Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепрограммы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kto_to
Цитата(GRES @ 24 ноя 2023, 12:35) *
А радио у вас в Топках ещё ловит. Там тоже Соловьёв лайв включают. Если не ловит, можно послушать по ссылке или напримет в любом приложении для прослушивания радио
https://smotrim.ru/audio/2737920?utm_source...diovesti-audio1

ну вот опять ты про интернет-вещание.. ))
некоторые товарищи любят воткнуть наушники в уши (вушники) и ходят так постоянно. совершенно не слыша что в реальном мире творится.
а я не такой ))) я люблю ушами природу слышать. да и прочую технику и других прохожих.

УКВ, котороре ФМ, вещается на нашу деревню из областного центра, и не в каждом уголке города уверенно принимается.
по трассе едешь, и чем ближе к столице кузбассии, тем лучше и больше радио.

и не хочу я Соловьёва еще и слушать. скоро и смотреть утренние повторы перестану. одно и то же каждый день (утро или вечер). а интересных гостей он прогнал
GRES
Цитата(Kto_to @ 24 ноя 2023, 11:56) *
и не хочу я Соловьёва еще и слушать. скоро и смотреть утренние повторы перестану. одно и то же каждый день (утро или вечер). а интересных гостей он прогнал

Так я и не предлагаю Соловьева слушать. Хочешь слушай Мардана, хочешь Гаспаряна, других всяких на любой вкус. Если есть желание. А если есть желание слушать природу, то забей. Главный плюс жизни в деревне - можно слушать природу круглосуточно)))
Duke
Такое ощущение, что это не Карлсон прилетал, а второе пришествие состоялось.

В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме…
GRES
Цитата(Duke @ 14 фев 2024, 9:17) *
Такое ощущение, что это не Карлсон прилетал, а второе пришествие состоялось.

Не второе пришествие, а обычное интервью Путина
Duke
Цитата(GRES @ 14 фев 2024, 10:38) *
Не второе пришествие, а обычное интервью Путина

И я про то же
GRES
Цитата(Duke @ 14 фев 2024, 9:47) *
И я про то же

Каждое интервью Путина вызывает такой ажиотаж
Duke
Цитата(GRES @ 14 фев 2024, 11:02) *
Каждое интервью Путина вызывает такой ажиотаж

В отечественных СМИ.
Kto_to
Цитата(Duke @ 14 фев 2024, 13:17) *
Такое ощущение, что это не Карлсон прилетал, а второе пришествие состоялось.

Цитата(GRES @ 14 фев 2024, 14:02) *
Каждое интервью Путина вызывает такой ажиотаж

Карлсон улетел, но обещал вернуться. вот депортируют его из штатов тогда и вернётся ))).
ну не каждое. и не у нашей аудитории уж точно. но именно это я тоже смотрел. но в потолок кипятком не ссал.
(местами даже немного неудобно было за Верховного когда он немного "мялся" и вздыхал. ну и некоторые "имена и даты" чуть спутал)

а вражеской аудитории хоть и кажется, что много, но много не настолько. да и кто поручится за точность перевода. я бы не был столь доверчив.

Цитата(Duke @ 14 фев 2024, 13:17) *
В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме…

про того Карлсона в Стокгольме уже и забыли. только у нас он (вместе с Малышом и Фреккен Боок) популяерен. и у тех. кто с нами. ))
GRES
Цитата(Duke @ 14 фев 2024, 10:05) *
В отечественных СМИ.

А где то ещё второе пришествие случилось?
Duke
Цитата(GRES @ 14 фев 2024, 14:42) *
А где то ещё второе пришествие случилось?

У Линдгрен было ТРИ повести о Малыше и Карлсоне, который живёт на крыше.

Рубрика «LOL, это судьба!» Кто бы мог подумать, что современный НТВ так ловок в троллинге.

Предыстория: Ксень Анатольна пообещала обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства после выхода на телеканале документалок «Собчак. На личность» и «Тайны Кровавой барыни: что скрывает гражданка Израиля Ксения Собчак».

В ответ НТВ предложил приложить к иску «результаты экспертизы о наличии у истицы чести и достоинства».

