Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черноморское побережье
Наша мега > Увлечения и развлечения > Активный отдых и путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Duke
Цитата(GRES @ 25 янв 2020, 21:14) *
Я тебе по секрету скажу, что даже у нас в Саратове остались заводы (как минимум один завод), где у работников форма допуска выше чем у меня в УУРе была.

Это на том, где наш новый марсоход делают, или электронные кадила производят?

Цитата(GRES @ 25 янв 2020, 20:04) *
Это только тебе нужна, нормальные люди так ездят)))

Ну, потом никуда в западные страны не смогут поехать. Не факт, но риск есть.
GRES
Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 21:57) *
Ну, потом никуда в западные страны не смогут поехать. Не факт, но риск есть.

Сам придумал?

Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 21:57) *
Это на том, где наш новый марсоход делают, или электронные кадила производят?

Не могу сказать на котором из них, это уже гостайна.
mr.Target®
Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 22:41) *
Нет, я, конечно, не в праве допытываться. Но где же это на гражданке такие ограничения?
погугли

Цитата
Ты котов в цирке дрессируешь? У меня просто нет других соображений на этот счёт)))))

В океанариуме.. морских biggrin2.gif
Duke
А ведь уже пора бронировать жильё, а тем более - санатории...
Air034
Цитата(Duke @ 26 янв 2020, 22:16) *
А ведь уже пора бронировать жильё, а тем более - санатории...

Если тока в турции, у нас это брЭд, я в том годе специально цены мониторил, по факту вышло что еслиб я забронировал заранее то переплатил бы раза в три дороже...
Duke
Цитата(Air034 @ 27 янв 2020, 21:08) *
Если тока в турции, у нас это брЭд, я в том годе специально цены мониторил, по факту вышло что еслиб я забронировал заранее то переплатил бы раза в три дороже...

Ну, не знаю. Лет десять подряд ездил только в Лазаревское, в один и тот же отельчик. Если в феврале - марте не забронировать, потом уже всё по сентябрь занято. Цены жёсткие, и не менялись, как заявят на сайте в январе, и они не меняются до конца сезона. Но это частная гостиница, по санаториям / домам отдыха / крупным гостиницам сказать не берусь. А вот зарубеж на сентябрь уже даже поздновато бронировать. В три раза дороже - это, кажется, преувеличение. Какой конкретно пункт? Интересно даже. летние речные круизы по Волге надо ещё раньше планировать.
Air034
Цитата(Duke @ 27 янв 2020, 21:57) *
Ну, не знаю. Лет десять подряд ездил только в Лазаревское, в один и тот же отельчик. Если в феврале - марте не забронировать, потом уже всё по сентябрь занято. Цены жёсткие, и не менялись, как заявят на сайте в январе, и они не меняются до конца сезона. Но это частная гостиница, по санаториям / домам отдыха / крупным гостиницам сказать не берусь. А вот зарубеж на сентябрь уже даже поздновато бронировать. В три раза дороже - это, кажется, преувеличение. Какой конкретно пункт? Интересно даже. летние речные круизы по Волге надо ещё раньше планировать.

В анапу, тоже частные мини отели, дороже получилось видимо из-за лета и открытия турции, цены по факту реально были ниже, если например один из мини отелей представлял на бронировании цену за сутки в 3500 то в сезон уже в нем же были те же номера за 1500 за сутки
Duke
Цитата(Air034 @ 28 янв 2020, 5:52) *
В анапу, тоже частные мини отели, дороже получилось видимо из-за лета и открытия турции, цены по факту реально были ниже, если например один из мини отелей представлял на бронировании цену за сутки в 3500 то в сезон уже в нем же были те же номера за 1500 за сутки

Странно...
Duke
Там, говорят, в этом году проблемы с пресной водой могут быть.

https://ru.krymr.com/a/news-voda-simferopol...y/30418236.html
mr.Target®
Цитата(Duke @ 12 фев 2020, 18:27) *
Там, говорят, в этом году проблемы с пресной водой могут быть.

