Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Shaoline
Цитата(Deft @ 16 Сент 2012, 17:17) *
это полная чушь!!! где ты такое вычитал???

Где читал - не помню. Потом совсем недавно - по телеку видел. Типа, женщина, "усваивая" мужское семя, вместе с ним получает его гены, некоторые из которых могут перейти ребенку. Даже если это не его ребенок.

Цитата(kramat @ 17 Сент 2012, 11:31) *
Если бы я знала такую пару, никогда, даже взгнлядом или словом не показывала своего отношения к этому, дабы не навредить ребенку, чаще бы говорила "Как же на папу похож").

Двойные стандарты ? Мужчин - осуждаешь, а женщине - даже помогла бы ? Маша, ты ли это ? А где же совесть ?
"В чужом глазу - и соринку разгляжу". То есть, если молчать - то женщине можно, так у вас получается ?

Цитата(МаЛяВкА @ 18 Сент 2012, 9:57) *
это как чемодан без ручки? А почему нельзя разойтись,если вместе плохо?

А если не совсем - плохо, но и не идеал ? Разойтись ? А вдруг вскоре "все образуется" ? А мосты уже созжены ...

Цитата(МаЛяВкА @ 18 Сент 2012, 11:19) *
не сахар - это соль))

Все еще юношеский максимализм остался ? Везет !
Не сахар - это именно не сахар. Может - соль, может - перец, может - лимон, но может - и мёд ! Но не сахар !
КВЕСТ
Цитата(Shaoline @ 18 Сент 2012, 21:58) *
Не сахар - это именно не сахар. Может - соль, может - перец, может - лимон, но может - и мёд ! Но не сахар !

"АВВРААМ, МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ! Сара, пойди съешь лимон... Больно лицо довольное..."

Цитата(МаЛяВкА @ 18 Сент 2012, 17:20) *
нет! хочет уйти от ответственности решения проблемы. Надеется на "утром вечером мудреннее"..мол ща успокится, перебесится...А утром забудет.

Ну, каждый мается дурью по-своему... И каждая семья счастлива одинаково, а вот несчастлива по-разному. Любой психолог, скажет, нужно остыть, но есть ведь и "итальянские" семьи... Скорее всего разность темпераментов, отсюда так выходит... Выход один, либо наступать на свое "хочу", либо искать нового партнера(все гротескно). Но если и правда БЕСИТ, это нехороший звоночек. Очень важно, чтобы было комфортно. А то будешь ломать себя, а итог будет- "игра в одни ворота". Утро вечера действительно мудренее, и вполне возможно перетерпеть(это и есть работа над собой), но вечером, накормив, чем-то вкусненьким, спокойно поговорить, без истерики и срыва, просто и спокойно- декларируя, свою ХОЧУ! В спокойном состоянии всегда решается все гораздо легче! Да, мы все немного эгоисты,впрочем, я часто говорю, что нужно любить себя, только любить себя и быть эгоистом, это две разные вещи. НУЖНО ПОМНИТЬ: НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и мы сначала должны полюбить себя, а после полюбить своих близких, как самого себя(смахивает на демагогию, но если понять суть- отказаться от эгоизма и суметь донести партнеру,что я прогибаться не буду), вполне может быть результат, но увы , не с одного разговора, это нужно делать постоянно!
МаЛяВкА
Цитата(Shaoline @ 18 Сент 2012, 21:58) *
А если не совсем - плохо, но и не идеал ? Разойтись ? А вдруг вскоре "все образуется" ? А мосты уже созжены ...

Все еще юношеский максимализм остался ? Везет !
Не сахар - это именно не сахар. Может - соль, может - перец, может - лимон, но может - и мёд ! Но не сахар !

не совсем плохо это как? средненько?"У нас средненькие отношения.".че за ерунда? Бывают взлеты и падения, все можно пережить, но вместе.Если все хорошо, но с перебоями, то вот лично у меня не возникает даже мысль сжигать мосты.Я знаю, что это такой период и он пройдет. А если уж такая мысль есть, и человек раз за разом к ней возвращается, то это уже соль, а не перец и тем более не лимон.Про идеал я же вообще не говрила, идеалы живут только в нашей голове и у каждого они разные.

Цитата(КВЕСТ @ 19 Сент 2012, 8:32) *
о если и правда БЕСИТ, это нехороший звоночек

нет. я так не думаю. Бесит это кратковременный эффект и как правило он подвязан к какой-либо ситуации..А не то, чтобы я смотрела на него каждый день и думала "как же ты меня бесишь!" Нет.
Бесит долгосрочно меня только таджичка уборщица в доме, которая думает что она юнга на палубе корабля и утром люди идут и думаю, как бы не п...я на плитке.

