Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черноморское побережье
Наша мега > Увлечения и развлечения > Активный отдых и путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ars-lan911
Цитата(Serg_k54 @ 20 июля 2023, 9:42) *
Сколько всего потратил на все удовольствия?

Взрослый билет 1100руб., детский 600 руб., с 10.00 до 19.00
Serg_k54
Цитата(ars-lan911 @ 21 июля 2023, 2:33) *
Взрослый билет 1100руб., детский 600 руб., с 10.00 до 19.00

Сколько ВСЕГО потратил в том числе на все радости, шашлыки и пистолеты на всех участников?
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 21 июля 2023, 10:19) *
Сколько ВСЕГО потратил в том числе на все радости, шашлыки и пистолеты на всех участников?

что за мания в чужой карман заглядывать
не пофиг ли сколько.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 21 июля 2023, 14:34) *
что за мания в чужой карман заглядывать
не пофиг ли сколько.

Нет не пофиг. Вопрос был сколько ушло, а не сколько осталось в кармане.
Чё за мания в каждую бочку своей затычкой.
ars-lan911
Цитата(Serg_k54 @ 21 июля 2023, 6:19) *
Сколько ВСЕГО потратил в том числе на все радости, шашлыки и пистолеты на всех участников?

Билеты 2 взрослыx, 1 детский(сыну 11 лет) = 2800руб. В кафешкаx заказывала и платила жена, шашлык на шпажка 200 руб.: 6 штук-1200руб. , потом всякая всячина, картошка фри, мороженное и тд,, сколько всего не знаю. А все водные аттракционы, игровые площадки, горки, бассеины, волны, шезлонги, кресла на территории аквапарка конечно бесплатные.
Вообще мне там xорошо, кругом чисто, культурно, комфортно. Но самый лучший для меня остается аквапарк в Анапе. Но далековато)))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 21 июля 2023, 17:07) *
шашлык на шпажка 200 руб.

Вкусный, наверное.
Serg_k54
Цитата(ars-lan911 @ 21 июля 2023, 20:07) *
Билеты 2 взрослыx, 1 детский(сыну 11 лет) = 2800руб. В кафешкаx заказывала и платила жена, шашлык на шпажка 200 руб.: 6 штук-1200руб. , потом всякая всячина, картошка фри, мороженное и тд,, сколько всего не знаю. А все водные аттракционы, игровые площадки, горки, бассеины, волны, шезлонги, кресла на территории аквапарка конечно бесплатные.
Вообще мне там xорошо, кругом чисто, культурно, комфортно. Но самый лучший для меня остается аквапарк в Анапе. Но далековато)))

Спасибо.!
Даже не дорого. Главное все аттракционы бесплатно. Совсем другое дело.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 21 июля 2023, 20:43) *
Вкусный, наверное.

Был куринный, свинной и еще какой-то. Прямо на деревянных шпажках в перемежку с какими-то овощами с пылу с жару, очень сочные. Мне понравились больше куринные почему-то))) Возможно они больше подошли к картошке фри, она кстати там больше похожа на просто жаренную, внутри мягкая не сухая.
Кафешки есть под зонтиками, навесами, даже в тени густых деревьев! Есть и в каменном здании кафе, где можно с подносом идти вдоль раздачи и набирать что нравится, люблю такие, но там сплит системы и холодно там)))
В раздевалках много душевых кабинок и я там на выходе вполне полноценно помылся с мылом yes.gif
Serg_k54
Да во всех аквапарках сервис примерно одинаков.
ars-lan911
В Новороссийске в аквапарке можно и на ходу ополоснуться)))

Doc_42
Цитата(ars-lan911 @ 23 июля 2023, 13:34) *
В Новороссийске в аквапарке можно и на ходу ополоснуться)))



хорошо хоть из носа вода брызжит...могли бы скреативить и из другого места фонтан изобразить
Serg_k54
Цитата(Doc_42 @ 23 июля 2023, 14:53) *
хорошо хоть из носа вода брызжит...могли бы скреативить и из другого места фонтан изобразить

Арслан просто не стал это фотать или выкладывать
fill2007
Цитата(Doc_42 @ 23 июля 2023, 10:53) *
хорошо хоть из носа вода брызжит...могли бы скреативить и из другого места фонтан изобразить

прикольно)
Kto_to
Цитата(Duke @ 1 авг 2023, 3:17) *

собрался никак. жаловался же что холодно.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 1 авг 2023, 3:17) *

Удачной поездки.
Duke
Цитата(Kto_to @ 1 авг 2023, 12:55) *
собрался никак. жаловался же что холодно.

