Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 20 дек 2013, 9:52) *
Правда, так бывает не очень часто, поскольку нынешние российские мужчины, находящиеся в дефиците, несколько избалованы.

улыбнуло biggrin.gif biggrin.gif
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 20 дек 2013, 10:02) *
улыбнуло biggrin.gif biggrin.gif


В связи с переходом части мужского населения в ЛГТ еще напряженней ситуация становится
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 20 дек 2013, 10:16) *
ЛГТ

в голубые?
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 20 дек 2013, 10:26) *
в голубые?

В их
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 20 дек 2013, 10:31) *
В их

интересно, а у них кто кого на кофе водит?)))
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 20 дек 2013, 10:40) *
интересно, а у них кто кого на кофе водит?)))

Фиг его знает кто у них и как. Наверно активный - исполняющий мужскую роль ))))))))))))))
ars-lan911
Фиг его знает, у всех, наверное, есть нервы, бывают срывы в семье. С "половинкой" может ссоры бывают...
Я вот в минуты "слабости" (раздражения) просто закрываю глаза и представляю свою жену плачущей, в слезах... , фуф, сразу всё внутри обрывается..., комок к горлу и всё! Не могу сердиться! ))) Не могу злиться!!!))) Сразу всё тает и растекается на душе))) Начинаю сюсюкаться...)))
Novoselik
а я никогда не ссорюсь просто. вот 8,5 лет женаты, вместе 10 лет. ни разу не ругались.
ars-lan911
Цитата(Novoselik @ 28 янв 2014, 20:28) *
а я никогда не ссорюсь просто. вот 8,5 лет женаты, вместе 10 лет. ни разу не ругались.

biggrin.gif Бывает..., дело житейское... ))) Но главное не "неругаться", главное мириться smile.gif
Сан Саныч
Цитата(Масяня @ 25 июня 2014, 17:20) *
Я желаю, чтобы НИКОГДА, НИКОГДА не было футбола!!!!! Как вид спорта, как подвид, как измерение. Прошу исправить все круглое на серповидное и сферичное на ......то, чего на свете нет!

Ага - давай еще и рыбалку туда ж в НИКОГДА, НИКОГДА, чем ж тогда мужики заниматься будут biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 27 июня 2014, 10:00) *
чем ж тогда мужики заниматься будут biggrin2.gif

семьей)), домом)
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 27 июня 2014, 10:39) *
семьей)), домом)


Семья - дом - это хорошо, а смена обстановки - дух перевести - а что если все переделаешь - лежка на диване - выгоните ж ))))))
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 27 июня 2014, 10:47) *
а смена обстановки - дух перевести - а что если все переделаешь - лежка на диване - выгоните ж ))))))

на работе сменять обстановку..А дома все дела не переделаешь)
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 27 июня 2014, 10:51) *
на работе сменять обстановку..А дома все дела не переделаешь)


Эт смотря какая работа - такая как ща у меня так фиг че сменишь )))) ща вообще не выездной - в офисе с бумагами
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 27 июня 2014, 10:57) *
Эт смотря какая работа - такая как ща у меня так фиг че сменишь )))) ща вообще не выездной - в офисе с бумагами

ну так вот дом сменять работой..а работу домом)) ну я конечно же шучу..Тут читала статью в журнале о принципах счастливого брака и там понравилась фраза...что чтобы не ругаться насчет футбола наши бабушки уходили к соседке смотреть мыльные оперы, а дедушки смотрели матч)) что-то в этом есть.
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 27 июня 2014, 11:07) *
ну так вот дом сменять работой..а работу домом)) ну я конечно же шучу..Тут читала статью в журнале о принципах счастливого брака и там понравилась фраза...что чтобы не ругаться насчет футбола наши бабушки уходили к соседке смотреть мыльные оперы, а дедушки смотрели матч)) что-то в этом есть.


Ну вот и я том, что если все время находится вместе - через определенное время - появятся претензии - потом ссора - потом скандал
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 27 июня 2014, 11:10) *
Ну вот и я том, что если все время находится вместе - через определенное время - появятся претензии - потом ссора - потом скандал

Напрашивается вывод - у каждого должны быть свои интересы. Мы не сиамские близнецы)) И не Тамары))
Я к футболу нормально отношусь, главное чтоб пьянь и спорт не пересекались)
zio
Мы слишком серьезно относимся к сексу. Нам кажется, что в таких вопросах важно быть на высоте и ни в коем случае нельзя упасть в грязь лицом. Наш автор собрала несколько историй, которые доказывают, что смешной секс тоже существует, а все наши неудачи — лишь повод еще раз улыбнуться.

