Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепрограммы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Serg_k54
Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 19:16) *
Сатановский не в ток шоу участвовал, а вёл авторскую программу.

В токшоу тоже участвовал на канале Россия и на Первом мелькал иногда.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 17:59) *
В токшоу тоже участвовал на канале Россия и на Первом мелькал иногда.

Соловьев его не с Первого уволил

И даже не с России
Serg_k54
Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 14:54) *
Все выступающие в токшоу на ТВ работают по договорам. Некоторые получают до мульта в месяц.

Про канал Сатановского ни чего не писал

Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 22:05) *
Соловьев его не с Первого уволил

И даже не с России

Теперь его никуда не позовут
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 18:17) *
Про канал Сатановского ни чего не писал

Сам с собой уже споришь?
Serg_k54
Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 19:16) *
Сатановский не в ток шоу участвовал, а вёл авторскую программу.



Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 21:59) *
В токшоу тоже участвовал на канале Россия и на Первом мелькал иногда.



Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 3:57) *
Сам с собой уже споришь?

Нет с собой не спорю, а написал, что он в ток-шоу ТОЖЕ участвовал.
А ты написал, что он в токшоу не участвовал.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 24 окт 2023, 20:38) *
Нет с собой не спорю, а написал, что он в ток-шоу ТОЖЕ участвовал.
А ты написал, что он в токшоу не участвовал.

Вам с Дюком надо отдельный форум создать, будете там нормально общаться. Он сначала пишет, что Соловьев уволил Сатановского, который вел авторскую программу на Соловьев -лайв, потом спрашивает, "как это он его уволил?". Тут ты начинаешь про свои ток-шоу. Хоть бы прочитали новость, которую обсуждает.
Duke
Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 23:01) *
Хоть бы прочитали новость, которую обсуждает.

Что именно вы тут так увлекательно обсуждаете уже вторую страницу, давно никто не понимает.
GRES
Цитата(Duke @ 25 окт 2023, 6:55) *
Что именно вы тут так увлекательно обсуждаете уже вторую страницу, давно никто не понимает.

Здесь с самого начала никто ничего не понимает
Duke
Симоньян: в моем организме устойчивая аллергия на оправдание Сталина
Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала в ФБ историю своей репрессированной семьи и призвала присоединиться к акции #япомню.
https://ru.sputnik.kz/20171031/simonyan-v-m...na-3638096.html

А few moments later

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GRES
Кстати. Россияне очень часто не догадываются, что идеологически в стране народ делится не только на «патриотов» и «либералов». В среде патриотов есть как минимум две достаточно серьезно оппонирующие друг другу идеологии. Условно говоря, это «левые», которые исповедуют верность социалистическим идеалам, считают революцию октября 1917 года великим свершением, изменившим мир. А есть, условно говоря, «правые», исповедующие верность дореволюционной России, христианским монархам, великим делам и свершениям их, императорам Романовым, царям и князьям Рюриковичам. В конечном итоге первые и вторые должны были давно уже примириться и закончить «гражданскую войну» между собой, тем более что по отношению к внешним врагам они чаще всего умеют договариваться. Но почему же до сих пор этого не случилось?
Урок №224. Левые против правых: ждет ли Россию новая гражданская?
https://rutube.ru/video/e4c6c1b644180d18c72...3d164bda4/?r=wd
Duke
Цитата(GRES @ 25 окт 2023, 11:54) *
Кстати.

Да ладно. Православные коммунисты вон давно никого не смущают. И прочие оксимироны.
GRES
Цитата(Duke @ 25 окт 2023, 16:18) *
Да ладно. Православные коммунисты вон давно никого не смущают.

Это как раз про Прилепина. Но не все разделяют его точку зрения. Есть упоротые и с той, и с этой стороны.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 25 окт 2023, 2:01) *
Тут ты начинаешь про свои ток-шоу. Хоть бы прочитали новость, которую обсуждает.

Да в курсе я про Сатановского. Соловьев-Live смотрю.
Он уже и Маркова пропесочил.
Вот и Кедми вернулся на Вечер с Соловьевым, спорит, но сильно резко уже не высказывается.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 25 окт 2023, 21:51) *
Он уже и Маркова пропесочил.

