Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Shaoline
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 1 ноя 2012, 15:01) *
То, что мужчины ищут похожих на своих мам, это да. Но не обязательно характером.

Ложь и клевета ! Ни одна моя девушка/женщина на мать не была похожа ! Даже близко !
МаЛяВкА
Цитата(Shaoline @ 1 ноя 2012, 22:44) *
Ложь и клевета ! Ни одна моя девушка/женщина на мать не была похожа ! Даже близко !

а ты придерживаешься опредленного типажа или нет? Рост, цвет волос например схожи у них?
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 2 ноя 2012, 6:24) *
а ты придерживаешься опредленного типажа или нет? Рост, цвет волос например схожи у них?

Мне кажется что общего сходства между мамой и супругой мужчины не ищут. Они скорее ищут похожих отношений, если мама была/есть заботливая, хозяйственная, хорошо готовила и т.п. - то и даму будут искать подобную, так как такой тип отношений им знаком с детсва.
По аналогии с собой: мой отец человек немногословный, но если чтото скажет то хочешь не хочешь, а будешь делать то что он говорит - мои мужья в этом тоже схожи, слишком болтливые мужчины - вызывают у меня чувство осторожности, отец может выпить и любит это дело))), поэтому выпивающий мужчина у меня тоже не вызывает чувства неприязни. Папа никогда не жаловался, не привлекал к себе повышеного внимания у дам)) - эта черта есть и у мужа, отец не тратил на себя деньги, не покупал дорогие шмотки т.п - муж тоже.... Конечно они не одинаковы - но типаж один и тот же)))). Внешне у меня муж не на папу моего похож, а на первого мужа)))) я люблю темноволосых, смуглых, выше меня ростом, и плотных мужчин, желательно с пузиком)))) ...блондины например на меня не смотрят((((
Shaoline
Цитата(kramat @ 2 ноя 2012, 21:35) *
я люблю темноволосых, смуглых, выше меня ростом, и плотных мужчин, желательно с пузиком)))) ...блондины например на меня не смотрят((((

Вот так и умирают последние надежды ! А я было в Питер собрался ... Все остальное ничего, но вот с пузиком - облом ...

Цитата(МаЛяВкА @ 2 ноя 2012, 9:24) *
а ты придерживаешься опредленного типажа или нет? Рост, цвет волос например схожи у них?

Специально - нет, зачем самому себя загонять в рамки ? Есть общие предпочтения, а скорее - отрицания: не люблю худых (плоских) и стерв - вне зависимости от фигуры. Хотя 100 кг - это тоже многовато будет ... smile.gif Цвет волос, глаз, ногтей роди не играет.
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 2 ноя 2012, 21:35) *
Мне кажется что общего сходства между мамой и супругой мужчины не ищут. Они скорее ищут похожих отношений, если мама была/есть заботливая, хозяйственная, хорошо готовила и т.п. - то и даму будут искать подобную, так как такой тип отношений им знаком с детсва.

Да, если тип отношений положительный.А если отрицательный? И его мать была/есть плохой женщиной? к примеру жестокой,деспотичной, подавляла и применяла силу, то он тоже будет искать такой тип отношений?

У меня вот вопрос ко всем, важно ли, из какой семьи ваш любимый человек?Ну вообще, мы обращаем на это внимание или нет?Семьи имею ввиду все..от мат.полоежния до духовного воспитания и полного комплекта членов семьи.
офигевший юрисконсульт
Не знаю. Вот мне сейчас нравится человек. Я знаю, из какой он семьи. Могу сказать, от того, что я знаю, он не стал нравиться мне меньше) К тому же, "благополучная семья" сейчас - явление относительное и достаточно редкое. Важно, что человек сам из себя представляет. Пресловутое "яблочко от яблоньки" - не факт. Есть масса исключений из этого правила.
Думаю, обращают на это внимание мамы, папы, дяди, тёти, бабушки, дедушки и т.д. Им нужна только положительная биография и "справка-объективка")).

А мне мужчины обычно задают наводящие вопросы, спрашивают, кто у нас в семье главный: мама или папа?
Но все (и кто был в Италии, и кто не был) говорят, что у нас самая настоящая "итальянская семья")
kramat
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 6 ноя 2012, 11:40) *
Не знаю. Вот мне сейчас нравится человек. Я знаю, из какой он семьи. Могу сказать, от того, что я знаю, он не стал нравиться мне меньше) К тому же, "благополучная семья" сейчас - явление относительное и достаточно редкое. Важно, что человек сам из себя представляет. Пресловутое "яблочко от яблоньки" - не факт. Есть масса исключений из этого правила.
Думаю, обращают на это внимание мамы, папы, дяди, тёти, бабушки, дедушки и т.д. Им нужна только положительная биография и "справка-объективка")).

