в городке Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать Бет начинает искать поиски, тогда как её лучшая подруга Элли Миллер, местная полицейская, выходит из отпуска и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны.


Отличный актерский состав, как вишенка на торте особый подарок для хуистов (типа меня) - в главных ролях Дэвид Теннант (десятый Доктор) и Джоди Уиттакер (тринадцатый Доктор), а так же другие актеры из Doctor Who, в том числе первый Доктор Дэвид Брэдли.

По атмосфере сериал очень напоминает скандинавские нуарные криминальные сериалы Мост и Убийство (крайне рекомендуются к просмотру), однако в отличии от мрачных серых тонов, ночи и постоянных дождей в последних, сделан в более светлой и яркой цветовой гамме.

Ролик:



https://youtu.be/IJtDuwrdFTc
GRES
Цитата(GRES @ 1 июля 2020, 21:05) *
В результате 1-й сезон ни о чём. Боюсь, продолжения не будет.

Точно не будет. Ещё в августе объявили о закрытии сериала.

Призраки поместья Блай. Новый сериал от авторов "Призраки дома на холме", с теми же актёрами. Авторы учли ошибки первого сериала и написали хороший сценарий, концовка немного затянута, но в целом сериал оставляет положительные впечатления. Стало больше похоже на "Американскую историю ужасов".
ars-lan911
По России1 опять показывали какой-то новый сезон "Тайны следствия" 2020 года. Я уже думал его не снимают давно))) Смотреть его уже невозможно. Раньше еще смотрел давно, теперь уже одна вата осталась.
GRES
"Викинги" наконец-то закончились. Если кто смотрел, думаю, согласятся, что каждый новый сезон был хуже предыдущего. Но финал мне понравился, редкий случай, в последнее время.
GRES
Области тьмы - продолжение одноимённого фильма с Брэдли Купером. персонаж Купера - Эдди Мора уже несколько лет является сенатором и метит в президенты. Он редко появляется на экране, новым ГГ стал Брайан Финч - неудачливый музыкант, который случайно попробовал НЗТ и попал в поле зрения ФБР. Мора делает ему инъекцию сыворотки, которая нейтрализует побочные эффекты НЗТ и угрожает убить всю его семью, если Финч кому-нибудь об этом расскажет. Поскольку у Брайана появляется иммунитет к побочным эффектам, ФБР берёт его к себе для опытов и параллельно использует как карманного Шерлока Холмса. Снято всё очень бодро, весело, с огоньком, всего один сезон из 22 серий, к просмотру рекомендуется.
PS Если кто-то не смотрел фильм, НЗТ - таблетка, которая снимает все ограничения с возможностей человеческого мозга.
PPS Тем кто не смотрел фильм, рекомендуется сначала посмотреть его.
GRES
Воспитанные волками https://www.kinopoisk.ru/series/1231016/ сериал к которому приложил руку сам Ридли Скот. Если придираться, то косяков много, но если сделать скидку на то, что нормальную фантастику вообще редко снимают, а последний Чужой был ниже всякой критики, для сериала неплохо. Любителям фантастики рекомендую.
2145 год. Человечество захлебнулось в кровопролитной войне между верующими и атеистами. Некоторое время спустя на планете Kepler-22b в меру удачно приземляется небольшое судно с двумя андроидами, которые называют друг друга Матерью и Отцом. Их миссия - вырастить из привезённых эмбрионов человеческих детёнышей и воспитать их атеистами.
GRES
Противостояние https://www.kinopoisk.ru/series/582208/
На секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей — начинается эпидемия. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремится к мировому господству.
Сериал по мотивам книги Стивена Кинга. В 90-х был одноимённый мини-сериал, показывали по телевизору, но я тогда не досмотрел. Решил сейчас посмотреть чем всё кончилось, но первый сезон остался с открытой концовкой, придётся ждать продолжения. В целом неплохо.

Фарго 4-й сезон на мой вкус ещё хуже всех предыдущих, хотя, это дело вкуса. Такое ощущение, что авторы хотели снять что-то вроде Игры престолов, но в последний момент перенесли действие в Канзас 1950 года. Думаю, что фанаты сериала уже посмотрели, остальным не рекомендую.


