Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Афоризмы и не только
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ars-lan911
Душа у женщин нелегка
И вечно склонна к укоризне,
То жизни нет без мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

confused_1.gif
ars-lan911
Хороших мужей сейчас не ищут, их отбирают у дур, которые их не ценят.
Сыч
к 8 марта:

Достойные женщины - никогда не просят подарков, достойные мужчины - всегда их им сами дарят!
ars-lan911
girl_curtsey.gif (Наставница) Женщины! Никогда не просите подарков от мужчин. Не умоляют их, не намекайте, не конючте, не надоедайте им... Сразу закатывайте дикую ИСТЕРИКУ!!!!!!!!!!
gripet
Вот сильно сказано, не удержался, записал.
Цитата(одного очень известного человека)
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.....
ars-lan911
Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.
g.gif
Львица
Весна... Настроение - Мечтательное, Обнимательное... А ещё Улыбательное... Танцевательное и Платьепокупательное.
Мортиша Аддамс
Когда нужна поддержка, ты оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.
Львица
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Львица
Интересно, где мужчины находят себе ворчливых и хмурых жен?
Девушки-то вон какие веселые да улыбчивые ходят!
Львица
Чаще улыбайтесь новому дню, и не забудьте сказать своим близким: "Люблю..."
ars-lan911
"Вчера посмотрела прогноз на 8 Марта. Обещают сильные осадки. Мужские скупые слезы, наверное... "
Сыч
Девушки делятся на 2 категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые.

Львица
Живите так, чтобы ангелы остались без работы, а демоны от зависти сожгли себя в печи.
ars-lan911
Живешь, живешь себе, что-то делаешь...А потом - раз... и приуныла что-то... sad.gif
Мортиша Аддамс
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни.
Если ты добр с человеком, то фиг знает, что из этого выйдет...
ars-lan911
Ко мне пришла особенность одна
Под старость (как ее не назови)
Я не могу есть мясо без вина
И заниматься сексом без любви...
МаЛяВкА
“Похить ее, ту, что тебя чарует!”
Так поступает он: она — ворует.

Ницше
ars-lan911
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
ars-lan911
Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!

(Далай-лама XIV)


Львица
Есть люди – те, что в Жизни навсегда...
Войдя однажды – в Душу прорастают...
Сыч
Цитата(ars-lan911 @ 15 апр 2015, 13:55) *
Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!

(Далай-лама XIV)


Добавлю:


В Мужчине важна мудрость, а не богатство.
В Женщине важна верность, а не красота.
В друге важна честность, а не пустые слова.
В любимом человеке важно понимание, а не требования.
В теле важно здоровье, а не стройность.
В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.

(Не Лама не далай) biggrin.gif
Львица
Будь к себе строг, за остальными смотрит Бог!
ars-lan911
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но ради жизни всё возможно!
Сыч
Цитата(ars-lan911 @ 18 апр 2015, 7:27) *
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но ради жизни всё возможно!


Это не афоризм - это стих!

"Я всё смогу, я всё сумею!" Автор - Нонна Гросс.


Проблем так много у меня!

Проблемы мне, ведь делают
Другие.

Я им теперь скажу!

Я все смогу, я все сумею!

Переживу, переболею,
Перекантуюсь, перебьюсь,
Но своего таки добьюсь.

Не упаду, не утону,
Из грязи вырвусь, я смогу!

Перереву, перестрадаю...
И вновь улыбкой засияю.

Да, нелегко, не спорю, сложно,
Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу, я все сумею
И не боюсь, и не жалею!
ars-lan911
Получив подарок от жизни, посмотри, нет ли на нём цены ... и не слишком ли она большая.
МаЛяВкА
Плюя в чужую душу, следите за ветром...
ars-lan911
Цитата(Сыч @ 18 апр 2015, 14:08) *
Это не афоризм - это стих!

"Я всё смогу, я всё сумею!" Автор - Нонна Гросс.
...

yes.gif Да, я читал ее стихи, эти строчки просто зацепили!
Львица
Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть".
МаЛяВкА
Цитата(Ivanessa @ 19 апр 2015, 18:12) *
Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть".

