Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
GRES
Дабы не флудить в теме про кино.
Досмотрел сейчас 3-й сезон "Настоящего детектива". Это просто разочарование года. Если только последний сезон "Игры престолов" не окажется таким же унылым говном, но это вряд ли. По унылости приключения старого маразматика переплюнули даже "Призраков дома на холме". Авторы нагнетали напряжение как могли, но на выходе это напряжение закончилось тихим бульком. Наверное, сейчас это считается неожиданной концовкой.
Alex34
Цитата(GRES @ 25 фев 2019, 21:26) *
Дабы не флудить в теме про кино.
...........Если только последний сезон "Игры престолов" не окажется таким же унылым говном, но это вряд ли............

кстати когда он?
GRES
Цитата(Alex34 @ 26 фев 2019, 9:38) *
кстати когда он?

На Лостфильме дата выхода следующей серии 14.04. на английском языке, 16.04. на русском. Забавно, мы как будто не в интернете общаемся)))
Alex34
Цитата(GRES @ 26 фев 2019, 14:46) *
На Лостфильме дата выхода следующей серии 14.04. на английском языке, 16.04. на русском. Забавно, мы как будто не в интернете общаемся)))

)))
просто я в интернете плохо ориентируюсь ...)
МаЛяВкА
Цитата(GRES @ 25 фев 2019, 21:26) *
Дабы не флудить в теме про кино.
Досмотрел сейчас 3-й сезон "Настоящего детектива". Это просто разочарование года.

согласна, просто мрак...я засыпала пару раз..все эти нудятные мытарства...Лучший для меня был 1 сезон..
GRES
Черное лето
Нетфликс запилил новый сериал про зомби. Действие происходит в той же вселенной, что и Нация Z, но в этот раз никакого трэша, наборот очень реалистично. Головы зомби не разваливаются как гнилые тыквы от удара твёрдым тупым предметом. Вооружённые огнестрелом люди очень редко и с трудом попадают в голову бегущего на них зомби. Зомби бегают. Из косяков, непонятно почему спусти 5 недель после зомби-апокалипсиса всё ещё есть электричество в заброшенных супермаркетах. Сюжет захватывает. Весь первый сезон из 8 серий посмотрели с женой за один день.
GRES
Осторожно, споийлеры!

МаЛяВкА
Большая маленькая ложь. Начался 2 сезон...1 серия скучная wink.gif вся серия воспоминаний "того вечера"...наверное чтобы зритель память освежил g.gif
GRES
Убивая Еву На удивление, второй сезон оказался лучше первого. Тупая Ева, которая ужасно бесит, стала меньше мелькать на экране. Виланель, которая своей харизмой вытащила первый сезон вышла на первый план. Практически никакой русофобии. Финал просто идеален. Редкий случай, когда удачная концовка спасает весь сериал.
GRES
Посмотрел отличный сериал по мотивам романа Терри Пратчета и Нила Геймана Благие знамения. Тем кто смотрел Омен покажется знакомой история про Антихриста, поторый вырос в семье американского дипломата. Таков был план, но что-то пошло не так... Рекомендую всем.
https://www.kinopoisk.ru/film/585727/
МаЛяВкА
Вчера посмотрела 2 серии странного сериала «Агнцы божьи».. Это мрачная готическая история о трех монахинях, живущих в дали от остального мира в изолированном монастыре на побережье, и их нежеланном госте, который входит в их жизни и навсегда меняет их мир..Такое описание было на амедиотеке захватывающее, но пока я не поняла..то ли они колдуньи, то ли нет..и будет ли страшно или не будет вообще?
МаЛяВкА
Сериал "Сосны". америкосы, 2015 г. 2 сезона.
фантастика, триллер, драма, детектив

"Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?"

Хороший сериал, сначала нудноват,но с 3 серии все гуд. Хороший актерский состав. Аналогии с Твин Пиксом не увидела..2 сезон на мой взгляд даже интереснее.
GRES
Всем рекомендую сериал "Пацаны". Сериал прекрасен во всех отношениях. Понравится как фанатам комиксов, так и тем кто их ненавидит.
До этого посмотрел несколько неудачных сериалов. Алиенист никому не советую УГ. Последний сезон Джессики Джонс тоже разочаровал, если кто не смотрел, не советую начинать.

