Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ушедшие из мира сего
Наша мега > Культура, наука и образование > Новости в мире
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GRES
Цитата(Duke @ 30 ноя 2021, 13:48) *
Я не про ушедших говорю, у них теперь уже своя правда.
Я про тех, кто ещё по эту сторону.

Нас Орда, а их Рать.
fill2007
сегодня Ургант Нина
ars-lan911
Ушла Нина Ургант. Я её по ранним ролям запомнил из черно-белого кино.

ars-lan911
Умер актер Арнис Лицитис

ars-lan911
Ну вот и ушел Леонид Куравлев.

samuha79
Уходит, уходит старая гвардия. Жаль, хороший дядька. Настоящий актер
ars-lan911
Мережко помер. У него много звездных фильмов и сценариев. А мне почему-то его кримсериал "Крот" понравился.

ars-lan911
Умерла Зинаида Кириенко. Осталась в памяти в ролях несчастных женщин.



ars-lan911
Корона унесла Невзорова Бориса. Хороший актер, хорошие фильмы. Ему было 72.


ars-lan911
Умер актер Геннадий Юхтин, корона подкосила. Лицо из киноэкрана детства. Интересный актер, у которого получалось играть простых добрых людей, но и в роли вражеского диверсанта-шпиона выглядел очень убедительно! "Акваланги на дне"! ... Ему было 89 лет.


GRES
На 65 году жизни умерла советская актриса Александра Яковлева, которая в последние годы своей жизни боролась с онкологией.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kto_to
Жириновский Владимир Вольфович умер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Duke
Цитата(Kto_to @ 6 апр 2022, 15:06) *
Жириновский Владимир Вольфович умер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

RIP
Причина?
d_r
ковидла клятая
GRES
Цитата(d_r @ 6 апр 2022, 17:09) *
ковидла клятая

Так-то он привитый был. Думаю, был ещё букет хронических заболеваний, характерный для его возраста и веса.
d_r
ну без ковидлы бы еще пожил и с букетом
ars-lan911
Цитата(Kto_to @ 6 апр 2022, 14:06) *
Жириновский Владимир Вольфович умер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Да, очень мудрый был человек, говорил всё прямо, открыто и громко. Очень много предвидел, над чем раньше усмехались, а потом плакали. Эмоциональный был оратор и настоящий лидер! Есть что процитировать и что вспомнить! Не в обиду другим будет сказано.
Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 7 апр 2022, 12:27) *
Да, очень мудрый был человек, говорил всё прямо, открыто и громко. Очень много предвидел, над чем раньше усмехались, а потом плакали. Эмоциональный был оратор и настоящий лидер! Есть что процитировать и что вспомнить! Не в обиду другим будет сказано.

подпишусь под каждым словом.
я больше не знаю такого политика, чтобы говорил то, что думал без оглядки. и не прогибался, в отличие от некоторых.

p.s. Абы кого в колонном зале Дома Союзов не провожают.
GRES
Цитата(Kto_to @ 7 апр 2022, 12:15) *
я больше не знаю такого политика, чтобы говорил то, что думал

Хорошим шоуменом он был. В политике это называется популизм. На камеру говорил то, что от него хотели услышать, просто делал это лучше всех, поэтому и продержался столько времени в топе российских политиков. Люди, которые близко общались с ним, говорят, что в жизни он был совсем другим человеком, намного лучше, чем тот образ, который сам себе создал.
Kto_to
Цитата(GRES @ 7 апр 2022, 17:42) *
Хорошим шоуменом он был. В политике это называется популизм. На камеру говорил то, что от него хотели услышать, просто делал это лучше всех, поэтому и продержался столько времени в топе российских политиков. Люди, которые близко общались с ним, говорят, что в жизни он был совсем другим человеком, намного лучше, чем тот образ, который сам себе создал.

Хороший и честный человек. и политик. Остальные и рядом не стояли. И не стоят.

Цитата(GRES @ 7 апр 2022, 17:42) *
.. В политике это называется популизм. ..