«Птичка певчая»
Катя, 24 года
«Неудачный, но очень смешной секс случился у меня этим летом: отпуск я решила провести в гостях у маминой тетки в деревне. Нарисовала себе в голове красивых картинок с парным молоком по утрам, венками из ромашек, поздних посиделок у костра. Любовь, конечно, с каким-нибудь местным крепким парнем. И почти все это сбылось, только корову тетка давно не держит. Так что вместо парного молока пила пакетированное. И любовь была не из местных, а такой же дачник, как и я. Но все равно довольно крепкий. И вот мы с ним решили заняться любовью. На сеновале, конечно же. Где еще этим в деревне занимаются? А у тетки, так как коровы нет, сеновал уже давно превратился в сарай. Самого сена немного на широкой полке под крышей лежит, а внизу стоит всякая хозяйственная утварь и инструменты. Но каких влюбленных вся эта бытовуха останавливает? Забрались мы на эту полку, расстелили куртки, чтобы сено не кололось, и приступили. И все было бы хорошо, если бы петух не начал петь. Это у нас ночь в самом разгаре, а у него — утро и побудка. И начал он это делать как-то так резко, противным дребезжащим голосом, что и я, и любовь моя вздрогнули, неудачно дернулись, а старая полка не выдержала и обвалилась вместе с нами на теткин инструмент. Тут заорал уже мой визави. Ему в мягкое место одним зубом впилась какая-то специальная штука для пропалывания грядок. Потом пришлось будить тетку, вызывать скорую, ехать в районную больницу все это вынимать и обрабатывать рану. Врачи и тетя, конечно же, все поняли. А утром уже вся округа со смехом обсуждала нерадивых горожан. А еще через день тетка попросила меня уехать и пару лет не приезжать. Пока не уляжется!»

«Дорожные работы»
Оксана, 29 лет

«Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 6 лет. Самый смешной секс у нас был пару месяцев назад, когда мы возвращались с дачи. Темнело, Рома вел машину, а я в шутку начала приставать к нему. Постепенно игра нас обоих увлекла, мы возбудились, и я расстегнула молнию на его джинсах… Мы еще не выехали на шоссе, и Рома решил не останавливаться. Он одной рукой вел машину, вторую положил мне на голову, и ему явно нравилось то, что происходило в этот момент. Но только вот не знаю, каким образом, но он не заметил огромную яму на дороге. Машина ухнула в нее одним колесом, мы подскочили, я ударилась макушкой о руль и от боли сомкнула зубы. Мне кажется, я совсем несильно прикусила. Но Рома утверждает, что челюсти сжались с такой силой, словно в тот момент я ему за что-то мстила. Хорошо, что ему хватило выдержки притормозить, встать на обочину, и мы не устроили аварию».

«В берлоге»

Слава, 32 года

«Вы представляете, что такое секс, когда на тебя смотрит пара сотен стеклянных глаз? Однажды я познакомился с девушкой, которая с детства собирала плюшевых медведей. Мы пришли к ней домой, где хранилась вся эта коллекция. Девушка без чая и прелюдий начала меня раздевать, а я стоял и ошеломленно смотрел на все это мохнатое царство. Мне казалось, я на арене цирка, а все эти игрушки разглядывают меня. Пока девушка старалась привести меня в боевую готовность, я считал, сколько же их. На цифре 168 сдался. И девушка сдалась. Затем мы попили чай, разошлись и больше не встречались. Мне вот интересно, хоть кто-то выдержал такое пристальное внимание?»

«На высоких оборотах»

Татьяна, 33 года

«Я как-то вычитала в журнале, что девушкам нравится секс на стиральной машине, когда та работает в режиме отжима. Мол, к собственным движениям добавляется вибрация машинки, и тогда нам становится особенно приятно. У нас тогда была старая машинка, которая не то что вибрировала, она прыгала в режиме отжима. Я подумала, что наконец-то от этого древнего монстра будет хоть какая-то польза, и потащила мужа в ванную. Только я не учла, что над машинкой висит шкафчик. Мы все равно смогли как-то устроиться на бытовой технике, но стоило этому чуду начать отжимать наши носки и колготки, как я со всей силы стала биться плечом об угол шкафчика. Муж не выдержал, прекратил все и начал хохотать надо мной и моей затеей. А мне стало не только больно, но и обидно. Худший секс, по-моему, получился».

