Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:26) *
Оль, ты что это на вопрос отвечаешь вопросом? wink.gif
А я думаю - чаще всего поводом похода мужа на сторону бывает однообразие в сексе либо вообще отсутствие такового.. ну и просто смазливая мордашка..
А вообще - в каждом конкретном случае много составляющих, навряд ли там только один фактор послужил катализатором.. обычно хромать начинают несколько ног..

я тебе ответила выше на твой вопрос (сообщ №297)! Однообразие в сеске это что? Т.е с другой он будет по камасутре?
КВЕСТ
Цитата(kramat @ 24 Сент 2012, 13:44) *
Помню одного товарища, любителя дам, какая была бравада в нем, какой душевный подъем после каждого похода в бани, к даме и тп. так однажды после звонка одной из его пассий о беременности.....он на глазах превратился в подростка (из 45 в 15))))) можно было даже кино снять такое))). Забегал по кабинету, стал звонить друзьям, советываться, дама просто денег хотела снять ...причем со всей их чесной компании))))) с каждого в отдеьности. Но со стороны так противно было смотреть. Хоть и 45 лет, а ответсвенности как в юности не хочет))). Это не единичный случай кстати.
Это я к тому, что рано или поздно можно нарваться на стервозную и хитрую даму. Которая насрет в жизни не только вам мужчины, но и вашей семье. Поэтому в нашей хитросделанной стране, с ее устоями сейчас, проще снимать дам за деньги, дабы не иметь проблем в дальнейшем или продолжать любить ту на которой вы женились)))).
)))))

Не поверишь, тоже недавно было похожее... Убило, то, что так денег и не дал... просто поменял телефон, а на работе к телефону сам не подходит...
Женщины, а что остается женщинам, обожглась один раз, другой...- на третий,- взяла свое с мужика- мы-то тоже эволюционируем...(Вновь возвращаю всех к Пьеру...)
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:28) *
я тебе ответила выше на твой вопрос (сообщ №297)! Однообразие в сеске это что? Т.е с другой он будет по камасутре?

Однообразие это, например, две позы в течение нескольких лет. Никаких изменений. Как роботы. Может позы и хорошие, и раньше было супер и с этими двумя позами и ничего другогоне нужно уже.. но прошло время, уже мало этого.. нет радости и удовольствия от секса.. хочется новое что то пробовать, а в ответ - только те две позы..
А ты как понимаешь однообразие в сексе?
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:00) *
я вот пришла к выводу, что возможно мужчина ходит налево за эмоциями?

Хочешь, честно? От тестостерона... Правда... Природа так заложила,но библия, ограничила(нравственность)свободу, сейчас нравственность стала разменной монетой- отсюда все и проблемы, я ведь не просто так Пьера тут вспомнила...ой, не просто так...
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:32) *
нет радости и удовольствия от секса.. хочется новое что то пробовать, а в ответ - только те две позы..

ну вот он и ищет новые эмоции на стороне.
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:32) *
Никаких изменений. Как роботы.

я машина и ты машина))) А почему бы с женой не попробовать или жене с мужем?
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:32) *
А ты как понимаешь однообразие в сексе?

я думаю однообразие в сексе это один партнер на 100 лет!))) И за это! А если кроме шуток, то мне кажется если люди реально не роботы, то как минимум штук 10 то можно освоить)
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:37) *
я думаю однообразие в сексе это один партнер на 100 лет!))) И за это! А если кроме шуток, то мне кажется если люди реально не роботы, то как минимум штук 10 то можно освоить)

Фрейд, конечно доказал, что СЕКС- это главное, но вот ученые утверждают, что браки рушатся от того, что люди не разговаривают между собой, у них разный социальный и культурный уровень и конечно, разное воспитание. Вот у меня теперь к тебе вопрос- все будет ну очень хорошо в сексе, но он грязнуля, чаффкает, рыгает, как Шрек и только тупо смотрит телик, не обсуждая вообще ничего(ни работу, ни книгу, ни передачу) Как нравится?
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:37) *
ну вот он и ищет новые эмоции на стороне.

я машина и ты машина))) А почему бы с женой не попробовать или жене с мужем?

я думаю однообразие в сексе это один партнер на 100 лет!))) И за это! А если кроме шуток, то мне кажется если люди реально не роботы, то как минимум штук 10 то можно освоить)


10? ))))) У себе подсчитай (в мыслях, конечно же, не тут и не вслух))))) - выйдет больше...
Да и не в количестве дело.. Бывает и одной обходишься, но открываешь новые грани какие то.. Нет зашоренности.
И не забывать про игры, эксперименты, новинки... И не ждать всего этого от своей половину и сетовать, что он (она) ничего нового не придумывает), а и самому пошевелиться.
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:41) *
10? ))))) У себе подсчитай (в мыслях, конечно же, не тут и не вслух))))) - выйдет больше...
Да и не в количестве дело.. Бывает и одной обходишься, но открываешь новые грани какие то.. Нет зашоренности.
И не забывать про игры, эксперименты, новинки... И не ждать всего этого от своей половину и сетовать, что он (она) ничего нового не придумывает), а и самому пошевелиться.

