Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепрограммы
Наша мега > Увлечения и развлечения > Кино, мульты, телепрограммы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ars-lan911
В 7О2 второй символ не ноль, а буква "О" !
Duke
Цитата(Kto_to @ 22 янв 2023, 13:23) *
в телевизоре пидарас на пидарасе сидит и пидарасом погоняет.

В вск вынуждено ознакомился с содержанием вечернего телевизионного прайм-тайма. Ну это полная некрофилия. Весь контент таргетирован на ЦА 60+ минимум. Телевизор вообще бежит от молодёжной аудитории, как от чумы. Для чего ещё крутить в воскресный вечер Потемкина и Невского, кроме как не для того, что бы вызвать у неё устойчивый рвотный рефлекс на ТВ? Нет, так строителей коммунизма мы не воспитаем.
Цитата(Kto_to @ 22 янв 2023, 13:23) *
пидарасы!!!!
Serg_k54
Молодёжь телик не смотрит.
GRES
Цитата(Duke @ 14 марта 2023, 10:47) *
Кстати, вчера по России 24 был очень комплиментарный сюжет про него в новостях. По телеку-то врать не будут. Или они с кино про Навального перепутали?

Сколько раз тебе говорил, хватит смотреть кремлёвскую пропаганду. Лучше посмотри фильм и напиши своё мнение.
Duke
Цитата(GRES @ 14 марта 2023, 12:50) *
Сколько раз тебе говорил, хватит смотреть кремлёвскую пропаганду.

Так не оторвёшься!
Кстати, я заметил, что из шоу Рудольфыча пропали зрители в студии. Надеюсь, он их лично расстрелял.
GRES
Цитата(Duke @ 14 марта 2023, 11:59) *
Так не оторвёшься!
Кстати, я заметил, что из шоу Рудольфыча пропали зрители в студии. Надеюсь, он их лично расстрелял.

Ну, не зря же говорят: "Поскреби либерала и увидишь фашиста".
GRES
Цитата(Duke @ 14 марта 2023, 11:59) *
Так не оторвёшься!

https://solovev-live.ru/
Наслаждайся)))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 14 марта 2023, 15:59) *
Так не оторвёшься!
Кстати, я заметил, что из шоу Рудольфыча пропали зрители в студии. Надеюсь, он их лично расстрелял.

Их там уже давно нет. Клепают победу. А надежда тебе уже не поможет.
Duke
Прямо сейчас на Втором огромный астрологический техно прогноз. По сути парни просто экономической аналитики и научпопа начитались и выдают за биток, курс доллара и евро, космос, результаты СВО, глобальные тренды и овечку Долли.
По факту - мракобесие чистой воды в прай-тайм на центральном госТВ.
Ждем эксперта - профессора, академика РАН, главу профильного комитета ГД товарища Торквемаду.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 июня 2023, 21:16) *
Прямо сейчас на Втором огромный астрологический техно прогноз. По сути парни просто экономической аналитики и научпопа начитались и выдают за биток, курс доллара и евро, космос, результаты СВО, глобальные тренды и овечку Долли.
По факту - мракобесие чистой воды в прай-тайм на центральном госТВ.
Ждем эксперта - профессора, академика РАН, главу профильного комитета ГД товарища Торквемаду.

Та это они от грустных новостей отвлекают.
В америке вообще инопланетян начали опять ловить.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 июня 2023, 20:40) *
Та это они от грустных новостей отвлекают.
В америке вообще инопланетян начали опять ловить.

Так там прогнозы не радостные были.
Лучше б Замшелые песни о главном - 37 показали бы)
Serg_k54
Цитата(Duke @ 9 июня 2023, 13:19) *
Так там прогнозы не радостные были.
Лучше б Замшелые песни о главном - 37 показали бы)

В 37 году не было песен о главном.
Песни были, но о главном не было.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 10 июня 2023, 11:25) *
В 37 году не было песен о главном.
Песни были, но о главном не было.

