Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что в мире творится
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Duke
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 10:09) *
такой кораблик утонет моментом.

Ты случаем не мореходку заканчивал?
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 14:45) *
Карочи узнал что в москве, питере и сочах заработал сервис pump+, в котором регаешь, ставишь на свой автомобиль спец приблуду електронную, платишь абонку рублей 300 в месяц, и фирма отслеживает сама уровень топлива в твоей машинке, и когда видит что бензина мало - приезжает, и заправляет тебе авто, когда ты спишь или на работке сидишь (приблуда в машине позволяет им открыть бензобак). Ну и счет канеш выставляет или там бабло списывает за литраж с карты. До чего дошел прогресс хочу я вам сказать.

проблем открыть бензобак в ВАЗ2107 вообще нет. и "отсосать" до полного тоже.
проверено. на своей шкуре и бензобаке семерки.
крышки с ключом и прочие приблуды не помогают.
d_r
ты это ща сказал человеку, у которого в этом году украли крышку бензобака и слили бензин, я думал такое осталось в благословенных 90х. Причем прямо перед пятерочкой, там же камеры по идее!
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 14:57) *
ты это ща сказал человеку, у которого в этом году украли крышку бензобака и слили бензин, я думал такое осталось в благословенных 90х. Причем прямо перед пятерочкой, там же камеры по идее!

с вражеской машины!!! ???????
с семерки крали, крадут и будут красть, а как они в эту машину проникли. в бензобак, точнее.

ну - ну в 90-х. с семерки в 201х сосали только так. говнюки. ставили правым бортом впритык к стене, дабы не пролезть
Duke
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 10:57) *
ты это ща сказал человеку, у которого в этом году украли крышку бензобака и слили бензин, я думал такое осталось в благословенных 90х. Причем прямо перед пятерочкой, там же камеры по идее!

Прикинь, чо будет, когда бензин рублей по 50 станет!
Kto_to
Цитата(Duke @ 21 окт 2021, 15:10) *
Прикинь, чо будет, когда бензин рублей по 50 станет!

а нынче он дешевле? намного!!!
d_r
я думал он уже 50
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 15:14) *
я думал он уже 50


Код
АИ-92    44,20 ₽    0 ₽
АИ-95    47,30 ₽    0 ₽
АИ-98    56 ₽        0 ₽
ДТ        50 ₽        0 ₽

уже. копейки не считаем.
Duke
Цитата(Kto_to @ 21 окт 2021, 11:32) *
Код
АИ-92    44,20 ₽    0 ₽
АИ-95    47,30 ₽    0 ₽
АИ-98    56 ₽        0 ₽
ДТ        50 ₽        0 ₽

уже. копейки не считаем.

А вот там ноль рублей написано, это таким, как я, Героям России?
d_r
тока героям планеты Земля, как я.
Duke
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 11:39) *
тока героям планеты Земля, как я.


А батарею ты победил? А то отымут звание.
d_r
канеш победил, горячая как сатана, ребенок потеет и пищит от жары.
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 15:52) *
канеш победил, горячая как сатана, ребенок потеет и пищит от жары.

и шо було?

а Ноль там для тех, кто сливает с чужих машин.
d_r
та хз сантехнику заплатили, он там чета сделал а я на диване с телефончиком лежал как всегда
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 16:09) *
та хз сантехнику заплатили, он там чета сделал а я на диване с телефончиком лежал как всегда


аки помещик какой, типа Обломова.
и сколько копеек пожаловал за труды?

p.s. мы то чай не дворяне и даже не помещики с прочими барьями. по отдельной квартите на каждого спиногрыза, включая котов не имеем, ы одной ютимся. оттого и сами батареи свои батареим.
d_r
вы наверна просто еще не изобрели кредиты банковские

не ну я ваще сам починил на самом деле, дождался пока останусь дома один, и сделал то, что должен сделать каждый мужик, когда он остался один дома - снял штаны и открыл етот кран маевского и слил два ведра воды, пока не пошла горяченькая. А уже потом снял штаны.
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 16:22) *
... и сделал то, что должен сделать каждый мужик, когда он остался один дома - снял штаны и открыл етот кран маевского и слил два ведра воды, пока не пошла горяченькая. А уже потом снял штаны.

