Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего То Хочу, А Кого Не Знаю....
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 17 Сент 2011, 23:06) *
кто на пяных Аппалошек ведется.. та и мама! smile.gif



это слишком пассивно с твоей стороны! yes.gif
на кого ведешься ты, Фёдор? rolleyes.gif
Appaloshka
мне часто говорят, что у меня женская модель поведения в плане флирта, но реально... первый не ведусь.. показываю себя и меня выбирают...
LENCHIK
ну не в тему... собака(мопся) храпит стены дрожат! ая думаю почему ее мама на веранду выселили, когда мопся гостила
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 0:15) *
мне часто говорят, что у меня женская модель поведения в плане флирта, но реально... первый не ведусь.. показываю себя и меня выбирают...

то есть не ты завоевываешь, а позволяешь себя завоевать? g.gif biggrin.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 10:07) *
то есть не ты завоевываешь, а позволяешь себя завоевать? g.gif biggrin.gif

хотел написать, что не совсем так... но, в принципе, так оно и есть... я редко приглашаю первым на первое свыидание.. я только один раз первый стал целовать (выхода не было, девочка младше гораздо), ни разу, как сказать то, не переходил на секс.. т.е. я просто играю на публику, сначала для всех, потом для нее, и жду развратных действий (ну как жду, иногда мне кажется, что они даже слишком рано случаются)...

Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 0:37) *
ну не в тему... собака(мопся) храпит стены дрожат! ая думаю почему ее мама на веранду выселили, когда мопся гостила

это нормально, вот моя Зина(сокращенно от Земфира), как залезет под диван к маме (как она это делает, она же Ньюфаундлен??? =-O) и давай пукать... вонища.. и фиг ты эти кмлограмм писят оттуда вытащишь... biggrin.gif .
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 11:27) *
хотел написать, что не совсем так... но, в принципе, так оно и есть... я редко приглашаю первым на первое свыидание.. я только один раз первый стал целовать (выхода не было, девочка младше гораздо), ни разу, как сказать то, не переходил на секс.. т.е. я просто играю на публику, сначала для всех, потом для нее, и жду развратных действий (ну как жду, иногда мне кажется, что они даже слишком рано случаются)...

то есть ты всегда рядом с волевыми дамами (заметь! не они рядом с тобой, а ты рядом с ними, судя по твоим словам о выборе), которые привыкли играть первую скрипку... ну в отношениях МЖ так точно.. потому как тихони и скромницы никогда первыми к тебе не подойдут, сами не поцелуют и постель не потащат, как бы ты хорошо ни отыграл на публику.. smile.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 11:03) *
то есть ты всегда рядом с волевыми дамами (заметь! не они рядом с тобой, а ты рядом с ними, судя по твоим словам о выборе), которые привыкли играть первую скрипку... ну в отношениях МЖ так точно.. потому как тихони и скромницы никогда первыми к тебе не подойдут, сами не поцелуют и постель не потащат, как бы ты хорошо ни отыграл на публику.. smile.gif

не так.. ну почему сразу подойдут, поцелцют, трахнут.. с "волевыми" совсем не интересно.. а вот как ведут себя скромницы... это не описать... не нужно подходить, достаточно проявить внимания чуть большего, чем остальные, не нужно первой целовать, достачно взглянуть с расстояния сантиметров десять глазами, в которых нарисован поцелуй, не нужно лезть трахаться, достаточно поближе прижаться...

но ты права, волевые девочки конечно быстрее клюют, но... неинтересно...
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 12:27) *
не так.. ну почему сразу подойдут, поцелцют, трахнут.. с "волевыми" совсем не интересно.. а вот как ведут себя скромницы... это не описать... не нужно подходить, достаточно проявить внимания чуть большего, чем остальные, не нужно первой целовать, достачно взглянуть с расстояния сантиметров десять глазами, в которых нарисован поцелуй, не нужно лезть трахаться, достаточно поближе прижаться...

но ты права, волевые девочки конечно быстрее клюют, но... неинтересно...

