Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что в мире творится
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
GRES
Цитата(Kto_to @ 26 апр 2023, 8:04) *
а годовой доход Карлсона больше бюджета нашего городишки. был.

всего 10 млн в год, не сравнить с тем, сколько Фокс потерял после его увольнения.
Kto_to
Цитата(GRES @ 26 апр 2023, 13:11) *
всего 10 млн в год, не сравнить с тем, сколько Фокс потерял после его увольнения.

опать к вопросу потерял или недополучил прибыли.

а что значит, что акции фокснювс упали, я ваще не понимаю. ну нет у меня изх акций.
хз. счет за электричество лично у меня не изменился
Duke
Цитата(Kto_to @ 26 апр 2023, 10:16) *
опать к во
хз. счет за электричество лично у меня не изменился

Подорожает в июле. Вангую, проверяй.
Serg_k54
Два реактора АЭС Forsmark отключились от сети, вызвав массовое отключение электроэнергии в Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии.
Известно, что 26 апреля около 06:40 (07:40 по московскому времени) в Стокгольме была отключена энергоэнергия, что также стало причиной остановки метро. Атомные энергетические реакторы Forsmark 1 и 2 в муниципалитете Эстхаммар также были остановлены.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 26 апр 2023, 15:21) *
... 26 апреля около 06:40 (07:40 по московскому времени) ...

вирус?
Serg_k54
Бактерия
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 26 апр 2023, 15:26) *
Бактерия

я думал, что тут серьёзные люди. погоны только что снявшие.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 26 апр 2023, 15:29) *
я думал, что тут серьёзные люди. погоны только что снявшие.

Слишком много знать значительно сокращает продолжительность жизни
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 26 апр 2023, 15:39) *
Слишком много знать значительно сокращает продолжительность жизни

ну у меня уже давно второй формы нет. можно уже и в загран.

даже
Serg_k54
Шведская ракета упала в Норвегии, норвежцы недовольны, но про атаку на НАТО не говорили
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 26 апр 2023, 17:02) *
Шведская ракета упала в Норвегии, норвежцы недовольны, но про атаку на НАТО не говорили

Это норм.
вот когда норвежская ракета в нидерландах упадёт. вот то да. как там оно - казус белле. или как?
Duke
У армянского радио спросили - можно ли построить социализм в Америке?
Радио ответило: можно. А зачем?

Цитата(Kto_to @ 26 апр 2023, 14:52) *
норвежская ракета в нидерландах

Я слышал про разумный йогурт, который захватил планету Земля.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 26 апр 2023, 17:52) *
Это норм.
вот когда норвежская ракета в нидерландах упадёт. вот то да. как там оно - казус белле. или как?

Или как. Из нато в нато нещитово.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 26 апр 2023, 17:07) *
Или как. Из нато в нато нещитово.

Фидель кастрат убил джона еннедит биогенератом Кгб.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 27 апр 2023, 17:31) *
Фидель кастрат убил джона еннедит биогенератом Кгб.

Чернобыльские мухоморы Дюку подогнали.
Duke
Что в мире творится
Serg_k54
Эрдоган живее всех живых.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 27 апр 2023, 16:47) *
Эрдоган живее всех живых.

Цой жив.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 27 апр 2023, 20:12) *
Цой жив.

Виж йоц
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 27 апр 2023, 17:19) *
Виж йоц

А мне нравился мульт про Ежи и Петруччо.
Serg_k54
Заместитель руководителя Министерства финансов Российской Федерации Алексей Моисеев заявил, что трансграничных денежных переводов в паре "рубль-доллар" практически не проводится.
"Я бы cказал, что их нет", — сообщил Моисеев а конференции "Банки. Трансформация. Экономика. 2.0", уточнив, что расчеты в долларах проводятся эпизодически и не имеют системного характера.
Расчеты в паре "рубль-евро" тоже "потихонечку сходят на нет", сказал замминистра.

Начало конца гегемонии доллара в мире.

SerjG
Цитата(Serg_k54 @ 27 апр 2023, 17:48) *
Заместитель руководителя Министерства финансов Российской Федерации Алексей Моисеев заявил, что трансграничных денежных переводов в паре "рубль-доллар" практически не проводится.
"Я бы cказал, что их нет", — сообщил Моисеев а конференции "Банки. Трансформация. Экономика. 2.0", уточнив, что расчеты в долларах проводятся эпизодически и не имеют системного характера.
Расчеты в паре "рубль-евро" тоже "потихонечку сходят на нет", сказал замминистра.

Начало конца гегемонии доллара в мире.


Прикольно.
Это как отрубить себе руки и радоваться, что теперь на морозе руки не мерзнут.
А чё, норм.
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 27 апр 2023, 21:53) *
Прикольно.
Это как отрубить себе руки и радоваться, что теперь на морозе руки не мерзнут.
А чё, норм.