Цитата(КВЕСТ @ 19 Сент 2012, 8:32) *
"разность темпераментов

ах как хотелось бы заранее знать что там за темпераменты! а то ведь сначало все паиньки, а потом уж поздно бить баклуши
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 19 Сент 2012, 9:41) *
1)
нет. я так не думаю. Бесит это кратковременный эффект и как правило он подвязан к какой-либо ситуации..А не то, чтобы я смотрела на него каждый день и думала "как же ты меня бесишь!" Нет.
Бесит долгосрочно меня только таджичка уборщица в доме, которая думает что она юнга на палубе корабля и утром люди идут и думаю, как бы не п...я на плитке.


2)ах как хотелось бы заранее знать что там за темпераменты! а то ведь сначало все паиньки, а потом уж поздно бить баклуши

1)- ой, понимаю, меня тоже бесят... ОНИ...
2)-это да...
МаЛяВкА
Интересно, а астрология влияет на отношения М и Ж?

Цитата(КВЕСТ @ 19 Сент 2012, 11:35) *
2)-это да...

Но вот парадокс, все это понимают, а поступают иначе!
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 19 Сент 2012, 11:48) *
Интересно, а астрология влияет на отношения М и Ж?

Скорее всего нет, но вот вера человека в астрологию, скорее всего да, хотя, я занималась этой проблемой года два- действительно не понятно, но основные черты- я бы сказала яркие- наблюдаются у знаков... Но хочу оговорится, что у основных знаков! Когда мы рождаемся на нашу сущность влияют не только созвездия и звезды, но и много иных факторов! Очень на характер влияет среда "обитания". И еще вот, как пример дочка родилась 21 июля- полурак-полулев... ваще не поддается идентификации. Полюбопытствовала, попросила знакомого астролога сделать ее личный гороскоп- сошлось... в характере... Но все же , даже имя, фамилия, отчество играют наибольшую роль, чем скажем знак... Иными словами- все эти гороскоп- ические прогнозы в газетах- полная ерунда, но вот вера в них может сыграть огромную роль... Как пример: в гороскопе написано- возможно сильное заболевание- и вуаля, к вечеру, после прочтения человек заболевает, но увы, это не гороскоп- это подсознание...

Цитата(МаЛяВкА @ 19 Сент 2012, 11:49) *
Но вот парадокс, все это понимают, а поступают иначе!

Ну это нормально- все вначале хотят понравится... Даже, когда в коллектив приходит новый человек, он же не ведет себя, как скажем после года работы в коллективе, да?
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 19 Сент 2012, 12:09) *
Ну это нормально- все вначале хотят понравится... Даже, когда в коллектив приходит новый человек, он же не ведет себя, как скажем после года работы в коллективе, да?

сейчас стало модно быть собой! Вот только не понятно каким из самих себя быть))
А чтобы понравиться человек обычно улучшает уже имеющиеся качества или же наобарот припысывает несуществующие?
офигевший юрисконсульт
Чтобы понравиться, некоторые мужчины поначалу скрывают какие-то существенные факты из своей биографии (о наличии детей, жён, судимости, скрытого алкоголизма и т.д.)
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 19 Сент 2012, 13:10) *
сейчас стало модно быть собой! Вот только не понятно каким из самих себя быть))
А чтобы понравиться человек обычно улучшает уже имеющиеся качества или же наобарот припысывает несуществующие?

Скорее всего придумывает себя... Впрочем, по лицу, по энергетике можно понять... А мужика вообще легко "познать". Я если интересуюсь мужчиной, после общения(только общения)в один день или два, создаю скандал на ровном месте и внимательно слежу за тем, как мужчина себя ведет. Есть маленькая проблема, после нужно извинится... Я всегда извиняюсь- хотя, метод очень провокационный...

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 19 Сент 2012, 14:02) *
Чтобы понравиться, некоторые мужчины поначалу скрывают какие-то существенные факты из своей биографии (о наличии детей, жён, судимости, скрытого алкоголизма и т.д.)

