Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 8:51) *
КТО его знает, не выйди я замуж в первый раз, стал бы он добиваться меня- так рьяно? Так вышло, что после развода была очередь, я не хвастаю, скорее я подсознательно не закрывалась от общения, ходила в кафешки(тогда училась в институте), общалась, в общем вела молодую жизнь(не позволяя себе лишнее, да и годы были тогда иные, мужчины не требовали спать в первую ночь...)
Так, что на его глазах меня в любой момент могли увести- а он не хотел, поэтому и розы и кольцо(которое я ношу не снимая на левой руке по сей день). Но я точно помню, что замуж вновь не хотела- очень хотелось свободы, теперь не жалею, что согласилась...совершенно- могла упустить и жизнь сложилась бы иначе...я думаю, гораздо хуже...


Ну вот видишь, ....СЧАСТЬЕ ЕСТЬ - ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.... Кто мог знать как сложится его жизнь - даж лет через 10. А вот уже справили серебрянный юбилей в этом году.
МаЛяВкА
Цитата(Shaoline @ 20 Сент 2012, 21:12) *
а сами при этом не стремятся показать себя - \"ни поцелуя без любви, и в постель только после ЗАГСа\". Не честно, вот о чем я.

с чего ты это взял? Это ты наобарот говришь, что женщина хранит гены все бывших с ней мужчин.Т.е по твоей логике получается что женщина должна быть чистой при вступлении в брак или отношения, если мужчина планирует с ней детей и не хочет чтобы те самые гены отразились на его детях.

Цитата(Shaoline @ 20 Сент 2012, 21:12) *
Так и обозначаю уже неделю почти. С начала начинать ?

нет. ты в предыдущем посте ответил вопросом на вопрос. А я хочу конкретно понять,, с чего ты взял что женщины скрывют семерых по лавкам и про яичницу. Я вот считаю, что при наличии детей надо сразу оговорить этот вопрос, мол да, есть дети, мол да, люблю яичницу. Мне непонятно что здесь такого?

Цитата(Shaoline @ 20 Сент 2012, 21:12) *
Зачем мне много ? Жена у меня одна, но если она захочет \"всех не обидеть\" - сразу перестанет быть ею, потому что хочу своих детей воспитывать.

А как связано не обидеть с деторождением. При сексе не всегд дети получаются. А как же ты? ведь у тебя помимо жены есть женщины.Как же чистота души и порядочность?

Цитата(Shaoline @ 20 Сент 2012, 21:12) *
Зачем же одной ? Не все думают так, как я. Так что шансы - есть.

я вообще считаю, что при союзе двух людей, прежде всего это союз душ. И не важно, есть ли у меня дети от пред. брака или нет, если я люблю и любят меня, то будут любить и моих детей.
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 21 Сент 2012, 10:18) *
А как связано не обидеть с деторождением. При сексе не всегд дети получаются. А как же ты? ведь у тебя помимо жены есть женщины.Как же чистота души и порядочность?

Меня тоже мучает этот вопрос... Получается ЕМУ можно "не обидеть" а его жене нельзя... Да, уж... не на меня напал... после таких слов... я бы так обидела- мама не горюй... Бедная его жена... пряма рабыня... а не любимая женщина...
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 10:21) *
Меня тоже мучает этот вопрос... Получается ЕМУ можно "не обидеть" а его жене нельзя... Да, уж... не на меня напал... после таких слов... я бы так обидела- мама не горюй... Бедная его жена... пряма рабыня... а не любимая женщина...

я вот считаю, что помимо чистоты физической есть чистота духовная. Как гворится в здоровом теле - здоровый дух. Если женщину "могут хранить информацию" о предущих партнерах, то логично же это правило применить и к мужчине. И как вариант к душе.
Мортиша Аддамс
Последние несколько страниц напоминают басню про лебедя, рака и щуку... biggrin2.gif
Каждый из вас пытается прийти в чужой монастырь со своим уставом или навязать в чужую семью свои принципы. Бесполезно. Нерезультативно. Нерационально идет разговор.
Неужто каждый из вас думает, что вот так, вдруг, через форум перевоспитает другого и в свою веру обратит? biggrin.gif
офигевший юрисконсульт
Сивер, может, и нерезультативно, но зато как животрепещуще biggrin2.gif Я так посмотрю, за последние несколько дней это самая горячая тема. И это в какой-то степени радует, потому что отношения полов - не криминал и не политика))) Мне, во всяком случае, интересно, что люди пишут о вещах, о которых в повседневной суете не говорят. В некоторых постах (и мои не исключение), правда, присутсвует некоторый юношеский максимализм :h21014: и "пионерская зорька", а может, и "синдром Ленина", но я думаю, что несмотря на это, общение проходит в достаточно конструктивной форме)
Сан Саныч
starwars.gif Извечная битва полов slap.gif
офигевший юрисконсульт
Помню, ещё на Меге мы с одним страшным следователем очень оживлённо спорили (правда, только в личке), когда - прозой, когда - в стихах, даже несколько раз ругались (цензурно), потом мирились. Мне были непонятны и шокирующи некоторые его суждения. Но потом, по прошествии некоторого времени, я стала понимать, что во многом он, оказывается, прав. То есть, такое общение неожиданно пошло мне на пользу, и я в какой-то степени "выросла над собой" rolleyes.gif
Сан Саныч
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 21 Сент 2012, 12:25) *
Помню, ещё на Меге мы с одним страшным следователем очень оживлённо спорили (правда, только в личке), когда - прозой, когда - в стихах, даже несколько раз ругались (цензурно), потом мирились. Мне были непонятны и шокирующи некоторые его суждения. Но потом, по прошествии некоторого времени, я стала понимать, что во многом он, оказывается, прав. То есть, такое общение неожиданно пошло мне на пользу, и я в какой-то степени "выросла над собой" rolleyes.gif


В спорах рождается истина yes.gif
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 21 Сент 2012, 12:45) *
В спорах рождается истина yes.gif

В чем, истина, БРАТ?
офигевший юрисконсульт
Скорее, истина рождается не в споре, а в спокойном диалоге)
Хотя, после хождений по судебным инстациям, могу сказать, что в споре - тоже, наверное...
Самая подстава-подстав, когда идёшь в суд с твёрдой верой в то, что прав, а по ходу пьесы (после того, как друг на друга повыступаем) выясняется, что .... о некоторых нюансах в своё время юристу не посчитали нужным сказать... И истина, в общем-то, оказывается где-то посередине... А объективная истина в суде должна быть какая-то одна (или ты выиграл, или проиграл), двух быть не должно... ту би ор нот ту би, вот в чём вопрос unsure.gif
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 12:46) *
В чем, истина, БРАТ?