А мне кажется что яблоко от яблони не только далеко не падает но и превращается упав,со временем в точно такую же яблоню))). Гены так сказать не пропьешь. Я у себя очень много узнаю черт и повадок своей матери, даже тех что раздражали меня в ней раньше в ней, даже мой сын это видит и говорит что я вылитая бабушка,мой брат поразительно похож на нашего дядю))), хотя жили они в разных городах и редко виделись, да и дядя давно умер. Мой сын копия моего мужа, от меня практически ничего не унаследовал((((.
Так что надо обязательно до свадьбы/женитьбы узнать или познакомиться с семьей своего супруга будущего, дабы знать что тебя ждет в дальнейшем
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 6 ноя 2012, 20:59) *
А мне кажется что яблоко от яблони не только далеко не падает но и превращается упав,со временем в точно такую же яблоню))). Гены так сказать не пропьешь. Я у себя очень много узнаю черт и повадок своей матери, даже тех что раздражали меня в ней раньше в ней, даже мой сын это видит и говорит что я вылитая бабушка,мой брат поразительно похож на нашего дядю))), хотя жили они в разных городах и редко виделись, да и дядя давно умер. Мой сын копия моего мужа, от меня практически ничего не унаследовал((((.
Так что надо обязательно до свадьбы/женитьбы узнать или познакомиться с семьей своего супруга будущего, дабы знать что тебя ждет в дальнейшем

точно. Ген пальцем не раздавишь! От осинки не родятся апельсинки. Я вот в принципе согласна, что люди копируют модели своей семьи. И отношения между мамой и папой проецируют на свою семью или же просто отношения. Я внимательно смотрю на отошения в семье у мужчины, а также на его отношения к бывшим женам,если такие имеются и детям, если такие есть от предыдущего брака. Тк слова типо "да это она была коза, а дети меня не понимают" меня настораживают. Еще, лично для меня важно, есть у него образование или нет. 9классов может и неплохо, но все же, не желательно) Пьющие родители и все такое, мне нужно все это знать. Тк для меня все это составляет картину в целом.
офигевший юрисконсульт
Это всё так.
Но на примере нашей семьи могу сказать, что из поколения в поколение наблюдается прогресс.
Бабушка не хотела повторять ту модель отношений, какая была у её родителей. И это ей во многом удалось.
Получилась совсем другая семья. Моя мама не хотела строить семейные отношения по образу и подобию родительской семьи, повторять родительские ошибки. И у неё это получилось. Были допущены совсем другие, непохожие ошибки))) А без них никуда, все по-своему ошибаются) Единственное, что объединяет эти три поколения - это заметное женское влияние, просто в разных вариациях.
Я лично среди мужчин остерегаюсь "диктаторов и тиранов", и свободолюбива, как албанский народ))
Но такого человека и так видно, не обязательно знакомиться со всей его семьёй. Я убегаю намного раньше)
Ещё есть определённая проблемка, когда человек либо "не первой свежести жених", либо очень поздний ребёнок.
В таком случае у него может быть "неполный комплект" родственников (как правило, не хватает папы, осталась одна старенькая мама, старый пёс, кот или хомячок. И фиг поймёшь, как у него там было в семье. Хотя и тут можно восстановить "клиническую картину", если есть желание)
а образование... вот тут для меня вопрос открыт.
С одной стороны, у некоторых мужчин с высшим образованием, сильно практикующих юристов, которые часто бегают по судам, я наблюдаю некоторые не очень приятные личностные изменения(
А без высшего... грустновато. Но тут есть другой показатель: сколько человек без ентого образования зарабатывает, и насколько сейчас востребована его профессия. Если человеку нравится его работа, и он вполне успешен и состоятелен, то это вызывает уважение.
МаЛяВкА
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 7 ноя 2012, 11:23) *
Единственное, что объединяет эти три поколения - это заметное женское влияние, просто в разных вариациях.

Или же то, что все женщины вашего поколения ищут изначально подающихся влиянию мужчин.

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 7 ноя 2012, 11:23) *
и свободолюбива, как албанский народ))Но такого человека и так видно, не обязательно знакомиться со всей его семьёй. Я убегаю намного раньше)

а в чем твоя свобода?
офигевший юрисконсульт
Нет, изначально они хотели равенства в отношениях, а не поддающихся влиянию мужчин.
Но так как-то исторически сложилось, что хочешь одного, а получаешь другое...
А для меня свобода... пойду, как Шаолинь, методом исключения:
- это когда я не отчитываюсь, как на планёрке, почему не захотела идти на свидание и не позвонила, почему пришла позже, о том, как вела себя в командировке или в отпуске (никто не приставал?!)
- когда не говорят: "молчи, женщина", "бабе место у печи (в лучшем случае)", "да убоится жена..." (и другие вариации на эту тему))
- когда выражают неудовольствие, почему я до сих пор не готовлю блинчики с мясом и пирожки с творогом?! (это, наверное, к теме "бабе место у печи"), ну и масса чего другого, чего так сразу и не вспомнишь, но что делает жизнь страшно заорганизованной и подконтрольной)
А что свобода для тебя?
Shaoline
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 7 ноя 2012, 14:20) *
- когда не говорят: "молчи, женщина", "бабе место у печи (в лучшем случае)", "да убоится жена..." (и другие вариации на эту тему))
- когда выражают неудовольствие, почему я до сих пор не готовлю блинчики с мясом и пирожки с творогом?! (это, наверное, к теме "бабе место у печи"), ну и масса чего другого, чего так сразу и не

