Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ars-lan911
yes.gif В гей-странах уже начинают открываться конторы по бракоразводным процессам для гей-семей!!! Во, плин, всё как у людей... И с кем же будут "появившихся" детей оставлят?
g.gif
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 6 июля 2015, 15:53) *
кто-то его явно "продвигал" )))))
у нас же, гомосексуализм считается отклонением, как он комиссию прошел?


они поют песни, собирают оливки и танцуют сертаки..Надоели уже..Скока не дашь все профукают.Из года в год одно и тоже.Слишком много сиесты. Вон китайцы пашут и пашут...и никакой сиесты.

Продвигали, а почему не продвинуть, он хороший финансист, специалист отличный, а ориентация у нас априори подразумевается гетеросексуальная.
Чем больше мы будем говорить о них, и при этом не давать им прав - тем им будет только лучше. Эти товарищи вне закона сейчас - назвать из геем ниЗя, спросить об ориентации ниЗя. А я хочу чтобы гей - говорил что он гей, а это уже мое дело учить у него в школе ребенка или где он там работает). А не в кабинете врача выявлять ослабленный анус у него или нет.
Их в полиции работает больше чем все думают.

По поводу греков - согласна. Греки гордые - но работать не будут как китайцы).
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 6 июля 2015, 20:16) *
Продвигали, а почему не продвинуть, он хороший финансист, специалист отличный, а ориентация у нас априори подразумевается гетеросексуальная.Чем больше мы будем говорить о них, и при этом не давать им прав - тем им будет только лучше. Эти товарищи вне закона сейчас - назвать из геем ниЗя, спросить об ориентации ниЗя. А я хочу чтобы гей - говорил что он гей, а это уже мое дело учить у него в школе ребенка или где он там работает). А не в кабинете врача выявлять ослабленный анус у него или нет.Их в полиции работает больше чем все думают.

а я про продвигали имела другое.)) "продвигали")))
Вот все время думаю откуда их сейчас столько?Была вот в суде на прошлой неделе, иду по коридору, а там два мужчинки сидят и друг другу за руку держат...молодые, в костюмах..Если что суд арбитражный, там никого не сажают) И один прям наглаживал ладошку другого..
п.с. дада..я спецом 2 раза мимо прошла)
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 7 июля 2015, 7:46) *
а я про продвигали имела другое.)) "продвигали")))
Вот все время думаю откуда их сейчас столько?Была вот в суде на прошлой неделе, иду по коридору, а там два мужчинки сидят и друг другу за руку держат...молодые, в костюмах..Если что суд арбитражный, там никого не сажают) И один прям наглаживал ладошку другого..
п.с. дада..я спецом 2 раза мимо прошла)

Ученые выявили что в 21 веке новая ориентация - назвали ее пансексуальность. Для тех многих, кто не может определиться). В новостях прочитала сегодня).
LENCHIK
Цитата(kramat @ 7 июля 2015, 21:50) *
Ученые выявили что в 21 веке новая ориентация - назвали ее пансексуальность. Для тех многих, кто не может определиться). В новостях прочитала сегодня).

Меня вот тоже эта гомофобия убивает. Не могу проявить эту мою "жалостливость к людям" о которой кричат мои знакомые. Ненавижу такое грязное использование мужчин, по другому назвать не могу. Мерзко и отвратительно! Тем более я люблю мужчин помоложе))) лет на 10)))) я бы этого мальчика не поняла!!
mr.Target®
Цитата(МаЛяВкА @ 7 июля 2015, 11:46) *
дада..я спецом 2 раза мимо прошла)

представляю! biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 4:48) *
Ненавижу такое грязное использование мужчин,

так им это нравится

Цитата(kramat @ 7 июля 2015, 20:50) *
Ученые выявили что в 21 веке новая ориентация - назвали ее пансексуальность. Для тех многих, кто не может определиться). В новостях прочитала сегодня).

