Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего То Хочу, А Кого Не Знаю....
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 3 ноя 2011, 13:09) *
да уж.. бывает спрятать надо, а не получается )))))))


и как решаешь проблему?))
fill2007
Цитата(LENCHIK @ 3 ноя 2011, 13:35) *
и как решаешь проблему?))

трусишки одеть как плавки)) и всё уберётся нармуль
Appaloshka
Цитата(fill2007 @ 3 ноя 2011, 12:52) *
трусишки одеть как плавки)) и всё уберётся нармуль

да ну!???

Цитата(LENCHIK @ 3 ноя 2011, 12:35) *
и как решаешь проблему?))

действую по обстоятельствам... wink.gif
LENCHIK
Цитата(Appaloshka @ 3 ноя 2011, 14:40) *
действую по обстоятельствам... wink.gif


а поконкретнее?
fill2007
Цитата(Appaloshka @ 3 ноя 2011, 14:40) *
да ну!???

де... wink.gif

у тя чё вечный дракон)))
zvv
Цитата(fill2007 @ 3 ноя 2011, 13:50) *
у тя чё вечный дракон)))


Дракона не трогать...
Горностай28
Цитата(fill2007 @ 3 ноя 2011, 18:52) *
трусишки одеть как плавки)) и всё уберётся нармуль

Фу, блин... Плавки же жмут неимоверно! ohmy.gif "Баба Яга - против" (с).

Цитата(zvv @ 3 ноя 2011, 21:11) *
Дракона не трогать...

На святое посягнули? biggrin2.gif
Так тут содержимое труселей Апполона обсуждается (Оспади, докатились...) и предоположение насчет "дракона" вероятней всего для красного словца rolleyes.gif
З.Ы. Апполошка! Вещественных доказательств, подтверждающих или опровергающих гипотезу о "вечном драконе" (сам знаешь где) здесь предъявлять не надо blink.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 3 ноя 2011, 0:36) *
махровый халат до колена очень сексуально,особенно после душа..ИМХО.. И семейники меня не парятsmile.gif Пусть все дышит))))хаха


я про то, чтоб в халате ходить постоянно, а не только после душа.. тож самое о семейниках... не как о таковом виде нижнего белья, а когда мужик в них постоянно дома ходит в качестве домашней одежды.. dry.gif
хотя я и после душа не люблю халаты..
если только в виде завлекаловки могу надеть - как вот Аппалаошка говорит - атласный, чтоб тут же снять его... dry.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 3 ноя 2011, 19:30) *
я про то, чтоб в халате ходить постоянно

это для домохозяеек
Appaloshka
Цитата(LENCHIK @ 3 ноя 2011, 13:47) *
а поконкретнее?

Горностай не разрешает говорить.. sad.gif Я здесь расскажу, а он меня на Меге из МиЖ выгонит... smile.gif
Shaoline
С каких это пор таким скромником стал ?
Appaloshka
Цитата(Shaoline @ 4 ноя 2011, 21:36) *
С каких это пор таким скромником стал ?

как в ридонли из-за орального секса улетел, так и стал...
больше им не занимаюсь.. )))))))
Горностай28
Цитата(Appaloshka @ 4 ноя 2011, 15:03) *
Горностай не разрешает говорить.. sad.gif Я здесь расскажу, а он меня на Меге из МиЖ выгонит... smile.gif

Дружище, не придумывай.
Я просил здесь доказательства "дракона" не предъявлять (фото, видео blink.gif ), а говорить - на здоровье. Не смешивай данный форум и "МиЖ" на Меге. yes.gif
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 5 ноя 2011, 10:19) *
Дружище, не придумывай.
Я просил здесь доказательства "дракона" не предъявлять (фото, видео blink.gif ), а говорить - на здоровье. Не смешивай данный форум и "МиЖ" на Меге. yes.gif

блин, а я уже фоток нащелкал.. sad.gif
а че народу то надо? инструктаж о сокрытии утренней эрекции от гостей, или в гостях? )))))))
Мортиша Аддамс
Цитата(Горностай28 @ 3 ноя 2011, 16:15) *
Фу, блин... Плавки же жмут неимоверно!