В день отъезда по прогнозу на ближайшие 10 дней опять 33+. В Лазе меньше)))
SerjG
У нас на этих выходных тепло обещают, до +42.
fill2007
Цитата(Duke @ 31 июля 2023, 23:17) *

ждем фототчеты)
Duke
Полнолуние
Duke
Вот.
Справа вдали - Туапсе. Суда на рейде. Я же обещал Рэджи лично проконтровать зерновую сделку.
Duke
Приятнейший бонус. В прошлом году до 10.00 пива хер где купишь. (Не, ну я знаю пару точек, откуда по ночам, украдкой, озираясь, выходят подозрительные мужчины с чОрными пакетами в руках). Жаль, я пока в завязе.
GRES
Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 6:28) *
Приятнейший бонус. В прошлом году до 10.00 пива хер где купишь. (Не, ну я знаю пару точек, откуда по ночам, украдкой, озираясь, выходят подозрительные мужчины). Жаль, я пока в завязе.

Ну вот, в плавках нельзя в магазин confused_1.gif А в трусах?
Duke
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 7:31) *
Ну вот, в плавках нельзя в магазин confused_1.gif А в трусах?

Надо сначала попробовать без трусов.
Kto_to
магазинчик только для ваххабитов?
они же, вроде как, трусы (плавки) не носят.
Duke
Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 8:15) *
магазинчик только для ваххабитов?
они же, вроде как, трусы (плавки) не носят.

Не знаю. Октябрьский переулок уже, как родной за эти годы
Serg_k54
Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 8:45) *
Полнолуние

31 августа будет голубое полнолуние

Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 10:12) *
Вот.
Справа вдали - Туапсе. Суда на рейде. Я же обещал Рэджи лично проконтровать зерновую сделку.

Из российских портов
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 2 авг 2023, 23:59) *
31 августа будет голубое полнолуние...

Голубая луна!!! голубая....

Цитата(Serg_k54 @ 2 авг 2023, 23:59) *
...Из российских портов

а что не так? уговор же был не только из Одессы зерно возить.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 3 авг 2023, 8:17) *
Голубая луна!!! голубая....

а что не так? уговор же был не только из Одессы зерно возить.

Балдеешь сегодня с утра?
Или сыворотку правды принял?
Duke
Цитата(fill2007 @ 1 авг 2023, 18:07) *
ждем фототчеты)

Ты знаешь, год назад я здесь выкладывал фотки из Лазы. Ничего тут не изменилось. Просто повторы будут.
Ну вот сегодня на т.н. Центральном пляже погулял по набережной, фото с причала. Народа кажется тьма, но на самом деле меньше, чем год назад. Не знаю, почему.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вон та высотка на набережной - жилой дом, есть квартиры на продажу. Железобетонный каркас дома отлили лет 10 назад, и он лет на 7 - 8 застрял в этой стадии. Кто-то из застройщиков или инвесторов наверняка успел присесть за это время по мошенничеству, или как там, когда деньги воруют)))

Года два назад его за зиму довели до полной готовности и сдали. Вид шикарный, но за зиму с таким видом на шторма и дожди, свинцовое небо и серо-стальное море наверное сопьёшься. Если повезёт, и с балкона раньше ураганом не сдует.
Duke
Сувенирка и шмот. Тонны сувенирки и шмота. Ни одного Хаги-Ваги. А прошлым летом это был хит продаж.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 4 авг 2023, 2:13) *
Сувенирка и шмот. Тонны сувенирки и шмота. Ни одного Хаги-Ваги. А прошлым летом это был хит продаж.

Этих вроде еще в прошлом году запретили. Скоро и всяких Барби Кенов запретят
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 4 авг 2023, 8:26) *
Этих вроде еще в прошлом году запретили. Скоро и всяких Барби Кенов запретят

Не гони. Обсирать - обсирали, никто не запрещал. А этих и подавно не запретят.

Ну
GRES
Цитата(Duke @ 4 авг 2023, 11:04) *
Не гони. Обсирать - обсирали, никто не запрещал. А этих и подавно не запретят.

https://rg.ru/2022/12/28/igrushki-haggi-vag...i-v-rossii.html
Duke
Цитата(GRES @ 4 авг 2023, 12:28) *

Ну так там про запрет ничего не сказано. А в России точно все продаваемые товары и услуги имеют сертификат качества?
Пойду у шашлычника Артурчика на углу спрошу, есть ли у него сертификат от Роскачества на шашлык, овощи на мангале, лаваш и два вида соуса.
Так что даже ни смишно.
А вот тебе скрин:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И озон, и Яндекс, и вилдбири, и авито, и ещё 100500 сайтов охотно продают эти игрушки, декабрьская статья оказалась фейком. Фактчекинг, он такой.

