Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
d_r
ну дайте уже расклад, вы такие умные и всезнающие, расскажите уже мне дураку че там, а то мне завидно на вас смотреть sad.gif
Duke
Цитата(d_r @ 24 июня 2022, 8:59) *
ну дайте уже расклад, вы такие умные и всезнающие, расскажите уже мне дураку че там, а то мне завидно на вас смотреть sad.gif

Хохлы обосрались, наши - молодцы. У нас - разведчики, у них - шпионы. Ну, как-то так вкратце)
d_r
а, ну я так и думал, получается я тоже умный
Duke
Цитата(d_r @ 24 июня 2022, 9:34) *
а, ну я так и думал, получается я тоже умный

Дыыыыыыыы
GRES
Если вкратце. Кое-кто у нас (может из ДНР, может из Москвы, не суть), не особо отягощённый умом, захотел срубить бабла по-лёгкому. Скорее всего хохлы сами нашли подходящего человека и сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться. Пообещали, что никто не узнает. Может быть он даже думал, что помогает освободить пленного чеченца. Когда 17 июня Зеленский объявил, что Тайру освободили, телеграм-каналы имеющие хорошие связи в МО РФ начали пробивать тему, но там никто ничего не знал об обмене, уверяли: "как сидела, так и сидит". Потом вдруг оказалось, что не сидит. Потом оказалось, что чеченец, на которого "меняли" Тайру - гражданин Украины, и после "обмена" остался вна Украине.
Так что Дюк всё врёт. Украинские разведчики провели успешную операцию для пиара Зеленского, а наши обосрались.
d_r
ну так то да, тайру какуюто забрали, взамен никого не дали, выглядит как чистый просер наших, но это только на первый взгляд, уверен что если почитать симоньян, то она объяснит, почему это явная победа наших. чтд.

А еще тут многие явно забывают, что идет информационная война, и кто не с нами, тот против нас, поэтому все правильно сделали наши. А хохлы наоборот.
Kto_to
Цитата(d_r @ 24 июня 2022, 16:45) *
... идет информационная война, и кто не с нами, тот против нас, поэтому все правильно сделали наши. А хохлы наоборот.

А еще есть "те, кто против тех кто против нас"...

p.s ну и алюминиевые огурцы на брезентовом поле тоже.
GRES
Цитата(d_r @ 24 июня 2022, 12:45) *
ну так то да, тайру какуюто забрали, взамен никого не дали, выглядит как чистый просер наших, но это только на первый взгляд, уверен что если почитать симоньян, то она объяснит, почему это явная победа наших. чтд.

Не знаю, я не читаю симоньян. Хотя, например на канале у Соловьёва работает Карнаухов Сергей Сергеевич, наш бывший коллега. Он говорит, что все кто сейчас обсуждают эту тему работают на руку украинской разведке, то есть ЦРУ. Вот Дюк, например.
Мне если интересно, я Шария смотрю, ему из Испании виднее)))
Про Тайру и Карнаухова

d_r
некоторые темочки не надо обсуждать, это на руку врагу, а ведь идет информационная война и каждый день в информационных окопах гибнут люди из-за вот таких вот, которые запретные темы обсуждают. А информационные пули не промахиваются!
Duke
Цитата(GRES @ 24 июня 2022, 13:56) *
все кто сейчас обсуждают эту тему работают на руку украинской разведке, то есть ЦРУ. Вот Дюк, например.

Ок. Скажу, чтоб премию выписали.
А то укрофошысты уже в городе:
Kto_to
Цитата(Duke @ 24 июня 2022, 19:47) *
Ок. Скажу, чтоб премию выписали.
А то укрофошысты уже в городе:

Жовто-блакитные!!!!
Ой. а у нас на остановках лавки так покрасили. в Желтый и Синий.

Куда сообщать?
Duke
Цитата(Kto_to @ 24 июня 2022, 16:50) *
Жовто-блакитные!!!!
Ой. а у нас на остановках лавки так покрасили. в Желтый и Синий.

Куда сообщать?