Видимо, опечатка ?
А на счет блинчиков ты все таки подумай. Если упрекает - это не твой мужчина, но если ты не готовишь вообще ... "твой" будет солнцем питаться ? Это романтично, но надолго романтики не хватит. После "того как" обычно кушать хочется. Причем не только "ему" wink.gif
МаЛяВкА
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 7 ноя 2012, 14:20) *
Нет, изначально они хотели равенства в отношениях, а не поддающихся влиянию мужчин.
Но так как-то исторически сложилось, что хочешь одного, а получаешь другое...
А для меня свобода... пойду, как Шаолинь, методом исключения:
- это когда я не отчитываюсь, как на планёрке, почему не захотела идти на свидание и не позвонила, почему пришла позже, о том, как вела себя в командировке или в отпуске (никто не приставал?!)
- когда не говорят: "молчи, женщина", "бабе место у печи (в лучшем случае)", "да убоится жена..." (и другие вариации на эту тему))
- когда выражают неудовольствие, почему я до сих пор не готовлю блинчики с мясом и пирожки с творогом?! (это, наверное, к теме "бабе место у печи"), ну и масса чего другого, чего так сразу и не вспомнишь, но что делает жизнь страшно заорганизованной и подконтрольной)
А что свобода для тебя?

я считаю что в отношениях быть свободной невозможно.Я даже это представить не могу. Как это вообще? Т.е мне пофиг, где мой муж гуляет, а то вот спрошу и тем самым ограничу его свободу? Или например, эх, была не была, женщина бросает детей, а лучше троих и сваливает гулять..А что! Я же свободна))
Лично я хочу и имею право знать почему мой мужчина к примеру а) сказал что не хочет видеться со мной, не звонит и т.д..Ведь это ненормально избегать встреч, с тем, с кем у тебя любовь или что-то подобноеб)имею право выразить недовольство что кран течен и полки отваливаются, ведь я то готовлю блинчики.А свобода? это внутренее для меня.свобода от стереотипов, свобода в работе и то, если ты фрилансер) Свобода выбора.

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 7 ноя 2012, 14:20) *
почему я до сих пор не готовлю блинчики с мясом и пирожки с творогом?! (это, наверное, к теме \"бабе место у печи\")

Если ты при этом готовишь фуагра и 200 видов десертов, то за недовольство насчет отстутствия блинчиков можно и по башке дать) А так, ну любит человек блинчики, можно и приготовить.Сделать приятное человеку.Мне например не сложно. Но я при этом, готовит тот, кто раньше пришел.Ну или разогревает, накройняк.
Но все это подходит тока, если вы уже живете вместе.

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 7 ноя 2012, 14:20) *
Нет, изначально они хотели равенства в отношениях, а не поддающихся влиянию мужчин.Но так как-то исторически сложилось, что хочешь одного, а получаешь другое...

И ты решила продолжить эту традицию..видимо..
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 8 ноя 2012, 9:12) *
я считаю что в отношениях быть свободной невозможно.Я даже это представить не могу. Как это вообще? Т.е мне пофиг, где мой муж гуляет, а то вот спрошу и тем самым ограничу его свободу? Или например, эх, была не была, женщина бросает детей, а лучше троих и сваливает гулять..А что! Я же свободна))
Лично я хочу и имею право знать почему мой мужчина к примеру а) сказал что не хочет видеться со мной, не звонит и т.д..Ведь это ненормально избегать встреч, с тем, с кем у тебя любовь или что-то подобноеб)имею право выразить недовольство что кран течен и полки отваливаются, ведь я то готовлю блинчики.А свобода? это внутренее для меня.свобода от стереотипов, свобода в работе и то, если ты фрилансер) Свобода выбора.


Вообще-то ты права - в отношениях все должно быть гармонично - кто-то отвечает за текущий кран, кто-то за вкусную еду (и не обязательно это должна быть женщина). Быть свободными друг от друга невозможно, если ж оба пылают "свободой" тогда из этого ни чего не получится.

Цитата(МаЛяВкА @ 8 ноя 2012, 9:12) *
Если ты при этом готовишь фуагра и 200 видов десертов, то за недовольство насчет отстутствия блинчиков можно и по башке дать) А так, ну любит человек блинчики, можно и приготовить.Сделать приятное человеку.Мне например не сложно. Но я при этом, готовит тот, кто раньше пришел.Ну или разогревает, накройняк.
Но все это подходит тока, если вы уже живете вместе.

thumb_yello.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 8 ноя 2012, 9:30) *
Быть свободными друг от друга невозможно, если ж оба пылают \"свободой\" тогда из этого ни чего не получится