Заменим пресную на огненную
GRES
Цитата(Duke @ 12 фев 2020, 16:27) *
Там, говорят, в этом году проблемы с пресной водой могут быть.

https://ru.krymr.com/a/news-voda-simferopol...y/30418236.html

Крым.Реалии? Серьёзно? На них хотя бы Эхо Москвы ссылается как на источник или брезгует?
Duke
Цитата(mr.Target® @ 12 фев 2020, 19:37) *
Заменим пресную на огненную

А я люблю пресный душик холодный принять, когда из моря выйдешь. В Кримея с этим серьёзные проблемы. Но ход твоих мыслей мне нравится))))



Цитата(GRES @ 12 фев 2020, 21:16) *
Крым.Реалии? Серьёзно? На них хотя бы Эхо Москвы ссылается как на источник или брезгует?

Ты же видишь, в этом году со снегом напряг. А в Кримея основной источник пресной воды - естественные осадки. Украина же перекрыла днепровский канал.
GRES
Цитата(Duke @ 12 фев 2020, 21:21) *
Ты же видишь, в этом году со снегом напряг. А в Кримея основной источник пресной воды - естественные осадки. Украина же перекрыла днепровский канал.

В Крыму обычно много снега бывает? Или Украина только в этом году канал перекрыла? Хватит уже собирать мусор на помойках.
Duke
Цитата(GRES @ 14 фев 2020, 7:21) *
В Крыму обычно много снега бывает? Или Украина только в этом году канал перекрыла? Хватит уже собирать мусор на помойках.

Я разве говорил о снеге в Крыму? Я говорил об аномально малом количестве осадков на европейской территории России зимой этого года.
GRES
Цитата(Duke @ 21 фев 2020, 16:29) *
Я разве говорил о снеге в Крыму? Я говорил об аномально малом количестве осадков на европейской территории России зимой этого года.

Нет, ты говорил, что снега мало. Про то, что мало осадков, я ничего не знаю. Дождей в этом году как никогда много.
Duke
Каких дождей? Осень сухая была.

На плато Ай-Петри и Ангарском перевале этой зимой наблюдаются слишком маленькие запасы снега, что может привести к дефициту воды на полуострове.
Об этом сообщила начальник отдела гидрологии и гидрологических прогнозов крымского Гидрометцентра Наталья Охременко.

«По данным снегомерной съемки, средняя высота снега в районе плато Ай-Петри - 12 см, запас воды – 19 мм. Это совершенно небольшие запасы для этого времени года. По многолетним нормам на 10 января средняя высота снега должна достигать хотя бы 25 см. При этом снежный покров в горах образовался в последние четыре дня, а до этого существенные осадки отсутствовали», - пояснила специалист.

Если синоптическая ситуация не изменится в ближайшее время, то весной в ряде регионов Крыма может наблюдаться дефицит воды, считает Охременко.

Зы. В Крыму есть снег.
GRES
Цитата(Duke @ 22 фев 2020, 11:24) *
Каких дождей? Осень сухая была.

Осень? В этом году? Ты опять под кайфом?

Не знаю как на Ай-Петри, а у нас зимой шли дожди, поэтому и высота снега такая, никакая.
mr.Target®
Цитата(mr.Target® @ 25 янв 2020, 11:37) *
Пришло время задуматься о летнем отдыхе...
Можно купить путевку в санаторий ведомственный на ЮБК, но за 2,5 в сутки + проезд за свой счет...
Ехать на авто одному не рентабельно...
В связи с вышеизложенным...
Ищу компанию на авто, к которой присоединюсь в качестве 2-го (сменного) водителя.. август.. ЮБК или ЧПК, можно, конечно, и Азовское...

Рубикон перейден...
- проплачено с 8 по 16 авг.
Duke
Цитата(mr.Target® @ 24 марта 2020, 15:07) *
Рубикон пройден...
- проплачено с 8 по 16 авг.

Если на карантин всё непозакрывают. Очень хотелось бы к августу забыть про этот чёртов вирус.
Duke
Как то тревожно

ars-lan911
Цитата(Duke @ 8 апр 2020, 18:09) *
3sE3KeZIugk


Ссылку строчкой тоже скидывайте, а то у меня не отображаются вставленные... sad.gif
Duke
https://youtu.be/3sE3KeZIugk
Alex34
Цитата(Duke @ 24 марта 2020, 18:05) *
Если на карантин всё непозакрывают. Очень хотелось бы к августу забыть про этот чёртов вирус.