Гресу.
Бармалей
Гы! У нас в управе весь интерьер в таком стиле оформлен...
Serg_k54
Цитата(Duke @ 24 июня 2022, 19:47) *
Ок. Скажу, чтоб премию выписали.
А то укрофошысты уже в городе:

Это один из охранников Зели, у них флаги на шевронах перевернуты.
GRES
Цитата(Kto_to @ 24 июня 2022, 15:50) *
Жовто-блакитные!!!!
Ой. а у нас на остановках лавки так покрасили. в Желтый и Синий.

Куда сообщать?

Не путайте, снизу жовтый, сверху блакитный.
Serg_k54
Вот охранник Зели с перевернутым флагом на шевроне
ars-lan911
Там еще Британия решила укробеженцев в Африку в Руанду отправлять. Что-то уж совсем жестоко))) huh.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 26 июня 2022, 13:45) *
Там еще Британия решила укробеженцев в Африку в Руанду отправлять. Что-то уж совсем жестоко))) huh.gif


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале раскрыла планы Британии по возможной депортации украинских беженцев в Африку из-за их резкого наплыва.
По словам дипломата, британское МВД опубликовало соответствующее руководство.
«Согласно документу, люди, которые «добирались до Великобритании через безопасные третьи страны», такие как Польша или Франция, могут попасть под действие документа и быть высланы в Руанду. Я не шучу», — написала Захарова.
https://www.vesti.ru/article/2814646
Зы. Я бы не стал верить ни Захаровой, ни её телеге. Вестям ру уж и подавно. Посмотрим.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 26 июня 2022, 19:23) *
Я бы не стал верить ни Захаровой, ни её телеге.

Если не веришь, зачем пишешь.
Или в Руанду вместе с укропом боишься попасть.

пс. Хорошая идея, надо Марии Владимировне предложить.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 27 июня 2022, 20:56) *
пс. Хорошая идея, надо Марии Владимировне предложить.

Сплясать?

Цитата(Serg_k54 @ 27 июня 2022, 20:56) *
Если не веришь, зачем пишешь.

Если веришь, зачем пишешь.


Цитата(Serg_k54 @ 27 июня 2022, 20:56) *
Или в Руанду вместе с укропом боишься попасть.

Мы все там уже давно.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 28 июня 2022, 0:20) *
Сплясать?

Сослать
Цитата(Duke @ 28 июня 2022, 0:20) *
Если веришь, зачем пишешь.

Отвечаю
Цитата(Duke @ 28 июня 2022, 0:20) *
Мы все там уже давно.

не хочу с укропом, хочу с кекчупом и майонезом.
d_r
Цитата(Duke @ 27 июня 2022, 21:20) *
Мы все там уже давно.

Большое заблуждение
Serg_k54
Зеленский уволил скандально известного посла в ФРГ Мельника
Rooster
Рамзан Ахматычь Кадыров в своём телеграм-канале назвал президента Украины Владимира Зеленского "лошарой" jump.gif
d_r
Цитата(Duke @ 10 июля 2022, 13:05) *
У подъезда

после сегодняшних новостей открывал фотку с трепетом, ожидал увидеть там воронку от ракеты.
Serg_k54
Цитата(Rooster @ 10 окт 2022, 19:47) *
Рамзан Ахматычь Кадыров в своём телеграм-канале назвал президента Украины Владимира Зеленского "лошарой" jump.gif

Не согласен, это гораздо, серьёзней.
d_r
Наверняка при Иване Грозном какой-нить боярин вражеского царя лошарой называл, просто тогда инстаграмма не было и мало кто про это знал
Serg_k54
Цитата(Rooster @ 11 окт 2022, 20:39) *
Помните такую миниатюру из шоу "Камеди Клаб" из середины 2000-х, когда они были на волне популярности "В гостях у Кронея Чуквоского"?
Там Вадим Галыгин жёг:

Поосторожнее с чудо-деревом и коробком-боробком.
Добром не кончится.
GRES
Цитата(Rooster @ 11 окт 2022, 21:29) *
В чём идея: в сети есть видео, где "человек-похожий-на-пригожина" выступает перед осужденными в исправительном учреждении - взять кусок из этого видео и вставить в него звуковую дорожку из "Башен" - речь Сарумяна перед армией урок. Будет просто огонь punk.gif