или просто как говрится "пастель не места для комплексов"))

Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 14:41) *
Фрейд, конечно доказал, что СЕКС- это главное, но вот ученые утверждают, что браки рушатся от того, что люди не разговаривают между собой, у них разный социальный и культурный уровень и конечно, разное воспитание. Вот у меня теперь к тебе вопрос- все будет ну очень хорошо в сексе, но он грязнуля, чаффкает, рыгает, как Шрек и только тупо смотрит телик, не обсуждая вообще ничего(ни работу, ни книгу, ни передачу) Как нравится?

и козявки ест? неее...тогда нет! ваще грязное тело это сразу отторжение!
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:44) *
или просто как говрится "пастель не места для комплексов"))

ну а какие комплексы могут быть между супругами? да еще с такими - что на все 100 лет?!!
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:46) *
ну а какие комплексы могут быть между супругами? да еще с такими - что на все 100 лет?!!

ой да ладно! запросто! у нас как каменный век. Некоторые мужчины оральные ласки ваще только к себе применяют.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:49) *
ой да ладно! запросто! у нас как каменный век. Некоторые мужчины оральные ласки ваще только к себе применяют.

Есть и такие, наверное..
А большинство женщин не умеют делать настоящий минет своим мужьям.
И вообще понимают новинки в сексе как надеть чулки biggrin2.gif

*как хорошо, что этот форум тут, в тырнете, на маме-меге за такие посты уже схлопотали бы biggrin2.gif
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 14:45) *
или просто как говрится "пастель не места для комплексов"))


и козявки ест? неее...тогда нет! ваще грязное тело это сразу отторжение!

Ты мне не поверишь... но к 10 году брака, если у мужчины и женщины нет общих интересов большая часть мужчин либо, уходят к компам, либо в гараж(что лучше, туда можно с ним пойти- и сексом заняться...в машине, а после поговорить), а кто в бутылку... И увы и ах, чтобы все стало хорошо- зависит не от мужчины- увы, от женщины!
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 14:52) *
Есть и такие, наверное..
А большинство женщин не умеют делать настоящий минет своим мужьям.
И вообще понимают новинки в сексе как надеть чулки biggrin2.gif

*как хорошо, что этот форум тут, в тырнете, на маме-меге за такие посты уже схлопотали бы biggrin2.gif

про минет))) думаю, было бы желание..а остальное приложится

Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 14:53) *
Ты мне не поверишь... но к 10 году брака, если у мужчины и женщины нет общих интересов большая часть мужчин либо, уходят к компам, либо в гараж(что лучше, туда можно с ним пойти- и сексом заняться...в машине, а после поговорить), а кто в бутылку... И увы и ах, чтобы все стало хорошо- зависит не от мужчины- увы, от женщины!

арбайтен,арбайтен и еще раз арбайтен!)
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 15:08) *
про минет))) думаю, было бы желание..а остальное приложится


арбайтен,арбайтен и еще раз арбайтен!)


выходит, что желания как раз и нет...
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 15:08) *
выходит, что желания как раз и нет...

ну еще это часто бывает от того, что мужчина немой например! Ему же язык тоже дан по праву. И можно подсказать..направить так сказать.
kramat
Однообразие в сексе не есть причина измен). Чаще причиной является вообще отсутсвие оного в жизни супругов. Однообразие чаще заключается в постоянно кислой роже и безрадостого взгляда при виде голого тела постаревшего или изменившигося супруга)))).
КВЕСТ
Цитата(kramat @ 24 Сент 2012, 16:18) *
Однообразие в сексе не есть причина измен). Чаще причиной является вообще отсутсвие оного в жизни супругов. Однообразие чаще заключается в постоянно кислой роже и безрадостого взгляда при виде голого тела постаревшего или изменившигося супруга)))).

А наши женщины так не любят себя, судя по пляжам....Да впрочем и мужчины... Чуть за 40- и смотреть страшно! Вот, почему мы так живем, ведь все все знаем, и все одно несчастно так живем?
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 24 Сент 2012, 16:18) *
Однообразие в сексе не есть причина измен). Чаще причиной является вообще отсутсвие оного в жизни супругов. .

мне понравилось!я бы добавила ОДНОГО из супругов))
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 16:23) *
мне понравилось!я бы добавила ОДНОГО из супругов))

Так так оно и есть... один из супругов- чаще всего или пьет, или в компе или в игры играет азартные или у любовнице\на работе... А семья, дети,бабушки... все на женщине... Это наша реальность... Что делать? Не упускать мужика, одевать чулки...(да, и это тоже...), но после (секса)вытягивать его в кино, покупать (эро)диски, играть с ним в игры в сети... писать ему записки любовного содержания- тупо с ним играть...
ЗАСТАВЛЯТЬ участвовать в жизни детей и просить (ой, пальчик поранила...)приготовить ужин...ОДНИМ СЛОВОМ, ИГРАТЬ И ХИТРИТЬ!
kramat
Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 13:21) *
А наши женщины так не любят себя, судя по пляжам....Да впрочем и мужчины... Чуть за 40- и смотреть страшно! Вот, почему мы так живем, ведь все все знаем, и все одно несчастно так живем?

