Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего То Хочу, А Кого Не Знаю....
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
fill2007
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 11:37) *
а что так печально?
это сильно удручает?

biggrin2.gif


не-не.. это уже моветон...
мы же хорошо воспитанные дамы... rolleyes.gif

вовсе нет, а про фото так и не ответила))
Мортиша Аддамс
Цитата(fill2007 @ 28 Сент 2011, 11:37) *
вовсе нет, а про фото так и не ответила))


а ты разве что то у меня спрашивал? да еще про фото?? где??!! blink.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 11:37) *
не-не.. это уже моветон...
мы же хорошо воспитанные дамы... rolleyes.gif

простите за мой французский, но нет, моветоном и не пахнет! Вон Надежда желает влюбиться, а если б тут и фото было и справочка о доходах и планы на будущее как было бы засечательно! И возсможно встретились бы одинокие сердца и чья-то мама узнала бы чьего то отца...ляляля
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 11:40) *
простите за мой французский, но нет, моветоном и не пахнет! Вон Надежда желает влюбиться, а если б тут и фото было и справочка о доходах и планы на будущее как было бы засечательно! И возсможно встретились бы одинокие сердца и чья-то мама узнала бы чьего то отца...ляляля

справка 2НДФЛ ей бы только мешала и отвлекала бы...
она же влюбиться хочет, а не замуж там выйти и жить с ним до появления пра-правнуков.. biggrin2.gif
fill2007
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 12:01) *
а нормально задать вопрос по силам? wink.gif
а вдруг я, как любая блондинка, не так что то пойму и отвечу вовсе не на то, что тебя интересует.. возникнет путаница, которая может повлечь черти что.. tongue.gif

я вродь нормально и задал - почему сначала поместила свои фото в Галерею этого сайта, потом все их удалила))
Appaloshka
фотки и справки (да хоть какой) даже мне мало, чтобы влюбится... хотя для меня это обычно плевое дело... smile.gif?
Appaloshka
у меня по тесту та же фигня как у филла...
бредовый тест..
Lendi
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 12:20) *
фотки и справки (да хоть какой) даже мне мало, чтобы влюбится... хотя для меня это обычно плевое дело... smile.gif?

Да я тоже думаю, что фотки парня и справки, тебе ооочень мало что бы влюбится ))) Апаллошка, речь идет о мужчинах )))
От дам, пока только фото требуют )))
Appaloshka
Цитата(Lendi @ 28 Сент 2011, 12:51) *
Да я тоже думаю, что фотки парня и справки, тебе ооочень мало что бы влюбится ))) Апаллошка, речь идет о мужчинах )))
От дам, пока только фото требуют )))

Каламбуры каламбурами. но я уже реально не понимаю о чем тут толкуют...

Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 10:20) *
начнеМС))) ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЖЕНЩИН?
Все мужчины думают, что они прекрасно разбираются в женской психологии. А не ошибаетесь ли вы, дорогие мужчины?
и
Кто Вы?Обольститель или монах?
Какой Вы мужчина?

Короче повторюсь, на первый тест у меня тоже что и у Филла, бредоватый результат

На второй:
Вы чересчур любуетесь собой и слишком самоуверенны. Знайте же, что вы иногда несколько фривольны: вы любите, чтобы девушка покорялась вам, и в то же время желаете, чтобы в некоторые моменты заменяла вам друга-мужчину. Но так быть не может! Выбирайте, что вам больше нравится.
Ваша суровость и некоторая жестокость (и вы это знаете) является напускной.
Вам нравится вести себя импульсивно: для вас вполне вероятно завтра очутиться в компании людей, которых вы до сегодняшнего дня и не знали, или же вызвать к себе такую антипатию общества, что будете чувствовать, что напрасно родились на свет божий. Да, вы привлекательны и обольстительны, и это вам известно! Однако постарайтесь не очень-то на этом играть: вы рискуете столкнуться с жестоким разочарованием.
(Отчасти правда, но отнюдь не все)

На третий бред получается, потому что я один живу... Хотя когда жил вдвоем конечно разделял домашние хлопоты на справедливые половины, т.к. мне не нужна девушка-домохозяйка...

