Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что в мире творится
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kto_to
Цитата(Duke @ 3 июля 2022, 2:25) *
Вы вообще читаете то, что я пишу? А смысл написанного понимаете?
Я задал элементарный вопрос - в гипотетической ситуации в....

Можно я тоже задам элементарный вопрос "Чей Крым?"
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 3 июля 2022, 7:10) *
Если Россия проиграет в провостоянии западу, то есть два варианта развития событий.

Наша страна уже один раз проиграла Западу, все мы уже знаем что будет. Из России никто не будет делать Южную Корею.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 3 июля 2022, 14:36) *
Мой ответ был бы уместен в медицинской теме, здесь же он вполне обоснованно будет признан флудом))))

В общем ушел от ответа.
Как говорил один непризнанный "классик": "Слился, Слился"

Цитата(GRES @ 3 июля 2022, 22:20) *
Наша страна уже один раз проиграла Западу, все мы уже знаем что будет. Из России никто не будет делать Южную Корею.

Сценарий Ю.Кореи не предполагал. При невероятном ходе развития событий могут осуществить сценарий "Югославии".
Опять же стоит уточнить, "если Россия проиграет" западу на Украине, что считаю невероятным событием.

Запомнилась фраза одного генерала из фильма "Небо".
«Сэр, почему вы не пьёте?» Он ответил: «Мы можем сколько угодно праздновать и веселиться, но есть одно но...
Мы ведь не победили русских. Мы их обманули. И когда они, наконец, это поймут — мы пожалеем об этом».
d_r
Цитата(Duke @ 3 июля 2022, 0:15) *
На какой конкретно из множества заданных тобой? Корею выберу конечно Южную. Могу справку по ней сюда тебе из Вики скинуть, но смысла в этом не вижу.

Ладно, теперь сливаюсь я сам. Осознанно. Ибо все эти пламенные споры бессмысленны.
Ноги моей в политоте больше не будет.

Там беспонтово, в этой вашей Ю.Корее, победивший капитализм, я смотрел сериал "игры кальмара", у всех долги 200 тыщ мильенов и ни малейшей возможности их погасить. Все как всегда, залили туда бабла, построили производства телефонов, два с половиной капиталиста теперь жируют, все население в жопе сидит.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 3 июля 2022, 23:46) *
...Запомнилась фраза одного генерала из фильма "Небо".
«Сэр, почему вы не пьёте?» Он ответил: «Мы можем сколько угодно праздновать и веселиться, но есть одно но...
Мы ведь не победили русских. Мы их обманули. И когда они, наконец, это поймут — мы пожалеем об этом».

Ну как бы эта фраза не из "Неба", а вставлена туда для большей "историчности". И у этой фразы есть фамилия, и это фамилия совсем не сценариста.

Цитата(d_r @ 4 июля 2022, 1:51) *
Там беспонтово, в этой вашей Ю.Корее, победивший капитализм, ...

А мне больше Северная нравится. Там хоть в кальмаров не играют и всё прочто и понятно.
Duke
Цитата(Kto_to @ 4 июля 2022, 8:07) *
А мне больше Северная нравится. Там хоть в кальмаров не играют и всё прочто и понятно.

И ты туда же. В СК ты бы сейчас не пиво водкой на форуме запивал бы, а корячился бы в трудовом лагере за своё тунеядство по 14 - 16 часов в день в сутки на усиленной пайке в 150 граммов риса в день, причём не один, а вместе со своими детьми, внуками и бывшей женой, ибо дети отвечают за родителей, да.
Впрочем, я понимаю, что все вы всё прекрасно понимаете, просто придуриваетесь)
Kto_to
Цитата(Duke @ 4 июля 2022, 12:55) *
И ты туда же. В СК ты бы сейчас не пиво водкой на форуме запивал бы, а корячился бы в трудовом лагере ....
...........
Впрочем, я понимаю, что все вы всё прекрасно понимаете, просто придуриваетесь)

А тебе про такой расклад лично Ким Чен Ын сказал млм ты сам придумал?

Как мне кажется, так это из серии про сотни миллионов замученных в ГУЛАГе
Duke
Цитата(Kto_to @ 4 июля 2022, 10:04) *
А тебе про такой расклад лично Ким Чен Ын сказал млм ты сам придумал?