Потому что лучше жрать фигню и лежать на диване и откладывать деньги на отдых))). Так чаще всего и бывает. Но мне чаще нравятся что дамы что мужчины около 40 лет, все вроде в норме пока))) выглядят вроде ничего
МаЛяВкА
ну так че же делать?
Deft
Цитата(КВЕСТ @ 24 Сент 2012, 16:33) *
Так так оно и есть... один из супругов- чаще всего или пьет, или в компе или в игры играет азартные или у любовнице\на работе... А семья, дети,бабушки... все на женщине... Это наша реальность... Что делать? Не упускать мужика, одевать чулки...(да, и это тоже...), но после (секса)вытягивать его в кино, покупать (эро)диски, играть с ним в игры в сети... писать ему записки любовного содержания- тупо с ним играть...
ЗАСТАВЛЯТЬ участвовать в жизни детей и просить (ой, пальчик поранила...)приготовить ужин...ОДНИМ СЛОВОМ, ИГРАТЬ И ХИТРИТЬ!

по-моему тут речь про одного какого-то мужика, не, наверное про пару мужиков, известных только Квест, и она по ним всех равняет, причем походу один пьёт, второй в игры играет

на самом деле время в браке можно поделить на периоды: год, три, пять, семь, десять и т.п. причем это только для стабильных пар, да и там уже надо смотреть - как часто пары занимаются сексом
никто не спорит что со временем уровень секса может падать - приедается типа...
на самом деле это зависит от самих людей:
- одному не приедается, но одной ему мало, и он ходит налево, но любит жену - т.к. она лучшая, а разнообразием не дает наскучить себе чтобы жена наскучила smile.gif
- другому хватает одной, но если не чаще раза в недельку, он просто сам по себе не любит много секса
- третьему (вот она любовь) никогда не надоедает одна, ему другие вообще не интересны,
- есть и другие варианты smile.gif

то же самое можно сказать и про женщин

в любом случае со временем супруги часто выкраивают время для себя лично, тут и появляются хобби, бухаловло, гараж, охота, книги, многое другое
и у женщин тоже находятся интересы - прогулки с подругами, вязание, спортзалы, театры, хобби и т.п.

---
к чему это я? к тому что снова начинаете съезжать на мужиков - пора вам создавать тему - "как поднять угасающий секс-интерес мужчины к супруге" там уже можно и однобоко, женщины - со стороны предложений, мужчины со стороны - "в точку" или "не поможет"
Shaoline
Цитата(Сан Саныч @ 24 Сент 2012, 8:58) *
Не ну я конечно в таком случае ни чего ответить не могу, если коллектив приветствует, если это вошло так сказать в привычку, чего тут можно возразить.

Ты правда не понял, или прикалываешься ? Я написал, что это не приемлю, а флирт - такое же зло.
Сан Саныч
Как часто муж и жена изменяют друг другу и почему?

