Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепрограммы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kto_to
Цитата(Бармалей @ 14 окт 2022, 11:34) *
Внезапно заметил - с России 24 исчезла "Дежурная часть". Кто-то на верху услыхал мои молитвы и, надеюсь, эти бесцеремонные хамы больше не появятся в телевизоре.

куда исчезла? на другое время перешла просто. на днях показывали. там и Волк и прочая стая.
Бармалей
Цитата(Kto_to @ 14 окт 2022, 8:19) *
куда исчезла? на другое время перешла просто. на днях показывали. там и Волк и прочая стая.

Н-да? Ну и слава Всевышнему, что теперь наши графики не пересекаются. А то в выходные (просыпаюсь я рано) включишь телик, чтобы новости посмотреть, пока куришь первую, самую сладкую сигарету, а там, с перерывом на рекламу, в течении часа эта чета Петровых народ запугивает. А потом еще и днем. В рабочие дни ажн два раза, в самый праймтайм...
ars-lan911
По радио Маяк возобновил киносеансы. Вечером с работы еду и киношку можно послушать))) Наши советские фильмы и в самом деле можно слушать! Картинка сама в голове появляется)))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 14 окт 2022, 21:09) *
По радио Маяк возобновил киносеансы. Вечером с работы еду и киношку можно послушать))) Наши советские фильмы и в самом деле можно слушать! Картинка сама в голове появляется)))

Онанизм. Причем левой рукой.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 18 окт 2022, 15:18) *
Онанизм. Причем левой рукой.

Опытный - правая жи занята.
Duke
Что-то обратил внимание, как постарела Катя Андреева. Понимаю, седьмой десяток пошел, и две тонны грима уже не покрывают мешки под глазами. Пора задуматься о молодой преемнице. Пусть Марину Вульф возьмут, она уже вроде давно откинулась.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 13 дек 2022, 0:51) *
Что-то обратил внимание, как постарела Катя Андреева. Понимаю, седьмой десяток пошел, и две тонны грима уже не покрывают мешки под глазами. Пора задуматься о молодой преемнице. Пусть Марину Вульф возьмут, она уже вроде давно откинулась.

Тебе эта понравилась?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 13 дек 2022, 12:47) *
Тебе эта понравилась?

Эту нельзя, она под административным надзором, как неоднократно судимая.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 13 дек 2022, 16:42) *
Эту нельзя, она под административным надзором, как неоднократно судимая.

а зачем тогда по неё пишешь.
Duke
«То есть вы можете разговаривать на инопланетном?»

Первый канал вернул передачу «Пусть бугуртят» и сразу же пригласил целую толпу шизоидов, которые в перерывах между приёмом таблеток контактируют с инопланетянами.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 14 дек 2022, 20:19) *
«То есть вы можете разговаривать на инопланетном?»

Первый канал вернул передачу «Пусть бугуртят» и сразу же пригласил целую толпу шизоидов, которые в перерывах между приёмом таблеток контактируют с инопланетянами.

смотри сам, если тебе это интересно.
Duke
А меж тем, на прошлой неделе рейтинг программы Киселева (8) опережает значительно рейтинги Соловьева (17).
Соловьева даже Зейналова обходит (11).

https://mediascope.net/data/
Serg_k54
Не пропустите сегодня 14:30 МСК Кубок Первого канала

Россия – Казахстан
GRES
Цитата(Duke @ 16 дек 2022, 14:36) *
А меж тем, на прошлой неделе рейтинг программы Киселева (8) опережает значительно рейтинги Соловьева (17).
Соловьева даже Зейналова обходит (11).

https://mediascope.net/data/

"Вечер с Владимиром Соловьёвым" - это не весь Соловьёв
Kto_to
Цитата(GRES @ 18 дек 2022, 15:20) *
"Вечер с Владимиром Соловьёвым" - это не весь Соловьёв

вчера рейтинги "воскресного вечера" совсем упали, я так думаю.
все смотрели финал ЧМ Аргентина-Франция
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 19 дек 2022, 11:17) *
вчера рейтинги "воскресного вечера" совсем упали, я так думаю.
все смотрели финал ЧМ Аргентина-Франция

Даже сам Соловьев с командой болтунов смотрел футбол, а показали в записи.
Это совершенно очивидно. Иначе как жители ДВ смотрят программу.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 19 дек 2022, 11:39) *
...
Это совершенно очивидно. Иначе как жители ДВ смотрят программу.