Как мне кажется, так это из серии про сотни миллионов замученных в ГУЛАГе

Нет, не из этой истории. Недавно только слушал большую историческую передачу про СК. Впрочем, о том что в КНДР Замятин и Оруэелл отдыхают, как мне казалось, факт общеизвестный. Или ты до сих пор перечитываешь номера советского журнала Корея за 1976 - 1982 год, о котором ещё покойный Егорушка пел? Там товарищ Ким Ир Сен, там тоже что у нас?
Напомни мне, что там недавно с американским туристом случилось, который для прикола сфотографировал "не тот" агитплакат? Его конечно вернули в Штаты. Потом. В состоянии овоща. Чтоб не болтал лишнего. Вот только не надо здесь про пиндосских шпионов рассказывать, это к фитнесс-геям со звёздами Героя России. Я кондиционер включу?


Цитата(Kto_to @ 3 июля 2022, 16:50) *
Можно я тоже задам элементарный вопрос "Чей Крым?"

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
(с)
GRES
Цитата(Duke @ 4 июля 2022, 10:42) *
Напомни мне, что там недавно с американским туристом случилось, который для прикола сфотографировал "не тот" агитплакат? Его конечно вернули в Штаты. Потом. В состоянии овоща. Чтоб не болтал лишнего.

Правильно сделали. Ибо нехер.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 18 июня 2022, 15:33) *
Все намного проще через Казахстан идет торговля в обход санкций, и ему это очень даже выгодно.
Признай ЛНР и ДНР, и эта "лавочка" закроется в два счета.

Казахстан будет разрывать с российскими компаниями договора аренды судов,если они будут перевозить украинское зерно,- министерство индустрии Казахстана.
Цитата
«Позиция казахстанской стороны — мы передали судно в аренду. За него отвечает тот, кто получил это судно в аренду. При получении судна в аренду, есть ограничения, что оно не имеет права этим заниматься. Если он занялся какой-то деятельностью, которая не соответствует правовым нормам, которые приняты в Казахстане и международном праве, то конечно, данный договор будет расторгнут и это судно будет отозвано», — заявил министр индустрии и инфраструктурного развития Каирбек Ускенбаев журналистам.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 5 июля 2022, 13:18) *
Казахстан будет разрывать с российскими компаниями договора аренды судов,если они будут перевозить украинское зерно,- министерство индустрии Казахстана.

Далеко не все события попадают в СМИ, и не надо им всем верить.
Это как верхушка айсберга. Большинство событий нам не известно.
Зри в корень. Анализируй это (конечный результат).

Как думаете, где назревает и развивается кризис: на западе (США и ЕС) или в России.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 5 июля 2022, 18:45) *
Далеко не все события попадают в СМИ, и не надо им всем верить.
Это как верхушка айсберга. Большинство событий нам не известно.
Зри в корень. Анализируй это (конечный результат).

Как думаете, где назревает и развивается кризис: на западе (США и ЕС) или в России.

РИА ФАН: Казахстан вышел из валютного соглашения СНГ по согласованию с Кремлём))))) ай, да ольгинцы, ай да молодцы))))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 9 июля 2022, 16:52) *
РИА ФАН: Казахстан вышел из валютного соглашения СНГ по согласованию с Кремлём))))) ай, да ольгинцы, ай да молодцы))))

Про латвийскую нефть слышал? Скорее, что-то из этой серии.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 9 июля 2022, 14:15) *
Про латвийскую нефть слышал? Скорее, что-то из этой серии.

Насрать на них на всех )))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 9 июля 2022, 17:19) *
Насрать на них на всех )))

Да, похоже нет, не равнодушен ты к казахам, покоя тебе не дают.)
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 9 июля 2022, 14:26) *
Да, похоже нет, не равнодушен ты к казахам, покоя тебе не дают.)

Общая граница, да.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 9 июля 2022, 17:19) *
Насрать на них на всех )))

Чтобы наши казахские «бизнес-парнеры» не расслаблялись Приморский районный суд города Новороссийска по иску Ространснадзора принял решение приостановить на 30 суток деятельность Каспийского трубопроводного консорциума (КТК). Пусть в Нур-Султане не думают, что Россия не может ответить на антироссийские выпадки. Всю данную ситуацию можно описать следующим образом: когда пытаешься усидеть на двух стульях , то булки расходятся……..
Duke
Таки ломанули ДАМа или как?
Serg_k54
Цитата(Duke @ 2 авг 2022, 16:50) *
Таки ломанули ДАМа или как?