Ну не буду говорить, что в ВИНЕ biggrin2.gif Старших слушать надо quylao.gif мы еще можем пригодиться rolleyes.gif
КВЕСТ
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 21 Сент 2012, 12:25) *
Помню, ещё на Меге мы с одним страшным следователем очень оживлённо спорили (правда, только в личке), когда - прозой, когда - в стихах, даже несколько раз ругались (цензурно), потом мирились. Мне были непонятны и шокирующи некоторые его суждения. Но потом, по прошествии некоторого времени, я стала понимать, что во многом он, оказывается, прав. То есть, такое общение неожиданно пошло мне на пользу, и я в какой-то степени "выросла над собой" rolleyes.gif

Я в последнее время очень часто общаюсь в форумах, и именно в инетовких... Мне многое любопытно, особенно , насколько МЫ(как народ, как нация)изменились за последние несколько лет... На одном из форумах именно в похожей теме дама лет 35-38 говорила, что благодаря интернету, ее жизнь изменилась кардинально благодаря общению в форумах...
И еще я хотела сказать, насколько образованные и думающие у нас в РОССИИ ДАМЫ, и насколько иногда (увы, в большей части)самолюбивы, эгоистичны и хамавиты мужчины: с их точки зрения,- их мало, поэтому можно и вести распутный образ жизни и унижать женщину, доказывать, что ОНИ ПУПЫ вселенной... Иной раз ДАМА 35 лет- просто кукла по-внешности, настолько закомплексована и зажата действительностью,- неудачными мужчинами, что диву даешься, и столь же удивляет напыщенность, не желание поглядеть на себя в зеркало 40-летних мужчин. Которые забыли, когда зарядку делали, не говорю о фитносе! И поверьте, это тенденция именно нашей страны... На западе, мужики боятся женщин!
Наши грубые, толстые, маслянистые мужчины сидящие за компами, капая маонез и кроша на клаву крошками-мечтают об идеальной женщине, при это не хотят и не отдают себе отчет, что чтобы быть с идеальной, действительно красивой женщиной, И ЧТОБЫ ТАКАЯ БЫЛА ВЕРНА, нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ,

ДА, я не говорю о всех... НО, увы,--- почти все хорошие женаты... А остальные...остальные в мечтах... без желания начать С СЕБЯ!
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 13:00) *
ДА, я не говорю о всех... НО, увы,--- почти все хорошие женаты... А остальные...остальные в мечтах... без желания начать С СЕБЯ!


1167230324.gif Спасибо что не думаешь, что все плохие lookaround.gif
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 21 Сент 2012, 13:09) *
1167230324.gif Спасибо что не думаешь, что все плохие lookaround.gif

Саша, вот правда, твои фото говорят, о том, что ты точно не входишь в этот перечень! Но, увы- ты женат... и ты порядочен, в тебе есть чувства внутри... Может я хреновый экстрасенс(шутка)- но физиономист я неплохой!
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 13:12) *
Саша, вот правда, твои фото говорят, о том, что ты точно не входишь в этот перечень! Но, увы- ты женат... и ты порядочен, в тебе есть чувства внутри... Может я хреновый экстрасенс(шутка)- но физиономист я неплохой!


blush-anim-cl.gif flowers.gif В краску вогнала прям-таки
офигевший юрисконсульт
ну, бывают и не толстые, а худенькие, маленькие))
Но мужчина в хорошей физической форме - к сожалению, действительно, очень большая редкость. особенно на гражданке. В милиции таких вроде больше было busted_cop.gif ... Вот, например, у нас, на всё наше большое офисное здание - таких только трое - два немца (но они не в счёт, они засланцы), и один из охранников cool.gif
В православной церки возродили такой обычай: мужчин пропускать вперёд (женщины их сами к этому зачем-то приучили)... Им это сначала было непривычно, а потом они освоились, и теперь прутся поперёд всех, локтями расталкивают, мол, пропустите мужчину!!! В основном это лица неопрятного вида, как будто из маргинальных слоёв, от них дурно пахнет, они шмыгают носом ... Один раз я не выдержала, оглядела одного такого с головы до ног и сказала: "где вы видели мужчин?", и гордо прошла вперёд. Вот такая я сволочь. Но уважаемые мужчины - участники форума! Я ни в коем случае не обобщаю, и не делаю выводов. Хорошие и достойные, конечно, есть. Их у нас на Кубани просто действительно очень быстро разбирают...
Сан Саныч
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 21 Сент 2012, 13:25) *
ну, бывают и не толстые, а худенькие, маленькие))
Но мужчина в хорошей физической форме - к сожалению, действительно, очень большая редкость. особенно на гражданке. В милиции таких вроде больше было busted_cop.gif ... Вот, например, у нас, на всё наше большое офисное здание - таких только трое - два немца (но они не в счёт, они засланцы), и один из охранников cool.gif
В православной церки возродили такой обычай: мужчин пропускать вперёд (женщины их сами к этому зачем-то приучили)... Им это сначала было непривычно, а потом они освоились, и теперь прутся поперёд всех, локтями расталкивают, мол, пропустите мужчину!!! В основном это лица неопрятного вида, как будто из маргинальных слоёв, от них дурно пахнет, они шмыгают носом ... Один раз я не выдержала, оглядела одного такого с головы до ног и сказала: "где вы видели мужчин?", и гордо прошла вперёд. Вот такая я сволочь. Но уважаемые мужчины - участники форума! Я ни в коем случае не обобщаю, и не делаю выводов. Хорошие и достойные, конечно, есть. Их у нас на Кубани просто действительно очень быстро разбирают...