Свобода это жизнь без страха..Без страха что любимый уйдет и ты останешься одна.Что не будет работы..Без страха - ты свободен. Но это все внутренее.
офигевший юрисконсульт
Жизнь без страха?
Психологи говорят, что у нормального человека обязательно есть какой-нибудь страх.
А страх, что любимый уйдёт, и остаться одной - это для меня всё равно, что голой п...ой ёжика пугать)))
Обычно боятся, если я вдруг куда-нибудь свалю. И обоснованно... У мужчин на самом деле отличная интуиция, не хуже хвалёной женской))
А вот работа - уже серьёзнее. Это хлебушек наш насущный. Это коллектив, так-таки. Это доход, с которого я плачу кредит(( Тебе нетрудно приготовить блинчики с мясом - ну ты хозяюшка. Респект.
Мне жаль на это тратить время и энергию. Я знаю, что рядом с моей работой продаются отличные блинчики и пирожки. Далеко не каждая хозяйка так может дома приготовить. Доверяю профессионалам))
А так я готовлю, конечно, но "не мудрствуя лукаво")), и быстро (не имею в виду каши "Быстров", конечно))). Домашние довольны.
А если кран, горшок течёт, полки отваливаются, и проводка искрит... В последнее время мы тоже стали доверять это профессионалам. Так оказалось лучше. В нашей семье заметно снизилось количество конфликтов)
Далеко не у каждого мужчины руки с того места растут, откуда надо... И не всегда он мастер на все руки. И смысл тогда с него требовать))
Но это уже вопрос распределения домашних обязанностей, а это уже, наверное, отдельная тема)
МаЛяВкА
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 8 ноя 2012, 12:32) *
Жизнь без страха?

не жизнь без страха. А свобода - это жизнь без страха.Я свободных не встречала.А страх, не тот страх, что ради самосохранения..А страх потерь.

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 8 ноя 2012, 12:32) *
Мне жаль на это тратить время и энергию.

а на что ты ее экономишь?

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 8 ноя 2012, 12:32) *
Обычно боятся, если я вдруг куда-нибудь свалю. И обоснованно.

а чем это обоснованно?
офигевший юрисконсульт
на что я экономлю время и силы?
У нас очень красивый край... В 70 км от города у нас уже горы, в 120 км - море... А всяких речек и речушек для рыбалки вообще великое множество. Если выходные - вместо того, чтобы упражняться на кухне с блинчиками, домашней лапшой, фуагрой и т.д., лучше быстренько взять какой-нибудь хавчик, термосок, и ай-да на природу! (по грибы, на рыбалку... да сейчас по нашей погоде даже в море купаться можно, только осторожно). И в городе развлечений полно: можно в тир пойти, пострелять, в боулинг поиграть, в бассейне поплавать. Вот куплю велик "Шкода" - буду ещё и на велике ездить)))
Есть у нас ещё очень распространённый вид отдыха - "шашлык" называется. Мясо можно купить по пути, быстренько разделать в военно-полевых условиях, чуть замариновать, и жарить...
А иногда (особенно сейчас, в ноябре) хочется просто, тупо поспать... И на это тоже требуется время.

а чем обоснован страх того, что я свалю? Тем и обоснован, были прецеденты)))
Сан Саныч
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 8 ноя 2012, 14:21) *
а чем обоснован страх того, что я свалю? Тем и обоснован, были прецеденты)))


"Сбежавшая невеста"? biggrin.gif
офигевший юрисконсульт
нет, до сбежавшей невесты дело, слава Богу, не доходило. Это уже совсем сурово...
Такой мега-облом... а какая массовка, какие декорации!)))
Shaoline
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 8 ноя 2012, 14:21) *
У нас очень красивый край... В 70 км от города у нас уже горы, в 120 км - море...

Ну те горы, что 70 км - это не горы вовсе, а так ... холмы, до нормальных гор (т.е. "наши" Лагонаки или "ваша" Гуамка) от Краснодара порядка 200 км проехать нужно.

Цитата(офигевший юрисконсульт @ 8 ноя 2012, 14:40) *
Такой мега-облом... а какая массовка, какие декорации!)))

Гордишься собой ?
офигевший юрисконсульт
Да, Андрей, ваш Хаджох, Лаго-Наки, Гуамка подальше будут, туда лучше с ночёвкой ехать.
А холмы тоже хорошо. В них знаешь как потеряться можно? Мы вот даже в районе Долины очарования столько раз терялись (в трёх холмах, можно сказать))). Страшно весело вспомнить... Мне и предгорье нравится. Но это всё тоже отдельная тема)

Нет, совсем не горжусь. Наоборот, мне всегда очень неловко. Но ничего не поделаешь... Так надо.
Shaoline
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 9 ноя 2012, 9:57) *
Но ничего не поделаешь... Так надо.

Может, следовало не заходить так далеко ?
офигевший юрисконсульт
а никто и не заходил далеко, из-под венца никто не убегал)
Все решения принимались заблаговременно, чтобы никого не подводить и никому не морочить голову.
Shaoline
Я просто подумал, что
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 8 ноя 2012, 14:40) *
Такой мега-облом... а какая массовка, какие декорации!)))