сомнения в том великие...
я успел недельку побалдеть в Адлере...как раз в десятых числах марта...еще все было спокойно...к концу месяца коллега приехал на море и просидел с семьей в гостиннице безвылазно... а потом вообще народ развернули
Duke
Цитата
13/14
Саратов – Адлер
Отменяется отправлением из Саратова с 27 апреля по 3 ноября через день, из Адлера – с 28 апреля по 4 ноября через день.


По ноябрь, Карл! Похоже, РЖД что-то знает о сроках карантина. Боюсь накаркать, но, вероятно, моря в этом году не будет. Хочу ошибиться.

Зы. Сын должен был на майские в Питер к однокласснику на свадьбу ехать, билеты в январе куплены были и гостиница забронирована, свадьбу отменили. Вернее, сократили число гостей до самых ближайших родственников.

Ззы. А какие потери понесут собственники частных отелей, они же все в чёрных кредитах! Интересно, местная мафия введёт налоговые каникулы по короне?
ars-lan911
cool.gif Да, в этом году, видимо, краснодарским "курортникам-квартирникам" придется туго. Если пик пандемии в России придется на середину лета, то они останутся без отдыхающих. Будет возможность наконец подремонтировать свои харомы-халабуды и пересмотреть свое отношение к постояльцам. А то прибарзели уже почти все, цены задирают, а об комфорте вообще не пекутся, и так сойдет! Это черноморское "краснодарское гостеприимство" уже многие испытали на себе.
Ну и по цепочке все взяточники и крышующие лапу пососут, тоже прибарзели бездельники! ))))
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 17 апр 2020, 8:51) *
cool.gif Да, в этом году, видимо, краснодарским "курортникам-квартирникам" придется туго. Если пик пандемии в России придется на середину лета, то они останутся без отдыхающих. Будет возможность наконец подремонтировать свои харомы-халабуды и пересмотреть свое отношение к постояльцам. А то прибарзели уже почти все, цены задирают, а об комфорте вообще не пекутся, и так сойдет! Это черноморское "краснодарское гостеприимство" уже многие испытали на себе.
Ну и по цепочке все взяточники и крышующие лапу пососут, тоже прибарзели бездельники! ))))

))
а мне в пенсионном пообещали путевки санаторные...но...сказали в этом году вряд ли)))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 17 апр 2020, 8:51) *
cool.gif Да, в этом году, видимо, краснодарским "курортникам-квартирникам" придется туго. Если пик пандемии в России придется на середину лета, то они останутся без отдыхающих. Будет возможность наконец подремонтировать свои харомы-халабуды и пересмотреть свое отношение к постояльцам. А то прибарзели уже почти все, цены задирают, а об комфорте вообще не пекутся, и так сойдет! Это черноморское "краснодарское гостеприимство" уже многие испытали на себе.
Ну и по цепочке все взяточники и крышующие лапу пососут, тоже прибарзели бездельники! ))))

Я уже лет 15 последних ездил в Лазаревское в один и тот же частный отель, принадлежащий бывшему пожарнику, из руксостава.
За все эти годы ни одного нарекания.
Другое дело, на какие деньги он построил пять четыёхэтажных корпусов)))
Писал уже, что тамошний курортный бизнес в лучшем случае в серой экономической зоне.
Да, согласен с тобой, посос у них будет знатным в этом году. Скорее всего. К сожалению.
Duke
Российские отели начнут отчитываться о заселении неженатых пар в один номер.

Российские отели начнут отчитываться и давать объяснения при заселении не зарегистрированных в браке постояльцев в один номер. Соответствующие рекомендации дал Роспотребнадзор, пишет «Российская газета».

Там, в частности, сказано, что гостей следует размещать «преимущественно одноместно или семейно». Таким образом, отели и гостиницы должны будут доказывать, что их клиенты состоят в семейных отношениях. «Рекомендации разработаны для предприятий гостиничного бизнеса и бремя доказывания семейного статуса полностью входит в сферу ответственности гостиницы», — пояснили в ведомстве.

В то же время, считает президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин, объекты размещения найдут выход из ситуации. Так, в одном номере могут поселиться жених и невеста, а также друзья, которые прибыли вместе, и так называемые «сопровождающие и сопровождаемые лица». «То есть гость может заселиться в один номер с сопровождающим лицом. А сопровождающим может быть кто угодно», — заметил собеседник газеты.

Отмечается, что при этом отели и гостиницы при заселении не потребуют у гостей каких-либо специальных документов, а сами будут принимать решение о том, как именно их размещать.