Да вот к сажаленью вынужден согласиться, что сильный пол увлекся слишком пивом и едой в макдональдсах и прочих вредных заведениях, в результате чего формы далеко от апполоновых, обидно, что молодежь не следит за собой ( я о тех кому уже 30-ть или около того). И плохо то, что у многих это не вызывает ни каких отрицательных эмоций, даже выражают определенную гордость.
офигевший юрисконсульт
да, охранник, о котором я говорю - ещё той закалки. Ему 45. Про него все говорят, что он "бывший мент", а он им никогда и не был). А тех, кому примерно 30 - по фигуре сразу видать. Хотя тут тоже палка о трёх концах: некоторые очень обеспеченные и "упакованные" молодые люди на каком-нибудь порш кайенн или спорткаре, которые посещают различные спортивные заведения, например, теннис большой))) страшно этим гордятся. К таким, что называется, "на козе не подъедешь". Но, опять таки, есть и "золотая середина"... Я вот, когда в бассейн хожу, вижу некоторых мужчин, без всяких понтов, вполне адекватных. Один, бывший тренер, даже давал мне полезные советы и вообще был очень любезен))
МаЛяВкА
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 21 Сент 2012, 14:04) *
когда в бассейн хожу, вижу некоторых мужчин, без всяких понтов, вполне адекватных. Один, бывший тренер, даже давал мне полезные советы и вообще был очень любезен))

да, хочешь хороший генофонд - иди в спортзал. В бассейне так вообще товар лицом!

Цитата(Сан Саныч @ 21 Сент 2012, 13:40) *
Да вот к сажаленью вынужден согласиться, что сильный пол увлекся слишком пивом и едой в макдональдсах и прочих вредных заведениях, в результате чего формы далеко от апполоновых, обидно, что молодежь не следит за собой ( я о тех кому уже 30-ть или около того).

ну вот почему же так происходит? скажи нам как мужчина! сейчас же культивирован здоровый образ жизни!

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 21 Сент 2012, 14:04) *
А тех, кому примерно 30 - по фигуре сразу видать.

а может их дома спецом раскармливают чтоб не увели? Мир конкуренции так сказать
офигевший юрисконсульт
да, в бассейне ЦСКА без мужчин плавать скучно. Тетеньки если и приходят, то парочками, подружки, значит. Не столько поплавать, не намочив при этом макияж, сколько поболтать, перегородят собой всю дорожку (по ширине), и не торопятся никуда. А с мужчинками люблю иной раз "потягаться". Смотришь, плывёт, как атомоход "Ленин", в очках, со всеми спецэффектами, брызг-то, брызг... а я плыву себе потихонечку, по-лягушачьи, и его обгоняю tongue.gif А есть кадры: станет весь из себя на вышку, и стоит, как памятник, вот, мол, какой я цветочек аленький smile.gif А я думаю: ты плавать сегодня будешь или нет? Или пришёл на людей посмотреть и себя показать?
Shaoline
Цитата(МаЛяВкА @ 21 Сент 2012, 10:20) *
с чего ты это взял? Это ты наобарот говришь, что женщина хранит гены все бывших с ней мужчин.Т.е по твоей логике получается что женщина должна быть чистой при вступлении в брак или отношения, если мужчина планирует с ней детей и не хочет чтобы те самые гены отразились на его детях.

Ну так оно и есть - где я данный постулат опровергал ? Другое дело, что сейчас это не модно - выходить замуж девственницей. При чем не модно - как среди мужчин, так и среди женщин - все стремятся взять от жизни как можно больше. Поэтому приемлимым компромисным вариантом считается верность женщины именно в браке. Уже в браке. Что было раньше -"было до меня".
Но повторюсь, надежнее брать в жены целомудренную девушку.

Цитата(МаЛяВкА @ 21 Сент 2012, 10:20) *
с чего ты взял что женщины скрывют семерых по лавкам и про яичницу. Я вот считаю, что при наличии детей надо сразу оговорить этот вопрос, мол да, есть дети, мол да, люблю яичницу. Мне непонятно что здесь такого?

Цитата(МаЛяВкА @ 21 Сент 2012, 10:20) *
я вообще считаю, что при союзе двух людей, прежде всего это союз душ. И не важно, есть ли у меня дети от пред. брака или нет, если я люблю и любят меня, то будут любить и моих детей.

Так и я так считаю - надо говорить правду. Сразу. Но жизненный опыт (мой и друзей) говорит о том, что многие женщины скрывают часть своей биографии на первом этапе знакомства, чтобы мужчина успел к ней привыкнуть. И лишь потом постепенно все раскрывают. Получается манипулирование: "ааааа, значит ты меня не любишь, раз мой ребенок (врожденная болезнь, куча психов-родственников, потомственный алкоголизм - нужное подчеркнуть) мешает тебе жить со мной одной семьей". Вроде мужчине должно стать стыдно, что такая мелочь (подчеркнутое) может повлиять на его решение. А решение то выходит уже и не его, его аккуратно подвели к этому решению. Умеючи, по-женски. Потому что знай он сразу, до влюбленности, - скорее всего ничего бы не было. А так - будет теперь жить, любить и мучаться одновременно.

Пример из реальной жизни. Сын знакомой женился, жена заберменела, уже серьезный срок и тут выясняется - в ее семье генное заболевание, у ее родной сестры все дети - больные, у неродной - тоже. Короче, 6 или 7 детей-инвалидов и ни одного - здорового. Так она не сказала об этом мужу даже после ЗАГСа - ждала когда будет такой срок, когда аборт делать уже нельзя. Я не знаю, что будет делать парень, но я бы такую жену точно бросил - "мы вместе, мы вместе", а на деле она за обоих решает. Захотела урода - вот и мучься с ним САМА !

Цитата(МаЛяВкА @ 21 Сент 2012, 10:20) *
А как же ты? ведь у тебя помимо жены есть женщины.Как же чистота души и порядочность?

Не надо дешевых понтов, давно уже "на слабо" не ведусь. Я практик, и мыслю конкретными категориями, а "чистоту души" нечем измерять. Другие женщины - никак на семейное благополучие не влияют, и душу свою я ими не порчу. Как и тело. В слове "измена" я вижу уход из семьи, транжирство, дети сироты при живом отце и т.д. Секс на стороне для мужчины - не измена. Это сброс лишней энергии и отдых от серых будней.

P.S. Да, о порядочности. К девушкам даже не подхожу. Препочитаю не слишком молодых (за 25), а лучше - разведенных - они реальнее смотрят на жизнь и на счет принца все уже давно поняли. Не скрываю что женат и разводится не собираюсь. Короче, ничего не обещаю, кроме хорошего секса и дружеского участия. Если получится больше - хорошо, но заранее - не обещаю, потому что всегда выполняю обещания. Это один из 2 принципов, которым еще не разу не изменил.
kramat
Цитата(Shaoline @ 21 Сент 2012, 17:54) *
Ну так оно и есть - где я данный постулат опровергал ? Другое дело, что сейчас это не модно - выходить замуж девственницей. При чем не модно - как среди мужчин, так и среди женщин - все стремятся взять от жизни как можно больше. Поэтому приемлимым компромисным вариантом считается верность женщины именно в браке. Уже в браке. Что было раньше -"было до меня".
Но повторюсь, надежнее брать в жены целомудренную девушку.



