Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего То Хочу, А Кого Не Знаю....
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ramm
Цитата(Lendi @ 25 окт 2011, 7:29) *
А что предлагает Вьетнам из НГ развлечений?

Разминирование противопехотных американских мин под бой Курантов? g.gif
fill2007
Цитата(Сивер @ 25 окт 2011, 18:01) *
я вовсе не буду возражать, если ты на мой пост ответишь тоже.... yes.gif
с тобой рада возобновить разговор на любую тему.. smile.gif

Юль а на мой вопрос, ну у кого какие))
Мортиша Аддамс
Цитата(fill2007 @ 25 окт 2011, 21:17) *
Юль а на мой вопрос, ну у кого какие))

Если задаешь его внятно - кто (или что) у кого? - канешь отвечу... dry.gif
fill2007
Цитата(Сивер @ 25 окт 2011, 21:21) *
Если задаешь его внятно - кто (или что) у кого? - канешь отвечу... dry.gif

Хлоя, снежный холмик ..тут
Мортиша Аддамс
Цитата(fill2007 @ 25 окт 2011, 21:26) *
Хлоя, снежный холмик ..тут

я просто не поспеваю за всем.... я еще не читала ту статью))))
обязуюсь прочесть и ответить на твой вопрос)))
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 25 окт 2011, 16:21) *
Поддерживаю.. Три десятка страниц... а чёт о чем разговор - не понятно.. g.gif

так это просто мне опять влюбиться пора smile.gif
inkvizitor
Цитата(Appaloshka @ 25 окт 2011, 20:35) *
так это просто мне опять влюбиться пора smile.gif

женись ужо
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 окт 2011, 14:37) *
Ангел в облике или по характеру? просто интересно, какие у кого идеалы и есть ли они вообще?)

Ангелов в облике я уже много перепробовал, это демоны под личиной скрываются. А в моем Ангеле все гармонично. Ну не буду расхваливать, чтоб не сглазить.

Цитата(inkvizitor @ 24 окт 2011, 23:09) *
не, тогда в Тае сам трахайся. поеду во Вьетнам на НГ)))

Слушай Мир, Нахрена тебе Вьетнам. Приезжай в Паттая на мальчишник.
inkvizitor
Цитата(Максимусс @ 26 окт 2011, 1:59) *
Слушай Мир, Нахрена тебе Вьетнам. Приезжай в Паттая на мальчишник.

вроде ответ на мою цитат, а как бы и не мне))))
куда ехать - не решил. посмотрим по ходу развития событий) лишь бы отпустили в доп. отпуск)))

Цитата(Горностай28 @ 25 окт 2011, 16:21) *
Поддерживаю.. Три десятка страниц... а чёт о чем разговор - не понятно.. g.gif

как корабль вы назовете, так оно и поплывет(с)
в общем -тема не конкретна -вот и обсуждение такое же))))
Горностай28
Цитата(Сивер @ 25 окт 2011, 23:01) *
я вовсе не буду возражать, если ты на мой пост ответишь тоже.... yes.gif
с тобой рада возобновить разговор на любую тему.. smile.gif

Взаимно ))) Напомни на какой именно твой пост ответить? g.gif

Цитата(Appaloshka @ 26 окт 2011, 2:35) *
так это просто мне опять влюбиться пора smile.gif

Шо, опять???? (с) blink.gif Дык.. ты ж вроде в этом состоянии постоянно?? g.gif По крайней мере на Меге эмоции от твоих чувств переполняют тему ))))

Цитата(inkvizitor @ 26 окт 2011, 9:28) *
как корабль вы назовете, так оно и поплывет(с)
в общем -тема не конкретна -вот и обсуждение такое же))))

Так давайте немножко конкретизируем )))
"Чего хочу, кого не знаю.." Ну, отчего же ))) Я вот нашел примерно, чего нам всем нужно (надеюсь Леди парируют)
Итак:
Анализ Женщины
Элемент: женщина
Символ: wo
Открыл: Адам
Атомная масса: в среднем принято считать 53,6 кг, может колебаться
от 40 до 200 кг.
Местонахождение: в больших количествах во всех густонаселённых районах
Физические свойства:
• поверхность обычно покрыта цветной плёнкой
• температура кипения не установлена, замерзает без какой-либо
известной причины
• воспламеняется при неправильном употреблении
Химические свойства:
• прекрасно притягивает золото, серебро и множество различных
видов драгоценных камней
• абсорбирует большое количество порогих материалов
• может споннтанно взорваться без какого-либо предупреждения и без
какой-либо причины
• не растворяется в жидкостях, но при этом её активность возрастает
при насыщении алкоголем
• из всех известных человеку элементов лучше всего взаикодействует
с деньгами
Стандартное использование:
• декоративное, лучше всего в спортивном автомобиле
• может быть хорошим вспомогательным средством на отдыхе
• чрезвычайно эффективное чистящее средство
Тестирование:
• чистый образец в нормальном состоянии обычно розового цвета
• вблизи более качественного образца цвет меняется на зелёный
Предупреждение:
• в неопытных руках может быть чрезвычайно опасна
• владение более чем одним образцом является нелегальным, но
одновременно можно управлять сразу несколько образцов, если они
находятся в разных места и прямой контакт между ними не возможен
Внимание:
длительное воздействие этого элемента опасно для здоровья!