Для этого так неплохо иметь базы под рукой, да?(говорю, как сотрудник)
офигевший юрисконсульт
да, без таких баз тяжело. Как кот в мешке... Некоторые бывают такими психологами, так могут себя представить, что женская интуиция не справляется... она отдыхает
МаЛяВкА
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 19 Сент 2012, 14:31) *
да, без таких баз тяжело. Как кот в мешке... Некоторые бывают такими психологами, так могут себя представить, что женская интуиция не справляется... она отдыхает

я вообще считаю неплохо было бы им справки от "бывших" получать, а также с места работы и от мамы..Ну чтоб сразу понимать скока зарабатывает, сколько за раз может, кредиты, алименты, привычки и т.д))

Цитата(КВЕСТ @ 19 Сент 2012, 14:14) *
Я если интересуюсь мужчиной, после общения(только общения)в один день или два, создаю скандал на ровном месте и внимательно слежу за тем, как мужчина себя ведет

оч радикально)
офигевший юрисконсульт
А ещё справку от религиозной организации, о принадлежности к какой - нибудь околохристианской секте)) Бывали и такие прецеденты)
справки-справками... справку и купить можно... (как говорила моя учительница в школе). А иногда нужно быстренько, оперативно посмотреть. Вот как, например, на сайте налоговой или на сервере раскрытия информации для акционерных обществ.
Но это ж всё персональные данные...
Зачем они потом постепенно всё начинают рассказывать. Думают, мне уже потом пофиг будет, и так сойдёт?
МаЛяВкА
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 19 Сент 2012, 15:33) *
Зачем они потом постепенно всё начинают рассказывать. Думают, мне уже потом пофиг будет, и так сойдёт?

это называется постепенно раскрывать свои таланты! biggrin.gif

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 19 Сент 2012, 15:33) *
на сайте налоговой или на сервере раскрытия информации для акционерных обществ.

т.е вместо "узнай своего контрагента" - "узнай своего партнера"?)))
Deft
Цитата(Shaoline @ 18 Сент 2012, 21:58) *
Где читал - не помню. Потом совсем недавно - по телеку видел. Типа, женщина, \"усваивая\" мужское семя, вместе с ним получает его гены, некоторые из которых могут перейти ребенку. Даже если это не его ребенок.

желтая пресса smile.gif ты когда кушаешь яблоки или курочку тоже усваиваешь их гены?
выбрось из головы это smile.gif
Shaoline
Цитата(Deft @ 19 Сент 2012, 19:02) *
ты когда кушаешь яблоки или курочку тоже усваиваешь их гены?

Усваиваешь, вспомни опасность генно-модифицированных продуктов.
Но в данном случае не совсем точное сравнение. Ем я мясо, а женщины усваивают - гормоны. При чем это не ерунда и выдумки - женщине действительно нужны мужские гормоны для поддержания баланса в организме. И при незащищенном половом акте они получают все, что необходимо. От того и меньше болеют, лучше настроение, вес стабилизируется и все остальное.
Я сам - скептик, но данную информацию (что вместе с гормонами женщина усваивает и частицы генов) склонен воспринимать как претендующую на достоверность.

Вот разошлись девчонки ...
Цитата(МаЛяВкА @ 19 Сент 2012, 9:41) *
не совсем плохо это как? средненько?"У нас средненькие отношения.".че за ерунда?

Никакая не ерунда. Никогда не слышала фразу - "быт заел" ? То есть приваыкаешь ко всему: к работе, к дому, к жене, к проблемам или радостям - ко всему. И вроде все не плохо, и все как бы есть - а нет активной жизни, нет новых ощущений. Понятно, что после 60-ти они уже и не нужны - но многим ли из нас 60 ?

Цитата(МаЛяВкА @ 19 Сент 2012, 9:41) *
ах как хотелось бы заранее знать что там за темпераменты! а то ведь сначало все паиньки, а потом уж поздно бить баклуши

Для справки: "бить баклуши" - это бездельничать. В данном случае имелось в виду видимо "бить в колокола", т.е. - переживать и предпринимать какие-либо действия ? (не по Далю пишу - как сам понимаю).

Цитата(МаЛяВкА @ 19 Сент 2012, 14:44) *
я вообще считаю неплохо было бы им справки от "бывших" получать, а также с места работы и от мамы..Ну чтоб сразу понимать скока зарабатывает, сколько за раз может, кредиты, алименты, привычки и т.д))

Может сразу от бывшей тещи ? Всю правду узнаете - в гипертрофированном виде ! Вот размечтались ...
Сами то прям все сразу рассказываете ? И про детей (семеро по лавкам), и про то что любимые блюда - яичница и вермишель, и еще много чего ...
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 19 Сент 2012, 14:14) *
Для этого так неплохо иметь базы под рукой, да?(говорю, как сотрудник)


Цитата(МаЛяВкА @ 19 Сент 2012, 14:44) *
я вообще считаю неплохо было бы им справки от "бывших" получать, а также с места работы и от мамы..Ну чтоб сразу понимать скока зарабатывает, сколько за раз может, кредиты, алименты, привычки и т.д))



