Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего То Хочу, А Кого Не Знаю....
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Санчо

zlая картинка. )

ой несюда.
Ramm
Сижу вот в Болталке и задумался.....ну какбэ понятно чем я болтать могу....а девченки как???? давайте переназовем чтоле? ))))))))))))))
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 3 янв 2013, 11:11) *
Сижу вот в Болталке и задумался.....ну какбэ понятно чем я болтать могу....а девченки как???? давайте переназовем чтоле? ))))))))))))))


Вообще то дамы тоже кое чем могут поболтать.. но вот будут ли? - вопрос мотивации.. biggrin.gif
ADBOKAT
Цитата(RAMM @ 3 янв 2013, 11:11) *
Сижу вот в Болталке и задумался.....ну какбэ понятно чем я болтать могу....а девченки как???? давайте переназовем чтоле? ))))))))))))))

Например, Чесалка?
Максимусс
Цитата(Сивер @ 3 янв 2013, 13:42) *
Вообще то дамы тоже кое чем могут поболтать.. но вот будут ли? - вопрос мотивациги.. biggrin.gif

Согласен,но хорошо когда дамы ими болтают, а они не болтаются. Упругие такие, вах хорошо
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 4 янв 2013, 12:16) *
Согласен,но хорошо когда дамы ими болтают, а они не болтаются. Упругие такие, вах хорошо

Получается, что название "Болталка" все же вполне подходящее? biggrin2.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 4 янв 2013, 14:11) *
Получается, что название "Болталка" все же вполне подходящее? biggrin2.gif

Вполне
МаЛяВкА
Цитата(ADBOKAT @ 3 янв 2013, 19:46) *
Например, Чесалка?

Моталка?
ПРОСПЕРО
Цитата(Appaloshka @ 24 авг 2012, 10:07) *
давайка не гони, Володя, напридумываешь и сам в это веришь cool.gif


я на меге раз в пятилетку в последнее время появлялся... МиЖо там сиравно нету...

Какие ностальгические названия......... g.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(ПРОСПЕРО @ 24 янв 2013, 20:17) *
Какие ностальгические названия......... g.gif

Блинннннн, столько народу на верхах позаменилось, а не могу все одно, в Маму, нашу Мегу...... Как что за фост держит....
(Тигренок, я не об тебе, демоняко)...)))

Здесь вот радостно.
fill2007
Мужчины стали предпочитать женщин за 40+

Исследования психологов говорят что- последнее время все больше мужчин которые предпочитают женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?».
Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет - обычно чем-то куда более интересным. 40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства.
Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.
У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться - они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые.
40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.
К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.
Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Источник: ari.ru
Мортиша Аддамс
Прикольно.. год почти тут не писали ...
Видимо никто никого не хочет tongue.gif

*а зря, зря.... biggrin2.gif
ars-lan911
Цитата(fill2007 @ 6 фев 2014, 9:28) *
Мужчины стали предпочитать женщин за 40+

Исследования психологов говорят что- последнее время все больше мужчин которые предпочитают женщин, которым за сорок.
Источник: ari.ru

wink.gif А что уважаемый Источник в данном случае подразумевает под словом "предпочитают". Енто у мужчин понятие растяжимое... )))
Ramm
Молодой, разведенный приглашает организовать нечто подобное но в рамках УК РФ:

Metallica - Whiskey in the jar

Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 9 фев 2014, 22:41) *
Молодой, разведенный приглашает организовать нечто подобное но в рамках УК РФ:


Ну и как - откликнулся кто? angry.gif










tongue.gif
fill2007
7 моментов, когда женщина хочет секса

Конечно, легко понять, что женщина хочет сексуального контакта, когда она сама в открытую подходит и говорит о своем желании. Но почти всегда бывает так, что женщины о своих желаниях молчат. И все же, когда женщине нужен секс?
-Женщина хочет секса после того, как она поссорилась с партнером. Секс и агрессия схожи по своей сути. После того, как произошел конфликт, происходит то, что выбрасывается адреналин и тестостерон в кровь, а это усиливает все реакции. После того, как влюбленная пара избавляется от груза проблем и обид, отношения у них начинаются с чистого листа. Самый лучший способ быстро помириться - это заняться сексом.
-Женщина хочет секса после случившегося счастья. Например, девушка защитила диплом, хорошо подстриглась или купила новое платье. Любые приятные обстоятельства могут создать женщине сексуальное желание, а психологи советуют мужчинам такие обстоятельства замечать и пользоваться ими. В такие моменты в женщине просто бурлит сексуальная энергия.
-Женщина хочет секса во время стресса. Когда женщина находится в стрессе ее либидо бунтует. Секс помогает женщинам избавляться от внутренних сомнений и страхов, женщина хочет ощутить себя востребованной и нужной. В такие моменты женщина хочет найти утешения в руках мужчины.
-Женщина хочет секса в моменты долгого воздержания. Если верить психологам, то женщины не всегда отказываются от добровольного секса. Если у женщины нет долго секса, то она о нем постоянно мечтает. Женщина должна получать оргазм для того, чтобы ее психика была уравновешена и нормально функционировала. Если у женщины нет долго секса, то она бывает раздраженной, чаще скандалит, а характер у нее сильно меняется.
-Женщина хочет секса, если она ревнует. Если дама понимает, что многие женщины обращают внимание на ее мужчину, то она хочет застолбить территорию в виде сексуального партнера за собой.
-Женщина хочет секса в период овуляции. Овуляция – это самый сексуальный период у любой женщины. В такой период нельзя пренебрегать ее желаниями. В такой момент женщина может пойти на измену, если ее партнер не доставляет ей удовлетворения. В такой период женщина полностью подвержена зову природы. Гормоны у женщины повышаются, и она страстно желает получить удовольствие.
-Женщина хочет секса после хорошей вечеринки. Если вы хорошо провели вечер, где собрались самые лучшие друзья, было весело. Ваша женщина употребила алкогольный напиток, то значит она уже полностью ваша, осталось дело только за выбором места и позы.
МаЛяВкА
Цитата(fill2007 @ 22 мая 2014, 9:26) *
7 моментов, когда женщина хочет секса

ыыыыы..откуда этот бред?
fill2007
Цитата(МаЛяВкА @ 22 мая 2014, 13:54) *
ыыыыы..откуда этот бред?

напиши свои случаи хотения)))) yes.gif
zander
Цитата(МаЛяВкА @ 22 мая 2014, 13:54) *
ыыыыы..откуда этот бред?

всегда???
Ramm
Цитата(fill2007 @ 22 мая 2014, 9:26) *
7 моментов, когда женщина хочет секса
-Женщина хочет секса после хорошей вечеринки.

Единственно верное. "Баба пьяная - 3,14зда чужая" - народная мудрость проверенная. n4.gif

Мужики, запомните, у бабья секс - на последних местах во взаимоотношениях М и Ж, а когда вам говорят что ЭТО важнейшее - вам тупо дуют в уши.
kramat
Цитата(RAMM @ 22 мая 2014, 18:19) *
Единственно верное. "Баба пьяная - 3,14зда чужая" - народная мудрость проверенная. n4.gif

Мужики, запомните, у бабья секс - на последних местах во взаимоотношениях М и Ж, а когда вам говорят что ЭТО важнейшее - вам тупо дуют в уши.

Может быть секс у нас и на последнем месте, но его нехватка при наступлении указанных ситуаций, особенно под номером 7 иногда приводит к поиску приключений на 5ю точку.
Секс в жизни дамы периодически меняет свое место относительно его важности со стороны мужчины, обстоятельств жизненных, возраста и здоровья).
Состояние постоянной)) готовности для меня сейчас наиболее приемлемое, этому способствует здоровье, противо зачаточные, отдельная комната и стабильный отношения. Согласна, что написано скучновато)), но на деле самое то)).
Ramm
Мария - просто кладезь мыслей, абажаю её! biggrin2.gif MG_234.gif 094.gif

Цитата(kramat @ 23 мая 2014, 10:01) *
Может быть секс у нас и на последнем месте

Цитата(kramat @ 23 мая 2014, 10:01) *
Согласна, скучновато)), но на деле самое то)).