Это всё было бы смешно, но есть нюанс — сотрудники Ксень Анатольны, работавшие в «не принадлежащем» ей телеграм-канале и выполнявшие её задания, получили по 7-7,5 лет строгого режима.

https://t.me/Hello_Galochka/12168
GRES
Цитата(Kto_to @ 14 фев 2024, 13:36) *
(местами даже немного неудобно было за Верховного когда он немного "мялся" и вздыхал. ну и некоторые "имена и даты" чуть спутал)

Если честно, у меня такого чувства вообще не возникало. Легко обсуждать любые вещи в дружеской беседе, но когда тябя пишут и потом без купюр показывают всему миру, надо взвешивать каждое слово, а "имена и даты" дело десятое. Поверь, некотоые начинают плыть после 2-3 минут простых вопросов о себе, когда на кону всего лишь автокредит какой-то. А в конце было видно, что даже Карлсон устал. Собчак и Дудь в своих интервью выглядят пободрее, но это только хороший монтаж, если ничего не вырезать, то окажется, что любое "селебрити" иногда мнётся и вздыхает.
Kto_to
Цитата(GRES @ 16 фев 2024, 10:16) *
Если честно, у меня такого чувства вообще не возникало. Легко обсуждать любые вещи в дружеской беседе,....

Да я же разве спорю!!!
а еще легче обсуждать если бутылочку вместе раздавить. а то и две. ))

p.s. то-то к Карлсону очередь Макронов с Шольцами и прочими Трюдо стоит на интервью. даже Байдена на каталке везут )))
Duke
Цитата(Kto_to @ 16 фев 2024, 8:23) *
p.s. то-то к Карлсону очередь Макронов с Шольцами и прочими Трюдо стоит на интервью. даже Байдена на каталке везут )))

Это преувеличение.
А вот то, что Карлсон выложил одновременно с видео ещё текстовую расшифровку интервью, которую продавал по 9 долларов - это факт. Текст удобен для быстрого ознакомления и цитирования ещё до того, как длинное видео кончится. По итогу больше миллиона скачиваний.
Говорят, Москва дала взятку Карлсону. Нет, Карлсон и так на Путине не кисло заработал.
А сам Путин назвал интервью пресным. Говорит, был готов дать бой по самым острым вопросам, но интервьюер предпочёл сгладить углы и обойти крутые зигзаги.
Kto_to
Цитата(Duke @ 16 фев 2024, 11:42) *
....
А сам Путин назвал интервью пресным. Говорит, был готов дать бой по самым острым вопросам, но интервьюер предпочёл сгладить углы и обойти крутые зигзаги.

Так он Павлу зарубину и дал пояснения по этой теме.
Duke
Цитата(Kto_to @ 16 фев 2024, 8:47) *
Так он Павлу зарубину и дал пояснения по этой теме.

Он тоже скачивал интервью за девять бачей?
Kto_to
Цитата(Kto_to @ 16 фев 2024, 11:47) *
Так он Павлу зарубину и дал пояснения по этой теме.

Цитата(Duke @ 16 фев 2024, 11:50) *
Он тоже скачивал интервью за девять бачей?


ХЗ. я его по России 24 смотрел забесплатно ))
Kto_to
Цитата(Duke @ 16 фев 2024, 11:42) *
Это преувеличение.
А вот то, что Карлсон выложил одновременно с видео ещё текстовую расшифровку интервью, которую продавал по 9 долларов - это факт. зигзаги.

и правильно.
билеты на самолёт отбить же нужно. ему бесплатные проезд не положен, да и суточных поди не выдали.
а у него еще с собой аппаратуры гора, да и помощники опять же.

а еще он в московском "сельпо" тыщ десять оставил (наших). а может и еще чего прикупил по-дешевке и теперь фарцует на бродвее.

Duke
Цитата(Kto_to @ 16 фев 2024, 9:13) *
и правильно.
билеты на самолёт отбить же нужно. ему бесплатные проезд не положен, да и суточных поди не выдали.
а у него еще с собой аппаратуры гора, да и помощники опять же.

а еще он в московском "сельпо" тыщ десять оставил (наших). а может и еще чего прикупил по-дешевке и теперь фарцует на бродвее.

Посещение балетной труппы Большого театра забыл. А это самая дорогая и сверхэлитная дрочильня в России со времён чуть ли не Пушкина.
Duke
В Вологде интервью Путина журналисту Карлсону покажут в кино

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 фев – РИА Новости. Интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону покажут бесплатно в кинотеатре "Ленком" в Вологде, сообщил мэр города Сергей Воропанов в своем Telegram-канале.


Председатель Саратовской областной думы Михаил Исаев выступил с предложением показывать на экранах кинотеатров интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
Спикер облдумы заметил, что видеозапись беседы с главой государства стала «темой номер один» на прошлой неделе.