информативно? g.gif
еще как! yes.gif

laugh.gif
Горностай28
Цитата(Сивер @ 5 ноя 2011, 22:06) *
информативно? g.gif еще как! yes.gif

Ну, дык rolleyes.gif Чего стесняться. Все свои yes.gif
Цитата(Appaloshka @ 5 ноя 2011, 16:30) *
а че народу то надо? инструктаж о сокрытии утренней эрекции от гостей, или в гостях? )))))))

А ты желаешь инструктаж подобный провести? Леди он не нужен, мне думается. А Мужчинам - вряд ли интересен. С подробностями про эрекцию в тему "здоровье" rolleyes.gif
Ну, к примеру, по теме. Кого тебе хочется и чего ты об этом не знаешь? yes.gif
Мортиша Аддамс
Артём, а кого тебе хочется и что ты не знаешь об этом? А если знаешь - есть чем поделиться с собратьями?

smile.gif
Горностай28
Цитата(Сивер @ 5 ноя 2011, 22:16) *
Артём, а кого тебе хочется и что ты не знаешь об этом? А если знаешь - есть чем поделиться с собратьями?

Ну если к теме взаимотношений, то больше всего мне хочется угомониться наконец-то, обрести адекватную без тяжелой контузии в голове Леди рядышком, наделать кучу детишек (ну хотя бы двоих для начала, чур мальчика первым) и мирно служить где-нибудь в Новой Зеландии окружным шерифом, приходя домой видеть любимые глаза и слышать голоса родных кровиночек...
С Новой Зеландией, кстати как мне все понятно ))) Получаем дополнительные профессиональные навыки, совершенситвуем язык и вперед. С детишками в принципе тоже все ясно. Не так давно пришло желание подобное, но оно есть и это по-доброму радует.
Осталось найти сооавтора детей ))) Вот как раз об этом, судя по всему, я знаю недостаточно. Извиняюсь, конечно, но для потрахушек или безответной в меня влюбленности нахожу без проблем, на раз-два. А вот что-то действительно мое и более основательное... м-мдя.. Для этого нужно или умерить гордыню с упрямством или снизить требования к Леди (что пока крайне тяжело выходит). Причем, успешно получается разруливать отношения других. так или иначе мои рекомендации вполне результативны. А вот в своем "огороде" порядок все никак не наведу. не зря же мысли тут высказывал о том, как чудесно было бы вспомнить о себе настоящем и понять все же себя, для того, чтобы реализовать вышеуказанные желания.
Мортиша Аддамс
Цитата(Горностай28 @ 5 ноя 2011, 17:29) *
Осталось найти сооавтора детей ))) Вот как раз об этом, судя по всему, я знаю недостаточно. Извиняюсь, конечно, но для потрахушек или безответной в меня влюбленности нахожу без проблем, на раз-два. А вот что-то действительно мое и более основательное... м-мдя.. Для этого нужно или умерить гордыню с упрямством или снизить требования к Леди (что пока крайне тяжело выходит). Причем, успешно получается разруливать отношения других. так или иначе мои рекомендации вполне результативны. А вот в своем "огороде" порядок все никак не наведу. не зря же мысли тут высказывал о том, как чудесно было бы вспомнить о себе настоящем и понять все же себя, для того, чтобы реализовать вышеуказанные желания.


А какую Леди тебе хочется видеть матерью своих детей, рядом?.. Что у тебя за требования, которые ты никак не можешь найти в одном "флаконе"?
Горностай28
Цитата(Сивер @ 5 ноя 2011, 22:36) *
А какую Леди тебе хочется видеть матерью своих детей, рядом?.. Что у тебя за требования, которые ты никак не можешь найти в одном "флаконе"?