ага, я и говорю об этом... yes.gif

Цитата(kramat @ 23 мая 2014, 10:01) *
Секс в жизни дамы периодически меняет свое место относительно его важности со стороны мужчины,

я что-то очень призадумался над фразой.....собственно у мужчины основная сторона какбэ спереди, и если обернуть его в другую сторону, то.....то причем тогда дамы???? brows.gif нипанятна biggrin2.gif

ну а далее Мария двинула во все тяжкие....Анал
Цитата(kramat @ 23 мая 2014, 10:01) *
секс, но его нехватка приводит к поиску приключений на 5ю точку. 1317897847.gif

xm.gif
kramat
Цитата(RAMM @ 23 мая 2014, 14:55) *
Мария - просто кладезь мыслей, абажаю её! biggrin2.gif MG_234.gif 094.gif

я что-то очень призадумался над фразой.....собственно у мужчины основная сторона какбэ спереди, и если обернуть его в другую сторону, то.....то причем тогда дамы???? brows.gif нипанятна biggrin2.gif
ну а далее Мария двинула во все тяжкие....Анал
xm.gif

ну про то что обожаешь ты есстно пошутил))
Ну что я виновата что он у меня не на последнем месте. Не на первом конечно но уж точно не последнем. Именно секс как решающий сыграл важную роль в выборе моего сегодняшнего мужа)).
Кстати анал леша, еще не есть все тяжкие, скорее анал это альтернатива))))
Ramm
я ж говорю - просто КЛАДЕЗЬ!!!!! rolleyes.gif Мария - good.gif

Цитата(kramat @ 23 мая 2014, 18:27) *
Именно секс как решающий сыграл важную роль в выборе моего сегодняшнего мужа)).

а вчера? а завтра? cap_.gif
Цитата(kramat @ 23 мая 2014, 18:27) *
Кстати анал леша, еще не есть все тяжкие, скорее анал это альтернатива))))

whistlesmile.gif cap_.gif
Нюська
Цитата(kramat @ 23 мая 2014, 8:27) *
Кстати анал леша, еще не есть все тяжкие, скорее анал это альтернатива))))



Машульк, согласна!

Кстати, по поводу секса еще могу добавить: мужики, не верьте Леше, мы не дуем в уши по поводу секса (ну по крайней мере не все). Просто не надо путать секс после вечеринки с первым встречным, поперечным, и секс - с любимым человеком. Ибо с ним и хочется, и тяжкие, и анал, и орал))).



Цитата(RAMM @ 22 мая 2014, 11:19) *
Единственно верное. "Баба пьяная - 3,14зда чужая" - народная мудрость проверенная. n4.gif


И это тоже бредятина.
Я, допустим, скорее стрезва дам, чем пианая....

Так что не те бабы Вам попадаются, Алексей))
Мортиша Аддамс
Цитата(Нюська @ 23 мая 2014, 19:52) *
Так что не те бабы Вам попадаются, Алексей))

Точно, не в том магазине картошку брал...

Цитата(RAMM @ 22 мая 2014, 21:19) *
Мужики, запомните, у бабья секс - на последних местах во взаимоотношениях М и Ж, а когда вам говорят что ЭТО важнейшее - вам тупо дуют в уши.

Поэтому и не стала комментировать и отвечать.. мы ж - не бабье wink.gif

Все эти фразы о нас, женщинах.. авторы которых мужчины... они думают, что знают нас... biggrin.gif


Цитата(Нюська @ 23 мая 2014, 19:52) *
Я, допустим, скорее стрезва дам, чем пианая....

