Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего То Хочу, А Кого Не Знаю....
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мортиша Аддамс
Цитата(fill2007 @ 26 авг 2011, 9:29) *
а кто кого)) g.gif biggrin2.gif busted_cop.gif

вот и спрашиваю - кто кого хочет то? dry.gif
Ramm
Цитата(fill2007 @ 26 авг 2011, 9:29) *
а кто кого))

Цитата(Shaoline @ 26 авг 2011, 21:49) *
Так может обоюдно ?

о как shock2.gif
Appaloshka
МиЖешка!!! tongue.gif ждите романтических историй, бульварных опусов и... нюней biggrin.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 16 Сент 2011, 1:02) *
МиЖешка!!! tongue.gif ждите романтических историй, бульварных опусов и... нюней biggrin.gif

как нам этого не хватало все это время.... biggrin.gif
Lendi
Цитата(Appaloshka @ 16 Сент 2011, 1:02) *
МиЖешка!!! tongue.gif ждите романтических историй, бульварных опусов и... нюней biggrin.gif

Ленчик знала кого звать yes.gifyes.gif
Appaloshka
ну так.. пока правда делиться нечем... все ровно.. все меня любят... smile.gif
Lendi
Цитата(Appaloshka @ 16 Сент 2011, 14:36) *
ну так.. пока правда делиться нечем... все ровно.. все меня любят... smile.gif

Все это сколько? Как ты между ними разрываешься и не запутываешься? biggrin2.gif
Appaloshka
Цитата(Lendi @ 16 Сент 2011, 13:48) *
Все это сколько? Как ты между ними разрываешься и не запутываешься? biggrin2.gif

ну так на неделе 7 дней biggrin.gif пока ничего серьезного нечему задумываться.. а так-то можно в Excel таблички строить.. у меня так раньше друг делал, когда пикапом занимался smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 16 Сент 2011, 16:08) *
ну так на неделе 7 дней biggrin.gif пока ничего серьезного нечему задумываться.. а так-то можно в Excel таблички строить.. у меня так раньше друг делал, когда пикапом занимался smile.gif

и чем сейчас твой друг занимается?
к чему его пикапы привели?
biggrin.gif
dimond
Цитата(Сивер @ 16 Сент 2011, 23:50) *
и чем сейчас твой друг занимается?
к чему его пикапы привели?
biggrin.gif

КВД его дом)))
Мортиша Аддамс
еще варианты есть? laugh.gif
dimond
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 0:20) *
еще варианты есть? laugh.gif

После КВД????
Я думаю нед..............
Lendi
История о пикапере с Экселем напомнила мне недавний фуршет в Живом Журнале Артемия Лебедева.
У него там самым популярным стал чел, который заявил что он спал с 200 женщинами, ему задали больше всего вопросов. Ссылка на ЖЖ тут.
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 16 Сент 2011, 19:50) *
и чем сейчас твой друг занимается?
к чему его пикапы привели?
biggrin.gif

эгоистичный тип с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой, а так все нормально, два года женат.. пробесился студентом.. эти курсы повлияли на психику конечно..
Lendi
Цитата(Appaloshka @ 16 Сент 2011, 22:30) *
эгоистичный тип с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой, а так все нормально, два года женат.. пробесился студентом.. эти курсы повлияли на психику конечно..

Что уже есть курсы пикапа???? гыы, я то думала народ самоучки )))
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 16 Сент 2011, 22:30) *
эгоистичный тип с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой, а так все нормально, два года женат.. пробесился студентом.. эти курсы повлияли на психику конечно..

в чем это выражается? ))
Appaloshka
Цитата(Lendi @ 16 Сент 2011, 21:33) *
Что уже есть курсы пикапа???? гыы, я то думала народ самоучки )))

что значит уже есть? это лет семь-восемь было назад, книги были, и есть.. целая культура..

Цитата(Сивер @ 16 Сент 2011, 21:41) *
в чем это выражается? ))

в том, что баб не уважает..
Lendi
Цитата(Appaloshka @ 16 Сент 2011, 23:11) *
что значит уже есть? это лет семь-восемь было назад, книги были, и есть.. целая культура..