Разберутся как следуют и накажут кого попало, а аккаунт восстановят или уже восстановили.
Duke
Чубайса из больнички выписали.
Опять Новичок ослиной мочой разбавили.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 7 авг 2022, 20:59) *
Чубайса из больнички выписали.
Опять Новичок ослиной мочой разбавили.

Он ещё помучается. Месть будет долгой.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 7 авг 2022, 17:10) *
Он ещё помучается. Месть будет долгой.

Не будет никакой мести, хватит фантазировать. Если только Бог накажет, но в это я тоже не верю.
d_r
человек 120 лет воровал и наживался в максимальном единении с властью, и тут вдруг спустя 120 лет его настигает неотвратимая и ужасная месть, очень интересно, если это божий промысел - то че так долго ждал то? А если нет - то чей и опять же - почему ща, когда у него уже от старости болячки повылезали.
Duke
Вы как дети, ей-Богу)))
Serg_k54
Цитата(d_r @ 8 авг 2022, 3:03) *
человек 120 лет воровал и наживался в максимальном единении с властью, и тут вдруг спустя 120 лет его настигает неотвратимая и ужасная месть, очень интересно, если это божий промысел - то че так долго ждал то? А если нет - то чей и опять же - почему ща, когда у него уже от старости болячки повылезали.

Многих из тех уже нет.
А Чубайс самый отрицательный персонаж времен перестройки, и он об этом знает.
К тому же попал в опалу власти.
Что это будет "божья кара", болячка или психологический груз, не имеет значения.
d_r
все мы помрем, и хорошие и плохие
Serg_k54
Цитата(d_r @ 8 авг 2022, 15:21) *
все мы помрем, и хорошие и плохие

Хорошие попадут в рай, а плохие попадут в ад.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 авг 2022, 11:48) *
А Чубайс самый отрицательный персонаж времен перестройки

Вот кто это тебе рассказал? Телевизор? Или ты сам член Семьи и твоя фамилия Акулов или Коржаков?
Я просто тащусь от уровня твоей осведомлённости и степени бескомпромиссности суждений в вопросах, о которых ты и представления не имеешь.
d_r
Цитата(Serg_k54 @ 8 авг 2022, 12:24) *
Хорошие попадут в рай, а плохие попадут в ад.

ну можно и в такое верить, конечно, почему бы и нет.

Цитата(Duke @ 8 авг 2022, 14:28) *
Вот кто это тебе рассказал? Телевизор? Или ты сам член Семьи и твоя фамилия Акулов или Коржаков?
Я просто тащусь от уровня твоей осведомлённости и степени бескомпромиссности суждений в вопросах, о которых ты и представления не имеешь.

"самый отрицательный персонаж среди меня"
Duke
Цитата(d_r @ 8 авг 2022, 14:31) *
ну можно и в такое верить, конечно, почему бы и нет.

Согласен. Вопросы веры доказательств не требуют.
Цитата(d_r @ 8 авг 2022, 14:31) *
"самый отрицательный персонаж среди меня"

Вот-вот.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 авг 2022, 17:28) *
Вот кто это тебе рассказал?

Народная молва
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 авг 2022, 14:49) *
Народная молва

Так бы сразу и сказал. Тогда инфа 146%)))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 авг 2022, 17:52) *
Так бы сразу и сказал. Тогда инфа 146%)))

146 миллионов
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 авг 2022, 17:39) *
146 миллионов

Кто не купит кукурузку, тот наступит на медузку.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 авг 2022, 22:44) *
Кто не купит кукурузку, тот наступит на медузку.

Что, не купил кукурузку?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 авг 2022, 20:20) *
Что, не купил кукурузку?

Нет. Ненавижу варёную кукурузу.
Kto_to
Цитата(Duke @ 8 авг 2022, 17:28) *
Вот кто это тебе рассказал? Телевизор? ....

В начале 90-х и конце 80-х айфонов не было, только телевизор. Ну и на кухне еще радио было, если кто забыл.