Цитата(офигевший юрисконсульт @ 19 Сент 2012, 15:33) *
А ещё справку от религиозной организации, о принадлежности к какой - нибудь околохристианской секте)) Бывали и такие прецеденты)
справки-справками... справку и купить можно... (как говорила моя учительница в школе). А иногда нужно быстренько, оперативно посмотреть. Вот как, например, на сайте налоговой или на сервере раскрытия информации для акционерных обществ.
Но это ж всё персональные данные...
Зачем они потом постепенно всё начинают рассказывать. Думают, мне уже потом пофиг будет, и так сойдёт?


evil_3.gif wacko.gif Ага еще и видеоролик с рекламированием своих сексуальных способностей - нууууууу у вас и фантазия разыгралась - АФИГЕТЬ
МаЛяВкА
Цитата(Shaoline @ 19 Сент 2012, 19:06) *
Никакая не ерунда. Никогда не слышала фразу - \"быт заел\" ? То есть приваыкаешь ко всему: к работе, к дому, к жене, к проблемам или радостям - ко всему. И вроде все не плохо, и все как бы есть - а нет активной жизни, нет новых ощущений. Понятно, что после 60-ти они уже и не нужны - но многим ли из нас 60 ?

слышала! Но все в наших руках! дом-работа-дом конечно скучно, поэтому я считаю нужны еще и общие интересы..Ну там на байдарках, походы,выставки..Или чтоб у каждого и свои, т.е было бы на что взягляд перевести,отдушина. А про привычку, ну не знаю..Привычка свыше нам дана - замена счастью она)

Цитата(Shaoline @ 19 Сент 2012, 19:06) *
Для справки: \"бить баклуши\" - это бездельничать. В данном случае имелось в виду видимо \"бить в колокола\", т.е. - переживать и предпринимать какие-либо действия ? (не по Далю пишу - как сам понимаю).

это было авторские пять копеек)) Главное что ты меня понял

Цитата(Shaoline @ 19 Сент 2012, 19:06) *
Может сразу от бывшей тещи ? Всю правду узнаете - в гипертрофированном виде ! Вот размечтались ...Сами то прям все сразу рассказываете ? И про детей (семеро по лавкам), и про то что любимые блюда - яичница и вермишель, и еще много чего ...

О! хорошая идея! А чего ты сразу все в штыки! Обозначь свою политику партии. И что плохого в яичнице?Пельмени то получше конечно будут.

Цитата(Сан Саныч @ 19 Сент 2012, 19:57) *
Ага еще и видеоролик с рекламированием своих сексуальных способностей - нууууууу у вас и фантазия разыгралась - АФИГЕТЬ

класссссс..Это ж маркетинговый ход! Реклама двигатель прогресса!

Цитата(Shaoline @ 19 Сент 2012, 19:06) *
И про детей (семеро по лавкам)

я бы сразу сказала! считаю что дети не могут быть помехой!

Цитата(Shaoline @ 19 Сент 2012, 19:06) *
женщине действительно нужны мужские гормоны для поддержания баланса в организме. И при незащищенном половом акте они получают все, что необходимо. От того и меньше болеют, лучше настроение, вес стабилизируется и все остальное.Я сам - скептик, но данную информацию (что вместе с гормонами женщина усваивает и частицы генов) склонен воспринимать как претендующую на достоверность.

получают все что необходимо? это что? А про гены, тогда надо на невинной жениться.Тока где стока невинных набрать, чтоб всех не обидеть и чтоб тебе подошла.
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 19 Сент 2012, 19:57) *
evil_3.gif wacko.gif Ага еще и видеоролик с рекламированием своих сексуальных способностей - нууууууу у вас и фантазия разыгралась - АФИГЕТЬ

Если можно мне видеоролик- все остальное я добуду сама!

Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 9:53) *
получают все что необходимо? это что? А про гены, тогда надо на невинной жениться.Тока где стока невинных набрать, чтоб всех не обидеть и чтоб тебе подошла.

Я офигиваю с мужчин- и чтоб невинная И ЧТОБ в койке была фурией... Да.... с жиру, бесятся, а самое интересное, что имеют право-даже, я или иная дама будет блюсти свою честь- 10 других(увы,сексуальная революция произошла)отдадут усе, самое ценное, что у них есть- честь...И конечно, не задумаются, что через год, два, мужика заест быт и он пойдет искать еще одну невиннейшую овечку...Ну люди разные и желания разные,все, это понятно... Одна беда- женщины, еще царапаются, борЮтся, надеЮтся, что ЛЮБОВЬ есть- ждут её всю жизнь... А судя по постам(в сайте сына замутила опросник по этой теме)- результат- большая часть мужчин за свободные отношения, при условии, что рядом будет верная- ЧИСТАЯ(не позволяющая себе измен)жена... Вот так...дамы...Делайте вывод!(а иными словами- продолжайте играть роль невинных овечек!)
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 10:58) *
Если можно мне видеоролик- все остальное я добуду сама!


