Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Криминальные новости в России
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
GRES
Цитата(GRES @ 20 ноя 2020, 13:35) *
Неистовый новый фильм с жирным Расселом Кроу. В целом ничего нового, но авторы придали триллеру социальную окраску. Очень поучительный фильм, многие убийства и ПТВЗ происходят из-за того, что люди не могут сдерживать своих эмоций и считают, что окружающие обязаны знать какие они дебилы. Никто заранее не думает, что водитель в соседней машине может быть психопат, который убил свою семью, сжёг дом и сейчас ему всё равно сколько ещё убить людей, пока его не поймают.

В Петербурге задержан мужчина, убивший человека из-за просьбы надеть маску

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября. /ТАСС/. Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве жителя Ленинградской области из-за просьбы надеть маску в салоне автобуса, сообщили ТАСС в главке МВД по Санкт-Петербургу и области.
"Задержан уроженец Оренбургской области - 40-летний мужчина. По версии полиции, задержанный непосредственно нанес ножевое ранение погибшему", - сказал представитель ведомства.
Как уточнили в главке, убийство произошло 17 ноября. Тогда в полицию поступило сообщение, что на Индустриальном проспекте в Санкт-Петербурге найдено тело мужчины с ножевыми ранениями, следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Полицейские установили, что погибший жил в Ленинградской области и работал заместителем директора научного центра.
"Установлено, что вечером 17 ноября потерпевший возвращался с корпоратива на маршрутном автобусе. По пути у него возник конфликт с двумя пассажирами: он сделал мужчине и женщине замечание и попросил надеть защитные маски", - отметили в полиции. Конфликт продолжился на улице, где задержанный, как считают полицейские, убил с помощью ножа потерпевшего. В главке МВД отметили, что задержанный ранее уже был судим за незаконный оборот наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Как сообщили в Главном следственном управлении СК по Санкт-Петербургу, задержанному уже предъявили обвинение по статье 105 УК РФ ("Убийство"). По данным следствия, 53-летний потерпевший был убит ударом ножа в спину. "Решается вопрос об аресте обвиняемого", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

На видео видно, что человек без маски неадекватно реагирует на замечание, но вместо того, чтобы просто уйти от дебила подальше, потерпевший первым ударил его по лицу

Duke
А ещё в культурной столице в парке закопали по шею женщину в сидячей позе.
Казнь была такая в петровские времена для женщин.
Сюра.
Duke
Путин назвал плюс от закрытия границ из-за пандемии
«Не было бы счастья, да несчастье помогло», — так президент оценил данные о том, что за время пандемии контрабанда наркотиков в Россию сократилась более чем на треть

Контрабанда наркотиков в Россию за время пандемии и связанного с ним закрытия границ снизилась на треть, сообщил президент Владимир Путин на совещании с Совбезом по вопросам антинаркотической политики.

«Из-за пандемии в этом году практически все государственные границы в мире закрылись. Как следствие, в первом полугодии 2020 года — не было бы счастья, да несчастье помогло — контрабанда наркотиков в Россию сократилась более чем на треть», — сказал президент.

Зы. То есть он фактически признал полную неэффективность погранцов, таможни, фейсов в противодействии международному наркотрафику веществ в РФ. Это не новость. Интересней другое - как продолжает поступать оставшиеся две трети? Польских яблок к нам уже давно фурами не возят, грузинское вино тоже. Продолжаю считать, что основной наркотрафик у нас полностью под контролем и хорошо крышуется, и при желании перекрывается за 24 часа.
GRES
В культурной столице Саратовской области шестилетнему ребёнку отрезали голову. Пока мамаша рожала седьмого ребёнка, папаша её седьмого ребёнка решил это дело отметить. Большинство детей, произведённых на свет этой матерью уже находилось на попечении государства, но один ещё оставался. Молодой отец не знал как оставить пасынка без присмотра и оставил его со своим собутыльником, пока ходил в магазин. Когда вернулся, обнаружил расчленённый труп ребёнка. Ужас, что в Энгельсе творится.
Помню, в самом начале моей розыскной карьеры искал 1,5 годовалого ребёнка. Мамашка пошла в шинок за спиртом, оставила дитё с малознакомым алкашом, он устал её ждать и ушёл вместе с ребёнком. Так он его три дня кормил, менял ему пелёнки, пока я их не нашёл. Эх, блин.
PS Не пелёнки конечно, мальчик был в колготках и ещё какой-то тёплой одежде (на улице было холодно), но к горшку был ещё не приучен, а памперсы тогда были роскошью не только для милиционеров.
Duke
Цитата(GRES @ 22 ноя 2020, 19:53) *
В культурной столице Саратовской области шестилетнему ребёнку отрезали голову. Ужас, что в Энгельсе творится.