К неверности склонны и мужчины, и женщины. Однако на измену их толкают разные причины. Представители сильного пола жаждут новизны ощущений, каждая новая партнерша кажется им интереснее прежней; а женщины нарушают супружеской долг из-за того, что мужья не оказывают им внимания, не восхищаются, не дарят цветов, не говорят комплиментов...
Седина в бороду...
Портал SuperJob.ru провел опрос на тему, каковы причины измен, и как они влияют на семейную жизнь. Судя по результатам этого опроса, мужчины изменяют чаще, чем женщины (28% представителей сильного пола против 17% слабого). Чаще всего на это идут люди старше 40 лет (32%). Наличие детей в семье не останавливает любителей романов на стороне: те, у кого есть отпрыски, изменяют вдвое больше бездетных (26% против 13%). С увеличением доходов возрастает и тяга к походам «налево».
А существуют ли благонравные супруги? К счастью, да. Опрос выявил, что прочность семейных отношений по-прежнему высоко ценится нашими согражданами. 70% замужних женщин никогда не изменяли своим мужьям. Среди мужчин таких 53%. Трепетнее всего к понятию верности относятся молодые супруги в возрасте до 23 лет. Вот типичные ответы людей, сохраняющих верность в браке: «Очень люблю мужа/жену, изменять не собираюсь», «Мы уже больше двадцати лет живем вместе в любви и согласии, хотим сохранить свои чувства».
Почему изменяют мужчины
Представители сильного пола признаются, что ищут связей на стороне, в основном, из-за неудовлетворенности семейными сексуальными отношениями. Причиной походов «налево» чаще всего становится желание новых впечатлений и ощущений. Неверные мужья оправдывают свое желание вкусить «клубнички» физиологическими и психологическими особенностями, присущими сильному полу: «Я ведь мужик, самец!», «Все так делают, я не исключение». Не секрет, что мужчин привлекает все «новенькое». Они так устроены, ведь их природная задача — оплодотворять, размещать свои гены. Поэтому новая женщина возбуждает их сильнее, чем прежняя.
Кстати, представители сильного пола гораздо болезненнее воспринимают факт измены, чем женщины. Это объясняется тем, что каждый из них хочет быть уверенным, что он обеспечивает и защищает именно свое потомство. Такой инстинкт закреплен в мужчинах генетически. В природе происходит то же самое: самцы не жалуют чужаков, прогоняют их за пределы своей территории, не позволяют им приближаться к своим самкам.
Известный сексолог, психотерапевт, кандидат медицинских наук Александр Полеев разделяет мужчин, вступающих во внебрачные связи, на три группы.
Представители первой группы заводят амуры 2-3 раза в год. Романы длятся относительно недолго, от двух до пяти месяцев. Мужчина тщательно конспирируется, скрывает свою интрижку от жены. А если она и раскрывается, то не по его вине. После окончания романа супруг довольно долго сохраняет верность своей второй половине. Однако с бывшей партнершей по «шурам-мурам» остается в приятельских отношениях.
Представители второй группы длительных романов не заводят. Они довольствуются разовыми сексуальными контактами, которые случаются в командировках, на вечеринках, корпоративах, в отпуске — везде, где складывается благоприятная обстановка. Жена почти никогда не узнает о «милых шалостях» супруга, разве что он ненароком не раскроет себя сам.
Наконец, третья группа объединяет самых злостных изменщиков. Они имеют романы на стороне на протяжении всей жизни — начиная с первых лет брака и до конца. Открыто они никогда не говорят жене об этом, но и особо не конспирируются. Длительность романов у них самая разная: с кем-то они встречаются пару недель, с кем-то год, с кем-то три. Характерно, что между очередными связями у них практически нет перерывов: как только заканчивается одна, вскоре начинается другая.
Кстати, интересная деталь. Партнерши закоренелых изменщиков не соответствуют их общественному статусу, наоборот, они всегда находятся ниже их на социальной лестнице — это продавщицы в ларьке, курьеры. (В то время как в обычных романах мужчины выбирают себе партнерш примерно из одного социального круга).
Еще один характерный нюанс. В этих отношениях отсутствует эмоциональный подъем, увлеченность, влюбленность. Это просто сексуальная связь, которая отличается чисто плотским характером. У мужчины не возникает желания проводить с партнершей много времени, например, поехать с ней в отпуск, на выходные, пойти в театр и т. п. Он даже не всегда проводит с ней ночь. Здесь отношения строятся по иной схеме: пришел, получил удовольствие и ушел. Кстати, такую связь чаще всего разрывает именно любовница, неудовлетворенная поверхностно-потребительским характером отношений.
Злостные изменщики — скрытые садисты. Они никогда прямо не скажут жене, что у них есть другая женщина. Зато иными способами сообщают ей об этом: тщательно следят за собой, хорошо одеваются, порой приносят домой какие-то презенты от любовницы и говорят, что их «подарили на работе». На словах они всячески отрицают свою неверность. Но на невербальном уровне ясно дают понять жене, что происходит на самом деле. Вместе с тем они заботливые мужья, достойно обеспечивают семью, уделяют внимание ребенку.
Что толкает на измену женщин
Представительницами слабого пола движет, прежде всего, неудовлетворенность семейной обстановкой, конфликты, невнимание супруга. Их толкают к изменам грубость, равнодушие, неуважение со стороны мужей и, как следствие, желание отомстить: «Отплатила ему той же монетой», «Отомстила за его ревность, бесконечные обвинения и подозрения».
У женщин есть еще один мотив, и он проявляется чаще, чем у мужчин. Нередко они изменяют потому, что встретили новую любовь, которая настолько их захватила, что они потеряли голову. У мужчин такой мотив встречается реже.
В каждой женщине заложено, что она должна быть соблазнительной, возбуждать представителей противоположного пола (ведь ее генетическая задача — рожать, продолжать род). Если муж перестал делать жене комплименты, то она «вянет» и начинает сомневаться в своей привлекательности, сексапильности и женской неотразимости. Это приводит к тому, что она начинает искать подтверждение этому на стороне. Женская измена — это всегда признак отчаяния.
Женщинам необходимы комплименты, внимание, каждая из них хочет чувствовать себя не только женой и матерью, но, в первую очередь, Королевой — желанной, головокружительной. Таким образом, она ищет не столько новые отношения (что характерно для мужчин), сколько лучшие.
Как уменьшить риск измен: советы профессионалов
С кем чаще всего изменяют мужчины и женщины? «Будущие любовники знакомятся преимущественно по месту работы, — говорит кандидат философских наук, социолог Анатолий Зайцев. — Именно там находят себе любовниц и любовников 28% мужей и 31% жен. Но часто и на отдыхе: 20% мужчин и 34% женщин. В командировках — 10% мужчин и 2% женщин. Немного приключений есть и по месту жительства: 4% мужей имеют любовниц-соседок и 10% жен — любовников-соседей».
Специалисты считают, что есть ряд правил, позволяющих уменьшить риск измены. Сексолог, психотерапевт, кандидат медицинских наук Александр Полеев напоминает: «Помните, что вашим мужьям, какими бы домашними они ни были, присущ интерес к новым женщинам. Не держите мужа в состоянии сексуальной неудовлетворенности, даже если вы уверены, что секс ему почти не нужен. Если вы сами в силу привычки несколько утратили интерес к интимной жизни, то имитируйте его, сами проявляйте инициативу. Сексуальная близость с 35-40-летним мужем должна быть не реже двух раз в неделю. Не оставляйте его одного надолго. Не уезжайте в длительные командировки и не проводите отпуск раздельно. Вы убеждены, что три недели вашего отсутствия он будет лежать на диване и смотреть «Евроспорт». На самом деле у большинства мужчин возникает «паника девятого дня», он начинает судорожно искать партнершу для секса. И не дай Бог, встретит «охотницу на женатых» — тогда наступит конец вашей семейной жизни!».
Ему вторит кандидат философских наук, социолог Анатолий Зайцев: «Длительное отсутствие партнера (командировка, отъезд на курорт одного из супругов, болезнь) толкает на измену 11% мужей и 9% жен. Среди других мотивов назову попытку проверить свои сексуальные возможности, убедиться в собственной привлекательности (10% мужей и 6% жен). Измена под воздействием случайных обстоятельств: спиртное, гулянка в компании: 12% мужчин, 5% женщин.
Есть еще один важный фактор: образ жизни родителей. Он сильно влияет на взаимоотношения супругов. Если изменяли оба родителя, то вероятность, что их сын или дочь тоже не будут отличаться верностью, доходит до 80%».
Инна Криксунова, для «Фонтанки.ру»
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 24 Сент 2012, 21:34) *
Как часто муж и жена изменяют друг другу и почему?