Вообще тест из десяти вопросов, в которых и так все ясно, т.е. ты понимаешь что выбрать, чтобы результат больше подходил к тебе, это не то...
А серьезней ни у кого нет?
Lendi
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 14:26) *
А серьезней ни у кого нет?

Зачем тебе эти тесты, тебе не достаточно что ты сам чувствуешь себя мужчиной? А какой ты, думаю дамы, сами должны узнать во время общения... Потому что если мы будем все друг про друга знать, что же это получится... Все будет лишком просто, слишком быстро и слишком банально...
fill2007
Цитата(Lendi @ 28 Сент 2011, 13:51) *
От дам, пока только фото требуют )))

кто требует)) предлагает ... как в том анекдоте Авраам у бога - о боже помоги мне выиграть лотерею))
Бог - Авраам ты для начала купи её...
Appaloshka
Цитата(Lendi @ 28 Сент 2011, 14:01) *
Зачем тебе эти тесты, тебе не достаточно что ты сам чувствуешь себя мужчиной? А какой ты, думаю дамы, сами должны узнать во время общения... Потому что если мы будем все друг про друга знать, что же это получится... Все будет лишком просто, слишком быстро и слишком банально...

Ну интересно же... Самоанализ штука хорошая, но сложная и противоречивая...
Lendi
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 15:58) *
Ну интересно же... Самоанализ штука хорошая, но сложная и противоречивая...

- Самоанализ, это копание в дерьме...
- А глубокий самоанализ?
- Глубокое копание...
biggrin2.gif
inkvizitor
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 8:57) *
Вот и оказалось, что под мущину подхожу по 58 пунктам, а под женщину по 57... Мужыыыыык!!! yes.gif

хорошо, что тебя не видно в МК)))))
Appaloshka
Цитата(inkvizitor @ 28 Сент 2011, 16:48) *
хорошо, что тебя не видно в МК)))))

радиация незаметна...
МаЛяВкА
Ну раз тесты вам не понравились, давайте говорить о знаках зодиака? Вот вы верите, что есть "гулящие" знаки? или наобарот "верные"?Или что скорпион самый сексуальный знак зодиака? а мужчины-девы все зануды? А львы самовлебленны? rolleyes.gif
fill2007
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 21:25) *
Ну раз тесты вам не понравились, давайте говорить о знаках зодиака? Вот вы верите, что есть "гулящие" знаки? или наобарот "верные"?Или что скорпион самый сексуальный знак зодиака? а мужчины-девы все зануды? А львы самовлебленны? rolleyes.gif

почему только львы))
Appaloshka
Цитата(fill2007 @ 28 Сент 2011, 20:58) *
почему только львы))

потомучто уж лучше тесты)
Мортиша Аддамс
ну, я - лев... и чего? biggrin2.gif
fill2007
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 22:07) *
ну, я - лев... и чего? biggrin2.gif

я обезъяна))
Мортиша Аддамс
Цитата(fill2007 @ 28 Сент 2011, 22:10) *
я обезъяна))

в знаках зодиака таких нет laugh.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 21:11) *
в знаках зодиака таких нет laugh.gif

зато людей полно :-D
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 22:17) *
зато людей полно :-D

развивай дальше свою мысль.. yes.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 21:18) *
развивай дальше свою мысль.. yes.gif

она и так полноценна и самодостаточна! smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 22:20) *
она и так полноценна и самодостаточна! smile.gif

но не глубинна! наполни ее смыслом

Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 22:04) *
потомучто уж лучше тесты)

ооо! зануда biggrin2.gif ну не о портках же твоих на 10страницах еще писать
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 22:23) *
ооо! зануда biggrin2.gif ну не о портках же твоих на 10страницах еще писать

в ответ он сейчас предложит тебе обсудить твое белье на 10 страницах, для чего сначала выложить твое фото в нем smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 22:28) *
в ответ он сейчас предложит тебе обсудить твое белье на 10 страницах, для чего сначала выложить твое фото в нем smile.gif

в нашей деревне белье не носят biggrin2.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 22:35) *
в нашей деревне белье не носят biggrin2.gif

вах!!
одним взмахом руки ты обрубила для Аппалошки 10 страниц бла-бла-бла о твоем белье... жестокая ты!
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 22:36) *
вах!!
одним взмахом руки ты обрубила для Аппалошки 10 страниц бла-бла-бла о твоем белье... жестокая ты!

