Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Афоризмы и не только
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sолнце
Почему напилась? А потому, что после 6 жрать нельзя!!!!
zander
-почему опять пьяный!!!! почему опять пьяный!!!!
-почему, почему...ВЫПИЛ....
ars-lan911
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.
Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!

Омар Хайям
Мортиша Аддамс
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, то она получает и войну, и позор.
Черчиль
Сыч
Во время олимпиады в Сочи, мужчина, увидев красивую девушку, начал снимать обручальное кольцо прямо в кармане брюк, чем только спугнул её.
Мортиша Аддамс
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив. Иногда она означает, что человек сильный.
Сыч
Боже! Дай мне много терпения... - или смягчи уголовный кодекс и дай БИТУ!!!
Сыч
Если вы хотите поразить девушку на первом свидании - не приходите. Вот она ох##ет.
Sолнце
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря ..... и нервы как канаты.
Sолнце
Поругалась с мужем. Не стираю, не убираю, не готовлю... Господи! Только б он мириться не надумал!..
Сыч
Афоризмы этой недели:

На Украине теперь два президента:
один незаконно изгнанный, а другой – незаконно избранный.

Обама - первый американский президент, свободно владеющий украинским президентом.
Sолнце
Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне
Ramm
Если тебя поцеловали в левую щеку - подставь правую. rolleyes.gif
Сыч
Доказано, что вежливость, в десятки раз лучше Орбита, бережёт ваши зубы.
Мортиша Аддамс
Не ешь зимой на ночь - летом пожалеешь...
zio
В связи с введенными США санкциями все "пиратские" продукты Microsoft отныне считаются "трофейными"
Мортиша Аддамс
Почему, когда мужчина сразу хочет секс, это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это - наглость?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
det
Цитата(Мортиша Аддамс @ 15 Сент 2014, 16:56) *
Почему, когда мужчина сразу хочет секс, это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это - наглость?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Интересно - обратное тоже верно!!!!
Почему, когда женщина сразу хочет шубу - это нормально, а когда мужчина сразу хочет секс - это наглость?


Ну и в продолжение...

К деду в деревню приехал внук:
— Дед, все мне у вас нравиться, да только девушки все в длинных юбках, в платках, больно скучно.
Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без.
— Какую выберешь, внучок?
— В фантике, конечно.
— А почему?
— Она чище.
— Ну вот и с девушками так же.
Львица
Любовь - это единственное, что делает Человека - сильнее, Женщину - красивее, Мужчину - добрее, Душу - легче, а Жизнь - прекрасней!
kramat
Цитата(Ivanessa @ 27 Сент 2014, 17:50) *
Любовь - это единственное, что делает Человека - сильнее, Женщину - красивее, Мужчину - добрее, Душу - легче, а Жизнь - прекрасней!

Я бы так сказала
Любовь к родине/делу делает человека сильнее
Любовь к мужчине делает женщину красивее
Любовь к детям/родителям делает мужчину добрее
Любовь к богу делает душу легче
А любовь к себе делает жизнь прекрасней))))
Сыч
ДУША с годами всё МОЛОЖЕ И МОЛОЖЕ … Вот если бы ещё не выдавала РОЖА … biggrin.gif
Сыч
Труд из обезьяны сделал человека… и только Америка умудрилась из обезьяны сделать президента))
Novoselik
Мы знаем об уме и доброте дельфинов по рассказам пловцов, которых они толкали к берегу.
Но мы ничего и никогда не узнаем о тех, кого они толкали обратно.

- Скажите, а в карманы этой куртки влезут 2 кило короткоплодных огурцов?
- Я не знаю, молодой человек.
- Понабирают, блять, по объявлению.
Львица
На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слезы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью.
Львица
Можно согреваться по-разному. Например, пить кофе или чай. Но лучше всего греться изнутри, из сердца - осознанием того, что ты кому-то нужен..
Sолнце
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека... Ведь он будет просить меня о помощи, и Я помогу..."
Сыч
Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи: незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. (Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой)
Sолнце
Лень - это искусство отдыхать заранее.)
Львица
- Мужчина, я Вам нравлюсь?
- Да!
- Ну так дерзайте!.. Я вместо Вас за мной бегать не буду!!!
Сыч
Самое проницательное- это милицейское начальство.
Только оно заранее предвидит нарушение закона своими сотрудниками, увольняя их за пару дней до совершенного ими преступления.
МаЛяВкА
Цитата(Сыч @ 10 ноя 2014, 11:38) *
Самое проницательное- это милицейское начальство.

в Битву экстрасенсов их!
Ramm
Немного ухахаташек с Одноклассников.

Цитата
Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку - все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись!


Цитата
Только в России может быть проверка.... перед проверкой... чтобы проверить... насколько сотрудники готовы к проверке...


Цитата
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться...


И на последок шедевр roflmao.gif
Цитата
Я, конечно, и до секса знал, что она девушка с юмором... Но в самый разгар сказать: "Колян, чё за балет? Играй жестче!" - это уже слишком!


Сыч



Если у мужчины есть крылья, э то ещё не значит, что он - АНГЕЛ. Скорее всего он - тот ещё ЖУК..

Не надо печалиться, вся жесть впереди.

Мне нужна твоя аморальная поддержка.

Кабаева в политике - всё равно, что Жириновский в гимнастике.

"Россия потратит на проведение чемпионата мира 664 млрд." Добавьте ещё 2 миллиарда и сатана поможет нашим чертям выиграть!
Львица
Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь:
Надо же... Как быстро спустилась! smile.gif
Сыч
Хороша та женщина, которая тебя волнует,
но еще лучше та - которая за тебя волнуется!
Мортиша Аддамс
Главное правило России - в любой непонятной ситуации повышай цену на бензин. dry.gif
Сыч
Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам - мужской мозг. Вот и трахают кому что нравится.
Мортиша Аддамс
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать.
ars-lan911
yes.gif Понравилось как Жванецкий (Дежурный по стране) ответил на вопрос о падении рубля)))

- По моему еще никогда россияне так спокойно не относились к падению рубля. Ну видишь падает! Ну не стой под ним! Отойди! Пусть себе падает!!!
biggrin.gif
Sолнце
Пришли холода, пора доставать зимние вещи: шубу, сапоги... кнопочный телефон.
Мортиша Аддамс
Что бы ни случилось, как бы тяжело не было - помни: всем похер!
Мортиша Аддамс
Девушки водят машины, употребляют наркотики и бухают. Некоторые девушки даже спят с девушками.
Скоро девушки отберут абсолютно все, что ты любишь!
Львица
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Сыч
Если и устраивать друг другу сцены – то только из эротических фильмов!

Сыч

Женщину нужно выбирать не по заднице, а по характеру ! Секс занимает несколько минут, а мозги она будет тр**ать всю жизнь ! !
МаЛяВкА
Ничто не изнуряет тело и душу людей так,как изнуряют тоскливые думы.И,ослабли люди от дум...

(С)Максим Горький.
Львица
Относитесь ко всему с позитивом, если вас кто-то послал - почувствуйте себя важным посланником...
Львица
Учили с дочкой скороговорку из учебника за 3-й класс:
"Ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки!"
Вот попробуй объясни ребенку почему папа ржет..
Sолнце
Достоинство мужчины равно ширине улыбки женщины после ceкcа, а не тому, что вы там себе линейкой намерили...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.