так неохото думать об изменах...вдруг мысли материальны?
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 22:26) *
так неохото думать об изменах...вдруг мысли материальны?

не вдруг.. они материальны ))))
думай об изменах не в своей семье...)))
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 22:29) *
не вдруг.. они материальны ))))
думай об изменах не в своей семье...)))

иногда, знаешь не думаешь о таких вещах. Но бывает встретишься с "подружками" а они разводятся или в разводе и вот начинается...во сколько приходит? поздно - ну всееее..жди беды..Как, ты уехала одна на дачу? Кошмар, мужика нельзя одного оставлять...и вот начинают всякие гадости лезть в голову.
Но мысль мне понравилась твоя.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 22:40) *
иногда, знаешь не думаешь о таких вещах. Но бывает встретишься с "подружками" а они разводятся или в разводе и вот начинается...во сколько приходит? поздно - ну всееее..жди беды..Как, ты уехала одна на дачу? Кошмар, мужика нельзя одного оставлять...и вот начинают всякие гадости лезть в голову.
Но мысль мне понравилась твоя.

Оль.. я б таким подругам объяснила бы разок... вообще то нельзя так говорить и такие мысли вкладывать подруге в голову.. или это не подруги...
А гадости нужно отгонять - представляй сразу наоборот положительные картины на тему тебя и мужа biggrin2.gif Это как примета с солью - просыпала соль - сразу засыпай сверху сахаром biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 Сент 2012, 22:45) *
Оль.. я б таким подругам объяснила бы разок... вообще то нельзя так говорить и такие мысли вкладывать подруге в голову.. или это не подруги...
А гадости нужно отгонять - представляй сразу наоборот положительные картины на тему тебя и мужа biggrin2.gif Это как примета с солью - просыпала соль - сразу засыпай сверху сахаром biggrin2.gif

это я конечно в крайности.на работе тоже бывают такие разговоры..Например.."у тебя муж телефон прячет или на тумбочку выкладывает"..-не знаю, вроде на стол кладет...-подожди..вот лет 10 проживете прятать будет..Это как из той серии если ты не замужем, а знакомые там, ты тоже должна..У них дети - и тебе надо..будут расходиться - подожди..и тебя это ждет..А тема - они все гуляют меня вообще убивает.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 22:55) *
это я конечно в крайности.на работе тоже бывают такие разговоры..Например.."у тебя муж телефон прячет или на тумбочку выкладывает"..-не знаю, вроде на стол кладет...-подожди..вот лет 10 проживете прятать будет..Это как из той серии если ты не замужем, а знакомые там, ты тоже должна..У них дети - и тебе надо..будут расходиться - подожди..и тебя это ждет..А тема - они все гуляют меня вообще убивает.

еще раз сейчас улыбну тебя...

у нас на работе тоже такие разговоры случаются...
я не люблю учить других и если меня не спрашивают - с советами не лезу... не начинаю яростно рассказывать, что у нас не так.... но когда не позволяют обстоятельства уйти от разговора - представляю себя стеной, от которой отскакивают горошины = эти их "страшилки" )))) не пускай в себя это, пусть отскакивает )))
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 22:40) *
Кошмар, мужика нельзя одного оставлять...и вот начинают всякие гадости лезть в голову.

