Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черноморское побережье
Наша мега > Увлечения и развлечения > Активный отдых и путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Сан Саныч
Цитата(Сан Саныч @ 22 апр 2015, 10:02) *
А я в Дагомыс в этом году записался на профсоюзную путевочку с 5 по 16 июля

Не фига не вышло, кинули - поедем в Крым
Сан Саныч
Цитата(Сан Саныч @ 22 апр 2015, 15:22) *
Не фига не вышло, кинули - поедем в Крым


Теперь уже точно Крым тока правда в сентябре - бархатный сезон
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 22 апр 2015, 9:02) *
А я в Дагомыс в этом году записался на профсоюзную путевочку с 5 по 16 июля

вроде ниче так..по старинке

Цитата(Сан Саныч @ 22 апр 2015, 17:14) *
Теперь уже точно Крым тока правда в сентябре - бархатный сезон

все дороги ведут в крым
mr.Target®
Цитата(Сан Саныч @ 22 апр 2015, 19:14) *
Теперь уже точно Крым тока правда в сентябре - бархатный сезон

Крым не маленький..куда?
Хотя в сентябре там везде хорошо.. По крайней мере теплее чем в октябре
(главное не на пароме шоб, а то можно прилипнуть из-за шторма)
Сан Саныч
Цитата(mr.Target® @ 23 апр 2015, 8:13) *
Крым не маленький..куда?
Хотя в сентябре там везде хорошо.. По крайней мере теплее чем в октябре
(главное не на пароме шоб, а то можно прилипнуть из-за шторма)


Судак - пансионат "Солнечный камень". Паром исключено. Самолетом.
mr.Target®
Цитата(Сан Саныч @ 23 апр 2015, 10:24) *
Судак - пансионат "Солнечный камень". Паром исключено. Самолетом.

Ну хорошо же! По-внимательнее с шампанским и коньячком biggrin2.gif
mr.Target®
Цитата(mr.Target® @ 22 апр 2015, 7:44) *
Ну вот и Сочи..

я дома rolleyes.gif
mr.Target®
Близится новый отпуск (в сентябре).. rolleyes.gif
Поступило предложение посетить Абхазию (на дружественном авто)...
mr.Target®
Цитата(mr.Target® @ 10 авг 2015, 8:50) *
Близится новый отпуск (в сентябре).. rolleyes.gif
Поступило предложение посетить Абхазию (на дружественном авто)...

намерения материализуются
biggrin2.gif
mr.Target®
Цитата(mr.Target® @ 17 авг 2015, 16:24) *
намерения материализуются
biggrin2.gif

послезавтра старт.. rolleyes.gif
mr.Target®
Цитата(mr.Target® @ 3 Сент 2015, 10:04) *
послезавтра старт.. rolleyes.gif

Ну вот я и дома! rolleyes.gif
fill2007
Цитата(mr.Target® @ 24 Сент 2015, 9:47) *
Ну вот я и дома! rolleyes.gif

как съездил, ждём фотоотчеты!
mr.Target®
Цитата(fill2007 @ 24 Сент 2015, 12:32) *
как съездил, ждём фотоотчеты!

Без синяков обошлось.. biggrin2.gif
Сан Саныч
А вот и Крым - Судак
mr.Target®
Цитата(Сан Саныч @ 15 окт 2015, 14:04) *
А вот и Крым - Судак

чот пасмурно..
Сан Саныч
Цитата(mr.Target® @ 15 окт 2015, 14:22) *
чот пасмурно..


Да были пасмурные деньки - совпало так yes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 15 окт 2015, 12:04) *
А вот и Крым - Судак

а на последней фотке дама в шапке и куртке))
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 15 окт 2015, 17:30) *
а на последней фотке дама в шапке и куртке))


Не ну для экскурсий и выбирается нежаркая погода ))))) Когда ездили на экскурсию в Сафари-парк в степной Крым, так там вообще дождь был и бррр дубарьно.
А ваааще нам "Сибирякам" Питерским )))) и + 20 жара несусветная )))))
Miolni
Побывала я в марте сего года в г. Сочи. Чисто, прям до неприличия стало))). Проживали в Маринс-Парк отеле -4*. Ниче так отель, пойдет на свою категорию.
Сильно доставало только одно-отсутствие горячей воды в кране. Открываешь кран с горячей водой, а оттуда течет холодная, спускаешь, спускаешь, бесполезно, нужно умудриться помыться)))
Вокруг одни высотки-новостройки (поностроили). Хотела фотки загрузить не получается