В Саратове от идеи отказались. Мол, неудобно будет, если никто не пойдёт.
Kto_to
Цитата(Duke @ 16 фев 2024, 16:08) *
В Вологде интервью Путина журналисту Карлсону покажут в кино
....
В Саратове от идеи отказались. Мол, неудобно будет, если никто не пойдёт.

У них всё телевидение отключили?

по россии 24 уже раз 10 показывали. и днём и ночью.
теперь будут крутить вперемешку с интерьвью с Зарубиным
Kto_to
Обратил внимание, что на НТВ давно не видно своеобразного ведущего программы "За гранью"

а там-то "вон оно что, Михалыч!!!" наверное, в нём некоторые деятеле узрели "пропаганду" непонятно чего.

Цитата
Музыкальный критик Сергей Соседов после увольнения с НТВ прокомментировал возможность возвращения в шоу «За гранью». Что он сказал, какие последние новости выходили о нем?
Почему Соседова уволили из шоу «За гранью»

Сергей Соседов 19 декабря сообщил, что его уволили из ток-шоу «За гранью». По словам шоумена, решение о его отставке было принято руководством канала еще 9 декабря, после завершения очередных съемок. На тот момент он еще работал в студии, когда к нему подошла шеф-редактор и сообщила, что он больше не будет вести ток-шоу. Телеканал отказался продлевать с ним контракт, который закончился в конце 2023 года.

«Я узнаю от шеф-редактора, что договор со мной не продлен. Мне сказали: „С канала пришло уведомление, что НТВ в ваших услугах больше не нуждается. И будет смена ведущего”. 11 декабря все было озвучено творческому коллективу. Меня просто убрали по факту, просто выгнали из программы. Давайте называть вещи своими именами», — уточнил он.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. Не подумайте, что я поклонник передачи и ведущего. просто телевизор фоном всегда чего-то болтает и морды ведущих примелькались. а тут замена.
GRES
Цитата(Kto_to @ 19 фев 2024, 13:40) *
Обратил внимание, что на НТВ давно не видно своеобразного ведущего программы "За гранью"

Ты бы ещё модный приговор вспонил)))
Kto_to
Цитата(GRES @ 19 фев 2024, 18:11) *
Ты бы ещё модный приговор вспонил)))

ну вот! зачем ты это написал. сейчас же ночь спать не буду, буду пытаться вспомнить )))

Кстати. про Никиту, нашего, Сергеича. про народного и трудового героя орденоносца.
не посмотрел его новый бесогон (хотел с ним в конце через ТВ стопариками чокнуться за нашу победу. традиция такая у него). вот. и хотел посмотреть на сайте. есть такой на просторах. да и он сам его в своей передаче рекламировал. да вот, видимо и ему на условного Пашу не повезло. один раз (чудом, наверное) видео открылось, потом ну никак не хотело показывать кроме черного квадрата. причём, дизайн меняется каждый день и не по разу. "режут по живому" по рабочему сайту без "песочницы". Увидел там "архив" старых выпусков. ух ты!!! думаю. прикольно. попробовал открыит самый первый выпуск "бесогона" больше чем десятилетней давности, а там ссылка не ютюб и пишет, что "связанный с видео аккаунт был удалён...."
Эх! серьёзный человек. народный артист. орденоносец, а нормального "Пашу-АйТишника" найти не может чтобы сайт нормально сделали.
GRES
Цитата(Kto_to @ 19 фев 2024, 14:22) *
старых выпусков. ух ты!!! думаю. прикольно. попробовал открыит самый первый выпуск "бесогона" больше чем десятилетней давности, а там ссылка не ютюб и пишет, что "связанный с видео аккаунт был удалён...."

А ты не знал, что Сергеича удалили с Ютуба ?
Kto_to
Цитата(GRES @ 19 фев 2024, 18:34) *
А ты не знал, что Сергеича удалили с Ютуба ?

Я знал. и сам Сергеич тоже знает.
я о другом. какого хера у него на сайте ссылки на удаленные с ютюба материалы!!!
зачем "творцы сайта" их выложили? причем недавно. буквально неделю назад ссылок на архивные выпуски не было. они ("творцы") не видят что ссылка вникуда ведёт.
сайт считается официальным "бесогоном", а такое ощущение что бесы его наполняли.
сделайте хорошо. а то посетители ругаются не на "делателей", а на самого Михалкова. мне бы стыдно было так делать. а им нет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кто-нибудь может разобрать капчу?
GRES
Смотри на рутуб и будет тебе счастье
https://rutube.ru/channel/24212111/videos/
Duke
Цитата(Kto_to @ 19 фев 2024, 15:47) *
кто-нибудь может разобрать капчу?