«Третий лишний»

Наталья, 37 лет

«Мне кажется, всем родителям знакома ситуация, когда в самый разгар близости в комнату входит ребенок, которому то не спится, то сон плохой приснился. Наша младшая дочь полтора месяца каждую ночь приходила к нам со словами, что ей страшно, и укладывалась спать между нами. Все уговоры перебраться в свою кровать заканчивались слезами, мы сдавались и оставляли ее в спальне. Мы уже даже не начинали ласки, а ждали, когда она придет. Мучения наши с мужем закончились, когда детей на недельку забрала бабушка. Как только за ними закрылась дверь, муж без лишних слов потащил меня в спальню и начал раздевать. В этот момент дверь в комнату открылась, влетел наш йорк и с радостным лаем немедленно захотел присоединиться, пристраиваясь к ноге мужа. Такого смешного секса у нас еще не было! Вы бы видели, с какой злостью отец семейства запихивал собаку в переноску. Хорошо, что мама не успела далеко уехать и развернула машину. Муж в одних джинсах вынес ей во двор ошалевшего пса, а поднявшись в квартиру, первым делом разъяренно спросил, остался ли кто еще в квартире кроме нас. Я решила не напоминать про рыбок».

А у вас есть подобные истории?

отсюда http://lady.mail.ru/article/482957-hudshij...vod-ulybnutsja/
Alex34
Цитата(zio @ 26 авг 2014, 21:34) *
Мы слишком серьезно относимся к сексу. Нам кажется, что в таких вопросах важно быть на высоте и ни в коем случае нельзя упасть в грязь лицом. Наш автор собрала несколько историй, которые доказывают, что смешной секс тоже существует, а все наши неудачи — лишь повод еще раз улыбнуться.

««Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 6 лет. Самый смешной секс у нас был пару месяцев назад, когда мы возвращались с дачи. Темнело, Рома вел машину, а я в шутку начала приставать к нему. Постепенно игра нас обоих увлекла, мы возбудились, и я расстегнула молнию на его джинсах… Мы еще не выехали на шоссе, и Рома решил не останавливаться. Он одной рукой вел машину, вторую положил мне на голову, и ему явно нравилось то, что происходило в этот момент. Но только вот не знаю, каким образом, но он не заметил огромную яму на дороге. Машина ухнула в нее одним колесом, мы подскочили, я ударилась макушкой о руль и от боли сомкнула зубы. Мне кажется, я совсем несильно прикусила. Но Рома утверждает, что челюсти сжались с такой силой, словно в тот момент я ему за что-то мстила. Хорошо, что ему хватило выдержки притормозить, встать на обочину, и мы не устроили аварию».

одна знакомая как то рассказала, что при подобных играх они кувыркнулись в кювет....перевертышь, новое авто подаренное на свадьбу в хлам...слава богу что у него....да и сами все осталось живо и здорово....а ведь судьба шутить не любит...в итоге расстались... (
хулиганству...время и место! но не в нарушение ПДД!)
МаЛяВкА
Цитата(Alex34 @ 29 авг 2014, 22:59) *
.в итоге расстались... (

правильно..нечего с впечатлительным водилой жить))

Цитата(Alex34 @ 29 авг 2014, 22:59) *
слава богу что у него....да и сами все осталось живо и здорово

не..а че разу у него..а она??ее здоровье.


Цитата(Alex34 @ 29 авг 2014, 22:59) *
авто подаренное на свадьбу

кто-то недобрый подарил явно
zio
Дамам на заметку: ))))))))
Львица
ЗАДУМАЙСЯ

Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит: "Ты когда нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет. Сходи и узнай, как они так живут?" Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне , муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена , опускается на колени и начинает помогать собирать осколки.Муж говорит жене, извини дорогая я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил.Они поцеловались, до собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой, жена у него интересуется, ну, что узнал секрет того тихого дома? Да узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.
Novoselik
Цитата(Ivanessa @ 25 апр 2015, 9:47) *
до собирали

ужс.чсслво!
kramat
В любом семейном скандале, конфликте и тп виноваты всегда оба супруга. Вину собственную признать всегда сложно, даже если она меньше.
volodan
Цитата(kramat @ 25 апр 2015, 22:49) *
В любом семейном скандале, конфликте и тп виноваты всегда оба супруга. Вину собственную признать всегда сложно, даже если она меньше.