Цитата(GRES @ 25 фев 2019, 21:26) *
Дабы не флудить в теме про кино.
Досмотрел сейчас 3-й сезон "Настоящего детектива". Это просто разочарование года. Если только последний сезон "Игры престолов" не окажется таким же унылым говном, но это вряд ли. По унылости приключения старого маразматика переплюнули даже "Призраков дома на холме". Авторы нагнетали напряжение как могли, но на выходе это напряжение закончилось тихим бульком. Наверное, сейчас это считается неожиданной концовкой.

Кстати, сейчас уже точно можно сказать, что последний сезон Игры престолов стал разочарованием года и полностью затмил провал Настоящего детектива.
GRES
https://www.kinopoisk.ru/film/891433/
Наконец-то нашёл время и досмотрел первый сезон Карнивал Роу Ещё очень мало сейчас хороших сериалов в жанре фэнтези. Этот увлекает своей атмосферой стимпанка, но сюжет слабоват. Примерно, как если бы Игра престолов началась сразу с последнего сезона. Но в целом, не так плохо как Алиенист, там тоже было неплохое погружение в атмосферу, но сюжет на порядок хуже.
МаЛяВкА
Расскажи мне сказку 2018г. 2сезона

Сказки братьев Гримм на современный лад.

Действие волшебных историй про Красную Шапочку, трех поросят и многих других перенесено в современный Нью-Йорк

МаЛяВкА
Люблю Люси Лью)

Почему женщины убивают (сериал 2019-...)
Действие фильма происходят в одном доме. Три героини, разница между жителями дома в десятилетия..Но у всех историй есть общее..Кого-то убивают в этом доме). Чёрная комедия с элементами драмы о жизни трёх женщин из разных времён.

Супер фильм.
Duke
Цитата(GRES @ 27 июня 2019, 20:18) *
Убивая Еву На удивление, второй сезон оказался лучше первого. Тупая Ева, которая ужасно бесит, стала меньше мелькать на экране. Виланель, которая своей харизмой вытащила первый сезон вышла на первый план. Практически никакой русофобии. Финал просто идеален. Редкий случай, когда удачная концовка спасает весь сериал.

При просмотре первого сезона фейспалмил минимум каждые пять минут, второй дропнул на первой серии. Бесконечные штампы; оголтелый феминизм; отсутсвие логики и здравого смысла; неисчислимые рояли в кустах; дикие сюжетные твисты, то абсолютно предсказуемые, то до шизофрении абсурдные; вызывающие взрыв пукана представления о работе секретных спецслужб; розовые сопли - продолжать можно до бесконечности.
Арка про Россию - за гранью добра и зла.
Хотя, тупеньким феминисткам зайдёт.
И это при участии в работе над сценарием Фиби Уолллер-Бридж - сценаристки и актрисы главной роли мини-сериала Дрянь, который, по версии Эмми, стал лучшим комедийным сериалом 2019. Рекомендую, в отличии от Эвы Дизморалес.
ЗЫ. Кастинг самой Эвы вызывает, помимо прочего, стойкую половую дисфункцию у бОльшей части мжской аудитории.
ЗЗЫ.
Начало серии - ха ха , доча, папа едет в командировку в Берлин, где его убьют.
Конец серии - ну, понятно.

Цитата(GRES @ 4 июля 2019, 21:39) *
Посмотрел отличный сериал по мотивам романа Терри Пратчета и Нила Геймана Благие знамения. Тем кто смотрел Омен покажется знакомой история про Антихриста, поторый вырос в семье американского дипломата. Таков был план, но что-то пошло не так... Рекомендую всем.
https://www.kinopoisk.ru/film/585727/

Вот тут согласен. Дуэт двух ГГ - Дэвида Тэннанта и Майкла Шина бесподобен. К сожалению, русская аудитория не сможет оценить закадровый голос Френсис МакДорман. Тэннант, кмк, застрял в роли Доктора, но ему идёт.
Так же рекомендуется к просмотру Конец грёбанного мира (End of fucking world) и Сексуальное просвещение с Джиллиан Андерсон. Вряд ли их можно назвать исключительно молодёжными. Сюжет, игра, юмор детектэд. Первый больше в драму, второй - в комедию.
GRES
Цитата(Duke @ 11 дек 2019, 14:56) *
При просмотре первого сезона фейспалмил минимум каждые пять минут, второй дропнул на первой серии.