Не нравится мне это слово, но и для него найду положительное значение.

p.s. и нет. я не член ЛДПР. я вообще беспартийный. Тут не в партии дело.
GRES
Цитата(Kto_to @ 7 апр 2022, 14:17) *
p.s. и нет. я не член ЛДПР. я вообще беспартийный. Тут не в партии дело.

Много вообще членов ЛДПР знаешь? Нет больше Жириновского, нет больше и партии.

Цитата(Kto_to @ 7 апр 2022, 14:17) *
Не нравится мне это слово, но и для него найду положительное значение.

Я же не сказал что это плохо. Просто не стоит серьёзно воспринимать всё что он говорил.
Kto_to
Цитата(GRES @ 7 апр 2022, 18:21) *
Много вообще членов ЛДПР знаешь? Нет больше Жириновского, нет больше и партии...

Тут согласен. партия помрет. точнее, ДА. партии уже нет.

Цитата(GRES @ 7 апр 2022, 18:21) *
.... Просто не стоит серьёзно воспринимать всё что он говорил.

А вот тут не согласен. Много "предсказаний" уже сбылось.
А это и не предсказания, а анализ ситуации и событий, а на их основе уже и прогноз. Просто Вольфыч опускал ход размышлений и в доступной форме пытался довести выводы до народа и до власти.
Долго еще будут вспоминать его высказывания и удивляться предвидению.
Может даже из популистских соображений и притягивать за уши.
GRES
Цитата(Kto_to @ 7 апр 2022, 14:31) *
А вот тут не согласен. Много "предсказаний" уже сбылось.

Даже сломанные часы два раза за сутки правильное время показывают. Никто же не будет считать "предсказания", которые ещё не сбылись))) Там, вроде, всё начиналось с мытья сапог в Индийском океане?
Duke
О покойных либо ничего, либо ничего кроме правды.
d_r
ну дядька то умный был, а имидж позволял говорить что угодно, так что чему удивляться, канеш многое сбылось, он же еще и инсайдер знатный, много что знал недоступное нам
GRES
Цитата(Duke @ 7 апр 2022, 15:44) *
ничего кроме правды.

Да, не хотелось бы, чтобы Жириновского помнили только по скандальным заявлениям, сделанным только ради пиара. По факту был очень умный мужик и патриот своей страны.
Duke
Цитата(GRES @ 7 апр 2022, 16:50) *
Да, не хотелось бы, чтобы Жириновского помнили только по скандальным заявлениям, сделанным только ради пиара. По факту был очень умный мужик и патриот своей страны.

Тюркист, семь языков знал.
Kto_to
По основным государственным каналам нет рекламы. Но нет и "Лебединого озера".

А не. вру. есть реклама. куда же без неё. но меньше.
ars-lan911
Ренат Ибрагимов умер. Жалко. Он в последнее время с молодой женой так помолодел, бодрячком выглядел.
GRES
«Комсомольская правда» в своем Telegram-канале сообщила, что главред издания скоропостижно скончался в Приморье во время экспедиции. Она была посвящена сбору материала для книги о первопроходце Дальнего Востока Владимире Арсеньеве, уточнили в редакции.

О смерти Сунгоркина стало известно утром в среду, 14 сентября. Главред издания ушел из жизни в возрасте 68 лет.

Владимир Сунгоркин родился в 1954 году в Хабаровске. Он окончил факультет журналистики Дальневосточного государственного университета, после чего работал корреспондентом газеты «Комсомольская правда». В 1981 году покинул издание, вернулся в него в 1985 году. В 1997 году Сунгоркин был избран главным редактором газеты, с 2002 года являлся генеральным директором акционерного общества «Издательский дом "Комсомольская правда"».
Duke
«Суня не был людоедом» - Веник
GRES
Цитата(Duke @ 15 Сент 2022, 9:54) *
«Суня не был людоедом» - Веник

Цитируешь иноагента или веник, которым подметаешь?
Duke
Цитата(GRES @ 15 Сент 2022, 14:25) *
Цитируешь иноагента или веник, которым подметаешь?