Ты уверена, что это интересно всем форумчанам? g.gif Да и список не маленький. huh.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Горностай28 @ 5 ноя 2011, 18:18) *
Ты уверена, что это интересно всем форумчанам? g.gif Да и список не маленький. huh.gif

Если рассуждать через эту призму, то каждый в своем посте выдает именно то, что он думает, что он хочет, о чем он мечтает...
Почему не рассказать свое? Каждый, возможно, найдет что то и для себя...
Горностай28
Цитата(Сивер @ 5 ноя 2011, 22:36) *
А какую Леди тебе хочется видеть матерью своих детей, рядом?.. Что у тебя за требования, которые ты никак не можешь найти в одном "флаконе"?

Чтож, попробую вкратце )))
1. Внешние показатели: общая физическая привлекательность, женственная внешность, отсутствие явных физических деффектов, рост от 175 до 185, желательно преобладание европеоидного типа, темный цвет волос, глаз. Размер груди - значения не имеет, было бы чем потом дитя кормить.
2. Ухоженность. Следящая за состоянием своей фигуры, внешним видом (одежда, макияж, маникюр), наличие собственного стиля. Не зацикливающаяся на диетах, мэйк-апах и отсуствующем целюлите.
3. Образованность (одного высшего для начала вполне достаточно). Общая эрудированность. Желание развиваться на протяжении всей жизни (сфера не имеет особого значения). Культурная, способная держать себя в различных обществах, не склонная к маргинальному поведению. С хотя бы относительно сформированным мировоззрением и наличием собсвтенных взглядов, интересов, увлечений.
4. Нервная система, когнетивная и эмоциональная сфера без паталогических нарушений, не склонная к истероидному поведению и не подверженная значителбной лабильности. Способная проявлять эмпатию, неглубоку. саморефлексию и владеющая простыми методами интроспекции.
5. Желающая создать долговременные отношения. Любящая детей и желающая их иметь.
6. Не "тусовщица", склонная хранить верность одному мужчине (мне, есейсенно), но и не серая домашняя мышка, которую невозможно вытащить из дома. Владеющая основными навыками ведения домашнего хозяйства. Легкая на подъем. Способная не только поддержать в трудную минуту, но и адекватно принять мою поддержку, создавая тем самым прочные социальные аттракции на уровне "Я-Она" (в дальнейшем Муж-Жена). Желательно без тяжелых, некорректируемых комплексов в психоэмоциональной и сексуальной сфере.
7. Самое главное- терпеливая, выдержанная, с хорошим чувством юмора. Иначе меня не выдержит laugh.gif

Основное вроде назвал. Детали не столь важны. Чаще всего при взаимодействии дают сбои характеристики представленные в п.п. 4., 6., 7. rolleyes.gif
Appaloshka
эсть одна подходящая.. опять тут правда расстояние.. хотя с предылущем попытком она вообще в Китае жила...
Lendi
Цитата(Горностай28 @ 6 ноя 2011, 13:37) *
Чтож, попробую вкратце )))

Не думаешь, что половина Леди такая ))) Я по твоим параметрам как минимум пять девушек таких вокруг себя насчитала, может сбои по пунктам начинаются при взаимодействии с тобой? Не пробовал анализировать? Я например вот про себя знаю, что я мужчин порчу, они пообщавшись со мной начинают себя королями считать ))) Может и в твоем поведении подсознательно что-то срабатывает, что бы отношения шли к расставанию...
МаЛяВкА
Цитата(Горностай28 @ 6 ноя 2011, 13:37) *
рост от 175 до 185

ты наверное сам высокий? прям модельный рост ищещь!
Горностай28
Цитата(Appaloshka @ 6 ноя 2011, 22:25) *
эсть одна подходящая.. опять тут правда расстояние.. хотя с предылущем попытком она вообще в Китае жила...

Пасиб, дружище ))) Чёт мне "любви на расстоянии" пока не хочется )))) wink.gif

Цитата(Lendi @ 6 ноя 2011, 23:57) *
Не думаешь, что половина Леди такая )))

Из опыта.. скорее процентов 25.