- это ты про свое расставание пишешь.
офигевший юрисконсульт
Да нет, же, Андрей)
Массовка, декорации - это я рассуждаю как режиссёр или сценарист (понимаешь, лет через десять, а может, раньше, я забью на всю эту юриспруденцию и обязательно стану сценаристом. Сейчас общаюсь с режиссёрами, пытаюсь изучать основы кинодраматургии, искать типажи, образы, сюжеты).
А так у меня в жизни таких грандиозных шоу со всеми спецэффектами, Слава Богу, не было. Не люблю суету.
Хотя, наблюдая все эти свадебные церемонии и порой чудовищные, нелепые фотосессии, я не удивлюсь, если кто-нибудь из виновников этого торжества убежит...
Помню, гуляли мы (три сестры) в парке, сели на лавочку, смотрим, свадебная тусовка прямо к нам движется, с фотосессией...И два приятных молодых человека из этой компании подошли к нам, один говорит: "Девчонки, вы только, пожалуйста, не убегайте! Мы, правда, уже почти весь парк этой свадьбой распугали... Так неудобно..." Познакомиться хотели. А тут невеста подруливает, вместе с беременной дружкой: "Воды! Воды невесте!!"... И жених нервно курит в сторонке, ни при делах)
а ещё на меня произвёл впечатление один адыгейский свадебный кортеж, движущийся со скоростью 15 км/ч (время от времени задним ходом), с сиренами скорой помощи, с полицейскими "крякалками", другими спецсигналами, с гордо развевающимися флагами республики. Они так два раза объехали наш микрорайон. Вот это была тема!!!)))) Один только ляп был: надо было ещё флаг Кубани рядом разместить, раз они по Краснодару перемещались).
fill2007
Топ-5 неожиданных вещей, которые мужчины находят привлекательными

1. Загрузка с торрентов
Мы не поддерживаем нелегальные загрузки, но иногда все преступают закон и скачивают фильмы и музыку с торрентов. Они идеальны для загрузки объемных файлов, но не будем вдаваться в технические подробности. Просто скажи парню, что используешь торренты – и его глаза загорятся как огни на новогодней елке. Мужчины действительно находят это сексуальным!

2. Умение обращаться с отверткой, дрелью или другими инструментами
Есть нечто особенное в женщине, которая может самостоятельно починить пылесос и найти ножовочную пилу среди всевозможных железок. Если ты сама собрала мебель из Ikea, то заработала дополнительный бонус!

3. Занятия йогой
Даже если парень никогда не станет заниматься ею самостоятельно, так как не считает йогу "настоящим" спортом, осознание твоей гибкости заставит его задуматься обо всех позах, которые ты можешь принять. Выполни наклон назад, стоя у планки – и увидишь, как у мужчин слюнки потекут. Также впечатляет возможность женщины пробежать марафон. Ставь перед собой цели, особенно требующие выносливости, и достигай их.

4. Умение хорошо водить автомобиль
Речь не о постоянном включении указателей поворотов и соблюдении скорости движения. Женщина, которая водит машину быстро и агрессивно, демонстрирует свою уверенность и компетентность. Если ты разбираешься в механической коробке передач, то получаешь бонусные баллы. На тебя вполне можно положиться!

5. Отрицание бюстгальтера
Мужчинам хочется видеть живую, подвижную грудь! Сознание того, что между парнем и твоей обнаженной грудью почти ничего нет, возбуждает его воображение. Дополнительные баллы за едва ощутимые твердые соски.
Марта
Цитата(fill2007 @ 24 дек 2012, 18:02) *
Топ-5 неожиданных вещей, которые мужчины находят привлекательными

1. Загрузка с торрентов

2. Умение обращаться с отверткой, дрелью или другими инструментами

3. Занятия йогой

4. Умение хорошо водить автомобиль

Что-то чушня какая-то по большей части. Особенно первый пункт. Причем тут торренты? Второй пункт тоже вызывает сомнения. Ну напуркуя мне уметь чинить пылесос?! Ясен перец, что беспомощное "блондинистое" (в худшем смысле этого слова) чудо с ясным взором тоже мало хорошего. Но нафига мне дрелью уметь пользоваться??
Хотя... мож я чего не понимаю конечно ))

Единственное, с чем можно согласиться, то это пятый пункт
Shaoline
Цитата(Марта @ 24 дек 2012, 19:38) *
Единственное, с чем можно согласиться, то это четвертый пункт

Я даже с этим не соглашусь. Все пять - полная чушь. Ну ни капли не возбуждает ни агрессивная езда, ни "девушка с веслом". Может, только п.5, да и то с оговорками.
Марта
Цитата(Shaoline @ 24 дек 2012, 20:48) *
Я даже с этим не соглашусь. Все пять - полная чушь. Ну ни капли не возбуждает ни агрессивная езда, ни "девушка с веслом". Может, только п.5, да и то с оговорками.

Прошу пардону, я последний пункт имела в виду
Lendi
Цитата(Марта @ 24 дек 2012, 19:38) *
Но нафига мне дрелью уметь пользоваться??

Ты бы видела, как облизываются мужики, когда я с дрелью в одной руке сверлю 5 дырок в томе уголовного дела smile.gif У них даже слюни капают smile.gif

Хотя конечно, все это бредятина...
Марта
Цитата(Lendi @ 24 дек 2012, 22:05) *
Ты бы видела, как облизываются мужики, когда я с дрелью в одной руке сверлю 5 дырок в томе уголовного дела smile.gif У них даже слюни капают smile.gif

Хотя конечно, все это бредятина...