Вы немного выпали из истории вопроса, они (амирикосы) сами себе руки отрубают.
Осталась одна левая, и та уже ослабевает.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 27 апр 2023, 19:47) *
Эрдоган живее всех живых.

Что-то на экране он болезненно выглядит. как бы не помер.

Цитата(Serg_k54 @ 27 апр 2023, 21:55) *
Вы немного выпали из истории вопроса, они (амирикосы) сами себе руки отрубают.
Осталась одна левая, и та уже ослабевает.

кто кому какие члены рубит с первого взгляда и не понять.
Duke
Цитата(Kto_to @ 28 апр 2023, 9:37) *
Что-то на экране он болезненно выглядит. как бы не помер.


кто кому какие члены рубит с первого взгляда и не понять.

Трамп и Эрдоганннн. Без смс, регистрации, мам, пап и кредитов

Наш дурдом открываетт дверрри.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 28 апр 2023, 12:37) *
Что-то на экране он болезненно выглядит. как бы не помер.

кто кому какие члены рубит с первого взгляда и не понять.

Нормально все будет, туристы подлечат.

Аргентина вслед за Бразилией отказалась от долларов во внешней торговле.
Не просто член, а членище.
Serg_k54
Президент Турции Тайип Эрдоган в эфире турецких телеканалов обратился к турецким гражданам, заверив, что чувствует себя вполне здоровым, чтобы восстановить предвыборную деятельность.
Duke
Эрдогангнам стайл сегодня встретился с Си. Си спал и во встрече не участвовал. Вместо Си был Си Си. Кэмпбэл. Приходите к нам за новостями.

Цитата(Serg_k54 @ 27 апр 2023, 18:55) *
Вы немного выпали из истории вопроса, они (амирикосы) сами себе руки отрубают.
Осталась одна левая, и та уже ослабевает.

А дрочить как? Нас на форуме это волнует. Особенно енотов.
Serg_k54
Свыше трех тысяч единиц огнестрельного оружия, включая винтовки и самодельное оружие, сдали властям в рамках спецпрограммы в штате Нью-Йорк. Об этом заявила генпрокурор штата Летиция Джеймс в интервью ABC News.
Цель акции - снизить количество оружия на руках у населения и уменьшить количество преступлений с применением огнестрела. Прием оружия у населения производится в обмен на подарочные карты.
Силовые структуры в момент обмена не требуют никаких объяснений и разрешений у сдающих оружие людей.
За первую единицу человек получает подарочную карту номиналом $500. За каждую следующую - $150. Полтысячи долларов также можно получить за винтовки и самодельное оружие. Предусмотрено вознаграждение и за напечатанное на 3D-принтере оружие или антиквариат.
Duke
Представители 12 стран потребовали от Карла III репарации за колониальное прошлое

Совместное письмо под названием «Извинения, репарация и репатриация артефактов и останков» было подписано представителями Антигуа и Барбуды, Новой Зеландии, Австралии, Багамских островов, Белиза, Канады, Гренады, Ямайки, Папуа-Новой Гвинеи, Сент-Китса и Невиса, Сент-Люсии, Сент-Винсента и Гренадин.


(Подписывали письмо представители коренных народов)


Serg_k54
ЕС стал лидером по профициту торговли с Россией в 2022 году

Россия с начала 2022 года накопила аномальные профициты с Евросоюзом, Турцией, Китаем и Индией. Об этом сообщает РБК.
Так, с ЕС у России сложился профицит в 137,8 млрд долларов. Показатели по Турции, Китаю и Индии составили 49,5 млрд долларов, 38 млрд долларов и 31,8 млрд долларов соответственно. Отмечается, что с США у РФ сложился профицит в 13,3 млрд долларов.
По мнению экспертов, профицит с Индией показал в минувшем году некую аномалию. По сравнению с 2021 годом показатель увеличился в 6,4 раза. При этом в первом квартале 2023 года поставки из России в Индию составили 14,9 млрд долларов, однако импорт из этой страны — меньше 1 млрд долларов.
По другим странам аномалии отсутствуют.
Duke
Как там геи-крановщики?

Цитата(Serg_k54 @ 5 мая 2023, 11:55) *
ЕС стал лидером по профициту торговли с Россией в 2022 году

Россия с начала 2022 года накопила аномальные профициты с Евросоюзом, Турцией, Китаем и Индией. Об этом сообщает РБК.
Так, с ЕС у России сложился профицит в 137,8 млрд долларов. Показатели по Турции, Китаю и Индии составили 49,5 млрд долларов, 38 млрд долларов и 31,8 млрд долларов соответственно. Отмечается, что с США у РФ сложился профицит в 13,3 млрд долларов.
По мнению экспертов, профицит с Индией показал в минувшем году некую аномалию. По сравнению с 2021 годом показатель увеличился в 6,4 раза. При этом в первом квартале 2023 года поставки из России в Индию составили 14,9 млрд долларов, однако импорт из этой страны — меньше 1 млрд долларов.
По другим странам аномалии отсутствуют.