О! Пошло!
Это я в вышеназванном отеле! И на морском побережье!
Miolni
Собственно отель! Одно в нем плохо - балконов нет! Зато лифт с прозрачной стеклянной стенкой и музыкой.
Собственно я на фоне отеля (Маринс Парк отель) и я и сын в кафе непосредственно на морском побережье.

rolleyes.gif ооо!
mr.Target®
в начале сентября запланировано путешествие в Крым.. rolleyes.gif
старт не позднее 31 августа..
как обычно М5, Уфа, Самара, Саратов (дальше варианты), Славянск-на-Кубани, паром, Симферополь, Николаевка.. kirtsun_02crop.gif
ars-lan911
yes.gif Тоже планируется семейная поездка на море! Скорее всего во второй половине августа и скорее всего с конечным пунктом Анапой)))
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 29 июля 2016, 8:09) *
yes.gif Тоже планируется семейная поездка на море! Скорее всего во второй половине августа и скорее всего с конечным пунктом Анапой)))

Вам хорошо, ближе, мы до Волгограда только 17 часов ехали, с этими ремонтами дорог в Саратовской области, правда я не нарушал, шел исключительно 110 км/ч, от Волгограда до Анапы ехали через Ростов на Дону, до Ростова однополоска, но практически была без машин, от Ростова двухполоска, доехали от Волгограда до Анапы за 11 часов, останавливались в мини гостинице Ливадия (расположена на Кати Соловьяновой), больше там не остановимся, не понравилось, номера без напоминания не убирают, детям играть во дворе громко нельзя, тут не бегай там не ходи, да еще вонь канализации из ванной комнаты периодически появляющаяся. И еще раз спасибо за наводку в Волгораде, когда ехали на юг останавливались там у Светланы, обратно уже по авито, так там было занято. yes.gif
Да, забыл, время поездки с 10 по 29 июня из них 4 дня в дороге)))
mr.Target®
Цитата(Air034 @ 29 июля 2016, 12:38) *
Вам хорошо, ближе, мы до Волгограда только 17 часов ехали, с этими ремонтами дорог в Саратовской области, правда я не нарушал, шел исключительно 110 км/ч, от Волгограда до Анапы ехали через Ростов на Дону, до Ростова однополоска, но практически была без машин, от Ростова двухполоска, доехали от Волгограда до Анапы за 11 часов,
Да, забыл, время поездки с 10 по 29 июня из них 4 дня в дороге)))

тема ремонтов не раскрыта angry.gif
можно подробнее?
и маршрут подробнее
Air034
Цитата(mr.Target® @ 2 авг 2016, 11:09) *
тема ремонтов не раскрыта angry.gif
можно подробнее?
и маршрут подробнее

Шел по навигатору в телефоне жены, заранее маршрут не прорабатывал, ремонт дороги идет с реверсивным движением, когда ездил я их насчитал штук 10 от Сызрани до въезда в Волгоградскую область плюс стоишь на переездах два или три (уже сейчас точно не вспомню), шел маршрутом Казань-Ульяновск-Саратов-Волгоград-Ростов на Дону-Анапа, естественно в города не заезжал, кроме Волгограда и Ростова на Дону. То есть Р-241 до Ульяновска затем А-151 до Сызрани, затем Р-228 до Саратова, ну и дальше по ней до Волгограда, далее по А-260 до М-4, ну дальше я думаю расписывать смысла нет. Стояли очень долго на переезде около станции Сенной.
mamax
родители 3-го августа из Иркутска на машине выезжают до Сочей, следом (через сутки) их начинает догонять мой брат с семьей уже на своей машине. Остановочные пункты (пока, предварительно): Красноярск, Новосиб, Омск, а далее не знаю. Будут идти с наклейками "Иркутск-Сочи".
Будут останавливаться в Волгограде, Краснодаре. Брательник будет вести подробный отчет в Инете, так что буду контролировать
mr.Target®
Цитата(mamax @ 3 авг 2016, 0:01) *
родители 3-го августа из Иркутска на машине выезжают до Сочей, следом (через сутки) их начинает догонять мой брат с семьей уже на своей машине. Остановочные пункты (пока, предварительно): Красноярск, Новосиб, Омск, а далее не знаю. Будут идти с наклейками "Иркутск-Сочи".
Будут останавливаться в Волгограде, Краснодаре. Брательник будет вести подробный отчет в Инете, так что буду контролировать