Не, ну я тоже дрелью умею пользоваться поневоле )) Но сомневаюсь, что это добавляет "очков привлекательности".
Я вообще сомневаюсь, что есть универсальные рецепты какие-то
Сан Саныч
Цитата(fill2007 @ 24 дек 2012, 17:02) *
Топ-5 неожиданных вещей, которые мужчины находят привлекательными

1. Загрузка с торрентов

Не впечатляет

Цитата(fill2007 @ 24 дек 2012, 17:02) *
2. Умение обращаться с отверткой, дрелью или другими инструментами

тоже не очень-то

Цитата(fill2007 @ 24 дек 2012, 17:02) *
3. Занятия йогой

Согласен, ну можно и просто гимнастикой

Цитата(fill2007 @ 24 дек 2012, 17:02) *
4. Умение хорошо водить автомобиль

Не думаю, агрессия на дороге - агрессия везде, надо чтоб могла довезти мужчину до дома если последний не в состоянии этого сделать сам и в том числе по соблюдению ПДД

Цитата(fill2007 @ 24 дек 2012, 17:02) *
5. Отрицание бюстгальтера

За полностью
офигевший юрисконсульт
про дерзкую манеру езды - по-всякому бывает.
У меня есть несколько знакомых мужчин, которых действительно это восхищает в женщинах. Мол, если она так ездит, значит, "не дура, и не лох". Некоторых наоборот это бесит, говорят: во дура! Куда лезет! И ещё начинают "тягаться" и "учить")
О себе могу сказать, что моя крайне неагрессивная манера поневоле привлекает очень много внимания, особенно когда я паркуюсь: один суетится, руководит процессом (при этом его никто не просил), второй молча стоит и нервно курит в сторонке, и ему сильно интересно, завалю я ворота гаражика или нет, третий подойдёт, скажет: "не парься, установи парктроники"))) А если человек едет в качестве пассижира, тоже подсказывает время от времени, как лучше ехать, показывает "фак" всем, кто меня подрезает или обгоняет справа. В общем, суета)
А я сильно быстро не могу ездить. Медленно тоже, чтоб никто меня не матюкал, кто сзади едет. Так, со средней скоростью потока...
А дрель и отвёртка... когда моя сестра берёт в руки отвёртку и начинает чинить какой-нибудь электроприбор, я ей говорю: Оля, ты ведь такая красивая... оставь этого зверя в покое, а то ещё током долбанёт... Лучше новый купим!
К тому же, у нас такие стены, что дрель их не берёт. Нужен перфоратор.
Сан Саныч
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 25 дек 2012, 14:12) *
про дерзкую манеру езды - по-всякому бывает.

А дрель и отвёртка... когда моя сестра берёт в руки отвёртку и начинает чинить какой-нибудь электроприбор, я ей говорю: Оля, ты ведь такая красивая... оставь этого зверя в покое,


А вот по п.3 и 5 как?
офигевший юрисконсульт
п. 3 - думаю, тут не только йога, а вообще умение хорошо двигаться, танцевать. К сожалению, не всем дано.
У кого проблемы с координацией - тем сложнее.
Bird Elena
Цитата(Сан Саныч @ 26 дек 2012, 9:03) *
А вот по п.3 и 5 как?

похоже на правду, но не для всех))
ПРОСПЕРО
Цитата(офигевший юрисконсульт @ 25 дек 2012, 14:12) *
про дерзкую манеру езды - по-всякому бывает.
У меня есть несколько знакомых мужчин, которых действительно это восхищает в женщинах. Мол, если она так ездит, значит, "не дура, и не лох". Некоторых наоборот это бесит, говорят: во дура! Куда лезет! И ещё начинают "тягаться" и "учить")

В женщинах восхищает именно то, что они ЖЕНЩИНЫ! Они немало отличаются от мужчин. Поверьте, немало)))
Кто-то любит дерзость в поведении женщин? Почему нет? Мне тоже нравится, если это дерзость, а не, например, наглость. Что многие путают.

Умение водить машину - оно или есть, или его нет, невзирая кто за рулем, милая Ж или брутальный М. Мне например не похрену разве, кто воткнется в мою тачку, Ж или М? Или она неумеха, или он придурок, какая разница?

Кстати, по статистике - девчата в два раза реже являются виновниками ДТП. Не знаю почему, но так.
Shaoline
Цитата(ПРОСПЕРО @ 6 янв 2013, 23:06) *
Кстати, по статистике - девчата в два раза реже являются виновниками ДТП. Не знаю почему, но так.

Так их и за рулем в 2 раза меньше. Так что в пропорции - нарушителей примерно поровну. Однако по статистике мужчины больше осознанно нарушают ПДД, а женщины - по незнанию, неумению. невнимательности и т.д. Таким образом, если заставить ВСЕХ соблюдать ПДД, то количесво нарушающих мужчин значительно уменьшится, а количество нарушающих женщин - останется на прежнем уровне, и превысит мужчин-нарушителей.
ПРОСПЕРО
Цитата(Lendi @ 24 дек 2012, 21:05) *
Ты бы видела, как облизываются мужики, когда я с дрелью в одной руке сверлю 5 дырок в томе уголовного дела smile.gif У них даже слюни капают smile.gif

Хотя конечно, все это бредятина...