Женщина всегда так говорит, когда виновата )))
Novoselik
Цитата(kramat @ 25 апр 2015, 22:49) *
В любом семейном скандале, конфликте и тп виноваты всегда оба супруга. Вину собственную признать всегда сложно, даже если она меньше.

ели есть ТП, то значит она и виновата!
kramat
Цитата(volodan @ 26 апр 2015, 7:16) *
Женщина всегда так говорит, когда виновата )))

Вова, всегда время показывает кто виноват)), жизнь все по своим местам расставляет.
Но если есть ощущение что тебя жизнь наказывает, то значит вина была, потому как говорил Глеб жеглов - наказания без вины не бывает)))
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 26 апр 2015, 13:51) *
Но если есть ощущение что тебя жизнь наказывает, то значит вина была, потому как говорил Глеб жеглов - наказания без вины не бывает)))

а вдруг это за грехи прадедов наказание..Но скорее всего это бумеранг из прошлого.
LENCHIK
Цитата(kramat @ 26 апр 2015, 14:51) *
Вова, всегда время показывает кто виноват)), жизнь все по своим местам расставляет.
Но если есть ощущение что тебя жизнь наказывает, то значит вина была, потому как говорил Глеб жеглов - наказания без вины не бывает)))


Вот к сожалению не все, не всегда и не всем. Некоторым все с рук сходит. Вот думаю сволочь же, а везет по жизни.
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 5 мая 2015, 13:36) *
Вот к сожалению не все, не всегда и не всем. Некоторым все с рук сходит. Вот думаю сволочь же, а везет по жизни.

я тож часто об этом думаю..но потом прихожу ко мнению, что все относительно..
LENCHIK
Цитата(МаЛяВкА @ 5 мая 2015, 14:47) *
я тож часто об этом думаю..но потом прихожу ко мнению, что все относительно..


а самое ужасное жизнь не учит. есть знакомая у нее за год: муж умер, дочь родить не могла, сама операцию сложную перенесла, а не меняется.
МаЛяВкА
Цитата(LENCHIK @ 5 мая 2015, 13:50) *
а самое ужасное жизнь не учит. есть знакомая у нее за год: муж умер, дочь родить не могла, сама операцию сложную перенесла, а не меняется.

а может это и не ей надо меняться..в том плане, что это не связано с ней.
Львица
Отношения...Они ведь никогда не бывают идеальными...
Каждая пара проходит период притирки. Он может наступить через неделю, месяц, но это происходит...
Ссоры - они являются частью ваших отношений и как ни странно даже бывают полезны...
В ссоре, мы лучше узнаем, своего партнера... Обычно, именно ссоры показывают истинное лицо человека ...
После ссор мы переоцениваем наши чувства, наши отношения и то на сколько дорог нам человек.
Учимся извиняться признавать ошибки и прощать. А ещё за каждой ссорой идет страстный секс,
ведь момент примирения, как и момент ссоры очень эмоционален...Людям в отношениях нужны
и положительные и отрицательные эмоции... Из этой химии получается привязанность, .....
а в дальнейшем чувство под названием любовь...Главное не быть гордым по отношению к друг другу,
ничего не делать друг другу назло,научиться уступать и задуматься о том, что ваших отношений
может не стать и есть шанс прожить всю жизнь не с тем человеком из - за того, что когда-то
ваша гордыня была превыше вашего счастья... Берегите любимых...
volodan
Цитата(Ivanessa @ 5 мая 2015, 21:25) *
Отношения...Они ведь никогда не бывают идеальными...
Каждая пара проходит период притирки. Он может наступить через неделю, месяц, но это происходит...
Ссоры - они являются частью ваших отношений и как ни странно даже бывают полезны...
В ссоре, мы лучше узнаем, своего партнера... Обычно, именно ссоры показывают истинное лицо человека ...
После ссор мы переоцениваем наши чувства, наши отношения и то на сколько дорог нам человек.
Учимся извиняться признавать ошибки и прощать. А ещё за каждой ссорой идет страстный секс,
ведь момент примирения, как и момент ссоры очень эмоционален...Людям в отношениях нужны
и положительные и отрицательные эмоции... Из этой химии получается привязанность, .....
а в дальнейшем чувство под названием любовь...Главное не быть гордым по отношению к друг другу,
ничего не делать друг другу назло,научиться уступать и задуматься о том, что ваших отношений
может не стать и есть шанс прожить всю жизнь не с тем человеком из - за того, что когда-то
ваша гордыня была превыше вашего счастья... Берегите любимых...