Иноагента.
Serg_k54
Умер режиссер Игорь Масленников

На 91-м году жизни умер режиссер Игорь Масленников. Об этом сообщили в Союзе кинематографистов РФ.
Народный артист РСФСР и лауреат госпремии снял серию фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» и трилогию «Зимняя вишня».
Serg_k54
В возрасте 85 лет ушел из жизни советский и российский композитор Эдуард Артемьев. О смерти народного артиста сообщил ТАСС его сын Артемий Артемьев.
В начале декабря этого года Эдуард Артемьев был госпитализирован в больницу с коронавирусной инфекцией в состоянии средней тяжести.
Эдуард Артемьев широко известен как автор музыки к фильмам Никиты Михалкова, Андрея Тарковского, а также Андрея Кончаловского.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5078675/
Serg_k54
Вот и Мимино улетел на всегда.
GRES
Инана Чурикова ещё вчера.
Serg_k54
В Москве в собственной квартире найдено мумифицированное тело актера Владимира Ипатова,
которого зритель знает по сериалам "Интерны", "Восьмидесятые", "Физрук", "Анна-детективъ" и фильму "Последний богатырь".

На 96-м году жизни скончалась известная итальянская актриса Джина Лолобриджида.
Serg_k54
Художник-постановщик Вячеслав Назарук умер 28 января на 82-м году жизни.
Скульптор, художник Вячеслав Назарук за годы работы в мультипликации создал такие популярные образы,
как Мамонтенок, Крошка Енот и Леопольд - за работу над мультфильмом о мудром коте удостоен Госпремии СССР.
GRES
Хохлы взорвали Владлена Татарского (Максим Фомин в миру), в Спб, ПЗДЦ...
Duke
Один из богатейших депутатов Госдумы России Н. Борцов скончался на 78-м году жизни, сообщил губернатор родной для него Липецкой области. Комсомольская правда пишет, что успешный бизнесмен, выведший консервный завод «Лебедянский» в лидеры производства соков, Н. Борцов в качестве депутата не брал слово в Госдуме в течение 10 лет.
Serg_k54
член Зала славы UFC Боннар скончался

Причиной смерти члена Зала славы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американца Стефана Боннара стала передозировка наркотических веществ. Об этом сообщает MMA Fighting со ссылкой на заявление коронера округа Кларк (штат Невада, США).
Боннар умер в декабре в возрасте 45 лет. Изначально в качестве предполагаемой причины смерти назывался сердечный приступ.
"Офис коронера округа Кларк постановил, что смерть Боннара была случайной и последовала в результате интоксикации фентанила, парафторфентанила и митрагинина", – говорится в сообщении.
Duke
Моржшдги><€^<*^%
Serg_k54
Цитата(Duke @ 27 апр 2023, 17:29) *
Моржшдги><€^<*^%

ЙКЛМН.
Serg_k54
Юдашкин ушел из жизни спустя всего несколько дней после смерти другого знаменитого российского модельера - Вячеслава Зайцева.
ars-lan911
Да, жалко наших именитых кутерье. При всей моей критике, они реально нашли мировое признание в профессиональной среде. Но это среда высокой моды. Это совсем другая история.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 5 мая 2023, 8:38) *
Да, жалко наших именитых кутерье. При всей моей критике, они реально нашли мировое признание в профессиональной среде. Но это среда высокой моды. Это совсем другая история.

Да ладно. Не гони.
Высокой модой они, конечно, тоже занимались, но и казуальщины было не мало.
Типа, повседневка: штаны, трусы, носки для передовика социалистического труда - вот так и жили.
d_r
Там же кто-то из них для военных даже форму проектировал. Правда получилось не так красиво, как у Хуго Босса.
Duke
Цитата(d_r @ 5 мая 2023, 9:23) *
Там же кто-то из них для военных даже форму проектировал. Правда получилось не так красиво, как у Хуго Босса.

Это точно не реабилитация? А то прилетит срочок.
Хотя стой, Юдашкин же милицию обшивал, все плевались и материли его новаторский дизайн, который оказался жутко неудобным в повседневной носке.
d_r
Зайцев милицию обшивал, а Юдашкин армию, но оба говорили, что их дизайны исказили и форма была отличная, а на выходе получилась дрянь, потому что военные-милицейские заменили материалы и еще что-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.