Ну до Волгограда ещё остановиться пару раз придётся - после Омска, если по километражу брать, в районе Екатеринбурга (или Челябинска) и Самары (Сызрани)...
klon15
Читаю и складывается впечатление что никто не знает ничего о ротавирусе. Ехать в Анапу и купаться там в море в это время!!!!!! Самоубийцы.
ars-lan911
Цитата(klon15 @ 15 авг 2016, 11:25) *
Читаю и складывается впечатление что никто не знает ничего о ротавирусе. Ехать в Анапу и купаться там в море в это время!!!!!! Самоубийцы.

biggrin.gif А ни чо! На то оно и черное! ))) Вискарём продезим и пивасом прочистим! drinks_cheers.gif yes.gif
g@mer
А мы отдыхаем в Крыму!!! Крым НАШ!!!)))
ars-lan911
095.gif Съездили спонтанно в июле всей местной семьей в Архипку на 4 дня. Удачно получилось! Погода хорошая, днем тепло, ночью прохладно. В один день было: воздух +26, вода +25. Младший сынок первый раз море увидел! На фото по приезду первый выход-прогулка.

Море и любимая женщина с младшим сыночком! yes.gif

gripet
Товарищи, подскажите про дорогу. Друг на следующей неделе выезжает в Краснодар, есть навигатор и т.п., его интересует прокладка маршрута после Волгограда. Он слышал, что есть чуть ли не три маршрута, какой лучше.
Посоветуйте, как себе.
ars-lan911
Цитата(gripet @ 10 авг 2018, 10:12) *
Товарищи, подскажите про дорогу. Друг на следующей неделе выезжает в Краснодар, есть навигатор и т.п., его интересует прокладка маршрута после Волгограда. Он слышал, что есть чуть ли не три маршрута, какой лучше.
Посоветуйте, как себе.


Дело, конечно, хозяйское, но я люблю большие дороги, в смысле междугородние федеральные трассы. По ним и ехать комфортнее, безопаснее и в итоге быстрее, чем плутать и петлять по местным областным узким дорогам. Поэтому моё мнение лучше с Волгограда до Шахт по А-260 и дальше через Ростов до самого Краснодара по М-4.
Можно и через нас через Элисту поехать, трасса в хорошем состоянии, но потом придется Ставрополь объезжать и до Кропоткина через поселки ехать или до Невинномысска на трассу выходить, а это еще небольшой крюк.
Самый короткий путь, наверное, будет через Зимовники, Сальск. Дорога там тоже в хорошем состоянии, но в две полосы и бывает, что редко встречаются АЗС Лукойл. Ну и фур бывает много, по этой трассе на Москву дальнобои ходит.
mr.Target®
Цитата(ars-lan911 @ 11 авг 2018, 11:19) *
Самый короткий путь, наверное, будет через Зимовники, Сальск. Дорога там тоже в хорошем состоянии, но в две полосы и бывает, что редко встречаются АЗС Лукойл. Ну и фур бывает много, по этой трассе на Москву дальнобои ходит.

Сколько раз этим маршрутом проезжал, ни с фурами ни с заправками проблем не было!
Дорога, действительно, 1х1, но трафик не сравнить с М4
Санчо
Гонял на машине в Крым. Был на западном побережье (Николаевка, Саки, Евпатория).
Народищу в разы больше чем до 2013 г. Цены на отели примерно такиеже остались.
Воду и свет перестали часто отключать. Много строек, восстанавливают заброшенные с советских времен предприятия и санатории. Дороги строят. Виноградников больше стало. Местные утверждают что жить стало лучше.
Бензин дороже: 92 по 47.
Трасса перед мостом и на мосту отличная, машин мало, фур нет. Зато в самом Крыму перед Феодосией пробки офигенные. В следущем году наверное новую трассу достроят. Навигатор в обход быстро довел через маленькие поселочки. Возле РостоваНаДону тоже не очень, полно фур. За воронежем несколько пробок. Зато от Москвы до Воронежа трасса улетная (но с платными участками).
fill2007
Были Сочи, Хоста..пробок нет
Air034
Прошу посоветовать место не дорогое для семейного, тихого отдыха в июне, семья четыре человека...
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 8 фев 2019, 23:17) *
Прошу посоветовать место не дорогое для семейного, тихого отдыха в июне, семья четыре человека...

А где раньше бывали на Черном море?
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 9 фев 2019, 18:00) *
А где раньше бывали на Черном море?