извини за нескромный вопрос....а тебе лет сколько?
МаЛяВкА
Цитата(Ivanessa @ 5 мая 2015, 20:25) *
Каждая пара проходит период притирки.

ох уж эти притирки...С годами все сложнее и сложнее терпеть чужие недостатки.Сложно менять уклад жизни и тд.Но наверное бывают люди, которые минуют этот период.Наверное поэтому и говорят, что жениться надо сдуру и смолоду) Но это так..мысли

Цитата(Ivanessa @ 5 мая 2015, 20:25) *
,научиться уступать и задуматься о том, что ваших отношений может не стать и есть шанс прожить всю жизнь не с тем человеком из - за того, что когда-то ваша гордыня была превыше вашего счастья

главное чтобы обоюдно..а то так проживешь лет 20 уступая, а потом бац и выяснится что человек то и не твой был.Правда что не твой только так и можно узнать)
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 5 мая 2015, 20:13) *
ох уж эти притирки...С годами все сложнее и сложнее терпеть чужие недостатки.Сложно менять уклад жизни и тд.Но наверное бывают люди, которые минуют этот период.Наверное поэтому и говорят, что жениться надо сдуру и смолоду) Но это так..мысли

Или по залету еще))))

Меньше с годами надо обращать на чужие недостатки. Надо проще быть и терпимее. И еще надо вовремя сваливать из отношений, а не высиживать то что давно протухло.
Вот на недостатки своего мужа я не закрываю глаза, просто я их знаю, и меня пока устраивает все. Не ради сохранения семьи, а ради того что он пока устраивает меня как мужчина и как человек - наверное прощу и измену, и выпивку, и чего там еще у мужчин бывает)))).
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 5 мая 2015, 22:20) *
а не высиживать то что давно протухло.

-что делать, если парень остыл?
-хоронить
hang.gif

Цитата(kramat @ 5 мая 2015, 22:20) *
Меньше с годами надо обращать на чужие недостатки

ну понятно что надо, вот через "надо" и как-то находим друг друга..а то и не населялась бы планета людьми..

Цитата(kramat @ 5 мая 2015, 22:20) *
наверное прощу и измену, и выпивку, и чего там еще у мужчин бывает))))

карты? игровые автоматы?
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 5 мая 2015, 20:38) *
карты? игровые автоматы?

Ну естественно всему есть предел), пока привычка не завладела им целиком, и он в большинстве своем все тот же человек - то прощу, а если пошли изменения без шансов возврата в реалии жизни - то нет.
Надо просто уметь прощать если человек искренне раскаивается например, не судить людей строго и тп.
Пока я его чувствую и понимаю то дело стоит того).
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 5 мая 2015, 23:16) *
Надо просто уметь прощать если человек искренне раскаивается например, не судить людей строго и тп.

до раскаивания еще дожить надо, порой люди (м или ж неважно) не видят в своих поступках НИЧЕГО ЭТАКОГО...
LENCHIK
Цитата(Ivanessa @ 5 мая 2015, 21:25) *
Отношения...Они ведь никогда не бывают идеальными...
Каждая пара проходит период притирки. Он может наступить через неделю, месяц, но это происходит...
Ссоры - они являются частью ваших отношений и как ни странно даже бывают полезны...
В ссоре, мы лучше узнаем, своего партнера... Обычно, именно ссоры показывают истинное лицо человека ...
После ссор мы переоцениваем наши чувства, наши отношения и то на сколько дорог нам человек.
Учимся извиняться признавать ошибки и прощать. А ещё за каждой ссорой идет страстный секс,
ведь момент примирения, как и момент ссоры очень эмоционален...Людям в отношениях нужны
и положительные и отрицательные эмоции... Из этой химии получается привязанность, .....
а в дальнейшем чувство под названием любовь...Главное не быть гордым по отношению к друг другу,
ничего не делать друг другу назло,научиться уступать и задуматься о том, что ваших отношений
может не стать и есть шанс прожить всю жизнь не с тем человеком из - за того, что когда-то
ваша гордыня была превыше вашего счастья... Берегите любимых...