Э-эх.. вяло веточка развивается )) нас слишком мало или всем хватает схожей темки в ином месте? rolleyes.gif
inkvizitor
Цитата(Горностай28 @ 27 окт 2011, 16:29) *
Э-эх.. вяло веточка развивается )) нас слишком мало или всем хватает схожей темки в ином месте? rolleyes.gif

что за место такое?
Мортиша Аддамс
Цитата(fill2007 @ 25 окт 2011, 21:17) *
Юль а на мой вопрос, ну у кого какие))

наконец то руки дошли до холмиков до этой забавной градации..
устала разглядывать свою грудь на предмет всяких фруктов, холмов и прочего... laugh.gif
ничего не подходит...
и вообще - как я могу оценить приятность моей груди на ощупь???? ohmy.gif
это должен мужчина тестировать грудь своей подруги, жены... и сравнить потом приведенную характеристику..
Вот ты же наверняка после этой статьи хотя бы молча, навскидку присмотрелся к груди своей женщины.. Нет, нет.. я не буду просить говорить - какой фрукт у нее.. просто скажи - характеристика совпала??

Цитата(Горностай28 @ 27 окт 2011, 17:29) *
Взаимно ))) Напомни на какой именно твой пост ответить? g.gif

напоминаю smile.gif
fill2007
Цитата(Сивер @ 27 окт 2011, 20:34) *
наконец то руки дошли до холмиков до этой забавной градации..
устала разглядывать свою грудь на предмет всяких фруктов, холмов и прочего... laugh.gif
буду просить говорить - какой фрукт у нее.. просто скажи - характеристика совпала??


сама скажи ну там есть не тока фрукты есть Водная гладь, Альма матер)))
Мортиша Аддамс
Цитата(fill2007 @ 27 окт 2011, 22:15) *
сама скажи ну там есть не тока фрукты есть Водная гладь, Альма матер)))

я тебе об одном, ты мне про другое... ты прочел мой пост внимательно? laugh.gif
fill2007
Цитата(Сивер @ 27 окт 2011, 22:34) *
я тебе об одном, ты мне про другое... ты прочел мой пост внимательно? laugh.gif

нэт)) не внимательно но ты так и не ответила на вопрос))
inkvizitor
чет Вы какие-то конкретные, как я погляжу) может в личку друг другу отпишитесь?) заглушим тему или заглухарим?)
Горностай28
На этот что ли? rolleyes.gif
Цитата(Сивер @ 24 окт 2011, 21:37) *
Мой ход.. и я начну с вопроса: о чем бы ты хотел поговорить со мной и другими форумчанами в рамках этой темы? что разобрать по полочкам, что сделать предметом диспута

Да ты ж знаешь, что я "за любой кипиш, кроме голодовки" (с) yes.gif Тем паче сейчас, когда в отпуске yes.gif
Правда, публично обсуждать твою грудь - воздержусь, ибо не владею предметом обсуждения rolleyes.gif
Цитата(inkvizitor @ 28 окт 2011, 9:00) *
заглушим тему или заглухарим?)

Тема-"висяк"? g.gif
Цитата(inkvizitor @ 27 окт 2011, 23:42) *
что за место такое?

Да ладно wink.gif На практически одноименном форуме, камрад Мир В.. wink.gif
И вообще.. Где виновник торжества? Чего так вяло тему толкает?
Цитата(fill2007 @ 27 июня 2011, 3:12) *
поговорим...

