Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего То Хочу, А Кого Не Знаю....
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 29 Сент 2014, 16:28) *
Я не вхожу в эти 90 процентов.

а в какие входишь? А через чур со скольки кг начинается?
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2014, 16:35) *
а в какие входишь? А через чур со скольки кг начинается?


Ну ежели в математические то получается в оставшиеся 10 )))))) Я думаю тут не в килограммах мерить надо - в сантиметрах объема
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 29 Сент 2014, 16:57) *
Ну ежели в математические то получается в оставшиеся 10 )))))) Я думаю тут не в килограммах мерить надо - в сантиметрах объема

ну так и оставшимся 10% нравятся разные...n% от 30-40кг.. от 5 от...... Ага..вот ты можешь приблизительно сказать талию своей жены или просто понравившейся женщины? вряд ли..а кг прикинуть?
Novoselik
зашибись телка. лежит себе, занимает весь пляж
Алиска
Вот плииин, я тож люблю мужчин "в теле", но без явно выраженной "зеркальной болезни" biggrin2.gif Ну это вероятно из-за того, что сама не худышка, хотя нет. Это просто ПАТАМУШТА когда много, тогда уютнее как-то и теплее наверно rolleyes.gif
Когда говорят "пышечка" о женщине, то мне представляется чуть полноватая женщина с приятными и натуральными округлостями, довольно упругим телом. А на фотках....так это целлюлитно-жирное аномальное существо женского пола (это скорее пол процента или меньше, хотя некоторым и нужна одна на миллион wink.gif )
zio
Цитата(Алиска @ 29 Сент 2014, 20:03) *
Вот плииин, я тож люблю мужчин "в теле", но без явно выраженной "зеркальной болезни" biggrin2.gif Ну это вероятно из-за того, что сама не худышка, хотя нет. Это просто ПАТАМУШТА когда много, тогда уютнее как-то и теплее наверно rolleyes.gif
Когда говорят "пышечка" о женщине, то мне представляется чуть полноватая женщина с приятными и натуральными округлостями, довольно упругим телом. А на фотках....так это целлюлитно-жирное аномальное существо женского пола (это скорее пол процента или меньше, хотя некоторым и нужна одна на миллион wink.gif )

вот пышечка )
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2014, 13:14) *
она похожа на метеор, упавший и расплющенный. Говорят же что мужчинам в 90% нравятся пышные дамы..видимо правда.Но это фигня.Главное что нрав веселый...по глазам видноsmile.gif) и готовит наверное хорошо!

Я тоже это заметила). Жениться предпочитают на норме, а вот пышную даму никогда не пропустят). Худышек так не замечают особо, как пышногрудых дам, чтобы формы были, очертание талии относительно бедер))) и Тп.
Главное чтобы дама здоровая была, на толстых и больных мужики обычно не клюют.
Вот если полная и пышет здоровьем то это другое дело. Короче восторгов по поводу пышек гораздо больше ... Проблема одна, красота пышечек увядает быстрее.
По моим наблюдениям пышечки в большинстве веселые, не злобные, не завистливые, хлебосольные чрез мерно, любят компании и без особых комплексов. Перепробовавшие все диеты и понявшие что жизнь того не стоит , чтобы не есть и ограничивать себя. Живут чаще одним днем), и никогда в депрессии не впадают.
zio
Цитата(kramat @ 1 окт 2014, 14:40) *
По моим наблюдениям пышечки в большинстве веселые, не злобные, не завистливы

В большинстве - может быть. Но вот наша замминистра, с виду хоть и добродушная, но тот еще фрукт. Слышал как она орет на подведомственных - это нечто.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kramat
Цитата(zio @ 1 окт 2014, 11:57) *
В большинстве - может быть. Но вот наша замминистра, с виду хоть и добродушная, но тот еще фрукт. Слышал как она орет на подведомственных - это нечто.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потому что ей в койке орать не дают)))). Или нет повода покричать в удовольствие).
Когда такая дама замминистра орет думаешь что может и в глаз двинуть)).
Но уж извините мужчины, когда вы смотрите на полную дородную молодую даму, лично я читаю в глазах одно.... " лег бы на одну систку а другой прикрылся б"....

Кстати не она там с хвостиком на фото? )
zio
Цитата(kramat @ 1 окт 2014, 15:18) *
Потому что ей в койке орать не дают)))). Или нет повода покричать в удовольствие).
Когда такая дама замминистра орет думаешь что может и в глаз двинуть)).
Но уж извините мужчины, когда вы смотрите на полную дородную молодую даму, лично я читаю в глазах одно.... " лег бы на одну систку а другой прикрылся б"....

Кстати не она там с хвостиком на фото? )

Нет, не она. Видно же, что фотка с сайта какого-то - логотип сайта присутствует.
И не знаю, где вы все таких мужчин находите, которые алчно смотрят на таких помпушек. Я лично к таким не отношусь, да и не встречал таких по жизни.
Солидные сиськи волнуют нас, но при нормальных дамах, без рюкзаков впереди )
Львица
Чего хочу, кого не знаю

Я хотел тебя поздравить, только ты хотела спать
Я пытался дозвониться – чайник начал закипать
Я в трамвай, а он уехал, я к такси, да денег нет
Как назло на светофоре замаячил красный свет.

Я хотел тебе присниться, но забыл, когда ты спишь
Я хотел тебя услышать, только ты всегда молчишь
Я в метро, да нет жетонов, в самолет, а он взлетел
Никогда еще так сильно я напиться не хотел.

Я хотел тебя увидеть, но забыл надеть очки
Закурить хотел, но в пачке только пепел и "бычки"
Мотоцикл взял у друга, в нем бензина ровно ноль
Вместо сахара в кофейник по ошибке бросил соль.

Я хотел в любви признаться, но ушла за хлебом ты
Забросать хотел цветами, но завяли все цветы
Электричка опоздала, поезд будет через час
Очень странные свиданья получаются у нас.

Ничего, совсем немного нам осталось подождать
Принесут нам завтра письма и заставят танцевать,
А потом наступит осень, забросает нас листвой
Мы тогда до самой смерти не расстанемся с тобой!

Нэд
zio
ыыыы
Пышечк мужецкого роду ))))))))))))


Какое мачо! Дамы должны вижжать от восторгу видимо )
Duke
Ужос!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.