Цитата(Lendi @ 6 ноя 2011, 23:57) *
Я по твоим параметрам как минимум пять девушек таких вокруг себя насчитала, может сбои по пунктам начинаются при взаимодействии с тобой? Не пробовал анализировать? Я например вот про себя знаю, что я мужчин порчу, они пообщавшись со мной начинают себя королями считать ))) Может и в твоем поведении подсознательно что-то срабатывает, что бы отношения шли к расставанию...

Да знаешь, думал и анализировал. От анализа скоро голова треснет. Хорошо монахам в Тибете. Сидишь себе на горе, трескаешь рис и медитируешь на саморазвитие. А в промежутках между работой, учебой всевозможной и повседневными делами (+общением с людьми) остается мало времени для детального анализа отношений. Поэтому, допускаю, что что-то упустил и в себе, в своем поведении. Опять же если постоянно копаться в себе, можно зарыться туда надолго ))) Я ж не зря п. 7 указал. Кнечно понимаю, что сам не ангел. Да и говорил об этом здесь уже, в контексте "может все же что-то изменить в себе". Правда, ни одна Леди так и не сформулировала, что конкретно она бы хотела поменять во мне. Так, общие фразы.
Кстати, заметил, пообщавшись со мной, многие женщины удачно потом устраивают свою личную жизнь. Купидон, хренов.. biggrin2.gif

Цитата(МаЛяВкА @ 7 ноя 2011, 4:12) *
ты наверное сам высокий? прям модельный рост ищещь!

Ну, модельный не модельный.. а при моих 196 см. (роста, есейсенно) хотелось бы хоть иногда видеть глаза свое Леди, а не только макушку. smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Горностай28 @ 7 ноя 2011, 10:17) *
иногда видеть глаза свое Леди, а не только макушку.

roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif да, с таким Апполоном надо за прической следить..ну там корни чтоб не отросли и мн.другое. 196 см,класс! моя мечта! rolleyes.gif

Цитата(Горностай28 @ 7 ноя 2011, 10:17) *
Кнечно понимаю, что сам не ангел. Да и говорил об этом здесь уже, в контексте \"может все же что-то изменить в себе\". Правда, ни одна Леди так и не сформулировала, что конкретно она бы хотела поменять во мне. Так, общие фразы

не надо искать ту,что хочет что-то поменять в тебе (твой сегодняшний момент), ищу ту, что сможет мириться с твоими недостатками. А вообще, на каждую кастрюльку есть своя крышечка.Значит не время.
Appaloshka
Цитата(Горностай28 @ 7 ноя 2011, 9:17) *
Из опыта.. скорее процентов 25.

Ну, модельный не модельный.. а при моих 196 см. (роста, есейсенно) хотелось бы хоть иногда видеть глаза свое Леди, а не только макушку. smile.gif

Среди нас среднерослых процентов так 75 wink.gif Тока у меня еще и восьмое требование: чтоб торкало меня, чтоб башну сносило... и вот получается кто по семи подходит - башню не сносит... sad.gif Гранатометчица!!!
Горностай28
Цитата(МаЛяВкА @ 7 ноя 2011, 16:57) *
класс! моя мечта! rolleyes.gif

rolleyes.gif Польщен, миледи. ))) Благодарствую.
Цитата(МаЛяВкА @ 7 ноя 2011, 16:57) *
не надо искать ту,что хочет что-то поменять в тебе (твой сегодняшний момент), ищу ту, что сможет мириться с твоими недостатками. А вообще, на каждую кастрюльку есть своя крышечка.Значит не время.

Не-не, я и не ищу ту, которая бы желала меня менять. Просто для информации было бы полезно, что именно выбивает клемы у Леди при общении со мной )))))
Про кастрюльку - хорошо, да ))))) Где ж моя крышечка затерялась? g.gif biggrin2.gif

Цитата(Appaloshka @ 7 ноя 2011, 19:10) *
Среди нас среднерослых процентов так 75 wink.gif Тока у меня еще и восьмое требование: чтоб торкало меня, чтоб башну сносило... и вот получается кто по семи подходит - башню не сносит... sad.gif Гранатометчица!!!

