Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ramm
Цитата(Сивер @ 11 апр 2013, 19:45) *
нет biggrin2.gif воспитанницей rolleyes.gif

как романтично... rolleyes.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 11 апр 2013, 20:02) *
как романтично... rolleyes.gif

и не говори: костры.. днем в сонный час персональные только для меня солнечные зайчики.. танцы вечером под 9минутный "Time" от Скорпов (правда комары жутко ноги кусали, но согнать то их нельзя было - это ж нужно от мальчика оторваться)))))).... по окончании лагеря через каких то знакомых я получала листок бумаги с посвященными мне строками о любви.... rolleyes.gif
Максимусс
Цитата(Ñèâåð @ 11 Г ГЇГ° 2013, 20:12) *
è íå ãîâîðè: êîñòðû.. äíåì â ñîííûé ÷àñ ïåðñîíàëüíûå òîëüêî äëÿ ìåíÿ ñîëíå÷íûå çàé÷èêè.. òàíöû âå÷åðîì ïîä 9ìèíóòíûé "Time" îò Ñêîðïîâ (ïðàâäà êîìàðû æóòêî íîãè êóñàëè, íî ñîãíàòü òî èõ íåëüçÿ áûëî - ýòî æ íóæíî îò ìàëü÷èêà îòîðâàòüñÿ)))))).... ïî îêîí÷àíèè ëàãåðÿ ÷åðåç êàêèõ òî çíàêîìûõ ÿ ïîëó÷àëà ëèñòîê áóìàãè ñ ïîñâÿùåííûìè ìíå ñòðîêàìè î ëþáâè.... rolleyes.gif

Íå çðÿ òåðïåëà êîìàðîâ.
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 12 апр 2013, 5:09) *
Íå çðÿ òåðïåëà êîìàðîâ.



а что это за кракозябры??? blink.gif
Ramm
Цитата(Сивер @ 12 апр 2013, 17:37) *
а что это за кракозябры??? blink.gif

маньяк чортофф.... biggrin2.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 12 апр 2013, 17:37) *
а что это за кракозябры??? blink.gif

Я че бог? Я и........
Чета глюкануло видать)))))))))))))
МаЛяВкА
Значит ты женился?
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 18 апр 2013, 18:00) *
Значит ты женился?

Если ко мне вопрос то да.
Оно ведь как?
Дураки женятся в 25
Умные в 35
А очень умные в 36
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 19 апр 2013, 3:00) *
Если ко мне вопрос то да.
Оно ведь как?
Дураки женятся в 25
Умные в 35
А очень умные в 36

а чего это мы не отмечали?))где фото! такое важное событие!
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 19 апр 2013, 9:05) *
а чего это мы не отмечали?))где фото! такое важное событие!
Исправляюсь, приглашаю 2 июня на годовщину. Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, берег Амура по ул. Пионерская, база отдыха "Дельфин" 14-00
фотки прям здесь разместить?
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 29 апр 2013, 18:36) *
Исправляюсь, приглашаю 2 июня на годовщину. Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, берег Амура по ул. Пионерская, база отдыха "Дельфин" 14-00
фотки прям здесь разместить?

Ух ты,спасибо! Прям так широко годовщину отмечаете? Фотки лучше в галерею)
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 30 апр 2013, 9:19) *
Ух ты,спасибо! Прям так широко годовщину отмечаете? Фотки лучше в галерею)
всё как положено, платья лимузины оркестры
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 30 апр 2013, 9:28) *
всё как положено, платья лимузины оркестры

платья,оркестр?все это для годовщины?
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 30 апр 2013, 9:40) *
платья,оркестр?все это для годовщины?
А почему бы и нет. шовмозговон)))))
МаЛяВкА
Цитата(Максимусс @ 30 апр 2013, 9:50) *
А почему бы и нет. шовмозговон)))))

интересно..и как часто планируете такое проделывать?))
Максимусс
Цитата(МаЛяВкА @ 30 апр 2013, 11:32) *
интересно..и как часто планируете такое проделывать?))
ну пока будет себя хорошо вести, так каждый год
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 30 апр 2013, 9:28) *
всё как положено, платья лимузины оркестры

Отличная традиция! good.gif clap_1.gif Подобному размаху - респект!
Максимусс
Цитата(Сивер @ 30 апр 2013, 15:44) *
Отличная традиция! good.gif clap_1.gif Подобному размаху - респект!
ты сомневалась что будет как то иначе)))))))
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 30 апр 2013, 17:39) *
ты сомневалась что будет как то иначе)))))))