ну что ты палку перегибаешь, Фёдор! wink.gif ты сам это писал - что типо сам не целуешь первым и бла-бла-бла..
но ты конечно прав - умелый флирт это интересно biggrin.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 12:06) *
ну что ты палку перегибаешь, Фёдор! wink.gif ты сам это писал - что типо сам не целуешь первым и бла-бла-бла..
но ты конечно прав - умелый флирт это интересно biggrin.gif

ну чтоты господи.. не понимаешь как первые поцелуи происходят??? не обязательно тот, кто первый касается губами, является инициатором... smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 13:57) *
ну чтоты господи.. не понимаешь как первые поцелуи происходят??? не обязательно тот, кто первый касается губами, является инициатором... smile.gif

ну ты и наплел кружев! laugh.gif

чорт... а когда ж у меня был первый то поцелуй? g.gif не помню! laugh.gif
так что расскажи, Фёдор, об этом.. а я послушаю... rolleyes.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 13:01) *
ну ты и наплел кружев! laugh.gif

чорт... а когда ж у меня был первый то поцелуй? g.gif не помню! laugh.gif
так что расскажи, Фёдор, об этом.. а я послушаю... rolleyes.gif

я имел в виду первый поцелуй с новым человеком...
LENCHIK
есть волевые дамы, но до последнего момента будут ломаться и говорить нет. это своего рода игра: он охотник, а она добыча. Но выбирает безусловно женщина.
скромница не ведется и не целует не потому что хорошо воспитана, а потому что нерешительная и не знает как себя вести.
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 13:41) *
есть волевые дамы, но до последнего момента будут ломаться и говорить нет. это своего рода игра: он охотник, а она добыча. Но выбирает безусловно женщина.
скромница не ведется и не целует не потому что хорошо воспитана, а потому что нерешительная и не знает как себя вести.

полностью согласен!

со скромницами ваще кайф.. чувствуешь себя героем песни Земфиры "Мачо"

Пьяный мачо
Лечит меня и плачет,
Потому что знает,
Как хорошо бываааает..

smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 14:23) *
я имел в виду первый поцелуй с новым человеком...

ну и я о том же biggrin.gif
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 15:12) *
полностью согласен!

со скромницами ваще кайф.. чувствуешь себя героем песни Земфиры "Мачо"

Пьяный мачо
Лечит меня и плачет,
Потому что знает,
Как хорошо бываааает..

smile.gif

ну ты дурила! ой прости,герой! у меня не было мужчин скромников, но точно знаю, что умоталась бы, чтобы его расшевелить и уже точно ничего не захотелось бы)))) biggrin2.gif
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 14:32) *
ну ты дурила! ой прости,герой! у меня не было мужчин скромников, но точно знаю, что умоталась бы, чтобы его расшевелить и уже точно ничего не захотелось бы)))) biggrin2.gif

я поздние мальчег, поэтому всю юность был младшим братиком для девочек, даже тех, что младше были... оттудова наверное и чувство кайфа от собственной популярности и превосходства перед скромницами..

зы: а мужиков то чего расшевелиавать? голой грудью прижалась к лицу и..
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 15:56) *
зы: а мужиков то чего расшевелиавать? голой грудью прижалась к лицу и..


ой ты мой хороший! ну спасибо за совет! может пригодится)))) смеялась от души!
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 14:19) *
ну и я о том же biggrin.gif

ну короче сидишь ты рядом с девочкой (в моем случае smile.gif ) и вот наступает момент, когда вы оба одновременно поворачиваетесь друг к другу лицом, что-то сказать и.. и оба понимаете, что сказать нечего.. ты начинаешь неистово искать мысли в своей голове, но быстро понимаешь, что мысли только о вылажности ее губ, а взгляд пытается угадать о чем думает она, естественно ты видишь, что думаете вы одинаковы и.. и вот твой язык уже в ее ротике, обрамленном сладкими, мягкими как подушечка для иголок, губами, трепетно пытается нащупать верхнее нёбо.. через пару секунд твои губы нежно сжимают ее маленький язычек, медленно двигаясь по нему, туда и обратно, словно имитируя акт соития... и в этот момент, закрыв глаза, ты понимаешь, что люююбишь ее... (или как вариант: епт, ей же всего шестнадцать smile.gif )
smile.gif

Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 15:12) *
ой ты мой хороший! ну спасибо за совет! может пригодится)))) смеялась от души!