если он склонен зарулить - найдет время и зарулит, и вечно опекать ты не сможешь
если ты ему доверяешь, уверена, то доверяй и живи спокойно, это ведь тоже материализуется
на самом деле же материализация заключается в том что, когда у тебя меньше стресса, когда ты оптимистка - ты будешь востребована и будешь держать на расстоянии его спокойствием за тебя, уверенностью что ты его ждешь улыбаешься и т.п. - к такой приятно ворачиваться с работы каждый день, такую сложно сравнивать с какой-то там мимо проходящей красоткой с неизвестной душой (воспринимается как просто идет тело, картина, с которой жить нельзя - только посмотреть и идти дальше)
МаЛяВкА
Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 23:02) *
если он склонен зарулить - найдет время и зарулит, и вечно опекать ты не сможешь
если ты ему доверяешь, уверена, то доверяй и живи спокойно, это ведь тоже материализуется
на самом деле же материализация заключается в том что, когда у тебя меньше стресса, когда ты оптимистка - ты будешь востребована и будешь держать на расстоянии его спокойствием за тебя, уверенностью что ты его ждешь улыбаешься и т.п. - к такой приятно вернуться каждый день, такую сложно сравнивать в какой-то там мимо проходящей красоткой с неизвестной душой

я тоже так думаю! Но эти разговоры про то, что все изменяют..прям вообще...бррр..Я лично думаю, что не все.
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 24 Сент 2012, 22:55) *
это я конечно в крайности.на работе тоже бывают такие разговоры..Например.."у тебя муж телефон прячет или на тумбочку выкладывает"..-не знаю, вроде на стол кладет...-подожди..вот лет 10 проживете прятать будет..Это как из той серии если ты не замужем, а знакомые там, ты тоже должна..У них дети - и тебе надо..будут расходиться - подожди..и тебя это ждет..А тема - они все гуляют меня вообще убивает.

Меньше слушай подруг, больше доверяй своему сердцу! Но если мужчина изменяет, попытайся найти причину... И вновь я отправлю к независимому психологу, и не только женщину, но и мужчину! Тут недавно на форуме в "МЫЛЕ" одна дама плакала, что муж изменяет- я почитала... если честно- я бы(на месте мужа " с ее понятиями") тоже изменила... Мужчина не собственность женщины- он человек, но именно эта дама об этом забыла... Одним словом, если ей в форуме сказать- что она ошибается- не поймет, а вот если бы она заплатив деньги пошла к психологу и психолог в надлежащей форме пояснил ее проблемы, после поговорил с мужем- вполне можно было бы спасти брак! Но увы... я на 100 % уверена- она ОЧЕНЬ умная сама- поплачется в форуме и все... мужик вновь будет "козел"!

Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 23:02) *
если он склонен зарулить - найдет время и зарулит, и вечно опекать ты не сможешь
если ты ему доверяешь, уверена, то доверяй и живи спокойно, это ведь тоже материализуется
на самом деле же материализация заключается в том что, когда у тебя меньше стресса, когда ты оптимистка - ты будешь востребована и будешь держать на расстоянии его спокойствием за тебя, уверенностью что ты его ждешь улыбаешься и т.п. - к такой приятно ворачиваться с работы каждый день, такую сложно сравнивать с какой-то там мимо проходящей красоткой с неизвестной душой (воспринимается как просто идет тело, картина, с которой жить нельзя - только посмотреть и идти дальше)

Золотые слова...

Цитата(Сан Саныч @ 24 Сент 2012, 21:34) *
Как часто муж и жена изменяют друг другу и почему?

Наконец, третья группа объединяет самых злостных изменщиков. Они имеют романы на стороне на протяжении всей жизни — начиная с первых лет брака и до конца. Открыто они никогда не говорят жене об этом, но и особо не конспирируются. Длительность романов у них самая разная: с кем-то они встречаются пару недель, с кем-то год, с кем-то три. Характерно, что между очередными связями у них практически нет перерывов: как только заканчивается одна, вскоре начинается другая.
Кстати, интересная деталь. Партнерши закоренелых изменщиков не соответствуют их общественному статусу, наоборот, они всегда находятся ниже их на социальной лестнице — это продавщицы в ларьке, курьеры. (В то время как в обычных романах мужчины выбирают себе партнерш примерно из одного социального круга).
Еще один характерный нюанс. В этих отношениях отсутствует эмоциональный подъем, увлеченность, влюбленность. Это просто сексуальная связь, которая отличается чисто плотским характером. У мужчины не возникает желания проводить с партнершей много времени, например, поехать с ней в отпуск, на выходные, пойти в театр и т. п. Он даже не всегда проводит с ней ночь. Здесь отношения строятся по иной схеме: пришел, получил удовольствие и ушел. Кстати, такую связь чаще всего разрывает именно любовница, неудовлетворенная поверхностно-потребительским характером отношений.
Злостные изменщики — скрытые садисты. Они никогда прямо не скажут жене, что у них есть другая женщина. Зато иными способами сообщают ей об этом: тщательно следят за собой, хорошо одеваются, порой приносят домой какие-то презенты от любовницы и говорят, что их «подарили на работе». На словах они всячески отрицают свою неверность. Но на невербальном уровне ясно дают понять жене, что происходит на самом деле. Вместе с тем они заботливые мужья, достойно обеспечивают семью, уделяют внимание ребенку.

Верная классификация- статья очень грамотно написана! Выделила самый страшный типаж злостных изменников... Лично я считаю- что эти люди преступники, по причине,что есть статья в УК РФ "доведение до самоубийства". Доказать причинно-следственную связь смерти женщины нереально- но такие (в наше не нравственное время)случаи сплошь и рядом, особенно у девочек в пубертатный период... Мужчины 40-45 лет пользуются 17-20 девочками... очень часто- ИМЕННО ПОЛЬЗУЮТСЯ! Ну есть и другие, которые "ходят" по 40-летним... тоже опасно- но такие дамы чаще докладываю жене, а не накладывают на себя руки...
МаЛяВкА
да я все вот думаю, все ли мужчины способны зарулить?
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 25 Сент 2012, 9:24) *
да я все вот думаю, все ли мужчины способны зарулить?