Подтвердите, что Вы - не бес.

Тест не пройден, изыди, Иблисово дитя!!!

Цитата(GRES @ 19 фев 2024, 16:12) *
Смотри на рутуб и будет тебе счастье

Просмотр рутуба счастья не принесёт.
GRES
Цитата(Duke @ 19 фев 2024, 15:45) *
Просмотр рутуба счастья не принесёт.

Смотря что человеку нужно для счастья
Duke
Цитата(GRES @ 19 фев 2024, 18:10) *
Смотря что человеку нужно для счастья

Это да.
Шуре Балаганову, как известно, для полного счастья нужно было 50 тысяч рублей, Остапу - миллион.
Duke
Тут кто-то подметил, что с экранов ТВ ещё где-то с середины декабря, после ряда громких заявлений пропал профессор Гурулёв.
Видимо, посчитали - слишком круто забирает и отправили к Сатановскому.
Kto_to
Цитата(Duke @ 12 марта 2024, 11:53) *
Тут кто-то подметил, что с экранов ТВ ещё где-то с середины декабря, после ряда громких заявлений пропал профессор Гурулёв.
Видимо, посчитали - слишком круто забирает и отправили к Сатановскому.

Генерал Гурулёв
и депутат государственной думы по-совместительству

p.s. Где-то заметочку читал, типа что он как-то слегка пьяненький был на эфире и часто употреблял "военные термины", которые не приняты в приличном обществе и за которые банят на форумах. но это, конечно же, не точно.
Duke
Цитата(Kto_to @ 12 марта 2024, 8:56) *
Где-то заметочку читал, типа что он как-то слегка пьяненький был

Тоже мне, нашли недостаток
Kto_to
Цитата(Duke @ 12 марта 2024, 12:04) *
Тоже мне, нашли недостаток

Скоро Соловьёв тихо сам с собою будет беседовать. хотя тихо он не умеет. постоянно с наездами.
А может Гурулёв не сдержался и вмазал ему с левой... (и это правильное решение)

да и вообще интересных гостей мало. одни и те же. скоро смотреть это перестану.
GRES
Эх, таких людей теряем))) Скоро и обсудить будет нечего)))
Собственно, если человек несёт пургу, то логично, что его не будут приглашать на ТВ.
Kto_to
Цитата(GRES @ 12 марта 2024, 13:57) *
Эх, таких людей теряем))) Скоро и обсудить будет нечего)))
Собственно, если человек несёт пургу, то логично, что его не будут приглашать на ТВ.

хе!!!
в телевизоре каждый второй несёт пургу! однако не выгоняют, а показывают. да еще как!
GRES
Цитата(Kto_to @ 12 марта 2024, 10:18) *
хе!!!
в телевизоре каждый второй несёт пургу! однако не выгоняют, а показывают. да еще как!

Не согласен. Именно Гурулёва с таким удовольствием цитировали наши либеральные друзья на форуме. И именно про него приходилось соглашаться, что да, товарищ бывший генерал ляпнул не подумав, да ещё и явно был не совсем трезв.
Kto_to
Цитата(GRES @ 12 марта 2024, 16:26) *
Не согласен. ...

Считаешь, что Дмитрий Анатольевич не несёт пургу?
и в телевизоре и в телеграмме.
GRES
Цитата(Kto_to @ 12 марта 2024, 12:29) *
Считаешь, что Дмитрий Анатольевич не несёт пургу?
и в телевизоре и в телеграмме.

А что ты имеешь против ДАМ? Считаю, его фигура вполне подходит для того, чтобы отвечать всяким Макронам. Раз уж Жириновского больше нет.
Kto_to
Цитата(GRES @ 12 марта 2024, 16:40) *
А что ты имеешь против ДАМ? Считаю, его фигура вполне подходит для того, чтобы отвечать всяким Макронам. Раз уж Жириновского больше нет.

Да я не против. забавно читать и даже смотреть иногда. а еще реакция запада бесценна.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(GRES @ 12 марта 2024, 16:26) *
.... Именно Гурулёва с таким удовольствием цитировали наши либеральные друзья на форуме. И именно про него приходилось соглашаться, что да, товарищ бывший генерал ляпнул не подумав, да ещё и явно был не совсем трезв.