Это не я!

Зы. С какого перепуга Энгельс стал культурной столицей? Знаменитый "Париж" (женская девятиэтажная общага для учениц прилегающих пяти ПТУ) давно утратил былой статус. А помнится, в девяностые, там стойки и перила балконов нижних этажей комендантши салидолом мазали, что бы предотвратить ночное проникновение в здание жаждущих секса с простыми деревенскими девчёнками местных пацанов. Деревенские девчёнки были доступными и доверчивами, а фиг ли, огни большого города, взрослая самостоятельная жизнь, алкоголь и трава у дома.
GRES
Цитата(Duke @ 23 ноя 2020, 8:32) *
Зы. С какого перепуга Энгельс стал культурной столицей?

Только потому что ты там живёшь)))
Duke
Цитата(GRES @ 23 ноя 2020, 10:55) *
Только потому что ты там живёшь)))

Господь с тобой. Максимум моей культурности был лет пятнадцать назад - обоссал полицейскую будку стационарную.
CopNN
Цитата(Duke @ 22 ноя 2020, 8:46) *
Путин назвал плюс от закрытия границ из-за пандемии
«Не было бы счастья, да несчастье помогло», — так президент оценил данные о том, что за время пандемии контрабанда наркотиков в Россию сократилась более чем на треть
......
Зы. То есть он фактически признал полную неэффективность погранцов, таможни...


Вот здесь ознакомьтесь с тем, о чем говорил президент: Российская газета
Нахрен здесь Ваш (или откуда вы это черпаете) "кал головного мозга"?
Вы сами то, сделали что-нибудь путное для страны или только на вентилятор набрасывать мОгете? А, ну да, монетки в подъезде приклеивать, достойное занятие)) У Вас видимо комплекс какой-то, может в детстве кто обидел? g.gif

Прошу прощения у остальных комрадов за резкий тон, нервы не выдерживают читать эту ахинею...
Duke
Цитата(CopNN @ 23 ноя 2020, 22:41) *
Вот здесь ознакомьтесь с тем, о чем говорил президент: Российская газета
Нахрен здесь Ваш (или откуда вы это черпаете) "кал головного мозга"?

Прошу прощения у остальных комрадов за резкий тон, нервы не выдерживают читать эту ахинею...

Сори, у кого Вы диагностировали кал в мозгу? Страшно подумать.
http://kremlin.ru/events/president/news/64424

Цитата(CopNN @ 23 ноя 2020, 22:41) *
Вы сами то, сделали что-нибудь путное для страны

Странный вопрос к офицеру полиции.
GRES
Цитата(Duke @ 24 ноя 2020, 7:18) *
Странный вопрос к офицеру полиции.

А ты был офицером полиции?
Duke
Цитата(GRES @ 24 ноя 2020, 17:07) *
А ты был офицером полиции?

Не придирайся к словам. Полиции - нет, милиции - да.
GRES
Цитата(Duke @ 24 ноя 2020, 17:12) *
Не придирайся к словам. Полиции - нет, милиции - да.

Это не просто слова. А ты, как всегда, пытаешься выдать желаемое за действительное.
Duke
Ну что, посадят берлинского пациента? Думаю, да.
GRES
Я, конечно, сомневаюсь, что он приедет. Если приедет, посадят. Просто интересно, какая у него альтернатива? Представляю себе, как Певчих приходит к Навальному с баллоном Новичка: "Лёша, надо ехать в тюрьму, а то Путин тебя прямо здесь убьёт")))
Air034
Цитата(GRES @ 14 янв 2021, 20:39) *
Я, конечно, сомневаюсь, что он приедет. Если приедет, посадят. Просто интересно, какая у него альтернатива? Представляю себе, как Певчих приходит к Навальному с баллоном Новичка: "Лёша, надо ехать в тюрьму, а то Путин тебя прямо здесь убьёт")))

Хозяива скажут, поедет, иначе его и там грохнут
Duke
Ну вы правда думаете, что он агент западных спецслужб? А не соловьевы, брюлёвы и тьма им подобных, у которых вид на жительство, капиталы и семьи в странах НАТО?
Уверен, вернётся и уверен посадят.
GRES
Цитата(Duke @ 15 янв 2021, 11:00) *
Уверен, вернётся и уверен посадят.

