Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Serg_k54
Цитата(Duke @ 11 июня 2022, 1:33) *
Обменный фонд. Поштучно, или на развес. Никто их не расстреляет.

марокканца для показухи точно грохнут, поскольку не на кого его менять.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 10 июня 2022, 21:19) *
Нет запутался, проще перечислить, тех кто уехал не в Израиль.

Очевидно, все у кого нет еврейских корней (или у жены, хотя бы).

Цитата(Duke @ 10 июня 2022, 21:33) *
Обменный фонд. Поштучно, или на развес. Никто их не расстреляет.

Великобритания начнёт вести переговоры об обмене с ДНР?
Duke
Цитата(GRES @ 10 июня 2022, 23:26) *
Великобритания начнёт вести переговоры об обмене с ДНР?

Нет никакой днр, и не будет никогда, как не было Прибалтики в Союзе. Есть только Путин. Он же лично и принимал решение о смертной казни.
ars-lan911
Помню как у китайцев просили пожалеть и выдать одного британского туриста, у которого в багаже нашли наркотики. Там даже на правительственном уровне были обращения, что мол он не совсем здоровый и багаж типа не его. Китайцы пообещали во всем тщательно разобраться и где то через месяц его казнили. Хе-хе.
d_r
Цитата(Duke @ 11 июня 2022, 10:37) *
Нет никакой днр, и не будет никогда, как не было Прибалтики в Союзе. Есть только Путин. Он же лично и принимал решение о смертной казни.

капец ты прям стереотипный стал подписчик арестовича, скоро в украину поедешь паходу
Serg_k54
Цитата(Duke @ 11 июня 2022, 13:37) *
Нет никакой днр, и не будет никогда, как не было Прибалтики в Союзе. Есть только Путин. Он же лично и принимал решение о смертной казни.

Это объективная реальность, данная каждому из нас в ощущениях.

А цель - накрошить всех укропов в салат.

Давай погадаем: что было, что будет, чем сердце успокоится...
GRES
Цитата(Duke @ 11 июня 2022, 9:37) *
Нет никакой днр, и не будет никогда, как не было Прибалтики в Союзе. Есть только Путин. Он же лично и принимал решение о смертной казни.

Наёмники осуждены судом ДНР. Путин признал независимость Республик. Теперь скажет: "Договаривайтесь с ними как хотите")))
Кстати, один из британцев находится в розыске в Великобритании за терроризм на территории Ирака и Сирии. Скорее всего имеется в виду, что он был участником организации, признанной террористической, про какие-то конкретные теракты не пишут (ИГИЛ?).
Думаю, это только первые ласточки. По пленным с Азовстали следственные органы ещё долго будут работать. Ждём другие интересные приговоры.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 11 июня 2022, 13:37) *
Нет никакой днр

Какую предлагаешь?
Сталинскую область или Ворошиловградскую область

пс
У американского посольства в Москве появилась площадь ДНР
GRES
Эйден Аслин в 2015-2017 годах участвовал в конфликте в Сирии на стороне курдских формирований против ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация). По информации прессы, был связан с подразделением «Львы Рожавы» группировки YPG («Отряды народной самообороны») на территории Сирийской Курдистана.

По возвращении с Ближнего Востока в Британию молодой человек в соответствии с британским законом о терроризме был задержан сразу после прилета в аэропорт Хитроу. Правда, после допроса в штаб-квартире полиции Ноттингемшира по подозрению в терроризме Аслина отпустили под залог. Он считается первым иностранцем, воевавшим на стороне сирийских курдов, в отношении которого британская полиция расследовала подобное дело.

История Аслина в то время получила общественный резонанс, за него заступались политики, критиковавшие обращение с ним со стороны полиции Ноттингемшира. После оправдания Эйдена вновь потянуло на Ближний Восток – и его снова по приезде в Британию допрашивала полиция (уже в Манчестере).

Но в 2018 году британец, влюбившийся в жительницу Николаева, переехал на Украину. Примерно в то же время он пошел служить в украинские Вооруженные силы. Даже разместил тогда в соцсети свою фотографию во время зачитывания присяги на верность Украине.
ars-lan911
Всех мочить в сортире чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! yes.gif
Serg_k54
Вот ещё туалеты засорять.
На центральной площади в прямом эфире на весь мир.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 13 июня 2022, 13:21) *
Вот ещё туалеты засорять.
На центральной площади в прямом эфире на весь мир.