1 июня сообщалось, что новые требования приема туристов поставили под вопрос открытие многих отелей в Сочи. Часть санаториев, планировавших открыться с 1 июня, не смогла сделать этого из-за высоких финансовых затрат, которые повлекли бы за собой исполнение рекомендаций Роспотребнадзора. В частности, еженедельное тестирование сотрудников на коронавирус в среднем обошлось бы их владельцам в два миллиона рублей.

Зы. ДУРДОМ!!!
GRES
МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. У прихавших вместе на отдых людей при заселении не будут спрашивать документы, подтверждающие брак, сообщили РИА Новости в пресс-службе Федерального агентства по туризму.
ars-lan911
cool.gif cool.gif А если однополый брак... )))))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 15 июня 2020, 0:24) *
cool.gif cool.gif А если однополый брак... )))))

Скидки в местном гей-клубе. Хотя почему гей, Литвинова с Земфирой тоже право имеют.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 15 июня 2020, 0:24) *
cool.gif cool.gif А если однополый брак... )))))

Когда примут поправки в Конституцию, таких не будет)))
Duke
Цитата(GRES @ 15 июня 2020, 7:36) *
Когда примут поправки в Конституцию, таких не будет)))

А сейчас такие есть?
С поправкой про союз мужчины и женщины тоже не всё понятно. А если они оба трансгендеры и сменили свой пол на противоположный? Это по конституции можно будет?
Duke
https://www.dikar-sochi.ru/webcamera/5/

Пляж Лазаревском онлайн.
Duke
Туристы в России смогут посещать пляжи без масок

При этом власти будут просить их проявлять сознательность.

Пока отдыхать без каких-либо ограничений не получится, тем не менее, в некоторых регионах послабления туристам уже официально утверждены, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова. В их числе — и то, что на пляжах маски носить будет не обязательно. Лежаки при этом должны регулярно дезинфицироваться.

Почти не будет никаких ограничений и для развлечений на открытом воздухе. Но повсеместно соблюдать социальную дистанцию, а также носить маски в закрытых помещениях будет необходимо, отметила Догузова. Впрочем, в Ростуризме уверены, что курортный сезон все-таки состоится.

По планам, в полном объеме он должен начаться с 1 июля. При этом уже сейчас власти ведут подготовку к его старту, добавили в ведомстве. Ранее о скором открытии гостиниц и пансионатов для приезжих объявили в Крыму. А вот все отели Краснодарского края начнут работу уже на этих выходных.

Роспотребнадзор ранее выступал против открытия небольших гостиниц на Кубани, говоря о высокой угрозе коронавируса.


Зы. Бабло побеждает вирус.
GRES
Цитата(Duke @ 12 фев 2020, 16:27) *
Там, говорят, в этом году проблемы с пресной водой могут быть.

https://ru.krymr.com/a/news-voda-simferopol...y/30418236.html

Ученые обнаружили в Крыму большие запасы подземных пресных вод, благодаря которым в перспективе можно будет обеспечить водой населенные пункты, сообщила пресс-служба Севастопольского государственного университета (СевГУ).

Источник был найден в горах в ходе исследования подземных высокотемпературных очагов, где происходит формирование напорных подземных пресных вод. С помощью инновационного ядерного магнитно-резонансного «геотомографа» научные работники выяснили, что на глубине 900-1100 метров по тектоническим разломам протекает пресная вода с температурой 80-85 градусов. На глубине 350-500 метров также находятся водные потоки, проходящие по разломам по всей территории полуострова.

Заведующий научно-исследовательской лабораторией СевГУ, кандидат технических наук Николай Ковалев отметил, что эти природные потоки уникальны, поскольку формируются за счет интенсивного испарения морской воды. Образование пресных вод идет непрерывно и не зависит от времени года и осадков.

«Учитывая, что в Крыму сеть сквозных тектонических разломов, можно отбирать подземные пресные воды вблизи населенных пунктов, нуждающихся в водообеспечении», — добавил Ковалев.

В университете уточнили, что главная проблема добычи таких вод — это высокая стоимость бурения скважин. С другой стороны, на территории Крыма есть участки, где пресные воды протекают не в таких глубоких слоях (300 метров и менее). Это позволяет бурить неглубокие скважины с высокой производительностью.

