Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепрограммы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Duke
Диван в одной комнате с теликом, волей-неволей глянешь, что там жена смотрит.
А футбол я раз в четыре года смотрю, да и то мельком.
Duke
У Парфенова стартовал новый цикл НМДН (проблемы с правами, да, они такие), за 1921 - 1925 гг. Вышли выпуски по 21 и 22. В последнее время выпуски на канале стали очень большими, по полтора часа и более, что местами напрягает.
Duke
Пора Сенкевича из гроба доставать
Duke
Только что по телику небезызвестный Мехлаков в своем выпуске "Бесогона" заявил, что согласно каким-то там опросам, 92% респондентов высказались против возращения на ТВ программы "Вечерний Ургант", ранее закрытой по политическим мотивам.
Штааааааа? Ну врёт же на голубом глазу, шалава. Или он исключено оставшихся в живых (Lost) ветеранов НКВД опрашивал?
Как по-мне, так Ургант - единственный, кого можно было смотреть в телке, при этом никакой политики у него не было, была просто высказанная за кадром позиция автора по текущему моменту. Но видать и Ивана в иностранные агенты готовят.
d_r
а ее кто закрыл по политическим причинам, кровавый режим или сам Ургант?
Kto_to
Цитата(Duke @ 19 апр 2022, 3:26) *
.... Но видать и Ивана в иностранные агенты готовят.

Цитата(d_r @ 19 апр 2022, 10:16) *
а ее кто закрыл по политическим причинам, кровавый режим или сам Ургант?

Владимир Вольфович давно Ванечке предсказывал, что арестуют его, а программу закроют. Зря он не поверил

p.s. пусть из земель израилевых вещает. те кто его любят, будут смотреть. я вот никогда его блядской передачи не смотрел (сразу позывы рвотные были) и удивлялся терпению "гостей", я бы въебал сразу.
p.p.s. А по мне так хорошо бы чтобы еще с десяток-другой пидарасов уехало
ars-lan911
Урганты все талантливые, но вот Иван стал пылью и мхом покрываться, какие-то однотипные шутки на уровне усмешек, всё как-то мелковато и не глубоко. И передача не его, а зарубежный клон каких много, она уже забылась на третий день. В кино он тоже след не оставил, при всей его популярности и звездности, ни одного запоминающего персонажа и стоящей роли.

И вообще, те кто уехал и молчат себе в тряпочку, бог с ними, пусть свою недвижимость и счета охраняют. Противно, когда уехали и тявкают оттуда против России "по эвропэйски". Вот те для меня точно гниды.
А вот некоторые у нас с концертами в госпиталях перед раненными выступают, можно сказать достойно исполняют свой долг музыкантов и артистов, как в былые времена. И корона заслуженных и народных у них с головы не падает.
Duke
Цитата(Kto_to @ 19 апр 2022, 8:06) *
Владимир Вольфович давно Ванечке предсказывал, что арестуют его, а программу закроют.

Вот уж не знал. Жириновский, кажется не раз был гостем его телешоу.
Цитата(Kto_to @ 19 апр 2022, 8:06) *
p.p.s. А по мне так хорошо бы чтобы еще с десяток-другой пидарасов уехало

Например кто? Группа На-На в полном составе с кротоядным Алибасовым? ))))

Цитата(d_r @ 19 апр 2022, 7:16) *
а ее кто закрыл по политическим причинам, кровавый режим или сам Ургант?

Канал, на котором она выходила.
d_r
Урганта не люблю, телек не смарел, Михалкова тоже не люблю, так что пусть выгонят и того и того, я только за
Air034
Цитата(d_r @ 19 апр 2022, 12:13) *
Урганта не люблю, телек не смарел, Михалкова тоже не люблю, так что пусть выгонят и того и того, я только за
полностью за, телек не смотрю, пущай там вечное лебединое озеро транслируют, на всех каналах...

Duke
Цитата(Air034 @ 19 апр 2022, 13:25) *
пущай там вечное лебединое озеро транслируют, на всех каналах...

Ты на что такое антипартийное намекаешь, шалунишка, на "гонку на лафетах", что ли??? Ну да, пусть у нас и герантократия, но и медецина далеко вперёд шагнула за 30 лет.
Air034
Цитата(Duke @ 19 апр 2022, 12:39) *
Ты на что такое антипартийное намекаешь, шалунишка, на "гонку на лафетах", что ли??? Ну да, пусть у нас и герантократия, но и медецина далеко вперёд шагнула за 30 лет.
ни начО не намикаю, ничО не знаю...
GRES
Цитата(Duke @ 18 апр 2022, 23:26) *
Как по-мне, так Ургант - единственный, кого можно было смотреть в телке, при этом никакой политики у него не было, была просто высказанная за кадром позиция автора по текущему моменту. Но видать и Ивана в иностранные агенты готовят.