А дальше??? g.gif
Как говорится "назвался груздем - вперед и с песней". yes.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Горностай28 @ 29 окт 2011, 9:47) *
[u]На этот что ли? rolleyes.gif

Да ты ж знаешь, что я "за любой кипиш, кроме голодовки" (с) yes.gif Тем паче сейчас, когда в отпуске yes.gif
Правда, публично обсуждать твою грудь - воздержусь, ибо не владею предметом обсуждения rolleyes.gif

я то знаю.. wink.gif
что там кроме груди у тебя в запасниках из тем для бесед? laugh.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 29 окт 2011, 17:24) *
я то знаю.. wink.gif
что там кроме груди у тебя в запасниках из тем для бесед? laugh.gif

Тут как то Апполошка жаловался что его здесь девочки обижают. А мы пришли, а девочек нет. Сивер одна теперь тут отбивается от банды сексуально озабоченных приматов.
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 29 окт 2011, 18:27) *
Тут как то Апполошка жаловался что его здесь девочки обижают. А мы пришли, а девочек нет. Сивер одна теперь тут отбивается от банды сексуально озабоченных приматов.



Да и не отбиваюсь я... rolleyes.gif они как то сами разбегаются, как только у них уточнишь - что именно им нужно.. dry.gif
Горностай28
Цитата(Сивер @ 29 окт 2011, 22:24) *
что там кроме груди у тебя в запасниках из тем для бесед? laugh.gif

Ничего кроме груди на ум не приходит.. Нет, приходит.. Но это уже охальничество cool.gif

Цитата(Максимусс @ 29 окт 2011, 23:27) *
Тут как то Апполошка жаловался что его здесь девочки обижают. А мы пришли, а девочек нет. Сивер одна теперь тут отбивается от банды сексуально озабоченных приматов.

Да ладно )) "Отбивается" biggrin.gif Вяленько как-то "банда" наседает )))) Малолюдно здесь, что ли g.gif
Чёрт... флудить не охота.. но всякий флуд в голову лезет...
Меня любимая по столу мордой попыталась провести неделю назад и на волне радости от этого деяния упылила в Москву. Обратно.. А чёт жаловаться как у Апполинария не получается blink.gif Просто есть конкретное стремление нерастраченную страсть да эмоции на новый, пусть не любимый, но желанный объект обратить. smile.gif
Хоть в Тай едь.. м-мдя...
МаЛяВкА
Цитата(Горностай28 @ 29 окт 2011, 21:12) *
Меня любимая по столу мордой попыталась провести неделю назад

надеюсь это метафора?
Цитата(Горностай28 @ 29 окт 2011, 21:12) *
упылила в Москву. Обратно..

у вас любовь на расстоянии?
Горностай28
Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 14:40) *
надеюсь это метафора?

Угу. И гипербола в одном флаконе. unsure.gif
Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 14:40) *
у вас любовь на расстоянии?

После ряда событий я уже не знаю, что это. Сошлись два амбициозных человека с претензией на мировое господство. И никто не будет уступать. Она не гнется, я не ломаюсь ))) На выходе имеем не отношения (да и какие отношения на 8 тыс. км), а черт знает что.
Мораль: живите сегодня, живите сейчас. Вон сколько рядом милых и красивых... а меня дернул черт на столичных флай-менеджеров запасть angry.gif
fill2007
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 10:02) *
Угу. И гипербола в одном флаконе. unsure.gif

После ряда событий я уже не знаю, что это. Сошлись два амбициозных человека с претензией на мировое господство. И никто не будет уступать. Она не гнется, я не ломаюсь ))) На выходе имеем не отношения (да и какие отношения на 8 тыс. км), а черт знает что.
Мораль: живите сегодня, живите сейчас. Вон сколько рядом милых и красивых... а меня дернул черт на столичных флай-менеджеров запасть angry.gif

дык сердцу не прикажешь)) или
МаЛяВкА
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 10:02) *
Она не гнется, я не ломаюсь )))

я бы не рассматривала так ситуацию, гнуться и ломаться..Уступала бы,не считая это слабостью.
fill2007
я за 520 верст полюбил))
Горностай28
Цитата(fill2007 @ 31 окт 2011, 15:11) *
дык сердцу не прикажешь)) или

Дык не прикажешь.. Толку-то?

Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 15:20) *
я бы не рассматривала так ситуацию, гнуться и ломаться..Уступала бы,не считая это слабостью.

Ну вот. А она не уступает. Считает, что Королевы не преклоняются (хотя кто ее нагинает-то?..) А я не уступлю из вредной баранистости.. На том и уперлись рогами. Что ж теперь ))) Да ладно )) Прорвемся )) Не в 41. Все решаемо. Блин, ребят, чес-слово, не хочется жаловаться, не по-пацански это.
МаЛяВкА
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 16:28) *
Ну вот. А она не уступает.