а ты думала титьки то только детей кормить??? ))))) ребенку то можно и смесь купить, а мужику груди смесью не заменишь... smile.gif
Miolni
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 19:23) *
а ты думала титьки то только детей кормить??? ))))) ребенку то можно и смесь купить, а мужику груди смесью не заменишь... smile.gif

Блина laugh.gif А то мы раньше не знали)))))
Appaloshka
Цитата(Miolni @ 18 Сент 2011, 16:37) *
Блина laugh.gif А то мы раньше не знали)))))

ну большинство видать не знает.. пытаются смесями заменить.. а иначе откуда эта слепая вера в истинность дебильного выражения: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"?

чушь это все, нас только грудями по лицу! biggrin.gif .
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 18:06) *
ну большинство видать не знает.. пытаются смесями заменить.. а иначе откуда эта слепая вера в истинность дебильного выражения: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"?

чушь это все, нас только грудями по лицу! biggrin.gif .

а если размерчик будь здоров не опасно?)))
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 17:12) *
а если размерчик будь здоров не опасно?)))

ониж мяхкие.. это размерчиком не будь здоров опасно.. могут не понять... smile.gif
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 18:06) *
ну большинство видать не знает.. пытаются смесями заменить.. а иначе откуда эта слепая вера в истинность дебильного выражения: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"?


через что там путь лежит к сердцу?
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 17:31) *
через что там путь лежит к сердцу?

да, да, именно так.. через "там" он и лежит... wink.gif
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 18:52) *
да, да, именно так.. через "там" он и лежит... wink.gif


нантонина этого не видит. ща бы ты такой ответ получил! еще скажи через рот.... rolleyes.gif
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 18:02) *
нантонина этого не видит. ща бы ты такой ответ получил! еще скажи через рот.... rolleyes.gif

ну нантонину то мы еще научим... smile.gif
а вот ротом то.. действительно пульс учащается.. smile.gif

смотрите какой я сюприз сегодняшней музе приготовил smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 19:15) *
ну нантонину то мы еще научим... smile.gif
а вот ротом то.. действительно пульс учащается.. smile.gif

а если ротом не умеет, то не добраться до сердца?)))
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 16:23) *
ну короче сидишь ты рядом с девочкой (в моем случае smile.gif ) и вот наступает момент, когда вы оба одновременно поворачиваетесь друг к другу лицом, что-то сказать и.. и оба понимаете, что сказать нечего.. ты начинаешь неистово искать мысли в своей голове, но быстро понимаешь, что мысли только о вылажности ее губ, а взгляд пытается угадать о чем думает она, естественно ты видишь, что думаете вы одинаковы и.. и вот твой язык уже в ее ротике, обрамленном сладкими, мягкими как подушечка для иголок, губами, трепетно пытается нащупать верхнее нёбо.. через пару секунд твои губы нежно сжимают ее маленький язычек, медленно двигаясь по нему, туда и обратно, словно имитируя акт соития... и в этот момент, закрыв глаза, ты понимаешь, что люююбишь ее... (или как вариант: епт, ей же всего шестнадцать smile.gif )
smile.gif

что то в этом сценарии я не вижу того о чем ты стал говорить в начале разговора: что ты хорошенько поработал на публику.. что тебя кто то там выбрал, а ты весь такой пассивный и просто отдался даме, выбравшей тебя...
тут ты описал то, что обычно происходит между М и Ж..
biggrin.gif

Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 19:21) *
смотрите какой я сюприз сегодняшней музе приготовил smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

этот натюрморт - твоих рук дело?
и что он означает? g.gif
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 18:22) *
а если ротом не умеет, то не добраться до сердца?)))

оральная девственница!? ну хоть в чем то чистая.. smile.gif

Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 18:43) *
что то в этом сценарии я не вижу того о чем ты стал говорить в начале разговора: что ты хорошенько поработал на публику.. что тебя кто то там выбрал, а ты весь такой пассивный и просто отдался даме, выбравшей тебя...
тут ты описал то, что обычно происходит между М и Ж..

это именно сам процесс.. ты чего? sad.gif как ты думаешь мы вдвоем то оказались?.. голые! smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 19:52) *
..голые! smile.gif

да ну???!! blink.gif
ну ни за что бы не подумала!!! laugh.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 18:43) *
этот натюрморт - твоих рук дело?
и что он означает? g.gif

это девочка написала в асе, что едет на на автобусе из пункта А в пункт Б.. я сказал, что пункт Б у меня в квартире.. smile.gif
вот сгонял в цветочный .. жду...
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 19:59) *
это девочка написала в асе, что едет на на автобусе из пункта А в пункт Б.. я сказал, что пункт Б у меня в квартире.. smile.gif
вот сгонял в цветочный .. жду...