Анапа и РК в Алуште, хочется тихого отдыха без громких ночных бдений.
ars-lan911
Мне больше всего нравилось в Анапе на турбазе Орион. Раньше туда постоянно семьей ездили, турбаза семейная, практически все с детьми, ночью всегда было тихо. Море рядышком, берег песочек, недалеко большой красивый аквапарк. Номера отдельные скромные домики, были и подороже люксы. Всё на любителя и на кошелек.


ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 7 июля 2014, 21:35) *
rolleyes.gif В Анапе красивый и очень уютный Аквапарк, семье нашей очень там понравилось!!! Много разных горок, детский городок, морская искуственная волна и тп. Но больше всего очаровала обалденная речка-канал по всей территории с искуственным медленным течением - лег на круг и поплы-ы-ы-ы-ыллл....))))))))

yes.gif

cool.gif Хотя я уже те края рекламировал 5 лет назад...)))
mr.Target®
Пришло время задуматься о летнем отдыхе...
Можно купить путевку в санаторий ведомственный на ЮБК, но за 2,5 в сутки + проезд за свой счет...
Ехать на авто одному не рентабельно...
В связи с вышеизложенным...
Ищу компанию на авто, к которой присоединюсь в качестве 2-го (сменного) водителя.. август.. ЮБК или ЧПК, можно, конечно, и Азовское...
Duke
Цитата(mr.Target® @ 25 янв 2020, 9:37) *
Пришло время задуматься о летнем отдыхе...
Можно купить путевку в санаторий ведомственный на ЮБК, но за 2,5 в сутки + проезд за свой счет...
Ехать на авто одному не рентабельно...
В связи с вышеизложенным...
Ищу компанию на авто, к которой присоединюсь в качестве 2-го (сменного) водителя.. август.. ЮБК или ЧПК, можно, конечно, и Азовское...

А из Ёбурга не ближе ли и не дешевле ли во Вьетнам сгонять? Я уж молчу по соотношению цена / качество. Говорят, крым как был помойкой, так и остался, только цены выросли. И потом, ты же понимаешь, что для посещения полустрова нужна украинская виза?))))
ЗЫ. Ну и цены в санатории... соцпакет просто выше крыши.....
Duke
Цитата(КВЕСТ @ 19 Сент 2011, 16:08) *
Только приехала из Анапы...не могу сказать, что дешево, в Турции гораздо дешевле....А вообще понравилось... очень, особенно поездка к лотосам и святым источникам(впринципе ехала за этим!)

Было же время(((
mr.Target®
Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 14:01) *
А из Ёбурга не ближе ли и не дешевле ли во Вьетнам сгонять? Я уж молчу по соотношению цена / качество. Говорят, крым как был помойкой, так и остался, только цены выросли. И потом, ты же понимаешь, что для посещения полустрова нужна украинская виза?))))
ЗЫ. Ну и цены в санатории... соцпакет просто выше крыши.....

Дело в том, что Вьетнам, как и другие иноземные госудорства, мне «противопоказаны» censored2.gif
А в моем санаториуме за обозначенную цену шведский стол , кино под открытым небом и море (так что норм, особенно, если на своем транспорте) yes.gif
Duke
Цитата(mr.Target® @ 25 янв 2020, 16:21) *
Дело в том, что Вьетнам, как и другие иноземные госудорства, мне «противопоказаны» censored2.gif
А в моем санаториуме за обозначенную цену шведский стол , кино под открытым небом и море (так что норм, особенно, если на своем транспорте) yes.gif

Так разрешали же Китай, Кубу, Вьетнам, ещё пару каких-то, опять запретили? Или форма допуска, как у Путина?
mr.Target®
Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 19:14) *
...как у Путина?

Почти biggrin2.gif
по теперешнему роду занятий (ибо я на ДМБ с 2008)
GRES
Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 12:01) *
И потом, ты же понимаешь, что для посещения полустрова нужна украинская виза?))))

Это только тебе нужна, нормальные люди так ездят)))
Duke
Цитата(mr.Target® @ 25 янв 2020, 17:25) *
Почти biggrin2.gif
по теперешнему роду занятий (ибо я на ДМБ с 2008)

Нет, я, конечно, не в праве допытываться. Но где же это на гражданке такие ограничения? Ты котов в цирке дрессируешь? У меня просто нет других соображений на этот счёт)))))
GRES
Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 20:41) *
Нет, я, конечно, не в праве допытываться. Но где же это на гражданке такие ограничения? Ты котов в цирке дрессируешь? У меня просто нет других соображений на этот счёт)))))

Я тебе по секрету скажу, что даже у нас в Саратове остались заводы (как минимум один завод), где у работников форма допуска выше чем у меня в УУРе была.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.