Это вопрос или утверждение? g.gif biggrin2.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 30 апр 2013, 17:42) *
Это вопрос или утверждение? g.gif biggrin2.gif
это вопрос к тебе являющийся утверждением
Мортиша Аддамс
Цитата(Максимусс @ 30 апр 2013, 17:59) *
это вопрос к тебе являющийся утверждением


Тогда ты знаешь верный ответ tongue.gif
Максимусс
Цитата(Сивер @ 30 апр 2013, 18:05) *
Тогда ты знаешь верный ответ tongue.gif
да я то знаю)))))))))))))
Масяня
Цитата(Максимусс @ 30 апр 2013, 18:16) *
да я то знаю)))))))))))))

Сообразим на троих?)))
zio
Цитата(ars-lan911 @ 12 авг 2013, 19:32) *
Согласен! У меня армейская форма до сих пор хранится, как новенькая. Фуражка, вот, как будто только вчера выдали! Эх, "там где пехота не пройдет....."!!!!!!! drinks_drunk.gif

Хочу поведать одну презабавнейшую историю, случившуюся у меня в позапрошлую тяпницу.
Прелюдия:
1) На той неделе моя дражайшая половинка сообщила мне, что ей назначили новую должность зав. лабораторией и соответственно зряплата выросла в 2 раза. Так как я сейчас на пенсионе и пока работу не нашел, меня это обрадовало. Тем более что она сказала, что мол теперь не торопись соглашаться на зряплаты в 15 тыров, поищи получше..
2) По вечерам я ее выхожу встречать с работы, прогуляться немного..
Собственно история:
В пятницу звонит и говорит: выходи мол туда-то, кое-куда зайдем...
Мдааа. Мозг бывшего мента включился на полную и изобразил из себя Шерлока Холмса и Ниро Вульфа в одном флаконе.. Пятница, повышение зарплаты в 2 раза, кое-куда.. Не иначе.. А куда? Рядом шашлычка и суши-бар. Проанализировав финансовую составляющую семьи решил - что суши... ))))))))))
(От остановки до дома 5 минут неспешной ходьбы и соответственно встречал я ее как есть, то есть в чем и сидел дома.. В шортах, футболке.. Но ТУТ!!! Кое-куда!!!
Погладил лучшие брюки, достал свежекупленую рубашку, ни разу ненадеванную..
Встречаю..
Она конечно в легком шоке от моего презентабельного внешнего вида.. Похвалила - мол молодец. Мол чего так разрядился? Я конечно не колюсь и гордо - мол просто так. А она так томно : "дорогой, зайдем купить пылесос для машины". Это и было "кое-куда" )))))))))))

PS: После покупки пылесоса я сознался конечно, что ожидал. Она у меня очень умная и конечно сообразила все, сказала что мол хотела но упустила, в общем заказали мы вагон роллов и слопали их..

Но все-таки, дорогие дамы, старайтесь без таких вот намеков, если они касаются такой бытовой фигни )))
Масяня
Цитата(zio @ 21 авг 2013, 8:52) *
Это и было "кое-куда" )))))))))))
PS: После покупки пылесоса...


Собственно, Вы многосложный человек и Ваша вторая половинка от Вас не отстает))))
Невероятно, но факт.
А как еще с тобой договориться?)))) Токо ввести в заблуждение))
Пылесос какой купили?)))
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 21 авг 2013, 8:52) *
Хочу поведать одну презабавнейшую историю

а я вот сразу подумала - за покупками))) а куда ж еще то!)))
ars-lan911
Прям как в рекламе: "...а что, а вдруг!!!" yes.gif
zio
Цитата(Масяня @ 22 авг 2013, 15:16) *
Собственно, Вы многосложный человек и Ваша вторая половинка от Вас не отстает))))
Невероятно, но факт.
А как еще с тобой договориться?)))) Токо ввести в заблуждение))
Пылесос какой купили?)))

насчет многосложности обоих - в точку.
да я ей сам говорил - купи пылесос ))))))))
ой, в магните за 500 руб, г какое то, еле сосет. Наверно он не для машин, а для извращенцев ))))))))))))

Цитата(МаЛяВкА @ 27 авг 2013, 17:27) *
а я вот сразу подумала - за покупками))) а куда ж еще то!)))