Так и я так считаю - надо говорить правду. Сразу. Но жизненный опыт (мой и друзей) говорит о том, что многие женщины скрывают часть своей биографии на первом этапе знакомства, чтобы мужчина успел к ней привыкнуть. И лишь потом постепенно все раскрывают. Получается манипулирование: "ааааа, значит ты меня не любишь, раз мой ребенок (врожденная болезнь, куча психов-родственников, потомственный алкоголизм - нужное подчеркнуть) мешает тебе жить со мной одной семьей". Вроде мужчине должно стать стыдно, что такая мелочь (подчеркнутое) может повлиять на его решение. А решение то выходит уже и не его, его аккуратно подвели к этому решению. Умеючи, по-женски. Потому что знай он сразу, до влюбленности, - скорее всего ничего бы не было. А так - будет теперь жить, любить и мучаться одновременно.

Пример из реальной жизни. Сын знакомой женился, жена заберменела, уже серьезный срок и тут выясняется - в ее семье генное заболевание, у ее родной сестры все дети - больные, у неродной - тоже. Короче, 6 или 7 детей-инвалидов и ни одного - здорового. Так она не сказала об этом мужу даже после ЗАГСа - ждала когда будет такой срок, когда аборт делать уже нельзя. Я не знаю, что будет делать парень, но я бы такую жену точно бросил - "мы вместе, мы вместе", а на деле она за обоих решает. Захотела урода - вот и мучься с ним САМА !


Не надо дешевых понтов, давно уже "на слабо" не ведусь. Я практик, и мыслю конкретными категориями, а "чистоту души" нечем измерять. Другие женщины - никак на семейное благополучие не влияют, и душу свою я ими не порчу. Как и тело. В слове "измена" я вижу уход из семьи, транжирство, дети сироты при живом отце и т.д. Секс на стороне для мужчины - не измена. Это сброс лишней энергии и отдых от серых будней.

P.S. Да, о порядочности. К девушкам даже не подхожу. Препочитаю не слишком молодых (за 25), а лучше - разведенных - они реальнее смотрят на жизнь и на счет принца все уже давно поняли. Не скрываю что женат и разводится не собираюсь. Короче, ничего не обещаю, кроме хорошего секса и дружеского участия. Если получится больше - хорошо, но заранее - не обещаю, потому что всегда выполняю обещания. Это один из 2 принципов, которым еще не разу не изменил.

Шаолинь не расстраивай меня с утра))). Что за средневековье ты пишешь))).
Ответь мне "Как долго мужчина повстречается с дамой ожидая ее близости? в наше время имеется ввиду?". Кстати зря ты думаешь что девственницей выходить не модно замуж, а очень модно и даже выгодно. Двое моих подргу тянули до последнего и вышли удачно замуж. Но цель их была не целомудрие и устои и мысле о будущем счастливом муже, а именно продать себя подороже, найти мужика который клюнет на это, это чисто практические взгляды.
Я поняла одно из твоих постов: " надежнее брать девственницу в жены, так как рассказать ей о своем прошлом нечего, и она скрыть просто ничего не может")))), затем я поняла еще вот что "несомтря на твои похождения налево, тебя еще многое может шокировать от дам"))))значит ты не так много видел)))))))))))

По поводу твоего знакомого который неудачно женился, дело в том, что сейчас мужчины посещают врача вместе с беременными дамами, если у дамы к томуже родня нездорова в любом случае врач об этом узнает первым...и надо быть полным идиотом, чтобы не прочитать об этом в медицинской карте у своей супруги бущущей. Короче сам виноват твой знакомый.

а по поводу последней фразы, я вообще в шоке. Ты не о порядочности пишешь, это в любом случае непорядочно изменять женам, а что касает выбора твоего дам...это называется "брать планку по себе"....проще всего уговорить разочаровавшуюся в жизни даму, не ждущую принца и тп. Ты просто потребитель, причем твоя "потребительская корзина " состоит из одних и тех же продуктов))))

Кстати будь я мужиком мне было бы обидно, что дама которую я тразхаю на постоянной основе - не хочет за меня замуж))))
КВЕСТ
Цитата(kramat @ 22 Сент 2012, 8:30) *
а по поводу последней фразы, я вообще в шоке. Ты не о порядочности пишешь, это в любом случае непорядочно изменять женам, а что касает выбора твоего дам...это называется "брать планку по себе"....проще всего уговорить разочаровавшуюся в жизни даму, не ждущую принца и тп. Ты просто потребитель, причем твоя "потребительская корзина " состоит из одних и тех же продуктов))))

Кстати будь я мужиком мне было бы обидно, что дама которую я тразхаю на постоянной основе - не хочет за меня замуж))))

Далеко не высшего качества... ЕДИНСТВЕННОЕ, что добавила бы! (УМНИЧКА- написано на все 1000+). Судя по тому, что Шаолинь не желает показать лицо- мужичок среднестат- и пользуется только слабыми дамами, внутренне доказывая себе свою значимость, а не это-ли не признак слабости и фобии? Я всегда говорила: воровать- так миллион, любить- так КОРОЛЕВУ! Увы, нужно для этого соответствовать!
Deft
какая несусветная чушь!!! а дамы не вникая солидарно кивают...

Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 13:00) *
насколько иногда (увы, в большей части)

"иногда" и "в большей части" это не совместимые понятия, либо иногда либо в общей части, либо пиши "большинство иногда бывают самолюбивы, эгоистичны и хамавиты"
но женщины в этом плане не лучше, т.к. иногда любой человек в принципе может быть проявлять нехорошие качества
но ты специально ищешь всё плохое:
Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 13:00) *
Наши грубые, толстые, маслянистые мужчины сидящие за компами, капая маонез и кроша на клаву крошками-мечтают об идеальной женщине

покажи мне этих мужиков... ты че "опускаешь" половину населения страны?
Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 13:00) *
ДА, я не говорю о всех...