Ты у Невзорова учишься?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rooster
Цитата(GRES @ 11 окт 2022, 22:52) *
Ты у Невзорова учишься?
Что ты! Что ты! Боже упаси! Он же иностранный агент! И, наверное, прислужник дьявола!
Я это мерзкого, неприятного, престарелого, бредящего, лжеца, беглого преступника и врага России незорова всячески осуждаю!
fill2007
На Украине заявили о повреждении энергообъектов в нескольких регионах

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. На Украине в результате обстрелов повреждены объекты энергетики в центральном, южном и юго-западном регионах, сообщила компания "Укрэнерго" в Telegram-канале.
"В Днепровском регионе на одном из энергообъектов основное высоковольтное оборудование уничтожено", — также сказано в публикации.
В четверг на всей территории Украины действовала воздушная тревога. СМИ и местные власти сообщали о взрывах в Одессе, Киеве и Виннице. В Одесской области рассказали о повреждении двух объектов критической инфраструктуры, в Киевской — одного энергообъекта.
Удары по украинской инфраструктуре российские военные начали наносить 10 октября — через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке Москвы, стоит киевский режим. Целями становятся исключительно объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.
В ноябре премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что почти половина энергетической системы страны выведена из строя. В декабре президент Владимир Зеленский подчеркнул, что полностью восстановить ее сейчас невозможно.
Serg_k54
Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в ходе поездки в зону боевых действий в районе Бахмута заявил о наличии у себя политических амбиций. По его словам, в 2024 году он намерен баллотироваться в президенты. При этом он уточнил, что говорит о выборах на высший пост на Украине.
"Сейчас будет очень важное политическое заявление, которое поразит всех россиян. Политический каминг-аут. У меня только что появились политические амбиции. Я принял решение в 24-м году баллотироваться в президенты Украины", - заявил Пригожин в сюжете военкора Александра Симонова.
Как следует из высказываний Пригожина, он считает, что в будущих выборах будут участвовать действующий президент Украины Владимир Зеленский и предыдущий глава государства Петр Порошенко.
"Если выиграю, то тогда все будет хорошо", - добавил Пригожин.
Serg_k54
КП: уничтожение командного пункта НАТО и ВСУ у Львова сорвало планы Киева по контрнаступлению

По данным военного корреспондента «КП» Виктора Баранца, для этой миссии были использованы гиперзвуковые ракеты «Кинжал». В секретном бункере на момент удара по сути находился объединенный штаб, состоявший из офицеров НАТО, руководства Генштаба Украины и ВСУ, которые и разрабатывали план контрнаступления.

По информации издания, он был развернут в помещении запасного командного пункта бывшего Прикарпатского военного округа, в окрестностях Львова,в нескольких десятках метров под землей. В результате удара ВС России было уничтожено до 200-т высокопоставленных военных из Украины, Польши, США и Великобритании.

Сообщается, что к этому моменту удалось извлечь на поверхность лишь останки 40-ка человек. Другие по-прежнему находятся под завалами.
Serg_k54
Ударом ОТРК «Искандер» по пункту дислокации иностранных наемников в ДНР было уничтожено до 60 боевиков "Грузинского легиона".
Наемники размещались в библиотеке на территории Константиновки. Кроме потерь в личном составе враг лишился 15 единиц военной техники, еще около 20 наемников получили тяжелые ранения.
Были уничтожены боевики, причастные к истязаниям и убийствам военнослужащих ВС РФ под Киевом в марте прошлого года,
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 25 апр 2023, 12:37) *
.... уничтожено до 60 боевиков "Грузинского легиона".
Наемники размещались в библиотеке ....

ай яй яй... грузины к великому приобщались, к культуре. пришли книжки почитать, а их вот так вот как тараканов прибили. нехорошо. в библиотеке нехорошо.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 26 апр 2023, 8:55) *
ай яй яй... грузины к великому приобщались, к культуре. пришли книжки почитать, а их вот так вот как тараканов прибили. нехорошо. в библиотеке нехорошо.