А как же Боже, царя храни?
Ну или там - мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Шаляпин в край: на землеееее весь род людской, чтит один кумир священный, он царит над всей вселееееенной, тот кумир — телец златой!
Serg_k54
Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет.
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет.
GRES
У Соловьёва креативные ребята работают. Дискотека Авария, по моему, очень в тему.
https://rutube.ru/video/f17d7bb0dc4622bd89f...34b291647/?r=wd
Duke
Кстати о Рудольфыче.
Позавчера смотрел (слушал параллельно с игрой в Сатису) его программу. Уж не знаю как, но речь зашла про роль Сталина в ВОВ. Так Соловьев тпм чуть ли не матом орал, что Сталин - мудила, бездарно просрал начало войны, а перед этим фактически выкосил весь весь старший и средний комсостав армии, провалил её техническое перевооружение, готовил в Союзе пилотов Люфтваффе и вообще повинен в колоссальных человеческих жертвах СССР.

Ну
Kto_to
Цитата(Duke @ 29 Сент 2023, 12:05) *
Кстати о Рудольфыче.
........ Уж не знаю как, но речь зашла про роль Сталина в ВОВ.
.............
Ну

ну. мудила он. Соловьёв.
Ладно бы если с Калашниковым, к примеру с прорил или еще с каким коммунистом. Так это он на Якова Кедми слюной брызгал. мудила.
"есть мнение его и есть мнение неправильное" - вот таков его лозунг.
Duke
Цитата(Kto_to @ 29 Сент 2023, 9:10) *
ну. Так это он на Якова Кедми слюной брызгал.

Кедми - авторитетный мужик? Я не совсем в курсе, знаю только, что он там у себя в разведке реально поштурмовал и поразведывал, нюхнул крови и пороха сполна.
GRES
Цитата(Duke @ 29 Сент 2023, 8:05) *
Кстати о Рудольфыче.
Позавчера смотрел (слушал параллельно с игрой в Сатису) его программу. Уж не знаю как, но речь зашла про роль Сталина в ВОВ. Так Соловьев тпм чуть ли не матом орал, что Сталин - мудила, бездарно просрал начало войны, а перед этим фактически выкосил весь весь старший и средний комсостав армии, провалил её техническое перевооружение, готовил в Союзе пилотов Люфтваффе и вообще повинен в колоссальных человеческих жертвах СССР.

Ну

Я не смотрел, но конечно же осуждаю такое.
Duke
Маргарита Симоньян рассказала, что если произвести термоядерный взрыв над Сибирью, то ядерной зимы не будет, и никто не умрёт от онкологии, зато из строя будет выведена вся радиоэлектроника и все спутники. По словам главного редактора RT, тогда мы вернёмся “в какой-нибудь эдак 93 год” — с проводными телефонами, ”чудесно же жили, а она будет даже рада”, ведь тогда ей не придётся объяснять детям почему у всех есть гаджеты, а у них — нет.
https://t.me/bloodysx/31034

У Маргариты Симонны кажется крыша протекла. И почему над Сибирью, а не в европейской части страны, над Москвой, чтобы гейропе ущерба больше было? Думается, сам Рудольфыч бы прихерел. Кто-то из коммунистов уже написал оперу в СК.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 4 окт 2023, 11:49) *
Маргарита Симоньян рассказала, что если произвести термоядерный взрыв над Сибирью, то ядерной зимы не будет, и никто не умрёт от онкологии, зато из строя будет выведена вся радиоэлектроника и все спутники. По словам главного редактора RT, тогда мы вернёмся “в какой-нибудь эдак 93 год” — с проводными телефонами, ”чудесно же жили, а она будет даже рада”, ведь тогда ей не придётся объяснять детям почему у всех есть гаджеты, а у них — нет.
https://t.me/bloodysx/31034

У Маргариты Симонны кажется крыша протекла. И почему над Сибирью, а не в европейской части страны, над Москвой, чтобы гейропе ущерба больше было? Думается, сам Рудольфыч бы прихерел. Кто-то из коммунистов уже написал оперу в СК.