ну как же не о всех
если все хорошие женаты, то почему я наблюдаю регулярные свадьбы, находятся таки...
а то что кое-кто закомплексован, то это её мама так воспитала, наверное такая же мужененавистница как ты

Цитата(КВЕСТ @ 21 Сент 2012, 13:00) *
Я в последнее время очень часто общаюсь в форумах, и именно в инетовких...

вот лучше иди туда обратно, а тут нести флаг вражды по половому признаку выйдет тебе боком!
Shaoline
Цитата(kramat @ 22 Сент 2012, 8:30) *
Шаолинь не расстраивай меня с утра))). Что за средневековье ты пишешь))).

Это я вечером писал. А в чем средневековье то ?

Цитата(kramat @ 22 Сент 2012, 8:30) *
"несомтря на твои похождения налево, тебя еще многое может шокировать от дам"))))значит ты не так много видел)))))))))))

Может и не так много видел. Наверное ты больше раз так пишешь. А что меня может шокировать ? Даже интересно стало ...

Цитата(kramat @ 22 Сент 2012, 8:30) *
Ты не о порядочности пишешь, это в любом случае непорядочно изменять женам, а что касает выбора твоего дам...это называется "брать планку по себе"....проще всего уговорить разочаровавшуюся в жизни даму, не ждущую принца и тп. Ты просто потребитель, причем твоя "потребительская корзина " состоит из одних и тех же продуктов))))

Порядочность - я имел в виду в отношении этих женщин. Само собой, в отношении жены это не порядочно, тут я не спорю. Но обсуждалось в контексте "поматросил и бросил" - потому и отвечаю, что о том, что буду "матросить" - предупреждаю сразу. Половину - устраивает, по крайней мере на первом этапе знакомства (раз 5-10).
А на счет качества такого "продукта" - зря вы так обижаете большую массу разведенных женщин. Очень даже хорошие во всех отношениях женщины. А что не гонюсь за "стервами" и "бизнеследями" ? А зачем они мне ? И сами будут вешаться - откажусь, никакого отдыха, морока одна. Кому то нравится послаще, кому то - покислее. И один из них не обязательно лох - он просто другой. Но конечно лимита будет думать, что раз не сплю с Фриске - значит лох. Ну и пусть себе думают, убогие ... smile.gif

Цитата(kramat @ 22 Сент 2012, 8:30) *
Кстати будь я мужиком мне было бы обидно, что дама которую я трахзаю на постоянной основе - не хочет за меня замуж))))

Не стоит пытаться женщине в половых вопросах ставить себя на место мужиков. Я вот вообще не представляю, как можно все бросить только ради того, чтобы родить. Но не осуждаю же женщин за их с моей точки зрения легкомысленность. Выражаясь вашим языком, я трахаю эту даму только для того, чтобы трахать. Ничего больше мне от нее не нужно. Если у нее трахаться получается хорошо - зачем пытаться вести ее в оперу или заставлять варить борщ ? Пытаться влюбить в себя, чтобы потом все равно когда-нибудь разойтись (женская линия поведения - эгоистичная, приятно знать что тебя любят, хоть не любишь сама) - подло. Почему мне должно быть обидно ?
КВЕСТ
Цитата(Shaoline @ 23 Сент 2012, 13:28) *
А на счет качества такого "продукта" - зря вы так обижаете большую массу разведенных женщин. Очень даже хорошие во всех отношениях женщины. А что не гонюсь за "стервами" и "бизнеследями" ? А зачем они мне ? И сами будут вешаться - откажусь, никакого отдыха, морока одна. Кому то нравится послаще, кому то - покислее.

ЗАЧЕМ гонишься? Зачем, ведь есть жена!!! ЗАЧЕМ??? Так и не понимаю, зачем тебе еще одна женщина!!!??????????????????
kramat
Цитата(Shaoline @ 23 Сент 2012, 10:28) *
Это я вечером писал. А в чем средневековье то ?

Порядочность - я имел в виду в отношении этих женщин. Само собой, в отношении жены это не порядочно, тут я не спорю. Но обсуждалось в контексте "поматросил и бросил" - потому и отвечаю, что о том, что буду "матросить" - предупреждаю сразу. Половину - устраивает, по крайней мере на первом этапе знакомства (раз 5-10).
А на счет качества такого "продукта" - зря вы так обижаете большую массу разведенных женщин. Очень даже хорошие во всех отношениях женщины. А что не гонюсь за "стервами" и "бизнеследями" ? А зачем они мне ? И сами будут вешаться - откажусь, никакого отдыха, морока одна. Кому то нравится послаще, кому то - покислее. И один из них не обязательно лох - он просто другой. Но конечно лимита будет думать, что раз не сплю с Фриске - значит лох. Ну и пусть себе думают, убогие ... smile.gif


Не стоит пытаться женщине в половых вопросах ставить себя на место мужиков. Я вот вообще не представляю, как можно все бросить только ради того, чтобы родить. Но не осуждаю же женщин за их с моей точки зрения легкомысленность. Выражаясь вашим языком, я трахаю эту даму только для того, чтобы трахать. Ничего больше мне от нее не нужно. Если у нее трахаться получается хорошо - зачем пытаться вести ее в оперу или заставлять варить борщ ? Пытаться влюбить в себя, чтобы потом все равно когда-нибудь разойтись (женская линия поведения - эгоистичная, приятно знать что тебя любят, хоть не любишь сама) - подло. Почему мне должно быть обидно ?

Наверное вся проблема у меня в том, что я твои посты спросони утром читала)))))
Я кстати дам разведенных не обижаю, сама такой была, и знаю что это такое. Со своей строны могу сказать одно, таких товарищей которые готовы предложить только секос))) пруд пруди)). И еще, по твоей фразе, надеюсь ты не думаешь что если женщина понимает чтото в опере - она плохая любовница?)))) или хорошо готовящая борщ - тоже? В любом случае Шаолинь, ты своими приходами даешь надежду им, в если они порядочные дамы они начинают строить планы, хоть и не грандиозные, тратят на тебя свое время, плачут ночами в одиночестве и тп. Если по правде то мне жалко этих женщин, хотя может и ты не "герой их романа"))). Женщинам в жизни сложней приходится и я в любом случае буду на их строне). Я в свое время от непостоянных отношений отказывалась, наверное именно поэтому и выходила замуж впоследствии))).
Мортиша Аддамс
Зачем Шаолинь встречается с кем то, если у него есть жена?
Наверное затем же, зачем и другие флиртуют направо и налево при наличии мужа.
Каждому свое. Но суть одна.
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 23 Сент 2012, 14:12) *
ЗАЧЕМ гонишься? Зачем, ведь есть жена!!! ЗАЧЕМ??? Так и не понимаю, зачем тебе еще одна женщина!!!??????????????????