С 2014 года полуостров находится в водной блокаде со стороны Украины, которая ранее покрывала до 85 процентов потребностей крымчан в пресной воде. Сейчас жители обеспечены водоснабжением за счет подземных источников и водохранилищ естественного наполнения, в которых последний год стало мало воды из-за малого количества осадков.
Duke
Ну и хорошо. я только рад. Уверен, деньги на дорогостоящее бурение у государства найдутся.
Duke
В связи с постепенным снятием ограничений, которые действовали в различных регионах РФ из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, и для удовлетворения спроса пассажиров на поездки холдинг «РЖД» восстанавливает курсирование ряда поездов дальнего следования. Восстанавливаемые поезда отмечены в этом списке знаком ✔.

https://www.rzd.ru/ru/9838
Duke
Многие отели на российских курортах не готовы к работе, несмотря на возобновление сезона

К проблемам в гостиничной отрасли привело не только падение потока туристов, но и рекомендации Роспотребнадзора. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные объединения предпринимателей «Опора России». По его данным, одна из причин — обязательное тестирование сотрудников на коронавирус, закупка средств дезинфекции и необходимость предоставлять дополнительные справки при заселении туристов.

В результате, к примеру, в Краснодарском крае работают чуть менее половины гостиниц, в Ставропольском крае – менее четверти. Не открылись и те отели, которые имеют высокую долговую нагрузку. В основном – малые и средние. Крупный бизнес смог пережить кризис, считают в «Опоре России». Тем не менее, в целом, по прогнозам, в этом году так и не смогут открыться около 10-15% гостиниц. Другая проблема, отмечают в объединении, — возможная переориентация туристов на размещение в частном секторе.

Гостиничная отрасль включена в список наиболее пострадавших от эпидемии коронавируса.

Зы. Что за частный сектор такой? Там все отели - частные. Как долговая нагрузка влияет на открытие?
ars-lan911
У меня приятель на днях из Джубги приехал, семьей отдыхали. Нормально вроде съездили. Первый день ходили в масках, там на них все смотрели как на клоунов, потом сняли, надоело.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 25 июня 2020, 19:50) *
У меня приятель на днях из Джубги приехал, семьей отдыхали. Нормально вроде съездили. Первый день ходили в масках, там на них все смотрели как на клоунов, потом сняли, надоело.

Очень странно. Как всегда, строгость законов, ну и далее по тексту.
Но на онлайновых вэб-камерах пляжи Адлера и Лазаревского пустые. Каждый день смотрю. В двоенное время там уже к середине июня яблоку упасть негде было. Я в шесть утра ходил на пляж подстилки раскладывать, что бы места под солнцем (буквально) застолбить.
Меж тем, билетов на поезд Саратов - Адлер на начало августа маловато осталось.

А маска не тебя защищает, а окружающих от тебя, в случае если ты инфицирован. Для собственной защиты нужны ещё очки и перчатки, как минимум.
Duke
На Кубани с этого дня начнут действовать новые послабления режима повышенной готовности, введённого в связи с пандемией коронавируса.

В Краснодарском крае откроют зоопарки, дельфинарии, океанариумы на открытом воздухе, туристические объекты. Экскурсии по региону при этом пока не возобновятся. Посмотреть на достопримечательности Кубани можно будет только индивидуально — добираться до места на своих автомобилях или общественном транспорте, либо заказывать персональный тур — с машиной, сопровождающим гидом и другими услугами. В Краснодарском крае снова заработают кафе и рестораны с отдельным входом, фитнес-центры для индивидуальных тренировок. Откроются храмы, но с учётом масочного режима и соблюдением социальной дистанции. С начала следующей недели власти региона обещали возобновить работу детских садов, но только по предписанию Роспотребнадзора и с соблюдением всех санитарных норм. Режим карантина на Кубани неделю назад был заменён на режим повышенной готовности. В связи с этим были сняты многие ограничения. В частности, возобновили работу торговые центры.

Режим ограничений на Кубани из-за коронавируса действует с конца марта.

Зы. Это хорошо. Но вирус пока не побеждён. И сейчас его начнут свозить туда в массовом порядке со всей страны. Скученность народа там невероятная. Лекарства и вакцины нет. Но властям региона на это насрать, главное - бабла с бздыхов содрать. Хотя, и федеральные политические интересы тоже могут иметь место.