У нее крышу сорвало на фоне карабахского кризиса.
Российские спутники тоже все погорят. В России не будет телевидения, прогнозов погоды, связи и интернета, не говоря уж про безопастность страны, военные спутники тоже тогут пострадать.
GRES
Цитата(Duke @ 4 окт 2023, 7:49) *
Маргарита Симоньян рассказала, что если произвести термоядерный взрыв над Сибирью, то ядерной зимы не будет, и никто не умрёт от онкологии, зато из строя будет выведена вся радиоэлектроника и все спутники. По словам главного редактора RT, тогда мы вернёмся “в какой-нибудь эдак 93 год” — с проводными телефонами, ”чудесно же жили, а она будет даже рада”, ведь тогда ей не придётся объяснять детям почему у всех есть гаджеты, а у них — нет.
https://t.me/bloodysx/31034

У Маргариты Симонны кажется крыша протекла. И почему над Сибирью, а не в европейской части страны, над Москвой, чтобы гейропе ущерба больше было? Думается, сам Рудольфыч бы прихерел. Кто-то из коммунистов уже написал оперу в СК.

Странно, ссылка ведёт на канал Ксении Собчак.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 4 окт 2023, 12:46) *
У нее крышу сорвало на фоне карабахского кризиса.
Российские спутники тоже все погорят. В России не будет телевидения, прогнозов погоды, связи и интернета, не говоря уж про безопастность страны, военные спутники тоже тогут пострадать.

А что, Симоньян предлагала произвести такой взрыв? Или всё-таки рассуждала о последствиях, в случае если это произойдёт?
А насчёт карабахского кризиса, вернее его бесславного завершения, тут есть от чего бомбить. По сути распад СССР начался с этого кризиса. А теперь армяне такие вдруг подумали: "А чего это мы?". Ну зашибись.
GRES
Если уж говорить про радиактивный пепел, то постоянная эскалация конфликта действительно может этим закончиться. Но я не думаю, что Москва и Вашингтон начнут бомбить друг друга. В принципе, можно было бы очень быстро закончить войну, если бахнуть по какому-нибудь военному аэродрому в Львовской области. Желательно так, чтобы вся Львовская область превратилась в зону отчуждения как в Чернобыле (где-то сейчас вздрогнул Антон Красовский). Конечно, жертвы среди мирных жителей будут неизбежны, поэтому никто не берёт на себя такую ответственность. Вопрос только, сколько мирных жителей за это время погибнет на Донбассе? Да и не мирных. Солдаты ведь не в форме рождаются, кто-то ещё вчера был мирным жителем Львова, а сегодня идёт на убой под Работино. Пока что складывается ощущение, что наше руководство ждёт когда Трамп станет президентом, чтобы было с кем договариваться на той стороне. Другого смысла в нашей стратегии я не вижу.
Duke
Цитата(GRES @ 5 окт 2023, 7:41) *
Странно, ссылка ведёт на канал Ксении Собчак.

Чего странного? Ксеня Анатольна - официальный сливной бачок апэшечки. Бодро кушаем кешью.
GRES
Цитата(Duke @ 5 окт 2023, 7:36) *
Чего странного? Ксеня Анатольна - официальный сливной бачок апэшечки. Бодро кушаем кешью.

Сливная яма, скорее.
Duke
Цитата(GRES @ 5 окт 2023, 8:16) *
А что, Симоньян предлагала произвести такой взрыв? Или всё-таки рассуждала о последствиях, в случае если это произойдёт?