По всей видимости у человека философия жизни в охоте или так называемом пикапе. В части той что его волнуют только свои ощущения. Чем больше женщин тем выше самооценка.

Цитата(Сивер @ 23 Сент 2012, 17:26) *
Зачем Шаолинь встречается с кем то, если у него есть жена?
Наверное затем же, зачем и другие флиртуют направо и налево при наличии мужа.
Каждому свое. Но суть одна.


Флирт присутствует везде, самое распостраненное средство добиться какой-то цели, тот же самый комплиментик, выстрел глазами - средство упростить выполнение какой либо цели, нууууууу, самое простое, например, получить справочку.
А вообще, в коллективе где есть женщины и мужчины присутствует флирт, как с одной, так и с другой стороны. А чё тут такого. Приятно ж сделать комплиментик, угостить конфеткой, сигареткой ну и т.д.
Мортиша Аддамс
Цитата(Сан Саныч @ 23 Сент 2012, 18:46) *
По всей видимости у человека философия жизни в охоте или так называемом пикапе. В части той что его волнуют только свои ощущения. Чем больше женщин тем выше самооценка.

И что послужило основой таких выводов? ))))))

Цитата
Флирт присутствует везде, самое распостраненное средство добиться какой-то цели, тот же самый комплиментик, выстрел глазами - средство упростить выполнение какой либо цели, нууууууу, самое простое, например, получить справочку.
А вообще, в коллективе где есть женщины и мужчины присутствует флирт, как с одной, так и с другой стороны. А чё тут такого. Приятно ж сделать комплиментик, угостить конфеткой, сигареткой ну и т.д.

А кто то вот может расценить флирт так же как некую измену.. Кто получает такую же справку без всяких конфеток и стреляний глазками. Так зачем другому это делать?
Дело лишь в том, что у каждого разное понятие об измене и отношение к ней. Что допускает один, для другого неприемлемо и наоборот. Поэтому наверное не стоит свое мерило примерять на другого. Вы уверены, что наше мерило единственно верное?
Deft
Цитата(Сан Саныч @ 23 Сент 2012, 18:46) *
По всей видимости у человека философия жизни в охоте или так называемом пикапе. В части той что его волнуют только свои ощущения. Чем больше женщин тем выше самооценка.

а почему бы не дать человеку ответить самому, а свои доводы говорить про себя? ещё один психолог?
Shaoline
Цитата(Сан Саныч @ 23 Сент 2012, 18:46) *
По всей видимости у человека философия жизни в охоте или так называемом пикапе. В части той что его волнуют только свои ощущения. Чем больше женщин тем выше самооценка.

А вот тут хоть ты и мужик, но не угадал. Мне ж не 18 .. Какой, нафиг, пикап ? Зачем ? Ты правда думаешь, что в 39 все еще самоутверждаются в постели ? Что друзьям будет интересен мой подвиг в электричке с малолеткой (например) ? Да ну нафиг !

Цитата(Сан Саныч @ 23 Сент 2012, 18:46) *
Флирт присутствует везде, самое распостраненное средство добиться какой-то цели, тот же самый комплиментик, выстрел глазами - средство упростить выполнение какой либо цели, нууууууу, самое простое, например, получить справочку.
А вообще, в коллективе где есть женщины и мужчины присутствует флирт, как с одной, так и с другой стороны. А чё тут такого. Приятно ж сделать комплиментик, угостить конфеткой, сигареткой ну и т.д.

А чё тут такого - переспать на рабочем месте ? Подумаешь ... Это ж коллектив .. все поймут ... Да ?
Я так не считаю. И флирт для замужней женщины - такое же зло, как и для мужчины внебрачные связи. А в чем отличие? Чем бы они это не объясняли (оппонент, это тебе камень в огород).
КВЕСТ
Цитата(Сивер @ 23 Сент 2012, 17:26) *
Зачем Шаолинь встречается с кем то, если у него есть жена?
Наверное затем же, зачем и другие флиртуют направо и налево при наличии мужа.
Каждому свое. Но суть одна.

Ошибаетесь(в другой теме я с научной точки зрения пояснила причину и последствия флирта.) А вот если необходимо, я могу также научно обосновать не угодность для организма измены(и замечу, очень большой вред измена приносит организму женщины и самый распространенный- это нежелательная беременность...)

Цитата(Deft @ 23 Сент 2012, 18:59) *
а почему бы не дать человеку ответить самому, а свои доводы говорить про себя? ещё один психолог?

Простите, но лично я давно поняла философию, того, от кого мы ждем ответа. И что-то мне подсказывает, что ВЫ тоже!
У меня к нему есть другой вопрос, но на ваше усмотрение, итак,-"Что бы сделал Шаолинь, если бы любовница предоставила видио и фото его жене(я имею ввиду признаки не флирта)?" Мне правда ОЧЕНЬ интересно... НО, еще раз повторяю, этот пост оставляю за вами- считаете некорректным вопрос- удалите...
Сан Саныч
Цитата(Shaoline @ 23 Сент 2012, 21:15) *
А чё тут такого - переспать на рабочем месте ? Подумаешь ... Это ж коллектив .. все поймут ... Да ?
Я так не считаю. И флирт для замужней женщины - такое же зло, как и для мужчины внебрачные связи. А в чем отличие? Чем бы они это не объясняли (оппонент, это тебе камень в огород).


Не ну я конечно в таком случае ни чего ответить не могу, если коллектив приветствует, если это вошло так сказать в привычку, чего тут можно возразить. Не попадал ты в такой коллектив, когда - переспать на рабочем месте - станет достоянием не только твоего коллектива, но и расползется по другим коллективам. Каковы будут потом последствия.
А так чё если можешь, если у вас это в порядке вещей, то флаг тебе в руки и семь футов под килем.
КВЕСТ
Цитата(Shaoline @ 23 Сент 2012, 21:15) *
А чё тут такого - переспать на рабочем месте ? Подумаешь ... Это ж коллектив .. все поймут ... Да ?
Я так не считаю. И флирт для замужней женщины - такое же зло, как и для мужчины внебрачные связи. А в чем отличие? Чем бы они это не объясняли (оппонент, это тебе камень в огород).