Ззы. Организованные экскурсии запрещены, но на общественном транспорте можно. Риторический вопрос - что проще и качественнее обработать санитайзером - экскурсионный или рейсовый автобус? Бред. Всё чаще это слово приходит на ум, когда рассуждаешь о происходящем.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 26 июня 2020, 7:03) *
///
А маска не тебя защищает, а окружающих от тебя, в случае если ты инфицирован. Для собственной защиты нужны ещё очки и перчатки, как минимум.

Это уже какой-то застарелый пустопорожный спор. "Вот что с людьми телевизор делает!" Народ с ума сходит, столько специалистов в вирусологии и санитарии развелось хоть в гроб ложись!!! Одна тетка покупательница в гипермаркете на кассе заявляла, что "она Мясникова по тв смотрела и он сказал, что маски вообще не защищают"! Так хотелось её в рожу начихать и накашлить.
На мой взгляд защитных мер много не бывает. Это как тонущий человек хватается за всё подряд, что может удержать его на плаву и не важно насколько эффективно (сертифицировано) по плавучести это бревно или кусок пенопласта.
Duke
Главком ВМС Украины заявил, что Россия может попытаться вторгнуться в Херсонскую область

Целью такой операции может быть снабжение Крыма водой из Днепра по каналу, который сейчас перекрыт. Это сказал командующий флотом контр-адмирал Алексей Неижпапа в интервью газете «Думская». По его словам, Украина готова к боевым действиям.

Зы. Это вряли, кмк.
Duke
В тему, в тему. Вместе с тем, беглое изучение инета пока не указывает на проблемы с пресной водой в Крыму.
И есть даже востроженные отзывы.

Хотя, есть и такие:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1221&t=391050
Это некогда знаменитый форум Винского, не знаю, насколько он актуален сейчас.

А вот свежий блог А.Горного, очень даже провластного известного блогера, размещённый на Эхе Москвы:
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2671709-echo/

Цитата(Duke @ 18 июня 2020, 11:49) *
https://www.dikar-sochi.ru/webcamera/5/

Пляж в Лазаревском онлайн.

А народу заметно прибавилось.

Но поезд до Адлера пока через день всё ещё ходит.
Air034
Цитата(Duke @ 6 июля 2020, 8:13) *
В тему, в тему. Вместе с тем, беглое изучение инета пока не указывает на проблемы с пресной водой в Крыму.
И есть даже востроженные отзывы.

Хотя, есть и такие:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1221&t=391050
Это некогда знаменитый форум Винского, не знаю, насколько он актуален сейчас.

А вот свежий блог А.Горного, очень даже провластного известного блогера, размещённына Эхе Москвы:
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2671709-echo/


А народу заметно прибавилось.

Но поезд до Адлера пока через день всё ещё ходит.

товарищ только вчера вышел из отпуска, ездил в ЛОО, билеты 12 тысяч на одного, в обе стороны самолетом, двух местный номер 1500 рублей, в отдалении примерно 500 метров от моря, отлично отдохнули
Duke
Цитата(Air034 @ 6 июля 2020, 9:19) *
товарищ только вчера вышел из отпуска, ездил в ЛОО, билеты 12 тысяч на одного, в обе стороны самолетом, двух местный номер 1500 рублей, в отдалении примерно 500 метров от моря, отлично отдохнули

Щас у них там такой наплыв бздыхов пойдет - заграница ведь закрыта. И цены попрут.
Air034
Цитата(Duke @ 6 июля 2020, 9:43) *
Щас у них там такой наплыв бздыхов пойдет - заграница ведь закрыта. И цены попрут.

боюсь что наплыва не будет, примерно треть населения живет на менее 15 тысяч в месяц им не до поездок, да многие другие кто в состоянии, откажутся от поездки из-за страха там чего-нибудь подцепить...
Duke
Цитата(Air034 @ 7 июля 2020, 21:30) *
боюсь что наплыва не будет, примерно треть населения живет на менее 15 тысяч в месяц им не до поездок, да многие другие кто в состоянии, откажутся от поездки из-за страха там чего-нибудь подцепить...

Ой-ой. Тут длиннопост нужен, статистику указать, а я спать хочу.
И потом, 15 тысяч - это уже почти средний класс. Или ты не согласен с Президентом?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.