Вместе с бидоном, абамкой и бушкой.
Хватит гадить в наших подъездах!

Зы. Трампнаш!
d_r
а зачем в новостях так надрываются по поводу воюющих за хохлов трех с половиной британцев или там американцев, так прям с надрывом - очевидец рассказал, что видел в ВСУ двух британцев! О ужас! Он прямо их описал! И прям каждый день про одинх и тех же - они правда там! Они настоящие! Одного зовут Майкл!
Ну служат и служат каждый имеет право воевать за кого хочет особенно если это британец мне то че с того что их там целых двое, и то обоих уже в плен взяли и скоро расстреляют.
GRES
Цитата(d_r @ 15 июня 2022, 20:23) *
а зачем в новостях так надрываются по поводу воюющих за хохлов трех с половиной британцев

Ну, это такая вещь, информационная война называется, вот.
GRES
Если я правильно понял, МО РФ ещё не подтвердили информацию о двух пленных американцах, статью о них опубликовала The Telegraph. В принципе, когда двух британцев и одного африканца в плен взяли, тоже никакой информации не было, сообщили только когда им смертный приговор вынесли.

https://news.rambler.ru/conflicts/48833372-...v-pod-harkovom/
Kto_to
Цитата(GRES @ 16 июня 2022, 2:36) *
.... В принципе, когда двух британцев и одного африканца в плен взяли, тоже никакой информации не было, сообщили только когда им смертный приговор вынесли.

Неправда твоя.
Британцев показывали несколько раз. Даже обращение одного из британцев (поумнее который) к Борису ихнему Джонсу чтобы вызволил их или обменял.
А вот мароканца да. только сейчас показали. дурачок дурачком из племени чунга-чанга, хотя и не совсем черный. ему приговор зачитали, а он сидит и лыбится.
GRES
Цитата(Kto_to @ 16 июня 2022, 4:57) *
Неправда твоя.
Британцев показывали несколько раз. Даже обращение одного из британцев (поумнее который) к Борису ихнему Джонсу чтобы вызволил их или обменял.

Да? Значит я пропустил. Наверное не надрывались особо. Хотя про американцев сейчас я бы тоже не сказал, что надрываются. Если бы d_r не написал, я бы тоже пропустил
Serg_k54
трое осужденных на казнь диких гусей это только пробный шар.

по остальным ещё только идет следствие, и раньше , чем через месяц (после исполнения приговора первой тройке) новых судов над наймитами не будет.
d_r
хз у меня в телеге два новостных канала, и оба именно что надрываются, видимо не те каналы я читаю sad.gif
Serg_k54
Цитата(d_r @ 16 июня 2022, 0:23) *
Ну служат и служат каждый имеет право воевать за кого хочет..

эти "служаки" являются операторами иностранных гаубиц и РСЗО, которые целенаправленно лупят по мирным,
т.к. старым советским пушкам уже не хватает дистанции. Их поражают ответным огнем НМ ДНР.
d_r
если я дальше продолжу етот разговор, то мне будет светить одна из новых статей, так что не буду продолжать етот разговор. Ну операторы и операторы, че бухтеть та, я что предлагал их отпустить чтоле.
GRES
Цитата(d_r @ 16 июня 2022, 20:10) *
если я дальше продолжу етот разговор, то мне будет светить одна из новых статей, так что не буду продолжать етот разговор. Ну операторы и операторы, че бухтеть та, я что предлагал их отпустить чтоле.

Да нет, дело не в этом. Просто есть конвенция по военнопленным, а наёмники из государств, не являющихся стороной конфликта, не подпадают под её действие. Зато подпадают под статью "Наёмничество", которая есть в законодательстве их государств тоже. Я не спец. по международному праву, но в общих чертах как-то так.
Kto_to
Цитата(d_r @ 17 июня 2022, 0:10) *
если я дальше продолжу етот разговор, то мне будет светить одна из новых статей, так что не буду продолжать етот разговор. Ну операторы и операторы, че бухтеть та, я что предлагал их отпустить чтоле.

Да ладно ты. не сЦы! ежели чего, то паровозом пойдём.