Кста, надо цены у Артурчика сфотать и здесь выложить.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 4 авг 2023, 16:02) *
Ну так там про запрет ничего не сказано. А в России точно все продаваемые товары и услуги имеют сертификат качества?

И озон, и Яндекс, и вилдбири, и авито, и ещё 100500 сайтов охотно продают эти игрушки, декабрьская статья оказалась фейком. Фактчекинг, он такой.

Тогда было 70% подделок с большим количеством вредных веществ. Когда избавились от подделок, тогда видимо и разрешили ввоз энтих кукол.
Причем, запрещалась не продажа, а ввоз товара. А это большая разница.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 4 авг 2023, 16:55) *
Когда избавились от подделок, тогда видимо и разрешили ввоз

Ну вот и хорошо!

Стандартные цены в столовках:
Serg_k54
Цитата(Duke @ 5 авг 2023, 19:37) *
Ну вот и хорошо!

Стандартные цены в столовках:

Нормальные цены.
Хлеб только на 2р подорожал.
Но это хорошо, Хлеб это Наше Богатство.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 6 авг 2023, 11:01) *
Нормальные цены.

А этот гороховый суп с копчёностями, ммммммм

Укрепляем ляжки, кушаем мои вкусняшки! (с) Суренчик, пляжный продавец продавец трубочек с варёной сгухой.

Супер-бизнес, в магазе эти трубочки по 45, он толкает по 100. Дети сметают их у него - только в путь. Правда, надо ногами поработать. Часов 10 в день. Да и Сухаревская конвенция о неприкосновенности границ там священна.
Kto_to
Цитата(Duke @ 5 авг 2023, 19:37) *
... Стандартные цены в столовках:

Покушть рублей 500 выходит. не считая "запить". кстати, а там наливают покрепче компота? (в меню не увидел)
Duke
Цитата(Kto_to @ 6 авг 2023, 17:34) *
Покушть рублей 500 выходит. не считая "запить". кстати, а там наливают покрепче компота? (в меню не увидел)

В столовках иногда есть пиво. И то далеко не в каждой.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 6 авг 2023, 16:30) *
Укрепляем ляжки, кушаем мои вкусняшки! (с) Суренчик, пляжный продавец продавец трубочек с варёной сгухой.

Супер-бизнес, в магазе эти трубочки по 45, он толкает по 100. Дети сметают их у него - только в путь. Правда, надо ногами поработать. Часов 10 в день. Да и Сухаревская конвенция о неприкосновенности границ там священна.

Это да.
С вареной кукурозой или яблоком в карамели у пляжников воопще прибыль процентов 500.
Duke
Цитата(Kto_to @ 6 авг 2023, 17:34) *
Покушть рублей 500 выходит. не считая "запить". кстати, а там наливают покрепче компота? (в меню не увидел)

Это ты с кассиршей на десерт посчитал?
Kto_to
Цитата(Duke @ 6 авг 2023, 22:15) *
В столовках иногда есть пиво. И то далеко не в каждой.

Цитата(Duke @ 7 авг 2023, 1:17) *
Это ты с кассиршей на десерт посчитал?

ну это кому как нравится. кому холодное пиво, а кому и горячая.. кассирша. наверное. на десерт.
Duke
Цитата(Duke @ 30 июля 2022, 22:39) *
Только настойку на местной жабе.
146% обязательное фото:

+1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Kto_to @ 7 авг 2023, 5:43) *
ну это кому как нравится. кому холодное пиво, а кому и горячая …

котлетка
Serg_k54
Цитата(Duke @ 7 авг 2023, 11:33) *

Галечный пляж загорать можно только на шезлонге, если конечно не хочешь получить бесплатный некачественный массаж и синяки.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 авг 2023, 10:11) *
Галечный пляж загорать можно только на шезлонге, если конечно не хочешь получить бесплатный некачественный массаж и синяки.

Шезлонги есть, 300 рублей в день.
На голой гальке никто не лежит, народ пользуется полотенцами, подстилками и тд.
У меня для этого Байрактар есть. Да и загораю я стоя или сидя - мне так удобней.
А песчаных пляжей на черноморских курортах Краснодарского края - раз, два и обчёлся.
От Туапсе до Адлера таких вообще нет.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 авг 2023, 16:54) *
Шезлонги есть, 300 рублей в день.
На голой гальке никто не лежит, народ пользуется полотенцами, подстилками и тд.
У меня для этого Байрактар есть. Да и загораю я стоя или сидя - мне так удобней.
А песчаных пляжей на черноморских курортах Краснодарского края - раз, два и обчёлся.
От Туапсе до Адлера таких вообще нет.

Полотенце и покрывало особенно от гальки не защитит.
Duke
Поезд
Duke
Неспокойно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.