вот если бы не знать о чем мы говорим, то слово пансексуальность у меня вызывает совсем другие ассоциации..Что-то связанное с Сектором Газа punk.gif
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 8 июля 2015, 10:30) *
так им это нравится

с дуриной ребята однозначно. думаю это как алкоголики и наркоманы-больные люди. может им посочувствовать. хотя моя душа не может
С дочкой тут зацепила эту тему. Она спросила, а если бы я была лесбиянкой ты бы меня ненавидела так же, как и геев? Вы знаете не не навидила бы, себя винила
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 11:06) *
может им посочувствовать.

я не испытываю ни жалости, ни ненавести. мне если честно все равно.Отношусь ровно. Как к обычному человеку. Если не рассматривать их для отношений, то какая разница гей он или нет. Единственное, что не нравится так это то, что они детей заводят. А кто с кем спит мне пофиг.
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 8 июля 2015, 14:37) *
я не испытываю ни жалости, ни ненавести. мне если честно все равно.Отношусь ровно. Как к обычному человеку. Если не рассматривать их для отношений, то какая разница гей он или нет. Единственное, что не нравится так это то, что они детей заводят. А кто с кем спит мне пофиг.

Пафос!!! это уродство! к чему милосердие?
Кисочка
Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 20:57) *
Пафос!!! это уродство! к чему милосердие?

встретила недавно интересную мысль о том, что человек не выбирает, например, кем ему быть - правшой или левшой. я вот - левша. и это не мой выбор. конечно, можно было переучить меня, затавить быть как все и пользоваться только правой рукой. и я бы даже поддалась, но! под давлением! поэтому может и геи, и лесбиянки - это не уродство, не неправильное воспитание, а просто человек таким родился? как левша?

и все же я думаю, что даже таких, рожденных, гораздо меньше, чем тех, неопределившихся, "пансексуальных" что сейчас скачут по Европе и Америке с радужными флагами
LENCHIK
Цитата(Кисочка @ 8 июля 2015, 15:09) *
встретила недавно интересную мысль о том, что человек не выбирает, например, кем ему быть - правшой или левшой. я вот - левша. и это не мой выбор. конечно, можно было переучить меня, затавить быть как все и пользоваться только правой рукой. и я бы даже поддалась, но! под давлением! поэтому может и геи, и лесбиянки - это не уродство, не неправильное воспитание, а просто человек таким родился? как левша?

и все же я думаю, что даже таких, рожденных, гораздо меньше, чем тех, неопределившихся, "пансексуальных" что сейчас скачут по Европе и Америке с радужными флагами

А может духовно воспитывать? Ну что за бред геев с левшой сравнивать? Категорично отношусь. Все идет изнутри. Это мозг на это настроен, а левша, карлик - не зависят от человека
Кисочка
Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 21:15) *
а левша, карлик - не зависят от человека

так может и гей - не зависит?
LENCHIK
Цитата(Кисочка @ 8 июля 2015, 15:21) *
так может и гей - не зависит?

Я не психолог. Но я очень добрый человек. К сожалению не могу смириться с "этой правдой жизни". Приравниваю все таки к алкоголизму и наркомании. Жизненный порок
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 13:57) *
Пафос!!! это уродство! к чему милосердие?

я не знаю, это ты о милосердии говоришь

Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 14:15) *
А может духовно воспитывать? Ну что за бред геев с левшой сравнивать? Категорично отношусь. Все идет изнутри. Это мозг на это настроен, а левша, карлик - не зависят от человека

кстати, о духовном...Секс в духовном, кроме как для размножения тож извращение. А секс извращенный - вообще грех. Это я про камасутру.

Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 14:30) *
Но я очень добрый человек

ага...очччч добрый rolleyes.gif
kramat
Если мы за нормальный секс - зачем закрывают бордели и выгнали всех бл@дей в главных улиц?)) это тоже отклонение когда нормальный мужик бабу снимает? Зато голубая эстрада по телеку все вечера и выходные. Даже косить под гея это - быть в тренде сейчас).
Геи были, есть и будут. Я к этому нормально отношусь, свои интимные проблемы каждый решает сам. Раньше вагина силиконовая и тп игрушки - взывали чувство неприятия, а сейчас это норма. Смазки для секса у касс продают в супермаркетах. Все чтобы самовыражаться и раскрывать разные грани в сексе)).
Плохо что мозги мало кто тренирует, и грани интеллекта не развивают !!!!)) сейчас все больше тупых женщин, не читающих, не знающих вообще ничего кроме тона своей помады), меня то такие раздражают - про мужиков то уж и говорить не чего.

А тема геев сейчас - это от влечение от проблем насущных.



LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 8 июля 2015, 15:56) *
ага...очччч добрый rolleyes.gif

Ну Оляяя))) да именно так! Ну могу скандальчик закатить, когда скучно)

Цитата(kramat @ 8 июля 2015, 16:34) *
Плохо что мозги мало кто тренирует, и грани интеллекта не развивают !!!!)) сейчас все больше тупых женщин, не читающих, не знающих вообще ничего кроме тона своей помады), меня то такие раздражают - про мужиков то уж и говорить не чего.

а что? почему бы не геев, а тупых баб не обсудить. они тоже есть и будут. и еще семьи и отношения ломать будут

МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 8 июля 2015, 15:34) *
Если мы за нормальный секс - зачем закрывают бордели и выгнали всех бл@дей в главных улиц?)

Кстати, о нормальном...Сейчас такое ощущение что нормальный секс бонально...кругом идет пропаганда что это комплексы, что надо раскрепощаться.Как не открою какой журнал, так все с каими-то штучками выпендрежными, придающими остроту ощущений или типа если вы хотите разнообразить свою жизнь - идите в свинг клуб или пригласите 3-его домой или используйте игрушки....Вот хоть взять 50 оттенков серого.Представляешь сколько неокрепших умов взяли это за норму?

Цитата(kramat @ 8 июля 2015, 15:34) *
разные грани в сексе)).

интересно, а сколько их? как у алмаза?))

Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 16:45) *
Ну Оляяя))) да именно так! Ну могу скандальчик закатить, когда скучно)

не..лучше давай дискуссировать.
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 8 июля 2015, 17:47) *
Кстати, о нормальном...Сейчас такое ощущение что нормальный секс бонально...кругом идет пропаганда что это комплексы, что надо раскрепощаться.Как не открою какой журнал, так все с каими-то штучками выпендрежными, придающими остроту ощущений или типа если вы хотите разнообразить свою жизнь - идите в свинг клуб или пригласите 3-его домой или используйте игрушки....Вот хоть взять 50 оттенков серого.Представляешь сколько неокрепших умов взяли это за норму?


интересно, а сколько их? как у алмаза?))


не..лучше давай дискуссировать.

А что там в "оттенках"? нормальный секс, ну отшлепал в конце. сама попросила)))
мдя "алмазный секс" даже в оттенках не потянули))))
kramat
Лена сейчас натуральных женщин все меньше, натуральных в плане красоты и естественной женской привлекательности. И веяния с экранов и таблоидов рисуют картинки дам рафинированных, как сахар, который есть то приторно) до тошноты. Женщины делают все и макияж, прически, одежда, волосы, ресницы, брови , посмотри какие малюют, Узбекистан отдыхает просто))), а когда женщиной то станут. Обычной бабой?) стыдно и не модно быть обычной бабой сейчас)).
Про мозги некоторых дам вообще не хочется говорить.
Доходит порой до абсурда, мужья требуют чтобы жена родила!, или обед сделала. Многие мои знакомые девочки даже жалуются на таких деспотов))). А меня в шутку называют свиноматкой)). На самом деле жто не так смишно если вдуматься.