политолога Сергея Маркова заподозрили в «дискредитации армии». Жалобу в полицию на постоянного гостя телешоу написал житель Челябинской области. По его мнению, в телеграм-канале «Логика Маркова» есть записи, дискредитирующие ВС РФ, сообщает издание «Осторожно, новости».
https://t.me/ostorozhno_novosti/21169
Kto_to
Цитата(Duke @ 14 ноя 2023, 17:09) *
политолога Сергея Маркова заподозрили в «дискредитации армии». Жалобу в полицию на постоянного гостя телешоу написал житель Челябинской области. По его мнению, ...

стукачи атакуют ))

а что же такое сказал уважаемый Сатановский, что ткак оскорбило зомбированную Марию?
Она сама порой такое ляпнет, что диву даёшься и не понятно её это личное мнение или мнение мида.

Так скоро соловьев сам с собой будет на своих каналах и ток шоу спорить.
Вон Калашникова постоянно перебивает, а потом в голосину орёт, что тот время своё перебрал.
GRES
Цитата(Duke @ 14 ноя 2023, 13:09) *
политолога Сергея Маркова заподозрили в «дискредитации армии». Жалобу в полицию на постоянного гостя телешоу написал житель Челябинской области. По его мнению, в телеграм-канале «Логика Маркова» есть записи, дискредитирующие ВС РФ, сообщает издание «Осторожно, новости».
https://t.me/ostorozhno_novosti/21169

Сергей Марков может сказать спасибо этому жителю Челябинской области за то, что попал в новости, а то никто бы и знал, что у нас есть такой политолог.
Duke
Цитата(GRES @ 14 ноя 2023, 17:43) *
Сергей Марков может сказать спасибо этому жителю Челябинской области за то, что попал в новости, а то никто бы и знал, что у нас есть такой политолог.

Дануна.
Он же постоянно в телике.
Даже на Эхо Москвы каждую неделю ходил в свою авторскую программу.
Зато верно обратное - все узнали про такого жителя Челябинска.
Правда тут же забыли, но свою законную долю хайпа он урвал.
GRES
Цитата(Duke @ 14 ноя 2023, 17:40) *
Дануна.
Он же постоянно в телике.

Кто сейчас смотрит этот телик кроме пенсионеров?

Я вот кроме нашего форума ни разу про него не слышал. Вы тут второй раз уже про него пишете и то, я первый раз прочитал и забыл.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 14 ноя 2023, 21:40) *
Он же постоянно в телике.
Даже на Эхо Москвы каждую неделю ходил в свою авторскую программу.

А у тебя в телике до сих пор Эхо Москвы вещает?
Duke
Цитата(GRES @ 14 ноя 2023, 19:26) *
Кто сейчас смотрит этот телик кроме пенсионеров?

Мне кажется, очень много народу, и не только пенсионеры.
GRES
Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 7:27) *
Мне кажется, очень много народу, и не только пенсионеры.

Когда кажется креститься надо
Duke
Цитата(GRES @ 15 ноя 2023, 10:35) *
Когда кажется креститься надо

Ты в Новосиб переехал, что ли?
GRES
Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 9:36) *
Ты в Новосиб переехал, что ли?

Ты в Израиль переехал, что ли?

Цитата(Kto_to @ 14 ноя 2023, 13:35) *
а что же такое сказал уважаемый Сатановский, что ткак оскорбило зомбированную Марию?
Она сама порой такое ляпнет, что диву даёшься и не понятно её это личное мнение или мнение мида.

Зомбированную? Если ты хотел её обидеть, то зря. Она тебя не читает.
Обиделась ли она на Сатановского мы не знаем. Уволил Сатановского Соловьёв, но это не значит, что обиделся Соловьёв. Симоньян тоже уволила Красовского, когда он начал пургу нести. Многие работодатели избавляются от работников, которые могут испортить имидж компании. Вон, Фокс уволил Такера Карлсона, а он вроде всё как обычно говорил.
Duke
Цитата(GRES @ 15 ноя 2023, 10:53) *
Вон, Фокс уволил Такера Карлсона, а он вроде всё как обычно говорил.

Это прям по классике - выгнали из гестапо за излишнюю жестокость))

Вообще, я за телек спокоен, пока там есть такие надлюди:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kto_to
Цитата(GRES @ 15 ноя 2023, 13:53) *
... Зомбированную? Если ты хотел её обидеть, то зря. Она тебя не читает.
Обиделась ли она на Сатановского мы не знаем. ...

Ну это на мой взгляд. и пургу она несёт не хуже, к примеру, Пескова или Матвиенко.
но это памятники и их никто не уволит.

А Евгения Яныча весьма интересно смотреть и слашать. умный мужик. всяко интеллектом выше Захаровой.