я чё думаешь я так поступила? Ах, да я такого симпотягу в галлерее увидела...все, в Иваново не еду!

Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 22:36) *
вах!!
одним взмахом руки ты обрубила для Аппалошки 10 страниц бла-бла-бла о твоем белье... жестокая ты!

да и вообще,как представила...стильная рубашка, джинсы, ангелы из роз, стихи и т.д...очень долго..мне обыстрее и к делу..ну в смысле его зарпалат моя зарпалата, по дороге купить батон и молоко, копаем огород, едем к маме и т.д )))))))))
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 22:43) *
я чё думаешь я так поступила? Ах, да я такого симпотягу в галлерее увидела...все, в Иваново не еду!

колись - на кого запала? там много симпотяжек... rolleyes.gif

Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 22:43) *
да и вообще,как представила...стильная рубашка, джинсы, ангелы из роз, стихи и т.д...очень долго..мне обыстрее и к делу..ну в смысле его зарпалат моя зарпалата, по дороге купить батон и молоко, копаем огород, едем к маме и т.д )))))))))

да что ты запаниковала?
каждый день даже Аппалошка и Максимусс не смогу тебе это обеспечивать.. им тоже нужно от этого отдыхать..
так что и магазин и дача от тебя никуда не убегут..
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 22:51) *
колись - на кого запала? там много симпотяжек... rolleyes.gif


да что ты запаниковала?
каждый день даже Аппалошка и Максимусс не смогу тебе это обеспечивать.. им тоже нужно от этого отдыхать..
так что и магазин и дача от тебя никуда не убегут..

Такие мужчины у нас на форуме!!!вах-вах!!! красавцы! как я могу сказать? ты что..я стесняюсь
Успокоила)) а то, это ж сколько надо душевных сил, чтобы все эти романтики пережить )))))))
Appaloshka
чета реально противно становится, а я и впрямь подумал, что с Ленчиком филиал МиЖ откроем..
Максимусс
Цитата(Сивер @ 28 Сент 2011, 22:51) *
колись - на кого запала? там много симпотяжек... rolleyes.gif


да что ты запаниковала?
каждый день даже Аппалошка и Максимусс не смогу тебе это обеспечивать.. им тоже нужно от этого отдыхать..
так что и магазин и дача от тебя никуда не убегут..



Даже если поочереди будут этим заниматься.
Всем привет!!!!!!!!!!!
А я думаю где здесь поразвлечся. biggrin2.gif

Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 23:55) *
чета реально противно становится, а я и впрямь подумал, что с Ленчиком филиал МиЖ откроем..

Не падайте духом поручик.............. (С)

Цитата(МаЛяВкА @ 28 Сент 2011, 22:59) *
Такие мужчины у нас на форуме!!!вах-вах!!! красавцы! как я могу сказать? ты что..я стесняюсь
Успокоила)) а то, это ж сколько надо душевных сил, чтобы все эти романтики пережить )))))))



Онож видно кому оно надо и у кого сил хватит пережить, тому и романтики все достаются. Остальные идут лесом и живут с мужланами неотесанными.

Ну и не нашел кто тут шутит. Но Апполошка с Максимуссом, могут составить пару. Но им для этого порнадобится симпатичная девушка, не старше 24 лет.
Appaloshka
Цитата(Максимусс @ 29 Сент 2011, 6:47) *
Но Апполошка с Максимуссом, могут составить пару. Но им для этого порнадобится симпатичная девушка, не старше 24 лет.

Хая Макс!
Все верно.. Один вопрос мучает.. Почему не старше 24?
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 28 Сент 2011, 23:55) *
чета реально противно становится, а я и впрямь подумал, что с Ленчиком филиал МиЖ откроем..


и что? что мешает? подними какую-нибудь тему о МиЖ, а не 10 страниц свои джинсы и труселя расхваливай и рекламируй wink.gif или это Ленчик должна подсказки с темами принести? smile.gif
и отчего противно стало?