навеяло.. "Счастье как правило приносят и уносят одни и те же люди"
ars-lan911
yes.gif Умное лицо еще не признак ума. Самые большие глупости в мире делались именно с этим выражением лица)))
Львица
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен."
ars-lan911
yes.gif Мудрость - это когда задница успокоилась и больше ничего не ищет! ))))))))
Львица
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем был вчера.
ars-lan911
Не должен - богат, не болен - счастлив. (калмыцкая пословица)
ars-lan911
yes.gif В моём возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно!
ars-lan911
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!



(А можно я картинку добавлю? Понравилась очень и по смыслу+)))

ars-lan911
Я прошу, я Господа молю...
Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю...
И всегда со мною будут рядом!


Львица
Женственность – это умение постоянно пребывать в состоянии любви …
ars-lan911
biggrin.gif
Гармония — это когда думаешь головой, прислушиваешся к сердцу и чуешь ...опой. Главное не перепутать! )))))))))
МаЛяВкА
Мечтали трое на диване,
Как много сделать бы могли...
Вдруг Жизнь и Годы молча встали,
Ушли.
Львица
У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их - воздух ... Жаль искренне их... но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям...
МаЛяВкА
Обходи козла сзади, лошадь спереди, а дурака со всех сторон.
Львица
На просьбу "Расскажи о себе" всегда думаю: "Сказать правду - сразу сбегут, а врать вроде неприлично..."
Вот и отвечаю: "Загадочная Я! На всю головушку!"
МаЛяВкА
1. Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ, состоящий всего из четырех слов, способный растрогать любого читателя. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные»

2. Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных: «Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

3. О.Генри победил в конкурсе на самый короткий рассказ, который имеет все составляющие традиционного рассказа — завязку, кульминацию и развязку: «Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».

4. Англичане тоже организовывали конкурс на самый краткий рассказ. Но по условиям конкурса, в нем должны быть упомянуты королева, Бог, секс, тайна. Первое место присудили автору такого рассказа: «О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна, и не знаю, от кого!»

5. B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала: «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот».
МаЛяВкА
Когда воин принимает решение, он должен быть готов к смерти. Если он готов умереть, то не будет никаких ловушек, никаких неприятных сюрпризов и никаких ненужных поступков. Все должно мягко укладываться на свое место, потому что он не ожидает ничего.

Сказки о силе.
gripet
Самые богатые люди это курильщики, алкоголики и автомобилисты - сколько цены не повышай, а они все курят, бухают и ездят.
МаЛяВкА
Хитро)

Администрация аэропорта Хьюстона получала множество жалоб от пассажиров, которые слишком долго ожидали свой багаж. Аэропорт нанял больше грузчиков, но жалоб не становилось меньше. Тогда путь пассажиров от трапа до транспортеров с багажом был увеличен в шесть раз. Время, которое люди тратили, ожидая багаж, они стали тратить на дорогу. И жалобы прекратились.

Когда началось массовое строительство небоскребов, многие жильцы стали жаловаться на то, что лифта приходится ждать слишком долго. Тогда рядом с лифтами установили зеркала, что позволило людям заняться собственной внешностью или украдкой рассматривать в зеркале других жильцов. И жалобы прекратились.

Когда появились супермаркеты, многие покупатели стали жаловаться на то, что им с тележкой приходится слишком долго стоять в очереди в кассу. Тогда рядом с кассами стали устанавливать лотки со всякой мелочевкой – жевательной резинкой, шоколадками, презервативами. Это позволило супермаркетам зарабатывать дополнительно более $5 млрд. И жалобы прекратились.

В Диснейленде первые посетители жаловались на то, что им приходится слишком долго стоять в очереди к различным аттракционам. Тогда Дисней распорядился повесить специальное табло, которое указывало примерное время ожидания. Но на табло всегда показывается большее время, чем приходится стоять в очереди. И посетители радуются, что они прошли гораздо быстрее. И жалобы прекратились.
fill2007
Минздрав предупреждает: нет денег - не болей

Разум принято искать на других планетах
Львица
Терпение - прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Пятачок: «Как пишется любовь?»
Пух: «Любовь не надо писать... Ее надо чувствовать».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.