Так ты смотрел 1 канал? Вот это камин-аут!!!
Хотя, если бы смотрел, то знал бы, политики там было достаточно и Ургант всегда балансировал на грани.
Kto_to
Цитата(Duke @ 19 апр 2022, 16:10) *
Вот уж не знал. Жириновский, кажется не раз был гостем его телешоу.

Ну один раз точно был. тогда и высказал своё мнение. это фрагмент я и посмотрел. И полностью с Вольфычем согласен.

Цитата(Duke @ 19 апр 2022, 16:10) *
Например кто? Группа На-На в полном составе с кротоядным Алибасовым? ))))

И им тоже. но их и так давно не видать. Малышева вроде уезжала, но обратно приперлась. придурки, что на ТНТ скачут с шутками ниже плинтуса тоже в путь! "деятели культуры" за ними вслед. те, кто компенсаций хотят за "неполные залы". Михалков в кувырке вовремя переобулся как всегда.
Еще в правительстве, думе и президентской администрации есть отдельные "личности" с заморскими капиталами. вот они непонятно чего ждут. за растрату народных миллиардов даже не пожурили, значит можно и дальше мелко пакостить.

p.s. задумался про лебединое озеро.
ars-lan911
Ургант, говорят, приехал и спешно продает свой элитный "рублевский" 400 миллионный дом. Продает, понятно, по дешевке, да и дом плесенью пошел. Богатые тоже плачут. sad.gif
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 20 апр 2022, 8:56) *
Ургант, говорят, приехал и спешно продает свой элитный "рублевский" 400 миллионный дом. Продает, понятно, по дешевке, да и дом плесенью пошел. Богатые тоже плачут. sad.gif

В нормальных странах типа китая они не только плачут, но и несут ответственность за свой базар, порой с конфискацией и ликвидацией...
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 20 апр 2022, 9:56) *
Ургант, говорят, приехал и спешно продает свой элитный "рублевский" 400 миллионный дом. Продает, понятно, по дешевке, да и дом плесенью пошел. Богатые тоже плачут. sad.gif

Хватит завидовать чужому богатству.
«Ургант вернётся, а мы уйдём за ненадобностью» (с) М. Симоньян
d_r
не могла она так сказать
Duke
Цитата(d_r @ 16 мая 2022, 9:30) *
не могла она так сказать

Симоньян - умная женщина (хотя никто так и не понял этого её цирка с конями кондиционерами), вряд ли просто так языком трепать будет. Видимо, не хочет в воздухе переобуваться.
GRES
Цитата(Duke @ 16 мая 2022, 7:55) *
Хватит завидовать чужому богатству.
«Ургант вернётся, а мы уйдём за ненадобностью» (с) М. Симоньян

О_о, ты следишь за телегой Симоньян...
Duke
Цитата(GRES @ 16 мая 2022, 11:59) *
О_о, ты следишь за телегой Симоньян...

Нет, за передачами на обломках ЭМ.
GRES
Цитата(Duke @ 16 мая 2022, 11:02) *
Нет, за передачами на обломках ЭМ.

То есть, как обычно, цитаты, вырванные из контекста.
Duke
Цитата(GRES @ 16 мая 2022, 11:59) *
О_о, ты следишь за телегой Симоньян...


Цитата(GRES @ 16 мая 2022, 12:12) *
То есть, как обычно, цитаты, вырванные из контекста.

blink.gif
Как обычно, цитаты из верифицированных источников. Ты ж сам, судя по всему, читал её телегу, в чём там "рывок из контекста" - только Ктулху знает.
d_r
а че ургант все не вернулся? А симонян так никуда и не ушла sad.gif(((
Duke
Цитата(d_r @ 16 мая 2022, 12:37) *
а че ургант все не вернулся? А симонян так никуда и не ушла sad.gif(((

Будем сидеть на берегу и ждать.
Kto_to
Цитата(Duke @ 16 мая 2022, 15:40) *
Будем сидеть на берегу и ждать.

Когда по реке проплывёт труп врага?
Duke
Цитата(Kto_to @ 16 мая 2022, 15:44) *
Когда по реке проплывёт труп врага?

