Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Афоризмы и не только
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мортиша Аддамс
Каких только путей мы не выбираем, чтобы найти свой собственный тупик.
Мортиша Аддамс
Современным женщинам не составляет труда вести себя по-мужски, но им очень редко удаётся вести себя по-джентльменски.
Мортиша Аддамс
Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут.
Мортиша Аддамс
Ничто не пугает так человека как внезапная доброта...
Мортиша Аддамс
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мортиша Аддамс
Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом!
Sолнце
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу
Сыч
Если вам уже за тридцать и вы абсолютно ничего не добились в этой жизни - значит, вы честный и порядочный человек.
Мортиша Аддамс
В людях мы видим только две вещи: то, что хотим увидеть, и то, что они хотят показать.Смотрите внимательнее!
Sолнце
Люди - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно когда им что-то от вас нужно...
Мортиша Аддамс
Если ваша жизнь заехала в тупик..... Не забывайте , что за рулем именно Вы!!!
Sолнце
Если не складывается - вычти!
Львица
Друзья подобны стенам родного дома. Иногда они тебя поддерживают. Иногда ты на них опираешься. А иногда тебе становится легче просто от того, что ты знаешь, что они у тебя есть.
Львица
Высшее образование - не показатель ума, дорогие подарки - не признак любви, обещания и слова не всегда правдивы. Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям - вот, что по-настоящему ценно!
Сыч
Трудно все время быть человеком! -Люди мешают!
Масяня
Счастье подобно шару, который подкатывается: сегодня под одного, завтра под другого, послезавтра под третьего а потом под четвертого, пятого и т. д., соответственно числу и очереди счастливых людей.

Козьма Прутков

Век живи - век учись! и ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.

Козьма Прутков


Вред или польза действия обусловливается совокупностью обстоятельств.
Мортиша Аддамс
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.
ПРОСПЕРО
Если мечта никак не сбывается, ее следует переоценить.
Масяня
Читаю Аристофана (не в подлиннике)))) Поражает меня его комическая изобретательность, собственно афоризм, рекомендуемый в использовании вместо "пошел на х...":

"Пошел к воронам! Груб и не отёсан ты!"
"Облака", Аристофан.
Мортиша Аддамс
Жизнь - это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры.
Сыч
Умная женщина - дарит счастье, глупая - ждет его.
Сыч
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме..
Sолнце
Видел ли ты, как, без всякой на то причины, бегает, кричит и танцует ребенок? У него ничего нет. Спроси его: "Почему ты так счастлив?", - и он не сможет ответить. Он подумает, что ты сошел с ума. Разве нужна причина, чтобы быть счастливым? Ребенок будет шокирован тем, что это "почему" вообще появилось. Он пожмет плечами, убежит по своим делам, и снова будет танцевать и петь. У него ничего нет. Он еще не премьер-министр, не президент, не Рокфеллер. Все его богатство - это несколько ракушек или камешков, которые он подобрал на морском берегу. Вот и все.
Масяня
Цитата(Sолнце @ 30 авг 2013, 21:29) *
Все его богатство - это несколько ракушек или камешков, которые он подобрал на морском берегу. Вот и все.


В рамку...На стенку...Золотым теснением.
Спасибо.
Сыч
Мужики!
Не надо играть с женским сердцем - оно одно! Играйте с сиськами - их ДВЕ!!!
det
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Дэйв Берри


**********

Среди миллионов женщин, Вам все равно попадается на глаза одна, которая вывернет Вам всю душу.

**********

Из любой ситуации есть выход. Главное, найти верный.
МаЛяВкА
Цитата(det @ 17 Сент 2013, 9:14) *
Из любой ситуации есть выход. Главное, найти верный.

а мне очень нравится диалог Алисы и Кота из "Алисы в стране чудес" на эту тему:

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.

— Мне все равно... — сказала Алиса.

— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.

— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.

— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот
Сыч
Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, сказал: "Возбудить уголовное дело!". Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.
Сыч
Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали: простить еще можно, но вот обнять уже не получится...
det
Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится!
Сыч
Когда людям хорошо вдвоём - нет никакой разницы, как называются их отношения.
МаЛяВкА
Если человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, а не сволочь ли он?

Антон Чехов
Мортиша Аддамс
Ощути всю безысходность быть женщиной, когда перед тобой на витрине двадцать оттенков красного лака для ногтей, и все не такие, как тебе надо.
post-934-2.gif
Мортиша Аддамс
Рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся.
Каждый выбирает свою дорогу,
думая, что когда-нибудь они вновь сойдутся.
Но со временем они становятся все дальше.
Сначала ты считаешь это нормальным: "вы ведь созданы друг для друга; ведь рано или поздно все вернется".
Однако, этого не происходит.
Вместо этого наступает зима.
И ты вдруг понимаешь, что все кончено.
Раз и навсегда.

"Три метра над уровнем неба"
Сыч
В шоколаде содержатся вещества, помогающие при депрессии. - И это научно доказно!
И хотя у меня нет депрессии - но я предпочитаю виноград! Старый... разлитый по-бутылкам! (Хитро улыбаюсь!)
Мортиша Аддамс
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы.. А с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадешь лопатой по голове.. bangin.gif

wiggle.gif
Мортиша Аддамс
У женщин нет правил, есть только настроение. rolleyes.gif
Сыч
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи...
Сыч
Остановил как-то раз на дороге сотрудник ГИБДД сотрудника ГИБДД, и тут как говориться: ни дать, ни взять...
Сыч
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
Сыч
Незаменимых людей нет! - Но одних заменяют не так, а других заменяют не те...
МаЛяВкА
Одно из самых обычных заблуждений, состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.

Лев Толстой
Сыч
Работа не волк, если начальник не зверь!
Sолнце
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь».
Казалось бы, всё ясно, но…
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть проста:
ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
Sолнце
Те, кто любили нас – ничему нас не научили. Нас научили всему те, кто нас не любил.

— Линор Горалик
Сыч
СТАРЫЕ ПОГОВОРКИ НА НОВЫЙ ЛАД:


— Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать, сама его ДРЕВЕСИНА…

— Hе шути! СОГHЕМ.

— Hевыносимых людей нет - есть узкие двери.

— Oдна голова — хоpошо, а с туловищем лучше.

— Бесплатному сыру в дырки не заглядывают…

— Будет и на вашем кладбище праздник.

— В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ.

— Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро — организмом.

— Долг утюгом страшен.

— Если жизнь протекает хорошо - значит, она дала трещину.

— Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?

— Не слышны в мозгу даже шорохи…

— Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова.

— Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Sолнце
Интересно... Если я умру и попаду в ад, сколько времени пройдет пока я пойму, что я не на работе?!

У работы есть ТРИ плюса - пятница, зарплата и отпуск!
Sолнце
Ученые доказали, что после пятой рюмки водки слово бл@@ь - это запятая)
Sолнце
Не стоит задавать себе чересчур много вопросов. Это синдром сороконожки. У сороконожки спросили, в каком порядке она передвигает ноги, и она не смогла больше ходить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.