Одно время у нас вечером показывали "вчерашний" выпуск.
Другое время в означенное время показывали совершенно другое, а "вечер" в "означенное время+4" включали.
В утренньй повтор по Россия-24 с 06:00 до 09:00 вообще иногда не поймёшь что показывают.
А ежели из-за старческой бессонницы не спалось ночью (часа в два с небольшим), то по IPTV включал Россию-1 и смотрел пока не засну.

а в последние времена тоже такое впечатление что всё в записи и с глубокой модерацией.
Serg_k54
У нас Соловьев выходит с запозданием относительно программы телепередач почти на час, неужели они сидят в студии и ждут пока кончится Киселев с Путиным. А ещё заметил, что в новостях высказывания участников программы появляются раньше, чем сама программа на ТВ.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 19 дек 2022, 12:38) *
У нас Соловьев выходит с запозданием относительно программы телепередач почти на час, неужели они сидят в студии и ждут пока кончится Киселев с Путиным. А ещё заметил, что в новостях высказывания участников программы появляются раньше, чем сама программа на ТВ.

ну это ты про воскресный выпуск. тоже не думаю, что сидят и ждут.
а ещ он еще каждый день есть, кроме пятницы. В пятницу после обеда нельзя работать (а в субботу совсем нельзя) - шаббат!
так я про эти выпуски.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 19 дек 2022, 12:45) *
так я про эти выпуски.

И эти выпуски тоже в записи, перед ними фильм идёт то одна серия, то две, и время выхода постоянно меняется. Надо телепрограмму на ДВ посмотреть и узнаем, когда первая трансляция идет.
Duke
Цитата(GRES @ 18 дек 2022, 12:20) *
"Вечер с Владимиром Соловьёвым" - это не весь Соловьёв

МКП на 9 месте, но там совершенно другой ГГ, а Соловьев на подтанцовке.
Воскресный вечер с ВР - на почётной 29-ой строке рейта.

Цитата(Kto_to @ 19 дек 2022, 9:45) *
ну это ты про воскресный выпуск. тоже не думаю, что сидят и ждут.

У телевизионщиков это называется "консервы". Часто используются не только на коротком лаге.
Duke
Кстати, Соловьев только что выдал - послематчевые обнимашки Макрона и Мбаппе ему напомнили "крепкую мужскую дружбу". Ну, он лучше рабирается видимо в этом.
Serg_k54
Всё футболисты и не только обнимаюся после забитого гола.
Путин обнимал мобилизованного на полигоне, когда инспектировал и стрелял из снайперки.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 19 дек 2022, 13:03) *
.... когда первая трансляция идет.

вспомнилось, что бывали выпуски, в которых совсем неполиткорректные мнения высказывались с выражениями непарламентскими. а нынче тишь, благодать и восхваление.

Цитата(Serg_k54 @ 20 дек 2022, 11:07) *
... Путин обнимал ...

а еще Он мальчика целовал!!!! ужОсЪ и содомия с гоморой.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 20 дек 2022, 11:38) *
вспомнилось, что бывали выпуски, в которых совсем неполиткорректные мнения высказывались с выражениями непарламентскими. а нынче тишь, благодать и восхваление.

Плохо слухаешь, есть и критика. И радикальные предложения, которые идут вразрез вяло текущей политики.
Serg_k54
В «Голубом огоньке» примут участие военкоры СВО

В праздничной программе «Новогодний голубой огонек», который покажет телеканал «Россия», помимо звезд и знаменитостей появятся новые гости.
Россиян поздравят с Новым годом военкоры канала – Александр Сладков, Евгений Поддубный и Николай Долгачев.
«Почетными гостями „Огонькa“ стaнут герои России, прибывшие с передовой специальной военной операции», — сообщили на телеканале.
В программе также примут участие Филипп Киркоров, Олег Газманов, Лариса Долина, Лев Лещенко, Сергей Лазарев и другие.
Вести программу, которая начнется после новогоднего обращения президента России, будут Николай Басков, Андрей Малахов, Татьяна Веденеева, Мария Ситтель, Ангелина Вовк и Дмитрий Губерниев.

https://www.mk.ru/social/2022/12/20/v-golub...enkory-svo.html
ars-lan911
С каким же каналом по ТВ встречать Новый год? Тоска))) На Первом будет Гузеева, что уже вводит в уныние)))
Serg_k54
Цитата(ars-lan911 @ 24 дек 2022, 14:43) *
С каким же каналом по ТВ встречать Новый год? Тоска))) На Первом будет Гузеева, что уже вводит в уныние)))

Можно на кабельных каналах что нибудь поискать.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 24 дек 2022, 11:43) *
С каким же каналом по ТВ встречать Новый год? Тоска))) На Первом будет Гузеева, что уже вводит в уныние)))

Не любишь Киркорова, Баскова, Газманова и Шамана? Так и запишем)
ars-lan911
Цитата(Serg_k54 @ 24 дек 2022, 10:53) *
Можно на кабельных каналах что нибудь поискать.