подай положительный пример!
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 16:28) *
Считает, что Королевы не преклоняются

может у вас разная цель? или не рассматривает тебя в перспективе?А это может быть в том случае,если мужчина ничего не обещает!
А сколько ей лет?
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 16:28) *
не по-пацански это

я деффффченка, мне можно))

Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 16:28) *
Прорвемся

надо прорываться с наименьшими потерями
Горностай28
Цитата(fill2007 @ 31 окт 2011, 15:24) *
я за 520 верст полюбил))

Не помню сейчас сколько верст в км.. Но личный рекорд более 8 тыс. А так скромнее, да.. 5,5 тысяч, 6.. Минимальный вариант был 1500 км )))) Меньше не довелось )))
Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 21:48) *
подай положительный пример!

Подавал. Не прокатило. Видимо потому, что:
Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 21:48) *
может у вас разная цель? или не рассматривает тебя в перспективе?

+ мы оба ОЧЕНЬ амбициозны, карьеристы, упрямы, дерзки, самовлюбленны, эгоистичны, эгоцентричны, сильные личности, красивы, умны,и не лезем в карман за словом. rolleyes.gif
Да, забыл. Еще оба ОЧЕНЬ скромные.
Вообщем, попытались меня в коленно-локтевую позу поставить. А я страсть как этогоне люблю в отношении себя))))))
Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 21:48) *
А сколько ей лет?

26.
Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 21:48) *
я деффффченка, мне можно))

Так мне то низя )))) Ну что за картина, в самом деле, когда мужик жалуется? blink.gif
Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 21:48) *
надо прорываться с наименьшими потерями

А что в даном случае считать потерей? Сердечных дел раны они ведь не смертельны. Сами хороши, самим и "прорываться". Опять же - бесценный опыт и понимаени того, как многое еще в жизни нужно узнать, понять и многому научиться. К примеру - любить. А не душить любовью и не пользвать человека. Есть куда стремиться )))
МаЛяВкА
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 17:30) *
мы оба ОЧЕНЬ амбициозны, карьеристы, упрямы, дерзки, самовлюбленны, эгоистичны, эгоцентричны, сильные личности, красивы, умны,и не лезем в карман за словом.

не сомневаюсь!только кому все это надо в семейной жизни?все это для работы хорошо.А для жизни главное порядочность,чувства,умение слушать и слышать)
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 17:30) *
Подавал. Не прокатило.

а чтобы ты хотел в идеале?как видишь? может вы просто не знаете что хотите оба?ну там менять мсето жительство, дом хочет или же наобарот квартиру, в чем суть проблемы? (все вышеперечисленное не может быть проблемой,это наобарот основа для создаия крепких отношений)
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 17:30) *
А что в даном случае считать потерей?

потерю любимой


Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 17:30) *
ак многое еще в жизни нужно узнать, понять и многому научиться. К примеру - любить. А не душить любовью и не пользвать человека

так пойми и учись сейчас! с ней и в реальном времени.

Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 17:30) *
когда мужик жалуется?

мы обсуждаем!смотрим на ситуацию со стороны.
Мортиша Аддамс
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 17:30) *
мы оба ОЧЕНЬ амбициозны, карьеристы, упрямы, дерзки, самовлюбленны, эгоистичны, эгоцентричны, сильные личности, красивы, умны,и не лезем в карман за словом. rolleyes.gif
Да, забыл. Еще оба ОЧЕНЬ скромные.
Вообщем, попытались меня в коленно-локтевую позу поставить. А я страсть как этогоне люблю в отношении себя))))))

Вот скажи.. ты ведь девушку свою не первый день знаешь.. ты смог понять, что ей нужно сейчас, именно в этот момент жизни? Какие отношения, насколько серьезные (вплоть до брака, семьи, детей)? И каким она видит своего мужчину? Редко умные и сильные личности хотят видеть рядом с собой по жизни (а не на короткий какой то момент) более слабую, нежели они, личность.. Так для чего она тогда пыталась тебя о колено переломить? Она же видела, что ты цельная и сильная личность.. Ведь не просто победы ради победы она хотела.. Ты же наверняка смог понять - в чем причина... Вот примеряю ситуацию на себя.. чисто с женской точки зрения.. для чего бы я могла в такую ситуацию поставить своего мужчину? Если я к нему относилась бы достаточно серьезно.. любила, уважала.. хотела от него не мимолетных отношений. а жить долго и счастливо и умереть в один день.. Возможно проверить его - насколько он сильный?.. хм.. не тот способ.. А может проверить - чем он готов пожертвовать ради наших отношений? Что для него первостепенно - мы или какдый по отдельности.. Нет.. тоже как то криво.. Чорт .. да не знаю зачем она делала это... Доказать, что она сильнее? Для чего...
А ты для чего это делал, если видел. что для нее это важно - ее сила, личность, характер..

По мне любовь - все же это уступки... и правильно сказала Малявка - уступая любимому, ты не чувствуешь, что ты стал слабее.. что проиграл.. какая может быть победа или проигрыш если вы в одной команде? И никогда ты не станешь настаивать, если знаешь, что любимому плохо от этого.. Тут любой эгоизм растворится..

