Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдоты
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Сыч
Муж возвращается домой утром, открывает дверь и получает скалкой между глаз. Когда он пришел в себя, плачущая жена говорит:
Вася, извини! Я совсем забыла, что ты был в ночную смену...


СК попросил миллиард на создание сети судов быстрого обслуживания: “Сидим дома”.


Анекдот про новые украинские реалии:
- За что сидишь?..
- Менты значок октябрятский подкинули...


Одесса. Звонок в убойный отдел.
- Что у вас?
- Покушение на убийство.
Мужчина 38 лет. Его жена ударила сковородкой семь
раз за то, что он наступил на
мокрый, только что вымытый пол.
Скорая помощь забрала его в больницу.
- А жену вы задержали?
- Нет, пол еще мокрый!

fill2007
Жара. На скамейке у дома сидят два старика и разговаривают:
- Сёма, я тебе сейчас расскажу одну вещь, но ты не поверишь..!
- Почему? Я поверю.
- Иду я вчера мимо универмага, у витрины стоит необыкновенной красоты девушка. Мы познакомились. Нет, ты мне не веришь..!
- Я тебе верю...
- Так вот, она оказалась телеграфисткой. Я пригласил её в ресторан. Она пошла. Нет, ты мне не веришь..!
- Я тебе верю, верю....
- Мы заказали шампанское, потом коньяк. А потом она пригласила меня к себе домой. У нас с ней было четыре раза. Нет, я вижу, что ты мне не веришь..!
- Я тебе верю. Я только не верю, что она была телеграфисткой.
- Почему?
- Потому что, последний раз, когда ты мог, телеграфа ещё не было...
fill2007
В Одессе по Дерибасовской идёт еврейская мама и ведёт за руки двух мальчиков. Её встречает знакомая. - Здравствуйте, Софья Карловна. Какие милые крошки! Сколько им лет? - Гинекологу шесть, а юристу четыре.
ars-lan911
Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.
Львица
Блондинке в автошколе задают вопрос:
- Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжжж, ввжжж, вжжж.
fill2007
Жена мужу: — Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: — Преподавателем?
fill2007
Здравствуйте, доктор!
— Здравствуйте, кто вы?
— Украина.
— Что у вас, показывайте.— Вот!
— Да, нехорошо дело. Что-то запустили вы тут все.
— Я думала само пройдет.
— Лет двадцать болеете, да?
— Двадцать пять.
— Запустили.
— Доктор, посмотрите там Донбасс.
— Да вижу уже, плохо дело.
— У меня там немножко война.
— Да у вас там не немножко война. У вас там на пол-Донбасса война. Что вы с ним делали вообще? Расчесывали?
— Там федерализация чесалась очень.
— Надо было греть его, гривной мазать. Вам нужен был сон и покой.
— Он очень чесался! Доктор, сделайте что-нибудь!
— Мне придется вас огорчить.
— Что, лекарства дорогие?
— Лекарства? Ну лекарства да... операция сложная!
— Операция?
— Да. Донбасс ваш, вы только не волнуйтесь, придется удалить.
— Как удалить?
— Ампутировать!
— Нет, доктор!
— Да! Иначе летальный исход.
— Нет, доктор! Я согласна мазать гривной!
— Какая гривна? Вы что? Тут теперь и доллар не поможет!
— А евро? У меня скоро будет евро!
— И евро здесь не поможет.
— Я вам не верю, доктор! Мне сказали, что поможет!
— Кто вам это сказал?
— Евротерапевт. Он сказал, что евро от всего помогает.
— Евро помогает тем, у кого здоровая экономика, понятно?
— А что теперь делать?
— Ампутация!
— А... я наоборот хотела, чтобы вы мне пришили Крым...
— Крым?
— Да! У меня его оторвали!
— Где он?
— Там, в коридоре. С Россией сидит.
— Пусть войдут.
Входят Россия и Крым.
— Вот. Она его у меня оторвала.
— Понятно. Этого и следовало ожидать.
— Вы его пришьете?
— Он бы у вас все равно отвалился.
— Не может быть!
— Он у вас на одном Перекопе держался.
— Но держался же!
— Держался. Пока прыгать не начали. Прыгали?
— Нет.
— Неправда. Прыгали. Я же вижу.
— А я больше не буду прыгать. Пришейте мне его назад!
— Что значит вы не будете прыгать? Вы сами-то верите в это?
— Да.
— Понятно с вами. Вот вам три направления.
— Что-то здесь неразборчиво...
— Это к психиатру, на ампутацию и к коммунистам.
— К коммунистам?
— Социотерапию будут вам делать.
— Это как?
— Некоторых заводы строить, а некоторых в лагеря.
— Нет, я не хочу, я хочу евро!
— И когда к коммунистам пойдете — Россию с собой захватите.
— Зачем?
— Для лагерей. У вас лагеря негде строить, климат слишком мягкий.
— Доктор! Я не хочу!
— И прекратите расчесывать Харьков с Одессой.
— Я не расчесываю!
— Ну что вы мне будете говорить? Я же вижу!
— Доктор! А может быть таблетки? Или свечку поставьте какую-нибудь?
— Вот если по направлениям не пойдете — тогда свечку и поставим, а сейчас — к психиатру!
fill2007
- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще, или больше, но реже?
- Толще и глубже!
- Хм, я имел в виду питание...
ars-lan911
rolleyes.gif Вообще я водку не люблю. ...Но люди же делали, старались))))
fill2007

— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе»
ars-lan911
Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой техники, означает, что купленную технику нужно "обмыть".
fill2007

Пишите:я, находясь в трезвом уме и здравой памяти, хочу подарить свою квартиру....
Простите, а это точно Тотальный диктант?
fill2007
- Алло, справочная? Вы не подскажете, где продаётся Виагра для женщин?
- Ой, мужчина... да в любом ювелирном магазине . .
fill2007
Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу,пожаловался что с молодой женой ничего не получается....Доктор спросил,как он располагается в постели....Пациент говорит,что он лежит на правом боку и ничего не получается.-Ну повернитесь на левый бок.Так шо ,лицом к маме?)))))))))
fill2007
Встречаются два еврея. Один у другого спрашивает:
– Как дела? – Нормально.
– Как жена, дети?
– Все хорошо.
– Как работа?
– Да ничего, процветаем понемногу.
– Слушай, может, одолжишь 100 рублей?
– Может, поцелуешь меня в спину?
– А почему в спину?
– Но ты ведь тоже издалека начал...
fill2007
3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
— Ну ничего... Мы, блин, подождем...
fill2007
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить. Решают спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: " Когда лучше напасть?"
Французы отвечают " Не знаем, но точно не зимой...." Тогда спрашивают у немцев : " Когда напасть ?" Немцы говорят : " Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать ? Кто- то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые , всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают : " Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают : -"Прямо сейчас, немедленно . Русские сейчас "Сибирский поток" строят, ещё космодром достраивают, БАМ решили восстановить - ИМ , пи***ц, КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ !"
fill2007
Гаишник видит, что при скорости 60 км/ч одна из машин едет со скоростью 20 км/ч.
Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80. Одна из них за рулем, а еще 3 с испуганными лицами сидят сзади.
Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак «20».
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы со знаком «270»...


РАЗГОВОР ДВУХ ДАМ. Одна спрашивает:
- A кто такой -одномандатник?
ответ другой:
– Знаешь, я не уверена, но думаю - верный муж..
fill2007
Сёма , а ты во время секса с женой разговариваешь ? А , шо Моня делать , раз звонит таки надо отвечать ...
fill2007
Жена:
- Не хочешь тяпнуть соточку?
Муж недоверчиво:
- Хочуу...
- Тогда собирайся на дачу, ток тяпку не забудь!