Ролевой или как smile.gif
офигевший юрисконсульт
Шаолинь, забыла, как на форуме ставить цитаты)), но что скажу по поводу твоего последнего поста:
лично мне от других скрывать нечего (детей по лавкам, у меня пока, к сожалению, нет(. А если и будут, то точно знаю, мне не стрёмно будет о них рассказать. Я такая, какая есть, доверяю себе и своему собеседнику.
А когда человек сначала говорит одно, а потом совсем другое (типа я такой бедный-несчастный, детей у меня нет... жены нет, или, я нормальный протестант (а на самом деле свидетель иегов), невольно утрачиваешь к нему доверие (как Медведев Лужкову))). А это ж основа основ... Без доверия никуда...
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 10:58) *
Я офигиваю с мужчин- и чтоб невинная И ЧТОБ в койке была фурией...


Ну невинная не будет ни когда в постели фурией, это противоречит здравому смыслу, еже не используется другие виды сексуальных развлечений.

Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 10:58) *
Одна беда- женщины, еще царапаются, борЮтся, надеЮтся, что ЛЮБОВЬ есть- ждут её всю жизнь... А судя по постам(в сайте сына замутила опросник по этой теме)- результат- большая часть мужчин за свободные отношения, при условии, что рядом будет верная- ЧИСТАЯ(не позволяющая себе измен)жена... Вот так...дамы...Делайте вывод!(а иными словами- продолжайте играть роль невинных овечек!)


Заметь, что сейчас и не все женщины не стремятся связать свои отношения с мужчиной браком. А если женщина не стремится то и мужчина тоже не горит желанием, получая при этом то что хочет: еду, секс, уход, а частенько и крышу над головой.
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 12:20) *
Ролевой или как smile.gif

Ну если присутствует актерское мастерство- можно и РОЛЕВОЙ biggrin2.gif

Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 13:22) *
Ну невинная не будет ни когда в постели фурией, это противоречит здравому смыслу, еже не используется другие виды сексуальных развлечений.

Ну, блин, хочется... жуть, как хочется....


Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 13:22) *
Заметь, что сейчас и не все женщины не стремятся связать свои отношения с мужчиной браком. А если женщина не стремится то и мужчина тоже не горит желанием, получая при этом то что хочет: еду, секс, уход, а частенько и крышу над головой.

Согласна... не выйди(муж силой тянул в ЗАГС- не вру... после развода прошло 27 дней...)я замуж тогда в 90-х, не вышла бы сейчас... нафик нада...я и так знаю, что он не уйдет,а уйдет- я себе на ночку и в 70 найду... с моим темпераментом...
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 13:30) *
Ну, блин, хочется... жуть, как хочется....

Хочется чего ? Невинности?

Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 13:30) *
я себе на ночку и в 70 найду... с моим темпераментом...


biggrin2.gif А вот об этом поподробнее rolleyes.gif
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 13:58) *
Хочется чего ? Невинности?



biggrin2.gif А вот об этом поподробнее rolleyes.gif

Это уже другая тема... busted_cop.gif
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 10:58) *
дама будет блюсти свою честь

мне вот интересно..а если я буду ее блюсти, потом выйду замуж и заведу детей и если меня бросят, то че мне потом одной сидеть, тк я уже все? тем более что была с другим и во мне типо его гены...жесть...
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 14:13) *
Это уже другая тема... busted_cop.gif


Течет то она отсюда rolleyes.gif
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 14:14) *
мне вот интересно..а если я буду ее блюсти, потом выйду замуж и заведу детей и если меня бросят, то че мне потом одной сидеть, тк я уже все? тем более что была с другим и во мне типо его гены...жесть...

Ну и я про то, выходит, что в моей Насте гены первого мужа- нефига- одни мужнины... Вылетая папа!
А ваще, походу - твой удел развлекать, таких как ШАОЛИНЬ!(и радоваться, если они обратят внимание на тебя!)

Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 14:15) *
Течет то она отсюда rolleyes.gif

Давай про М и Ж- а не лечно про меня.... все одно, че рассказывать- тута надоть показывать!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 14:14) *
мне вот интересно..а если я буду ее блюсти, потом выйду замуж и заведу детей и если меня бросят, то че мне потом одной сидеть, тк я уже все? тем более что была с другим и во мне типо его гены...жесть...


Вот насчет генов его в тебе - чет сомнительно - гены детям передаются а не супругам, гормоны да это достается.
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 13:22) *
А если женщина не стремится то и мужчина тоже не горит желанием, получая при этом то что хочет: еду, секс, уход, а частенько и крышу над головой.

А как женщина должна дать понять мужчине что она стремится?Вы же все так боитесь что вас захамутают, под каблук загонят и т.д..

Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 14:19) *
Вот насчет генов его в тебе - чет сомнительно - гены детям передаются а не супругам, гормоны да это достается.

ну он же захочет детей, союз 2х же подразумевает под собой производство третьего?Моего же ребенка он наверное тоже не захочет, типо че воспитывать от Васи,Пети и т.д.
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 14:19) *
Давай про М и Ж- а не лечно про меня.... все одно, че рассказывать- тута надоть показывать!


Ну не я ж первый начал smile.gif Я так - пошутил. Мне чет не очень то и хочется на личности переходить
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 14:19) *
А ваще, походу - твой удел развлекать, таких как ШАОЛИНЬ!(и радоваться, если они обратят внимание на тебя!)

Это ты как поняла?
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 14:27) *
Это ты как поняла?

Это ирония- это с точки зрения Шаолиня, как я поняла... Если потеряла девственность- то все, для других мужчин можешь быть только , как сексуальный объект- а он чистый ариец- будет искать- ту в которой все чисто, до стерильности!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 14:24) *
А как женщина должна дать понять мужчине что она стремится?Вы же все так боитесь что вас захамутают, под каблук загонят и т.д..


Взять и прямо сказать - хочу за тебя замуж

Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 14:24) *
ну он же захочет детей, союз 2х же подразумевает под собой производство третьего?Моего же ребенка он наверное тоже не захочет, типо че воспитывать от Васи,Пети и т.д.

Ну почему, если любит тебя, будет воспитывать твоего и захочет еще и своего, а вот твои дети захотят ли иметь другого папу - вот это вопрос
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 14:19) *
Вот насчет генов его в тебе - чет сомнительно - гены детям передаются а не супругам, гормоны да это достается.

Гормоны не могут влиять на наследственность...

Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 14:33) *
Взять и прямо сказать - хочу за тебя замуж


Ну почему, если любит тебя, будет воспитывать твоего и захочет еще и своего, а вот твои дети захотят ли иметь другого папу - вот это вопрос

Ну, что за ерунда- 1000 женщин воспитывают деток с отчимами- вновь приведу свой пример- первый ребенок, даже видеть не хочет отца- тот за 21 год ни открытки, ни подарка и копейки алиментов не дал... А я и не искала...и не просила... Отчима любит, как отца..родного иные не любят...
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 14:36) *
Гормоны не могут влиять на наследственность...


Гормоны влияют на женский организм, а гены они непосредственно ребенку при оплодтворении яйцеклетки. Это же генетика.

Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 14:36) *
Ну, что за ерунда- 1000 женщин воспитывают деток с отчимами- вновь приведу свой пример- первый ребенок, даже видеть не хочет отца- тот за 21 год ни открытки, ни подарка и копейки алиментов не дал... А я и не искала...и не просила... Отчима любит, как отца..родного иные не любят...


Ну не все же так идеально, как у тебя, и не все отцы подлецы, кто не заботится о своих детях.
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 14:56) *
Гормоны влияют на женский организм, а гены они непосредственно ребенку при оплодтворении яйцеклетки. Это же генетика.

Так Шаолинь утверждает иное!Ё маЁ!

Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 14:56) *
Ну не все же так идеально, как у тебя, и не все отцы подлецы, кто не заботится о своих детях.

Ты даже не представляешь, какие сейчас мужчины- по долгу службы(ФМС)занималась алиментщиками....Мелочные,за копейку удавятся... А хороших мужиков, мало- ты прав- мне повезло... но я себе намечала такого...(хотя ой, как трудно такого, хорошего...терпеть иной раз...)
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 15:08) *
Так Шаолинь утверждает иное!Ё маЁ!


Значит он плохо в школе учился, я вот давно и то помню ))))))))))))))

Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 15:08) *
Ты даже не представляешь, какие сейчас мужчины- по долгу службы(ФМС)занималась алиментщиками....Мелочные,за копейку удавятся... А хороших мужиков, мало- ты прав- мне повезло... но я себе намечала такого...(хотя ой, как трудно такого, хорошего...терпеть иной раз...)


Согласен с тобой, чет эт не представляю, было дело и мы в следствии алиментщиками занимались вместо дознания, что очень много таких жадин, я б таких папаш не на год, в турму, а на стройку б в Магадан лет на 10-ть. Ну мало чего у тебя с женой произошло, но дети - то почему они должны страдать.
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 15:19) *
Значит он плохо в школе учился, я вот давно и то помню ))))))))))))))



Согласен с тобой, чет эт не представляю, было дело и мы в следствии алиментщиками занимались вместо дознания, что очень много таких жадин, я б таких папаш не на год, в турму, а на стройку б в Магадан лет на 10-ть. Ну мало чего у тебя с женой произошло, но дети - то почему они должны страдать.