Я не могу обсуждать однополую любовь, поскольку опыта не было и не тянуло, мне их не понять, а обсуждать то что я не понимаю сложно). Но как тенденция для общества это конечно не айс. Одиночество, невостребованность и не понимание у лиц противоположного пола рождает новые взаимоотношения).
Причиной воссоединения знакомых двух лесбийских пар - скорее неприятие каждой в отдельности дамы мужчинами и одиночество долгое. Но и такой союз их не спас, обе пары распались.
А вот пар М и М среди знакомых нет, все они по отдельности сосуществуют))). И чувствуют себя неплохо).
LENCHIK
Маша, одиночество не повод пускаться во все тяжкие. Я вот 8 лет свободная женщина, до этого была в браке 12 лет и что девочку себе присмотреть для отношений? А может женщины эмансипированные? и мужикам их не потянуть? А так нашел себе такого же дурика и счастлив.
Р.S. про свиноматку кто-то лихо завернул. не слушай.
про внешность. я вот не могу без ресниц и ногтей, чувствую себя лысой. зато мне мой МЧ говорит, что у меня коленки красивые, ну они уж точно настоящие)))
kramat
Цитата(LENCHIK @ 9 июля 2015, 3:25) *
Маша, одиночество не повод пускаться во все тяжкие. Я вот 8 лет свободная женщина, до этого была в браке 12 лет и что девочку себе присмотреть для отношений? А может женщины эмансипированные? и мужикам их не потянуть? А так нашел себе такого же дурика и счастлив.
Р.S. про свиноматку кто-то лихо завернул. не слушай.
про внешность. я вот не могу без ресниц и ногтей, чувствую себя лысой. зато мне мой МЧ говорит, что у меня коленки красивые, ну они уж точно настоящие)))

Люди разные, у когото одиночество - стимул к творчеству и саморазвитию, или выращиванию цветов на огороде, а у других - подыскиванию пары, а ктото разводит кошек, ктото сидит в соцсетях. Я тоже была одна и не один раз, и винила отчасти себя что одинока, но я к счастью сторонник традиционных семей. Хотя были намеки и предложения от женатых мужчин, типо одиноких в браке))))). Но счастья в одиночестве я особо не увидела. Так может не стоит с таким негативом к людям которые нашли дуг друга?)) счастливы, долбят друг друга и бог ними.

Про наведение красоты - сейчас это принимает губительные формы, до смешного уже. У нас это норма с 25 лет вкачивать себе в лицо препараты, губы посмотри какие утиные у некоторых, носы переделанные, грудь, и все мало мало....брови от ушей татуированные. Марфуши из сказки "морозко" прямо). вспомни, Лена, когда такое было?)
А мои колени ныли сегодня полночи, к перемене погоды)))).

По поводу эмансипированных женщин - мне кажется, мужчина своего места рядом с ней не видит. Мужчина выбирает ту даму которая ему понятней. Поэтому эмансипация - верный путь к одиночеству.

Геи сейчас это проукт нашего времени, общество дало явный перекос в сторону денег, и желательно халявных, в сторону материальных благ, комфорта, безделья, постоянного отдыха, развлечений и тп. Если работают не мозги, а попа - то почему бы и нет, спрос рождает предложения).

LENCHIK
Цитата(kramat @ 9 июля 2015, 8:52) *
Люди разные, у когото одиночество - стимул к творчеству и саморазвитию, или выращиванию цветов на огороде, а у других - подыскиванию пары, а ктото разводит кошек, ктото сидит в соцсетях. Я тоже была одна и не один раз, и винила отчасти себя что одинока, но я к счастью сторонник традиционных семей. Хотя были намеки и предложения от женатых мужчин, типо одиноких в браке))))). Но счастья в одиночестве я особо не увидела. Так может не стоит с таким негативом к людям которые нашли дуг друга?)) счастливы, долбят друг друга и бог ними.