Так к чему вы оба стремились?.. Вы не о союзе своем думали.. Больше похоже, что вы ритуальные танцы танцевали друг с другом.. wink.gif
МаЛяВкА
Я вот еще подумала, а ведь бывают отношения типа "я убегаю,он догоняет" .Ну например женщина бросает трубку и потом сидит у телефона и ждет когда Он позвонит, или говорит "не звони мне больше" и опять ждет.А все почему? мое мнение, что люди не умеют проявлять эмоции и не могут сказать что они ждут от другого. Ну например стыдно сказать "не уходи" (что я мямля?) или ты меня обидел/а (обида удел горничных).Или они думают,вот я сейчас проявлю слабость и он/она подумает что я в его лапах и верти мной как хочешь..Поэтому часто переходят на крик,хлопают дверью,уходят в 101 раз и т.д (когда хотят уйти уходят один раз и без скандалов), чтобы спровоцировать другого на эмоции и потом в процессе примирения выяснить как любите друг друга.Но вот если в этом не разобраться, то потом ты весь такой гордый спустя несколько лет думаешь, ну и накой фиг я тогда не сказал/а что я думаю?вот был дурак.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 21:36) *
Я вот еще подумала, а ведь бывают отношения типа "я убегаю,он догоняет" .Ну например женщина бросает трубку и потом сидит у телефона и ждет когда Он позвонит, или говорит "не звони мне больше" и опять ждет.А все почему? мое мнение, что люди не умеют проявлять эмоции и не могут сказать что они ждут от другого. Ну например стыдно сказать "не уходи" (что я мямля?) или ты меня обидел/а (обида удел горничных).Или они думают,вот я сейчас проявлю слабость и он/она подумает что я в его лапах и верти мной как хочешь..Поэтому часто переходят на крик,хлопают дверью,уходят в 101 раз и т.д (когда хотят уйти уходят один раз и без скандалов), чтобы спровоцировать другого на эмоции и потом в процессе примирения выяснить как любите друг друга.Но вот если в этом не разобраться, то потом ты весь такой гордый спустя несколько лет думаешь, ну и накой фиг я тогда не сказал/а что я думаю?вот был дурак.

Это бывает, Оль, по молодости и от недостатка ума в любви... когда немного вырастаешь, когда начинаешь понимать чувства.. ценить.. тогда это все превращается в такую мелочь.. в шалости малолетние как в детстве..
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 31 окт 2011, 21:56) *
Это бывает, Оль, по молодости и от недостатка ума в любви... когда немного вырастаешь, когда начинаешь понимать чувства.. ценить.. тогда это все превращается в такую мелочь.. в шалости малолетние как в детстве..

ну конечно!жизнь учит.но пока научит...Или пока все в сравнении не познается. Просто реально, люди не умеют говорить,т.е говорить то все умеют,язык до киева доведет как известно, но не умеют говорить как чувствуют.Потому как нас не учили в детстве, например жаловаться плохо, нельзя открывать свои чувства,что подумают люди, плакать стыдно..и все в таком духе.
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 16:30) *
Так мне то низя )))) Ну что за картина, в самом деле, когда мужик жалуется?

и это слова профессионального психолога.. видать и взаправду сильно тебя, брат, торкнуло...

Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 16:30) *
Не помню сейчас сколько верст в км.. Но личный рекорд более 8 тыс. А так скромнее, да.. 5,5 тысяч, 6.. Минимальный вариант был 1500 км )))) Меньше не довелось )))

это что за нефтепроводы такие??? тебя может расстояние между тобой и обьектом вожделения заводит, а не в чувствах дело... ведь это уже статистика...
fill2007
Цитата(Горностай28 @ 31 окт 2011, 17:30) *
Не помню сейчас сколько верст в км.. Но личный рекорд более 8 тыс. А так скромнее, да.. 5,5 тысяч, 6.. Минимальный вариант был 1500 км )))) Меньше не довелось )))
)))

Из википедии - Верста́ — русская единица измерения расстояния, равная пятистам саженям или 1 066,781 метров,
так что верста равна 1 километру)) а у меня это расстояние между городами Липецк и Владимир
Горностай28
Цитата(Сивер @ 1 ноя 2011, 1:13) *
Так к чему вы оба стремились?.. Вы не о союзе своем думали.. Больше похоже, что вы ритуальные танцы танцевали друг с другом.. wink.gif

Вероятней всего g.gif Выводы будут сделаны. Меры - приняты. На расстоянии все равно все эти ситуации в режиме ожидания.
Цитата(Appaloshka @ 1 ноя 2011, 13:11) *
и это слова профессионального психолога.. видать и взаправду сильно тебя, брат, торкнуло...