Это вопрос о трактовке УК и о цыганском бароне, преследующим форумчан с уголовными статьями за педофилию. Паштета вон уже взяли.
GRES
Цитата(Duke @ 5 окт 2023, 7:40) *
Это вопрос о трактовке УК и о цыганском бароне, преследующим форумчан с уголовными статьями за педофилию. Паштета вон уже взяли.

Куда взяли?
Duke
Цитата(GRES @ 5 окт 2023, 8:49) *
Куда взяли?

Почём я знаю? Надеюсь, не в Грозный, готовить столицу республики к году культуры и консультировать вновь назначенного вице-премьера.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 5 окт 2023, 11:16) *
А что, Симоньян предлагала произвести такой взрыв? Или всё-таки рассуждала о последствиях, в случае если это произойдёт?
А насчёт карабахского кризиса, вернее его бесславного завершения, тут есть от чего бомбить. По сути распад СССР начался с этого кризиса. А теперь армяне такие вдруг подумали: "А чего это мы?". Ну зашибись.

Симонян не предлагала, но была бы рада, если бы это произошло. Не далеко ушла от предложения.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 5 окт 2023, 17:35) *
Симонян не предлагала, но была бы рада, если бы это произошло. Не далеко ушла от предложения.

Ты сам слушал Симоньян или у Ксении Собчак прочитал?
Serg_k54
Цитата(GRES @ 5 окт 2023, 23:34) *
Ты сам слушал Симоньян или у Ксении Собчак прочитал?

"дура-баба" не понимает, что даже по двушечке не позвонить, и РашаТудей работать не будет.
Собчак не читаю.

https://yandex.ru/video/preview/13081526906923143034
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 5 окт 2023, 20:24) *
"дура-баба" не понимает,

Ну вот, а то начал про карабах какой-то...
Duke
Да троллинг чистой воды. Надо было волну кадыровского хайпа сбить, не уместен он сейчас, а пердак у всех знатно от него подгорел.
Марго же профессионал в медиа, абсолютно точно знает, что, когда, где и как сказать. «Баба-дура не понимает» - совершенно не про неё. Не надо Маргариту с Поклонской путать. И вообще, сексизмом попахивает.
Классический приём: если хочешь сместить фокус общественного внимания с чего-то, вкинь в паблик ещё бОльшую дичь.

Цитата(GRES @ 5 окт 2023, 20:34) *
Ты сам слушал Симоньян или у Ксении Собчак прочитал?

А что ты имеешь против Собчак? Она же, как мы установили, официальный рупор. Фактически, Соловьевым работает, только на другую аудиторию.
GRES
Цитата(Duke @ 6 окт 2023, 6:49) *
Да троллинг чистой воды. Надо было волну кадыровского хайпа сбить, не уместен он сейчас, а пердак у всех знатно от него подгорел.
Марго же профессионал в медиа, абсолютно точно знает, что, когда, где и как сказать. «Баба-дура не понимает» - совершенно не про неё. Не надо Маргариту с Поклонской путать. И вообще, сексизмом попахивает.
Классический приём: если хочешь сместить фокус общественного внимания с чего-то, вкинь в паблик ещё бОльшую дичь.

СПГС чистой воды. Кадыровский хайп? Что это за хайп которого никто не заметил?
"Баба-дура" - это цитата Маргариты. Те кто черпают из сливной ямы Собчак не в курсе.
Duke
Цитата(GRES @ 6 окт 2023, 8:17) *
СПГС чистой воды.

Нет. Классика информационных технологий. План надёжный, как швейцарские часы.

Было дословно сказано
Цитата(Serg_k54 @ 5 окт 2023, 21:24) *
"дура-баба" не понимает



А ямы принято диверсифицировать, а не из одной черпать, для полноты картины.
GRES
Цитата(Duke @ 6 окт 2023, 8:07) *
Нет. Классика информационных технологий. План надёжный, как швейцарские часы.