Про наведение красоты - сейчас это принимает губительные формы, до смешного уже. У нас это норма с 25 лет вкачивать себе в лицо препараты, губы посмотри какие утиные у некоторых, носы переделанные, грудь, и все мало мало....брови от ушей татуированные. Марфуши из сказки "морозко" прямо). вспомни, Лена, когда такое было?)
А мои колени ныли сегодня полночи, к перемене погоды)))).

По поводу эмансипированных женщин - мне кажется, мужчина своего места рядом с ней не видит. Мужчина выбирает ту даму которая ему понятней. Поэтому эмансипация - верный путь к одиночеству.

Геи сейчас это проукт нашего времени, общество дало явный перекос в сторону денег, и желательно халявных, в сторону материальных благ, комфорта, безделья, постоянного отдыха, развлечений и тп. Если работают не мозги, а попа - то почему бы и нет, спрос рождает предложения).

Да лучше бы картошку сажали и коров доили! "творческие" блин мужики.
Ну по поводу красоты, я вообще не сторонник, чтобы в мой организм вмешивались. я даже педикюр в салонах не делаю. стоматолог и гинеколог вообще каторга. грудью Бог не обделил, могу поделиться)))))))))))))))
Вот именно, что они же просто продаются. А не от безысходности и одиночества
kramat
Цитата(LENCHIK @ 9 июля 2015, 6:14) *
Да лучше бы картошку сажали и коров доили! "творческие" блин мужики.
Ну по поводу красоты, я вообще не сторонник, чтобы в мой организм вмешивались. я даже педикюр в салонах не делаю. стоматолог и гинеколог вообще каторга. грудью Бог не обделил, могу поделиться)))))))))))))))
Вот именно, что они же просто продаются. А не от безысходности и одиночества

Ну они и доют но не коров только)). Кто от безысходности что работать не хочет за зарплату, кто от безделья, что не все грани ощутил и не в тех местах..
Продаются все, просто цена у всех разная, и нормы морали. Вспомни работу свою...а я свою...как люди сволочами становятся, изза должностей, премий, карьеры...и они не геи)), но только почему то сходные слова к ним можно применить))
По мне лучше счастливый гей, чем пи@@@ас в мужском обличии.
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 8 июля 2015, 23:47) *
брови , посмотри какие малюют

в салонах есть услуга по наращиванию бровей)))

Цитата(LENCHIK @ 8 июля 2015, 16:52) *
А что там в "оттенках"? нормальный секс, ну отшлепал в конце. сама попросила)))
мдя "алмазный секс" даже в оттенках не потянули))))

и вот все же яркий пример того, как СМИ и индустрия моды порождают те же самые нетрадиционные пары. Одна книга/фильм про отшлепал, другая что можно родить от гея, третий, что мужик не должен пахать, а себя любить..Сейчас стока тренингов личностного роста, все думают о благополучии только материальном. Ты права, что написала, думать надо о духовном, только это духовное не голосит о себе, а то, что кричит, то сплошной пафос..
А вот если взять моду, что я упомянула.Если посмотреть на молодежные шмотки для М, так что не джинсы, так все зауженное..в облипочку...сумки дамские практически носят..Прям реально БИ сплошные. А тональные средства для мужчин? вообще жесть..а тк какой журнал не открой, типа СНОБ, так обалдеть можно..там столько ухаживающих средств для мужчин..И тк всякие там тренинги и курсы псих.развития говорят "Мальчик, попробуй все"..они и пробуют..Ну это так..мое видение..Думаю, что на пути развития из юноши в мужчину должно быть поменьше соблазнов, для неокрепшей психии это сложно.

Цитата(kramat @ 9 июля 2015, 9:01) *
кто от безделья, что не все грани ощутил и не в тех местах..

вот я склоняюсь к этой версии..Горе от ума, мы же все читали)

Цитата(kramat @ 9 июля 2015, 9:01) *
Кто от безысходности что работать не хочет за зарплату, кто от безделья, что не все грани ощутил и не в тех местах..