Книги читала ))) про курсы не знала )))
И завязывай с телефона выходить, покупай ноутбук!
Helenhrom
Не знай, чё вы здесь хотите или не хотите, а я вот больше грибов не хочу. Не знаете чем занять жену? Принесите ей грибов. От них, от грибов не только жёны в усмерть, ещё и дети маленькие страдают почём зря.
LENCHIK
Цитата(Helenhrom @ 16 Сент 2011, 23:58) *
Не знай, чё вы здесь хотите или не хотите, а я вот больше грибов не хочу. Не знаете чем занять жену? Принесите ей грибов. От них, от грибов не только жёны в усмерть, ещё и дети маленькие страдают почём зря.

классная фотка! у меня так ребенок новый год ждала. так в колпачке пижаме под флажками и фонариками и заснула)))

Мужчина моей мечты Джерард Батлер. долго запоминала имя. наконец то запомнила и изучила все о нем. Он самая добрая голливудская звезда и у него есть мопс. мечта просто!
Helenhrom
Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 0:35) *
классная фотка! у меня так ребенок новый год ждала. так в колпачке пижаме под флажками и фонариками и заснула)))

Мужчина моей мечты Джерард Батлер. долго запоминала имя. наконец то запомнила и изучила все о нем. Он самая добрая голливудская звезда и у него есть мопс. мечта просто!


Мужчина моей мечты Джерард Батлер. долго запоминала имя. наконец то запомнила и изучила все о нем. Он самая добрая голливудская звезда и у него есть мопс. мечта просто!

Ой, Лен, я даже не знаю кто это. Мне Холлифилд нравится ,которому Тайсон ухо откусил, у него глаза добрые как у овчарки,(и уши съедобные). А мопсов я ваще не понимаю, как и других чудных собак- ошибок генной инженерии или жертв незапланированной случки. Все самое красивое должно быть близко к природе. Холифилд тот же, красавей, вот только с дерева спустился -сразу ухо откусили. Негодяи.)))
LENCHIK
Цитата(Helenhrom @ 17 Сент 2011, 0:48) *
Ой, Лен, я даже не знаю кто это. Мне Холлифилд нравится ,которому Тайсон ухо откусил, у него глаза добрые как у овчарки,(и уши съедобные). А мопсов я ваще не понимаю, как и других чудных собак- ошибок генной инженерии или жертв незапланированной случки. Все самое красивое должно быть близко к природе. Холифилд тот же, красавей, вот только с дерева спустился -сразу ухо откусили. Негодяи.)))

ты с моей собакой незнакома! была бы очарована. блин не умею я техникой пользоваться. ща бы сфотала и скинула. милое существо и доброе. как я))))
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 16 Сент 2011, 23:35) *
Мужчина моей мечты Джерард Батлер. долго запоминала имя. наконец то запомнила и изучила все о нем. Он самая добрая голливудская звезда и у него есть мопс. мечта просто!

чоорт! нада срочно набрать кг 15, не брицца подольше, завестм мобса.. ну в голливуд работать устроиться.. а так то я самый добрай из известных мне Федек smile.gif

Цитата(Helenhrom @ 16 Сент 2011, 23:48) *
Ой, Лен, я даже не знаю кто это. Мне Холлифилд нравится ,которому Тайсон ухо откусил, у него глаза добрые как у овчарки,(и уши съедобные).

сдается мне.. сэтим будет сложнее sad.gif

Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 0:05) *
ты с моей собакой незнакома! была бы очарована. блин не умею я техникой пользоваться. ща бы сфотала и скинула. милое существо и доброе. как я))))

мм... может проще мопсом стать.. smile.gif
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 9:47) *
чоорт! нада срочно набрать кг 15, не брицца подольше, завестм мобса.. ну в голливуд работать устроиться.. а так то я самый добрай из известных мне Федек smile.gif


сдается мне.. сэтим будет сложнее sad.gif


мм... может проще мопсом стать.. smile.gif

сдается тебе до мобса ближе чем до этого чортова голливуда))))
будет у моей мопсихи мальчик назову Федькой))))
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 9:47) *
чоорт! нада срочно набрать кг 15, не брицца подольше, завестм мобса.. ну в голливуд работать устроиться.. а так то я самый добрай из известных мне Федек smile.gif

удивлена, что ты не сказал, что ты тоже самый добрый из звезд.. пусть и не голливудских.. laugh.gif
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 10:15) *
сдается тебе до мобса ближе чем до этого чортова голливуда))))
будет у моей мопсихи мальчик назову Федькой))))

тока не обмани!

Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 10:17) *
удивлена, что ты не сказал, что ты тоже самый добрый из звезд.. пусть и не голливудских.. laugh.gif

я вообще самый из звед.. и я в шоке! smile.gif
LENCHIK
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 11:17) *
удивлена, что ты не сказал, что ты тоже самый добрый из звезд.. пусть и не голливудских.. laugh.gif


Федер конечно звезда! сама в шоке)))

Дык Батлера одобрит кто нить?)))
Мортиша Аддамс
Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 11:31) *
Федер конечно звезда! сама в шоке)))


так.. ты в шоке, Фёдор в шоке.. с этим что то нужно делать... g.gif

Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 11:31) *
Дык Батлера одобрит кто нить?)))


ты что - благословение выспрашиваешь? biggrin.gif
Батлер и в моем вкусе, мой типаж - темненький, глазки светлые, лучистые.. не мелкий.. хороший мальчик, аппетитный! yes.gif
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 10:31) *
Дык Батлера одобрит кто нить?)))

после фильма Законопослушный гражданин зауважал его, харизма есть в сочетании с простотой, но канеш до Рассела Кроу не дотягивает... мне они почемута похожими кажутся...

Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 10:34) *
так.. ты в шоке, Фёдор в шоке.. с этим что то нужно делать... g.gif

так фигли мы о собаках.. о кинозвездах... лучше бы об оральном сексе договорили.. жаль Нантонины тут нет.. biggrin.gif
LENCHIK
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 11:34) *
так.. ты в шоке, Фёдор в шоке.. с этим что то нужно делать... g.gif



ты что - благословение выспрашиваешь? biggrin.gif
Батлер и в моем вкусе, мой типаж - темненький, глазки светлые, лучистые.. не мелкий.. хороший мальчик, аппетитный! yes.gif

ты что там задумала с нами сделать? растлить или расчленить?)))


а еще он добрый! самое главное! правда скорпион. не встречала хороших людей скорпионов. но думаю он исключение!))))

Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 11:55) *
после фильма Законопослушный гражданин зауважал его, харизма есть в сочетании с простотой, но канеш до Рассела Кроу не дотягивает... мне они почемута похожими кажутся...


так фигли мы о собаках.. о кинозвездах... лучше бы об оральном сексе договорили.. жаль Нантонины тут нет.. biggrin.gif

рассел Кроу-это рыцарь такой да? я их путала даже.

а что оральный секс! хороший секс. что о нем говорить?
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 11:31) *
ты что там задумала с нами сделать? растлить или расчленить?)))


а еще он добрый! самое главное! правда скорпион. не встречала хороших людей скорпионов. но думаю он исключение!))))


рассел Кроу-это рыцарь такой да? я их путала даже.

а что оральный секс! хороший секс. что о нем говорить?

Рассел этотот, который гладиатор..

а оральный секс... ты не меге походу такой батл пропустила smile.gif

интересно, а здесь можно тему о сексе вообще замутит!? прикольно былобы smile.gif
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 13:23) *
интересно, а здесь можно тему о сексе вообще замутит!? прикольно былобы smile.gif


мутить тему о сексе в реале прикольно!)))))))))))))))))
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 12:34) *
мутить тему о сексе в реале прикольно!)))))))))))))))))


вотя до компа с инетом доберусь... smile.gif чур я курирую biggrin.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 11:55) *
так фигли мы о собаках.. о кинозвездах... лучше бы об оральном сексе договорили.. жаль Нантонины тут нет.. biggrin.gif

этот разговор мимо меня прошел, так что селя ви biggrin.gif

Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 13:34) *
мутить тему о сексе в реале прикольно!)))))))))))))))))

в реале сексом заниматься нужно, а не говорить о нем.. ну если только в качестве прилюдии... smile.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 15:05) *
в реале сексом заниматься нужно, а не говорить о нем.. ну если только в качестве прилюдии... smile.gif

ну с таким подходом вообще ни о чем говорить нельзя... ну вот я у бабушки в гостях... ну какой секс??? а поговорить можно, пока тут старики за дедово др пьют..
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 16:28) *
ну с таким подходом вообще ни о чем говорить нельзя... ну вот я у бабушки в гостях... ну какой секс??? а поговорить можно, пока тут старики за дедово др пьют..