Что и требовалось доказать.
GRES
Понятно, что нормальный человек не поедет туда, где его 100% посадят. Особенно, если считает себя невиновным (бывают же такие, которые сами звонят 02, приезжайте, я человека убил, но это не про Навального). Но за границей Навальный на фиг никому не нужен и платить ему за спокойную жизнь за рубежом никто не будет. Поэтому вариант один, ехать в тюрьму и изображать из себя жертву режима. Самое обидное, что подлый режим устроил в стране морозы и снегопады, которые 100% не позволят хомячкам устроить настоящую революцию. Покричат в Фейсбуке и разойдутся, так вижу.
ars-lan911
Навального наши пожуют-пожуют и выплюнут. Штраф с него хороший содрать и пинком под зад))) Еще и по ТВ прокомментировать, что мол всё осознал и больше не будет. А пока немного подержать под стражей, чтобы все убедились, что Путин его перевербовал! Куму он нужен?
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 18 янв 2021, 19:03) *
Навального наши пожуют-пожуют и выплюнут.

Это что за санкции такие за уклонение от исполнения наказания? Там только один вариант, замена условного наказания на реальное. А надо будет, ещё накинут за мошенничество с донатами, но это не обязательно.
Air034
Цитата(GRES @ 18 янв 2021, 20:15) *
Это что за санкции такие за уклонение от исполнения наказания? Там только один вариант, замена условного наказания на реальное. А надо будет, ещё накинут за мошенничество с донатами, но это не обязательно.

Его пока на 30 суток арестовали
ars-lan911
Цитата(GRES @ 18 янв 2021, 20:15) *
...замена условного наказания на реальное.

Да нафиг его еще за казенный счет в тюрьме держать. Хотя не бедных сидельцев в УИНе любят, левые башли не лишние. Но до них, думаю, дело не дойдет. Босы бизнес попилят, следствие свое подоит получит и немножко СИЗО. Не интересно из него жертву репрессий делать. Для смеха еще применят к нему какую-нибудь амнистию в честь юбилея Путина или по состоянию здоровья после новичка)))
Duke
Не, ну всё-таки как обоссались от страха.
GRES
Цитата(Duke @ 19 янв 2021, 23:11) *
Не, ну всё-таки как обоссались от страха.

Наверное кадровики думают, что каждый раз, когда опера снимают разыскиваемого с поезда или самолёта, обссываются от страха. Так они чувствуют себя настоящими Джонами Маклейнами)))
Duke
Цитата(GRES @ 20 янв 2021, 20:03) *
Наверное кадровики думают, что каждый раз, когда опера снимают разыскиваемого с поезда или самолёта, обссываются от страха. Так они чувствуют себя настоящими Джонами Маклейнами)))

Я не про оперов. Я про Бузову))))
Зы. Не знаю, кто такой Маклейн.
Ззы. Загуглил. там две "к".
Air034
Цитата(Duke @ 21 янв 2021, 9:44) *
Я не про оперов. Я про Бузову))))
Зы. Не знаю, кто такой Маклейн.
Ззы. Загуглил. там две "к".
а че там за групповуху навальнята собирают?
GRES
Цитата(Air034 @ 21 янв 2021, 12:31) *
а че там за групповуху навальнята собирают?

Какбэ для этого и нужен был приезд главного пациента Матросской тишины)))
Duke
Цитата(Air034 @ 21 янв 2021, 12:31) *
а че там за групповуху навальнята собирают?

Будут трахать поклонников Зубовой. Причём последние будут платить за это по косарю.