вот еще раз вернусь к этой теме..Все же, человек такое существо что любит сам себе придумать кучу проблем..И многие его проблемы реально от безделья или лености души...Вот он не хочет пахать, а хочет быть секси..Сразу на ум приходит песня Комбайнеры

Далеко от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.
Не снимают про них сериалов,
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них интернет,
Их совсем вроде как бы и нет.
Они молоды, но не студенты,
Ни «О’кея» не знают, ни «Ленты»,
В суши-барах они не бывают,
И в соляриях не загорают.
У них нет дорогой гарнитуры,
Наплевать им на эмо-культуру,
Не сидят «В Контактах», в онлайнах,
Они вкалывают на комбайнах.


Вот реально, я отъезжаю 300 км от МСк и все..сразу и п@@@@ов то меньше..У меня на работе есть парень из Бурятии, живет 8 лет в москве..Говорит, что когда первый раз увидел геев, был в шоке, что в Улан-удэ такого не видел...А человеку то 37 лет..
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 8 июля 2015, 23:47) *
Про мозги некоторых дам вообще не хочется говорить.

в тему)
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 9 июля 2015, 10:44) *
в салонах есть услуга по наращиванию бровей)))


я бы попробовала)))


вот я склоняюсь к этой версии..Горе от ума, мы же все читали)

не читала. невежда.

от реально, я отъезжаю 300 км от МСк и все..сразу и п@@@@ов то меньше..У меня на работе есть парень из Бурятии, живет 8 лет в москве..Говорит, что когда первый раз увидел геев, был в шоке, что в Улан-удэ такого не видел...А человеку то 37 лет..


вот Смоленск в 370 км. от Москвы, не знаю сколько геев (не веду учет), но пид*расов до п*зды
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 9 июля 2015, 15:50) *
но пид*расов до п*зды

апогей)
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 9 июля 2015, 18:18) *
апогей)

боль и правда жизни
а самое ужасное мы-женщины сами виноваты. вот мне нахерачивает на телефон человек, который готов розетки поменять, карниз перевесить, смеситель поменять. а я зараза такая жду совсем другого звонка. в итоге сама позвонила и нахамила обоим)
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 9 июля 2015, 17:50) *
боль и правда жизни
а самое ужасное мы-женщины сами виноваты. вот мне нахерачивает на телефон человек, который готов розетки поменять, карниз перевесить, смеситель поменять. а я зараза такая жду совсем другого звонка. в итоге сама позвонила и нахамила обоим)

я не знаю, я их как-то даж не вычисляю..Мож они в моем районе не живут))
Так и пусть бы менял, это ж не предложение руки и сердца.А просто помощь. Вопрос в другом, почему из тысяч мужчин на планететы ты ждешь звонка и помощи только от одного конкретного, который не хочет этого делать?
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 10 июля 2015, 10:34) *
я не знаю, я их как-то даж не вычисляю..Мож они в моем районе не живут))
Так и пусть бы менял, это ж не предложение руки и сердца.А просто помощь. Вопрос в другом, почему из тысяч мужчин на планететы ты ждешь звонка и помощи только от одного конкретного, который не хочет этого делать?

А вот парадокс. наверное. Он даже посмел послать меня, правда робко так звучало в смс "Иди ты.....". а я позвонила и заставила извиниться. извинился! и самое интересное не себе жизнь ломаю, ему! он такой дурачечек, но манит меня. даже мама ругает (он ее студент) говорит: "оставь ребенка в покое". а друзья говорят: "эгоистка"
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 10 июля 2015, 10:35) *
А вот парадокс.


не трать время на того, кто свое на тебя не тратит.
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 10 июля 2015, 12:14) *
не трать время на того, кто свое на тебя не тратит.