То есть сделаешь это с прямым умыслом, все трезво осознавая, все взвесив, хладнокровно? biggrin2.gif
Нюська
[quote name='Сивер' date='23 мая 2014, 10:20' post='18876'

То есть сделаешь это с прямым умыслом, все трезво осознавая, все взвесив, хладнокровно? biggrin2.gif
[/quote]
Конечно.
А с пиани просто не дам, потому как умысла не смогу разглядеть по пъяни.
Мортиша Аддамс
Цитата(Нюська @ 23 мая 2014, 21:09) *
Конечно.
А с пиани просто не дам, потому как умысла не смогу разглядеть по пъяни.

Что что ты собралась разглядывать?? blink.gif g.gif

Ну точно - спьяни не нужно - чего только тебе не померещится... отвлечет от процесса.. biggrin.gif
Ramm
А я всё ждал...будет ли кладезь 2. Будет )))))
Цитата(Нюська @ 23 мая 2014, 19:52) *
мужики, не верьте Леше, мы не дуем в уши по поводу секса (ну по крайней мере не все). Просто не надо путать секс после вечеринки с первым встречным, поперечным, и секс - с любимым человеком. Ибо с ним и хочется, и тяжкие, и анал, и орал))).

Ну ясно, чего не ясного то...никто и не путает ничего...с "первым встречным, поперечным" - лайт версия boff.gif
"с любимым человеком и тяжкие, и анал, и орал" - главное чтоб никто не орал ))))

Цитата(Нюська @ 23 мая 2014, 19:52) *
Я, допустим, скорее стрезва дам, чем пианая....

верно, кому нужно мёртвое тело )))))

Цитата(Нюська @ 23 мая 2014, 19:52) *
Так что не те бабы Вам попадаются, Алексей))

главное - вам, Анна Юрьевна, те мужики попадаются, ага... biggrin2.gif


Цитата(Сивер @ 23 мая 2014, 20:20) *
Точно, не в том магазине картошку брал..

Юль, гнильё одно валяецца...
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 23 мая 2014, 21:16) *
А я всё ждал..

Ты тока не побей никого, милый biggrin.gif
Novoselik
по-моему у бабья секс не на последнем месте. может даже на первом. но ввиду своей особой логики - не дают, когда сами хотят smile.gif
Мортиша Аддамс
Мужчина составил таблицу в формате Excel с записью всех отказов его жены от секса, переслал ей — и бросил её к чертям.
Согласно документу, из 28 попыток заняться сексом успешными за полтора месяца оказались только три.
Любопытно, что дама сама опубликовала скриншот этой таблицы на сайте Reddit, недоумевая, в чём тут дело и предлагая обсудить эту проблему. Вероятно, в тамошнем сообществе собираются персонажи, подобные ей, ибо дискуссия двинулась в таком направлении: «муж поступил довольно странно и незрело, решив таким образом высказать недовольство семейной жизнью».
Дама отметила, что муж больше не выходит на связь с ней…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне кажется, что самая популярная причина - она слишком грязная.... не просто грязная и потная, а слишком.. cap_.gif
fill2007
Цитата(Мортиша Аддамс @ 29 июля 2014, 15:24) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне кажется, что самая популярная причина - она слишком грязная.... не просто грязная и потная, а слишком.. cap_.gif

мне кажеться через чур грязная, я б на 3-й день не выдержал))
Мортиша Аддамс
Цитата(fill2007 @ 29 июля 2014, 21:51) *
мне кажеться через чур грязная, я б на 3-й день не выдержал))

и чтобы сделал на третий день? biggrin2.gif
fill2007
Цитата(Мортиша Аддамс @ 29 июля 2014, 22:00) *
и чтобы сделал на третий день? biggrin2.gif

перестал просить, собрал чюмадан)) yes.gif
ars-lan911
blink.gif Э-э-э... Я прямо даже боюсь тут свою страсть излить... )))
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 30 июля 2014, 21:52) *
blink.gif Э-э-э... Я прямо даже боюсь тут свою страсть излить... )))