Цитата(GRES @ 21 янв 2021, 14:52) *
Какбэ для этого и нужен был приезд главного пациента Матросской тишины)))

Вряд ли. Чемодан без ручки.
ars-lan911
Ну, вот и пензенский губернатор пополнил ряды коррупционеров-взяточников. И опять из Единой России. Да и бог с ними, можно любого губернатора посадить, только ковырни. Там у них в административной власти по другому не бывает, главное выдерживать баланс, но это удается не многим... )))))
Duke
Сейчас на хайпе тема про освободившегося из тюрьмы после отбытия срока скопинского маньяка, который почти четыре года держал в подвале и насиловал двух школьниц. Но у меня вопрос - а их что, эти четыре года не искали?
GRES
Цитата(Duke @ 24 марта 2021, 12:17) *
Сейчас на хайпе тема про освободившегося из тюрьмы после отбытия срока скопинского маньяка, который почти четыре года держал в подвале и насиловал двух школьниц. Но у меня вопрос - а их что, эти четыре года не искали?

Вот ты сам, хоть одного человека нашёл, чтобы такие вопросы задавать?
Duke
Цитата(GRES @ 24 марта 2021, 22:24) *
Вот ты сам, хоть одного человека нашёл, чтобы такие вопросы задавать?

Очень странный тезис. Ты же прекрасно знаешь, что всю карьеру я прослужил в кадрах. И вообще, 99,8% населения планеты Земля не имеют никакого отношения к ОРД и розыску пропавших. Что не лишает их права задавать вопросы, в том числе по линии сыска.
Или я обязан от тебя получить специальное разрешение на подобный вопрос? С подписью и печатью?
Зы. Вообще-то именно от тебя я хотел услышать конструктивный и содержательный ответ. Но ты в своём репертуаре.
GRES
Цитата(Duke @ 26 марта 2021, 6:44) *
Зы. Вообще-то именно от тебя я хотел услышать конструктивный и содержательный ответ. Но ты в своём репертуаре.

Если бы ты хотел получить ответ, то ещё вчера зашёл бы посмотреть. Я знаю, что ты всю жизнь прослужил в кадрах и думаешь, что опера целыми днями ничего не делают. Много ума не надо, чтобы спрашивать: "чем вы там 4 года занимались?". Я мог бы много рассказать, чем занимались опера в 2000 году, но получится, что часть ответа - секретная информация, часть ДСП, а остальное мат. Поэтому нет, разрешения на подобные вопросы ты не получишь.
Duke
Цитата(GRES @ 26 марта 2021, 22:23) *
Если бы ты хотел получить ответ, то ещё вчера зашёл бы посмотреть. Я знаю, что ты всю жизнь прослужил в кадрах и думаешь, что опера целыми днями ничего не делают. Много ума не надо, чтобы спрашивать: "чем вы там 4 года занимались?". Я мог бы много рассказать, чем занимались опера в 2000 году, но получится, что часть ответа - секретная информация, часть ДСП, а остальное мат. Поэтому нет, разрешения на подобные вопросы ты не получишь.

1. Я захожу на форум каждое утро, после первой сигареты, под кофе. В тот день был ДР жены, возможно с утра за цветами бегал и не зашёл.
2. Я горжусь своей службой в кадрах.
3. Я ничего подобного про оперов не думаю. Возможно, у тебя комплекс вины.
4. Я ценю твою объективную оценку моих интеллектуальных способностей. Ты вообще можешь обходиться без оскорблений в мой адрес?
5. Я уверен, любую информацию ограниченного распространения можно поверхностно изложить без разглашения секретов.
6. Я задал тебе риторический вопрос про разрешение задавать вопросы)))
7. Я вижу, что по существу ты так и не ответил на мой пост, заменив сущностный диалог каким-то флудом.
8. Я считаю, что
Цитата(Duke @ 26 марта 2021, 6:44) *
Но ты в своём репертуаре.