Если это план, то можно его по пунктам посмотреть?
GRES
Если нет пунктов, то хотя бы кто планирует этот план? Симоньян, Собчак или ещё кто?
Duke
Это была цитата из Карты, деньги, два ствола
GRES
Цитата(Duke @ 6 окт 2023, 10:53) *
Это была цитата из Карты, деньги, два ствола

Большой Лебовски
Duke
Цитата(GRES @ 11 окт 2023, 9:58) *
Ну, на ТВ много каналов, на некоторых даже поют и музыкальные клипы показывают...

Мне в этом плане очень повезло. Жена днём Скабеечку смотрит, после работы Зейналову или вообще РенТВ, вечером Рудольфыча, Толстого, Саймса, или вот этого с противной рожей. А потом мне саммари выдаёт, краткое обобщение в виде пересказа.
А музыку по ТВ я даже не знаю, кто вообще смотрит, там кал сплошной. Для парикмахерских, магазинов и прочих присутственных мест.
GRES
Цитата(Duke @ 11 окт 2023, 18:18) *
А музыку по ТВ я даже не знаю, кто вообще смотрит, там кал сплошной. Для парикмахерских, магазинов и прочих присутственных мест.

Не повезло тебе. А у меня в Билайне есть вот такой канал, например.
https://federal.tv/tv/bridgetvclassic
Duke
Цитата(GRES @ 12 окт 2023, 7:21) *
Не повезло тебе. А у меня в Билайне есть вот такой канал, например.
https://federal.tv/tv/bridgetvclassic

Прямо щас там Бэкстрит Бойз. Хорошо, конечно, но немного не то)))

Пользуюсь Эпл Мьюзик, настраиваешь свою коллекцию по вкусу, отлично работает.
Но есть минус - 169 рублисов в месяц. Да и скоро отключат, наверное.

Зы. Надо посмотреть, Бридж должен быть в пакете от Билайна у меня.
Duke
Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале заявил об увольнении политолога Евгения Сатановского с канала «Соловьев Live» из-за оскорбительных высказываний в адрес представителя МИД России Марии Захаровой и ее зама Михаила Богданова.
Он заявил, что Сатановский во время комментария израильскому журналисту на его YouTube-канале по ситуации на Ближнем Востоке оскорбил представителей министерства иностранных дел.

«Я не вижу возможности продолжать профессиональное общение с Евгением Яновичем и принял решение об увольнении Сатановского с нашего канала», - заявил Соловьев.
Отметим, что до увольнения Сатановский вел на «Соловьёв LIVE» авторскую передачу «Армагеддоныч».

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 22 окт 2023, 12:07) *
Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале заявил об увольнении политолога Евгения Сатановского с канала «Соловьев Live» из-за оскорбительных высказываний в адрес представителя МИД России Марии Захаровой и ее зама Михаила Богданова.

Трудно усидеть на двух стульях. Что-то и Кедми в студии давно не видел, только включения по телефону.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 22 окт 2023, 11:32) *
Трудно усидеть на двух стульях. Что-то и Кедми в студии давно не видел, только включения по телефону.

Я, кста, не понял - что значит уволил? Они его подчинённые сотрудники на окладе? Интересное кино.
GRES
Цитата(Duke @ 23 окт 2023, 7:39) *
Я, кста, не понял - что значит уволил? Они его подчинённые сотрудники на окладе? Интересное кино.

А на основании чего он вёл эфир на его телеканале? Ты сам как себе это представлял?
Duke
Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 9:28) *
А на основании чего он вёл эфир на его телеканале? Ты сам как себе это представлял?

Я думал, на общественных началах. А он за деньги.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 23 окт 2023, 13:50) *
Я думал, на общественных началах. А он за деньги.

Все выступающие в токшоу на ТВ работают по договорам. Некоторые получают до мульта в месяц.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 10:54) *
Все выступающие в токшоу на ТВ работают по договорам. Некоторые получают до мульта в месяц.

Сатановский не в ток шоу участвовал, а вёл авторскую программу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.