с кем будешь говорить? с бабушками или дедушками? rolleyes.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 15:39) *
с кем будешь говорить? с бабушками или дедушками? rolleyes.gif

ну и ладно.. не хотите, как хотите... sad.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 16:44) *
ну и ладно.. не хотите, как хотите... sad.gif

так бы и сказал сразу... laugh.gif
не дуй губки, Фёдор!

все, я готова к разговору.. говори! g.gif

зы: но получится, что с бабушкой будешь говорить biggrin.gif
kruger
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 16:49) *
...
все, я готова ....g.gif
...

Вот и все, и никакой прелюдии, два корявых словосочетания, и "девочка созрела" (с)..))
Мортиша Аддамс
Цитата(kruger @ 17 Сент 2011, 17:00) *
Вот и все, и никакой прелюдии, два корявых словосочетания, и "девочка созрела" (с)..))

ты передергиваешь, Володенька! (как ни двусмысленно это не звучит.. laugh.gif )
tongue.gif
kruger
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 17:14) *
ты передергиваешь, Володенька! (как ни двусмысленно это не звучит.. laugh.gif )
tongue.gif

Как звучит? Я глуховат, мне интересно, как это выглядит?..)))))))))))))) laugh.gif
LENCHIK
Юлька на конфликт нарывается, что непонятного? звезда без рамма не могет шо лиГ?
Юль, дай людям поговорить! снизойди!!!!
Мортиша Аддамс
Цитата(LENCHIK @ 17 Сент 2011, 19:05) *
Юлька на конфликт нарывается, что непонятного? звезда без рамма не могет шо лиГ?
Юль, дай людям поговорить! снизойди!!!!


да даю, даю... и кто тут говорить так жаждал по твоим словам, до кого снизойти мне? biggrin.gif Вот Володя только и откликнулся.. а возмутитель спокойствия в кусты дёру дал.. наверное вслед за тобой? wink.gif

только я размечталась - о сексе... хоть поговорить... и обломали... эээ-э-э-х..... rolleyes.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 19:40) *
да даю, даю... и кто тут говорить так жаждал по твоим словам, до кого снизойти мне? biggrin.gif Вот Володя только и откликнулся.. а возмутитель спокойствия в кусты дёру дал.. наверное вслед за тобой? wink.gif

только я размечталась - о сексе... хоть поговорить... и обломали... эээ-э-э-х..... rolleyes.gif

хм.. яващета тему хотел отдельную..
давайте колтесь, укого какая любимая поза, хотя в принципе нет наверное такого понятия...
вощим не просто поза, а описываем плюсы, минусы, чем нравится обьясняем..
я могу быть первым, если вы настоите smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 21:08) *
хм.. яващета тему хотел отдельную..
давайте колтесь, укого какая любимая поза, хотя в принципе нет наверное такого понятия...
вощим не просто поза, а описываем плюсы, минусы, чем нравится обьясняем..
я могу быть первым, если вы настоите smile.gif

для такого подробного разговора точно нужна отдельная тема.. как и куратор.. а то случится беда... rolleyes.gif

зы: ты прав - кто любит секс, у того нет такого понятия - любимая поза.. все любимые.. а вот кто не любит... тут каждая поза нелюбима... biggrin.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 20:13) *
для такого подробного разговора точно нужна отдельная тема.. как и куратор.. а то случится беда... rolleyes.gif

зы: ты прав - кто любит секс, у того нет такого понятия - любимая поза.. все любимые.. а вот кто не любит... тут каждая поза нелюбима... biggrin.gif

ну и?
народ то хочет?
а почистить тему от пошлятины и я смогу.. smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 22:00) *
ну и?
народ то хочет?
а почистить тему от пошлятины и я смогу.. smile.gif


а народ пока молчит.. кроме нас двоих.. видимо или делом занят или футбол смотрит.. biggrin.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 21:02) *
а народ пока молчит.. кроме нас двоих.. видимо или делом занят или футбол смотрит.. biggrin.gif

я в найтклубе ищу практикантку smile.gif

ps: офигеть, быть найтклубе и сидеть в меге.. мечта идиота! ))))))
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 22:50) *
я в найтклубе ищу практикантку smile.gif

ps: офигеть, быть найтклубе и сидеть в меге.. мечта идиота! ))))))


по каким критериям ведешь отбор?
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 17 Сент 2011, 21:55) *
по каким критериям ведешь отбор?

кто на пяных Аппалошек ведется.. та и мама! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.