Цитата
Вот Маша Захарова, которая в принципе евреев не особо-то любит, а Израиль терпеть не может, а особо это и не скрывает. Еще одна сильно выпивающая шмара, которая у нас тем не менее спикер нашего МИДа»,
– сказал Сатановский.
Истину сказал. И Валентина Ивановна тоже любит за воротник закладывать.

А тем временем в телевизоре всё скучнее и скучнее. более-менее познавательное и остренькое показывают заполночь обычно. Когда спят пионеры и пенсионеры.
Duke
Цитата(Kto_to @ 15 ноя 2023, 16:35) *
А тем временем в телевизоре всё скучнее и скучнее. более-менее познавательное и остренькое показывают заполночь обычно. Когда спят пионеры и пенсионеры.

Из ТВ давно пропал научпоп и вообще документалистика. Нечего зрителям головы засирать космосом и морскими глубинами.
Ещё раньше прикончили детское вещание. Мультканалы есть, именно передач для детей нет.
Kto_to
Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 20:10) *
Из ТВ давно пропал научпоп и вообще документалистика. Нечего зрителям головы засирать космосом и морскими глубинами.
Ещё раньше прикончили детское вещание. Мультканалы есть, именно передач для детей нет.

ну на сегодня анонсировали передачу. посвященную 35 летию запуска Бурана. около полуночи. интересно, конечно, но буду спать уже
недавно на Культуре научно-популярные фильмы показывали из архива (70-х -- 80-х г.г.) в честь "многолетия" ЦентрНаучФильма. смотрел. жаль, что мало показали, да и пропустил часть.
На Карусели какие-то детские передачи, вроде есть, но это не точно. у меня внуков пока нет, смотреть не с кем.

GRES
Цитата(Kto_to @ 15 ноя 2023, 15:35) *
Ну это на мой взгляд. и пургу она несёт не хуже, к примеру, Пескова или Матвиенко.
но это памятники и их никто не уволит.

А Евгения Яныча весьма интересно смотреть и слашать. умный мужик. всяко интеллектом выше Захаровой.

– сказал Сатановский.
Истину сказал. И Валентина Ивановна тоже любит за воротник закладывать.

А тем временем в телевизоре всё скучнее и скучнее. более-менее познавательное и остренькое показывают заполночь обычно. Когда спят пионеры и пенсионеры.

А кто из нас не любит закладывать?
Вот называть женщину шмарой я бы не стал, даже если бы она на панели стояла, как вообще язык повернулся не понимаю.

Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 13:34) *
Это прям по классике - выгнали из гестапо за излишнюю жестокость))

Вообще, я за телек спокоен, пока там есть такие надлюди:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Странные у тебя сегодня ассоциации. Какие то новые таблетки?
GRES
Цитата(Kto_to @ 15 ноя 2023, 16:21) *
ну на сегодня анонсировали передачу. посвященную 35 летию запуска Бурана. около полуночи. интересно, конечно, но буду спать уже
недавно на Культуре научно-популярные фильмы показывали из архива (70-х -- 80-х г.г.) в честь "многолетия" ЦентрНаучФильма. смотрел. жаль, что мало показали, да и пропустил часть.
На Карусели какие-то детские передачи, вроде есть, но это не точно. у меня внуков пока нет, смотреть не с кем.

Не показывают, потому что не смотрит никто. Почти у всех есть всякие Дискавери и прочие тематические каналы, если нет, то всё это есть в Ютубе. Если у вас даже Ютуба нет, то значит и не надо вам ничего.
Duke
Цитата(GRES @ 15 ноя 2023, 20:35) *
Не показывают, потому что не смотрит никто. Почти у всех есть всякие Дискавери и прочие тематические каналы, если нет, то всё это есть в Ютубе. Если у вас даже Ютуба нет, то значит и не надо вам ничего.

Это правда. Есть Ютуб. Но разве образование и воспитание граждан РФ - задача, записанная в Уставе Ютуба? Может, это больше к отечественному госТВ? Или там всё ради рейтингов и стрижки бабла (которого там и так хоть жопой жри) на рекламе?
А так, спасибо конечно БиБиСи, Фоксам и прочим там Дискавери. Кстати, есть ещё наша Моя планета, но там тоже 80% контента - содомитский.
GRES
Капитализм, счастье, ...