Фигня полная! Получать удовольствие от ссор и искать в этом истину, притираться..... не понимаю. Это наоборот разрушительная сила. При такой притирке и до домашнего насилия недалеко. Может оно у нас в стране и процветает, что у нас Ж предпочитают в бою притираться?
Ронин
Цитата(LENCHIK @ 6 мая 2015, 12:39) *
...что у нас Ж предпочитают в бою притираться?

Конечно, посмотрите мерзость под названием Дом-2.
kramat
Цитата(LENCHIK @ 6 мая 2015, 9:39) *
Фигня полная! Получать удовольствие от ссор и искать в этом истину, притираться..... не понимаю. Это наоборот разрушительная сила. При такой притирке и до домашнего насилия недалеко. Может оно у нас в стране и процветает, что у нас Ж предпочитают в бою притираться?

Не знаю конечно, но ссоры они не избежны и пусть не часто но они случаются.
Я не считаю что в ссоре ты человека узнаешь лучше - на мой взгляд наиболее лучше узнать человека это просто выпить с ним). Скорее в ссоре ты сам себя узнаешь больше). И конфликты не всегда разрушительеы, иногда вскрытие конфликта бывает очень результативным!
А секс после ссор закономерен - хочется расслабится, секс как исход неплохо, но бывает после ссоры супруги заливают раны алкоголем...и потом уже идет насилие домашнее)))). Многие вообще ссорятся, чтобы после был секс))).

Не знаю , но у меня бывает накопится негатив на семейных своих, так достанут все по очереди, главное в сговоре работают - мне надо обязательно выговорится, дверьми похлопать, санными памперсами покидать. Потом я в норме зато.




Цитата(Ронин @ 6 мая 2015, 12:36) *
Конечно, посмотрите мерзость под названием Дом-2.

Ну там не притираются , там ищут кому бы дать у кого деньги есть, причем и М и Ж).
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 6 мая 2015, 14:53) *
санными памперсами покидать

не хотелось бы быть мишенью )))
kramat
С одной стороны да, чтото противно естественное налицо, но с другой стороны глупо выводить из правового поля людей, в жизни которых имеет место быть такой диссонанс)) и для многих политиков борьба с геями сделало им не только имя, но и деньги, а дети их как жили там где с 2001 года разрешено геям сочетаться так и будут жить ).
ars-lan911
Бог создал мужчину и женщину! И еще каждой твари по паре! Природа создала пестики и тычинки!
А эти гомосеки вообще оборзели и осмелели, уже стало модно их поддерживать, политики на их поддержке уже себе политические балы набирают, прямо эйфория мировая!!! Ну, гомосек, так гомосек, ну и гомосяч себе потихоньку, достаточно, что общество стало более-менее терпимо к ним относится. Ан нет, МАЛО! Теперь браки им подавай официальные, на евровидение выставляй, детей подавай, кем-то рожденных, а им на забаву. Будет потом в лучшем случае ребенок страдать от усмешек, а в худшем будет таким же голубым. Фуф, куда мы катимся, детей уже не уберечь!!!
angry.gif
kramat
Цитата(ars-lan911 @ 27 июня 2015, 12:48) *
Бог создал мужчину и женщину! И еще каждой твари по паре! Природа создала пестики и тычинки!
А эти гомосеки вообще оборзели и осмелели, уже стало модно их поддерживать, политики на их поддержке уже себе политические балы набирают, прямо эйфория мировая!!! Ну, гомосек, так гомосек, ну и гомосяч себе потихоньку, достаточно, что общество стало более-менее терпимо к ним относится. Ан нет, МАЛО! Теперь браки им подавай официальные, на евровидение выставляй, детей подавай, кем-то рожденных, а им на забаву. Будет потом в лучшем случае ребенок страдать от усмешек, а в худшем будет таким же голубым. Фуф, куда мы катимся, детей уже не уберечь!!!
angry.gif

