Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепрограммы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Duke
Цитата(GRES @ 14 марта 2024, 14:35) *
Стимулируешь деградацию?

Симулирую))))
Kto_to
Цитата(Duke @ 14 марта 2024, 16:52) *
Обратили внимание, как любит Михалков в своих программах в доказательство своих тезисов приводить цитаты из самого же себя, любимого?

Конечно обратили.
Он показывает, что сегодняшние события он предвидел еще несколько лет назад. вот такой он! народный герой труда.

Цитата(GRES @ 14 марта 2024, 17:04) *
А зачем ты ещё и Михалкова смотришь?

Ну и я тоже смотрю. и что с такого!
еще Соловьёва смотрю, Скабееву и Норкина. на днях вот Киселёва смотрел, а давече еще и Зарубина.

Цитата(Duke @ 14 марта 2024, 16:52) *
А эта шедваральная скрипочка на фоне на расстроенной струне, как будто волосы на яйцах по одному тебе меееедлееееннооо выщипывают?

Хорошо, что у меня не такой изысканный слух. И я не слышу особой разницы между концертом Чайковского с Паганини и этими звуками.
GRES
Цитата(Kto_to @ 15 марта 2024, 5:18) *
Ну и я тоже смотрю. и что с такого!
еще Соловьёва смотрю, Скабееву и Норкина. на днях вот Киселёва смотрел, а давече еще и Зарубина.

Ну ты-то понятно, у тебя больше ничего не показывает)))
Kto_to
Цитата(Duke @ 14 марта 2024, 17:20) *
Я все общественно-политические программына ТВ смотрю

С некоторыхъ пор Никита Сергеич заканчивает свой выпуск выпиванием рюмашечки "за нашу победу".
так я специально жду этот момент и себе обязательно наливаю. чтобы не говорили что в однукаску пью! ))

Цитата(GRES @ 15 марта 2024, 10:31) *
Ну ты-то понятно, у тебя больше ничего не показывает)))

Я не буду тебе рассказывать как я смотрю иногда через интернет чужие (и чуждые) каналы. мало ли что.
Duke
Цитата(Kto_to @ 15 марта 2024, 8:27) *
С некоторыхъ пор Никита Сергеич заканчивает свой выпуск выпиванием рюмашечки "за нашу победу".

У специалистов это называется «бытовой алкоголизм». Он бы хоть Гурулёва в компаху брал, или брата по цеху Ефремова, я слышал, там УДО корячится. А впрочем, пусть сам спивается.

Цитата(Kto_to @ 15 марта 2024, 8:27) *
Я не буду тебе рассказывать как я смотрю иногда через интернет чужие (и чуждые) каналы. мало ли что.

Урмаса Отта, что ли? Или Севу Новгородцева, как в старые добрые?
Kto_to
Цитата(Duke @ 15 марта 2024, 11:34) *
.. Урмаса Отта, что ли? Или Севу Новгородцева, как в старые добрые?

Ну вот таие:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не сочтите за пропаганду.
Duke
Ой
Kto_to
Цитата(Duke @ 15 марта 2024, 11:50) *
Ой

есть еще "ой".
но там типа БигДик, БигПик, БигЭсс, БигТитс... ну и в этом роде. и Ж+Ж есть. а вот М+М нету.
но это я вам не покажу. а то пропагандой могут счесть

p.s. кстати, фрагмены передач с этих самых каналов вполне себе показывают в передачах и Скабеевой и Соловьёва.
Duke
Во щас по ТНТ Фабрика звёзд идёт какая-то.
В жюри лысый пидороватый мужик с серьгой и в очёчах модных, набриолиненный ведущий с сомнительной бородкой в светло-сиреневом костюме с розой на лацкане, тоже с серьгой и очками под Элтона Джона, на сцене девки в бикини под музыку на полу извиваются и ноги раздвигают.
У меня вопрос.
Чем ЭТО в принципе отличается от т.н. «голой вечеринки»?
GRES
Наличием одежды?
Kto_to
Цитата(GRES @ 18 марта 2024, 2:08) *
Наличием одежды?

Так и там тоже была одежда
полупрозрачные платья
брюлик замноголям на жопе
носки, в конце концов!!!

и их на центральном канале не показывали в такое время, когда неокрепшие детские умы их могут увидеть.
GRES
Филя в тюли)))
Duke
Цитата(GRES @ 18 марта 2024, 7:52) *
Филя в тюли)))

Хорошо, не собственном соку.

Цитата(GRES @ 17 марта 2024, 23:08) *
Наличием одежды?