Ну я тебе говорю, у меня первый такой был- развелась- фик тебе а не алименты... Ну, я послала его... подальше...и так и не взыскивала... А уже поздновато- ребеночку 21!(Развелись сыну было 1 год 8 месяцев...-инициатор была я...)
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 15:28) *
Ну я тебе говорю, у меня первый такой был- развелась- фик тебе а не алименты... Ну, я послала его... подальше...и так и не взыскивала... А уже поздновато- ребеночку 21!(Развелись сыну было 1 год 8 месяцев...-инициатор была я...)


Ну а второй то хороший же smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 14:33) *
Взять и прямо сказать - хочу за тебя замуж

и тока и видели его.... inv.gif
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 16:52) *
и тока и видели его.... inv.gif


А чего уже ставила вопрос ребром, я думаю ежели нормальный то согласится yes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 14:33) *
Ну почему, если любит тебя, будет воспитывать твоего и захочет еще и своего, а вот твои дети захотят ли иметь другого папу - вот это вопрос

т.е если мужчина любит, то семеро по лавкам и любимые блюда из яиц и вермишели не помеха?
А что вот реально может стать помехой, вот те обстоятельства, чтоб ты сказал - Нет, она конечно хорошая и возможно я влюблен, но жизнь с ней не свяжу?!

Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 16:57) *
А чего уже ставила вопрос ребром, я думаю ежели нормальный то согласится yes.gif

А че тогда стока гражданских браков кругом, т.е все ненормальные?
)))т.е это надо самой его туда позвать? А если скажет - Милая, нам и так хорошо, мы любим друга друга, но к чему нам эти условности!
офигевший юрисконсульт
да, мещанство, пережитки прошлого))
или, как одна моя знакомая рассказывает: её молодой человек, под психологическим давлением своих родителей (девушка им очень понравилась) так кисленько сделал ей "предложение" (по телефону): ну чё, блин,того... может, распишемся?...
Я бы его послала вежливо за такое "предложение" руки и сердца, а она вот серьёзно думает: блин, расписываться ей с ним или всё-таки нет... каждому своё)
Shaoline
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 20 Сент 2012, 12:22) *
А когда человек сначала говорит одно, а потом совсем другое (типа я такой бедный-несчастный, детей у меня нет... жены нет, или, я нормальный протестант (а на самом деле свидетель иегов), невольно утрачиваешь к нему доверие (как Медведев Лужкову))).

Так и я про то же ! Просто мои оппоненты хотят все знать о будущем партнере (вплоть до портфолио и видеопрезентаций всех возможностей - осталось только тест-драйв заказать, для пущей верности), а сами при этом не стремятся показать себя - "ни поцелуя без любви, и в постель только после ЗАГСа". Не честно, вот о чем я.

Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 9:53) *
А чего ты сразу все в штыки! Обозначь свою политику партии. И что плохого в яичнице?Пельмени то получше конечно будут.

Так и обозначаю уже неделю почти. С начала начинать ?

Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 9:53) *
А про гены, тогда надо на невинной жениться.Тока где стока невинных набрать, чтоб всех не обидеть и чтоб тебе подошла.

Зачем мне много ? Жена у меня одна, но если она захочет "всех не обидеть" - сразу перестанет быть ею, потому что хочу своих детей воспитывать.

Цитата(МаЛяВкА @ 20 Сент 2012, 14:14) *
выйду замуж и заведу детей и если меня бросят, то че мне потом одной сидеть, тк я уже все? тем более что была с другим и во мне типо его гены...жесть...

Зачем же одной ? Не все думают так, как я. Так что шансы - есть.
Да и я - не против, только в ЗАГС не пойду.

Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 15:19) *
Значит он плохо в школе учился, я вот давно и то помню ))))))))))))))

Значит иногда надо наукой интересоваться, а не думать, что за 20 лет ничего нового не открыли. Например, нас учили, что в солнечной системе 9 планет. Сейчас учат - 8. Так и в генетике - вспомните про генную инженерию, ГМО.
kramat
Цитата(Shaoline @ 20 Сент 2012, 18:12) *
Значит иногда надо наукой интересоваться, а не думать, что за 20 лет ничего нового не открыли. Например, нас учили, что в солнечной системе 9 планет. Сейчас учат - 8. Так и в генетике - вспомните про генную инженерию, ГМО.