Тогда просто посмотри последнюю серию biggrin2.gif
Duke
Цитата(GRES @ 11 дек 2019, 18:56) *
Тогда просто посмотри последнюю серию biggrin2.gif

Чувствую подвох какой-то.
Duke
Цитата(GRES @ 16 авг 2019, 21:18) *
Всем рекомендую сериал "Пацаны". Сериал прекрасен во всех отношениях. Понравится как фанатам комиксов, так и тем кто их ненавидит.

Скучновато стало уже на первой половине второй серии.
"Подумалось"
Они же сами тайно планируют и совершают преступления, которые раскрывают потом под камеры для раскрутки собственной популярности, извлечения сверхприбыли и имеют конечной целью захват власти во всём мире? Наверное, этим коварным планам не суждено сбыться усилиями ГГ?


И да, я не люблю комиксы.
GRES
Цитата(Duke @ 13 дек 2019, 13:28) *
Наверное, этим коварным планам не суждено сбыться усилиями ГГ?

Я бы не посоветовал такой банальщины. Конечно, если не смотреть сериал целиком, не испытаешь такого восторга от концовки, но для этого нужно много терпения. Если терпения нет, но уже проникся, можно сразу смотреть вторую половину последней серии.

Цитата(Duke @ 13 дек 2019, 13:28) *
И да, я не люблю комиксы.

Тогда тебе понравятся "Пацаны")))
Duke
В своё время не смотрел путешествия Познера и Урганта, а вот сейчас залип.
GRES
Цитата(Duke @ 22 дек 2019, 10:02) *
В своё время не смотрел путешествия Познера и Урганта, а вот сейчас залип.

Хорошо на пенсии, правда?
GRES
Сегодня буду Ведьмака смотреть)))
Duke
Цитата(GRES @ 22 дек 2019, 13:42) *
Сегодня буду Ведьмака смотреть)))

А я - Эрго Прокси.
GRES
Цитата(GRES @ 22 дек 2019, 13:42) *
Сегодня буду Ведьмака смотреть)))

Успел посмотреть 4 серии. В целом доволен. Портит впечатление затянутая сюжетная линия про юность Йенифер. Незнакомым с первоисточником людям будет тяжело разобраться в хронологии, потому что нам одновременно показывают повзрослевшую Цири и приключения Геральта до её рождения. Всё сделано в угоду феминисткам, чтобы экранное время женских персонажей не уступало экранному времени Геральта. А в остальном получилось очень хорошо, атмосферно, всем рекомендую.
Duke
Цитата(GRES @ 22 дек 2019, 21:51) *
Успел посмотреть 4 серии. В целом доволен. Портит впечатление затянутая сюжетная линия про юность Йенифер. Незнакомым с первоисточником людям будет тяжело разобраться в хронологии, потому что нам одновременно показывают повзрослевшую Цири и приключения Геральта до её рождения. Всё сделано в угоду феминисткам, чтобы экранное время женских персонажей не уступало экранному времени Геральта. А в остальном получилось очень хорошо, атмосферно, всем рекомендую.

Йенифер - ты жаловался, что из-за жены у тебя с ней секса не было. Хм. Ну ваще ничего не знаю по лору ведьмака
МаЛяВкА
В выходные посмотрела мини сериал Частица вселенной..Хоть сериалу уже два года, но я что-то его не видела..Понравилось, даже не думала что при запуске космонавтов идет такая работа с командой...и членами семьи..

2016 год, Россия, Центр подготовки космонавтов. К запуску на МКС готовится очередной международный экипаж (трое российских и двое американских космонавтов) во главе с командиром Геннадием Яшиным. В ходе подготовки к полёту неожиданно выясняется, что внутри экипажа заложена психологическая «бомба замедленного действия», связанная с серьёзными сложностями в семейных отношениях участников экспедиции и ставящая под угрозу не только выполнение задания государственной важности, но и их жизни.
Duke
Цитата(GRES @ 13 дек 2019, 22:12) *
Я бы не посоветовал такой банальщины. Конечно, если не смотреть сериал целиком, не испытаешь такого восторга от концовки, но для этого нужно много терпения. Если терпения нет, но уже проникся, можно сразу смотреть вторую половину последней серии.


Тогда тебе понравятся "Пацаны")))

Дропнул.
GRES
Цитата(Duke @ 24 дек 2019, 14:25) *
Дропнул.