И вообще, Грес счтает РБК агентами фбр.
Serg_k54
Колумбия не станет принимать самолеты с мигрантами, высланными из США, из-за «жестокого и унижающего достоинство обращения» с людьми во время полета, сообщила миграционная служба южноамериканской республики.
В сообщении указывается, что невыполнение соглашений о гуманном обращении в отношении колумбийцев и отмена Министерством внутренней безопасности Соединенных Штатов и первых рейсов, которые были согласованны в рамках пилотного проекта, послужили причинами, из-за которых колумбийская миграционная служба по согласованию с МИД остановила прием рейсов из США.
По словам главы миграционной службы Фернандо Гарсии Маносальвы, власти страны получают от своих сограждан «постоянные жалобы на плохие условия» в центрах содержания в США и жестокое обращение в полете. Власти Колумбии также хотят добиться отмены применения кандалов для сограждан.

С таким трудом туда попадают, не гоже так быстро возвращать.
Serg_k54
Над Рейхстагом появилось красное знамя Победы

Жители Берлина сообщают в социальных сетях, что над Рейхстагом вновь водрузили красное знамя Победы.
Фотографии и видео также выкладывают многочисленные туристы, которые в эти минуты находятся в центре столицы Германии.
Красный флаг с серпом и молотом реет с правой стороны от главного входа в Рейхстаг, рядом с государственным флагом Германии.

Испугались власти протестов, ранее разрешили использовать советскую символику в рамках шествия.
Посмотрим, чем это окончится.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 мая 2023, 12:38) *
Над Рейхстагом появилось красное знамя Победы

Жители Берлина сообщают в социальных сетях, что над Рейхстагом вновь водрузили красное знамя Победы.
Фотографии и видео также выкладывают многочисленные туристы, которые в эти минуты находятся в центре столицы Германии.
Красный флаг с серпом и молотом реет с правой стороны от главного входа в Рейхстаг, рядом с государственным флагом Германии.

Испугались власти протестов, ранее разрешили использовать советскую символику в рамках шествия.
Посмотрим, чем это окончится.

Фейк
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 мая 2023, 22:15) *
Фейк

Значит больше Госдепа США испугались,
и символику России и СССР все-таки запретили через Административный суд Берлина
GRES
Цитата(Duke @ 5 мая 2023, 14:18) *
И вообще, Грес счтает РБК агентами фбр.

Фейк
Duke
Цитата(GRES @ 9 мая 2023, 0:58) *
Фейк

Ну это может быть. Это же просто личное мнение.

GRES
Цитата(Duke @ 9 мая 2023, 6:42) *
Ну это может быть. Это же просто личное мнение.

Моё личное мнение, что РБК - тупые некомпетентные дебилы.
То, что я считаю их агентами ФБР - фейк, так как я не считаю агентов ФБР тупыми некомпетентными дебилами.
Duke
Цитата(GRES @ 9 мая 2023, 13:54) *
Моё личное мнение, что РБК - тупые некомпетентные дебилы.
То, что я считаю их агентами ФБР - фейк, так как я не считаю агентов ФБР тупыми некомпетентными дебилами.

Понял, принял.
Serg_k54
Свои пять копеек.
РБК не сильно далеко от фейкньюс ушёл в последнее время ушел, как и некоторые из Комерсант.
Не даром Дюк их в последнее время цитирует.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 9 мая 2023, 18:57) *
РБК не сильно далеко от фейкньюс ушёл в последнее время ушел, как и некоторые из Комерсант.

Враньё
Serg_k54
Цитата(Duke @ 10 мая 2023, 10:10) *
Враньё

Уже не раз его разоблачали за искаженную подачу информации.
GRES
Ещё один переобутый, Георгий Лобушкин.
https://vk.com/video-219252372_456239086
32:37 про конфликт с «Коммерсантом»

57:34 Анекдоты biggrin2.gif
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 10 мая 2023, 10:54) *
Уже не раз его разоблачали за искаженную подачу информации.

Пруфы дай.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 10 мая 2023, 14:15) *
Пруфы дай.

Сам знаешь, у тебя жи память хорошая.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 10 мая 2023, 11:18) *
Сам знаешь, у тебя жи память хорошая.

Конкретно этого факта я не знаю.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 10 мая 2023, 14:22) *
Конкретно этого факта я не знаю.

Знаешь, не вводи общественнось в заблуждение.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 10 мая 2023, 11:26) *
Знаешь, не вводи общественнось в заблуждение.

Понятно. Пруфов не будет, потому что их нет.
GRES
Цитата(Duke @ 10 мая 2023, 10:30) *
Понятно. Пруфов не будет, потому что их нет.

Пруфов полно захотел бы сам бы нашёл.
https://oko-planet.su/politik/society/49252...o-zdorovya.html
Например
Ну и сам же выкладывал стаью про "убытки Вкусно и точка".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.