Это слова человека, камрад. Живого человека.
"Торкнуло" меня в феврале. Рецидив в июле. И все об одном человеке. Сейчас все нормально. Проблемы нет. Есть ситуация. А вот это уже слова профессионального психолога. Потому с неохотой распространяюсь об этом. rolleyes.gif
Вообщем, Москва и ее жители - не убегут )))) А мы пока поживем так, чтобы было о чем вспомнить в старости. Ну, как обычно.. "цыгане, медведи, эй ямщик, гоника-ка к "Яру" rolleyes.gif И что-то мне подсказывает, что с этой Леди мы обязательно еще встретимся. А пока будем компенисровать любовь горячей и всепоглощающей близостью biggrin.gif
Цитата(Appaloshka @ 1 ноя 2011, 13:11) *
это что за нефтепроводы такие??? тебя может расстояние между тобой и обьектом вожделения заводит, а не в чувствах дело... ведь это уже статистика...

Хех.. Насчет "заводит", это ты погорячился, пожалуй )))) Кроме лишней нервотрепки никакого прока от этих "нефтопроводов" biggrin2.gif

З.Ы. Не стал уж досконально отвечать на все посты, но обсуждение, которое последние пару страниц ведут наши милые Леди - очень толковые. Мне нравится ход ваших мыслей.
МаЛяВкА
Цитата(Горностай28 @ 1 ноя 2011, 13:44) *
З.Ы. Не стал уж досконально отвечать на все посты, но обсуждение, которое последние пару страниц ведут наши милые Леди - очень толковые. Мне нравится ход ваших мыслей.

а мне нравится твой позитив! girl_curtsey.gif все решаемо!
Мортиша Аддамс
Цитата(Горностай28 @ 1 ноя 2011, 13:44) *
Хех.. Насчет "заводит", это ты погорячился, пожалуй )))) Кроме лишней нервотрепки никакого прока от этих "нефтопроводов" biggrin2.gif

Что то ты там не так процитировал.. это не мой пост dry.gif
biggrin.gif

Цитата(МаЛяВкА @ 31 окт 2011, 22:00) *
ну конечно!жизнь учит.но пока научит...Или пока все в сравнении не познается. Просто реально, люди не умеют говорить,т.е говорить то все умеют,язык до киева доведет как известно, но не умеют говорить как чувствуют.Потому как нас не учили в детстве, например жаловаться плохо, нельзя открывать свои чувства,что подумают люди, плакать стыдно..и все в таком духе.

Жизнь учит.. но как правило, мы все учимся на своем опыте.. положительном или отрицательном - но своем.. или не учимся вовсе.. каждый раз набивая новые шишки на одном и том же месте..
И люди не говорить не умеют.. нет.. они не умеют других слышать... слышать только себя.. Опыт помогает научиться слушать того, кто рядом с тобой..

Другое примечательно.. - нас что то не устраивает в человеке, в том кто сейчас рядом с нами.. что то не устраивает.. что то не нравится.. и что мы делаем? Мы пытаемся изменить это что то, что нам не нравится, в этом человеке! Это же абсурд! Человек рядом с нами - это взрослая, состоявшаяся личность.. именно эта личность нас привлекла.. именно совокупность каких то ее качеств, свойств выделило ее из остальной толпы для нас.. Так почему мы стремимся что то в ней поменять? Это нам что то не нравится.. это в себе нужно что то изменить.. Вы примените эту ситуацию на себя: в вас не понравилось что то соседу.. другое в вас не понравилось вашему коллеге.. третье - еще кому то.. и вот все они начнут сейчас что то менять в вас под себя.. да что же это выйдет то??!!
И вот опять речь заходит за уступки.. Уступки прежде всего себе.. не будьте столь категоричны.. Не ломайте человека, не нужно.. он вам нравится именно таким, именно таким вы его полюбили..
Но все это применимо только в любви.. если намерен провести с человеком какой то достаточно большой промежуток времени в своей жизни.. ради кого то мимолетного на такое не стоит идти..
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 1 ноя 2011, 19:41) *
Другое примечательно.. - нас что то не устраивает в человеке, в том кто сейчас рядом с нами.. что то не устраивает.. что то не нравится.. и что мы делаем? Мы пытаемся изменить это что то, что нам не нравится, в этом человеке! Это же абсурд! Человек рядом с нами - это взрослая, состоявшаяся личность.. именно эта личность нас привлекла.. именно совокупность каких то ее качеств, свойств выделило ее из остальной толпы для нас.. Так почему мы стремимся что то в ней поменять? Это нам что то не нравится.. это в себе нужно что то изменить.. Вы примените эту ситуацию на себя: в вас не понравилось что то соседу.. другое в вас не понравилось вашему коллеге.. третье - еще кому то.. и вот все они начнут сейчас что то менять в вас под себя.. да что же это выйдет то??!!
И вот опять речь заходит за уступки.. Уступки прежде всего себе.. не будьте столь категоричны.. Не ломайте человека, не нужно.. он вам нравится именно таким, именно таким вы его полюбили..
Но все это применимо только в любви.. если намерен провести с человеком какой то достаточно большой промежуток времени в своей жизни.. ради кого то мимолетного на такое не стоит идти..