Не обижайся, мне бы этого не хотелось, но вот когда кто-то насверлит дырок в стене, которые мне самому было насверлить тупо некогда, то так и просится рука в карман за мелкой монетой, и сказать огромное спасибо.
Про дырки в томе у/д те же впечатления, неужели у вас там парней нет, пару дырок просверлить? Или девчата делают это с надеждой увидеть слюни облизавшихся, и получают от этого позитив? Да ладно??????




Цитата(Shaoline @ 7 янв 2013, 13:38) *
Так их и за рулем в 2 раза меньше. Так что в пропорции - нарушителей примерно поровну. Однако по статистике мужчины больше осознанно нарушают ПДД, а женщины - по незнанию, неумению. невнимательности и т.д. Таким образом, если заставить ВСЕХ соблюдать ПДД, то количесво нарушающих мужчин значительно уменьшится, а количество нарушающих женщин - останется на прежнем уровне, и превысит мужчин-нарушителей.

Спорно. Не меньше. Сегодня не располагаю статистикой, постараюсь после праздников найти точный цыфирь, кому нтересссна
Нарушения ПДД не подлежат категориям осознанно/неосознанно. Они просто случаются.
А вот над термином ГРУБЫЕ нарушения или НЕ ГРУБЫЕ - тут бы и Думе было б не жаль вопрос задать.. Имхо, ёлки..
Алиска
Поговорим о поцелуях wink.gif ????
Нашла интересную информацию, что думаете????

Забавные факты о поцелуях
1. Исследованние показали, что большое значение поцелуи имеют именно для женщин.
2. Около двух процентов женщин могут испытывать оргазм, просто целуясь.
3. 66% и женщин, и мужчин закрывают глаза, когда целуются. А вот остальные любят наблюдать, как выглядит лицо партнера.
4. И 65% людей, целуясь, слегка наклоняют голову вправо.
5. Почти половина людей впервые целуются в возрасте младше 14 лет.
6. Американские исследователи подсчитали, что прежде чем выйти замуж, типичная жительница США успевает поцеловаться в среднем с 80 мужчинами.
7. Мужчины, которые целуют своих возлюбленных каждое утро, перед тем как отправиться на работу, живут почти на 5 лет дольше, чем те, которые не следуют такой традиции. К тому же, было установлено, что и заработная плата у них больше.
8. Европейская статистика гласит, что каждый человек за день целуется в среднем 7 раз.Правда, эта цифра различается в зависимости от возраста. Так, молодежь может целоватся до 12 раз в день, а люди чей возраст перевалил за 50, - около 2 раза.
9. В общей сложности среднестатистический человек за всю свою жизнь тратит на поцелуи 20160 минут, что эквивалентно двум неделям.
10. Во время социологического опроса в России, установлено, что влюбленные пары,целующиеся в общественных местах, вызывают положительные эмоции у каждого пятого прохожего.

У меня вопрос по п.4 - почему именно вправо? Может это типа левша-правша? Правша вправо, левша влево ))) Какие мысли на этот счет у вас??
Мужчин бы посоветовала обратить внимание на п.7 yes.gif
И еще - две недели - это как-то мало wink.gif
Сыч
Цитата(Алиска @ 20 янв 2013, 15:50) *
Поговорим о поцелуях wink.gif ????

У меня вопрос по п.4 - почему именно вправо? Может это типа левша-правша? Правша вправо, левша влево ))) Какие мысли на этот счет у вас??
Мужчин бы посоветовала обратить внимание на п.7 yes.gif
И еще - две недели - это как-то мало wink.gif



4. Возможно это действительно связано с тем, кем является человек - левша или правша.
7. Абсолютно поддерживаю! =)

Не надо зацикливаться на этих "двух неделях". Важно, что бы твоему любимому человеку хватало твоего внимания (а больше или меньше (чем две недели) затрачивается времени на поцелуи - это зависит от ваших потребностей! )
ПРОСПЕРО
1 - СПОРНО.
2 - нет мнения.
3 - я чаще в 34 процентах))
4 - чаще да, хотя зависит от обоюдного взаиморасположения, какбэ...
5 - спорно, у каждого (каждой) личный опыт, и чаще всего нет одной единой точки начала отсчета.
6 - нет мнения.
7 - з/п не знаю, а прожить дольше должен))))))))))
8 - спорно. Ибо что такое за величина "поцелуй"? В разах, в минутах, в крепкости, в пылкости, вкусности - как меряли?
9 - нет мнения, а статистике на этот счет предпочту не верить. Слабовато посчитали.)))))
10 - так люди считают, им виднее.))

Блин, забавная статистика................)))))))
МаЛяВкА
Цитата(Алиска @ 20 янв 2013, 16:50) *
И 65% людей, целуясь, слегка наклоняют голову вправо.