Так еще тогда народная молва истории слагала
И про порося Борю, которого к ноябрьским заколоть
и про рыжего пакостливого кота с кличкой Чубайс.

p.s. !46 миллионов лемингов наших граждан не могут ошибаться
Serg_k54
Ливанский покупатель партии зерна с сухогруза Razoni, первого из покинувших украинский порт с начала спецоперации, отказался принять груз из-за задержки сроков доставки, сообщило в Twitter посольство Украины в Бейруте.
«Согласно информации грузоотправителя, конечный покупатель в Ливане отказался принять груз из-за задержки сроков доставки (более пяти месяцев). Таким образом, грузоотправитель теперь ищет другого получателя. Это может быть либо в Ливане, либо в другой стране», — говорится в сообщении.
Накануне о том, что сухогруз Razoni, предположительно перевозящий 26 тыс. т кукурузы, изменил свой изначальный курс в порт Бейруте и, видимо, ожидает указаний об определении своего нового пункта назначения, сообщил министр общественных работ и транспорта Ливана Али Хамия.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/08/2022/62f1...a7947f1dbf7c831

Видимо, тоже не любят кукурузку.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 9 авг 2022, 15:24) *
Ливанский покупатель партии зерна с сухогруза Razoni
…..
Накануне о том, что сухогруз Razoni, предположительно перевозящий 26 тыс. т кукурузы

Легким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 10 авг 2022, 12:27) *
Легким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты.

The New York Times сообщила, что сухогрузы, которые покинули украинские порты, не идут в страны, столкнувшиеся с голодом.
По данным американской газеты, зерновозы из украинских портов отправились не в Йемен, Сомали и Эфиопию, а в Великобританию, Ирландию, Италию, Китай, Южную Корею и Турцию.

https://www.mk.ru/economics/2022/08/10/nyt-...him-afriki.html
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 10 авг 2022, 13:32) *
The New York Times сообщила, что сухогрузы, которые покинули украинские порты, не идут в страны, столкнувшиеся с голодом.
По данным американской газеты, зерновозы из украинских портов отправились не в Йемен, Сомали и Эфиопию, а в Великобританию, Ирландию, Италию, Китай, Южную Корею и Турцию.

https://www.mk.ru/economics/2022/08/10/nyt-...him-afriki.html

Однако ссылку на соответствующий материал в NYT МК не даёт. Гусев уже давно пошёл по неверному пути Зятькова и Сунгоркина.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 10 авг 2022, 16:47) *
Однако ссылку на соответствующий материал в NYT МК не даёт. Гусев уже давно пошёл по неверному пути Зятькова и Сунгоркина.

https://www.nytimes.com/live/2022/08/09/wor...ts-destinations
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 10 авг 2022, 13:57) *

Ну вот. Теперь всё понятно.
МК же перепечатывает все подряд материалы из этой газеты, а не только те, которые так удобно ложатся в русло официальной пропаганды, навроде пука в бочку Уотерса, не так ли?
GRES
Цитата(Duke @ 10 авг 2022, 12:47) *
Однако ссылку на соответствующий материал в NYT МК не даёт. Гусев уже давно пошёл по неверному пути Зятькова и Сунгоркина.

С каких пор джентельменам перестали верить на слово? Я думал, что фактчекинг - моя фишка)))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 10 авг 2022, 17:22) *
Ну вот. Теперь всё понятно.
МК же перепечатывает все подряд материалы из этой газеты, а не только те, которые так удобно ложатся в русло официальной пропаганды, навроде пука в бочку Уотерса, не так ли?

Западные СМИ вообще все вырезает.
Из интервью Уолтерса вырезали все ключевые фразы.
GRES
Цитата(Duke @ 10 авг 2022, 13:22) *
Ну вот. Теперь всё понятно.
МК же перепечатывает все подряд материалы из этой газеты, а не только те, которые так удобно ложатся в русло официальной пропаганды, навроде пука в бочку Уотерса, не так ли?

Только те, которые интересны читателям МК. Вряд ли многих заинтересует весь русофобский бред, который печатают в NYT.
Duke
Ну вы тут дальше свои Ройтерсы читайте, а мой мозг одурманен персиками и армянской чурчхелой. Накачал матрас, ушёл качаться на волнах
🌊 🌊 🌊 🌊
🌊 🌊 🌊 🌊
🌊 🌊 🌊 🌊
Kto_to
Цитата(Duke @ 10 авг 2022, 17:33) *
. . . Накачал матрас, ушёл качаться на волнах . . .

Смотри укачает. блеванёшь.

p.s. особенно апосля чурчхелы. Точно не знаю что это, но сознание смутно подсказывает, что это то самое.
Duke
Цитата(Kto_to @ 11 авг 2022, 5:06) *
апосля чурчхелы. Точно не знаю что это

Ага
Kto_to
Цитата(Duke @ 11 авг 2022, 12:37) *
Ага

Массажер для спины?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.