Да. Западное вооружение, которое поставляется, требует и спецов, которые могут из негго стрелять и нужной стороной снаряды пихать. Местных учить некогда, да и некого. Вот и приезжают "добровольцы". А чтобы формально за наёмничество не привлекли, им быстренько дают украинское гражданство и даже жинку впридачу.
Даже про эту троицу говорили, что у них, как оказалось, есть украинское гражданство о котором они и сами не знали.
Моё мнение, что их таки не расстреляют в ближайшее время (или не всех). А отложат исполнение приговора.

А вот что плохо, так то, что обстрелы "освобожденных" городов (и прочих населенных пунктов) только увеличиваются, что таки совсем не повышает рейтинг вооруженных сил РФ (вот тут я на краешке балансирую). Да так, что глава ЛНР (вроде) официально обратился к РФ увеличить военную помощь. Именно официально!
И что-то я не вижу эффективных ударов по "центрам принятия решений", о которых уже столько говорено на самом высоком уровне. И какого хера шольцы с макронами свободно приезжают в столицу воюющего государства.

p.s. Я за войну (СВО) до победного конца. И поддерживаю партию, правительство и лично ВВП.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 17 июня 2022, 9:15) *
Местных учить некогда, да и некого. Вот и приезжают "добровольцы".
... говорили, что у них, как оказалось, есть украинское гражданство о котором они и сами не знали.
Моё мнение, что их таки не расстреляют в ближайшее время (или не всех). А отложат исполнение приговора.

А вот что плохо, так то, что обстрелы городов только увеличиваются.
Да так, что глава ЛНР (вроде) официально обратился к РФ увеличить военную помощь. Именно официально!
И что-то я не вижу эффективных ударов по "центрам принятия решений".
И какого хера шольцы с макронами свободно приезжают в столицу воюющего государства.

1. местные учатся работая в одном расчете с иностранцами.
2. пусть предъявят документы, если хотят доказать, да и закон о присвоении им гражданства принят намного позже, чем их поймали.
3. 1 месяц на обжалование приговора, а там видно будет. Через месяц, м.б. вообще не до них будет.
4. тоже возмущен, предполагаю, что НМ донецких не очень дружат с союзными ВС.
5. запросил помощь Пушилин глава ДНР, зачем он это сделал официально через сми - непонятно.
6. в сша и европе начинается кризис, чем не удар по "центрам принятия решений".
7. вообще пофиг пусть приезжают, до поры до времени.

Интерес к оКраине со стороны запада уже начинает уменьшаться. Они в тупике, в безвыигрышной ситуации, и понимают, что проигрывают.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 18 июня 2022, 0:51) *
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8 9 10....

Интерес к оКраине со стороны запада уже начинает уменьшаться. Они в тупике, в безвыигрышной ситуации, и понимают, что проигрывают.

не всё так просто как вещает официальная пропагангда.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 18 июня 2022, 10:02) *
не всё так просто как вещает официальная пропагангда.

Причем тут пропагангда? Идет же битва информационная.
Пора определяться на чьей стороне.
И отличить у кого пропагангда, а у кого точный удар в мозг врага или иначе "центр принятия решений".
d_r
в тот момент, как ты начинаешь считать что у них пропаганда, а у нас нет, ты становишься жертвой пропаганды
Duke
Цитата(d_r @ 18 июня 2022, 13:54) *
в тот момент, как ты начинаешь считать что у них пропаганда, а у нас нет, ты становишься жертвой пропаганды

Инь и янь какой-то %
Serg_k54
А когда считаешь, что у нас пропаганда, а У них нет, то становишься жертвой их "непропаганды".
По-этому, и надо уже определяться, на чьей стороне.
А кто не понял или испугался тот выезжает...
Kto_to
Цитата(d_r @ 18 июня 2022, 16:54) *
в тот момент, как ты начинаешь считать что у них пропаганда, а у нас нет, ты становишься жертвой пропаганды

А кто скзал. что слово "Пропаганда" ругательное?
Всякие 60 минут, время покажет с большой игрой и прочие вечера под Соловьёва - это всё и есть пропаганда. Как и буковски всякие "Зю" к месту и не в тему.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 18 июня 2022, 17:05) *
Инь и янь какой-то %

закон единства и борьбы противоположностей.
про Корпускулярно-волновой дуализм вчера вспоминали
Duke
На кого Тайру эту обменяли? Нихрена не понятно, чеченцы какие-то.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 21 июня 2022, 23:23) *
На кого Тайру эту обменяли? Нихрена не понятно, чеченцы какие-то.