Важнее не когда, а по какой конкретно реке - Днепру, Висле, Бугу или Рейну)))
Все так стригерились на эту фразочку Маргариты. А там просто троллинг напополам с эдаким профессиональным кокетством. Типа, когда все наши враги будут раскатаны под нулину, мы, информационные рыцари без страха и упрёка, денно и нощно ковавшие победу у мартеновских печей, не смыкая очей, уйдём в закат, на заслуженный ратным трудом покой, и уступим место клоунам с накладными носами, веселящими толпу своими убогими кривляниями и ужимками.
Имхо.
GRES
Цитата(Duke @ 16 мая 2022, 18:06) *
Типа, когда все наши враги будут раскатаны под нулину, мы, информационные рыцари без страха и упрёка, денно и нощно ковавшие победу у мартеновских печей, не смыкая очей, уйдём в закат, на заслуженный ратным трудом покой, и уступим место клоунам с накладными носами, веселящими толпу своими убогими кривляниями и ужимками.
Имхо.

На самом деле там ничего такого не было. ИМХО.
ars-lan911
Хорошее время заменить надоевшие рожи на новых ведущих.
Duke
Цитата(GRES @ 16 мая 2022, 20:04) *
На самом деле там ничего такого не было. ИМХО.

Конечно, не было. Но я ж не про сказанные вслух слова, а про то, что за ними стоит.

Цитата(ars-lan911 @ 16 мая 2022, 20:15) *
Хорошее время заменить надоевшие рожи на новых ведущих.

Ты про Соловьева, Скабееву и далее по списку? Согласен.

Кста, сама Марго особо лицом на экранах и не торгует.
d_r
никто как всегда и не триггерился

я сразу и сказал что она такого сказать не могла (всерьез)
Duke
Цитата(d_r @ 16 мая 2022, 20:54) *
я сразу и сказал что она такого сказать не могла (всерьез)

Она совершенно всерьез сказала именно то, что сказала.
Что именно в её словах позволяет тебе сделать вывод, что это была шутка? Всё просто, понятно, без обиняков и экивоков.
Впрочем, всё это уже сильно смахивает на второй сезон про Чичерину))))
d_r
Цитата
А там просто троллинг напополам с эдаким профессиональным кокетством.

Цитата
Она совершенно всерьез сказала именно то, что сказала.

Ты там хоть иногда к консенсусу между полушариями приходи, а то с тобой все более неинтересно разговаривать, будто бот кидает случайные фразы без связи между ними. С ботами скучно, я больше люблю с людьми общаться.
GRES
Цитата(Duke @ 16 мая 2022, 19:20) *
Конечно, не было. Но я ж не про сказанные вслух слова, а про то, что за ними стоит.

И я про то

Цитата(Duke @ 16 мая 2022, 19:20) *
Ты про Соловьева, Скабееву и далее по списку? Согласен.

Их же никто не смотрит, как они могли кому-то надоесть, значит не про них. Думаю, речь про Пашу Волю, Гарика Харламова и Азамата Мусагалиева. Если ты понимаешь о чём я.
ars-lan911
Из всех телепроектов я не представляю передачу "Следствие вели..." без Леонида Каневского! Всех остальных везде можно менять к едрени фени и "отряд не заметит потери бойца"))) cool.gif cool.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 17 мая 2022, 9:54) *
Из всех телепроектов я не представляю передачу "Следствие вели..." без Леонида Каневского! Всех остальных везде можно менять к едрени фени и "отряд не заметит потери бойца"))) cool.gif cool.gif

Хм, не видел ни одного выпуска. Натыкался неоднократно, но всегда неизбежно дропал, хотя лично против этого гражданина Израиля ничего не имею.

Upd. Теперь понятно, почему дропал - передача канала НТВ. Это как Знак качества наоборот.
GRES
Цитата(Duke @ 17 мая 2022, 21:36) *
Хм, не видел ни одного выпуска. Натыкался неоднократно, но всегда неизбежно дропал, хотя лично против этого гражданина Израиля ничего не имею.

Upd. Теперь понятно, почему дропал - передача канала НТВ. Это как Знак качества наоборот.

Знак качества - это Эхо Москвы?
Duke
Цитата(GRES @ 17 мая 2022, 22:49) *
Знак качества - это Эхо Москвы?