покупка покупке рознь. Если 5 кило королевских креветок - одно )))))))
zander
Цитата(zio @ 3 Сент 2013, 3:51) *
еле сосет. Наверно он не для машин, а для извращенцев ))))))))))))

если еле сосет, то для извращенцев как раз не подходит))))
zio
Цитата(zander @ 3 Сент 2013, 7:40) *
если еле сосет, то для извращенцев как раз не подходит))))

надо протестировать ))))))))))))))))
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 3 Сент 2013, 19:29) *
надо протестировать ))))))))))))))))

главное чтоб чек из магаза остался..а то вдруг и правда фигово сосет!))
Сан Саныч
«Он смотрит на других, а я ревную...»

Ну кому из вас понравится, если наш мужчина постоянно глазеет на других женщин? «Я стала ему неинтересной? Разлюбил?». А меж тем, психологи считают, что впадать в панику не стоит, поскольку визуальное внимание к другим представительницам прекрасного пола чаще всего не угрожает возлюбленной. Стоит ли к ним прислушаться, или попытаться установить для мужчины границы дозволенного?

Сканеры от рождения

Если спросить мужчину, почему он глазеет на проходящих мимо красоток, он даже не поймет, о чем речь, и ответит что-нибудь вроде: «Я люблю все красивое» и т. д. Потому что мужская реакция на привлекательных женщин типична и естественна, она говорит о том, что он здоровый нормальный мужчина в расцвете сил, и у него все в порядке с инстинктом продолжения рода.

Каждый представитель сильного пола от природы запрограммирован реагировать на привлекательных женщин, как на потенциальный сексуальный объект. Генетическая задача мужчины — продолжение рода. Поэтому его реакция на симпатичных женщин детородного возраста — это всего лишь проявление того, что заложено в нем от рождения. Он даже не замечает, как он это делает: смотрит, любуется, и все.

А еще у него есть инстинкт сканирования пространства. Это тоже врожденное. Охрана территории, наблюдение за тем, что на ней происходит - качество, присущее мужчинам. Вспомним хотя бы одно из популярных мужских увлечений — охоту: она тоже требует внимательного слежения за пространством, чтобы вовремя заметить добычу.

Как известно, с природными инстинктами не поспоришь. И если они у мужчины исчезнут (например, с возрастом, из-за болезни), то это отразится, в первую очередь, на вас. Вас радует такая перспектива?..

«Вправе ли мы отказывать партнеру в свободе? Несовременно, отдает средневековьем, — считает психолог Ольга Данилина. — Удержать — слово страха и ограничения. Если ко мне на прием приходят супруги, полностью растворенные друг в друге, я предвижу серьезные проблемы в дальнейшем. Есть волшебная фраза "Я тебе доверяю…". Произнося ее, женщина обращается к внутреннему идеалу мужчины, идеалу рыцарского великодушия и чести».

С ней согласна психолог, консультант Наталия Чиркова: «Следует избегать бурного выражения эмоций и откровенных попыток ограничить свободу вашего возлюбленного. Мужчины - свободолюбивые существа, и если кто-то будет насильно удерживать их, то лишь спровоцирует дополнительное сопротивление».

Макияж для похода в булочную

Кстати, а сами вы разве остаетесь безразличны к посторонним представителям сильного пола? Разве вы не замечаете привлекательного мужчину, если он появился в поле вашего зрения? Конечно, замечаете. Потому что у нас, женщин, тоже есть свои инстинкты. И главный из них — желание нравиться, причем всем мужчинам, а не только мужу. Поэтому, прежде чем выйти из дома, мы красимся, причесываемся, стараемся со вкусом одеться. Мы делаем это, когда отправляемся на работу, на прогулку, идем по магазинам. Я уже не говорю о вечеринках, корпоративах, походах в ресторан: туда мы собираемся с удвоенной тщательностью. А все потому, что хотим нравиться. То есть, следуем врожденному инстинкту, который велит нам быть желанными и привлекательными.

Ну и как прикажете мужу на это реагировать? Если он умный, то все поймет правильно. К тому же он знает, что вы все равно - его женщина и принадлежите ему. А если он не умен, то, видя, что вы стремитесь красиво выглядеть, начнет ревновать и отравлять жизнь вам и себе. Вам это понравится?

Закатывать истерики непродуктивно

Устраивать истерики, видя, что любимый мужчина обернулся вслед симпатичной девушке, — это ставить себя в невыигрышное, заведомо униженное положение. Королева не должна сомневаться в себе! Истерики и скандалы лишь показывают вашу неуверенность. А это не красит женщину, наоборот, снижает ее позиции.