Все Оль, все... это правда можно предотвратить.. (и не проверкой телефона...) А добром, любовью и доверием! А еще научиться чувствовать любимого... Не ленится- и дом должен пахнуть пирогами- чтобы в него хотелось идти...
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 25 Сент 2012, 9:51) *
Не ленится- и дом должен пахнуть пирогами- чтобы в него хотелось идти..

а я думала это уже все кануло в лето..а сейчас надо пеньюар и свечи..свечи))
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 25 Сент 2012, 10:50) *
а я думала это уже все кануло в лето..а сейчас надо пеньюар и свечи..свечи))

Ой, я не могу... с тебя... смеюсь просто в голос... хорошо рядом нет никого....
Ну да мужик после работы грызть свечи будет... Есть он будет хотеть- и желательно вкусненькое...Помнишь мультик "Милая, я подарю тебе эту звезду". Увы, исторически так сложилось, что кормить нужно мужика....Ну, а свечи нужны, не спорю... но не каждый день...
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 25 Сент 2012, 7:50) *
а я думала это уже все кануло в лето..а сейчас надо пеньюар и свечи..свечи))

Просто у каждого понятие дома разное))). У когото дом с кухни начинается у когто с койки, а сесть товарищи так у них только до прихожей все доходит), потом по разным углам.

По поводу доведения до самоубийства изменами, мне кажется наши люди не заняты, не занимаются физическим трудом который выбивает всю дурь из мозгов, не имеют хобби и тп. . Когда бросает мужчина надо срочно даме выезжать в поле и копать грядки, очень помогает)))) Я знаю многих дам сейчас которые на работу не могут придти не приняв Персен или чего там еще успокаивающее)). Психика нездоровая у большинства, отсуюда все мысли о законченной жищзни и недовольстве собой после измен партнера.

Вот мой муж сейчас находится в Хорватии и будет там до 6 октября, я ехать не захотела. Прочитала пост Саныча о "девятом дне" мужчины (типо на 9 день настает жажда секса)...вот жду когда он наступит у него))))), чего холрошего он мне напишет оттуда или не напишет)
КВЕСТ
Цитата(kramat @ 25 Сент 2012, 12:04) *
Вот мой муж сейчас находится в Хорватии и будет там до 6 октября, я ехать не захотела. Прочитала пост Саныча о "девятом дне" мужчины (типо на 9 день настает жажда секса)...вот жду когда он наступит у него))))), чего холрошего он мне напишет оттуда или не напишет)

Про 9-тый день... фигня все... мужики более крепкие на это дело, чем мы привыкли думать... Если мужчина любит, и год ждать будет... Это модные журналы нам такое понаписали... Да, тяжко, да трудно, но будет в спортзале потом обливаться, но любимой не изменит! Но впрочем, если есть возможность съездить, лучше не вставать в позу и съездить!
kramat
Цитата(КВЕСТ @ 25 Сент 2012, 12:13) *
Про 9-тый день... фигня все... мужики более крепкие на это дело, чем мы привыкли думать... Если мужчина любит, и год ждать будет... Это модные журналы нам такое понаписали... Да, тяжко, да трудно, но будет в спортзале потом обливаться, но любимой не изменит! Но впрочем, если есть возможность съездить, лучше не вставать в позу и съездить!

вот еще тема) отличный пост. Что является причной отказа от измен? Лично я бы не хотела чтобы причиной отказа стала я, или страх чегото, для меня важнее его собственное "я", его уверенность в правильности своего поведения, не больше))). Кстати я не требую отказа на год от секса у своего мужчины (при моем отсутсвии),я и сама на расстании ему даму закажу))))). Снять даму не грех)), в жизни есть вещи и похуже.

Возможность съездить с ним у меня есть, а вот желания нету вообще, я не люблю дорогу, сборы, ожидания, не люблю тратить деньги, не умею плавать, жутко боюсь воды, солнца тоже не люблю .... ну и на кой мне Дубровник)))). Зато я снова нарастила ресницы и закончила еще одну вышивку) и начала новую)
det
Вот читаю я вас и думаю - где только Вас мужья нашли таких всех... умниц-разумниц! =)
Дома, наверно, спуску мужу не даете, а здесь: "...и женщину дам, и водочки налью, и на рыбалку (футбол) отпущу... - лишь бы любил!" =)
МаЛяВкА
Цитата(det @ 25 Сент 2012, 15:34) *
Вот читаю я вас и думаю - где только Вас мужья нашли таких всех... умниц-разумниц! =)
Дома, наверно, спуску мужу не даете, а здесь: "...и женщину дам, и водочки налью, и на рыбалку (футбол) отпущу... - лишь бы любил!" =)

ну это мы! А ты расскажи свое отношение.
Shaoline
Цитата(Deft @ 24 Сент 2012, 23:02) *
такую сложно сравнивать с какой-то там мимо проходящей красоткой с неизвестной душой (воспринимается как просто идет тело, картина, с которой жить нельзя - только посмотреть и идти дальше)

А можно дальше не идти - можно подойти и потрогать. Если не укусит - можно продолжить знакомство. А в душу лезть, и правда, совсем не обязательно. Других интересных мест полно.