Kto_to
Цитата(GRES @ 15 ноя 2023, 23:35) *
Не показывают, потому что не смотрит никто. Почти у всех есть всякие Дискавери и прочие тематические каналы, если нет, то всё это есть в Ютубе. Если у вас даже Ютуба нет, то значит и не надо вам ничего.

Ну, следуя твоей логике, нужно просто прикрыть эти никчемные 20 федеральных каналов.
их никто не смотрит. у всех есть интернеты с дискаверями, бибисями и прочими природами с науками.
да и ютюба в каждом телефоне пылесосе и утюге. а у кого нету - те идут в сад.

и да! чуть не забыл. нужно не только интернеты платными сделать, как и подписьки всякие кинотеатровые, но и обычные телефизоры. чем мы хуже британии.

а не смотрят потому что не показывают. а никак не наоборот.
зато по всем каналам "говорильня". даже на спорте. наверное все смотрят. да смотрят, ибо другого ничего нет.
а если будут показывать познавательно-патриотичное, народ (кроме любителей ютюбов) будет смотреть.
но в стране нет идеологии и никому это не нужно. вот и показывают бесконечные сериалы, перерываясь на ток-шоу.
GRES
Смотрят пенсионеры и домохозяйки. Под них и контент подстраивается. На платных сервисах есть неплохие отечественные сериалы. Например на Окко сейчас вышла 1 серия "Волшебный участок". Нормальный конкурент "Вампирам средней полосы". Чтобы на госканалах появлялись нормальные передачи и те же документалки как на ВВС, надо будет сделать их такими же платными как в Великобритании. При чём в Великобритании за ВВС платят все, даже те кто не смотрит.
Kto_to
Цитата(GRES @ 17 ноя 2023, 10:34) *
Смотрят пенсионеры и домохозяйки. ... Чтобы на госканалах появлялись нормальные передачи ... , надо будет сделать их такими же платными ...

Может лучше ГосТелеРадио возрадить!
а коммерсантов от телевидения к ногтю прижать.

p.s. я пенсионер. и смотрю телевизор. да.
Duke
Цитата(GRES @ 17 ноя 2023, 7:34) *
Смотрят пенсионеры и домохозяйки. Под них и контент подстраивается.

Не думаю, что это ради них условные Соловьев и Скабеева разрыв аорты и инфаркт миокарда 24/7 имитируют. Домохозяйкам про мандастрадания императрицы сериальчик бы посмотреть, а не вот это всё.

Цитата(GRES @ 17 ноя 2023, 7:34) *
надо будет сделать их такими же платными как в Великобритании. При чём в Великобритании за ВВС платят все, даже те кто не смотрит.

И у нас платят все, включая грудничков. Госканалы целиком финансируются государством, львиную часть доходов которого составляет сырьевая рента от природных богатств, которые, в свою очередь, по Конституции принадлежат народу, а не Сечину или Миллеру (надо им этот анекдот рассказать при случае). А в Королевстве вообще нет полезных ископаемых и возобновляемых биоресурсов в каких-либо значимых для экономики количествах. Весь свой уголь и леса они в первую (или какую там по счёту) НТР ещё в 19 веке сожгли. Все знают про белку, которая двести лет назад могла проскакать по деревьям через весь остров, не спускаясь на землю. Оттуда же и эти приснопамятные газоны, которые стригутся столетиями.
Serg_k54
— Василий Иванович, а можно телевизор посмотреть?— Можно, только не включай.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 17 ноя 2023, 21:15) *
— Василий Иванович, а можно телевизор посмотреть?— Можно, только не включай.

Странные отношения в этой гей-паре.
GRES
Цитата(Duke @ 17 ноя 2023, 8:11) *
Не думаю, что это ради них условные Соловьев и Скабеева разрыв аорты и инфаркт миокарда 24/7 имитируют. Домохозяйкам про мандастрадания императрицы сериальчик бы посмотреть, а не вот это всё.

Ради тех кто им зарплату платит. А ты думал это как-то не так работает?

Цитата(Duke @ 17 ноя 2023, 8:11) *
И у нас платят все, включая грудничков.

Нет, но если сделают как ты хочешь, в платёжке по коммунальным платежам появится ещё одна строчка. Небольшая. Примерно как за газ. Вот только не факт, что за эти деньги 1 канал что-то дельное снимет. Так что лучше не надо, я и сам найду где посмотреть то, что мне интересно.