В детстве я не мог почистить лук и бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую." Этот совет до сих пор помогает мне в жизни..
fill2007
- У вас есть дор блю?
- А что это?
- Это сыр с синей плесенью.
- Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю.
fill2007
Поймал Галкин золотую рыбку,а она ему,иди на..,у твоей бабки и так все есть...
fill2007

- Моня, ты слышал новость? У нашей Одессы теперь контрабандный губернатор, которого ищут в Грузии!
gripet
Поздно вечером в кабинете Штирлица раздался телефонный звонок. Подняв трубку, он услышал томный голос радистки Кэт:
- Штирлиц, вам, наверное, одному не спится?..
- Отчего же! Спиться я могу и один! - ответил Штирлиц и налил очередной стакан водки...
mr.Target®
Новость:
"Россельхознадзор запретил ввоз яиц и живой птицы из США".
На таможне:
- Эй, мужик... Да мне пох что ты Джон Керри... яйца у тебя есть? Есть - значит, нах пошел. А это что за курица с тобой? Да мне пох что она Псаки. Нах пошли оба - у нас закон вышел!
fill2007
В школу на урок английского языка пришел пред­ставитель гороно. Его посадили за последнюю парту рядом с отстающим Семочкой. Учительница обраща­ется к классу:
— Ребята, сейчас я напишу фразу на английском языке, а вы постарайтесь перевести ее на русский.
Написала фразу на доске, уронила мел, поверну­лась к классу задом, подняла мел и спрашивает:
— Кто может перевести?
Семочка поднимает руку.
— Ну, давай, — говорит учительница.
— С таким задом вам бы не в школе работать.
— Что ты сказал? Вон из класса! И без родителей не приходи.
Семочка собрал книжки и тетрадки, повернулся к представителю из гороно и говорит:
— А ты, козел старый, не знаешь, так не подска­зывай...
fill2007
Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит.
Стюардесса:
- Ты кто? Откуда взялся?
- Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь.
- Ох, и я бы поела!
- А что в обмен дашь на мясо?
- Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал!
Мужик вскакивает, кидается ее обнимать:
- Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!
fill2007
Экзамен в мед вузе, студентка рассказывает на скелете, где какие органы.
Студентка: Ну тут была мозговая коробка..
Профессор: Не "мозговая коробка" а черепная
С: да, да, Тут была печенка..
П: не печенка а печень.
с Да да, а тут был половой пенис
П: ну правильно говорить половой член, а во вторых не был а бывал, это женский скелет!
fill2007
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Задрали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и отбарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Учительница идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- ... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
fill2007
Урок русского языка в немецкой разведшколе:
- Герр профессор, во фразе "Мужики, пиво привезли!" постпозитивный артикль "бля" после какого слова ставить?
fill2007
Объявление: Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной для серьезных отношений. Только никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель!

Маленькая девочка плачет в аптеке:
- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое... Простое... Помню только, что в состав входил гидроксиметиламинотрифенилацетат.
fill2007
Жена мужа пилит:
- Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле.
Мужик озадаченый звонит соседу, типа как это?
Сосед отвечает:
- Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает…

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим.
Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
Сыч
Эх, скучновато тут стало..
Волью свою каплю в море позитива.


- Девушка, вашей маме зять не нужен?
- Нужен!
- Я не удивлен...

Она:
- Можно я пойду на дискотеку?
Он засмеялся, обнял ее и шепнул:
- Я тебе челюсть сломаю...


В поликлиннике:
-На что жалуетесь?
-Доктор, понимаете, есть проблема... На одну залезу - нормально! На вторую - нормально! На третью - еще приемлимо. На четвертую - уже одышка..
- Ну ты дед даёшь, для меня и на вторую-то у же много!
- Вы о чем доктор?
- О женщинах! - А Вы?
- А я о ступеньках...