а почему друзья либеральные?
Да и Гурулёв явно не либерал, а самый настоящий Генерал (и совсем не бывший)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата
В отношении новой мобилизации высказался генерал-лейтенант Гурулев. Сегодняшний день отмечает успешное обновление состава вооруженных сил с привлечением добровольно вступивших в контрактные обязательства граждан. Тем не менее, некоторые задают вопрос, почему невозможно мобилизовать еще один миллион человек уже завтра. Об этом он высказался в своем телеграм-канале.

Здесь можно выделить два важных аспекта. Во-первых, стоит задуматься, можно ли обеспечить каждого новобранца всем необходимым: униформой, обувью, обучением? На данный момент оборонно-промышленный комплекс предоставляет ресурсы для поддержки имеющейся группировки. Вступление новых бойцов осуществляется постепенно и добровольно, и ресурсы коммерческого сектора также постепенно расширяются, чего в настоящий момент достаточно, по словам Гурулева.
GRES
Цитата(Kto_to @ 12 марта 2024, 12:50) *
Да я не против. забавно читать и даже смотреть иногда. а еще реакция запада бесценна.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а почему друзья либеральные?
Да и Гурулёв явно не либерал, а самый настоящий Генерал (и совсем не бывший)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В этом и смысл, что целый депутат Госдумы предложил "ликвидировать всех кто не за Путина" или что-то в этом роде они тогда писали, мне сейчас не с руки точную цитату искать.

Что касается реакции на слова ДАМ, то это только видимая часть айсберга. 90% развединформации получается из открытых источников. Целые отделы в ЦРУ и прочих спецслужбах сидят и анализируют, что там пишут в телеграммах. Если никто не будет отвечать на выскоки Макрона, то специально обученные люди или ИИ могут подумать, что нам нечем ответить.
Kto_to
Цитата(GRES @ 12 марта 2024, 18:20) *
В этом и смысл, что целый депутат Госдумы предложил "ликвидировать всех кто не за Путина" или что-то в этом роде они тогда писали, мне сейчас не с руки точную цитату искать....

вот так и рождаются слухи, которые сеют зерна фейков.

p.s. Мягко скажу, что он сказал не так. ну не совсем так. )) и в другом контексте.
GRES
Цитата(Kto_to @ 12 марта 2024, 15:31) *
вот так и рождаются слухи, которые сеют зерна фейков.

p.s. Мягко скажу, что он сказал не так. ну не совсем так. )) и в другом контексте.

Он да, они нет
GRES
Цитата(SerjG @ 23 окт 2023, 16:32) *
Генерал-депутат Андрей Гурулёв, известный своим требованием отправить всех безработных на войну, теперь предложил физически уничтожить 20% населения России. Что? Да.

Нехитрая математика такова — в стране, по абстрактным подсчётам, "80% доверяют президенту", а "вся вот эта гниль, которая осталась", — а это, по нехитрой логике, 29 миллионов человек — "она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена". Хотя бы. Как-то. Уничтожена.

А предложение Гурулева найдет свое отражение в нацпроекте "Демография"?

Вот цитата, если без пруфов вообще никак
Kto_to
Цитата(GRES @ 12 марта 2024, 21:23) *
Вот цитата, если без пруфов вообще никак

Цитата(GRES @ 12 марта 2024, 21:00) *
Он да, они нет

Чья цитата? его или их?
я смотрел этот выпуск. тут опять из контекста выдернуто. и приведена не вся цитата, а обрывки.
уничтожить - не значит растрелять или на Соловки выслать. Там другое имелось ввиду, но генерал не смог верно сформулировать мысль.

Это как в случае с Маргаритой Симоньян. Которая "хотела" над Сибирью атомную бомбу взорвать.

GRES
Цитата(Kto_to @ 13 марта 2024, 4:35) *
Чья цитата? его или их?

Они его, а он их.
Kto_to
Цитата(GRES @ 13 марта 2024, 10:34) *
Они его, а он их.

а она нас.
Duke
Обратили внимание, как любит Михалков в своих программах в доказательство своих тезисов приводить цитаты из самого же себя, любимого?
А эта шедваральная скрипочка на фоне на расстроенной струне, как будто волосы на яйцах по одному тебе меееедлееееннооо выщипывают?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
GRES
А зачем ты ещё и Михалкова смотришь?
Duke
Цитата(GRES @ 14 марта 2024, 14:04) *
А зачем ты ещё и Михалкова смотришь?

Я все общественно-политические программына ТВ смотрю
GRES
Цитата(Duke @ 14 марта 2024, 13:20) *
Я все общественно-политические программына ТВ смотрю

Стимулируешь деградацию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.