Кабельных нет. Ростелекомовский wink и просторы интернета))) Будим кликать всё подряд))) yes.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 24 дек 2022, 15:03) *
Кабельных нет. Ростелекомовский wink и просторы интернета))) Будим кликать всё подряд))) yes.gif

Я тебе попереключаю! (с)

Что-то меня в последнее время на позднесоветский нарфолк тянет. Не путать с городом-героем, побратимом Саратова Норфлоком из этих ваших Каролин. Не путать с ковролином.
Serg_k54
Бесят Маски на НТВ и Фантастика на Первом.
Duke
Хомячка жалко))))
Mary Christmas!



https://youtu.be/cM-hvzHTtiA
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 24 дек 2022, 16:01) *
Бесят Маски на НТВ и Фантастика на Первом.

Если я ничего не путаю, на НТВ вместо Маски в этом году был Аватар. По сути то же самое, что Фантастика на Первом. Если бесят, зачем смотришь?
Serg_k54
Цитата(GRES @ 30 дек 2022, 15:46) *
Если я ничего не путаю, на НТВ вместо Маски в этом году был Аватар. По сути то же самое, что Фантастика на Первом. Если бесят, зачем смотришь?

Потому что их рекламу часто включают.
Duke
Дааааа уж, впрочем никто ничего другого и не ожидал. Разве что главгея всея эстрады, мне показалось, было маловато на этот раз))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 1 янв 2023, 16:21) *
Дааааа уж, впрочем никто ничего другого и не ожидал. Разве что главгея всея эстрады, мне показалось, было маловато на этот раз))

Наверно, расстроился сильно.
В интернете посмотри или диск купи, пока ещё продаётся.
d_r
Все будет хуже и хуже, а потом и вообще все прекратится.
Это сообщение в принципе подходит к любому треду в 2023
Serg_k54
а что вы хотели?
по той теории всё разлетается с ускорением.
и всё, что разлетается, в конце концов исчезнет.
если конечно, не прикрепится.
ars-lan911
Вчера посмотрел старую многосерийку "Если наступит завтра" с Беренджером. Что-то уже забылось, было интересно))) Под домашнее рукоделие самое то! yes.gif
Duke
А я и не заметил, когда на месте вражьих каналов у нас в базовых пактах катайское вещание началось.
Бармалей
У меня на спутнике еще и корейцы дорамы показывают. И Болливуд в добавок...
GRES
Цитата(Duke @ 9 янв 2023, 23:58) *
А я и не заметил, когда на месте вражьих каналов у нас в базовых пактах катайское вещание началось.

Вообще, вместо Евроньюс давно уже должны были Соловьёв лайв показывать, но у меня на Билайне так и оставили плашку типа "этот канал больше не работает в РФ". Надо будет завтра посмотреть что там сейчас.
GRES
Цитата(GRES @ 10 янв 2023, 9:50) *
Вообще, вместо Евроньюс давно уже должны были Соловьёв лайв показывать, но у меня на Билайне так и оставили плашку типа "этот канал больше не работает в РФ". Надо будет завтра посмотреть что там сейчас.

Да, канал Соловьёва так и не появился, какая-то Евразия про китайцев показывает.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 11 янв 2023, 10:48) *
Да, канал Соловьёва так и не появился, какая-то Евразия про китайцев показывает.

Дом.ру Саратов кнопка 702
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 11 янв 2023, 12:41) *
Дом.ру Саратов кнопка 702

да где же вы такие пульты к телевизорам берёте.
у меня только с "0" до "9" циферьки и еще какие-то непонтные значки.
кнопки "702" точно нету.

p.s. посчитал кнопки. их и полсотни нет
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 11 янв 2023, 13:05) *
да где же вы такие пульты к телевизорам берёте.
у меня только с "0" до "9" циферьки и еще какие-то непонтные значки.
кнопки "702" точно нету.

p.s. посчитал кнопки. их и полсотни нет

Телевидинее сейчам спутниковое, кабельное или через приставку, сам препочитаю кабельное.
Темнота, лета не знаешь (с)
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 11 янв 2023, 8:41) *
Дом.ру Саратов кнопка 702

На Билайне какая кнопка?
Duke
Цитата(GRES @ 11 янв 2023, 13:52) *
На Билайне какая кнопка?

Красная.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 11 янв 2023, 16:52) *
На Билайне какая кнопка?

Не знаю, никогда не был их абонентом.
И Билана не слушаю.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.