А вы хитрый... еще... да, бедные девушки, мне их жаль... и платформу ведь подведете...(это не оскорбление, это больше комплимент, правда). Вы, правы, я ваш классовый враг, точно... совершить преступление из-за страсти, любви(измена для меня преступление), это пол беды, а вот спланировать, обосновать и получить желаемое...- это уже рецидив, однако...
Знаете, я тут недавно откачивала соседку с дома напротив(таблеток напилась), так там молодой человек 35 лет отроду, такой же "умнейший человек" был... А сколько еще ее придется из депрессии вытаскивать, а он отряхнулся и дальше пойдет... Ладно, вы же с таким не сталкиваетесь, у вас все счастливы всегда и прыгают от счастья, при расставании!

Цитата(Сан Саныч @ 24 Сент 2012, 8:58) *
Не ну я конечно в таком случае ни чего ответить не могу, если коллектив приветствует, если это вошло так сказать в привычку, чего тут можно возразить. Не попадал ты в такой коллектив, когда - переспать на рабочем месте - станет достоянием не только твоего коллектива, но и расползется по другим коллективам. Каковы будут потом последствия.
А так чё если можешь, если у вас это в порядке вещей, то флаг тебе в руки и семь футов под килем.

Где живешь, где работаешь- там спать(я имею ввиду интрижки сексуального плана заводить...) нельзя...
Мортиша Аддамс
Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 9:11) *
А вы хитрый... еще... да, бедные девушки, мне их жаль... и платформу ведь подведете...(это не оскорбление, это больше комплимент, правда). Вы, правы, я ваш классовый враг, точно... совершить преступление из-за страсти, любви(измена для меня преступление), это пол беды, а вот спланировать, обосновать и получить желаемое...- это уже рецидив, однако...
Знаете, я тут недавно откачивала соседку с дома напротив(таблеток напилась), так там молодой человек 35 лет отроду, такой же "умнейший человек" был... А сколько еще ее придется из депрессии вытаскивать, а он отряхнулся и дальше пойдет... Ладно, вы же с таким не сталкиваетесь, у вас все счастливы всегда и прыгают от счастья, при расставании!

Опять же.. что за однобокое видение? Депрессии бывают только по этим причинам? И люди накладывают на себя руки только из-за расставаний? И не каждое расставание такими проблемами заканчивается. Или у Вас есть официальная статистика - столько то пар расстались и при этом столько то мужиков повели себя как подлецы и женщины накладывали на себя руки.. Есть? Да и потом.. Не только мужчины ведут себя подобным образом, и среди нас, женщин, такие же подлецы встречаются. Нужно быть объективными.
КВЕСТ
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 12:59) *
Опять же.. что за однобокое видение? Депрессии бывают только по этим причинам? И люди накладывают на себя руки только из-за расставаний? И не каждое расставание такими проблемами заканчивается. Или у Вас есть официальная статистика - столько то пар расстались и при этом столько то мужиков повели себя как подлецы и женщины накладывали на себя руки.. Есть? Да и потом.. Не только мужчины ведут себя подобным образом, и среди нас, женщин, такие же подлецы встречаются. Нужно быть объективными.

Скажите вы читали Л.Н.Толстого? Ну например Война и мир? Или Анна Каренина... Скажите причем тут это? А притом, что именно об этом писал великий классик- о некрасивом поведении мужчины... и уж, если вы желаете просветится, я вас могу "приобщить" к разговору Пьера Безухова после "нравственного падения" Наташи Ростовой... Почитайте, и поверьте, тогда вы не будите задавать мне ТАКИХ вопросов... Мы говорим не о том, из-за чего вешаются, топятся(драма Островского "Гроза"; Карамзин "Бедная ЛИЗА") или, пьют таблетки, все гораздо глубже и серьезнее- мы говорим о таком слове, как НРАВСТВЕННОСТЬ!
Мортиша Аддамс
Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 13:13) *
Скажите вы читали Л.Н.Толстого? Ну например Война и мир? Или Анна Каренина... Скажите причем тут это? А притом, что именно об этом писал великий классик- о некрасивом поведении мужчины... и уж, если вы желаете просветится, я вас могу "приобщить" к разговору Пьера Безухова после "нравственного падения" Наташи Ростовой... Почитайте, и поверьте, тогда вы не будите задавать мне ТАКИХ вопросов... Мы говорим не о том, из-за чего вешаются, топятся(драма Островского "Гроза"; Карамзин "Бедная ЛИЗА") или, пьют таблетки, все гораздо глубже и серьезнее- мы говорим о таком слове, как НРАВСТВЕННОСТЬ!

Для просвещения масс народных создавайте отдельную тему.

И по сути поста.
Нравственность? Хорошо. Пусть будет нравственность. А что - безнравственное поведение присуще только мужчинам? А все женщины априори нравственны?
Я говорю о том, что не нужно обливать грязью одних - мужчин, навешивая им ярлык безнравственных особей только по половому признаку, и возвышать женщин, приписывая им безгрешность в вопросах нравственности. Вот о чем я.
КВЕСТ
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 13:20) *
Для просвещения масс народных создавайте отдельную тему.

И по сути поста.
Нравственность? Хорошо. Пусть будет нравственность. А что - безнравственное поведение присуще только мужчинам? А все женщины априори нравственны?
Я говорю о том, что не нужно обливать грязью одних - мужчин, навешивая им ярлык безнравственных особей только по половому признаку, и возвышать женщин, приписывая им безгрешность в вопросах нравственности. Вот о чем я.

Как я могу пояснить вам о чем я , если я вам поясняю через слова Пьера(просто лучше не скажешь), а вы явно не понимаете о чем я говорю... программное произведение...из школы... ведь... Пьер очень точно дает понять... почему можно ошибаться женщине и нельзя, слышите НЕЛЬЗЯ мужчине...

Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 13:18) *
А вдруг среди них будет молодой и свободный? А про возраст ))))), так я тогда ваще уже кхе-кхе)) но чувствую себя на 26)))
Но про семейных так да...табу!