GRES
Цитата(Duke @ 27 марта 2021, 10:23) *
1. Я захожу на форум каждое утро, после первой сигареты, под кофе. В тот день был ДР жены, возможно с утра за цветами бегал и не зашёл.
2. Я горжусь своей службой в кадрах.
3. Я ничего подобного про оперов не думаю. Возможно, у тебя комплекс вины.
4. Я ценю твою объективную оценку моих интеллектуальных способностей. Ты вообще можешь обходиться без оскорблений в мой адрес?
5. Я уверен, любую информацию ограниченного распространения можно поверхностно изложить без разглашения секретов.
6. Я задал тебе риторический вопрос про разрешение задавать вопросы)))
7. Я вижу, что по существу ты так и не ответил на мой пост, заменив сущностный диалог каким-то флудом.
8. Я считаю, что

Хватит уже оправдываться. Люди, которые хоть немного знают о службе в органах, такие глупые вопросы не задают. Если ты из своего кабинета нос не высовывал, можешь продолжать гордиться, что смог устроиться на такое тёпленькое местечко и дослужиться на нём до подполковника.
Duke
Цитата(GRES @ 27 марта 2021, 20:49) *
Хватит уже оправдываться. Люди, которые хоть немного знают о службе в органах, такие глупые вопросы не задают. Если ты из своего кабинета нос не высовывал, можешь продолжать гордиться, что смог устроиться на такое тёпленькое местечко и дослужиться на нём до подполковника.

Забей. Или ответь по существу.

Зы. Конечно, я ничего не знаю о службе в органах)))
GRES
Цитата(Duke @ 28 марта 2021, 6:47) *
Забей. Или ответь по существу.

Отвечаю по существу. Искали.
Air034
Цитата(Duke @ 28 марта 2021, 6:47) *
Забей. Или ответь по существу.

Зы. Конечно, я ничего не знаю о службе в органах)))
у него (у маньяка) получилось идеальное похищение, ни свидетелей ни следов, сообщница не из болтливых вот и все, хорошо что он сам совершил глупость заигрался, а так бы их вряд ли нашли, как говорили раньше нет тела нет дела, но то раньше было, сейчас и по потеряжкам убийство возбуждают...
GRES
Цитата(Air034 @ 29 марта 2021, 11:53) *
у него (у маньяка) получилось идеальное похищение, ни свидетелей ни следов, сообщница не из болтливых вот и все, хорошо что он сам совершил глупость заигрался, а так бы их вряд ли нашли, как говорили раньше нет тела нет дела, но то раньше было, сейчас и по потеряжкам убийство возбуждают...

Тогда тоже возбуждали. Надо сказать, что я больше не слышал о подобных случаях в России. Гугл навскидку выдал 6 случаев. Из них Мохов удерживал своих жертв меньше всех по времени. Джейси Ли Дьюгард из Калифорнии удерживали в заложниках 18 лет. Кстати, это был уже второй подобный случай в Калифорнии. До этого Коллин Стэн 7 лет провела в плену.
Air034
Цитата(GRES @ 29 марта 2021, 15:28) *
Тогда тоже возбуждали. Надо сказать, что я больше не слышал о подобных случаях в России. Гугл навскидку выдал 6 случаев. Из них Мохов удерживал своих жертв меньше всех по времени. Джейси Ли Дьюгард из Калифорнии удерживали в заложниках 18 лет. Кстати, это был уже второй подобный случай в Калифорнии. До этого Коллин Стэн 7 лет провела в плену.
не в том количестве как сейчас...
ars-lan911
Ай, ну их нафиг этих заложниц. На процессе жертвы, прям, такие слезные и душераздирающие. А потом передачки своим душегубам носят... Дерьмо та всё.
GRES
Цитата(Air034 @ 29 марта 2021, 15:36) *
не в том количестве как сейчас...

Я когда пришёл в розыск в 2001 году, у нас на остатке столько криминальных БП было..., 90-е оставили свой след. Сейчас много возбуждают, но висяков меньше, сегодня возбудили, завтра нашли. Хорошо, что у всех мобильные телефоны, соцсети, везде камеры, ДНК без проблем можно сделать.

Цитата(ars-lan911 @ 29 марта 2021, 20:17) *
Ай, ну их нафиг этих заложниц. На процессе жертвы, прям, такие слезные и душераздирающие. А потом передачки своим душегубам носят... Дерьмо та всё.

Ты сейчас кого-то конкретного имел ввиду?
Duke
Цитата(GRES @ 29 марта 2021, 20:48) *
Ты сейчас кого-то конкретного имел ввиду?

Поддержу вопрос.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 29 марта 2021, 20:48) *
Я когда пришёл в розыск в 2001 году, у нас на остатке столько криминальных БП было..., 90-е оставили свой след. Сейчас много возбуждают, но висяков меньше, сегодня возбудили, завтра нашли. Хорошо, что у всех мобильные телефоны, соцсети, везде камеры, ДНК без проблем можно сделать.