Самое примечательно - это то, что все знают эту простую истину, более того, практически все ее признают, но практически никто не поступает так, как она гласит... Ну неудобно, некомфортно, непривычно и неприятно людям менятся самим... Вот и начинается либо ломание друг друга, заканчивающееся как правило или переломом, или воспитанием закомплексованного и не реализовавшего себя морального урода (а может и двух), либо бесконечный поиск идеальной пары, заканчивающийся старостью в гордом одиночестве... Так вот грустно... sad.gif
МаЛяВкА
Цитата(Appaloshka @ 2 ноя 2011, 11:22) *
Вот и начинается либо ломание друг друга, заканчивающееся как правило или переломом, или воспитанием закомплексованного и не реализовавшего себя морального урода (а может и двух), либо бесконечный поиск идеальной пары, заканчивающийся старостью в гордом одиночестве.

а у тебя какая модель поведения?
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 2 ноя 2011, 10:31) *
а у тебя какая модель поведения?

а я еще сам не состоялся путью, да и отношения у меня были с не доконца состоящимися личностями.. в данном случае легче менятся дург другу... сообща так сказать... отношения бросил не по обсуждаемой причине...
Горностай28
Подумалось тут..
Вот мы говорим, меняться, что-то корректировать в себе.. Мне думается загвоздка в том, что мы забыли, какие мы настоящие. Столько событий вокруг, разные ситуации, разные партнеры (любовницы, лбовники, мужья, жены, случайне связи и т.д.)... И вот мы предстаем перед человеком с жутким набоором масок, комплексов, обид, травм (психологического плана) и прочей фигней, которая в сути представляет из себя панцирь, зачастую мешающий нам открыться перед партнером... Что толку ждать от партнера искренности и нежности настоящих чувств, если сам, фигурально выражаясь, приезжаешь в танке. Особено если сходятся две сильные личности... С годами просто начинаешь спускать на тормозах некоторые ситуации, конфликты, уклоняться от перетензий.. Но все равно ситуация не решается. Отсюда и слезы, и скандалы, и разводы.
Так как же научиться хотя бы приоткрывать этот приобретенный панцирь? Показывать партнеру свое настоящее лицо? Оно ведь не то забрало боевого шлема, что мы приобрели с годами.. Тот добрый ребенок, что когда появился на свет, то создание, которое получиться, если отмести все наши обиды и комплексы - вот они мы настоящие. Вот они те кто может и хочет любить (а не пользоваться и подминать под себя). Как вернуть детей, что искренне ухаживали за Машей из 3 "Б", неся ей до дому портфель? Что стеснялись признаться мальчику из 5 "А", что им он нравится? Вот в чем вопрос. Не знаю, может я и ошибаюсь, но мы тогда начнем по-настоящему любить и ценить друг друга,когда вернем себя.. Добрых, милых, настоящих, искренних.
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 2 ноя 2011, 14:48) *
Не знаю, может я и ошибаюсь, но мы тогда начнем по-настоящему любить и ценить друг друга,когда вернем себя.. Добрых, милых, настоящих, искренних.

А можно лить скинуть панцирь в одиночку? Почти никому не нужна правда как я заметил, а человек ее говорящий считается или чудаком или грубияном.. Многие вообще прямо говорят о том, что отношения М и Ж и правда - вещи несовместимые.. В обществе даже уже есть четкие стереотипы-разграничение (да взять даже львиную долю МиЖешников ментоМеги): вот это жена/муж должна знать, а этим я только с другом/подругой поделюсь, а вот этим только с мамой/папой, а это никто не должен знать, даже психолог... А СМИ.. Уже диву даюсь на утренний эфир первого канала (не знаю, может я это вижу т.к. не привык к телевизору): МАЙОНЕЗ, МАОНЕЗ добавит этому блюду сочности, мягкости.. ТОЛСТАЯ женщина - это хорошо! НЕ НАДО бороться с лишним весом, вам и так идет.. МАОНЕЗ. КАК ПРИРУЧИТЬ мужчину?! МУЖЧИНЫ думают так. ЕСЛИ ХОТИТЕ от мужчины того-то, то ДЕЛАЙТЕ ТАК. НЕ ГОВОРИТЕ мужчине правду, он этого не любит...
Как скинуть панцирь, если люди с детства его наращивают?.. Как можно быть собой в обществе, где ты нужен кем угодно, только не собой?