разговор двух подруг:
Таня: И вообще мы с мужем поссорились и не разговариваем. Он козел. Не знаю, как я за него вышла.
Кэтрин: А чо случилось-то?
Таня: Я на диету села. Три дня кое-как держалась, а сегодня сама не помню, как купила тортик. Не помню, как домой несла. Не помню, как есть начала. Опомнилась на третьем куске. Совесть проснулась, я же на диете. Дай, думаю, хоть поприседаю, калории посжигаю. Приседаю, в руках тарелка с тортиком. Смотрю - муж снимает меня на телефон и тихо рже. Я ему говорю, мол, какого хрена снимаешь, совсем оборзел. А он снимает дальше и при этом говорит:
"Море волнуется раз - вот так диета у нас.
Море волнуется два - тортик всему голова.
Море волнуется три - два раза присела и тортик сожри".
Урод. Козел. Ненавижу.







fill2007
Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк.
А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!!
Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит:
- Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу - мама лозины даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя - или никак.
И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!
Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет:
- Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил..
И тут из-за кустов раздаётся голос:
- Да я сам такое первый раз вижу!..
fill2007
Сначала играешь на бирже (евро - доллары - акции)- потом в переходе на гармошке ..
det
Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно.
Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
- Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
Она опять отказывается.
- Ну хорошо, - говорит адвокат, - изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.
Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря.
Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
- И каков же ответ?
Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.


Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч.
Останавливает её гаишник: - Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины.
Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.
fill2007
На приёме у кардиолога.

- Рабинович, сколько пива вы выпиваете в день?
- Четыре бутылки.
- Как четыре?! Я же только две разрешил!
- Ещё две разрешил терапевт...
fill2007
Доллар преодолел психологический барьер,
теперь всем пофиг сколько он стоит..
fill2007
Идет лекция по ceкcологии. Профессор: — При половом акте у людей температура тела повышается на один градус! И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи. — Повторите! Что Я сказал? Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали. Студент: — При половом акте у людей температура тела повышается на один градус! Профессор: — Правильно! Садитесь! Студент тут же сел и вырубился. Профессор: — А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса! И опять к студенту: — Повторите пожалуйста! А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывают. Ну студент: — А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!
МаЛяВкА
Если на заставку телефона поставить фото Евгении Васильевой, он никогда не сядет.
vladimir65
Наука выделяет четыре вида безразличия:
Цветовой - фиолетово,
Геометрический - параллельно,
Музыкальный - по барабану,
и конечно самый главный
Анатомический ...
vladimir65
Велик и могуч русский язык!
Не один иностранец застрелился при попытке перевести предложение следующего содержания -
"За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой."
mr.Target®
Цитата(МаЛяВкА @ 2 Сент 2015, 15:41) *
Если на заставку телефона поставить фото Евгении Васильевой, он никогда не сядет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fill2007
Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет..

Грузин пришёл в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит — сидит очень худая девица.
Спрашивает:
- Слюшай, ти сколько вэсишь?
- Сорок два килограмма…
- Хадыть можешь?
— Могу…
- Ухады..



fill2007
Сара, я поссорилась с Абрамом! Он ударил меня по лицу! Он плюнул в кастрюлю с борщом! Он хлопнул дверью и сказал, что пойдёт к б...дям... Сара, я умру! Он не у тебя?
fill2007
Мужской член в 50 см для женщины - то же, что женские сиси 5-го размера для мужика. Практической пользы никакой, но потрогать приятно...
fill2007
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
"Модератор", - подумал Штирлиц...
fill2007
Догадайтесь, как я первый раз прочел название ОАО "Пенздизельмаш"?

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски...
fill2007
Девушка в аптеке никак не определится с выбором презерватива.
Спрашивает у аптекарши: "А какой Вы посоветуете? "
Сзади из очереди раздается мужской голос: "Зима на улице. С шипами бери. "
fill2007
Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стеклышко..., зато полный рюкзак рыбы.
Жена в шоке:
— Оооо-го! ! Вот это улов!
Мужик, расстроено:
— Кум, падла, водку дома забыл…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.