На фоне всего этого пытаюсь смотреть 2-й сезон Метода. Пиво не помогает, 1-й сезон тоже был с косяками, но вытягивал Хабенский и сюжеты, взятые из реальных уголовных дел времён СССР. Сейчас сценаристы высасывают сюжеты не буду говорить откуда. Персонаж Хабенского лучше бы умер в 1-м сезоне. Паулина Андреева, которая в 1-м сезоне изображала доктора Ватсона, теперь пытается изображать Шерлока Холмса, но не получается.
В чём дело? Вот в чём дело!



https://youtu.be/U3DZbSKht1g
Hydrogenium
Смотрю сериал "Уэйн": https://www.kinopoisk.ru/series/1167154/ про приключения отмороженных подростков и взрослых.
В озвучке студии "Кубик в кубе". Серии короткие по 30 минут. Накал жести и идиотии запредельный. Ругательства присутствуют.
GRES
9-1-1 Новый сезон рассказывает о новых приключениях знакомой пожарной команды в условиях пандемии. Карантин, масочный режим, все дела. Как обычно, сюжеты интересные. Геи, лесбиянки и феминистки никуда не делись.
GRES
А вот такой зомби-апокалипсис будет в мае на Нетфликс)))



https://youtu.be/v5VWkAODcl8
ars-lan911
Досмотрел с трудом наш ментовской сериальчик "Живая мина", 2018г. про противостояние минёров. Начало было интригующее, а потом пошла лажа. Сюжет, в принципе, очень даже неплохой, но снято всё очень топорно. Кое как досмотрел только с целью узнать чем закончиться. Разочарование...
huh.gif
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 11 марта 2021, 15:52) *
Досмотрел с трудом наш ментовской сериальчик "Живая мина", 2018г. про противостояние минёров. Начало было интригующее, а потом пошла лажа. Сюжет, в принципе, очень даже неплохой, но снято всё очень топорно. Кое как досмотрел только с целью узнать чем закончиться. Разочарование...
huh.gif


Я по сути этот сериал начал смотреть только из-за главного актера Антона Васильева, который играл главную роль в ментовском сериале "Невский", который мне понравился. Если в "Невском" всё было как-то более-менее живенько и интересно, то в этой "Живой мине" мина получилась мертвая какая-то, скучновато и глуповато всё как-то.
ars-lan911
Пару раз по ТВ попытался посмотреть новую "Угрюм-реку". Смотрел до первой рекламы, потом переключал и забывал... Что-то скучновато. Посмотрел на Синильгу, там её наша калмычка играет, что то тоже не очень понравилось. Вроде и актеры все хорошие. Но нет той магии кино и той картинки, которые были в старом черно-белом фильме.
Duke
15 лучших сериалов последнего десятилетия, согласно усреднённым рейтингам Кинопоиска, ИМДБ, Томатов и Метакритики (по возрастанию)

15. Нарко
14. Очень странные дела
13. Однажды ночью
12. Охотник за разумом
11. Удивительная миссис Мэйзел
10. Силиконовая долина
9. Конь Боджек (м/ф)
8. Корона
7. Ход королевы
6. Лучше звоните Солу
5. Фарго
4. Дрянь
3. Игра престолов
2. Рик и Морти (м/ф)
1. Чернобыль
GRES
Цитата(Duke @ 18 марта 2021, 16:23) *
15 лучших сериалов последнего десятилетия, согласно усреднённым рейтингам Кинопоиска, ИМДБ, Томатов и Метакритики (по возрастанию)

Рик и Моти на 2-м месте g.gif Это же топ любимых сериалов Навального)))
Duke
Цитата(GRES @ 18 марта 2021, 22:57) *
Рик и Моти на 2-м месте g.gif Это же топ любимых сериалов Навального)))

Не понял, при чём здесь Навальный. Рейтинг составлен на оценках не зависимых друг от друга ресурсов.
Лично я из всего этого списка смотрел только Странные дела, Коня Боджека и Дрянь. Всё понравилось.

Зы. Кста, автоввод на айпаде знает слово "Навальный" и выдаёт его как готовый вариант.
GRES
Цитата(Duke @ 19 марта 2021, 11:42) *
Не понял, при чём здесь Навальный.

Это же последнее, что видел Навальный перед входом в кому.
Duke
Цитата(GRES @ 19 марта 2021, 23:04) *
Это же последнее, что видел Навальный перед входом в кому.

Не знал таких подробностей. Ты так плотно следишь за Нвльнм?

Оказывается, вышел уже третий сезон "Пацанов". Я смотрел только первый, надо будет глянуть дальше.

Цитата
Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Противостоит им отряд, неофициально известный как «Пацаны».


Зы. Почему секс - это мрачно? Это же прекрасно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.