Не каждой твари по паре, вон устрицы меняют пол в зависимости от того кто рядом))).
Мы закрываем глаза на эту проблему, а она есть. У нас на работе есть начальник один, он гей, причем активный, полковник к тому же, все все знают, и он знает что все знают, как выпьет так из него выходит это явное влечение к мужчинам. Он даже брак фиктивный на год зарегистрировал, потом сразу развелся, ради биографии что "разведен"! Сотрудники с которыми он смеется, шутит, даже в шутку чмокает их - ни один не дал по Роже)), все в ответ смеются ему). И он не один такой.
Я все о том, что по отдельности мы все - резко против гомосятины, а вместе - резко за)))) - хоть бы оди сотрудник встал на клрпоративе и сказал резкое "нет")
У нас вся эстрада голубая и жто видно, но мы же сморим, мы же телек не выключаем. И дети наши сморят.
Так почему же о их ориентации нужно говорить шопотом?
ars-lan911
Да мне в принципе эти гомосеки до ихнего места, фиг с ними. Вот главная опасность, что их начинает ГОСУДАРСТВО поддерживать! Браки им разрешать, детей "заводить"! У детей-то не спрашивают хотят ли они жить в однополой гомосявой-лисбиянской семейке, а кто потом виноватым будет? Они потом будут создавать себе подобных, внучат себе тоже потребуют чтоб им государство предоставило. Потом потребуют, чтобы их обучали учителя-гомосеки, в судах судили судьи-гомосеки, в правительстве чтоб был процент гомосеков.
kramat
Беспокоит вот что:
Боремся с коррупцией - ее меньше не становится;
Боремся с наркоманами - аналогичный результат
С алкашами, безработицей, ростом цен....даже с борщевиком)
Может не надо бороться и постоянно поднимать тему радуги))) от этого им только лучше помоему. А дать им вольную, и вперед во взрослую жизнь.


ars-lan911
Нет, эту заразу отпускать нельзя! Это наш генофонд и дети. Гомосеки уже не хотят быть секс-меньшинством, они начали наступление! Происходит захват слабых мозгов, причем подростковых! Скоро мы мужики-натуралы будем в меньшинстве и нашу популяцию будут поддерживать только ради деторождения причем и для их же утехи приемных детей. Мы еще дождемся, что за малейшую усмешку в сторону гей-парочки в тюрьму сажать будут. И с работы гея бездельника не уволишь, сразу обвенять в сексуальном претеснении. Еще будут мне указывать по каким дням мне свою жену целовать можно!!!
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 27 июня 2015, 15:42) *
Так почему же о их ориентации нужно говорить шопотом?

а вон гей парад то был.я смотрела программу. У них оказывается и Библия своя есть.

На официальном сайте издания говорится, что впервые гомосексуализм был упомянут в стандартной версии Библии, изданной в 1946 году.
Новое издание вышло под названием «Библия королевы Джеймс», что является переработкой известного англоязычного перевода «Библии короля Джеймса».
«Мы хотели, чтобы эта книга была исполнена словом Божьим, дабы никто не смог использовать ее неправильно, осуждая представителей ЛГБТ, которые являются детьми Божьими, и нам это удалось», — заявили издатели новой версии Библии, которая была опубликована в конце ноября. «Вы не можете выбрать свою половую принадлежность, но вы можете выбрать Иисуса. А теперь вы можете выбрать еще и Библию».
В новой версии, во избежание неправильного толкования «гомофобами», внесены изменения в восемь отрывков из Священного Писания, называющие гомосексуализм грехом, сообщает The Christian News Network.
Например, цитата из книги Левит глава 18, стихи 21-22: «Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость», теперь выглядит так: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной в храме Молоха: это мерзость». В такой трактовке выходит, что гомосексуализм возник у язычников, а потому и запрет на гомосексуальные отношения распространяется исключительно на язычников, но никак не на христиан.
В 1-м послании к Коринфянам (6 глава, стих 9) издатели заменили слово «малакии» (анг. «effeminate» — женоподобный) на «морально слабые». Изначальный текст выглядит так: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники…».

Цитата(kramat @ 27 июня 2015, 15:42) *
У нас на работе есть начальник один, он гей, причем активный,

кто-то его явно "продвигал" )))))
у нас же, гомосексуализм считается отклонением, как он комиссию прошел?

Цитата(fill2007 @ 6 июля 2015, 14:53) *
Греция должна сама попросить о финансовой помощи, если она ей нужна.

они поют песни, собирают оливки и танцуют сертаки..Надоели уже..Скока не дашь все профукают.Из года в год одно и тоже.Слишком много сиесты. Вон китайцы пашут и пашут...и никакой сиесты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.