Психолог-психотерапевт Ричард Тулей предостерегает жен и подруг: «Если муж слышит: "мы должны поговорить", он реагирует на это "аллергически". Поэтому, если в вашей голове много мыслей, чувств, негативных эмоций, и вы страстно желаете "серьезно поговорить", начните разговор с тонкого намека и без постоянного напоминания об ошибках».

Но как дать понять своему мужчине, что вам не нравится, когда он оборачивается на других? Необязательно делать вид, что вам это безразлично, лучше так и сказать: «Когда ты глазеешь на других женщин, мне это неприятно».

Есть еще проверенный способ, более эффективный. Начните делать то же самое: обращайте внимание на других мужчин. Когда в поле зрения появится какой-нибудь симпатичный представитель противоположного пола, скажите возлюбленному: «О, какой интересный парень! А как он сложен, просто атлет!». То есть, просто озвучивайте те мысли, которые у вас появляются при виде других представителей сильного пола. Этого будет достаточно, чтобы муж или друг отреагировал. Понаблюдайте за его реакцией. Если увидите, что он явно ревнует, скажите: «Ну как? Тебе приятно, когда я глазею на других мужчин?.. Поэтому давай договоримся: чтобы не обижать друг друга, будем делать это деликатно и незаметно».

А если, несмотря на это, он все-таки будет сворачивать голову вслед другим женщинам, значит, ваше самочувствие ему до лампочки. Это повод задуматься: тот ли он, кто вам нужен?

Оглянуться, чтобы… вернуться

Мнения профессионалов во многом сходны: они считают, что, когда мужчина обращает внимание на других женщин, — это вполне нормальная ситуация. и вам не о чем беспокоиться.

Например, Константин Гаусс раскрывает секрет: «Каждый здоровый мужчина взвешивает внешние прелести и недостатки "своей" и "чужой". Эта поведенческая программа включается автоматически, поэтому он сам не замечает, как это делает. В основном это заканчивается тем, что он про себя думает: "моя все равно лучше!"».

Мысль коллеги продолжает Олеся Шарова: «Ваш муж смотрит на других, но живет-то он с вами и дороги ему вы, а не те, что проходят мимо вас. Ревность — это признак неуверенности в себе».

А вот как объясняет поведение мужчин Максим Медведев: «Мужчина это делает чисто автоматически и без злого умысла, это автоматика рефлексов. Когда вы задаете ему прямой вопрос, ему неудобно признаться, и он все отрицает. Мужская сексуальность во многом построена на зрении, а женщины у нас сейчас не ходят в парандже… Не пытайтесь его переделать. К любви или нелюбви к вам это не имеет отношения. Не смотрите на него как на добычу, которую пытаются у вас отнять. Учитесь удерживать его внимание».

Татьяна Сокова дает дельный совет: «Все мы смотрим на представителей противоположного пола, и это нормально. Можно поинтересоваться, что привлекло внимание мужа в данный момент в женщине. Возможно, обсудить детали туалета и похвалить его вкус. И можно вам поиграть в ту же игру: обращать внимание на других мужчин. Но помните, что это игра, и не переходите за рамки».

Альберт Максимов подытоживает: «Все нормальные мужчины всегда смотрят на женщин, неважно - женаты ли они, красива ли жена. Это, если хотите, биология. Он зрелый мужчина, а вы ему делаете замечания как ребенку. Может, он специально в таком случае хочет вас позлить. Вероятно, он сравнивает вас с другими (такое тоже есть, но не каждый сознается) и, возможно, удостоверяется, что сделал правильный выбор: это вы. Неважно, куда он смотрит, важно - куда возвращается».

Инна Криксунова, для «Фонтанки.ру»
Масяня
Цитата(Сан Саныч @ 10 Сент 2013, 14:21) *
.... Может, он специально в таком случае хочет вас позлить. Вероятно, он сравнивает вас с другими....

Вероятно?)) 100% - сравнивает!))) А как по другому понять, что сделал лучший выбор?)))
Все познается в сравнении!
Мортиша Аддамс
Цитата(Сан Саныч @ 10 Сент 2013, 14:21) *
Не пытайтесь его переделать. К любви или нелюбви к вам это не имеет отношения. Не смотрите на него как на добычу, которую пытаются у вас отнять. Учитесь удерживать его внимание».