а я привыкла иметь то, что хочу! и философия мне не к чему) могу только его пожалеть
LENCHIK
Парадокс или правда жизни? Когда ты к Человеку лицом, он непременно поворачивается затылком, но стоит повернуться к Нему затылком, он жаждет видеть твое лицо) Так что? нужно быть в пол-оборота?)))
Brat
Ну вот я и свободен. И рога сбросил. Огроооооомные.
ars-lan911
biggrin.gif Меня как-то прикололо: у жены подружка холостая ей рассказывает, что познакомилась и встречается с шикарным молодым человеком! И при деньгах и при положении, просто мечта! Но вот только женатый... Моя говорит, мол ну подвинь))) А та отвечает, что бесполезно, там БРАК ПО-РАСЧЁТУ! Разведясь мужчинка многое потеряет)))
МаЛяВкА
Цитата(Brat @ 22 июля 2015, 14:53) *
Ну вот я и свободен. И рога сбросил. Огроооооомные.

Ты молодец, с юмором. Перемены они всегда как свежий ветерок. Как говорится, что не делается - все к лучшему.
volodan
собирайте консилиум!
необходимо определить идеальную спутницу жизни(и вообще нужна ли она на постоянной основе), для 33летнего разведенного володяна...
пол - уже определился )))
возраст - ?
род занятий - ?
характер - ?
рост\вес - ?
цвет волос - ?
и так далее )))
kramat
Для 33 летнего мужика с прошлым и даму надо искать тоже с прошлым. Девочка 20 летняя тебе точно не подходит. Вопросы указанные тобой - это больше ее вопросы. ты взрослый мужик и тебе нужен нормальный секс, вкусный обед, убранный дом, и меньше мозго...бства. И кстати ее образование и цвет волос на это не влияет. Надо искать ту - с которой проще, легче и интересней. А волосы если что и перекрасить можно)).
ars-lan911
yes.gif Дружище! Любовь нечаяно нагрянет... Моя жена меня моложе на 3 года, но я всегда был "взрослым мужчиной", а она "молоденькой девушкой"))) Поэтому разница в возрасте в ту или иную сторону на мой взгляд понятие относительное.
Время диктует современные деловые решения. Поэтому ищем пассию из хорошей обеспеченной семьи с положением и достатком. Остается понравится папе и маме, что в любом случае нужно (!), и строим семейный рай в хорошем благоустроенном "шалаше"! Всё остальное приложится)))
biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 27 июля 2015, 7:54) *
Для 33 летнего мужика с прошлым и даму надо искать тоже с прошлым. Девочка 20 летняя тебе точно не подходит. Вопросы указанные тобой - это больше ее вопросы. ты взрослый мужик и тебе нужен нормальный секс, вкусный обед, убранный дом, и меньше мозго...бства. И кстати ее образование и цвет волос на это не влияет. Надо искать ту - с которой проще, легче и интересней. А волосы если что и перекрасить можно)).

а может ему хочется воспитать себе жену, есть такие мужчины, которые хотят белый холст. .Или быть может он сам непостоянен и не знает что хочет.И потом, надо знать и его интересы тож..

Цитата(volodan @ 26 июля 2015, 22:18) *
собирайте консилиум!
необходимо определить идеальную спутницу жизни(и вообще нужна ли она на постоянной основе), для 33летнего разведенного володяна...
пол - уже определился )))
возраст - ?
род занятий - ?
характер - ?
рост\вес - ?
цвет волос - ?
и так далее )))

а сам то че хочешь? И о себе можешь рассказать? характер, интересы и тд..Как время проводишь? Возраст и род занятий уже знаем)

Цитата(kramat @ 27 июля 2015, 7:54) *
даму надо искать тоже с прошлым

дама с детьми подойдет?
kramat
Воспитать Оля можно только трудом), да и вообще в понятие воспитания взрослого человека я не верю, , в плане воспитания жен больше подходит - дрессировка. А когда дрессируешь всегда нужно быть начеку!
И чем больше он ищет - тем больше вероятность найти даму с ребенком.
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 27 июля 2015, 14:21) *
Воспитать Оля можно только трудом