Цитата(Duke @ 17 ноя 2023, 8:11) *
Все знают про белку, которая двести лет назад могла проскакать по деревьям через весь остров, не спускаясь на землю. Оттуда же и эти приснопамятные газоны, которые стригутся столетиями.

И все знают про солнце, которое никогда не садится над Британской империей.
Duke
Вчера по телеку вечером в новостях опетушили сенатроку, предложившую ограничить доступ операторок посудомоечных и стиральных машин к высшему образованию.
Чюдеса.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 18 ноя 2023, 11:46) *
Странные отношения в этой гей-паре.

Что?
Уже озаботился?
GRES
Цитата(Duke @ 20 ноя 2023, 12:16) *
Вчера по телеку вечером в новостях опетушили сенатроку, предложившую ограничить доступ операторок посудомоечных и стиральных машин к высшему образованию.
Чюдеса.

Дня два петушили и не только по телеку, а везде. Хотя она предлагала не ограничивать доступ к образованию, а "перестать ориентировать девушек на получение высшего образования", что не одно и то же. Как обычно, каждый понимает в меру своей испорченности.
Ничего чюдесного в этом не вижу, если бы ты смотрел Мардана, как я тебе постоянно советую, то знал бы, что по телеку постоянно петушат сенаторов, депутатов, министров и прочих чиновников. Но тебе, видимо, Киселев со Скабеевой милее.
Duke
Цитата(GRES @ 21 ноя 2023, 7:46) *
Хотя она предлагала не ограничивать доступ к образованию, а "перестать ориентировать девушек Но тебе, видимо, Киселев со Скабеевой милее.

Да, да. Ты ещё раз повтори мысль о том, что аборты предлагается именно ограничить, а не запретить. Кошки тоже так говорили.

Да и куда ж я без Скабеечки? Да и Константиныча не смотрю, только Рудольфыча.

Кстати, что Мардан про выдвижение Стрелкова говорит?

Там вчера МВД не нашла экстремизма в преложении взорвать ядерную бомбу над Новосибом. Если Альф начнёт светиться в темноте - это не глюк движка форума.
Kto_to
Цитата(GRES @ 21 ноя 2023, 10:46) *
... она предлагала не ограничивать доступ к образованию, а "перестать ориентировать девушек на получение высшего образования", что не одно и то же. ...

ну ну. расскажи это в другом месте. а то тут никто не знает как у нас исполняют "Поручения" и "рекомендации" )) не успеешь моргнуть, как начнут очень активно "ориентировать"

Цитата(GRES @ 21 ноя 2023, 10:46) *
Дня два петушили и не только по телеку, а везде.
........ если бы ты смотрел Мардана, как я тебе постоянно советую, то знал бы, что по телеку постоянно петушат сенаторов, депутатов, министров и прочих чиновников.....

Это, наверное, по твоему телевизору такое "везде" показывают.
ты уже ютюб с яишницей не путай. не все им пользуются. совсем не все. а если и пользуются то совсем не то смотрят. (я вот вообще не пойму за твоего Мордана. что за зверь такой).

Цитата(GRES @ 21 ноя 2023, 10:46) *
... Но тебе, видимо, Киселев со Скабеевой милее.

Еще Соловьёв, Симоньян, Куликов и даже М.шахназаров, да и Кеосаян тоже.
GRES
Цитата(Kto_to @ 21 ноя 2023, 9:16) *
Это, наверное, по твоему телевизору такое "везде" показывают.
ты уже ютюб с яишницей не путай. не все им пользуются. совсем не все. а если и пользуются то совсем не то смотрят. (я вот вообще не пойму за твоего Мордана. что за зверь такой).


Еще Соловьёв, Симоньян, Куликов и даже М.шахназаров, да и Кеосаян тоже.

Ну, ты же сюда не из телевизора пишешь.
https://rutube.ru/video/7c488e909f13cb8f43c...78a4ccf34/?r=wd

Цитата(Duke @ 21 ноя 2023, 8:20) *
Кстати, что Мардан про выдвижение Стрелкова говорит?

А Стрелков что-то выдвигает?
Kto_to
Цитата(GRES @ 21 ноя 2023, 15:51) *
Ну, ты же сюда не из телевизора пишешь....

Ну я Соловьёва только по эфирно-цифровым каналам смотрю. про соловьёва-лайт (или лайф) слышал, конечно, но таки нет....
а чего это он этого мордана на федеральный канал не пригласит?

p.s. по твоей ссылке крутило-крутило... да так ничего и не запустилось. Наверное у майора фсб карандаш затупился.