Нинада тут! Твоя страсть в чате ежедневно воспевается тобой! biggrin2.gif

*не порти слог своими бусами....
Львица
Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…
kramat
Цитата(Ivanessa @ 27 Сент 2014, 17:49) *
Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Скоро и эта фраза появится у всех дам нашего управления в контакте).
Секс не имеет особую ценность и тп что написано выше - когда он есть))! А вот когда его нет - нежностью дело не спасешь. По крайней мере мне.
Меня больше привлекает со стороны нежность моего мужа к дочери , он в отличие от меня отцом стал в 41 год достаточно поздно, и вот та самая нежность проявляется очень сильно в нем.
ars-lan911
... нежность, тепло, ласки, любовь в интиме - чудные фибры души!!! Без них нет жизни и нет семьи.

Но нужен секс!!! Только ОН "без примесей"! Вулкан страстей, бурное влечение, неприодолимое обоюдное вожжелание ЭТОГО! Безумное состояние возбуждения и транса! Есть только сумашедшие самец и самочка))) ... И только потом можно расслабится, очнуться и улыбнуться друг-другу)))
(Чот я разболтался с утреца...))) cap_.gif rolleyes.gif
zio
Цитата(ars-lan911 @ 28 Сент 2014, 9:40) *
... нежность, тепло, ласки, любовь в интиме - чудные фибры души!!! Без них нет жизни и нет семьи.

Но нужен секс!!! Только ОН "без примесей"! Вулкан страстей, бурное влечение, неприодолимое обоюдное вожжелание ЭТОГО! Безумное состояние возбуждения и транса! Есть только сумашедшие самец и самочка))) ... И только потом можно расслабится, очнуться и улыбнуться друг-другу)))
(Чот я разболтался с утреца...))) cap_.gif rolleyes.gif

Вот тебе самочка, вожжелай )))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ars-lan911
Цитата(zio @ 28 Сент 2014, 15:25) *
Вот тебе самочка, вожжелай )))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

biggrin.gif Да не вопрос! ))) Тем более помпушки бывают ТАКИЕ чувственные и активные...
zio
Цитата(ars-lan911 @ 29 Сент 2014, 8:25) *
biggrin.gif Да не вопрос! ))) Тем более помпушки бывают ТАКИЕ чувственные и активные...

да-да. Вот эта наверно особенно ))))))))))))))))))
ars-lan911
Цитата(zio @ 29 Сент 2014, 10:13) *
да-да. Вот эта наверно особенно ))))))))))))))))))

rolleyes.gif ...ну, думаю, по-ходу, тебе лучше знать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Наизабавнейший ты наш biggrin.gif
zio
Цитата(ars-lan911 @ 29 Сент 2014, 13:05) *
rolleyes.gif ...ну, думаю, по-ходу, тебе лучше знать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Наизабавнейший ты наш biggrin.gif

А что мне то, я в любви к пышечкам не признавался )
МаЛяВкА
она похожа на метеор, упавший и расплющенный. Говорят же что мужчинам в 90% нравятся пышные дамы..видимо правда.Но это фигня.Главное что нрав веселый...по глазам видноsmile.gif) и готовит наверное хорошо!
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2014, 16:14) *
она похожа на метеор, упавший и расплющенный. Говорят же что мужчинам в 90% нравятся пышные дамы..видимо правда.Но это фигня.Главное что нрав веселый...по глазам видноsmile.gif) и готовит наверное хорошо!

Так вот он какой, челябинский метеорит unsure.gif blink.gif
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 29 Сент 2014, 16:16) *
Так вот он какой, челябинский метеорит unsure.gif blink.gif

rotflmao.gif
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 29 Сент 2014, 16:14) *
она похожа на метеор, упавший и расплющенный. Говорят же что мужчинам в 90% нравятся пышные дамы..видимо правда.Но это фигня.Главное что нрав веселый...по глазам видноsmile.gif) и готовит наверное хорошо!


Я не вхожу в эти 90 процентов. Пышные я тож ассоциирую с намного меньшими объемами - эт мне кажется через чур blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.