Как трудом воспитать? Это из Дарвинской серии что ли?)))) Просто когда партнер моложе, проще подстроиться, я это имела ввиду..Надо узнать чего он сам хочет и тогда станет понятно что искать.
LENCHIK
Цитата(kramat @ 27 июля 2015, 15:21) *
Воспитать Оля можно только трудом), да и вообще в понятие воспитания взрослого человека я не верю, , в плане воспитания жен больше подходит - дрессировка. А когда дрессируешь всегда нужно быть начеку!
И чем больше он ищет - тем больше вероятность найти даму с ребенком.

не встречала "воспитателей")))
на хрена ему с ребенком. он молодых стройных красивых любит, но умных. уверена он пристроится, а вот тетке, которая с ним согласиться жить придется попотеть. заняться самовоспитанием)
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 27 июля 2015, 16:27) *
он молодых стройных красивых любит, но умных

а кто таких не любит)
kramat
Мне кажется володану нашему, надо проанализировать самого себя, если он к поиску прежних жен подходил одинаковым путем но дело пришло к разводу, то третий раз нужно идти нестандартным и креативным способом. может он ищет не там, или параметры сдвинуть, или махнуть не глядя, но обязательно нужно чтото делать - сидеть и ждать пока володана женщина найдет , как гриб по березой - ниЗя.
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 27 июля 2015, 17:33) *
или параметры сдвинуть

мы поможем, может и для себя что умного узнаю! Главное пусть напишет о себе и что хочется. А то часто мы ищем кого-то, а сами даже себя не знаем. Кто мы такие.
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 27 июля 2015, 18:34) *
мы поможем, может и для себя что умного узнаю! Главное пусть напишет о себе и что хочется. А то часто мы ищем кого-то, а сами даже себя не знаем. Кто мы такие.

Что узнаете? Он же как на ладони. Все очевидно. Молодая глупая ему нужна, чтобы в рот заглядывала и не перечила, а то ведь и обмундированием ископаемого можно будет отгрести)))
volodan
сам незнаю чего хочу))) с одной стороны молодую, как было сказано "чистый лист", но очень напрягает...и даже раздражает человеческая глупость... те кто повзрослей и поумней страдают завышенной самооценкой и слишком напирают с серьезными отношениями и и пр ..практически 90% бабья на улицах и сайтах знакомств это тупое, необразованное быдло, и это даже не зависит от возраста ((( уже тошнит от них... и симпотичная, и стройная...но как рот откроет... хоть кляп вставляй)))

Цитата(kramat @ 27 июля 2015, 15:21) *
Воспитать Оля можно только трудом), да и вообще в понятие воспитания взрослого человека я не верю, , в плане воспитания жен больше подходит - дрессировка. А когда дрессируешь всегда нужно быть начеку!
И чем больше он ищет - тем больше вероятность найти даму с ребенком.

в воскресенье с дочей гуляли в парке, это просто ппц какой-то.. мамаши с дитятками просто откровенно снимают laugh.gif ,но даму с ребенком не готов принятть ...

Цитата(МаЛяВкА @ 27 июля 2015, 15:00) *
а может ему хочется воспитать себе жену

последний брак был воспитанием жены... что0то пошло не так )))
ars-lan911
volodan, а симпатизирующие осОбы есть? Ну, в смысле девчата, которые тебе сами знаки внимания оказывают. Возможно даже поклонницы юности. Женская любовь намного сильнее мужской. Мне кажется мужчина подсознательно тянется к любящей его женщине как ребенок. Тянет ручонки, хочет чтоб его приласкали ...как мама)
Может стоит, ну так, на всякий случай посмотреть назад, может пропустил свою половинку где-нибудь
cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.