Цитата(GRES @ 21 ноя 2023, 15:51) *
... А Стрелков что-то выдвигает?

а его кто-то выдвигает?
а в нашей стране разве как и в штатах, подследственному или заключенному можно балотироваться?
насколько помню, на ИЦ в выборные кампании массово проверяли и кандидатов и прочую сопутствующую им челядь "на предмет"...
GRES
Цитата(Kto_to @ 21 ноя 2023, 13:22) *
Ну я Соловьёва только по эфирно-цифровым каналам смотрю. про соловьёва-лайт (или лайф) слышал, конечно, но таки нет....
а чего это он этого мордана на федеральный канал не пригласит?

Какой есть, на такой и пригласил. Мардан раньше на радиоКП работал, но Соловьёв сделал предложение от которого нельзя отказаться)))
Что у тебя за интернет, что Рутуб не работает, у меня с телефона запускается.
Duke
Цитата(Kto_to @ 21 ноя 2023, 10:16) *
ну ну. расскажи это в другом месте. а то тут никто не знает как у нас исполняют "Поручения" и "рекомендации" )) не успеешь моргнуть, как начнут очень активно "ориентировать"

Это ж любимый Гресов риторический приём. Прикинутся ветошью и сделать вид, что не понимает очевидных вещей. Связи между абортами и младенческой смертностью, смысл слова «рекомендовать», куда и что там задвигает Стрелков. По какой-то причине он считает это остроумным))) или вычитал где-то g.gif
Именно это я и называю «включить Греса»))))

Кстати, а утренние развлекательные программы так и не вернулись в эфир на основных каналах? Я чёт утром телек вообще не включаю.
GRES
Цитата(Duke @ 21 ноя 2023, 14:54) *
Это ж любимый Гресов риторический приём. Прикинутся ветошью и сделать вид, что не понимает очевидных вещей. Связи между абортами и младенческой смертностью, смысл слова «рекомендовать», куда и что там задвигает Стрелков. По какой-то причине он считает это остроумным))) или вычитал где-то g.gif
Именно это я и называю «включить Греса»))))

А какой твой любимый приём? Вбросить заголовок с очередной либеральной помойки и посмотреть как люди реагируют на этот бред? Как пытаются понять о чём ты там вообще пишешь? Начинают гуглить или нет? Думаешь это весело? Специальные курсы для этого проходил или это стандартная подготовка агентов госдепа?
Может быть твой любимый приём переворачивать слова как тебе выгодно? Что там стрелков делает? Выдвигает или задвигает? Что там у вас на РБК об этом пишут?
Младенцы умирают от абортов или от их запрета? Кто тебе вообще запрещает аборт сделать?
Kto_to
Цитата(Duke @ 21 ноя 2023, 18:54) *
... Кстати, а утренние развлекательные программы так и не вернулись в эфир на основных каналах? Я чёт утром телек вообще не включаю.

У меня подъём в 06:00 (плюс-минус).
утром обычно смотрю "вчерашнего" соловьёва, но там адекватных и интересных гостей всё меньше и меньше. Только интервью со "шмарой" через раз.
а развлекательные обычно в выходные. тут тебе и "утренняя почта" с басковым и "пока все дома" и "сто к одному" и "пятеро на одного".
Вот жаль, что некому возродить "джунгли зовут". Да и "АБВГД-ейки" что-то не видел, и "Будильника" тоже нету.
но это про выходные. а в будние дни только вариации "доброго утра" на всех (из 20 одобренных) каналах

Цитата(GRES @ 21 ноя 2023, 21:42) *
.. Младенцы умирают от абортов или от их запрета? Кто тебе вообще запрещает аборт сделать?

Младенческая сметртность и аборты как-то не коррелируются в наши времена. медицина, мать её, шагнула далече.

p.s. а вот кто конкретно Duke запрещает сделать аборт, так то и мне интересно.
GRES
Цитата(Kto_to @ 21 ноя 2023, 13:22) *
Ну я Соловьёва только по эфирно-цифровым каналам смотрю. про соловьёва-лайт (или лайф) слышал, конечно, но таки нет....
а чего это он этого мордана на федеральный канал не пригласит?

А радио у вас в Топках ещё ловит. Там тоже Соловьёв лайв включают. Если не ловит, можно послушать по ссылке или напримет в любом приложении для прослушивания радио
https://smotrim.ru/audio/2737920?utm_source...diovesti-audio1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.