пока официальной инфы нет, только вбросы и догадки.
GRES
Возможно, когда-нибудь появятся результаты расследования. Но они уже будут никому не нужны, все хотят знать всё и прямо сейчас.
ИМХО в ДНР сейчас столько военнопленных, что втихаря можно было решать вопросы, если у заинтересованных лиц есть деньги. Никто не заметит отсутствия одного или двадцати человек. Если бы эта Тайра ранее не засветилась во всех СМИ, можно было бы наладить неплохой бизнес. Вот только хохлы сразу спалили всю схему)))
Duke
Цитата(GRES @ 21 июня 2022, 22:48) *
Вот только хохлы сразу спалили всю схему)))

Вот откуда ты так уверенно знаешь, кто и чью схему спалил, да и палил ли вообще?
SerjG
Цитата(Duke @ 21 июня 2022, 19:23) *
На кого Тайру эту обменяли? Нихрена не понятно, чеченцы какие-то.


Говорят на украинского чечена, сына, какого-то авторитета.
GRES
Цитата(Duke @ 21 июня 2022, 22:12) *
Вот откуда ты так уверенно знаешь, кто и чью схему спалил, да и палил ли вообще?

А кто сразу сообщил, что Тайра освобождена? Ты если не знаешь, то не думай, что все как ты.
GRES
Шнур немножко вздрючил Невзорова и в комментах сразу нарисовались хохлы)))

Duke
Цитата
Послушал песню Шнурова о себе. Это, конечно, орден. Как же они боятся маленького «Наповала», крошечных «Невзоровские сред», что идут на такие бешеные траты. (Серёжа - дорогое удольствие).
Непосредственно о нем ничего сказать не могу. Я никогда не мочусь на могилы друзей.


Зы. Так уж прям и «бешеные траты». Сам "клип" из говна и палок на коленке за копейки склепали на одну (!) камеру. Шнур давно кончился, как музыкант, имхо.
Duke
Цитата(GRES @ 22 июня 2022, 22:36) *
А кто сразу сообщил, что Тайра освобождена? Ты если не знаешь, то не думай, что все как ты.

Уж ты-то, конечно, знаешь гоооораздо больше моего. Или думаешь, что знаешь. Тут уж от состояния психики зависит.
d_r
главное в любой ситуации считать что хохлы облажались, сам всегда так делаю, а у нас многоходовочки и всегда в нашу пользу
Duke
Цитата(d_r @ 23 июня 2022, 9:32) *
главное в любой ситуации считать что хохлы облажались, сам всегда так делаю, а у нас многоходовочки и всегда в нашу пользу

Есссссно. Они сдохнут, а мы сразу в рай.
Serg_k54
Некоторые никак не могут понять идет инф.война.
Если некоторые не определятся, что на стороне России, то они в "рай не попадут", пусть даже не надеются.
И былые заслуги в зачет не пойдут. л/с массово "уходят" из органов. Старший брат не дремлет.
d_r
да сами валят, тоже мне "уходят"
Serg_k54
Цитата(d_r @ 23 июня 2022, 23:32) *
да сами валят, тоже мне "уходят"

Может есть кто и сам валит, но проверенный источник сообщает.
кол-во заявок на блокировку из пр.по л/с по АППГ > в разы.
d_r
я и сижу на этих блокировках
Kto_to
Цитата(d_r @ 24 июня 2022, 0:50) *
я и сижу на этих блокировках

Круто!
В Кемерове тоже целый подпол на доступе к ибдере сидит. очень, понимаешь ли отвественная работа. Абы кому не поручишь.
Там, правда еще два майора на подхвате.
А капитан дела шьёт.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 24 июня 2022, 1:02) *
Круто!
В Кемерове тоже целый подпол на доступе к ибдере сидит. очень, понимаешь ли отвественная работа. Абы кому не поручишь.
Там, правда еще два майора на подхвате.
А капитан дела шьёт.

Старлей с летёхой пытают, прапор расстреливает.
GRES
Цитата(Duke @ 23 июня 2022, 8:21) *
Уж ты-то, конечно, знаешь гоооораздо больше моего. Или думаешь, что знаешь. Тут уж от состояния психики зависит.

Да ты не стесняйся. Расскажи нам несведущим как всё было, по-братски.
Duke
Цитата(GRES @ 24 июня 2022, 1:28) *
Да ты не стесняйся. Расскажи нам несведущим как всё было, по-братски.

Нахера? Не расскажу. Вот ещё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.