А вы знаете, что на каждую девушку есть свой парень... просто нужно принюхаться... Хвост, лапы- главное НЮХ!!!
МаЛяВкА
не ругаемся! не ругаемся!
kramat
На сторону ходят те люди которым не хватает этого в доме, мало того большая часть мужчин посещает любовниц с молчаливого согласия своих жен. Она знает что он врет, он занет что она знает об этом...но в итоге семья сохранена))))) На мой взгляд это сексуальные извращения только в другом виде. Мне кажестя даже не физическая близость иногда привлекат женатых мужчин в большей степени, а духовная. Любовницы же разные бывают, бывают инереснее, умнее, веселее, богаче, красивее жен...бывают хорошие хозяйки...Я работаю преимущественно в мужском коллективе и знаю о чем пишу. Часть мужчин (как и женщин) не удовлетворена в браках, живут ради того чтобы жить, ради общего жилья, детей, ипотеки, ради даже родителей))). Получить своего мужчины хотят меньшей кровью, поэтому ищут более доступных, одиноких дам, чаще снимают шлюх по баням и саунам, реже встречаются с замужними или желающими чегото большего.
Помню одного товарища, любителя дам, какая была бравада в нем, какой душевный подъем после каждого похода в бани, к даме и тп. так однажды после звонка одной из его пассий о беременности.....он на глазах превратился в подростка (из 45 в 15))))) можно было даже кино снять такое))). Забегал по кабинету, стал звонить друзьям, советываться, дама просто денег хотела снять ...причем со всей их чесной компании))))) с каждого в отдеьности. Но со стороны так противно было смотреть. Хоть и 45 лет, а ответсвенности как в юности не хочет))). Это не единичный случай кстати.
Это я к тому, что рано или поздно можно нарваться на стервозную и хитрую даму. Которая насрет в жизни не только вам мужчины, но и вашей семье. Поэтому в нашей хитросделанной стране, с ее устоями сейчас, проще снимать дам за деньги, дабы не иметь проблем в дальнейшем или продолжать любить ту на которой вы женились)))).
И вообще я думаю, что замужним надо встречаться только с женатыми, дабы быть в одинаковом положении, а уж незамужним с неженатыми)))))
kramat
Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 10:27) *
Как я могу пояснить вам о чем я , если я вам поясняю через слова Пьера(просто лучше не скажешь), а вы явно не понимаете о чем я говорю... программное произведение...из школы... ведь... Пьер очень точно дает понять... почему можно ошибаться женщине и нельзя, слышите НЕЛЬЗЯ мужчине...

Я тоже как и Пье Безухов)))) думаю что все идет преимущесвтенно от поведения мужчин. Какие бы эмансипированные мы не были, в любом случае (я о себе) я смотрю на мужину снизу вверх. Он главный. Я не претендую занять его место, решать чтото глобальноен за него...я следую за ним. Мне так проще и легче. И для меня важно что роль я играю только свою))) Отвественности больше на нем. Мой мужчина пошел на моих двоих детей, он взял на себя эту ношу и несет ее. Он убедил меня, за достаточно длительный период, что с ним мне будет спокойно и хорошо.
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 24 Сент 2012, 13:44) *
На сторону ходят те люди которым не хватает этого в доме, мало того большая часть мужчин посещает любовниц с молчаливого согласия своих жен.

я вот пришла к выводу, что возможно мужчина ходит налево за эмоциями?
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 11:00) *
я вот пришла к выводу, что возможно мужчина ходит налево за эмоциями?

Я таким говорила и говрю "Идите в цирк?" так собачки и клоны, с нисми весело тоже)))))
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:00) *
я вот пришла к выводу, что возможно мужчина ходит налево за эмоциями?

А что послужило основой таких выводов? Расскажи, интересно! yes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:03) *
А что послужило основой таких выводов? Расскажи, интересно! yes.gif

я могу тока спошлить)))А если не брать физиологич особенности или же наобарот одинаковости, а брать эмоциональную состовляющую отношений, то это как второе дыхание у него, здесь он уже свой Вася, как облупленный..А там "налево" он еще герой. Им восхищаются, советуются..итрига какая-то адреналин...

Цитата(kramat @ 24 Сент 2012, 14:02) *
Я таким говорила и говрю \"Идите в цирк?\" так собачки и клоны, с нисми весело тоже)))))

это когда узнала, то можно уже так сказать...А вот бы знать какого хрена он ваще туда поперся! Вот у меня на работе тоже есть такие хватсуны, которые после коммандировок рассказывают за обедом как они там и за сколько кого имели...И вот спрашиваешь, а накой, ну ты че 2 дня не мог без секса? ответ - мог..а зачем - ну...не знаю....или а она сама предлагалась...но чаще никто не знает!парадокс!
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:03) *
А что послужило основой таких выводов? Расскажи, интересно! yes.gif

а ты думаешь что чаще всего является поводом?


 i 

посты не по теме удалила
 
КВЕСТ
Цитата(kramat @ 24 Сент 2012, 13:58) *
Я тоже как и Пье Безухов)))) думаю что все идет преимущесвтенно от поведения мужчин. Какие бы эмансипированные мы не были, в любом случае (я о себе) я смотрю на мужину снизу вверх. Он главный. Я не претендую занять его место, решать чтото глобальноен за него...я следую за ним. Мне так проще и легче. И для меня важно что роль я играю только свою))) Отвественности больше на нем. Мой мужчина пошел на моих двоих детей, он взял на себя эту ношу и несет ее. Он убедил меня, за достаточно длительный период, что с ним мне будет спокойно и хорошо.

Вот, я о таких людях и говорю... Очень важно ИГРАТЬ СВОЮ РОЛЬ! А кто пытается "казаться, а не быть"часто в конце жизни получают крах... Вроде и деньги есть и машины, а самое страшное- счастья, простого женского счастья нет(И сидим мы сутками в инете- развлекаем себя...)! Именно об этом говорит нам Карамзин словами Лизы...Мы все хотим своего счастья, а не получаем его потому, что больше гонимся за внешним статусом"как люди" скажут...
А вообще любить- вот , что главное... даже если когда выходили замуж просчитывали- способен ли ваш мужчина добыть мамонта... Как говорит мой сосед, есть женщина 100 рублей дашь- пир горой, а иной- 100 рублей и корки хлеба нет!
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:19) *
а ты думаешь что чаще всего является поводом?

Оль, ты что это на вопрос отвечаешь вопросом? wink.gif
А я думаю - чаще всего поводом похода мужа на сторону бывает однообразие в сексе либо вообще отсутствие такового.. ну и просто смазливая мордашка..
А вообще - в каждом конкретном случае много составляющих, навряд ли там только один фактор послужил катализатором.. обычно хромать начинают несколько ног..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.