Хех.. Так я ж говорю "кратко". 7 требований, это чтобы пол темы не занимать ))) А если серьезно, у меня башню сносит от любой, которая вроде бы по всем критериям подходит. А потом минус 1-2 пункта и башня встает на место.. ну а дальше все знают.. )))
"Гранатометчица ростом от 175 см...." Фига се сексуальная фантазия.... blink.gif
Алиска
Цитата(Горностай28 @ 7 ноя 2011, 10:17) *
Кстати, заметил, пообщавшись со мной, многие женщины удачно потом устраивают свою личную жизнь. Купидон, хренов.. biggrin2.gif

Ну, модельный не модельный.. а при моих 196 см. (роста, есейсенно) хотелось бы хоть иногда видеть глаза свое Леди, а не только макушку. smile.gif

Вот куда исчезли все высоки мужчины sad.gif
А я имею способности поворачивать мужчину, активно желающего загулять лицом к семье biggrin.gif Долгие беседы, изливание души (с их стороны).......Иногда (бываю в ударе) я могу разрекламировать и заставить с новой силой воспылать почти к любой "крышке от кастрюли". Естественно если ситуация не совсем запущена, если борщик убежал...никакая крышечка не поможет.

С другой стороны роль утешительницы как-то вот достала, хотя пользуюсь этим приемом, когда меня активно домогаются, а мне от этого мужчины ничего не надо (не моя кострюлька biggrin2.gif ). Можно переключить разговор на бывшую и понеслось - слушай и мотай на ус. Мужчина который при любом раскладе не ведется на смену темы и переводе разговора на себя исключительного....тому респект и уважуха biggrin.gif Есть такие rolleyes.gif , как правило или очень продвинутые бабники (в хорошем смысле) или реально умные и самодостаточные.
При моем росте 172 см. и любви к каблукам я например не разу не встречалась с высокими мужчинами, привлекаю мелких и среднего роста. Подруга тут охала пол года, что ей башню сносит от одного из ОМСНа. Вау...бицепсы....рост...Увидела я его.. поняла, что она судила исходя из своих 156 см. и веса в 50 кг. biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(Надежжжда @ 7 ноя 2011, 19:58) *
если борщик убежал...никакая крышечка не поможет

это когда за 50лет шоль?

Цитата(Надежжжда @ 7 ноя 2011, 19:58) *
При моем росте 172 см. и любви к каблукам я например не разу не встречалась с высокими мужчинами

да это закон природы!если бы высокие тока с высокими детей заводили, а низкие с низкими, то это что же было бы тогда?))

Цитата(Горностай28 @ 7 ноя 2011, 16:38) *
что именно выбивает клемы у Леди при общении со мной )))))

это тебя судьба от всяких ненужных отводит! которой нужно прилипнит и не отлипнет)) при твоем конечно же активном участии)
И вообще,не знаю, странно, сейчас девушки любых хватают и на все согласны.

Цитата(Надежжжда @ 7 ноя 2011, 19:58) *
С другой стороны роль утешительницы как-то вот достала

надо быть эгоисткой. И думать только о себе и рекламировать только себя.И внушить, что ты самая лучшая! И вообще, поначалу утешишь,так и будешь все время его утешать..Не..надо менять тактику!
Appaloshka
Сколько сложных моделей поведения против мужчинов.. С девушками проще: в 16 лет надо быть красивым, в 21 умным, а в 25 достаточно быть просто добрым..
Мортиша Аддамс
Цитата(Appaloshka @ 8 ноя 2011, 8:30) *
Сколько сложных моделей поведения против мужчинов.. С девушками проще: в 16 лет надо быть красивым, в 21 умным, а в 25 достаточно быть просто добрым..