Во!
прям как я и советовал!!
если проблема со стояком, то надо спустить! слить пару ведер. ну а сантехник он и в африке сантехник. тока черный.
d_r
докладываю что еще в мире творится - аленка, почуяв нелады со здоровьем, пошла в нашу мсч, и сделала пцр. Пцр показал плюсик, а терапевт, воспользовавшись, видимо, стетоскопом, сказала что у ей поражение не менее 141% легких. Аленка натура впечатлительная, поетому она сразу впала в истерику и в прямо в истерике на скорой поехала на мрт. На мрт посмотрели фотографии ее красивых легких, и сказали что поражения нет никакого ваще, и ковида у ней нет, ничего нет, щастья нет, мужа нет, жизни нет, а пцр был ложно-положительный. Аленка, не выходя из истерики, впала в новую и поехала домой заворачиваться в простынь.

А мне теперь за нее дежурить хз скока а я не хочу.
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 окт 2021, 17:00) *
докладываю что еще в мире творится - аленка, почуяв нелады со здоровьем, пошла в нашу мсч
....
А мне теперь за нее дежурить хз скока а я не хочу.

Чудные дела в мире творятся.
Duke
В общем, миру пришла глобальная АЛЁНКА.
ars-lan911
Тут еще на днях дядька один большой и важный в Америке от ковида помер, который еще на большом совещании пробиркой тряс. Говорили, что он был привитый.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 21 окт 2021, 19:02) *
Тут еще на днях дядька один большой и важный в Америке от ковида помер, который еще на большом совещании пробиркой тряс. Говорили, что он был привитый.

Ну, в 84 года можно и без ковида помереть.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 21 окт 2021, 21:20) *
Ну, в 84 года можно и без ковида помереть.

Доживем - увидим ... Сейчас еще об этом легко говорить...
Duke
Подумаешь, какой-то там дечонке-волейболистке голову отрезали.
Вменяемые же люди!

Duke
Хохлы по ДНР турецким беспилотником зарядили впервые. Началось?
Duke
Наши в Казахстане норм сработали. Телефон, телеграф и аэропорт захвачены. Назарбаев уже едет в опломбированном парашюте в гости к Януковичу, рядом жить будут.
Интересно, а где они будут лежать, когда помрут?
d_r
а наши это кто
GRES
Цитата(d_r @ 5 янв 2022, 19:58) *
а наши это кто

Как обычно: ЦРУ, Моссад, МИ-6, СБУ. Главное, не используй местоимения: 'наши" или "мы", когда общаешься с Дюком, а то потом не отмоешься.
Kto_to
Цитата(d_r @ 5 янв 2022, 23:58) *
а наши это кто

Кстати, а как там ваши казахи? Диаспора то большая.
GRES
Цитата(Kto_to @ 6 янв 2022, 6:10) *
Кстати, а как там ваши казахи? Диаспора то большая.

Думаю, так же как армяне в Москве во время крайнего обострения в Арцахе. Никак.
d_r
я не вхож в нашу диаспору, так что не знаю sad.gif
Kto_to
Цитата(d_r @ 6 янв 2022, 14:23) *
я не вхож в нашу диаспору, так что не знаю sad.gif

А в столице, поговаривают, выставили таки наряды на казахоопасных направлениях.
GRES
Цитата(Kto_to @ 6 янв 2022, 11:03) *
А в столице, поговаривают, выставили таки наряды на казахоопасных направлениях.

Ну это как положено
Kto_to
Говорят (и показывают), что головы уже отрезают неверным и "аллах акбар" орут.
а сегодня таки, сочельник для православных. Христиане в церкви пойдут на всенощную в честь Рождества Христова...

как бы чего не вышло.
Хоть Казахстан и многоконфессиальное государство, таки. Но таки, но...

И кто говорил про простую межклановую вражду и передел сфер влияния...
Air034
Цитата(Kto_to @ 6 янв 2022, 14:38) *
Говорят (и показывают), что головы уже отрезают неверным и "аллах акбар" орут.
а сегодня таки, сочельник для православных. Христиане в церкви пойдут на всенощную в честь Рождества Христова...

как бы чего не вышло.
Хоть Казахстан и многоконфессиальное государство, таки. Но таки, но...

И кто говорил про простую межклановую вражду и передел сфер влияния...

А ты думаешь головы только христианам отрезают? Наивный, кого закажут тому и отрежут, бизнес по английски...
Air034
У меня вообще сложилось впечатление, что все это устроил теперешний президент казахстана, чтоб нурсултана и его людей убрать от власти и под шумок ликвидировать...
d_r
а на вид приличный человек, в очках
Kto_to
Цитата(Air034 @ 7 янв 2022, 0:25) *
У меня вообще сложилось впечатление, что все это устроил теперешний президент казахстана, чтоб нурсултана и его людей убрать от власти и под шумок ликвидировать...