Ты сейчас кого-то конкретного имел ввиду?

Это было несколько таких случаев. Один описывался в одной из документальных серий "Следствие вели".
А в этой описываемой истории этот пленитель со своей пленницей из тюрьмы мило переписывался.
ars-lan911
Кстати, чем там закончилось происшествие в Татарстане с детьми, которые памятник сожгли?
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 30 марта 2021, 13:03) *
Кстати, чем там закончилось происшествие в Татарстане с детьми, которые памятник сожгли?

Уголовным делом...
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 30 марта 2021, 8:18) *
Это было несколько таких случаев. Один описывался в одной из документальных серий "Следствие вели".
А в этой описываемой истории этот пленитель со своей пленницей из тюрьмы мило переписывался.

Стокгольмский синдром известное явление. Но в случае с Моховым было не так. По крайней мере интервью даёт только одна из его жертв, с её слов он один раз написал ей представившись другим именем, сказал, что сидит вместе с Моховым, предлагал какую-то информацию за деньги. Она говорит, что сразу его заблокировала, а её знакомый продолжил с ним общаться и выяснил, что писал сам Мохов. По крайней мере она до сих пор отказывается с ним общаться и ходит на ток-шоу только при условии, что его там точно не будет. Про вторую жертву вообще не известно, она даже с прессой отказывается общаться. Если кто-то что-то про неё говорит, скорее всего домыслы.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 30 марта 2021, 15:04) *
..., с её слов он один раз написал ей представившись другим именем, сказал, что сидит вместе с Моховым, предлагал какую-то информацию за деньги. Она говорит, что сразу его заблокировала, ...


Ну, а что она еще официально может сказать. Не скажет же, что переписывалась с ним целый год. В таких делах всё домыслы. Фиг поймешь что у этих баб в голове. Иной раз кажется, что там вообще пусто!
У нас тоже подобные были случаи, только без большого резонанса. Двух дур искали полгода, потом нашли удерживаемых как рабынь на животноводческой стоянке. Освобождали их со слезами, родственникам передавали. Так они через три месяца сами из дома сбежали...
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 30 марта 2021, 21:12) *
У нас тоже подобные были случаи, только без большого резонанса. Двух дур искали полгода, потом нашли удерживаемых как рабынь на животноводческой стоянке. Освобождали их со слезами, родственникам передавали. Так они через три месяца сами из дома сбежали...

Раз на раз не приходится. Поэтому в УК есть 126 и 127 статьи. Но самый банальный случай, когда баб собственные мужья бьют, а они с ними всё равно не разводятся. Но нельзя всех под одну гребёнку, а то потом про нас же анекдоты рассказывают: "Убьёт, тогда и приходите".

Цитата(ars-lan911 @ 30 марта 2021, 21:12) *
Ну, а что она еще официально может сказать. Не скажет же, что переписывалась с ним целый год.

А у тебя информация от кого? Неужели смотрел интервью Мохова? Фу, гадость какая.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 30 марта 2021, 22:05) *
Раз на раз не приходится. Поэтому в УК есть 126 и 127 статьи. Но самый банальный случай, когда баб собственные мужья бьют, а они с ними всё равно не разводятся. Но нельзя всех под одну гребёнку, а то потом про нас же анекдоты рассказывают: "Убьёт, тогда и приходите".


А у тебя информация от кого? Неужели смотрел интервью Мохова? Фу, гадость какая.

У них у всех это "только один раз" и "не раз на раз". Тупые жертвы! Все! За редким-редким исключением на моей практике, когда одна девушка подожгла дом своего заточения и была спасена пожарными. Другая женщина траванула паленой водкой своего тирана мужа-алкаша и его парализовало. Пока он лежал в больнице, она продала дом и уехала с детьми в неизвестном направлении. Наши её даже искать не стали.

Я не люблю ссылаться на стороннее мнение журналистов, тем более в интернете. Про любого журналиста и тем более блогера можно сказать "фу, какая гадость", даже если ты от него писаешься и веришь как Исусу. Это всё представители первой древнейшей профессии))) Свое мнение лучше строить на личном опыте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.