Да.
ars-lan911
По качеству "Знака Качества"))) cool.gif

"К сожалению, происходили случаи, когда результат проведения аттестации не соответствовал букве закона. Комиссия назначалась в порядке, который утверждался советом министров СССР. Часто в комиссию для проведения аттестации входили региональные представители партии, редко – влиятельные партийные работники.
Поэтому процветало взяточничество. Дача взятки стала в порядке вещей – ведь без этого было сложно получить заветную маркировку. Техническое оснащение заводов на тот момент было выше среднего, и всё же порядком уступало западному. Руководство страны не допускало подобного, поэтому приходилось делать хорошую мину при плохой игре."
Duke
По телеку и раньше смотреть нечего было, а теперь вообще один помёт 24/7.
d_r
почему, я давнча смотрел конкурс латина-танцев , тетки красиво плясали, а еще снукер смотрел недавно и как в дартс играли, и еще кино смотрел про стрельбу и взрывы, а еще про подводный мир, много че есть там в телеке
Duke
Цитата(d_r @ 27 мая 2022, 16:11) *
почему, я давнча смотрел конкурс латина-танцев , тетки красиво плясали, а еще снукер смотрел недавно и как в дартс играли, и еще кино смотрел про стрельбу и взрывы, а еще про подводный мир, много че есть там в телеке


Россия 1
17:30 60 минут
20:00 Вести в 20:00
21:05 Вести. Местное время
21:20 "Вечер" с Владимиром Соловьевым
00:00Слабая женщина
d_r
хз россию не смотрел там же еще 200 каналов зачем мне ваша россия
ars-lan911
Я по ТВ по Wink даже кучу бесплатных каналов в базовом пакете еще не освоил. А люди еще доплачивают. Как, когда смотрят?
Duke
Щас по телеку сюжет про празднование ДР Петра Первого:
"Венценосный лекарь.....".....
Ага, сына родного собственноручно на дыбе залечил. Дуньку Лопухину хоть пожалел, забил не до смерти, а потом в монашки постриг (в компании двух своих родных сестёр) без казённого содержания. Добрый.
Serg_k54
Царей и императоров тоже не особенно то жалели.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 13 июня 2022, 17:03) *
Царей и императоров тоже не особенно то жалели.

Ну не собственнного же сына, жену и сестёр.

1174 — великий князь Владимирский Андрей Боголюбский убит в своей резиденции в Боголюбове заговорщиками-боярами
1605 — свергнутый царь Фёдор II Борисович Годунов убит по требованию Лжедмитрия I
1606 — царь «Дмитрий Иванович» (Лжедмитрий I) убит во время мятежа в Кремле
1762 — свергнутый император Пётр III умер при невыясненных обстоятельствах. В правительственном сообщении было объявлено, что он скоропостижно скончался от болезни (и эта точка зрения поддерживается рядом современных историков). Однако часто считается, что он был убит приставленными к нему приближёнными Екатерины II (долгое время эта версия была общепринятой в науке).
1764 — свергнутый император Иоанн Антонович убит в Шлиссельбургской крепости собственной стражей, согласно инструкции, при попытке В. Я. Мировича освободить его
1801 — император Павел I убит заговорщиками (официальной версией в течение XIX века был апоплексический удар), цареубийцы не были наказаны, более того некоторые из них были впоследствии награждены. Александр I, пассивно участвовавший в заговоре, при этом косвенно является и отцеубийцей
1881 — император Александр II убит революционерами-террористами.
1918 — бывший император Николай II вместе с семьёй и приближёнными лицами расстрелян большевиками.
GRES
Цитата(Duke @ 13 июня 2022, 16:56) *
Ну не собственнного же сына, жену и сестёр.

1174 — великий князь Владимирский Андрей Боголюбский убит в своей резиденции в Боголюбове заговорщиками-боярами
1605 — свергнутый царь Фёдор II Борисович Годунов убит по требованию Лжедмитрия I
1606 — царь «Дмитрий Иванович» (Лжедмитрий I) убит во время мятежа в Кремле
1762 — свергнутый император Пётр III умер при невыясненных обстоятельствах. В правительственном сообщении было объявлено, что он скоропостижно скончался от болезни (и эта точка зрения поддерживается рядом современных историков). Однако часто считается, что он был убит приставленными к нему приближёнными Екатерины II (долгое время эта версия была общепринятой в науке).
1764 — свергнутый император Иоанн Антонович убит в Шлиссельбургской крепости собственной стражей, согласно инструкции, при попытке В. Я. Мировича освободить его
1801 — император Павел I убит заговорщиками (официальной версией в течение XIX века был апоплексический удар), цареубийцы не были наказаны, более того некоторые из них были впоследствии награждены. Александр I, пассивно участвовавший в заговоре, при этом косвенно является и отцеубийцей
1881 — император Александр II убит революционерами-террористами.
1918 — бывший император Николай II вместе с семьёй и приближёнными лицами расстрелян большевиками.