вполне возможно.

а еще у меня закралась мысль про другого президента, но я её сразу отверг "да ну. нет! чушь какая".
Ну типа чтобы продемонстрировать единство и мощь ОДКБ в случае какой заварухи.


p.s. ну а головы просто так не режут, то да. как говорится, бьют не по паспорту, а по морде.
GRES
Цитата(Kto_to @ 7 янв 2022, 5:08) *
вполне возможно.

а еще у меня закралась мысль про другого президента, но я её сразу отверг "да ну. нет! чушь какая".
Ну типа чтобы продемонстрировать единство и мощь ОДКБ в случае какой заварухи.


p.s. ну а головы просто так не режут, то да. как говорится, бьют не по паспорту, а по морде.

В ентернете и не такой херни почитать можно)))
ars-lan911
Вообще подобного рода обвинения в адрес Путина только поднимают его силовой авторитет. Монстр какой-то!!! Поэтому говорят, что самое страшное, когда Путин молчит и улыбается...
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 7 янв 2022, 11:41) *
Вообще подобного рода обвинения в адрес Путина только поднимают его силовой авторитет. Монстр какой-то!!! Поэтому говорят, что самое страшное, когда Путин молчит и улыбается...

Вот только боится его только один Воронеж. Ну, Элиста похоже ещё. Это рядом.

ars-lan911
Цитата(Duke @ 7 янв 2022, 12:04) *
Вот только боится его только один Воронеж. Ну, Элиста похоже ещё. Это рядом.

Про "боятся" не знаю, я этого не говорил. Боятся это удел чиновников по всей России))) Они теперь все назначенцы и вышвириваются простой "утратой доверия". За креслица свои держатся и дрожат, потому как и наворовать бы надо и должность надо оплачивать и удержаться как-то... sad.gif

А вот страшен он как раз для внешнего игрового поля. Агрессор!!! cool.gif Кровожаден и непредсказуем! ))) Хорошо!))))
Kto_to
Цитата(GRES @ 7 янв 2022, 14:03) *
В ентернете и не такой херни почитать можно)))

не читал, но осуждаю. а мне приснилось.

p.s. вроде утихает. Токаев в отличие от Януковича, не зассал применять жесткие меры.
ars-lan911
То что Назарбаев до сих пор нигде не выступил еще больше сгущает краски. Его прямая причастность к событиям и так не оставляет сомнений.
d_r
расскажите для непричастного, что там произошло, а то я в отличие от вас ниче не знаю sad.gif
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 8 янв 2022, 10:31) *
То что Назарбаев до сих пор нигде не выступил еще больше сгущает краски. Его прямая причастность к событиям и так не оставляет сомнений.

Зачем Назарбаеву подогревать антиназарбаевские настроения? Слишком сложная многоходовочка. Сам не выступает, чтобы лишний раз не озлоблять протестунов. Как бывший президент, он не обязан делать официальные заявления. Пресс-служба говорит, что он жив-здоров и находится на прямой связи с действующим президентом.
Задержали бывшего руководителя казахской госбезобасности по обвинению в госизмене. Я так понял, отстранили его на следующий день после начала протестов. Говорят он был правой рукой Назарбаева, но кто знает, может надоело быть чьей-то рукой, посмотрим.
Air034
Говорил с коллегой по работе, у нее родня в казахстане, они в аху...., сидят дома, никуда не выходят, говорят постоянно слышны перестрелки, на счет народа говорят что это бред, там мол опгшники и иностранные чвк, хз чему верить... но это взгляд с той стороны...
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 8 янв 2022, 20:50) *
Говорил с коллегой по работе, у нее родня в казахстане, они в аху...., сидят дома, никуда не выходят, говорят постоянно слышны перестрелки, на счет народа говорят что это бред, там мол опгшники и иностранные чвк, хз чему верить... но это взгляд с той стороны...

Да, у нас тоже друзья у родственников пишут, что на митингах было много незнакомых чужих людей. Они сначала ходили порозинь, а потом незаметно ушли в одну сторону.
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 8 янв 2022, 21:02) *
Да, у нас тоже друзья у родственников пишут, что на митингах было много незнакомых чужих людей. Они сначала ходили порозинь, а потом незаметно ушли в одну сторону.

Спец батальон азов?
GRES
Цитата(Air034 @ 8 янв 2022, 21:04) *
Спец батальон азов?

С каких пор Азов стал обрезанным?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.