Ты чё нацистских грузинов пажалел.?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 26 апр 2023, 8:41) *
Ты чё нацистских грузинов пажалел.?

Грузинских нацистов. С циститом. И пачкой Цетрина в кармане. С Альфы Центавра. Волчья пасть и сучье вымя. Чёёё
Serg_k54
Цитата(Duke @ 26 апр 2023, 9:40) *

Кто у тебя нагадил на клаву.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 26 апр 2023, 8:49) *
Кто

Кот

Он реально где-то насрал. Старый.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 26 апр 2023, 11:41) *
Ты чё нацистских грузинов пажалел.?

так они же в библиотеке книжки читали.
да и айТишник в дЖорджии сейчас. мало ли чего.

Цитата(Duke @ 26 апр 2023, 11:56) *
Кот ... Он реально где-то насрал. Старый.

мои срут в лоток. иногда рядом с лотком. кошка в углярку еще серет.
Duke
Цитата(Kto_to @ 26 апр 2023, 9:01) *
так они же в библиотеке книжки читали.
да и айТишник в дЖорджии сейчас. мало ли чего.


мои срут в лоток. иногда рядом с лотком. кошка в углярку еще серет.

Стоп. Что такое углярка?
Serg_k54
Это когда черные негры ночью в черной комнате уголь ищут.
Duke
Ща соседка на Солярене проехала без штанов.
Лёха с восьмого на а5 спорт купе ахерел. Поку рили рили
Рили
Я
Serg_k54
Цитата(Duke @ 27 апр 2023, 17:43) *
Ща соседка на Солярене проехала без штанов.
Лёха с восьмого на а5 спорт купе ахерел. Поку рили рили
Рили
Я

ЧеШеЩаЦе
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 27 апр 2023, 15:13) *
ЧеШеЩаЦе

Ар ю энтомолоджист?
Serg_k54
Участники украинской группы "Антитела" анонсировали концерт в российской Ялте.
"Мы открываем предпродажи на первое большое шоу в Ялте", – заявили участники коллектива на своей странице в соцсети. Музыканты собрались выступить на ялтинском стадионе "Авангард" 23 августа.
Известно, что после начала СВО России на Украине группа публично поддержала ВСУ и материально помогала украинской армии.
Участники украинской группы "Антитела" анонсировали концерт в российской Ялте.
"Мы открываем предпродажи на первое большое шоу в Ялте", – заявили участники коллектива на своей странице в соцсети. Музыканты собрались выступить на ялтинском стадионе "Авангард" 23 августа.
Известно, что после начала СВО России на Украине группа публично поддержала ВСУ и материально помогала украинской армии.
Duke
ЭТО ИНТЕРЕСНО:
Алсу Колесникова (девичья фамилия — Сафина) 27 июня 1983, Бугульма, Татарская АССР — российская эстрадная певица, Заслуженная артистка Республики Татарстан (2000), Народная артистка Республики Татарстан (2010).жена Колесникова Александра Михайловичафамилия Сафина тот кто со мной с рождения наверное когда я уже учился в школе произносил мне вместо буквы ш букву ф в слове пошли которое... подробнее
А как ты думаешь, о чем песня "И зимой и летом" ?
Serg_k54
Координатор подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что ракетный удар, который российские военные нанесли в ночь на 27 апреля по территории судостроительного завода, уничтожил порядка 20 высших зарубежных и украинских офицеров.

Он уточнил, что ракетный удар был нанесен по зданию адмиралтейства, расположенного в Николаеве. Данное здание также известно, как здание заводоуправления Завода имени 61 коммунара.

«В момент обстрела в этом здании находились порядка 20 офицеров большого ранга, в том числе зарубежные», - заявил подпольщик.

Он добавил, что удар был нанесен в тот момент, когда украинские военные проводили встречу со своими иностранными коллегами. По словам подпольщика, из каких конкретно стран были офицеры в настоящий момент неизвестно.

Генералов продолжают уничтожать.
Duke
Джабервоки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.