Э_э, Иван Грозный убил сына? В списке вижу только правителей, а как насчёт наследников престола?
GRES
На заре русской государственности князья, бывшие ближайшими родственниками, уничтожали друг друга с необычайным рвением. Достаточно вспомнить, что первыми русскими святыми стали князья Борис и Глеб, которых, по версии, считающейся «официальной», умертвил старший брат Святополк, дабы избавить себя от конкурентов.

Четыре десятилетия спустя после победы на Куликовом поле потомки Дмитрия Донского устроили между собой такую кровавую свару, растянувшуюся на четверть века, что диву давались даже ордынцы. Участники борьбы за власть, к слову, не гнушались помощью татарских отрядов.
Стороны вообще не церемонились друг с другом. Сын Дмитрия Донского Юрий Дмитриевич, одержав несколько военных побед над своим племянником Василием Васильевичем, более известным как Василий II, был затем отравлен проигравшим. На следующем этапе в борьбу вступили сыновья погибшего: Василий Косой и Дмитрий Шемяка. Борьба кузенов шла с переменным успехом. Василий Косой попал в плен, где Василий II лишил его одного глаза: отсюда и прозвище. Дмитрий Шемяка не упустил случая поквитаться за брата: взяв в плен Василия II, он ослепил его, из-за чего последний стал более известен как Василий Темный. Шемяка взял Москву, став государем, однако столкнулся с полным неприятием со стороны элиты, поддерживавшей неудачливого на военном поприще Василия Темного. В конечном счете Дмитрий Шемяка вынужден был в 1447 году уступить великокняжеский престол Василию Темному, хотя и не отказался от власти окончательно. Например, Великий Новгород по-прежнему признавал Шемяку великим князем. Так и не сумев справиться с конкурентом, Василий Темный прибег к старому, как мир, методу. В июле 1453 года эмиссары Василия нашли выходы на повара Дмитрия Шемяки, который был подкуплен. Повар подал на обед князю курицу, которая была отравлена. После двенадцатидневных мучений Дмитрий Шемяка скончался.

Формально Иван Дмитриевич, сын Марины Мнишек и Лжедмитрия II, монархом не являлся. Однако сторонники Лжедмитрия II считали его законным царевичем и единственным возможным русским царем. Рожденный в 1611 году в Калуге мальчик сразу стал заложником политического противостояния, известного как Смута. Политические противники именовали малыша не иначе, как «Ивашка Воренок». Земский Собор 1613 года рассматривал кандидатуру Ивана Дмитриевича наравне с другими, но отклонил ее, сделав выбор в пользу Михаила Романова. В силу малолетства Иван Дмитриевич никак не мог участвовать в политических баталиях, но это его не спасло. После разгрома сторонников Марины Мнишек в 1614 году она вместе с сыном попала в плен. Женщину поместили в тюрьму, а трехлетнего мальчика приговорили к смерти. 16 декабря 1614 года у Серпуховских ворот Москвы разыгралась одна из самых омерзительных сцен в истории русской монархии. Палач накинул петлю на шею Ивану Дмитриевичу, и через мгновение ребенок повис в воздухе. Экзекуторы, однако, не учли, что речь идет о трехлетнем малыше, а не о взрослом человеке. Петля не убила Ваню сразу. По свидетельству очевидцев, несчастный умирал около трех часов. По некоторым предположениям, в конечном итоге причиной смерти стала даже не асфиксия, а переохлаждение.

Петр III и Екатерина II были мужем и женой, если что. Помещенный после переворота во дворец в Ропше Петр III был убит людьми из окружения своей жены. Что именно случилось в Ропше и кто умертвил Петра, до сих пор неизвестно. Сын убитого, император Павел I, полагал, что с отцом расправился брат фаворита Екатерины Алексей Орлов. Вероятнее всего, свергнутого царя банально задушили.
https://aif.ru/society/history/russkaya_ist...lic_gosudarstva
Duke
Цитата(GRES @ 14 июня 2022, 0:12) *
Э_э, Иван Грозный убил сына?

Тот еще садист и душегуб.
Убил всех своих жён (то ли 6, то ли 7 количеством). Марфа Васильевна Собакина (из Иван Васильевич меняет профессию) вообще две недели после свадьбы прожила. Тоже очень добрый царь.
Цитата(GRES @ 14 июня 2022, 0:12) *
В списке вижу только правителей

Правильно видишь. Или ты ожидал обнаружить список любовниц Жерара Депардьё? Не понимаю претензии.

Зы. Не имею компетенций возразить по существу, но изучать историю по статьям в АиФ нужно в последнюю очередь. Когда-то нормальная газета представляет собой сегодня плохого качества туалетную бумагу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.