крик души прямо... biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Горностай28 @ 2 ноя 2011, 15:48) *
Подумалось тут..
Вот мы говорим, меняться, что-то корректировать в себе.. Мне думается загвоздка в том, что мы забыли, какие мы настоящие. Столько событий вокруг, разные ситуации, разные партнеры (любовницы, лбовники, мужья, жены, случайне связи и т.д.)... И вот мы предстаем перед человеком с жутким набоором масок, комплексов, обид, травм (психологического плана) и прочей фигней, которая в сути представляет из себя панцирь, зачастую мешающий нам открыться перед партнером... Что толку ждать от партнера искренности и нежности настоящих чувств, если сам, фигурально выражаясь, приезжаешь в танке. Особено если сходятся две сильные личности... С годами просто начинаешь спускать на тормозах некоторые ситуации, конфликты, уклоняться от перетензий.. Но все равно ситуация не решается. Отсюда и слезы, и скандалы, и разводы.
Так как же научиться хотя бы приоткрывать этот приобретенный панцирь? Показывать партнеру свое настоящее лицо? Оно ведь не то забрало боевого шлема, что мы приобрели с годами.. Тот добрый ребенок, что когда появился на свет, то создание, которое получиться, если отмести все наши обиды и комплексы - вот они мы настоящие. Вот они те кто может и хочет любить (а не пользоваться и подминать под себя). Как вернуть детей, что искренне ухаживали за Машей из 3 "Б", неся ей до дому портфель? Что стеснялись признаться мальчику из 5 "А", что им он нравится? Вот в чем вопрос. Не знаю, может я и ошибаюсь, но мы тогда начнем по-настоящему любить и ценить друг друга,когда вернем себя.. Добрых, милых, настоящих, искренних.

Тоже об этом часто думаю. Мне кажется "будь крутым" нам навязано телевиденьем и журналами..надо быть крутыми,шутсрыми,ушлыми..идти к цели, забить на семью и детей и делать карьеру! Заводить детей после 40, зарабатывать миллионы,ездить на крутой тачке и т.д...И еще, когда кругом одни Мачо и Памелла Андерсоны и это считается эталоном и естественно с этими образами нежность,кротость и порядочность не стоят в априори.

Цитата(Appaloshka @ 2 ноя 2011, 16:39) *
НЕ ГОВОРИТЕ мужчине правду, он этого не любит...

ага..или как не откроешь журнал..зажгите свечи, ешьте листья салата, приучите вашего мужчину к соевому соусу и ни в коем случае не готовьте щи и не пеките пирогов..не ходите в халате..Ну и в мужских тоже самое.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 2 ноя 2011, 17:40) *
ага..или как не откроешь журнал..зажгите свечи, ешьте листья салата, приучите вашего мужчину к соевому соусу и ни в коем случае не готовьте щи и не пеките пирогов..не ходите в халате..Ну и в мужских тоже самое.

Оль, я сама терпеть не могу халаты.. никогда их не ношу, как и мужиков в вечных семейниках круглые сутки.. dry.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 2 ноя 2011, 19:08) *
Оль, я сама терпеть не могу халаты.. никогда их не ношу, как и мужиков в вечных семейниках круглые сутки.. dry.gif

махровый халат до колена очень сексуально,особенно после душа..ИМХО.. И семейники меня не парятsmile.gif Пусть все дышит))))хаха
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 2 ноя 2011, 23:36) *
махровый халат до колена очень сексуально,особенно после душа..ИМХО.. И семейники меня не парятsmile.gif Пусть все дышит))))хаха

а мне на женщинах атласные халаты нравятся.. на голое тело главное.. они снимаются легко и эротично smile.gif

а семейники то чем не угодили..по дому я в .бермудах хожу.. все оствльное в топку.. сперму надо хранить в сухом и прохладном месте.. думаете для чего у мужчинов все наружу?
МаЛяВкА
Цитата(Appaloshka @ 3 ноя 2011, 8:16) *
для чего у мужчинов все наружу

чтобы долго не искать?))))))))))))
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 3 ноя 2011, 7:57) *
чтобы долго не искать?))))))))))))

да уж.. бывает спрятать надо, а не получается )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.