Цитата(Максимусс @ 29 Сент 2011, 7:47) *
Даже если поочереди будут этим заниматься.
Всем привет!!!!!!!!!!!
А я думаю где здесь поразвлечся. biggrin2.gif

присоединяйся! нам тебя не хватает! smile.gif


Цитата(Максимусс @ 29 Сент 2011, 7:47) *
Не падайте духом поручик.............. (С)

да он просто устал один от нас всех отмахиваться...

Цитата(Appaloshka @ 29 Сент 2011, 9:01) *
Хая Макс!
Все верно.. Один вопрос мучает.. Почему не старше 24?

наверное ему не нравятся старше 24-х..

smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 29 Сент 2011, 9:12) *
наверное ему не нравятся старше 24-х..

smile.gif

это критический возраст...а потом все..старость biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2011, 9:24) *
это критический возраст...а потом все..старость biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

типо мы уже за этой гранью????!! blink.gif
а я все думаю - чего это Апполошка наши шутки не понимает, обижается на что то.... теперь понятно стало... dry.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 29 Сент 2011, 9:26) *
типо мы уже за этой гранью????!! blink.gif
а я все думаю - чего это Апполошка наши шутки не понимает, обижается на что то.... теперь понятно стало... dry.gif

предлагаю тогда не писать нам с тобой больше тут, подождем девушку до 24..Мы не можем составить достойный тондем))
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2011, 9:45) *
предлагаю тогда не писать нам с тобой больше тут, подождем девушку до 24..Мы не можем составить достойный тондем))

ага, щазззз...!! и лишить себя такого развлечения?! biggrin2.gif
Максимусс
Цитата(Appaloshka @ 29 Сент 2011, 9:01) *
Хая Макс!
Все верно.. Один вопрос мучает.. Почему не старше 24?

Цитата(Сивер @ 29 Сент 2011, 9:12) *
наверное ему не нравятся старше 24-х..

smile.gif



Цитата(Сивер @ 29 Сент 2011, 9:26) *
типо мы уже за этой гранью????!! blink.gif
а я все думаю - чего это Апполошка наши шутки не понимает, обижается на что то.... теперь понятно стало... dry.gif

Ну тут мы просто общаемся, так что Ваши грани нам очень нравятся
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 29 Сент 2011, 10:09) *
Ну тут мы просто общаемся, так что Ваши грани нам очень нравятся

а почему все же не страше 24?
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2011, 10:12) *
а почему все же не страше 24?

в 24 наступает старость и климакс
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2011, 10:12) *
а почему все же не страше 24?

Страшно, не пробовал ниразу)))))))))))))))))))))))))
Мортиша Аддамс
Цитата(zio @ 29 Сент 2011, 10:15) *
в 24 наступает старость и климакс

в 24 это страшно, это страшный ужос... а сейчас - сейчас уже все ровно.. безопасно.. laugh.gif

Цитата(Максимусс @ 29 Сент 2011, 10:16) *
Страшно, не пробовал ниразу)))))))))))))))))))))))))


колпак на голову тебе в помощь!

*на кого надеть - сам решай...
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 29 Сент 2011, 8:12) *
и что? что мешает? подними какую-нибудь тему о МиЖ, а не 10 страниц свои джинсы и труселя расхваливай и рекламируй wink.gif или это Ленчик должна подсказки с темами принести? smile.gif
и отчего противно стало?

ну какбэ я в дискуссиях про джинсы и труселя почти не участвовал..не знаю чем это они вас так зацепили...
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 29 Сент 2011, 10:17) *
ну какбэ я в дискуссиях про джинсы и труселя почти не участвовал..не знаю чем это они вас так зацепили...

да и разговор о них тож не ты начал.. точно... laugh.gif
Appaloshka
Цитата(zio @ 29 Сент 2011, 9:15) *
в 24 наступает старость и климакс

а чего они тогда так класно шевелюцца? )))
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 29 Сент 2011, 10:19) *
а чего они тогда так класно шевелюцца? )))

clap_1.gif roflmao.gif

может это агония уже? корчи?
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 29 Сент 2011, 9:19) *
да и разговор о них тож не ты начал.. точно... laugh.gif

я просто поделился радостю... tongue.gif
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 29 Сент 2011, 10:16) *
Страшно, не пробовал ниразу)))))))))))))))))))))))))

а хочется? girl_doctor.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.