Лолита на той фотографии с вечерины, где она Филей, скромней или так же одета, как те девицы на сцене
Опять же Шнур в одной гитаре в Лужниках концерт давал, и ничего. На 80 000 зрителей, что немного больше, чем гостей у Насти было.

Цитата(Kto_to @ 18 марта 2024, 4:34) *
полупрозрачные платья
брюлик замноголям на жопе

Вот тут мы и подходим к главному.
Необходимо законодательно определить, какой процент обнаженного тела считается допустимым для публичной демонстрации в рамках духовных скреп. В долях от общей площади той же жопы, например.
Но тут нюанс - жопа есть объемная геометрическая фигура сложной и изменяемой формы. Для точного определения её площади потребуются сложные алгебраические, тригонометрические и дифференциальные вычисления, а так же та самая геометрия Лобачевского, о которой уже говорил профессор Кто_то. Следовательно, следует создать специальную научную комиссию при профильном комитете ГД из ведущих математиков страны, можно под председательством Академикадырова.
Считаю, это будет правильно
GRES
Ты же сейчас передёргиваешь просто чтобы передёрнуть, а не для того чтобы кому-то что-то доказать, правильно?
Kto_to
Цитата(Duke @ 18 марта 2024, 13:13) *
Вот тут мы и подходим к главному.
Необходимо законодательно определить, какой процент обнаженного тела считается допустимым ....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата
Валерий Леонтьев уходит со сцены в связи с возрастом

Леонтьеву сегодня исполнилось 75 лет. По словам директора певца, никакого прощального тура не планируется.


У него сценические костюмы тоже весьма интересны и забавны. а ему уже годиков то сколько! ах!
Duke
Вау! Надо глянуть
Видимо, бывшую будет гавном заливать)))
Ну или Настеньку
Короче, интересно, кого сдаст
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kto_to
Цитата(Duke @ 21 апр 2024, 20:24) *
Вау! Надо глянуть
Видимо, бывшую будет гавном заливать)))
Ну или Настеньку
Короче, интересно, кого сдаст
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Блин. А я и не посмотрел. У нас уде 20:40
Но у меня есть ипилист . Сам скомпоновал, а там и федеральный каналы от -1 по москве до +9 . Нотне все. Но нтв точно .
Я так кстати, сопли на асфальте смотрю. Сериальчик. Так его в 23 кажут. А это ночь уже. А я смотрю по +7 а это нашего 8 вечера. Норм. И место встречи смотрю не за прршлые сутки, а в прямом по москве в 18:00 нашего
Duke
Вчера Рудольфыч в очредной раз устраивал авторезекцию яичка с криками "Набиуллина - враг и предатель!".
Далеко не в первый раз уже.
Но у нас переназначение Правительства на носу.
Сольют Эльвиру?
Kto_to
Цитата(Duke @ 29 апр 2024, 13:55) *
Вчера Рудольфыч в очредной раз устраивал авторезекцию яичка с криками "Набиуллина - враг и предатель!".
Далеко не в первый раз уже.
Но у нас переназначение Правительства на носу.
Сольют Эльвиру?

Так вместе с ней паровозиком еще парочку министров и дюжину падаванов должно слить.
Ае её костерят каждый выпуск напару с этим как его Бабаков или абаков.из думы который.

Пысы. Я давно предполагаяю что оа враг народа. Дайте мне параббелум.
GRES
М. Хазин на канале у Соловьёва уже который год об этом говорит. А воз и ныне там biggrin2.gif
Kto_to
Цитата(GRES @ 30 апр 2024, 1:36) *
М. Хазин на канале у Соловьёва уже который год об этом говорит. А воз и ныне там biggrin2.gif

Не помню кто конкрено, но на передаче приводили её выказывания, которые прям противоположны высказывниям Верховного наиэту же тему. По каким то эеономичнским вопросам, конечно. Но, наверное, каквсегда великие мыслителискажут, что с экономистомможет спорить только экономист. А у Президента вроде как юридическое образование, и он не понимает в вопросах экономики. Вот Запехзадовна и гнёт свою линию. Да не одна, а с приспешниками. Многоголовая банковская гидра из Грефа, Костина и других, с ней в одной упряжке.
Конечно же все они спатьне могут, думают о процветании Родины иповышении благосостояня простого нарда.
Duke
Цитата(Kto_to @ 30 апр 2024, 3:28) *
Не помню кто конкрено, но на перерефа, Костина и других, с ней в одной упряжке.
Конечно же все они спатьне могут, думают о процветании Родины иповышении благосостояня простого нарда.

Да. Хорошей идеей было бы назначить на её место Захара Прилепина. Или же самого Дмитрия Олеговича. Кстати, где он?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.