это та, с которой на море ездил? или другая? а с той тогда чем закончилось? smile.gif
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 19:59) *
это девочка написала в асе, что едет на на автобусе из пункта А в пункт Б.. я сказал, что пункт Б у меня в квартире.. smile.gif
вот сгонял в цветочный .. жду...


сюрприз конечно приятный, но мог бы девочке такси оплатить)))
Мортиша Аддамс
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 20:09) *
сюрприз конечно приятный, но мог бы девочке такси оплатить)))

Лен.. она бы тогда быстрее бы доехала и он не успел бы приготовить гербарий и себя! smile.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 19:02) *
это та, с которой на море ездил? или другая? а с той тогда чем закончилось? smile.gif

не, нета.. а с той... ну, в простонародии говорят, не сошлись характерами... хотя все глубже..

Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 19:09) *
сюрприз конечно приятный, но мог бы девочке такси оплатить)))

более того.. я за ней на нем заеду чуть позже.. когда освобожусь.. щас подеелам поехал..

Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 19:12) *
Лен.. она бы тогда быстрее бы доехала и он не успел бы приготовить гербарий и себя! smile.gif

она сначала в пункт В - в общагу...
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 20:19) *
более того.. я за ней на нем заеду чуть позже.. когда освобожусь.. щас подеелам поехал..

а гербарий с собой возишь что ль?
или так и оставил на полу? а не завянут ли лепестки? wink.gif
LENCHIK
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 20:21) *
а гербарий с собой возишь что ль?
или так и оставил на полу? а не завянут ли лепестки? wink.gif


путается в показаниях.... я уже запуталась кто в каком пункте находится и куда едет и кто едет....
Мортиша Аддамс
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 20:23) *
путается в показаниях.... я уже запуталась кто в каком пункте находится и куда едет и кто едет....

угу... днем голову морочил своими выборами-поцелуями... не он, а его, но потом все же он..
сейчас этими пунктами, общагами и делами...

сантабарбара какая то... tongue.gif
Appaloshka
вы че тут.. sad.gif
оставил на полу, потом с ней зайду, включу свет и вуаля..
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 20:46) *
вы че тут.. sad.gif
оставил на полу, потом с ней зайду, включу свет и вуаля..

а у тебя кота нет дома? а то растащит твои лепестки...
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 19:53) *
а у тебя кота нет дома? а то растащит твои лепестки...

нееет, это у мамы тока у меня скотины полный двор..
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 21:26) *
нееет, это у мамы тока у меня скотины полный двор..

я уж думала, что вы лепестки мнете.. а воз еще и ныне там...
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 20:27) *
я уж думала, что вы лепестки мнете.. а воз еще и ныне там...

не, такси жду...
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 21:32) *
не, такси жду...

а девушка в это время в общаге томится? dry.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 20:33) *
а девушка в это время в общаге томится? dry.gif

ношки бреет может smile.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 21:54) *
ношки бреет может smile.gif

нужное дело! - дабы не повредить такие сильные и в тоже время такие нежные мужские плечи.. laugh.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 20:55) *
нужное дело! - дабы не повредить такие сильные и в тоже время такие нежные мужские плечи.. laugh.gif

ты хочешь об этом поговорить? biggrin.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 18 Сент 2011, 22:03) *
ты хочешь об этом поговорить? biggrin.gif

ну а чего тут америку открывать? dry.gif
или тебе нравятся женские ножки с пеньками? biggrin2.gif
LENCHIK
Цитата(Сивер @ 18 Сент 2011, 22:05) *
ну а чего тут америку открывать? dry.gif
или тебе нравятся женские ножки с пеньками? biggrin2.gif

он еще тут? ну уже даже я истомилась))) девушка спать наверное легла не дождавшись....)))
Мортиша Аддамс
Цитата(LENCHIK @ 18 Сент 2011, 22:30) *
он еще тут? ну уже даже я истомилась))) девушка спать наверное легла не дождавшись....)))

я так думаю, что девушка уже не только ноги... но и.. вся продепелировалась.. хоть бы голова цела осталась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.