P.S. Да знаю, знаю - пришел Шаолинь и все опошлил !

Цитата(kramat @ 25 Сент 2012, 12:04) *
Прочитала пост Саныча о "девятом дне" мужчины (типо на 9 день настает жажда секса)...вот жду когда он наступит у него))))), чего холрошего он мне напишет оттуда или не напишет)

Да, фигня все это. Физиология у всех разная. У меня друг - ему надо 3 раза каждый день, и не по 5 минут ! Жена вначале хотела, потом терпела, сейчас - забила. Давно его не видел - не знаю, как справляется. Я если в горах - и 2 недели спокойно себя чувствую. А дома когда вокруг столько всего интересного (да еще если в отпуске - мозги не засраны - вообще прелесть !) - хочется почаще. Но не смертельно, это ж не наркотик - всегда можно обойтись и без этого. Можно - если нужно. А если вот оно все под боком - то зачем терпеть ?
det
Цитата(МаЛяВкА @ 25 Сент 2012, 15:46) *
ну это мы! А ты расскажи свое отношение.

Парень в армии два года перед сном себе внушал, чтобы поллюций не было - и ни разу не выстрелил за два года! Вот такой вот верный был! Не знаю сейчас живет ли со своей Леночкой из с.Кукобой Владимирской области... =)
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 25 Сент 2012, 9:24) *
да я все вот думаю, все ли мужчины способны зарулить?

риторический вопрос
налево зарулить - не с крыши спрыгнуть, способны все - а заруливают далеко не все
есть типажи, которые ищут куда зарулить, все остальные делятся на "воспользуется подвернувшимся шансом или нет", дальше их можно делить в процентном соотношении smile.gif

Цитата(КВЕСТ @ 25 Сент 2012, 16:14) *
Конечно ТАКАЯ женщина , как я кроме алкоголика и найти не сможет

ну тогда откуда такие чудовищные обобщения??? я просто выразил взгляд на сообщения со стороны
kramat
Цитата(det @ 25 Сент 2012, 12:34) *
Вот читаю я вас и думаю - где только Вас мужья нашли таких всех... умниц-разумниц! =)
Дома, наверно, спуску мужу не даете, а здесь: "...и женщину дам, и водочки налью, и на рыбалку (футбол) отпущу... - лишь бы любил!" =)

Ну ....так это ж опыт, не с первого же раза))))) и нашли)))).
Вопрос: Как можно взрослому мужчине не давать спуску? Какими методами можно удержать от футбола? рыбалки? Я не знаю))) Я на 17 летнего сына воздействовать уже не могу, а тут 40 летний мужчина!
Водка в доме есть всегда, покупаю чаще я, поскольку не пью ее вообще))). Наливать не наливаю конечно). За перебором слежу....если непонравится количество выпитого остальное вылью в раковину.
det
Цитата(kramat @ 25 Сент 2012, 20:44) *
Ну ....так это ж опыт, не с первого же раза))))) и нашли)))).
Вопрос: Как можно взрослому мужчине не давать спуску? Какими методами можно удержать от футбола? рыбалки? Я не знаю))) Я на 17 летнего сына воздействовать уже не могу, а тут 40 летний мужчина!
Водка в доме есть всегда, покупаю чаще я, поскольку не пью ее вообще))). Наливать не наливаю конечно). За перебором слежу....если непонравится количество выпитого остальное вылью в раковину.

вода камень точит, говорят! wink.gif
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 25 Сент 2012, 21:44) *
Какими методами можно удержать от футбола? рыбалки?

да и надо ли это? чтоб дома сидел с 18 вечера..Не, пусть ходит и на рыбалку и на футбол!))

Цитата(det @ 25 Сент 2012, 21:52) *
вода камень точит, говорят! wink.gif

в смысле?
kramat
Цитата(det @ 25 Сент 2012, 18:52) *
вода камень точит, говорят! wink.gif

К тому времени как камень будут обточен, вода в моих жилах похолодеет)))). Людей не исправить, их надо постораться принимать такими какие есть)), и с годами практически все становятся хуже, это тоже надо учитывать рпи выборе партнера)
Shaoline
Цитата(det @ 25 Сент 2012, 21:24) *
Парень в армии два года перед сном себе внушал, чтобы поллюций не было - и ни разу не выстрелил за два года! Вот такой вот верный был!

Это не верность - это бром ! Точно тебе говорю.

Цитата(kramat @ 25 Сент 2012, 21:44) *
Водка в доме есть всегда, покупаю чаще я, поскольку не пью ее вообще))). Наливать не наливаю конечно). За перебором слежу....если непонравится количество выпитого остальное вылью в раковину.

Значит все-таки контролируете ? А меня жена всегда уговорить пытается. Ни разу ничего не выливала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.