Ну, кому что. Смотри мультики.
МаЛяВкА
Вчера посмотрела первые 2е серии Чужак.. Слушайте, ну круто..все так запутанно)) настоящий детектив по Кингу как окрестили его в сети

«Чужак» (англ. The Outsider) — американский телесериал в жанре детектива, триллера и ужасов, основанный на одноимённом романе Стивена Кинга. Производство сериала началось в декабре 2018 года. Премьера сериала состоялась 12 января 2020 года на канале HBO.
Экранизаций Стивена Кинга много не бывает. «Чужак» — сериал из вселенной «Мистера Мерседеса», мрачная, как и полагается, история убийства 11-летнего мальчика, которое расследует детектив Ральф Андерсон в исполнении Бена Мендельсона («Темный рыцарь: Возрождение легенды»). Все улики указывают на тренера детской бейсбольной команды Терри Мейтленда (Джейсон Бейтман из «Озарка»), однако после ареста выясняется, что у него есть железное алиби. Напряженный сюжет, уникальный почерк Кинга и отличный каст —зрителей ждет увлекательный и атмосферный триллер.
Режиссеры:
Джейсон Бейтман, Эндрю Бернштейн
В ролях:
Дерек Сесил, Бен Мендельсон, Марк Менчака, Джон Геттье
Duke
Никогда не смотрю онгоинги. Вот выйдет целиком - заценим.
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 14 янв 2020, 12:52) *
Никогда не смотрю онгоинги. Вот выйдет целиком - заценим.

ну ты ж смотри,будто я посыл к действию написала, причем именно тебе biggrin2.gif
GRES
Захват/The Capture Мини-сериал от БиБиСи, всего 6 серий. Очень интересная завязка. Концовка немного разочаровала, но первые 4 серии просто ураган. Интересно будет всем любителям детективов и шпионских триллеров.
ted
Цитата(МаЛяВкА @ 14 янв 2020, 11:57) *
Вчера посмотрела первые 2е серии Чужак.. Слушайте, ну круто..все так запутанно)) настоящий детектив по Кингу как окрестили его в сети

«Чужак» (англ. The Outsider) — американский телесериал в жанре детектива, триллера и ужасов, основанный на одноимённом романе Стивена Кинга. Производство сериала началось в декабре 2018 года. Премьера сериала состоялась 12 января 2020 года на канале HBO.
Экранизаций Стивена Кинга много не бывает. «Чужак» — сериал из вселенной «Мистера Мерседеса», мрачная, как и полагается, история убийства 11-летнего мальчика, которое расследует детектив Ральф Андерсон в исполнении Бена Мендельсона («Темный рыцарь: Возрождение легенды»). Все улики указывают на тренера детской бейсбольной команды Терри Мейтленда (Джейсон Бейтман из «Озарка»), однако после ареста выясняется, что у него есть железное алиби. Напряженный сюжет, уникальный почерк Кинга и отличный каст —зрителей ждет увлекательный и атмосферный триллер.
Режиссеры:
Джейсон Бейтман, Эндрю Бернштейн
В ролях:
Дерек Сесил, Бен Мендельсон, Марк Менчака, Джон Геттье

Книга четкая, слушал в исполнении Игоря Князева
МаЛяВкА
Цитата(ted @ 30 янв 2020, 11:30) *
Книга четкая, слушал в исполнении Игоря Князева

а кто убийца? а то мне надоело ждать выхода серий..но прикольный фильм..
Duke
Цитата(МаЛяВкА @ 31 янв 2020, 11:21) *
а кто убийца? а то мне надоело ждать выхода серий..но прикольный фильм..

Садовник. А Лору Палмер её папочка прикончил.

ЗЫ. Я ж это и говорил про онгоинги.
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 31 янв 2020, 11:23) *
ЗЫ. Я ж это и говорил про онгоинги.

я даж слов таких не знаю..
Duke
Цитата(МаЛяВкА @ 31 янв 2020, 11:39) *
я даж слов таких не знаю..