А в Питере на уроках говорят что уже 11 планет, что за Плутоном еще 2 планеты крутятся)))). А по поводу генетики я слышала такое, но среди животных, например самки красноухих черепах (пара которых живёт у меня дома), могут носить сперму самца до 2х лет. Но женщины же не черепахи, и строение у нас другое к счастью))))). Еще слышла про лошадей, если породистой лошади присунет непорддистый конь, то ждать хорошего потомства в дальнейшем от этой лошади не приходится.
Если по твоему, тогда нельзя даже кровь переливать - мало ли что))))
КВЕСТ
Цитата(Shaoline @ 20 Сент 2012, 21:12) *
Значит иногда надо наукой интересоваться, а не думать, что за 20 лет ничего нового не открыли. Например, нас учили, что в солнечной системе 9 планет. Сейчас учат - 8. Так и в генетике - вспомните про генную инженерию, ГМО.

ЭТО ГДЕ ЖЕ ТАКОЕ В НАУКЕ НАПИСАНО? Ой, и дурдом же... В принципе- мне все понятно- ты САМЫЙ - самый и умнее тебя нет. 39 лет- это не возраст...подожди, жизнь тебе преподнесет "подарок"

Цитата(kramat @ 21 Сент 2012, 8:21) *
А в Питере на уроках говорят что уже 11 планет, что за Плутоном еще 2 планеты крутятся)))). А по поводу генетики я слышала такое, но среди животных, например самки красноухих черепах (пара которых живёт у меня дома), могут носить сперму самца до 2х лет. Но женщины же не черепахи, и строение у нас другое к счастью))))). Еще слышла про лошадей, если породистой лошади присунет непорддистый конь, то ждать хорошего потомства в дальнейшем от этой лошади не приходится.
Если по твоему, тогда нельзя даже кровь переливать - мало ли что))))

ДА, Я И ПРО СУК, то бишь собак такое слышала... породистые щеночки рождаются только от чистой самки... Только там оплодотворение яйцеклеток иное..., это, так- по-науке...
kramat
Цитата(КВЕСТ @ 20 Сент 2012, 11:32) *
Это ирония- это с точки зрения Шаолиня, как я поняла... Если потеряла девственность- то все, для других мужчин можешь быть только , как сексуальный объект- а он чистый ариец- будет искать- ту в которой все чисто, до стерильности!

Самое что интересное что по версии Шаолиня - генные нарушения касаются только дам)))). Если он пишет про движение науки вперед - то можно ожидать и что поцелуи к другой даме тоже могут повлиять на генный набор шаолиня, и впоследствии на потомство.
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 20 Сент 2012, 15:36) *
Ну а второй то хороший же smile.gif

Второй любил с 14 лет(в одном доме жили... портфель носил в школу...)Да, мне повезло, увы- не всем так везет...

Цитата(kramat @ 21 Сент 2012, 8:29) *
Самое что интересное что по версии Шаолиня - генные нарушения касаются только дам)))). Если он пишет про движение науки вперед - то можно ожидать и что поцелуи к другой даме тоже могут повлиять на генный набор шаолиня, и впоследствии на потомство.

Не знаю, как поцелуи, а вот передача такого заболевания, как папиллома человека, переносят именно мужчины, и переспав с различными дамами, он вполне может заразить свою жену этим вирусом, что в дальнейшем может привести к раку матки у нее!(Вот это уже наука...)
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 8:32) *
Второй любил с 14 лет(в одном доме жили... портфель носил в школу...)Да, мне повезло, увы- не всем так везет...


Да вот сейчас тебе будет завидовать половина деушек. Дааааааа это классика, дойстойная уважения.

Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 8:32) *
Не знаю, как поцелуи, а вот передача такого заболевания, как папиллома человека, переносят именно мужчины, и переспав с различными дамами, он вполне может заразить свою жену этим вирусом, что в дальнейшем может привести к раку матки у нее!(Вот это уже наука...)


Вирусы и другие вреднотворные микроорганизмы это не гены, заразы всякой хватает в современном мире, так вот получается вообще жить опасно
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 21 Сент 2012, 8:38) *
Да вот сейчас тебе будет завидовать половина деушек. Дааааааа это классика, дойстойная уважения.

КТО его знает, не выйди я замуж в первый раз, стал бы он добиваться меня- так рьяно? Так вышло, что после развода была очередь, я не хвастаю, скорее я подсознательно не закрывалась от общения, ходила в кафешки(тогда училась в институте), общалась, в общем вела молодую жизнь(не позволяя себе лишнее, да и годы были тогда иные, мужчины не требовали спать в первую ночь...)
Так, что на его глазах меня в любой момент могли увести- а он не хотел, поэтому и розы и кольцо(которое я ношу не снимая на левой руке по сей день). Но я точно помню, что замуж вновь не хотела- очень хотелось свободы, теперь не жалею, что согласилась...совершенно- могла упустить и жизнь сложилась бы иначе...я думаю, гораздо хуже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.