как в фильмах Девчата...а нос то куда девать?он же будет мешаться))
ars-lan911
Тема вроде легкого флуда, но у меня серьезные размышления, без усмешек...
Всё таки любовь не имеет прошедшего времени, в сильном глубоком человеческом смысле слова. Особенно считаю любовь женьщины! Все проходит: влюбленность, страсть, кайф, переживания, боль, огорчения, тоска, обиды, вина, даже ненависть... В памяти остается только самое главное, самые сильные, самые нежные, самые чистые чувства. Все остальное с годами отпадает как высохшая корка. Сердечко помнит...
Не раз в этом убеждался. Как-то встретил свою любовь молодости, долго не общались, да и "любовью" был Я для нее, а не Она для меня. В свое время не смог ответить ей взаимностью, был уже женат, да и чувств не было. Расстались не встретившись, без лишних разговоров и переживаний, но видимо рану женьщине на сердце невольно оставил. ... В общем предупредила она меня что мой "друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...". Оказалась на днях случайно в компании с ними, в их застольном трёпе поняла, что речь идет обо мне, прислушалась, запомнила, виду не подала. Держали камень за спиной, а мне в лицо улыбались, а я им по работе доверял, не один год были вместе. Я сначала ей не поверил, но на меня смотрели такие любящие, такие нежные глаза, буд-то она смотрела на меня из очень дорогого для нее прошлого, что я поверил и понял, что это НАСТОЯЩАЯ ЗАБОТА ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЬЩИНЫ! А ведь те "кенты" знали все о нас, думали, что она меня должна по жизни ненавидеть, разоткровенничались перед ней..., но оказывается они все своим аршином мерили. Не всё продается, не все думают только о себе и о своей карьере. Она очень помогла мне, предупрежден - уже вооружен. Удар из подтишка не получился...
Был еще один подобный случай, с другой женьщиной. Она уже замужем, двое детей. Принимали они дома своих гостей на праздники семьями, подвыпили, мужички разболтались лишнего..., даже предложили ей "по старой памяти" поучавствовать в развале моих бизнес-проектов... Опять прогадали, встретила она меня буд-то случайно, предупредила и очень вовремя. И опять на меня смотрели теплые нежные глаза, такое впечатление что даже с какой-то благодарностью за ее любовь ко мне в те годы, за возникшие чувства, пуст даже безответные.
Вот честное слово, очень неожидано, но очень-очень трогательно! Я сильно дорожу ими. Нет, совсем не встречаемся и не созваниваемся. Редко сталкиваемся в супермаркетах, на праздничных мероприятиях. Я с семьей, они с семьями. Кивнем друг-другу с улыбкой и теплота какая-то по телу, сердечко защимит, буд-то вина какая-то перед ними тянет душу...
Всё таки, наверное, женьщины способны любить сильнее мужчин или всему виной необъяснимая женская логика или еще что-то присуще только женскому ранимому сердцу... Берегите женьщин!!!
(И ещё. Самое страшное в жизни это, наверное, зависть. Только такая черная зависть может так испортить казалось бы верных друзей и коллег. Если вы успешны, энергичны, честны и жизнерадостны..., то будьте начеку! ...)
Сыч
Цитата(ars-lan911 @ 10 апр 2013, 20:43) *
Всё таки любовь не имеет прошедшего времени, в сильном глубоком человеческом смысле слова. Особенно считаю любовь женьщины!



Без разницы, кто мужчина или женщина - но если человек любит, то он действительно любит! Даже через расстояние и даже спустя время.
В жизни много примеров, когда любящие женщины помогали мужчинам, а любящие мужчины - женщинам. Только любящий человек никогда не желает зла своему избраннику любви, и только любящий человек бескорыстен.

А что касается зависти - это плохое чувство. Почему-то в жизни каждого есть "не равнодушные" к тому, когда другим хорошо и когда дела других идут лучше, чем у самих завидующих. Таких надо держать от себя подальше - что бы получать от них минимум вреда. И если что-то негативное ваш настоящий друг может сказать вам прямо в лицо - то это лучше, чем завистники втихаря и втайне говорят за вашей спиной, смеются над вами и строят вам козни.

Как говорится, пусть Вас хранит судьба, от сильного недуга, от умного врага, от мелочного друга, пусть оградит господь от злобы и напасти, и всем вам долгих лет, и много-много счастья!
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 10 апр 2013, 21:43) *
Всё таки любовь не имеет прошедшего времени,

я так не думаю. Иначе бы столько людей были одиноки.Нет конечно, бывают исключения. однолюбы есть. Считаю что твои женщины просто порядочные люди прежде всего, умеющие прощать.

Цитата(ars-lan911 @ 10 апр 2013, 21:43) *
Самое страшное в жизни это, наверное, зависть.

и равнодушие.. а вообще,для хорошего человека зависть это мотиватор для личного роста, для мелкого человека это же страшное оружие.
Мортиша Аддамс
Выскажусь и я cool.gif

Я вот считаю, что ни одна из наших любовей не проходит никогда до конца. Даже если ты полюбил вновь.. как бы пылко и страстно не полюбил, но прежние чувства к тому, другому (другой), они всегда останутся в сердце твоем, хоть немного, но останутся. Будешь с теплотой вспоминать иногда.. или же вот так, при случае - поможешь в чем то.. Я сейчас с теплотой вспоминаю даже свои детские увлечения! laugh.gif в пионер-лагере...ммм... rolleyes.gif
Ramm
Цитата(Сивер @ 11 апр 2013, 11:51) *
в пионер-лагере...ммм... rolleyes.gif

вожатой? rolleyes.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 11 апр 2013, 19:39) *
вожатой? rolleyes.gif

нет biggrin2.gif воспитанницей rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.