ongoing - дословно "продолжающийся", одно из значений. То есть неоконченный многосерийный фильм, который выходит прямо сейчас, как правило, по одной серии в неделю. По-русски - кота за яйца)))
Duke
Ну я уже не знаю , как видосики вставлять. А сериал просто супер.
https://youtu.be/9Ph_xbsF31U
Сериал Дрянь, краткий обзор без спойлеров.
ЗЫ. Безязыкие мы, печально. Хотя в своей семье я один языка в совершенстве знаю. Странно, должен был бы.
ars-lan911
Урывками смотрю по Первому каналу "Триггер". Как-то вроде что-то где-то... В общем решил скачать и не спеша просмотреть все 12 вышедших серий и не пожалел. Очень даже заинтересовало. Проглотил. Снято неплохо. Жду продолжения.
yes.gif yes.gif
GRES
Safe/Безопасность (В переводе Лостфильма Омут). Классический 8-серийный детектив от Нетфликс 2018 года по сценарию Харлана Кобена, автора множества детективов бестселлеров. В главной роли Майкл С. Холл, известный по роли Декстера, играет врача у которого пропала без вести 16-летняя дочь. Сюжет закрутили интересно, зрителя постоянно запутывают, заставляя подозревать всех и каждого, но в последней серии даётся достаточно информации, чтобы можно было сложить 2+2 и понять кто убийца раньше, чем главный герой. Люблю такое.
ars-lan911
Пересмотрел ранее пропущенные ментовские сериалы "Шеф" и "Невский", последний скачиваю по ходу выхода серий нового сезона.

Критику наводить не буду, но смотреть было интересно. По крайней мере я думал, что будет скучно.
Мне в этих сериалах огорчили "заглавные" женщины, то есть жены-женщины главных героев. Ну просто отвратные дуры, сцуки и гадины. Я бы еще сказал грязные патаскушки. Что за беда такая? Даже обидно за нормальных мужиков-ментов. После каждой серии пристрелить их хочется или башку ломом проломить, заразы...
angry.gif yes.gif
ars-lan911
Досмотрел "Невского", понравился, неплохой полицейский сериал. Явно оставлено многоточие, видимо будет продолжение.

angry.gif Но бабы-жёны там у них, ну все поголовно сцуууукииииии (((((
GRES
Кто-нибудь смотрел испанский сериал "Бумажный дом"? Я вчера посмотрел пилотную серию и офигел, снято на уровне среднего голливудского фильма. Но гложут сомнения, в первом сезоне 15 серий, и уже снято 4 сезона. Невозможно, чтобы события развивались так быстро и одновременно так долго.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 21 марта 2020, 13:06) *
Кто-нибудь смотрел испанский сериал "Бумажный дом"? Я вчера посмотрел пилотную серию и офигел, снято на уровне среднего голливудского фильма. Но гложут сомнения, в первом сезоне 15 серий, и уже снято 4 сезона. Невозможно, чтобы события развивались так быстро и одновременно так долго.

huh.gif Не. Даже не слышал о таком. Почитал, что испанский сериал про ограбление Монетного двора. После успеха права на показ купил Нетфликс. Вроде должен быть успешным. Надо попробовать)))
Duke
Цитата(GRES @ 21 марта 2020, 13:06) *
Кто-нибудь смотрел испанский сериал "Бумажный дом"? Я вчера посмотрел пилотную серию и офигел, снято на уровне среднего голливудского фильма. Но гложут сомнения, в первом сезоне 15 серий, и уже снято 4 сезона. Невозможно, чтобы события развивались так быстро и одновременно так долго.

Зачем смотреть 15 средних голливудских фильмов?
GRES
Цитата(Duke @ 21 марта 2020, 16:00) *
Зачем смотреть 15 средних голливудских фильмов?

А ты сможешь навскидку назвать 15 шедевров? А когда их посмотришь? Что будешь делать?

То есть я знаю, что будешь делать ты. Смотреть мультики. Вопрос, что смотреть нормальным людям.
Duke
Цитата(GRES @ 21 марта 2020, 19:59) *
А ты сможешь навскидку назвать 15 шедевров? А когда их посмотришь? Что будешь делать?

То есть я знаю, что будешь делать ты. Смотреть мультики. Вопрос, что смотреть нормальным людям.

Т.е. я - ненормальный?)))) Ответ прост - заходишь на Кинопоиск, смотришь топ-200 по рейтингу и выбираешь на свой вкус.
По мультикам - у меня просмотрено всего 200, запланировано ещё столько же примерно.
GRES
Цитата(Duke @ 21 марта 2020, 20:15) *
Т.е. я - ненормальный?)))) Ответ прост - заходишь на Кинопоиск, смотришь топ-200 по рейтингу и выбираешь на свой вкус.
По мультикам - у меня просмотрено всего 200, запланировано ещё столько же примерно.

На свой вкус я уже всё посмотрел. Хорошие фильмы на мой вкус не чаще одного в год выходят. В последнее время уровень сериалов стал выше, чем то что крутят в кино.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.