Добрым? Хм... интересно.. что же такое должно случиться с девушкой, чтобы ей было достаточно лишь доброты и ничего более?? g.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 8 ноя 2011, 19:30) *
Добрым? Хм... интересно.. что же такое должно случиться с девушкой, чтобы ей было достаточно лишь доброты и ничего более?? g.gif

ну с достаточно я наверное перегнул.. скажем так это перемены приоритетов приведены..
МаЛяВкА
Цитата(Appaloshka @ 8 ноя 2011, 8:30) *
Сколько сложных моделей поведения против мужчинов.. С девушками проще: в 16 лет надо быть красивым, в 21 умным, а в 25 достаточно быть просто добрым..

а после 30?
fill2007
Цитата(МаЛяВкА @ 9 ноя 2011, 13:44) *
а после 30?

а после 30 он не рассматривает как вариант)) yes.gif
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 9 ноя 2011, 13:44) *
а после 30?

Достаточно чтоб мужчине было 25))))))) Помню ходил раз в "Кому за тридцать" еле ноги унес
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 9 ноя 2011, 14:42) *
чтоб мужчине было 25)))))))

да это просто юнец!
Цитата(Максимусс @ 9 ноя 2011, 14:42) *
омню ходил раз в \"Кому за тридцать\" еле ноги унес

били?

Цитата(fill2007 @ 9 ноя 2011, 14:15) *
а после 30 он не рассматривает как вариант)) yes.gif

да, после 30 уже видимо сложнее модель поведения подобрать
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 9 ноя 2011, 14:52) *
да это просто юнец!

Ха... Подумаешь юнец
А зато какой конец

Цитата
били?

Пытались изнасиловать
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 9 ноя 2011, 12:44) *
а после 30?

так после 30ти я еще не пробовал! smile.gif

Цитата(МаЛяВкА @ 9 ноя 2011, 13:52) *
да это просто юнец!

старпером то всегда побыть успеешь...
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 9 ноя 2011, 14:55) *
А зато какой конец

какой?

Цитата(Appaloshka @ 9 ноя 2011, 18:03) *
старпером то всегда побыть успеешь...

а старперство когда начинается?
Appaloshka
Цитата(МаЛяВкА @ 9 ноя 2011, 19:30) *
какой?

податливый )))))))
Цитата(МаЛяВкА @ 9 ноя 2011, 19:30) *
а старперство когда начинается?

я откуда знаю, говорю ж не пробовал...
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 9 ноя 2011, 20:30) *
какой?

Какай какой?
Огого какой.
Показал бы я
Да уж не такой.
Нет, еще вполне
Но чтоб не вынать
Раза три подряд
Эххххх. Не та уж стать
fill2007
Цитата(Appaloshka @ 9 ноя 2011, 22:53) *
податливый )))))))

я откуда знаю, говорю ж не пробовал...

я думаю после 60 лет, так что успеешь ещё))
Appaloshka
Че, затухлили без меня, ребятки? laugh.gif
fill2007
Цитата(Appaloshka @ 23 авг 2012, 12:53) *
Че, затухлили без меня, ребятки? laugh.gif

да есть немного..
Lendi
Цитата(Appaloshka @ 23 авг 2012, 12:53) *
Че, затухлили без меня, ребятки?

Это ты затух без Меги biggrin.gif
volodan
Цитата(Lendi @ 23 авг 2012, 20:59) *
Это ты затух без Меги biggrin.gif

да ладно тебе....
после того как я оллолошку в мк педагогом выставил... ему туда и ходить было неприятно
Appaloshka
Цитата(volodan @ 23 авг 2012, 20:26) *
да ладно тебе....
после того как я оллолошку в мк педагогом выставил... ему туда и ходить было неприятно

давайка не гони, Володя, напридумываешь и сам в это веришь cool.gif

Цитата(Lendi @ 23 авг 2012, 19:59) *
Это ты затух без Меги biggrin.gif

я на меге раз в пятилетку в последнее время появлялся... МиЖо там сиравно нету...
Максимусс
Всех с новым годом. Здоровья,счастья,денег
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.