Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Афоризмы и не только
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мортиша Аддамс
Очень тяжело быть гением среди козявок.
Ф. Раневская
Мортиша Аддамс
Женственность - гармония мыслей с туфельками.

Геннадий Малкин

dry.gif
Bugrov
сдесь на все случаи жизни и не только...
http://aforism.ru/
Мортиша Аддамс
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.

(автор неизвестен.. возможно и что сама девушка..)
Ramm
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает! (с) В. Стрельников
Мортиша Аддамс
Амуры дырявят сердца, черти - презервативы. biggrin.gif
Ramm
Родина тебя не забудет!....но и не вспомнит....
МаЛяВкА
Для лоха любая игра лохотрон!
zio
Шрамы украшают мужчину? Купай кота каждый день и ты станешь секс-символом своего района!
МаЛяВкА
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг..
МаЛяВкА
Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали.
Ричард Бах
Bugrov
Дорогие сигареты отличаются от дешёвых более чистыми, вкусными и ароматными ядами. (Стас Янковский)
Ramm
Минздрав предупреждает: курение опасно для здоровья!
Курение предупреждает: Минздрав не лучше!
Sолнце
Все неприятные мелочи - это просто мелочи.. но они копятся-копятся... и собираются в @ОПУ. как трансформер...
Sолнце
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!". (Ричард Бах)
jullia
Еще от Ричарда Баха...
...И покуда мы верим в свою мечту, - ничто не случайно.
Bugrov
"Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь". Гиппократ
Ramm
Чем меньше пива, тем третий лишней. drinks_cheers.gif
Bugrov
"Он был мудрым человеком, который изобрел пиво". (Платон)
Sолнце
Любите жизнь! Все равно отымеет... так хоть по любви...
Novoselik
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Sam
Когда я попробовал пиво. Я поверил в бога. ©
Sолнце
У тех, кто пальцем уверенно нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа — проблем с девушками не будет.
Foxik
"я не последняя сволочь!! за мной еще трое занимали!"


Чем меньше у человека зубов, тем лучше он фильтрует базар.

Не надо злить глупую маленькую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями!

Хочется такого парня чтобы ''ух какой'', а вокруг одни ''ой, мляяяяя''.... smile.gif
Мортиша Аддамс
Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины меряются, у кого меньше. cool.gif
Sam
Цитата(Сивер @ 5 июля 2011, 23:55) *
Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины меряются, у кого меньше. cool.gif
уже давно меряются у кого больше... wink.gif

"Если все идет как по маслу, будь осторожен - не поскользнись."
Мортиша Аддамс
Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил

А.П. Чехов
Мортиша Аддамс
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность

Д.В. Григорович
Ramm
Лишний буй в море не помеха!
Sолнце
Или ты такой прикольный, или я такая пьяная?!
Sолнце
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
Sолнце
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатичное)
Sолнце
- если сделать рентген моего мозга, то он будет похож на швейцарский сыр
- Что? Плохая память?
- нет, вы@али напрочь.
Sолнце
поймала себя на мысли, что мне суждено не просто найти свою половинку, а, сука, собрать гребаный паззл...
Sолнце
У парней всегда 5 отмазок: "Я же по дружески», "Я же любя», "Я же пошутил», "Я же не хотел» и самая коронная «САМА ВИНОВАТА»...
Sолнце
Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить бутылки для пива, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузова
автомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?
Юся
Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые при этом смотрят на звезды
Уайльд Оскар - (1854-1900) - английский писатель yes.gif
jullia
Земляника растет и под крапивой. (У. Шекспир)
Ramm
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фаина Георгиевна Раневская

"Чтобы получить признание - надо, даже необходимо, умереть"
"Сняться в плохом фильме – все равно что плюнуть в вечность"
"Не понимаю, люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства"
"Писать о себе плохо не хочется, хорошо – неприлично. Значит надо молчать"
"Жизнь отнимает у меня столько времени, что писать о ней совсем некогда"
"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин" biggrin2.gif
"Я как старая пальма на вокзале, никому не нужна, а выбросить жалко"
"Вы заболели, Фаина Георгиевна?" "Нет, я просто так выгляжу..."
"Как много любви, а в аптеку сходить некому"
"Люди! Поднимите меня! Ведь народные артисты на улице не валяются!"
"Стареть скучно, но это единственный способ жить долго".
"Старость – это просто свинство. Я считаю это просто невежество бога, когда он позволяет доживать до старости. Уже все ушли, а я все живу…"
"Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности", - говорила она о Ленине. laugh.gif
"Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно".
"С удовольствием била бы морды всем халтурщикам, а терплю…"
"Для меня всегда было загадкой - как великие актеры могли играть с артистами, от которых нечем заразиться, даже насморком. Как бы растолковать бездари: никто к вам не придет, потому что от вас нечего взять. Понятна моя мысль неглубокая?"
"Вы слишком хорошо играете свою роль спекулянтки, и от этого она запоминается чуть ли не как главная фигура спектакля..." Раневская предложила: "Если нужно для дела, я буду играть свою роль хуже".

Великий был человечище!!!
zvv
Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер, который также является главой партии ХСС, вместе с Арнольдом Шварценеггером и Биллом Клинтоном стал лицом рекламной кампании известного канадского сайта адюльтера AshleyMadison, сообщает Spiegel.
AshleyMadison разместил в центре Берлина на Александрплатц огромный рекламный плакат розового цвета с портретами Шварценеггера, Зеехофера и Клинтона, каждый из которых в свое время стал жертвой крупного скандала, попавшись на супружеской измене.
Наверху плаката большими буквами написано: "Что общего между этими тремя мужчинами?". В нижней части помещен ответ: "Им всем стоило бы воспользоваться AshleyMadison", - намек на то, что хождение налево с помощью данного сайта не приведет к нежелательным осложнениям.
Мортиша Аддамс
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.
Мортиша Аддамс
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Мортиша Аддамс
«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра,поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего непонятым. И, самое главное,убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться»
Мортиша Аддамс
Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью; преданные - перед бывшими; подонки - для души.
fill2007
Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побывав в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет. Лишь храня покой, узнаешь, как много сил тратят те, кто находится в движении. Лишь пестуя молчание, понимаешь, как суетно многословие.
Хун Цзычэн
Lendi
Тем кто верит, доказательства не нужны. Для тех кто не верит, доказательств не существует. Стюарт Чейз

Плохие новости нас останавливают, но потом мы идем дальше, а надежда парализует. Некий герой некоего сериала.

Формулой успеха, если она вообще существует, является принятие жизни во всей ее полноте и со всем тем, что она несет. Артур Рубинштейн

Три вещи имеют истинное наслаждение для человека, есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо. Арабская пословица.

Побороть первое желание легче, чем удовлетворить все последующие. Автор неизвестен.
Мортиша Аддамс
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи siski.gif
Мортиша Аддамс
алкоголь помогает снять стресс, напряжение, девушку, лифчик, трусики и кучу других проблем...
Мортиша Аддамс
Вынося мужчинам мозги, женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни. rolleyes.gif
МаЛяВкА
не знаю как это назвать, но мне нравятся эти слова:

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДОЛЮБИЕ без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.