Вот-вот.. а то идет рядом с мужем такая распустёха и еще же ему и подзатыльники раздает за то, что он на других пялится.. Всегда нужно выглядеть на % с плюсом, чтобы на ТЕБЯ оглядывались и чтобы муж это видел))))
ars-lan911
Ох уж эти отношения полов)))) Грустно смотреть на пары, у которых осталось к друг-другу одно только чувство раздражения... sad.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 10 Сент 2013, 20:11) *
Ох уж эти отношения полов)))) Грустно смотреть на пары, у которых осталось к друг-другу одно только чувство раздражения... sad.gif

Не грусти, они виноваты сами.. смотри на других, на счастливых wink.gif
ars-lan911
Цитата(Сивер @ 10 Сент 2013, 20:20) *
Не грусти, они виноваты сами.. смотри на других, на счастливых wink.gif

Да..., часто придется зажмуриваться))) Да не, я близко к сердцу не принимаю, чужая семья потемки. Просто думаю, куда все у них уходит, я в смысле чуйств, ведь было же что-то в начале...
Сан Саныч
Цитата(ars-lan911 @ 10 Сент 2013, 20:49) *
Да..., часто придется зажмуриваться))) Да не, я близко к сердцу не принимаю, чужая семья потемки. Просто думаю, куда все у них уходит, я в смысле чуйств, ведь было же что-то в начале...


В жизния всякое бывает полоса белая, полоса черная. Разные длинны у этих полос бывают от одного до нескольких лет, подтверждаю как человек прошедший рубеж в 25 лет, все в жизни было - главное не делать необдуманных поступков yes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 12 Сент 2013, 9:07) *
не делать необдуманных поступков

золотые слова!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 12 Сент 2013, 13:01) *
золотые слова!


Неоспоримо smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 12 Сент 2013, 13:47) *
Неоспоримо smile.gif

порой трудно не делать этих поступков))
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 12 Сент 2013, 15:16) *
порой трудно не делать этих поступков))

Ой, а я наверное так женился... (Уф, повезло rolleyes.gif )
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 12 Сент 2013, 15:16) *
порой трудно не делать этих поступков))


Согласен, что бывает порой, но все-таки здравый смысл должен присутствовать, можно сделать паузу, перевести дыхание, побыть врозь. И если была любовь, половинки все равно притянутся.
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 10:02) *
И если была любовь, половинки все равно притянутся.

да ладно? ты в это веришь? по принципу, опусти и если твое вернется? а если вернется лет через 50, то как тогда?))

Цитата(ars-lan911 @ 12 Сент 2013, 21:59) *
Ой, а я наверное так женился... (Уф, повезло rolleyes.gif )

счастливый случай))
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 13 Сент 2013, 11:32) *
да ладно? ты в это веришь? по принципу, опусти и если твое вернется? а если вернется лет через 50, то как тогда?))


Я вообще-то не в смысле отпустить - я в смысле паузы на то чтоб "пожар эмоций" потух, голова подумала и взвесила - а как ж дальше быть. Вместе топать или ж ...разойдемся как в море мотоциклы... Случаи ведь разные бывают, сейчас ты готова метнуть в него гранату "шоб тебя разорвало проклятого" - а завтра понимаете - что не можете без него. Женятся, сходятся ж по любви, это только на востоке будущие муж и жена зачастую узнают о своем статусе на свадьбе потому что об этом решили их родители. Так что вот как то так
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 12:35) *
я в смысле паузы на то чтоб "пожар эмоций" потух,

паузу в смысле разойтись на время? мне кажется это опасный маневр..лучше разойтись по разным комнатам, чем по разным квартирам.
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 13 Сент 2013, 13:19) *
паузу в смысле разойтись на время? мне кажется это опасный маневр..лучше разойтись по разным комнатам, чем по разным квартирам.


Ну можно и так. Но разойтись надо понимать буквально, а не в смысле расторжения брака. Разойтись в смысле - ...я уезжаю к маме...
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 13:44) *
Ну можно и так. Но разойтись надо понимать буквально, а не в смысле расторжения брака. Разойтись в смысле - ...я уезжаю к маме...

ну я поняла..что уезжаю к маме..и тут сразу вопрос.. "а к маме ли"?))
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 13 Сент 2013, 13:48) *
ну я поняла..что уезжаю к маме..и тут сразу вопрос.. "а к маме ли"?))


Ну если не к маме - то это уже другая история cool.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 13:58) *
Ну если не к маме - то это уже другая история cool.gif

когда разум затмевает гнев ..уууууу скока можно всего себе нафантазировать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.